Салон красоты M.A.STUDIO на улице Удальцова, 27

Специалисты салона красоты M.A.STUDIO на улице Удальцова, 27

Акции салона красоты M.A.STUDIO на улице Удальцова, 27

Отзывы о салоне красоты M.A.STUDIO на улице Удальцова, 27

Александра 15 декабря 2019 в 21:44 , отредактирован 16 декабря 2019 в 9:50
    Впервые была в салоне год назад, у мастера молодого человека, имени не помню. Постриг ужасно. Не знаю, какой черт меня дернул пойти туда снова, только уже к Марине. Показываю своё же фото, стрижка двухлетней давности. Она: все понятно. Стрижёт. В результате даже близко не похоже; пытается что-то скорректировать, результат, естественно, оставляет желать лучшего. Говорю: это даже близко не то, что я хотела. Она: а так и не получится, как на фото, потому что у вас волосы уже не такие густые.
    Ну пр
    • С Наступающим Вас Александра! Всего самого доброго в Новом Году!) Спасибо за обратную связь! Вы нас делаете лучше!)
    Анна 26 октября 2018 в 15:58 , отредактирован 26 октября 2018 в 18:47
    Стриг Вадим. К сожалению, он не услышал того, что я пыталась до него донести и сделал по своему, а вышло не очень. Жаль, что сразу после стрижки это было незаметно, потому волосы были уложены.
    Теперь мне много времени приходится тратить на укладку концов, хотя при их нормальном состоянии всегда хватало простой сушки феном без дополнительных манипуляций.

Так же хотелось обратиться к администрации салона: пож-та, дайте рекомендации сотрудникам по уходу за своей одеждой (был ужасный запах).

Во
    • Здравствуйте,уважаемая Анна. Примите наши извинения за доставленные неудобства,с мастером будет проведена беседа.Сожалеем,что мастеру не удалось учесть ваши пожелания.Пожалуйста,уточните дату вашего посещения,мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.Мы всегда готовы исправить возможные ошибки,надеемся увидеть Вас вновь! Рекомендуем вам связаться с администратором по телефону и записаться к другому мастеру на коррекцию стрижки.
    Лена 23 сентября 2018 в 10:37
    Раньше салон был хуже,видимо поменялись мастера.хороший,качественный маникюр.Арт-директор Марина очень тактичный и грамотный мастер.атмосфера в салоне комфортная
    Елена 4 мая 2018 в 12:02
    Очень уютный салон. Приветливый персонал. Раньше стригла здесь ребёнка, а сейчас появилась мастер Марина, как мне показалось, она же и владелица теперь, и я тоже стала краситься и стричься в этом салоне. Очень опытный стилист, смогла совладать с моими сложными волосами. Я очень довольна!
    • Спасибо большое,Елена! Рады Вас видеть снова в нашем салоне!
    • Анонимный пользователь 4 мая 2018 в 16:01
      Елена,спасибо большое за отзыв!) Будем рады Вас видеть!)
    Екатерина 4 мая 2018 в 11:01
    Я, постоянная клиентка салона красоты M.A.STUDIO. Очень довольна работой и обслуживанием мастеров, в особенности профессиональной работой парикмахера-модельера Марины Акмурадовой.Цены, прекрасное обслуживание и уютный интерьер салона, радуют при каждом моем посещении!. Всегда хочется прийти ещё раз!

Alena 30 ноября 2019 в 23:09
    Искромсали руки маникюром до крови, пальцы воспалились из-за плохо продезинфицированных инструментов, отвратительное опасное место.

Похожие салоны красоты и спа