Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте

Специалисты салона красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте

Отзывы о студии красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте

4.7
    Наталья 25 февраля 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Пришла на стрижку первый раз, понравилось, наверное, стану постоянным клиентом. Результат оказался лучше, чем ожидала. Так красиво, эффектно! Я думала, что мастер мне просто каскад сделает, а она сделала прическу, от которой я в восторге. Мастер Наталья отнеслась с пониманием к моим пожеланиям по поводу стрижки. Понравился и салон, и тактичное отношение мастера. В салоне чистенько, беленько. Вид из окна, очень красивый, когда сидишь в кресле, расслабляет. Уже рекомендовала, скоро мама на стрижку – показать
    Ирина 24 февраля 2021 в 19:08 отзыв по телефону
    Я приходила в этот салон красоты на массаж. Мне понравился мастер Наталья и ее подход к делу. Работа была произведена там, где надо, процедура оказана просто отлично. У меня уже прошло несколько сеансов массажа. Данный специалист видит, с какими зонами нужно поработать больше, а с какими уже меньше. Сначала мне делали массаж спины, который был направлен на лечебный эффект, а теперь выполняет общий массаж всего тела. Могу сказать, что Наталья опытный и трудолюбивый специалист, а еще ей нравится т – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 22 февраля 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон раз в две-три недели. Из мастеров маникюра мне нравятся Анжелика и Надежда. В последний раз делала маникюр у Анжелики. Я целенаправленно записывалась к ней. Мне все понравилось, все очень комфортно, качество услуг хорошее. Маникюр держится превосходно три недели. То есть все замечательно, просто мы с ней подобрали схему, которая работает именно на моих ногтях, это сначала укрепление каким-то специальным гелем, а дальше именно LUXIO. Это позволяет носить покрытие три недели. – показать
    • Мария, спасибо большое за приятный отзыв! Безумно приятно радовать благодарных гостей!
      Ждём вас снова! С любовью Ваша «Мастерская красоты ».
    Сергей 22 февраля 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Я посетил салон впервые, он находится рядом с домом. Был на приеме косметолога, мне кололи витамины, что-то типа биоревитализации. Имени специалиста не запомнил, косметолог качественно выполнила работу, все рассказала и объяснила. Она отнеслась и общалась со мной, как специалист. После рекомендовала сделать еще пару уколов. В кабинете косметолога хорошая обстановка, чисто и аккуратно. На ресепшене меня отлично встретили, потом проводили. Цена на услугу нормальная.
    Евгения 21 февраля 2021 в 16:49
    Достоинства
    Хожу в данный салон с 2016 года, очень нравится уютная атмосфера салона, приятный персонал и мастера, чаще всего хожу к мастеру Анжелике-всегда очень довольна маникюром и педикюром после неё.
    • Евгения, спасибо большое за фотоотзыв! Какая же романтика на ваших пальчиках!!! ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ СНОВА В ГОСТИ!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Недавно приходила в этот салон красоты, мне делали педикюр. Я хожу к одной девочке, мастера зовут Елена. Она делала мне медицинский педикюр с покрытием шеллак, оно хорошо держится. По качеству процедуры всё устраивает. Нравится этот мастер, она очень хорошо делает и решает проблемы медицинского характера. В этом салоне всё устраивает, выбрала его, так как находится недалеко от моей работы. Впечатление о нём хорошее, если брать во внимание, что я привередливая. Я в этом месяце буду сюда ходить.
    • Спасибо большое за отклик! Подолог Елена действительно ответственно работает с медицинским педикюром! ВСЕГДА РАДЫ РАДОВАТЬ!
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 14 февраля 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер, у нее легкая рука, она прислушалась, посоветовала, вообще девочка — супер, ее Ксюша зовут. Я делала наращивание ресниц. По времени процедура длилась часа два, я могу ошибаться, потому что половину времени я проспала, но не больше. В салоне хорошая обстановка, все светленькое, чистенькое, беленькое. Девочки администраторы тоже молодцы, все разруливают. Ценник средний по Москве, приемлемо.
    • Добрый день, Мария.
      Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе. Мы рады, что работа Ксюши приносит вам только положительные эмоции. Это отличный специалист и настоящий профессионал. Мы непременно передадим ей персональные слова благодарности. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Елена 12 февраля 2021 в 17:24 отзыв по телефону
    Я была в салоне на маникюр у мастера Дарьи. Меня все устраивает, по всем параметрам все нравится. Она хорошо выполнила работу, аккуратно, не травмировала ногтевую пластину, кожу вокруг. Она приятная в общении, отвечала на все вопросы, деликатно, не тянула и не дергала по времени. Хороший мастер! У меня было снятие покрытия, маникюр, потом мне сделали длину лаком, который сразу застывает, не помню, как называется и покрыли шеллак. Палитра огромная, этим мне и нравится салон. Мне нужен был нюд, бы – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Дарье обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 8 февраля 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Впервые воспользовалась услугами салона. Выбрала по отзывам и расположению. Записывалась на маникюр с покрытием. Мастера зовут Дарья, если не ошибаюсь. Понравилось качество ее работы, хорошее покрытие, долго держится. Быстро все сделала, за час уложилась. Устроила палитра лаков. Понравился сервис в целом, администратор хороший, Встретили, предложили: чай, кофе, воду. Все было чисто, по времени не задержали. Покрытие держится хорошо, поэтом вернусь еще.
    • Добрый день, Мария. Благодарим за хороший отзыв о нашем салоне. Нам важно Ваше мнение. Всегда рады радовать! И ждём Вас в нашей Мастерской снова.
    Ирина 6 февраля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые, приходила на укладку, результатом осталась довольна. Мастер Полина общалась отлично, замечательно. Рабочее место и инструменты были в хорошем состоянии. Прекрасный светлый салон, по-моему, играла музыка. На ресепшен встретили, проводили. Выбрала салон из-за близости к дому, цена устроила.
    • Ирина, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Мастерская красоты.
  • Александр 5 февраля 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Олеся, я ранее у нее делал коррекцию бровей, окрашивал ресницы. Мне очень нравится! Олеся — самый лучший мастер, который был у меня за последние годы! Она хорошо ко мне относится, отзывчивая и общительная. Услуги оказывает быстро, мастер работает нитями 3—4 минуты, форму бровей делает идеальную, потом окрашивает ресницы, я жду еще минут 10. Пока окрашиваются ресницы, она смывает брови. Олеся отлично прореживает брови и качественно окрашивает ресницы. Результат мне очень – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Анна 3 февраля 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Посещаю Мастерскую Красоты один раз в 3—4 недели. Последний раз делали маникюр с покрытием. По времени процедура длилась полтора часа. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса Наталья открывала в моём присутствии. Результатом осталось очень довольна. Я тоже мастер и обращаюсь именно к Наталии. Сложностей с записью на процедуру не возникало. Цена на услуги средняя по Москве. Удобно, что рядом с домом.
    Мария 2 февраля 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Приходила в последний раз на маникюр и педикюр без покрытия, не помню сколько по времени проходила процедура. Рабочее место и инструменты специалиста было в хорошем состоянии, было чисто, стерильно, при мне открывали крафт-пакеты. Мастер общалась со мной, как обычно, я постоянный клиент, уже много лет хожу. Записываюсь к мастеру Анжелике, она мне нравится, очень аккуратно всё делает, результатом довольна. На процедурах чувствую себя комфортно, на ресепшен сотрудники здороваются, приветливый перс – показать
    • Добрый день, Мария!
      Спасибо за обратную связь. Рады, что впечатление о салоне сложилось у вас положительное и в салоне вы чувствуете себя комфортно. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Мария 2 февраля 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Очень часто посещаю этот салон я и вся моя семья, муж, дочь, нам всё очень нравится. В последний раз делала маникюр и педикюр с покрытием. Покрытие держится до следующего раза. Мастера обходительные, аккуратные, ненавязчивые могу отметить только позитивные моменты. Надежда делала маникюр, мастер педикюра Елена, хорошие девочки.
    • Добрый день, Мария!
      Благодарим за отзыв, нам очень приятна ваша оценка. Будем стараться и в дальнейшем по всем аспектам радовать вас и оправдывать высокие ожидания. Ждем новых встреч с вами!
  • Татьяна 2 февраля 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Салон посещаю по-разному, по необходимости, в последнее обращение приходила на маникюр с покрытием, без дизайна. В салоне есть несколько мастеров, которые мне нравятся больше, в этот раз обращалась к Анжелике. Она выполнил процедуру отлично, рабочее место и инструменты были чистыми. Результатом осталась довольна, мастер была вежлива, общалась отлично. На ресепшен встретили хорошо, приветливый персонал. В салоне красоты интерьер после переезда не менялся, находиться в салоне комфортно. Выбрала са – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за добрые слова. Приятно было узнать, что вам нравится атмосфера в салоне и радует качество оказываемых услуг. Рады стараться для вас. Ждем в гости снова!
    Татьяна Григорьевна 1 февраля 2021 в 21:04 отзыв по телефону
    В салон обращаюсь раз в месяц на протяжении 2-х лет. В этот раз приходила на маникюр без покрытия. Процедура продолжалась по времени минут 35, результат устроил вполне. Записываюсь всегда к одному и тому же специалисту Надежде. Мастер общается на 10 баллов, отлично. Рабочее место и инструменты в идеальном состоянии. Так как я достаточно долго в салон прихожу, в интерьере всё нравится комфортно, приятно. На ресепшен встречают всегда очень приветливые девушки. Изначально в данный салон красоты у м – показать
    • Добрый день, Татьяна Григорьевна!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о салоне с читателями. Рады, что качеством обслуживания вы полностью довольны. Мы всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч с вами!
    Марина 1 февраля 2021 в 20:51 отзыв по телефону
    Я, в принципе, нечасто посещаю салон, в последнее обращение приходила на стрижку. Процедура по времени проходила в течение 30—40 минут, результатом осталась довольна. Рабочее место специалиста в нормальном состоянии находилось. Интерьер креативный, прикольный. На ресепшен встречают хорошо, как обычного клиента. Я выбрала салон, так как он расположен рядом со мной, через дорогу, ценовая категория, в принципе, меня устроила.
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо огромное за отзыв. Рады, что салон вам нравится. Ваши теплые слова — прекрасный стимул становиться изо дня в день лучше. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам исключительно положительные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
    Любовь 1 февраля 2021 в 20:47 отзыв по телефону
    Посещаю раз в месяц этот салон. Последний раз делала стрижку. Мастер аккуратен, доброжелателен, общался вежливо. Она учла мои пожелания по стрижке, я ей описала что хочу и она воплотила это в жизнь. По времени процедура заняла около часа. Инструменты были новые, неиспользованные. Администратор — приветливая девушка, предложила чай и кофе, так как я приехала пораньше и нужно было подождать. В салоне комфортно и приятно находиться. Цены средние по Москве.
    • Любовь, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за теплые слова в наш адрес. Рады, что вы регулярно приходите к нам в гости и всегда остаетесь полностью довольны результатом оказанных услуг. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Ирина 1 февраля 2021 в 20:45 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали наращивание ресниц с эффектом 2д. Процедура заняла два часа. В мастере для меня главное — качественное выполнение своей работы, быстрое. Мастер Юля мне понравилась ловкостью и мастерством. О салоне я знаю, так как живу здесь. Тут чисто. Цены в салоне средние, цены салонных процедур данного района.
    • Спасибо, Ирина за отзыв! Всегда рады радовать вас!
    • Ирина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Мастерская красоты.
    Элла 1 февраля 2021 в 20:40 отзыв по телефону
    Салон рядом с домом. Была у нескольких девочек, но выбрала Анжелику. Она делает маникюр и педикюр. Делаю только классический маникюр. Результатом довольна. После работы с Анжеликой мои пальчики не болят, с ней комфортно. Инструменты все и всегда обрабатываются, все стерильно. Девочки на ресепшен в масках, перчатках.
    • Приветствуем вас, Элла. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    Алина 1 февраля 2021 в 20:37 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали ламинирование ресниц. Процедура заняла около часа. Результат я получила ожидаемый. При выборе мастера для меня главное, чтобы она знала свое дело и делала качественно. Мастер мне понравилась своим профессионализмом. Имени ее я, к сожалению, не помню, но по-моему, она здесь одна. О салоне я узнала от коллеги. Цены приемлемые. Здесь светленько, приятненько.
    • Добрый день, Алина!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно приходите снова за положительными эмоциями и хорошим настроением. Ждем новых встреч с вами!
    Ирина 1 февраля 2021 в 20:33 отзыв по телефону
    Раз в три недели прихожу сюда. Мне Ирина маникюр делала. Я постоянно к ней хожу, а ранее к разным мастерам ходила. В этот раз у меня на одном ногте лак слез, может, не досушили, но такое вообще впервые, а раньше все нормально было, поэтому я перезаписалась. Вообще у Надежды комфортно находится, она аккуратно делает маникюр и кутикулы мне потом нравятся. В салоне также отличный выбор цветов, всегда есть что-то новенькое. Выбрала себе между оранжевым и песочным цветом. В салон хожу с момента откры – показать
    • Ирина, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Признательны вам за неизменный выбор салона. Нам искренне жаль, что в один из визитов качеством оказанных услуг вы остались недовольны. Приложим все силы, чтобы исправить ситуацию. Ждем новых встреч с вами. Больше вас не подведем!
    Надежда 1 февраля 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр, педикюр и чистку лица. Чистка лица заняла, наверное, час. Результат я получила хороший. При выборе мастера для меня главное навык и мастерство. Мастер здесь спокойная, уравновешенная, ненавязчивая, терпеливая. Имени ее я, к сожалению, не помню, так как была у мастера первый раз. Об этом салоне я узнала, когда дети подарили мне сертификат. Цены здесь приемлемые и очень чисто.
    • Здравствуйте, Надежда!
      Благодарим за теплые слова. Ваши теплые слова — стимул для нас становиться изо дня в день лучше. Будем стараться и дальше оправдывать ваши высокие ожидания выполняемой на совесть работой. Ждем вас в гости снова!
    Валерия 1 февраля 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон с 2015 года. Делаю в нем много разных процедур. В последний раз приходила на комбинированный маникюр и наращивание ногтей. Имя мастера не помню, но мне очень понравилось все, она просто умничка. Покрытие держится очень хорошо. Выбор цветов большой, у меня прямо мозг взрывается. В этот раз захотелось что-то классическое, сделали френч. В этот день делала коррекцию и окрашивание бровей. Прихожу регулярно именно к Олесе на брови. Я всегда доверяю ей выбор формы и тона. Она прекрас – показать
    • Здравствуйте, Валерия!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады. что от нас вы всегда выходите с хорошим настроением и довольные результатом. Коллективу передадим ваши теплые слова. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    В салоне красоты «Мастерская красоты» бываю 2—3 раза в неделю. В этом салоне хорошие администраторы Латифа и Виктория, всегда здороваются. У меня есть карта клиента, в которой десятое посещение салона бесплатное. Обычно хожу на массаж к мастеру Наташе. Очень довольна её работой, всё понравилось. Очень нравится массажистка, как человек и как профессионал, она старается, позитивная. Атмосфера в салоне приятная и воду предлагали.
    • Добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали классический маникюр с гель-лаком. Процедура заняла полтора часа. В мастере Надежде хочу выделить ответственность, добросовестность, внимание. Об этом салоне я знаю, так как рядом живу. Здесь чисто. Цены, как и везде.
    • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Галина 1 февраля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали педикюр. Процедура заняла часа два. Все прошло хорошо, мне все понравилось. При выборе специалиста для меня главное аккуратность, понимание того, что я хочу. Например, когда я хочу сделать дизайн, мне нужно, чтобы мастер воплотила мое желание в реальность. Мастер Дарья аккуратная, на болтливая, все понимает с первого раза, что я сказала. Об этом салоне я знаю давно, как только открылись, я их просто увидела на улице. Здесь чисто. Цены нормальные.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Александра 1 февраля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Приходила на комбинированный маникюр. Имени мастера не помню. Покрытие до сих пор держится, кутикулы хорошо обработаны и инструменты при мне вскрывали. В салоне всегда большой выбор цветов и у меня вызывает затруднения, какой цвет выбрать. В этот раз решила выбрать красный цвет. Мастер тщательно сделала свою работу, много не говорила, а я отдыхала в это время. Хорошо, что салон недалеко от дома. За последнее время, мне кажется, что услуга подорожала, но качеству соответствует.
    • Добрый день, Александра.
    Елена 1 февраля 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный подход мастера ногтевого сервиса к работе. Я пришла, мы сразу с ним выбрали цвет покрытия ногтей, специалист все подсказывал, был аккуратен и деликатен со мной. Мастер покрыл мне ногти в кошачий тон, серебристый. Сотрудник справился довольно быстро. В общении мастер вежливый, спокойный, корректный в общении. Тут работают хорошие мастера, поэтому сюда обращаюсь. На ресепшене всегда встречают вежливо и улыбчиво.
    • Добрый день, Елена.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Светлана 1 февраля 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Мне очень удобно, что этот салон рядом с метро и моим домом. Бываю не очень часто, делаю маникюр у разных специалистов. В последний раз у меня был обычный маникюр, базовый, простое решение. Из богатой палитры я легко выбрала нужный мне оттенок, мастер всё делала аккуратно, одноразовыми инструментами, я осталась довольна результатом и времени ушло примерно полтора часа. В салоне достаточно приятный интерьер.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Надежда 1 февраля 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    В салоне красоты «Мастерская красоты» бываю регулярно, один раз в три недели. В январе была в этом салоне, мастер Дарья делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. Она всё хорошо сделала, профессионал своего дела, оцениваю её работу на десять баллов из десяти. Качество маникюра устроило. Цены в этом салоне нормальные.
    • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Мастерская красоты.
    Алефтина 1 февраля 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    Я уже давно хожу сюда на маникюр. Могу сказать, что все девочки хорошо работают. В последнее посещение была у Ирины. Я осталась настолько довольна, что если у нас будет совпадать график работы, то буду записываться к ней. Мне понравилась ее внимательность, аккуратность, качество работы, ненавязчивость. У нее все в меру и все идеально. У нас с ней совпали взгляды и я ей полностью доверилась по форме и длине ногтей. Покрытию скоро будет 3 недели и оно у меня отлично носится. Ассортимент лаков в са – показать
    • Добрый день, Алефтина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Ирине. Приходите еще!,С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Маргарита 1 февраля 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали шугаринг ног полностью. По времени процедура заняла минут 40. Результат я получила хороший. Мастер приятная девушка, рассказала про технику. Имени ее я, к сожалению не помню. Внешне она светленькая, еще, по-моему, делает бровки. О салоне я узнала, когда проходила мимо и увидела название. Цены здесь нормальные, все чистенько.
    • Маргарита, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Мастерская красоты.
    Ольга 1 февраля 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    У Ляман я не первый раз делаю разные процедуры для лица — это чистки, уходовые процедуры. Она всегда все расскажет, покажет, качественно сделает все, подберет процедуру по типу кожи. Ляман дает рекомендации по домашнему уходу и посоветует, что в следующий раз делать. Мне нравится ее доброжелательность, вежливость, профессионализм. И результатами я довольна. Кабинет у нее маленький, в нем делают и другие процедуры, но я к этому спокойно отношусь. Мне удобно здесь находиться. Девочки все в салоне – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за приятный отклик! Это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Ольга 1 февраля 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Я очень довольна салоном, персоналом. Хожу сюда на маникюр к Анжелике. Она всегда хорошо, быстро и качественно выполняет работу. С работой она справляется за 1,5 часа. Покрытие у меня держится в основном 2 недели. У меня довольно ломкие ногти, поэтому для меня это нормально. Ассортимент цветов лаков в салоне большой. Бывает такое, что чего-то нет, но всегда можно подобрать похожий цвет. Кутикулу мастер обрабатывает аппаратом, а если что-то не убралось, то классическим способом. Бывают иногда пов – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Татьяна 1 февраля 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Прихожу в Мастерскую красоты на медицинский педикюр к Елене уже с 2017 года. Мне очень нравится этот мастер. В этот раз я делала педикюр без покрытия, летом покрываем лаком. Процедура прошла комфортно, длилась чуть более часа. Елена делает свою работу аккуратно. Всегда дает рекомендации, если у меня есть какие-то вопросы по проблемам ногтей стопы. Все рассказывает, объясняет. Мастер очень приветливая. Ценовая политика меня устраивает. Администратор хорошо и дружелюбно встречает. Если случается – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Екатерина 1 февраля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    В этом салоне мне выполняли классический маникюр. Услуга заняла час-полтора. Мне делали снятие, маникюр и покрытие. Как обрабатываются инструменты, я не знаю, но все они достаются при мне. При выборе специалиста для меня главное, чтобы не было больно. Мастер Надежда всегда делает аккуратно, не больно, понимает, вслушивается в мои предпочтения по маникюру, по покрытию, мне очень нравится. К ней я хожу постоянно. О салоне я узнала, когда проходила мимо. Здесь чисто, все хорошо. Цены меня устраиваю – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Татьяна 1 февраля 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Когда-то давно я ходила сюда, салон еще был в другом помещении и мне понравилось, поэтому я обращаюсь сюда. Сейчас я делаю гель-лак, хожу к разным мастерам. И еще я наращиваю ресницы. В работе специалистов мне нравится мастерство, коммуникабельность, обращение. Обстановка в салоне очень хорошая, всегда все приветливо, внимательно, попала под Новый год, даже шампанским угощали. У меня было подавленное настроение, я сходила в салон, сделала маникюр и настроение поднялось, стало такое праздничное.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Ольга 1 февраля 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали аппаратный маникюр. Процедура заняла час с небольшим. Инструмент мастера был в прекрасном состоянии. При выборе мастера для меня главное, чтобы с ним можно было поговорить, не напрягал, когда говорить не хочется. Мастер Елена замечательная, давно к ней хожу, все нравится, приятное общение, качественная работа. Об этом салоне я знаю давно, мне его рекомендовала подружка. В плане чистоты здесь все замечательно. Цены нормальные, всегда, конечно, хочется подешевле, но я по – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 1 февраля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Вернулась в салон, после года пропуска. Записалась на маникюр с покрытием. Были учтены мои пожелания, очень долго держится покрытие. Качественно и хорошо оказана услуга. Мастера зовут Дарья, по-моему, если мне не изменяет память. Хорошо общается, вежливая, все прекрасно. Все было очень круто, я бы с радостью к ней еще раз пошла. Помещение нормальное, очень светлое.
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Мастерская красоты.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    В салоне красоты «Мастерская красоты» бываю несколько раз в месяц. Недавно мастер этого салона делала мне классический маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Она отлично всё сделала, я постоянно к ней хожу, её зовут Надежда. Мастер нравится всем от вежливости, аккуратности, мастерства, быстроты до скрупулёзности. Цены в этом салоне хорошие. Интерьер и обстановка внутри него нравится.
    • Доброго вам дня!
      Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите за великолепным результатом и положительными эмоциями. Ждем вас!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    В Мастерскую красоты прихожу часто на разные услуги. Этот салон находится рядом с моим домом, это удобно. В последний раз приходила на окрашивание волос и стрижку к мастеру Наталье. Просила покороче подстричь. Она все мои пожелания учла. Результатом я вполне довольна. Нормальный, профессиональный мастер. Ранее делала тут маникюр и педикюр. Меня тоже все устроило. Нормальный салон красоты. Здесь достаточно чисто, хорошие цены. Администраторы встречают добродушно. Чай, кофе предлагают. Мягкая мебе – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Анонимный пользователь 31 января 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр и педикюр. Процедура заняла полтора часа. Инструмент мастера в прекрасном, стерильном состоянии. Мастер Надежда мне понравилась внимательностью и аккуратностью. Этот салон я посещаю давно, уже третий год. Здесь чисто. Цены нормальные.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Мастерская красоты.
    Анонимный пользователь 31 января 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали стрижку. Я начала недавно сюда ходить. Процедура заняла примерно около часа. Результат я получила хороший, отличный. Мастер мне понравилась общительностью и профессионализмом. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. О салоне я узнала, так как он находится рядом с домом. Здесь очень чисто. Цены нормальные, средние.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Ирина 31 января 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Я хожу на маникюр и педикюр к Лене. Мастер очень внимательная, очень профессиональная, очень аккуратная, очень приятная женщина. Маникюр и педикюр держится долго, недели три. Рабочее место специалиста всегда чистое и очень аккуратное, всегда все очень хорошо. В салоне хорошая обстановка, симпатично, приятно приходить. Девочки администраторы очень внимательные, когда бы не позвонила, если что-то очень надо срочное, они очень внимательно относятся, находят какое-то время, перезванивают, предупрежд – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Лене непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
  • Татьяна 31 января 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    В салоне красоты Мастерская красоты бываю два-три раза в неделю. Недавно была в этом салоне, мастер мне делала маникюр с покрытием гель-лак «эми». Она сделала маникюр отлично, результат понравился. В салоне работают терпеливые, выносливые девочки. Здесь недавно сделали ремонт, всё чисто, красиво. В этом салоне средняя цена на услуги.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Очень приятно знать, что вы полностью довольны нашей работой. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Мы всегда рады стараться для вас!
    Алексей 31 января 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Алекс. Если мне нужно подстричься, то я иду сюда. Здесь ценник нормальный и само по себе место приятное. Обычно прихожу без записи и, если есть место, то меня стригут, либо же записывают на свободное время. Нравится, как делает стрижку Полина. Я говорю, что мне нужно и она делает то, что я прошу. Плюс, она может дать рекомендации со своей стороны по поводу стрижки или ухода за волосами. Это привлекательная, приятная девушка. Она вежливо и тактично общается. Рабочее место у нее чистое, аккуратное – показать
    • Добрый день, Алексей.
    Валентина 31 января 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    В салоне красоты Мастерская красоты была один раз. Недавно приходила в этот салон на стрижку и окрашивание волос. Я рассказала мастеру свои пожелания по поводу стрижки, она учла и всё сделала так, как я хотела. Она сделала мне стрижку на короткие волосы. Потом я объяснила ей, в какой тон краски я бы хотела покраситься. Мастер сделала на волосах мелирование с тонированием в этот тон. Её зовут Наталья, она понравилась, как человек. С ней общаться оказалось интересно и качеством её работы я довольн – показать
    • Добрый день, Валентина!
      Мы благодарны вам за отзыв. Ваши теплые слова — прекрасный стимул для нас становиться с каждым днем лучше. Рады стараться и дарить нашим гостям положительные эмоции при каждой встрече. Ждем вас в гости снова!
    Алена 31 января 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    В последний раз я делала в этом салоне маникюр. Могу отметить, что мне понравился профессионализм мастера и то, что можно сделать много цветов и дизайнов. Мастер очень вежливая и внимательная. Ее рабочее место очень чистое, инструменты все после обработки, в пакете, все сделано очень хорошо. Администратор тоже очень вежливая, предлагает чай, кофе, на просьбы реагирует сразу, прямо максимально вовлекается в просьбы клиента. Цена приемлемая и соответствует качеству.
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 31 января 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Мастерскую красоты посещаю регулярно, примерно раз в месяц. Последний раз мне делали маникюр, прошло все хорошо. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. Мастер Надежда очень приятная и профессионал своего дела, маникюр у нее держится очень долго. Администраторы работает хорошо, обычно записываюсь на маникюр по телефону. Цена и качество соответствуют. Надежда очень популярный мастер, к ней попасть сложно, но в последний раз сложностей не возникло.
    Дарья 31 января 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Была на стрижке у Полины. Она меня прямо идеально понимает, что я хочу. У меня короткая стрижка, боб-каре. В этот раз сделала каре на удлинение. Мастер однозначно профессионал, отзывчива и внимательна к клиенту. О салоне приятное впечатление, нравится обстановка и то, что рядом с домом.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Мастерская красоты.
    Вера 31 января 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Я хожу сюда регулярно на маникюр и педикюр к Надежде и Наташе. Также к косметологу Олесе на различные чистки, пилинги. Мне нравится их отношение, качество работы, доброжелательность, открытость. И сами девочки все симпатичные. Девочки рассказывают, как и что будет происходить, как это будет выглядеть. Гель-лак у меня обычно держится месяц. Ассортимент палитры цветов у девочек отличный. Я дизайн делала на Новый год и у меня ничего не отвалилось. Мастер сама предложила вариант дизайна и мне понрав – показать
    • Добрый день, Вера.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Дарья 31 января 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Я постоянная клиентка в мастерской красоты. Последний раз была у косметолога, процедура длилась около 2 часов, результат мне понравился. Косметолог Лиман, выполняет работу аккуратно и дает рекомендации. Санитарные нормы мастером были соблюдены. Приятно было, что попала на новогоднюю акцию. Цена на услуги средняя по Москве.
    • Дарья, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Мастерская красоты.
  • Анонимный пользователь 31 января 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Я хожу к Анжелике, Анжеликой я очень довольна. В последний раз я делала маникюр и педикюр. Мне нравится качество ее работы. Никаких претензий к мастеру у меня нет, я к ней ходила и буду ходить. Рабочее место специалиста и инструменты в отличном состоянии. Мне очень нравится администратор Латифа, она очень приветливая, всегда пойдет навстречу, позитивная.
    • Здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что результатом работы мастера вы всегда остаетесь полностью довольны. Анжелике передадим ваши теплые слова. Приятно стараться. Ждем новых встреч с вами!
    Татьяна 31 января 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали обычный маникюр. Процедура заняла 1,5—2 часа. Со стерильностью инструментов мастера было все хорошо. Мастер Надежда добрая и общительная. Я узнала об этом салоне, так как хорошо знаю владельца. Здесь все очень хорошо в плане чистоты, посещаю этот салон уже третий год. Цены здесь нормальные, приемлемые.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    Людмила 31 января 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Приходила на комбинированный маникюр с покрытием к Дарье. Меня в маникюре все устроило. Инструменты при мне вскрывали, порезов не осталось. Большой выбор цветов, мастер мне рекомендовала выбрать кошачий глаз. Мне цвет очень понравился. Дарья обходительная, отзывчивая и компетентная. Салон чистый и светлый.
    • Здравствуйте, Людмила!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Мастерская красоты.
    Алина 31 января 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр с покрытием Shellak. Инструмент был стерильным. Процедура заняла около часа. Мастер Надежда понравилась мне всем, профессионализмом, аккуратностью. Я постоянно к ней хожу. Я считаю, что здесь чисто, приятная обстановка, поэтому и выбрала этот салон. Цены здесь демократичные.
    • Приветствуем вас, Алина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Мастерская красоты.
    Елена 31 января 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр с покрытием. Сколько по времени длилась процедура, я не заметила, как обычно. Я хожу, как правило, к одному мастеру, у меня нет никаких претензий и вопросов к ней. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. О салоне я знаю, так как живу рядом. До Нового года цены были дешевле, но, в принципе, нормальные сейчас. Здесь чисто все.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что территориальное расположение салона удобно вам и нравится качество работы наших мастеров. Мы всегда рады стараться для вас. Ждем вас в гости снова!
    Ирина 31 января 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Хочется выразить благодарность коллективу и руководителю Татьяне. Такой коллектив создать — это очень круто! Все работники в салоне отзывчивые, приветливые, дружелюбные. Я хожу сюда на маникюр и педикюр к Надежде. Она настолько аккуратно кутикулу обрабатывает, что совершенно не повреждает кожу. С гель-лаком у меня нет никаких проблем, никаких сколов или трещин. Прихожу я менять покрытие только из-за того, что ногти отрастают. Также хожу на брови к Олесе. Это очень чуткая бровист и я ей доверяю. – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Непременно передадим Татьяне отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Елена ИНФ 31 января 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Елена. Мастерскую красоты посетила первый раз, мне делали педикюр. Результатом осталась очень довольна. По времени процедура длилась 2 часа. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса, открывала в моем присутствии. Мастер Татьяна прекрасно делает свою работу и дает рекомендации. Администраторы в салоне доброжелательные, записывалась на услугу через приложение. Цена, как во всех салонах. Пришла по рекомендации знакомых. Также понравились удобные кресла.
    • Доброго вам дня, Елена!
      Спасибо огромное за приятные слова, адресованные нам. Рады, что вам нравится интерьер салона и комфортно на каждом этапе обращения к нам. Ждем новых встреч с вами. Мы всегда к вашим услугам!
    Ольга 31 января 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    В салоне красоты «Мастерская красоты» бываю сейчас нечасто, потому что работаю на удаленке и нахожусь в деревне в Подмосковье. Недавно была в этом салоне на стрижке. Я сюда заранее записалась, мастер меня сразу приняла. Администраторы узнают, хотя я нечасто бываю, здороваются. Парикмахер помнит уже все мои пристрастия по поводу стрижки, поэтому я ей не советую, она всё делает сама и знает как. Её зовут Полина. Она выполняла мне стрижку на коротких волосах, чудесно это сделала. Все девочки, котор – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Ольга 31 января 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    В мастерскую красоты, обращаюсь уже давно. Последний раз мне делали эпиляцию. По времени процедура заняла около часа. Результатом осталась очень довольна. Специалист Алеся, качественно и акуратно выполнила свою работу. Администраторы любезные, встретили меня. Цена на услуги, по моему мнению, как в других салонах. В Мастерской красоты чисто все и аккуратно. Мне нравится, что находится рядом с метро.
    • Добрый день, Ольга.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Анонимный пользователь 31 января 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр. Услуга заняла около часа. Результат я получила отличный. Инструмент стерильный, все отлично. Мастер Надежда мне понравилась пунктуальностью, аккуратностью, мастерством, профессионализмом. В этот салон я хожу давно. Цены пока держаться, дай бог, чтобы и дальше не повышались. Здесь чистенько, аккуратно, все достойно.
    • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Мастерская красоты.
    Алексей 31 января 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    В мастерской красоты был первый раз, мне делали стрижку. Все прошло достаточно быстро, открыл глаза и все было готово. Результатом остался доволен. Специалист Полина, относилась ко мне отлично. Администраторы встретили меня и проводили, записывала меня моя супруга. Нареканий к салону у меня нет. Хожу по салонам редко, по цене не ориентируюсь. Пришел в салон по рекомендации супруги.
    • Добрый день, Алексей.
    Нина 31 января 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр. Услуга заняла 1 час 15 минут. Инструмент достают из пакетов, все стерилизуется. Мастер работал быстро и аккуратно, хорошо выглядел. Мои мастера здесь Дарья и Наталья. Цены приемлемые. О салоне я узнала, так как рядом живу. Здесь чисто.
    • Приветствуем вас, Нина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Мастерская красоты.
    Евгения 31 января 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Я постоянная клиентка в Мастерской красоты. Последний раз мне делали маникюр, по времени процедура длилась полтора часа. Результатом осталась довольна, все инструменты были стерилизованы. Мастер ногтевого сервиса Елен, очень качественно работает, хожу к ней уже много лет. Администраторы относились ко мне отлично, с записью сложностей не возникало. Цена на услуги меня устраивает. Сначала выбирала салон по доступности, потом из-за мастера.
    • Добрый день, Евгения.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Элла 30 января 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон раз в полтора-два месяца. Мне нравится вежливость девочек, профессионализм, в том числе, по крайней мере, тех, к кому я хожу, нравится атмосфера в салоне. Я делаю маникюр и педикюр у Анжелики и Нади, у Полины стрижку. Маникюр держится по-разному, если шеллак, то я держу недели две, а потом он просто отрастает. Результат стрижки у меня каждый раз одинаковый, хороший. Я и ребенка вожу к Полине. Рабочие места специалистов и инструменты чистые. Обстановка в салоне мне нравится.
    • Здравствуйте, Элла!
      Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вам и вашим близким нравится у нас. Благодарим за высокую оценку работы мастеров. Приходите снова, мы всегда вам рады и ждем встречи!
    Ирина 29 января 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    В этот салон хожу уже давно, находится напротив моего дома. Очень нравится работа девочек мастеров. Последний раз записывалась на маникюр и педикюр в 4 руки, делали комбинированный и с покрытием шеллаком. Дизайн обсуждала с мастерами, все сделали быстро, поэтому и пользуюсь такой услугой, очень удобно. После маникюра нанесли масло для кутикулы, качеством работы я осталась довольна. Девочки слышат клиента, внимательно относятся к каким-либо особенностям (у меня сосуды близко расположены, обрезать – показать
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Очень рады, что вам нравится обстановка в салоне и высоко оценена работа коллектива. Команде передадим ваши теплые слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Анна 29 января 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    О салоне узнала только месяц назад, ходила 2 или 3 раза. В последний раз записывалась на маникюр без снятия и без покрытия, обычный, и восковую эпиляцию голени. Мастер по маникюру была темненькая, не помню, как звали, может быть Наташа. У меня был запрос — минимально трогать кутикулу, то есть затрагивать боковые части, а кутикулу, где она очень аккуратно выглядит, не срезать, поэтому маникюр делали в основном ручной. Мастер сделала все достаточно качественно, единственное, была пара небольших по – показать
    • Здравствуйте, Анна!
      Вы такие добрые слова в наш адрес сказали, спасибо большое. Рады, что рекомендации мастера вам были полезны и качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Приходите к нам снова, мы всегда очень ждем каждую встречу с вами!
      С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Наталья 29 января 2021 в 18:52 отзыв по телефону , отредактирован 11 февраля 2021 в 9:09
    В салоне приятно находиться, мне нравится, очень ухоженно и красиво
    Давно нашла для себя это заведение. Однажды посетив его, уже больше никуда не обращаюсь. Обычно я хожу к мастеру на комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком в этот салон красоты. Мне нравится не только мастерство, но и человеческие качества этой девушки. Она открытая, может посоветовать, подобрать форму, цвет, с ней приятно общаться во время посещения салона. На рабочем месте мастера я ничего негативного не замечала, всегд
    • Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Благодарим за похвалу и высокую оценку работы наших мастеров. Коллектив — гордость салона. Ждем новых встреч с вами, заходите в гости!
      С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Марина 29 января 2021 в 18:47 отзыв по телефону , отредактирован 11 февраля 2021 в 11:28
    Все девочки профессиональны и квалифицированы.
    Хожу, в основном, на классический маникюр и на медицинский педикюр к мастерам этого салона красоты. У меня на ногтях особых проблем нет, поэтому делаю без покрытия. А так у меня тонкая и сухая кожа, а мастера так делают свою работу, что заусенцы не появляются, когда ходила к другим мастерам, такие проблемы были. В декабре себе еще покрытие шеллак сделала. Шеллак редко делаю, так как ногти от него портятся, но держался прекрасно, примерно, 4 недели.
    • Марина, здравствуйте!
      Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно, что вы по достоинству высоко оценили работу наших мастеров. Рады стараться. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и будем ждать новых встреч с вами!
    Варвара 29 января 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали стрижку, окрашивание волос и маникюр. Процедура маникюра заняла 40 минут. Мне выполняли снятие и покрытие ногтей гель-лаком. Результат я получила хороший. Мастер приятная, профессиональная, быстрая. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. Об этом салоне я узнала, так как живу рядом. В плане чистоты здесь все нормально. Цены здесь хорошие.
    • Добрый день, Варвара.
    Алина 29 января 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Я делаю в этом салоне маникюр и педикюр, недавно делала окрашивание волос первый раз. С ногтями работают мастера Надежда и Анжелика, а имя девушки, у которой я красилась, не помню. Они очень хорошо делают свою работу, быстро, ненавязчивые, с ними приятно сидеть. Они молодцы, мне они очень нравятся. Я делала маникюр с обычным покрытием, он держится недели две, это хорошо, у меня все удивляются, что я хожу с обычным лаком две недели и с ним ничего не происходит. Результат окрашивания мне тоже нрав – показать
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии. До встречи! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Екатерина 29 января 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    В салон привожу ребенка раз в месяц, может в два месяца, стараемся ребёнка стричь. Меня всё устраивает, мне нравятся мастера, также нравится обслуживание, я решила, что сама буду приходить к мастеру Полине. Специалист общалась вежливо, к ребёнку у неё свой подход, на процедуре ребёнок чувствует себя комфортно. В салоне есть зона ожидания, на респешен встречают хорошо, персонал весёлый, активный, позитивный, создаёт настроение замечательное. В салоне была музыка, телевизор и даже дед Мороз приход – показать
    • Добрый день, Екатерина.
  • Татьяна 29 января 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Мастерскую красоты посещаю один раз в месяц. Последний раз мне делали маникюр, прошло все прекрасно. По времени процедура длилась минут 15—20. Надежда очень хорошо делает маникюр. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса, открывала в моем присутствии. Администраторы отлично ко мне относились, помогли снять одежду мою и повесить. В Мастерскую ходила моя дочь, вот она мне и посоветовала.
    Алла 29 января 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю данный салон, делала маникюр с покрытием. Выбрала мастера по отзывам, теперь всегда делаю маникюр только у Надежды, она очень чистоплотная, аккуратная, внимательная. Все инструменты были продезинфицированы, мастер достала их из крафт-пакета. В салоне себя чувствовала комфортно, на ресепшене вежливо общались.
    • Добрый день, Алла!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Мастерская красоты.
    Анонимный пользователь 29 января 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    В этот салон хожу почти каждый месяц, потому что он находится в моем доме. Хотел сделать обычную, примитивную стрижку машинкой. Попал к мастеру Полине, подстригла она быстро и профессионально, я остался доволен. Администраторы дружелюбные, отзывчивые, предлагали чай и кофе, но я отказался. Приняли по времени, проблем с ожиданием не возникло. В салоне чисто и уютно, никаких замечаний нет. Цены достаточно дружелюбные.
    Кристина 29 января 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Приходила на комбинированный маникюр и педикюр. Имени мастера не помню. Снятие было аккуратно сделано, покрытие ровное и заусенцев не осталось. Выбрала бордовый цвет. Мастер приятный человек в общении. Я давно хожу в салон, так как самый ближний ко мне.
    • Приветствуем вас, Кристина. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    Даша 29 января 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Делала обрезной маникюр у мастера Надежды. Она так аккуратно и быстро делает маникюр, мастер своего дела. Покрытие может и месяц держаться. Инструменты при мне вскрывает. Большой выбор цветов. Выбрала себе малиново-ягодный цвет. Я года два хожу к ней, всегда высокий уровень работы. Надежда сама по себе, еще коммуникабельна и располагает к себе. Администраторы в салоне всегда вежливые и подсказывают, что делать, если возникают вопросы.
    • Добрый день, Даша.
    Анна 29 января 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    В этом салоне была впервые, выбрала его из-за удобного расположения. Мне нужно было подстричь челку. Попала к мастеру Наталье, она чудесный специалист, приветливая, приятная, легко справилась с моими сложными волосами. Стрижку делала ножницами, они были в отличном состоянии. Администраторы культурные, предложили чай или кофе. Приняли меня по записи, проблем с ожиданием не было. Цены здесь нормальные. Хотелось, чтобы повесили вывеску, а то мне было довольно сложно найти салон без каких-либо ориен – показать
    Ольга 29 января 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Лет 10 хожу в этот салон! Обращалась за маникюром и медицинским педикюром. В этот раз без покрытия. Сделали отлично! Впрочем, как и всегда! Обе услуги по времени заняли час, может полтора. Хожу к мастеру Елене. Настоящий специалист! Всегда внимательная, заботливая и помогает определиться с выбором! При необходимости дает рекомендации. В целом салон хороший. Цены приемлемые! Конкретно я начала ходить именно из-за мастера!
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 29 января 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    В салоне бываю достаточно часто, посещаю салон с открытия, года 3 уже, в последний визит всё прекрасно было, приходила на маникюр и педикюр в 4 руки. Маникюр мне делала Анжелика, а педикюр Надежда, мне эти 2 мастера нравятся, я всегда от них ухожу с довольным чувством. У меня было снятие, маникюр и однотонное покрытие гель-лаком, на ногах всё то же самое. На руках делали укрепление, мне Анжелика посоветовала, этот момент очень понравился, комфортно ногти отрасли, то есть такой был полезный совет – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Елена 29 января 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Елена. Мастер Лена — это бог. Я хожу к ней на маникюр. Она замечательно общается и относится к клиенту, тактично, спокойно, по-доброму, ровно, прямо все волшебно, поэтому я только к ней и хожу. Ее рабочее место и инструменты в идеальном состоянии. Дизайн я не делаю, а из той палитры, которой я пользуюсь, нюд, всегда все есть в наличии. В салоне замечательная обстановка. Администратор тоже работает отлично, отвечает быстро, записывает корректно.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Елена 29 января 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент Мастерской красоты, делаю маникюр и педикюр, мне нравится качество, покрытие держится долго, если бы не отрастала кутикула, я бы могла ходить и месяц, но я предпочитаю ходить чаще, чтобы переделать маникюр. Мне нравятся мастера Надя, Анжелика и Дарья, я записываюсь к ним. Удобно, что салон близко к дому.
    • Елена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты Мастерская красоты.
    Виктория 29 января 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    В салоне красоты «Мастерская красоты» бываю 2—3 раза в месяц. При входе в этот салон встретила администратор, её отношение было хорошее. В этот раз приходила на маникюр и педикюр в четыре руки. Мастера мне делали смешанный аппаратный маникюр. О мастерах составляю свое мнению по результату работы, как долго держится покрытие и как выглядит. Они понравились и качество их работы. Цена в этом салоне соответствует качеству, интерьер в нём нормальный.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Людмила 29 января 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Я регулярно, раз в месяц, бываю в Мастерской красоты, нравится приветливость персонала. Я делаю маникюр и педикюр с покрытием шеллак, держится покрытие хорошо в течение месяца. Записываюсь к разным мастерам, они все приветливые и качественно работают. Я этим салоном довольна и мне удобно — салон рядом с домом.
    • Людмила, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Мастерская красоты.
    Ксения 29 января 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Посещаю Мастерскую красоты с открытия. Мне все очень нравится, с покрытием хожу очень долго. Последний раз мне делали маникюр и покрытие гелем. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. В этот раз была у Надежды, она профессионал своего дела, очень качественно выполняет работу. Также мне очень нравится Анжелика, но сейчас она в отпуске, поэтому хожу к Надежде. Цена на услуги приемлемая, даже с учетом кризисного положения.
    • Доброго вам дня, Ксения!
      Спасибо большое за ваши теплые слова. Признательны, что вы с нами с самого открытия салона. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Ирина 29 января 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Раз в месяц, где-то хожу в салон. Была на аппаратном маникюре у Надежды. Стараюсь только к ней попасть, так как она такая спокойная, ничего не навязывает и слышит, что тебе нужно. Также после работы мастера не остается порезов. В этот раз выбрала естественный, нюдовый, такой прозрачно-розовенький цвет. Сюда года два прихожу, рядышком с домом и цены такие нормальные для Москвы.
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Благодарим за похвалу и высокую оценку нашей работы. Рады, что среди представленных в палитре оттенков вы всегда с легкостью выбираете интересные для себя цветовые решения. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Екатерина 29 января 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    В этот салон хожу, потому что находится возле дома. На маникюр уже 3 раза попадала к мастеру Дарье. Очень нравится, как она делает комбинированный. Быстро, аккуратно, совсем не больно, а, главное, качественно, поэтому и записываюсь именно к ней. При необходимости что-то подскажет. Инструменты всегда обрабатывает, при мне достает из запечатанного пакета. Покрытие держится отлично, уже почти месяц хожу с гель-лаком, никаких сколов нет. В салоне чисто, приятно, капучино здесь очень вкусный. Цены оч – показать
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв, обратная связь очень важна для нас и ценна. Рады, что вам удобно территориальное расположение салона и нравится выполняемая мастерами работа. Специалисты неустанно повышают уровень своего мастерства, чтобы радовать своих гостей всегда качественными услугами и воплощать в реальность даже самые смелые идеи. Приходите в гости, будем ждать новых встреч с вами!
    Татьяна 29 января 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Я хожу на маникюр и педикюр, это мне и нравится. Имя мастера, который со мной работает, Надежда, она очень приятная и умелая. Ее рабочее место и инструменты в идеальном состоянии, поэтому я к ней и хожу. Педикюр держится недели четыре, а маникюр две недели точно, для меня это нормальный результат. В салоне хорошая атмосфера, все девочки — молодцы, администраторы — молодцы.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что салон вам нравится. Обращайтесь, будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждем новых встреч с вами!
    Марина 29 января 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Посещаю салон красоты раз в месяц. Тут я делаю только маникюр либо педикюр. В последний визит делала аппаратный маникюр и снятие покрытия гель-лака. Пока еще заново не делала. Мастера Елена давно выбрала, прекрасная, внимательная, терпеливая, все аккуратно делает. Выбрала салон, потому что близко к дому, но и качество услуг меня устраивает. Ценовая политика средняя по Москве. Администраторы всегда интересуются, чай и кофе предлагают. Напоминают о записи заранее.
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо, что уделили время для добрых слов в наш адрес. Коллективу с огромным удовольствием передадим благодарность за отличную работу. Надеемся, что наши встречи станут частыми. Ждем вас!
    Лика 29 января 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Приходила в Мастерскую красоты на маникюр с покрытием гель-лак. Держится покрытие у меня долго, хожу около месяца. Иногда даже больше. Меня принимает мастер Надежда. Мне нравится, что она очень аккуратно делает, все, как надо. Очень богатая цветовая палитра. Я теряюсь и не могу решить, какой цвет. Надежда помогает с выбором. Всегда угадывает мое настроение и подсказывает цвет. Она располагает к себе и вызывает доверие. Очень приятная и внимательная. Хожу в этот салон с самого его открытия. Нрави – показать
    • Добрый день, Лика.
    Мария 29 января 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Посещаю Мастерскую красоты раз в месяц, последний раз мне делали маникюр и покрытие. Держится все отлично, примерно 3—4 недели. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. Надежда отличный мастер, нет никаких нареканий. Администраторы приветливые, сложностей с записью не возникало. Цена на услуги устраивает.
    • Мария, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Елена 29 января 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Приходила на комбинированный маникюр к мастеру Надежде. Мне мастер очень нравится. Она аккуратная, внимательная и профессионал. Ничего не отваливается, покрытие хорошее и инструменты при мне вскрывает. Я дизайн не люблю, в основном выбираю красный цвет или темную вишню. В следующий раз хочу услуги массажиста попробовать. В салоне всегда чисто.
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Мастерская красоты.
    Сергей 29 января 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Бываю в этом салоне часто, в последний раз приходил на обычный мужской маникюр, без покрытия. Мой мастер Надежда, делает очень качественно, быстро, минут за 40, мне очень нравится, как она работает, по маникюру я всегда обращаюсь только к ней уже давно. Раньше обращался к разным мастерам, есть с чем сравнить. В салоне всегда чисто, приятно находиться, вежливый персонал, помню администратора Латифу, да и остальные очень приветливые.
    • Добрый день, Сергей.
    Анонимный пользователь 29 января 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    В этот салон хожу уже на протяжении нескольких лет, как-то давно подружка порекомендовала. На маникюр записываюсь всегда именно к Надежде. Мастер дружелюбная, профессиональная, работу свою выполняет отлично. Я с покрытием спокойно по 1—1,5 месяца хожу! Вот, где качество! Инструменты всегда распечатывает при мне, делает небольно, дизайн выбираем и обсуждаем вместе. В салоне аккуратно, чисто. Администраторы вежливые, если стою в листе ожидания, то всегда позвонят и предложат запись на свободное ок – показать
    • Добрый день.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Мария 29 января 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Приходила на окрашивание корней волос к Екатерине, понравилось. Окрашивание сделали краской Матрикс, цвет блонд, но, думаю, цвет для блондинки прозрачен, не всю седину закрашивает. Может какую-нибудь другую краску использовать в таких случаях, например, веллу или что-нибудь другое. А так мастер сделала аккуратное окрашивание, как и положено. К работе претензий нет. Я года четыре прихожу в салон, так как рядом живу. Цены приемлемые. На ресепшен давно и хорошо работают сотрудники и у них все уже о – показать
    • Добрый день, Мария.
      Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Екатерине, ей будет очень приятно их услышать. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Алена 29 января 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Обращалась два раза. Делала классический маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном. Мне понравилась мастер, точно не помню, как ее зовут, но, кажется, Екатерина. Очень аккуратно, быстро все сделала и качественно. Необычный интерьер, необычный для салона красоты, таких еще не видела, понравились люстры и окно. Администратор каждый раз предлагает чай, кофе. Очень хороший салон, мне нравится. Планирую посетить третий раз.
    • Добрый день, Алена.
    Анастасия 29 января 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон каждый месяц, потому что он рядом с домом. Последний раз делала педикюр и брови. Педикюр выполняла мастер Дарья, записываюсь к ней уже не первый раз. Педикюр делала комбинированный, без покрытия, просто была проблема на пальце. Очень нравится, как работает данный мастер — внимательная, аккуратная и быстро все делает, не больно. Брови делала Олеся, качество работы отличное. Окрашивала хной, держалась она долго. Мастером и результатом довольна. Что касается работы администраторов – показать
    • Добрый день, Анастасия.
    Елена 29 января 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня дождались сотрудники, когда я поздно приехала и опоздала. Со мной все были вежливыми. Была на наращивании ресниц. Мне сделали 2D объем. О мастере судить сложно, так как была впервые у него. Мастер общается доброжелательно и культурно. Специалист меня предупредил о том, что нельзя несколько дней посещать сауну, бассейн, баню. Мастер справился за 2 часа работы. Мне предоставили щеточку для расчесывания ресниц. Хочу выделить работу Руслана также, который раньше работал ту – показать
    • Елена,мастер Руслан больше не работает у нас…В место него,наращивание ногтей делает замечательный мастер Дарья,приходите,уверенны вы останетесь довольны!!!! Будем рады видеть вас у нас в гостях!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Мастерская красоты на Балаклавском проспекте.
    Марина 29 января 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Приходила на обрезной маникюр к мастеру Дарье. Мне нравится аккуратность исполнения, маникюр долго держится и кутикулы хорошо обработаны, порезов нет. Богатая цветовая палитра, иногда даже затрудняешься, какой цвет выбрать. Выбрала в этот раз сиреневый цвет. Дарья профессиональный мастер. Меня устраивает месторасположение, уже года четыре пользуюсь услугами салона. Раньше в другом салоне красилась, а оттуда ушла из-за дороговизны. Здесь окрашивание мне нравится. Цена и качество соответствуют.
    • Добрый день, Марина!
      Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работа мастера. Рады, что на протяжении четырех лет вы неизменно обращаетесь к нам. Мы всегда к вашим услугам и будем ждать новых встреч с вами!
    Галина 29 января 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Мастерскую красоты, я посещаю нечасто. Последний раз была на стрижке и окрашивании волос, результатом осталась очень довольна, услугу оцениваю на 10 баллов. За стрижку и окрашивание я отдала, три с половиной тысячи рублей. Парикмахер Наталья очень позитивная, я считаю, что она специалист высокого класса и профессионал своего дела. Интерьер в салоне очень красивый, с прекрасной локацией. Желаю мастерской красоты, удачи!
    • Здравствуйте, Галина!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне и качеством нашей работы вы полностью довольны. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с вами. Мы работаем для вас!
    Анонимный пользователь 29 января 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В данный салон последний раз обратилась за классическим маникюром без покрытия, услугу выполняли примерно часа 1,5. Работу сделала мастер Наталья, по-моему, очень хороший, приятный, аккуратный специалист. Цены терпимые. Сервис хороший, записалась по телефону, за сутки мне напомнили о записи.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Мастерская красоты.
    Анна 29 января 2021 в 16:10 отзыв по телефону , отредактирован 10 февраля 2021 в 17:00
    Устраивает ещё качество работы персонала, дружелюбие и заботливое отношение.
    Салон находится недалеко от дома, посещаю его уже много лет. Приходила на маникюр, снятие, покрытие. Мне нравится все. Работа мастера, материалы — всё устраивает. Выбираю материалы фирмы определённой марки, не отслаиваются, не отваливаются, не пузырятся и шикарно ложатся, держатся долго. Как мастер посоветовал этот гель-лак, так и стала только его выбирать при посещении. А когда у меня отслоение на двух ногтях после тра
    Я 29 мая 2019 в 8:12
    Был записан, приехал точно ко времени. Мастера не было на месте. Подождал 20 мин, уехал ни с чем. Алминистратор даже не извинился. Чудесный салон.
    Ольга 29 января 2019 в 14:03
    Из хорошего в салоне только красивый интерьер на фото. На деле все потрепаное и грязное. Вместе ванночек для рук какие-то тарелки для микроволновок. Пилочек одноразовых нет. Мастер Лариса не смогла даже ногти одинаковой длинны сделать. Френч был отвратительно неровный. Ругаться и портить настроение себе я не стала. Больше в этот салон ни ногой! Цена однозначно завышена!
    Оксана 26 декабря 2018 в 11:52
    Была два раза. Обстановка приятная. Лак трескается через две недели.Материалы плохого качеств.
    Мария 1 декабря 2018 в 12:13 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:31
    Ровно две недели назад, первый раз в этом салоне, сделала маникюр с покрытием гель лак, плюс предложили лечебное покрытие за 500р, которое, как мне обещали, «забетонирует» ногти. Маникюр получился красивый, но: как пишут в предыдущем отзыве, кутикула залита лаком; когда подходида к концу первая неделя ношения гель лака, он начал трескаться на некоторых ноготках (фото прикрепляю); нанесено не аккуратно, очень видно стало при отрастании; ногти под покрытием стали ломаться (хотя на них «бетонное» п – показать
    Ирина 31 июля 2018 в 0:28
    Ужасный салон, обслуживание, качество работы и ужасно завышенная стоимость!!!!! Не понравилось абсолютно все! После маникюра и педикюра кутикула вся залита лаком, педикюр аппаратный одно название(((((полное разочарование!
    Яна 21 сентября 2017 в 17:41 , отредактирован 23 сентября 2017 в 18:39
    Действительно! Из хорошего там только интерьер!! Являясь постоянным клиентом по педикюрю, звоню записаться вновь. Уточняю еще раз цену на всякий случай. Так как они карты не принимают. Только наличка! И естественно никаких чеков не выдают.... На что мне заявляют цена аппаратного педикюра 1700. Я говорю что раньше постоянно было 1500. На что мне сказали что такая цена с учетом покрытия будет. На что я говорю что я делала без покрытия!! Наврала еще что у них была акция за 1500. Сейчас ее не – показать
    Ольга 24 февраля 2021 в 16:35 про специалиста этого места Олесю Сергеевну Яценко
    Давно задумывалась о татуаже бровей, но никогда не решалась на эту процедуру, так как смотрела на других и видела как этовыглядет ужасно — как татуировка, пока не познакомилась с бровистом Олесей. Я долгое время у неё просто красила брови и ресницы, и вот решилась на пудровое напыление бровей и не пожалела. На мой светлой коже брови выглядят натурально, форма идеальная, цветОлеся мне подобрала под цвет корней волос. Я очень довольна результатом. Спасибо большое мастеру бровисту Олеси
    Алена 21 февраля 2021 в 17:46 про специалиста этого места Надежду Сергеевну Чекалкину
    Дорогие девочки!! Спасибо вам за красоту, настроение и круглогодичную весну в душе!! Олеся, Надя, Анжелика, Даша, Латифа, Вика, Елена — вы настоящие профи и истинные леди!! С вами легко, весело и красиво! Отдельная благодарность самому талантливому директору салона Танюше за отличные управленческие качества, суперскую команду, внимательность к клиентам и позитивную атмосферу!!
    Анжелика 18 февраля 2021 в 14:58 про специалиста этого места Полину Генадьевну Бобкову
    Всегда хожу к Полине, и всегда ухожу довольная. Хороший специалист
    • Добрый день, Анжелика! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой Полины Генадьевны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская красоты.
    Арис 29 января 2021 в 21:09 про специалиста этого места Ляман Илтизам кызы Мамедову
    Профессиональный подход к своему делу. Я был клиентом Ляман в другой компании. Она мастер своего дела.
    • Арис, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ляман Илтизам кызы.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Мастерская красоты.

4.7