Салон красоты Manki Manik на Амурской улице

Акции салона красоты Manki Manik на Амурской улице

Отзывы о салоне красоты Manki Manik на Амурской улице

4,7
    30 ноября 2022 в 14:18
    Достоинства
    Прекрасный салон, понравилось все от встречи на ресепшн до самой услуги, первый раз была на стрижке волос, хотела сделать прямой срез машинкой, но специалист посоветовала сделать стрижку, доверилась и этого того стояло, к тому же очень понравился уход-бальзам при мытье головы, получила кучу комплиментов про блеск волос! В Общем я довольна!
    • Добрый день, Виктория Яшкина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Manki Manik.
    28 ноября 2022 в 15:37
    Достоинства
    Делала маникюр у мастера Ирины! Быстро, качественно, красиво! Советую!
    • Здравствуйте, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Manki Manik.
    26 ноября 2022 в 20:49
    Достоинства
    Красиво, профессионально, качественно.

Внимательный администратор, проф.мастера, широкий спектр услуг, вкусный чай — идеальное место релакса в большом городе.
    • Добрый день, Alina.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Manki Manik.
    26 ноября 2022 в 14:19
    Достоинства
    Салон новый, красивый. Езжу сюда специально к мастеру — бровисту Марии, она профи в своём деле. Очень рада, что нашла такого мастера.
    Недостатки
    Очень тяжело припарковаться, хорошо было бы договориться с ЖК о предоставлении парковочных мест.
    Хожу и в другие салоны этой сети, очень довольна.
    • Приветствуем вас, Наталья. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    24 ноября 2022 в 13:13
    Достоинства
    В салоне чисто,уютно,доброжелательная атмосфера! Внимательные и отзывчивые администраторы.Мастера- профессионалы своего дела!
    Рекомендую к посещению!
    • Приветствуем вас, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Manki Manik.
    24 ноября 2022 в 12:32
    Достоинства
    Очень хороший салон, внутри приятная атмосфера, мастера профессионалы
    Недостатки
    Пока не нашла
    Очень хороший салон внушающий доверие, мастер грамотный, хорошая косметика
    • Добрый день, Мария. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
    24 ноября 2022 в 12:24
    Достоинства
    Очень хорошая атмосфера в салоне, приветливый персонал,впечатления только положительные от данного заведения!
    • Здравствуйте, Надежда!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Manki Manik.
    23 ноября 2022 в 8:57
    Достоинства
    Понравилась работа мастера Олеси. Высокий профессионализм и прекрасное чувство вкуса. Причёска шедевральна. Спасибо!
    • Валерия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Manki Manik.
    22 ноября 2022 в 19:47
    Достоинства
    Очень удобно делать маникюр и педикюр одновременно. красоты больше — скорость выше
    • Здравствуйте, Марина Резник!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    19 ноября 2022 в 19:08
    Достоинства
    Современный дизайн, приветливый персонал
    Спасибо мастеру Айдане, очень понравился маникюр и педикюр
    • Приветствуем вас, Яна. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    18 ноября 2022 в 16:58
    Достоинства
    Была на маникюре у Кристины ️Оооочень приятная девушка,действительно Мастер своего дела В салоне атмосферно,чисто и все как дружная семья ️Вернусь!!
    Недостатки
    Нет!!!!
    • Приветствуем вас, Алина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    17 ноября 2022 в 18:45
    Приходила на маникюр с покрытием, очень уютный салон, стильный, красивый, с хорошим освещением, добродушный персонал, в том числе и мастер Дарья, осталась очень довольна, всё сделали идеально, форму как я и просила идеально повторили, цвет мой любимый. благодарю Приду ещё не раз!
    • Приветствуем вас, Виктория Зорина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, салон красоты Manki Manik.
    16 ноября 2022 в 11:43
    Достоинства
    Впервые делала маникюр с покрытием у мастера Кристины.
    Чисто.
    Оперативно.
    Качественно.
    Вернусь.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Manki Manik.
    28 октября 2022 в 17:35
    Достоинства
    Была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Марии. Учла все пожелания, сделала все быстро. Результат шикарный, обязательно приду еще!
    • Валерия, здравствуйте.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Manki Manik.
    23 октября 2022 в 23:17
    Достоинства
    Была полчаса назад на маникюре и просто в восторге) шикарный маникюр сделала мне мастер Айдана. Очень аккуратно, чисто и качественно работает маникюр мне такой не хороший давно не делали. Форма шикарная, ровная (боже, это самое проблемное просто), вот прям то, что я хотела. Была во всех нейл студиях в нашем ЖК, там вечно было что-то не так Но сегодня у меня прям настроение поднялось благодаря мастеру, его вежливости и профессиональности, администратору и сервису! Я записалась в последний момент абсолютно случайно, нашли для меня окошко и ещё кофе вкусный со сникерсом)
    Спасибо большое вам, теперь только сюда!
    • Добрый день, Айдана Ибраева.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Manki Manik на Амурской улице.
    23 октября 2022 в 23:13
    Достоинства
    Очень красивый салон — с очень заботливым администратором и профессиональными мастерами.
    Я была здесь на маникюре и педикюре. Оказалось, что у них можно сделать не только аппаратный, но и классический маникюр. Чему я была несказанно рада, так как в соседних салонах классику, к моему удивлению, не делают.
    И ещё была у бровиста. Отличная тщательная работа, прекрасный результат!

Спасибо, девочки, что не просто предоставляете услуги, а создаёте хорошее настроение и позволяете по-настоящему отдыхать в вашем салоне)
    • Добрый день, Ирина.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Manki Manik на Амурской улице.
    23 октября 2022 в 14:50
    Достоинства
    Понравилось всё!!!
    Атмосфера,качество,обслуживание,профессионализм!
    Очень удобно совмещать процедуры:маникюр,педикюр одновременно и можно ещё и бровки сделать!!!!
    • Галина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Manki Manik.
    23 октября 2022 в 12:38
    Достоинства
    Отличное место! Мастера просто золото, приходишь и наслаждаешься! Была на маникюре у мастера Кристины и на бровках у Христиры. Девочки уточнили все мои пожелания и воплотили их в жизнь Однозначно советую это место, теперь только сюда!
    • Приветствуем вас, Софья Суслова! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Manki Manik.
    23 октября 2022 в 9:40
    Достоинства
    Приятная атмосфера. Профессиональные мастера. Система скидок и бонусов радует. Очень уютно. Внимательный персонал.
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Manki Manik.
    22 октября 2022 в 21:21
    Приятный салон, уютная и современная обстановка.Маникюр у мастера Камилы очень понравился. Приятным бонусом была скидка на первое посещение.Рекомендую.
    • Мария, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Manki Manik.
    22 октября 2022 в 19:04
    Отличный салон. Бровист Мария работает прекрасно!
    • Приветствуем вас, Анастасия. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Manki Manik.
    21 октября 2022 в 23:05
    В Салоне красоты MankiManik можно получить не только хорошую услугу, но ещё и отдохнуть
    Тебя встречают с улыбкой предлагают чай/кофе
    Хочу выразить благодарность мастеру Кристине и Дмитрию
    Все мастера топ 100%
    Я теперь только к Вам
    • Ангелина (АК), добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! До встречи!
    26 августа 2022 в 10:22
    Шикарный салон
    Очень понравилась работа мастера Евгении,была у неё на окрашивании волос
    Отличная, приятная беседа и качественная работа
    Также мне сделали параллельно коррекцию и окрашивание бровей-мастер Мария Всем очень довольна,обязательно приду ещё
    Рекомендую
    • Приветствуем вас, Анна. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Manki Manik.
    17 августа 2022 в 8:52
    Нереально красиво! Салон просто огромный! Девочка Мария бровист просто идеальные брови — спасибо!
    • Мария, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Manki Manik.
    17 августа 2022 в 8:21
    Внутри такая красота, что уходить не хочется!!! А самое главное профессиональные мастера! Особенно девочка которая делала маникюр — Саша!
    • Здравствуйте, Артур Мирзоян.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Manki Manik.

4,7
    15 ноября 2022 в 22:33
    Достоинства
    Теперь мой блонд стал еще краше и круче благодаря Дмитрию! Так аккуратно и красиво все сделал, я в полном восторге! Благодарю за качество работы, это шикарно!!!!
    14 ноября 2022 в 9:05
    Достоинства
    Приятная атмосфера, приветливые администраторы, вкусный кофе
    В салоне была лишь 2 раза на архитектуре и окрашивании бровей и на наращивании ресниц. Могу сказать, что мастер по наращиванию — это Космос. Очень было страшно делать ресницы у незнакомого нового мастера, так как прежде за 7 лет наращивала лишь у 2 мастеров. Но получилось так красиво и естественно, что я была в полном восторге.

Мастер-бровист делала коррекцию и окрашивание бровей хной. Получилось не так, как я хотела, кожа не приняла краску, но это индивидуальная особенность, мастер очень старалась. Думаю, мы попробуем ещё, но сделаем окрашивание другим составом.

Администраторы очень приятные, особенно девушка Алла, кажется, если я правильно запомнила)
    13 ноября 2022 в 15:55
    Достоинства
    Расположение очень удобное. Персонал прекрасный, чувствуешь себя как дома, очень комфортно.
    Ребятам хочу пожелать процветания, оставаться такими же прекрасными, приветливыми)
    12 ноября 2022 в 9:34
    Достоинства
    Безумно понравился салон и атмосфера, очень уютно и просторно. Понравилось, что можно делать процедуры в 4 руки. Мне делали маникюр и оформляли брови. Учли все мои пожелания, мило побеседовали, персонал очень вежливый, меня проконсультировал по уходу. Я безумно осталась довольна и уверена, что нашла идеальный салон, после которого настроение прибавить х1000 ️
    5 ноября 2022 в 13:07
    Достоинства
    Классный салон)
    Понравилось все: от интерьера, до результата на моих ноготочках!
    Вернусь сюда не только за новым маникюром, но и за другими услугами)
    Маникюр сделала мастер Дарья, очень аккуратно и быстро)
    4 ноября 2022 в 19:48
    Достоинства
    Прекрасное место около дома,можно легко найти «своего» мастера.
    Атмосфера
    Персонал очень внимательный
    В ассортименте очень обширный выбор уходовой косметики по выгодным ценам,также бонусная система,что очень удобно и приятно
    1 ноября 2022 в 22:02
    Достоинства
    Побывала сегодня первый раз в этом салоне. Решилась на стрижку челки на свой страх и риск, но мастер Олеся, просто божественно подстригла, с первым минут заботилась о моем комфорте и я расслабилась, поняла что мои волосы в надежных руках. Обязательно вернусь снова и советую на 100%. Отдельная благодарность девушке с ресепшна, очень вежливая и приятная. Все рассказала и показала, предложила напитки, поухаживала. В общем я в восторге! Спасибо большое салону за сервис и качество!
    Недостатки
    Вообще нет
    29 октября 2022 в 20:13
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность стилисту Дмитрию, за такое шикарное окрашивание волос. Профессиональная и качественная работа. Сам салон просто невероятно красивый и очень просторный. Очень приветливая администратор Алена угостила очень вкусным кофе и конфетами. Так же есть очень много средств для волос в домашнем использовании. Ушла красивая и очень довольная! Выстрел в самое сердце!
    Недостатки
    Их просто нет, и не может быть, потому что там все на высшем уровне!
    27 октября 2022 в 16:59
    Достоинства
    Лучший маникюр здесь
    Недостатки
    Плюс делают классные брови и ресницы
    26 октября 2022 в 20:45
    Достоинства
    Интерьер, комфортный салон, заботливые девочки на ресепшене. Качественно подходят к своей работе. Все отлично.
    26 октября 2022 в 14:45
    Достоинства
    Сервис и приятный персонал. Еще очень красивое место, в котором приятно находится.
    Мастер Влада сделала мне безумно красивые ногти. Я в восторге. ️
    24 октября 2022 в 18:06
    Достоинства
    Очень красивый и просторный салон! Девочки администраторы встречают с теплом и позитивом, угощают очень вкусным кофе.
    Была на окрашивании у Дмитрия, и на маникюре у Кристины, осталась очень довольна! Так же можно сделать брови параллельно, что очень экономит время. Качественно и быстро и все в одном салоне. Большой выбор продукции для волос. Сервис на уровне, рекомендую.
    23 октября 2022 в 19:15
    Достоинства
    Начиная с открытия, это место стало моим самым любимым. Потрясающие мастера, администратор — все работают с любовью к своему делу. Максимально вовлечены. Настоящие фанаты своего дела!
    Посещаю местечко каждые 2—3 недели, чтобы обновить маникюр, педикюр. В ближайшее время вновь запишусь на лечение волос

Мне правда очень нравится, а угодить по покрытию мне бывает сложно))

Теперь мечта - жду, чтобы девочки открыли кабинет косметолога для пилингов и аппаратных массажей)))

Отдельно хочу сказать про цену. Цена — абсолютно оправдана с точки зрения качества и сервиса. Придите один раз — :,5 поймёте!
    23 октября 2022 в 14:46
    Достоинства
    Очень уютный, стильный салон, персонал супер вежливый и приятный. Маникюр и педикюр делали одновременно, ценят время клиента! Все сделали качественно и профессионально.
    22 октября 2022 в 20:32
    лучший салон! давно посещаю Манки на Преображенской площади, была в салоне Измайлово, и как только открылся на Амурской — сразу сюда) больше всего люблю эту сеть за то, что можно записаться к любому мастеру и о качестве вообще не париться, так как все работают одинаково обалденно!! люблю вас, развития
    22 октября 2022 в 19:06
    Отличный салон. Бровист Мария работает прекрасно, очень понравилось!
    22 октября 2022 в 19:00
    Отличный салон, за высоким качеством и сервисом только в манки маник
    20 октября 2022 в 17:57
    Очень понравился новый салон на Амурской Была на укладке у Дмитрия,у мастера очень лёгкая рука,волосы прямо рассыпались,гладкие и блестящие.Понравилась девушка администратор,очень милая Приду ещё
    20 октября 2022 в 17:55
    Очень большой и красивый салон. Была на маникюре у мастера Кристины и на окрашивании волос у Дмитрия, все прошло идеально, осталась очень довольна. Шикарный сервис администратора, вкусный кофе и очень большой выбор продукции для домашнего ухода!
    26 августа 2022 в 10:26 , отредактирован 29 августа 2022 в 5:53
    Очень долго ждала открытия салона!))
    Внутри невероятно красиво и стильно
    Девочки очень вежливые,а главное профессионалы в своём деле!))выкладываются на 100%
    Все мои ожидания оправданы))
    5 апреля 2022 в 13:29
    Жду открытия! Спасибо!
    5 апреля 2022 в 10:22
    Очень жду открытия! Хожу на преображенскую площади и очень довольна!
Средняя оценка - 4,7 на основании 25 отзывов и 81 оценки