Салон красоты Luxe Nails & beauty на метро Проспект Вернадского

Салон красоты Luxe Nails & beauty на метро Проспект Вернадского

средняя

Специалисты салона красоты Luxe Nails & beauty на метро Проспект Вернадского

Отзывы о салоне красоты Luxe Nails & beauty (Люкс Нэйлс & бьюти) на проспекте Вернадского

Виктория 21 июня 2021 в 21:29
    Достоинства
    Салон просто сказка!
    Долго выбирала в какой салон пойти на эпиляцию и по совету подруги решила пойти сюда, и осталась крайне довольна! Отличный сервис и крутые, позитивные мастера! А так же качественная работа
    • Здравствуйте, Виктория. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация студии маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
    Sveta 31 марта 2021 в 21:16
    Довольно приличная студия! Немного тесновато, но грамотное использование места создает ощущение пространства. Я в первый раз делала тут ногти, мои подруги все сюда ходят, вот и я решила проверить так ли этот салон хорош! Пока результатом довольна. Мне наращивали, посмотрим как будут держаться))
    • Sveta, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
    Мария Ш. 31 марта 2021 в 10:58
    Очень приятный и светлый салон. Хожу сюда на ногти очень давно. За все время ни разу не было ни каких инцидентов. Качество всегда устраивает! А если все хорошо то зачем искать что то другое)))
    • Здравствуйте, Мария Ш.!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
    Светка 29 марта 2021 в 18:10
    Достоинства
    Понравилось обслуживание
    Недостатки
    Первый раз наращивала тут ногти, пришла сюда по совету подруги которая уже много лет ходит в эту сеть. Что хочу сказать. Результатом довольна! Сам салон шикарный. светлый и приятный. Мастер была аккуратна и общительна. Все в начале со ной обговорила, потом приступила. Ногти получились как настоящие, красивой формы и долго держались! Буду ходить теперь сюда всегда.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty на метро Проспект Вернадского.
    Вера 25 марта 2021 в 19:17
    Достоинства
    Хороший сервис, хорошее обслуживание, прекрасные мастера.
    Недостатки
    Я не увидела
    На мой взгляд салон достоин называться люксовым. Я в первые в таком дорогом салоне и мне очень понравилось обслуживание. Делали маникюр. Работу мастеров оцениваю на 5+.
    • Добрый день, Вера.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Всегда Ваши, студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
    Александра 30 сентября 2020 в 9:19
    Достоинства
    Всем привет ходила в данный салон на маникюр, к мастеру Марине, все очень понравилось, выровняли ноготочки и сделали маникюр с покрытием. Не хочу быть многословной, но ногти идеальные и покрытие долго держится уже почти месяц, ни скола, ни дефектов, словно совсем недавно делала)))) Если хотите получить отличное соотношение цена-качество, то вам сюда!
    • Александра, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
    Раиса 30 августа 2020 в 18:14
    Достоинства
    Все на высшем уровне
    Недостатки
    Была сегодня на маникюре у Миланы, сделала все прекрасно, я осталась очень довольна.
    • Раиса, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
    Маргарита 21 февраля 2020 в 17:15
    Хороший салончик, хожу к мастеру Милане на маникюр и педикюр. Качество всегда хорошее, всегда довольна результатом. Всё делает быстро и аккуратно.
    • Маргарита, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
  • Артур Мирабов 9 января 2020 в 0:01
    Хороший салон, стригут хорошо и приятная атмосфера, кофе предлагают и все вежливые. Мне нравится
    • Добрый день, уважаемый Артур. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Антон 7 января 2020 в 20:43
    Стригся тут у мастера Мэри, подстригла идеально, неожиданно, думал тут просто парикмахерская, но мастер оказалась барбер. Буду ходить, уровень выше заявленных цен)
    • Добрый день, Антон! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что качеством выполненной мастером работы Вы полностью остались довольны. Приятно узнать, что Вы планируете и в дальнейшем посещать студию. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Марина 6 января 2020 в 19:26
    Все понравилось и маникюр и стрижка, спасибо мастерам и администратору за сервис и качество.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Карина 4 января 2020 в 18:37
    В салоне приятная атмосфера, очень уютно. Делала маникюр с покрытием, все быстро и аккуратно, мне понравилось. Буду возвращаться еще)
    • Здравствуйте, Карина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу студию. Очень рады, что Вам понравился результат профессиональной работы мастера. Ждем Вас снова и гарантируем только позитивные эмоции. С уважением, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Татьяна Долганова 5 декабря 2019 в 14:27
    Luxe Nails & Beauty — мое любимое место) У них работает врач-косметолог Елена — она мастер своего дела и просто волшебница! Делает все безболезненно и качественно! Всем советую!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали нашу студию и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим Ваши теплые слова Ирине. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Александра 5 декабря 2019 в 11:07
    Хочу выразить благодарность мастеру Ирине,за качественный маникюр и идеальное покрытие гель лака.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. От лица всего дружного коллектива нашей студии выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Ирине непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Рузанна 4 декабря 2019 в 13:50
    Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Ирине, не могу насмотреться на свои наготки. Все сделала аккуратно, без порезов и подтеков. Сам мастер очень приятная, общительная. Наконец-то нашла своего мастера, которая понимает с полуслова!!!
    • Добрый день, уважаемая Рузанна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Ирина — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Яна 4 декабря 2019 в 13:38
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Ирину. Она очаровательная. Очень аккуратная. Все ровно, без подтеков и порезов -одно удовольствие. И ещё у неё отличное чувство стиля, иногда выбор дизайна просто доверяю ей и всегда остаюсь довольна!!! Хожу только к ней. Ирочка, ещё раз огромное Спасибо До сих пор схожу с ноготками и хоть бы что!! Как новенькие
    • Добрый день, уважаемая Яна. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Ирине. Мы рады, что посещение нашей студии принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Агния 4 декабря 2019 в 13:36
    Была на маникюре у мастера Ирины, идеальное покрытие гель лаком мне сделала,близко к кутикуле,с маникюром ходила 3 недели.А какой массаж Ирина делает в конце, это что-то.Благодарю за сервис и качество.Была так же на педикюре на прошлой неделе, тоже прекрасно выполненная работа. Буду всегда ходить к этому мастеру,и повезло что близко к дому.
    • Здравствуйте, уважаемая Агния. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в нашу студию приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями,администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Кристина 3 декабря 2019 в 22:25
    Была в этом салоне первый раз, делала мне маникюр мастер Милана, вежливая приятная девушка, сделала мне идеальную форму ногтей, администратор помогла подобрать нужный цвет и дизайн,хороший салон буду и дальше его посещать.
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 23:06 , отредактирован 4 декабря 2019 в 19:24
      Добрый вечер, Кристина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что оправдали Ваши ожидания.
      Мастер Милана владеет всеми современными техниками маникюра и подберет уход, учитывая все Ваши пожелания, а также форму ногтя, тип кожи и состояние ногтевой пластины. Мы используем лаки премиального качества, что позволяет гарантировать идеальное покрытие без сколов до 2—3 недель!
      Обязательно поблагодарим Милану от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии маник
  • Ирина 25 октября 2019 в 14:46
    В этом салоне просто потрясающий косметолог Елена! Хожу к ней на массаж лица, и уходы, и я в восторге!Консультация у них бесплатная, всем рекомендую! Косметолог от Бога!
    • Приветствуем вас, Ирина! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
  • Дарья 12 октября 2019 в 0:19 , отредактирован 12 октября 2019 в 18:29
    Отличный салон!
    Регулярно делаю окрашивание у мастера Елены, очень довольна.
    Советую!
    • Добрый день, Дарья! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, вам всегда рады!
  • Ирина 5 октября 2019 в 11:06
    Супер салон, мастера и все в общем! Сделали идеальный маникюр с дизайном, который я хотела! Спасибо ещё раз мастеру Татьяне!
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
    Дарья 4 октября 2019 в 22:07
    Я впервые посетила этот салон, делала чистку лица. Мне понравилось, что я получила то, что хотела, отличный результат. Меня вовремя приняли, в самом салоне чистая обстановка. Результат, как говорится на лицо. Записалась на уход и пилинг.
    • Приветствуем вас, Дарья.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
      С уважением, студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
  • Алина 21 сентября 2019 в 15:43
    Доброго дня!
    Совершенно случайно нашла эту студию в интернете, так как срочно нужен был маникюр. Очень вежливая девушка по телефону записала на удобное время. Маникюр делала мастер Тоня.
    Приветливый персонал, красивый светлый чистый салон! Приемлемые цены.

Маникюр получился идеальным, рекомендую!
    • Алина, добрый день! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
  • Яна 27 августа 2019 в 12:41 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:06
    Если честно, пришла как-то в этот салон, потому что мой мастер был в отпуске. Боялась, что испортят ногти, но мне сделали такой идеальный маникюр!!! жаль фото нет(
    Я изменила своему мастеру, хожу теперь сюда,ещё и прям у моего дома)
    • Яна, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
  • Света 27 августа 2019 в 12:30
    Была в этом салоне на маникюре у Тони…очень аккуратно сделала, мне понравилось. Теперь хожу постаянно
    • Света, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
  • Александр 23 августа 2019 в 23:50
    Хорошо стригут, по деньгам нормально,мастера опытные. Жена маникюр тут делает,тоже нравится.
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2019 в 11:54 , отредактирован 24 августа 2019 в 13:07
      День добрый, уважаемый Александр. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты Luxe Nails &beauty.
    Шура 23 августа 2019 в 20:05
    Современный стильный салон, хожу к косметологу и на маникюр, мастера хорошие,опытные, всегда довольна результатом.
    • Шура, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
      С уважением, студия маникюра и красоты Luxe Nails & beauty.
  • Яна 19 августа 2019 в 15:21
    Делала маникюр+покрытие, все очень понравилось!ногти продержались идеально две с половиной недели!всем рекомендую ️
    • Добрый день, Яна! Большое вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
  • Светлана 12 августа 2019 в 21:03
    Большое спасибо за маникюр!!! Отличный специалист, вот только имя не спросила. Маникюр был сделан профессионально!!! Девочки, теперь я ваш клиент!!!
    • Добрый вечер, дорогая Светлана. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мастера салона – опытные нейл-специалисты, которые выполняют любой вид маникюра. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty».
  • Виктория 11 августа 2019 в 17:19
    Маникюр отличный попала к мастеру Тоне, благодарю. Цвет помогла выбрать и по времени не долго делала.
    • Здравствуйте, дорогая Виктория! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполнения маникюра выполненным мастером Антониной. В арсенале нейл-мастеров салона обширная цветовая палитра покрытий для ногтей на любой вкус: от нежных пастельных тонов до ярких и сочных оттенков, как нельзя лучше подходящих для лета.Все наши мастера — настоящие профессионалы с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. С уважением, – показать
    • Светлана 12 августа 2019 в 21:05
      Вот и мне кажется делала Тоня!!! Милая девушка, спасибо Вам!!!!)
  • Надежда 11 августа 2019 в 16:44
    С удовольствием хожу в этот салон уже третий год! Нравится обстановка и атмосфера, мастера и администраторы уже, как родные. Качество услуг всегда хорошее, к тому же выбор цветов гель лаков большой и цены приемлимые. В последнее посещение делала наращивание ногтей, получилось красиво и естественно. Спасибо за хорошее обслуживание. Ваша клиентка Надежда.
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Евгения 10 августа 2019 в 17:34
    Случайно попала в салон и не пожалела, сделала маникюр и педикюр в четыре руки. Хорошо сделали, быстро и качественно, хотя выбрала белый цвет капризный. Спасибо мастерам и салону.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашей студии красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Наиля 1 августа 2019 в 16:51
    Я посетила этот салон второй раз, опять осталась довольна скоростью и качеством обслуживания. Записывалась на маникюр в четыре руки, что бы сэкономить время. Девочки работали аккуратно, быстро, слаженно, отлично все сделали. Отдельное спасибо за сервис в салоне, настолько вежливый и деликатный персонал, видно, что не безразличны к посетителям.
    • Добрый день, уважаемая Наиля. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Надежда 31 июля 2019 в 22:36
    Приятный салон, все вежливые, качество маникюра и педикюра понравилось. Несмотря на то, что из за пробки я опоздали все равно нашли для меня окошко и взяли, так как я улетала в отпуск на следующий день. Делала у мастера Ирины, спасибо ей большое.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Ирине передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Даша 31 июля 2019 в 22:19
    Маникюр шикарный Делала у Ирины, любуюсь не налюбуюсь! Студия очень понравилась, современная, красивая, сервис хороший, девочки все приятные улыбаются чай кофе предложили.
    • Добрый день, уважаемая Даша. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Ирине. Мы рады, что посещение нашей студии принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 12:28 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что в маникюр не входит услуга выравнивание ногтя, а идет отдельной услугой. Я хочу прийти и получить услугу полностью и выйти с красивыми, ровными ногтями. Мастер работал хорошо. Единственное, что она порезала мне 2 пальца, а в остальном все отлично, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Татьяна 23 июля 2019 в 20:00
    Очень понравилось обслуживание и стрижка у мастера Елены. Переехала недавно в этот район и уже в двух салонах меня оболванили. Елена сразу поняла, что мне нужно! две недели уже прошло, а форма стрижки отличная, минимум укладки. Я очень довольна. Всем советую этот салон и мастера.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Елене обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Мария 19 июля 2019 в 21:31
    Салон на высоком уровне! Уже долгое время тут делаю покрытие маникюр/педикюр, и могу сказать с уверенностью, девочки-профессионалы своего дела! Видела работы разных мастеров, ни разу не увидела плохого качества! Это говорит о том, что администрация трепетно относится к выбору персонала. Отдельно хочется поблагодарить косметолога салона (на Вернадского): индивидуальный подход, серьезное отношение к своему делу, качественная работа, а главное, девочки, ничего лишнего вам не посоветуют: исключител – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Алина 16 июля 2019 в 22:07
    Визажист Жанна выше всяких похвал!!! Собирались с подругой на корпоратив она записалась в этот салон к визажисту на вечерний макияж, я хотела накрасится сама, но пока ждала подружку увидела в какую красотку ее превратила Жанна, чуть не умерла от зависти хорошо что осталось время и на меня, такой красивой я себя ещё никогда не видела. Теперь ходим к Жанне на бровки, окрашивание хной хватает на три недели. Очень рекомендую
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Жанне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь и непременно порадовать высочайшим качеством обслуживания. Искренне Ваши, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • С 16 июля 2019 в 15:40
    Делала окрашивание волос в салоне у мастера Елены. Все прошло позитивно. Елена дала также советы по уходу за волосами и предложила сделать маску, после которой волосы действительно стали мягче.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Елене, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Гаянэ 15 июля 2019 в 15:56
    Отличный салон!!!!Качество работы на высшем уровне!Делала у них маникюр всё очень понравилось!)Проходила с гель лаком 1,5 месяца
    • Добрый день, уважаемая Гаянэ. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей студии оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Аня 15 июля 2019 в 11:29
    Была у мастера Вероники, все очень понравилось, сделала сложное Окрашивание, цвет получился такой как я и хотела, очень милая и хорошая)
    • Здравствуйте, уважаемая Аня. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему мастеру непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Веронике будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть Вашу природную красоту и порадовать самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда Ваши, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Варвара 15 июля 2019 в 8:58
    Была у мастера Елены на окрашивания волос цвет получился шикарный как я и хотела, все рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Варвара. Спасибо за отзыв, внимательное отношение к нашей работе. Елена — это настоящий профессионал своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Наталья 14 июля 2019 в 19:16
    Хожу в этот салон второй год. Делаю маникюр, педикюр. Для меня идеально! Мне очень нравится мастер Алена
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес сотрудника. Алене будем рады передать похвалу и обязательно отметим талантливую работу мастера. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Гоарик Малхасян 14 июля 2019 в 17:08
    Очень уютный и милый салон
    Хожу на стрижку и окрашивание
    Прийду на уход за волосами
    Персонал очень любезный
    Рекомендую
    • Добрый день, уважаемая Гоарик. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Гоар 14 июля 2019 в 16:52 , отредактирован 15 июля 2019 в 0:09
    Очень милый и уютный салон. Хожу на стрижку и окрашивание! Очень довольна. Хочу прийти на удодовые процедуры.
    Персонал очень любезный, администраторы всегда проконсультируют.
    В общем рекомендую
    • Добрый день, уважаемая Гоар. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашей студии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Екатерина Богданова 14 июля 2019 в 16:07
    Понравилось окрашивание у Елены и стрижка. Волосы хорошо выглядят и цвет красивый. Хотя волосы были убитые, но краска качественная и щадящая.
    • Здравствуйте, Екатерина! Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили качество выполненной специалистом работы и остались полностью удовлетворены посещением салона. Мастеру Елене обязательно передадим слова благодарности. До новой встречи! С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Марина 14 июля 2019 в 11:11
    Замечательный салон, чудесные мастера, приходишь не только за услугой, а ещё и за отличным настроением! Видно, что тут любят клиентов и дорожат ими! Последний раз была на маникюре и педикюре у Алёны, прекрасный мастер, тактичная, вежливая, маникюр идеальный. Спасибо, после отпуска сразу к вам
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Алёне. Мы рады, что посещение нашей студии принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Елена 13 июля 2019 в 8:46
    Спасибо большое, Свете! Эпиляция голени и бикини, быстро и безболезненно. Все чисто и аккуратно. Очень довольна! Всем рекомендую!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Света — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Антон 11 июля 2019 в 18:49 , отредактирован 11 июля 2019 в 21:40
    Отличный салон. Был недавно. Постригали на отлично. Переехал недавно и своего мастера надо было найти. Сращу попал на волшебные руки. Повезло))

Я так понимаю тут каждый мастер своего дела. И ногти и уход за телом и массажи. Очень удобно. Рекомендую
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Алёна 11 июля 2019 в 14:28
    Хожу в этот салон уже второй год, всем очень довольна. Девочки настоящие мастерицы, атмосфера приятная и качество услуг на высоте. Спасибо)
    • Добрый день, уважаемая Алёна. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Кристина 11 июля 2019 в 12:53 , отредактирован 11 июля 2019 в 14:51
    Была в салоне этом первый раз.
    Делала наращивание ресничек, и я оооочень довольна! Пожалуй, впервые мои ресницы выглядят натурально, а не как опахало
    И брови красила, шикарно!!!
    Девочки, рекомендую всем!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашей студии. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Аня 10 июля 2019 в 11:49
    Мне очень нравятся все девочки. Мастера все вежливые попадаются. Спасибо огромное команде действительно профессионалов своего дела
    • Добрый день, уважаемая Аня. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Анастасия 1 июля 2019 в 13:40
    Хожу в эту студию больше года, к мастеру Елене на стрижку и окрашивание, всегда остаюсь довольна результатом. Последний раз решила сменить цвет и сделала окрашивание airtouch, получился легкий переход, как я и хотела. Елена очень приятная девушка и хороший специалист. Всем рекомендую салон и мастера.
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Мы рады, что работа Елены всегда соответствует Вашим пожеланиям. Очень приятно, что Вы доверяете безупречному вкусу мастера. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Татьяна 27 июня 2019 в 11:48
    Когда заболела спина, по совету знакомых обратилась в Студию красоты Luxe Nails & Beauty. Массаж мне делал Павел. Уже после третьего сеанса массажа стало намного легче. Но курс прошла полностью. Очень благодарна Павлу за работу. Делал массаж аккуратно, профессионально. Уже в который раз убеждаюсь, что мужчины — лучшие массажисты (не в обиду женщинам!). Просто у них больше силы. А это то, что нужно, чтобы хорошо намять спину. Прямо во время массажа чувствовала, как отпускает зажимы, и спина стано – показать
    • Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Очень приятно узнать, что каждый визит в студию дарит Вам лишь позитивные впечатления и радостные эмоции. Наши специалисты очень ответственно подходят к своей работе и точно её выполняют. Рады, что удалось помочь! Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С наилучшими пожеланиями студия красоты Luxe Nails & beauty.
  • Ирина 26 июня 2019 в 10:21
    Хочу сказать огромное спасибо Сабине! Работа по окрашиванию и стрижке выполнена легко и очень профессионально. Сабина прекрасный мастер и очень приятный в общении человек! Рекомендую!
    • Доброе утро, Ирина! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей студии и специалиста. Рады, что Вы остались под приятным впечатлением от окрашивания и стрижки. Наивысшая похвала любого заведения, когда клиенты рекомендуют его услуги другим. За это Вам отдельно спасибо. Будем ждать Вас снова для новых прекрасных преображений. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и красоты «Luxe Nails & beauty»
  • Эмма 22 июня 2019 в 12:58
    Елена — отличный мастер и стилист! Огромное спасибо ей за работу. Я очень довольна. Всем рекомендую:)!
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2019 в 10:21 , отредактирован 1 июля 2019 в 7:28
      Эмма, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Делать людей красивыми, подбирать те вещи, которые скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, да и способствовать тому, чтобы образ человека был более цельным – вот то, чем занимается наш мастер Елена. Это мастер причесок. Она умеет подобрать длину волос, придать им форму и подобрать Ваш индивидуальный оттенок. Это мастер стиля, который точно знает, что именно Вам пойдет и – показать
  • Юлия 20 июня 2019 в 10:54
    Спасибо огромное Свете! Была у неё на эпиляции бикини и подмышек. Сделала всё по высшему разряду и максимально (насколько это вообще возможно для такой процедуры) безболезненно. Процедурой очень довольна. Мастер работала очень аккуратно, терпеливо и подробно всё объясняла. Однозначно рекомендую этого мастера и сама буду к ней ещё обращаться.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным клиентам. Нам будет особенно приятно поблагодарить Светлану за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Вера 18 июня 2019 в 11:10
    Делала наращивание ногтей у мастера Алёны, получилось просто замечательно, не думала, что из моих огрызков можно что то сделать. После начала дачного сезона все ногти переломались, а в отпуск хотелось поехать с красивыми ноготочками. Педикюр тоже на высоте, хотя мне в первый раз делали аппаратный, мне понравилось. Приеду с отпуска обязательно пойду в luxe nails & beauty.
    • Добрый день, Вера! Огромное спасибо за приятный отзыв. Непременно передадим слова благодарности Алёне. Она, как профессионал своего дела, всегда очень аккуратно и тщательно выполняет свою работу, всегда внимательна и доброжелательна. Обязательно возвращайтесь к нам после отпуска. Алёна с удовольствием освежит Ваш маникюр и педикюр. Мы на страже Вашей красоты и прекрасного настроения. С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Светлана 17 июня 2019 в 12:45
    Пришла на стрижку к мастеру Елене по совету подруги, которая давно ходит в эту студию. Осталась очень довольна и мастером и результатом. Елена посоветовала мне немного изменить окрашивание, несмотря на мои переживания результат получился супер! Обстановка и обслуживание понравились, хороший салон.
    • Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Приятно было узнать, что Вы прислушались к рекомендациям подруги и обратились в студию Luxe Nails & beauty. Безгранично рады, что результат окрашивания, выполненного мастером Еленой, несмотря на Ваши переживания и опасения, получился великолепным. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Татьяна 14 июня 2019 в 15:09
    Очень понравился салон! Была на маникюре, попала к Айе, хороший мастер, работа отличная, идеальное покрытие. Обстановка располагающая в салоне, проболтали с администратором и мастером всю процедуру, девчонки простые и весёлые. Долго не могла выбрать цвет, палитра оттенков большая, есть из чего выбрать. Наконец нашла где в районе делают хорошо аппаратный маникюр. Буду к вам ходить однозначно) спасибо
    • Татьяна, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за теплые слова. Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера Айе. Позаботится о ногтях, выполнит аккуратный маникюр, педикюр мастера ногтевого сервиса. Аппаратный маникюр – это современная технология обработки кожи на ногтевых валиках и на кутикуле вокруг ногтей. Аппаратный маникюр считается более безопасным, он совершенно не травматичен, так как во время процедуры мастер не использует режущих инструментов. К тому же, такой вид про – показать
  • Зинаида Смирнова 12 мая 2019 в 9:43
    Делала татуаж губ у Мастера Гули, результат превзошёл все ожидания, очень красивый естественный цвет губ получился. Видно, что работает профессионал и цена умеренная. Приду через месяц на брови. Мастера и салон рекомендую.
    • Здравствуйте, Зинаида! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили огромный профессионализм сотрудника и рекомендуете студию читателям. Гуле переданы Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Надежда С. 16 апреля 2019 в 14:38 , отредактирован 16 апреля 2019 в 17:22
    Я всегда очень довольна качеством работы хожу с самого открытия, более 2-х лет.
    Спасибо руководству и сотрудникам.
    Рекомендую.
    • Надежда, спасибо огромнейшее за Ваш отзыв и благодарим за преданность нашему салону. Всегда рады Вас видеть и дальше будем стараться для Вас, что бы сервис и качество услуг было на высоте. До новых встреч! =) С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Ольга Белова 12 апреля 2019 в 4:33
    Обращаюсь в эту студию постоянно. когда делаю обновление маникюра. С мастером уже подружилась и всегда очень интересно с ней общаться и узнавать что-то новое по уходу за ногтями. Атмосфера в студии душевная и расслабляющая. Большой плюс для меня, что находиться рядом с домом. Последний раз делала маникюр в середине марта и до сих пор покрытие держится, мастер просто молодчинка!
    • Ольга благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и услуг в нашей студии. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • id13304862 11 апреля 2019 в 12:46
    Хожу в этот салон почти два года, на маникюр и эпиляцию. Мастера классные! Знают своё дело. Всегда посоветуют какой дизайн выбрать если сама не сможешь. Коллектив просто суппер!!! Всегда отзывчивые и приветливые.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 20:42 , отредактирован 3 июня 2019 в 6:30
      Юлия большущее спасибо за Ваши слова! У нас действительно дружный коллектив, благодарим за комплимент)) Мы очень рады, что нас посещают такие отзывчивые клиенты как Вы.
      Добро пожаловать вновь к нам в студию!=)
      С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Вера Дворецкая 5 апреля 2019 в 19:01
    Подруга посоветовала этот салон месяца два назад. Сначала сходила вместе с ней за компанию Процедура безболезненна и не занимает много времени. Салон очень аккуратный и стильный. Видно что заботятся о клиенте. Так же успела воспользоваться уже услугами парикмахера-стилиста Елены перед одним важным для мня событием. Результат так же был выше всяческих похвал. Я осталась очень довольна. Так что теперь только сюда.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 20:47 , отредактирован 3 июня 2019 в 6:31
      Вера, спасибо за отзыв! Елене будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас и вашу подругу вновь!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Ирина Самойлова 30 марта 2019 в 11:31
    Мне нравится тут аппаратный педикюр и маникюр с покрытием гель лаком. Всегда стараюсь попасть к Айе, ее работа нравится больше всего! Аккуратная, классно наносит покрытие, держится долго, на коррекцию прихожу с идеальным лаком, если бы ещё ногти не росли — было бы вообще супер) А ещё с ней можно поболтать обо всем на свете, иногда это так важно для женщины — просто поговорить…
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 20:52 , отредактирован 3 июня 2019 в 6:31
      Ирина, здравствуйте. Искренне рады, что Вы нашли время оставить нам отзыв. Спасибо за приятные слова в адрес мастеров. Мы непременно передадим Айе слова похвалы от Вашего имени. Ждем новой встречи!
      С уважением, администрация студии красоты Luxe Nails & beauty.
  • Марина 28 марта 2019 в 20:48
    Пришла на рельефное окрашивание волос, осталась очень довольной. Порадовали отличным сервисом, гостеприимством и супер уютной атмосферой! Большой респект тому, что вы делаете и как украшаете прекрасных дам и мужчин! Выбрала для себя мастера Фатиму, золотые ручки и непредвзятый взгляд! Большое вам спасибо, вернусь ещё не раз.
    • Марина спасибо огромное за Ваш отзыв! Признательны за такие теплые слова в адрес сотрудника и за вашу высокую оценку нашей работе. Полностью с Вами согласны наш мастер Фатима большой профессионал и очень любит свою работу, результат Вы сами видите!) Обязательно возвращайтесь, коллектив салона и Фатима лично всегда будут Вам рады!
  • Лиза 23 марта 2019 в 14:23
    Хожу уже два года в этот салон на маникюр, качеством и сервисом очень довольна. Раньше ходила к Айпери, но она уехала, сейчас хожу к мастеру Айя мне она очень нравится.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2019 в 18:34 , отредактирован 29 марта 2019 в 8:33
      Спасибо огромное Лиза за Ваш отзыв! Для нас Вы и Ваше мнение о нас — самое главное. Спасибо, что по достоинству оцениваете качество наших услуг.

Ждём Вас снова!)

Zoia 27 мая 2021 в 14:48
    Нравится этот салон. Хожу сюда давно к сожаления не часто. Но когда появляется такая возможность я всегда рада. Тут классные девочки. Всегда подскажут, посоветуют, придумают что то новенькое с ними не скучно и весело! Большое вам спасибо за высокий сервис ️ ️ ️
    Polina 11 мая 2021 в 12:55
    Перед праздниками записалась на стрижку. Пришла ко времени, народу было много, но ждать мне не пришлось! Сделали все красиво, не спешили, не смотря на практически очередь. В какой раз уже прихожу и убеждаюсь что приятно когда в салоне есть сервис. Знаете вот это, когда никого и тебя стригут час не спеша поддерживая беседу! И когда есть клиенты тебя обстригли минут за 20 как овцу и выгнали что бы посадить следующего!!
    Cвятослава Кашеварова 7 января 2021 в 9:39
    Достоинства
    Сервис
    Мне все понравилось
    Мария 1 марта 2020 в 19:54
    Я побывала впервые в этом салоне перед новым годом, хоть и была предновогодняя суматоха мне всё сделали очень качественно. Стрижка и окрашивание делала у Елены, цвет получился лучше чем ожидала. На маникюр ходила уже несколько раз и все время к разным мастерам попадала всегда удачно. Огромный плюс салона это бонусы и баллы которыми можно расплачиваться.
  • Юлия Николаева 12 января 2020 в 22:43
    Сегодня посетила этот салон впервые и осталась всем довольна. Мастер, не запомнила имя, сделала мне хороший маникюр. Качественно и аккуратно, без порезов, покрытие качественное. Я осталась довольна и обслуживанием, и вежливым, приветливым персоналом, а так же мне не пришлось ждать мастера. И в общем в салоне чистота и порядок.
  • Дарья 11 января 2020 в 22:57
    Делаю наращивание ногтей у мастера Миланы, делала уже третий раз, спасибо ей большое за внимательное отношение и качественную работу. Инструменты все стерильные, запечатанные в крафт пакеты, вообще обстановка в салоне очень располагающая. Рекомендую всем этот салон.
  • Александра Корешкова 6 декабря 2019 в 12:44
    Очень нравится это место. На чистку лица всегда только сюда, процедуру делают почти без боли, а заживление проходит легко и быстро.
  • Ирина 30 сентября 2019 в 23:08
    Спасибо огромное мастеру Светлане за моё преображение! Очень давно пытаюсь уйти от темного цвета, но всегда получаюсь с ужасным желтым оттенком. Но Светлане удалось меня перекрасить в красивый блонд, не быстро конечно, много пришлось времени провести в салоне, но оно того стоило. Девочки окружили заботой и развлекали, как могли всё время) спасибо за ваше отношение и любовь к своему делу!
  • Вероника 13 августа 2019 в 0:00
    Делала эпиляцию у Ирины, быстро, качественно, терпимо)) кабинет чистый просторный. Ещё мне понравилось что мастер общительная, всё рассказала, как ухаживать за кожей после, пока следую рекомендациям.
  • Катя 3 августа 2019 в 20:37
    В этом салоне я была впервые, делала коррекцию бровей и окрашивание волос. Все просто супер понравилось. После окрашивания волосы блестят как никогда, уже третья неделя, а блеск еще сохранился как после окрашивания. К сожалению не запомнила название краски, впервые о такой слышала. Видно, что мастера с большим опытом.
  • Рамиля 24 июля 2019 в 13:34
    нарастила реснички в этом салоне, получились как естественные свои. Делаю уже третий раз держатся долго
  • Ангелина 14 июля 2019 в 22:55
    Я делала в этом салоне всегда окрашивание, а сейчас у них появился визаж. На день рождения молодого человека собиралась, рискнула, боялась, честно говоря.
    Но теперь только в этот салон! Визажист просто нереальная! Человек обожает свою работу, и хочет сделать тебя адекватно красивой! Я очень довольна!
  • Кристина 14 июля 2019 в 22:48
    У них в салоне есть очень крутой визажист! Жанна зовут девушку. Макияж просто нереально крутой! Фотку прикреплю, она меня сфоткала))
  • Виктория 20 июня 2019 в 1:20
    Хожу в luxe nails с открытия, когда ещё был только ногтевой сервис. С тех пор делаю ногти только у них. Иногда меняются мастера, но качество всегда хорошее. Когда открыли ещё и парикмахерскую и кабинет косметолога, стала ходить на стрижку к мастеру Елене и на эпиляцию, мне выгодно делать всё в одном месте, так как у меня скидочная карта. Всё одноразовое и стерильное это тоже большой плюс. Рекомендую салон
  • Лиза 18 июня 2019 в 0:57
    Прошла курс антицеллюлитного массажа у массажиста Павла, кожа заметно подтянулась и объём стал меньше. Конечно неприятные ощущения во время сеанса, но терпимые, а результат порадовал очень. К пляжному отдыху готова. Рекомендую этого специалиста, видно профессионал своего дела и очень деликатный человек. После отпуска начну курс массажа спины. Спасибо
  • Алина 22 апреля 2019 в 5:01 , отредактирован 22 апреля 2019 в 9:14
    Сегодня наводил красоту в вашей студии, делал стрижку и окрашивание волос.
    Просто безмерно счастлив и даже слов не подобрать. Потому, что я восхищен теперь своим образом! Очень приятные и красивые девушки в салоне :) Просто не мог не поблагодарить и тут))
  • Аля 17 апреля 2019 в 22:55
    Отличный маникюр здесь делают,мастер всегда в курсе всех модных новинок.Обстановка располагающая,хочется возвращаться снова и снова.Ну и плюс ко всему живу я совсем недалеко от студии.
  • Ольга Громенко 16 апреля 2019 в 21:31
    Делаю здесь маникюр с покрытием гель-лаком. Покрывают тонким, ровным слоем. Дизайн делают любой сложности. Я очень довольна. Работы очень качественные. Ручки выглядят ухоженными.
  • Ольга Василец 14 апреля 2019 в 15:48
    Весной процедуру чистки лица приходится проходить гораздо чаще, чем обычно. В силу не только возрастных изменений, но и склонности кожи к так называемым «веснушкам» — пигментации. Прохожу эту процедуру в данном салоне уже второй год. Приносит неплохой эффект, кожа становится чище и пигментация менее заметна.
  • Наталья Скромная 13 апреля 2019 в 13:26
    Здесь делала чистку лица. Понравилось то, что все делается в стерильных условиях. После процедуры было небольшое покраснение, которое быстро прошло. Результат мне понравился. Кожа стала лучше.
  • Астапова Валерия 9 апреля 2019 в 18:24
    Студия маникюра мне понравилась, так как только здесь делают хороший аппаратный маникюр. Была пару раз и осталась довольна, так как к ноготкам относятся хорошо, большой выбор палитры. Сама студия красивая и уютная, обслуживание замечательное, цены приемлемые. Ногти продержались долго, очень довольна, теперь только сюда, ведь проверенно, советую.
  • Мария 3 апреля 2019 в 14:42
    Впервые делала здесь покрытие гель лаком. Мне понравилась работа мастера, она была очень аккуратна и вежливая со мной. Изначально сделала аппаратный маникюр, потом только стала покрывать. Сейчас хожу уже 10 дней, ни каких сколов и трещин нет, я очень довольна. Теперь на коррекцию приду сюда же! Стоимость маникюра и покрытия меня полностью устраивает.
  • Elina 22 марта 2019 в 16:48
    Студия маникюра ️