1 место из 217 в рубрике Ламинирование бровей

Салон красоты Lux beauty studio

/ 180 оценок
Закроется в 22:00
Вы владелец?
Записаться онлайн
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 45 отзывов

Lux beauty studio — это современный и уютный салон красоты, где создается приятная и спокойная обстановка, идеально подходящая для расслабления и ухода за собой. Чистота, профессионализм и доброжелательность сотрудников делают каждое посещение особенным. В салоне предоставляются разнообразные услуги — от классического маникюра и педикюра до окрашивания, стрижек, массажей и процедур для лица и тела. Многие клиенты отмечают отличное качество работы, внимательное отношение к пожеланиям, уютную атмосферу и высокий уровень сервиса. Постоянные гости ценят мастерство специалистов и их индивидуальный подход, а также комфортные условия и приятную обстановку, что делает посещение салона приятным ритуалом.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные мастера
Высокое качество услуг
Приятная и уютная обстановка
Разнообразие процедур
Доброжелательное отношение

Отзывы о салоне красоты Lux beauty studio (Люкс бьюти студио)

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Кристина, огромное Вам спасибо! Вы подарили мне веру в себя и в лучшее будущее. Крепкого здоровья Вам на долгие долгие годы. Вы делаете для нас мир намного лучше и позитивнее.
  • 5,0
    Уютное место, очень приятная атмосфера, приветливые доброжелательные мастера. Делала массаж у Кристины — осталась очень довольна! Обязательно буду приходить еще. Кристина замечательный мастер.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится приходить на маникюр с покрытием, поскольку ощущаю хорошую, домашнюю атмосферу, вижу, что сотрудники приятные и спокойные люди. Довольна работой Анны, которая делает маникюр, все получается аккуратно и стерильно, без всяких моментов. Покрытие в итоге ровное, все устраивает.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень понравилось в уютном салоне красоты, который выбрала по отзывам! Люди хвалили качество и высоко оценивали самих специалистов. Меня привлекают обстановка, гостеприимность персонала и мастеров. Сотрудники являются очень доброжелательными и качественно оказывают услуги. В основном я прихожу на косметологические процедуры.
    • Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салоне красоты я воспользовалась услугами окрашивания, маникюра, педикюра и массажа. Все процедуры были выполнены качественно, и я осталась очень довольна результатом.
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салоне красоты мне понравилось все, особенно хороший мастер Екатерина.
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Атмосфера, приятная обстановка, профессионализм сотрудников, цены — все очень хорошо! Я ранее приходила на окрашивание и педикюр, последний же раз мне сделали в салоне педикюр. Мастер быстро и качественно работал, что не могло не понравиться.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Меня сильно привлек профессионализм мастеров салона красоты, куда я приходила на японский массаж лица, окрашивание, мелирование и стрижку волос. Отмечу, что осталась очень довольна полученными результатами.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Сам салон и очень приятные девушки мне нравятся! Мастер ногтевого сервиса отлично делает маникюр, который потом без всяких проблем долго держится. Стрижку же мне сделал настоящий профессионал, чем я также осталась довольна.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я постоянно хожу в салон красоты, девушки отлично работают, все хорошо, вопросов нет. Кстати, у меня и мама со мной тоже ходит. Мы всех мастеров посещаем, просто это вопрос времени посещения. И к Екатерине ходим, собственнице этого салона, и к Кристине, массажисту, и к Ане стабильно, на маникюр и педикюр.
    • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Отличный салон, всё очень понравилось! Обслуживание и сервис на высшем уровне. Обычно делаю маникюр и педикюр – всегда остаюсь довольна результатом.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Пользуюсь всеми услугами, которые предоставляет салон, мне нравится их качество. В последний раз прошла один сеанс массажа, приду на него еще завтра.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я посетила мастера маникюра, и качество его работы меня порадовало.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    В салоне красоты я воспользовалась услугами окрашивания, маникюра, педикюра, курс массажа, архитектура бровей, ламинирование бровей. Все процедуры были выполнены качественно и я осталась очень довольна результатом.
    • Здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салон перешла из-за шикарного мастера Екатерины, которая трудоустроилась в данное место. Вообще к мастеру обращаюсь за услугами на протяжении 7 лет, потому что она хорошо окрашивает волосы. Важно, что стилист уже знает, что мне надо и подбирает только то, что точно понравится, плюс она всегда дает рекомендации по использованию шампуней, бальзамов и масок. Еще я стала ходить к девушке, которая делает мне маникюр, тоже все хорошо.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я постоянно посещаю салон и всем довольна! Он чистый, уютный, а сотрудники доброжелательные. Они оказывают услуги высшего качества и предоставляют отличный сервис. В последний визит мастер сделала мне аккуратный педикюр. После него мои ножки гладкие, и покрытие ногтей получилось красивым.
    • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салоне меня все устраивает: и девушки, и их подход к работе, и отношение к клиентам. Последний раз приходила на маникюр, который специалист выполнила в течение одного часа и сорока минут, то есть все очень быстро.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Во-первых, мне нравится, как в салоне относятся к клиентам. Во-вторых, сотрудники делают то, что хочет клиент, то есть я ни разу не уходила недовольная. В-третьих, могу отметить Екатерину и мастера ногтевого сервиса Анну, которая очень общительная, добрая, всегда с улыбкой на лице, вообще не замечала негатива с ее стороны.
    • Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мастер профессиональная, потому что она хорошо сделала работу, а именно наращивание ресниц. Также у меня были пожелания к услуге, например: 2D-объем, L — изгиб и мокрый эффект. Важно, что во время процедуры было уютно, комфортно и спокойно. Еще я получила необходимые рекомендации: не мочить реснички первый день, не расчесывать их и не использовать кремы.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салоне мне делали маникюр, стрижку, массаж. Маникюр мастер Анна выполняет с дизайном, показываю фото, что хочу. Она рисует и делает картинки. Покрытие носится две недели. Анна проявляет доброжелательное отношение.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я довольна сервисом и хорошей работой мастера Анны. Маникюр она сделала аккуратно, при этом быстро, максимум за два часа. За это время девушка выровняла мои ногти, выполнила укрепление и покрытие гель-лаком. Отмечу, что Анна приятная в общении, обходительная, плюс всегда предлагает мне кофе. Она идет мне на уступки, например, если нужно, перезапишет.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Во-первых, качество услуг мне понравилось, во-вторых, мастер, атмосфера. Мастера Анну знаю лет 30, с рождения, поэтому очень довольна. В плане работы она очень аккуратная, всегда учитывает пожелания, что касается дизайна, все на лучшем уровне, она ко всем может найти подход. В последний раз она мне выполнила маникюр с покрытием и небольшим дизайном. Форму ногтей делает мягкий квадрат. Мастер замечательный, приезжаю к ней из Москвы.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салоне работают замечательные мастера, которые отлично все делают, они приятные как люди. Очень нравится качество исполнения их работы, если сравнить с другими организациями. Последний раз у меня было окрашивание, также хожу на маникюр. Столько лет посещала один салон, но как покрасилась в данном, решила перейти, потому что волосы лучше выглядели, цвет, укладку и стрижку подобрали отлично. И в плане маникюра я тоже качества лучше не встречала.
    • Здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Часто обращаюсь в салон, так как меня устраивает обслуживание и безупречное отношение со стороны сотрудников. Обычно прихожу к парикмахеру Екатерине на окрашивание волос в один тон, важно, что она уже знает мои предпочтения, поэтому объяснять ничего не приходится. Хочу отметить, что мастер очень внимательная!
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Хотела бы особенно отметить мастера Екатерину Сергеевну! Она профессионал своего дела, приятная в общении девушка, хорошо все сделала. Еще мне очень понравилась сама атмосфера салона красоты.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я делаю в салоне маникюр и не первый раз обращаюсь к мастеру Ане. Она аккуратно и красивенько выполняет свою работу, что мне очень нравится. Последний раз она укоротила мои наращенные гелем ногти, сделала нюдовый дизайн без стразиков.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В салоне работают прекрасные девушки и хорошие, очень дружелюбные и приветливые мастера, оказывающие услуги. Специалисты качественно выполняют свою работу! Я делаю ногти у Ани, потому что все проходит быстро и в итоге получаю красивый результат, тем более, что однотонное покрытие очень долго носится и не отваливается.
    • Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Все супер! Самое главное, что мне понравился массаж. У мастера Кристины прекрасная техника исполнения услуги, поэтому во время сеанса я уснула. Также специалист приветливая, любезная и профессиональная, к тому же она в кабинете создала отличные, комфортные условия.
    • Здравствуйте.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты!
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Всегда Ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Устроило качество услуг! Приходил на массаж лица, специалист Кристина профессионально владеет техникой массажа, получил огромное удовольствие и релакс. Также порадовала уютная атмосфера в салоне. Рекомендую.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Будем искренне рады новой встрече!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В первую очередь порадовал качественно выполненный аппаратный маникюр, потому что в итоге ногти не выглядят так, как будто они нарощенные, то есть все смотрится максимально естественно. Также попросила мастера сделать квадратную форму ногтей, она учла это пожелание, меня все устроило.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Обстановка в помещениях салона комфортная, а мастер Кристина предоставила мне качественные услуги. Я довольна её подходом и знаниями. Кристина отлично сделала мне массаж рококо и виски-пеленание.
    • Добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Персонал вежливый, обслуживание хорошее, все замечательно. Приходила на лазерную эпиляцию, все было отлично. А дочь была на маникюре, выбрала форму мягкий квадрат. Мне, как родителю, в услуге важна обработка инструментов.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Достоинства:
    Это место, где я всегда получаю качественное обслуживание. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Прекрасная атмосфера, девочки всегда приветливы и дружелюбны. Этот салон-один из лучших. Рекомендовала всем своим подругам.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Lux beauty studio.
  • 5,0
    Достоинства:
    Вчера я побывала в замечательном месте Lux BEAUTY STUDIO, в месте красоты, уюта и теплой атмосферы.
    Что очень порадовало, так это большой спектр услуг. Здесь можно сделать маникюр и педикюр, порадовать свое тело и лицо массажными процедурами, а также сделать лазерную депиляцию.
    Меня встретила радушная улыбка мастера Екатерины к которой я пришла на окрашивание волос.
    Мое знакомство с Екатериной случилось 7 лет назад и с того самого момента я с ней не расставалась. В ее работе мне нравится всё, начиная от лёгкого и приятного общения, индивидуального подхода, профессионализма и то, с какой любовью она относиться к своему делу.
    Хочу пожелать Lux BEAUTY STUDIO творческих успехов, вдохновения, безупречного мастерства, приятного общения, замечательных клиентов, гениальных идей и долгих лет процветания! Пусть любимое дело всегда радует, вдохновляет и дает как можно больше поводов для гордости!
    – показать
    • Елена,спасибо огромное за такие теплые слова!!!!! Очень приятно до глубины души! Очень рады,что Вам у нас уютно! Двери нашего салона всегда открыты для Вас!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Мой самый любимый салон! Весь персонал—мастера своего дела! Все быстро, чисто, аккуратно, идеально!
    • Алиса,спасибо большое за Ваш отзыв! Вы помагаете нам стать еще лучше!!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм, качество материалов.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Спасибо Катюшка за твоё творчество, люблю все, что ты делаешь с моими волосами!!! Теперь они всегда здоровые, красивые и длинные!!!
    Рекомендую!!!!!
    • Наталья,болшое спасибо за доверие и теплые слова! Всегда рады Вас видеть снова!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасная обстановка. Красивый дизайн. Отношение к клиентам. Вкусный кофе.
    И шикарное Окрашивание.
    Комментарий:
    Рекомендую всем девочкам кто хочет красивые и здоровые волосы. Так же хочу отметить что салон работает на качественной и проверенной косметике.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Первый раз пришла в этот замечательный салон и попала в очень стильную и уютную студию, а когда села в кресло для педикюра, не хотелось уходить. Мастер чудесная девочка-профессионал сделала все быстро и красиво!! Еще вернусь обязательно, и буду рекомендовать всем!!!
    • Спасибо огромное за Ваш отзыв! Вы помогаете нам быть еще лучше!!
  • 5,0
    Очень хороший салон и замечательные мастера! Каждый знает свое дело, делает свою работу превосходно. Свои волосы доверяю только мастеру Екатерине. С детства стригусь и делаю окрашивание только у нее. Всегда остаюсь довольна и ни разу еще не пожалела. Салон просторный и уютный. Всем советую
    • Вероника,спасибо за эти слова Всегда рады видеть в нашей студии!!
  • 5,0
    Замечательный салон, мастера специалисты своего дела и большие трудяжки! Там всегда чисто, уютно и комфортно.Работой мастеров очень довольна! Буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым!.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Это Важно для нас!
  • 5,0
    Это любовь, причём давняя и с первого взгляда. Екатерина супер мастер до кончиков волос. Всегда на одной волне с клиентом и понимание конечного результата на 200%!!! Однозначно рекомендую Столько было экспериментов, что и не счесть
    • Спасибо огромное за доверие и любовь
  • 5,0
    Я нашла свой идеальный салон красоты! Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, а обстановка создает уютную и расслабляющую атмосферу.
    • Спасибо огромное,за такие теплые слова!Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!
  • 3,0
    Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине я блондинка и трудно найти хорошего мастера по блонду, Катя поняла меня с полуслова(она-длинноволосая блондинка) мои волосы выглядят живыми и блестящими, а главное, нет желтизны Спасибо большое ️
    • Спасибо за Ваш отзыв!! Очень рады,что Вам у нас понравилось Будем рады видеть Вас снова!!
  • 4,0
    Была сегодня в салоне на массаже и окрашивание. Огромное спасибо девочкам, рекомендую
    • Спасибо большое за Вашу рекомендацию!!! Делать Вас красивыми и счастливыми-наше предназначение
  • 5,0
    Очень хороший специалист, обратилась с личной проблемой, помогла Кристина, продолжаю ходить к ней на сеансы, так как все действительно все очень эффективно
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Lux beauty studio.
5,0
45 отзывов и 180 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Качество, Проффесионализм
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Всегда стригусь только здесь, хороший и отзывчивый персонал, Делают стрижку качественно и быстро!
  • 5,0
    Достоинства:
    Была в этом замечательном салоне на сложном окрашивании в тотал блонд и на лазерной эпиляции и осталась довольна! Екатерина это тот мастер, который идет в ногу со временем и использует самые последние ноу хау как при выборе лазерного аппарата в этот салон, так и в методиках окрашивания и восстановления волос. Итог как всегда это шикарный цвет, здоровые волосы и гладкая кожа после лазерного кабинета!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Атмосфера в салоне такая, что хочется возвращаться только туда!
Средняя оценка - 5,0 на основании 45 отзывов и 180 оценок
Вверх
Lux beauty studio в списках