Салон красоты ЛС-Студия

до м. Улица 1905 года — 0.6 км
Вызвать такси Проложить маршрут
высокая
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии красоты ЛС-Студия

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2017 в 1:11 , отредактирован 16 августа 2017 в 5:49
    Накручивают ценник ни за что, полная отсебятина. Особенно позабавил факт, когда парикмахер сказала администратору — посчитай со скидкой 5 процентов. И все равно вышло на 600 руб. дороже, чем предварительный рассчет.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2014 в 9:37
    Работают хамы с периферии. Низкий уровень культуры сотрудников. Нарушение норм санитарии.
  • A.belaya написал про это место 2 ноября 2014 в 11:57
    Очень хороший салон!!!)Интересный, теплый интерьер.Хотелось бы отметить профессионализм мастера Екатерины!Творчески подошла к созданию моего образа!Молодец!)))
    и написал про это место 22 апреля 2013 в 14:11
    Ходим в этот салон семьей. Сын и муж стригутся раз в месяц, а я делаю окрашивание. Все довольны, цены приемлемые, к работе мастеров никаких нареканий нет!
    и написал про это место 22 марта 2013 в 5:54
    Хожу сюда регулярно на стрижку и окрашивание! Очень нравится то, что мастера предлагают интересные варианты стрижек, которые мне подходят! А окрашивание проводят просто безупречно! Пока здесь работают такие мастера — ни за что не променяю этот салон!
  • Полина Семынина оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2013 в 11:33
    долго искала салон,где могу подстричь меня так,ка я хотела.наконец-то нашла свою мечту! В этом салоне мастера постоянно совершенствуются.не сидят на месте. поэтому в зависимости от моего лица и волос мне предложили такую стрижку,что я не могла отказаться! Немного было страшновато менять образ,но я рискнула,доверилась мастеру и не прогадала! Хочу огромное сказать спасибо мастеру за шикарный новый образ!
    • Denis оценил место на
      и написал про это место 12 февраля 2014 в 16:05
      клуб так себе. Был я там однажды, и весь вечер думал, что более некрасивого стриптиза ни разу не видел – никакой пластики, никакой красоты, пошло и гадко. Ну это мое личное мнение. Дальше заказал самбуку и если они думают, что это самбука, то я китайский шпион. Цены в клубе правда как на курорте в Черногории и чаевые как для официантов в ресторане на курорте в Альпах. Да… думаю так они долго не протянут, нужно немного попроще быть. И еще ребята, скажу честно, если кто-то как я будет ждать заказ– показать
  • Артур Беляев оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2012 в 14:18
    Хорошие колористы, работают на отличной косметике.
    и написал про это место 30 ноября 2011 в 19:38
    Салон приятный, но иногда делают не очень хороший маникюр — очень старые лаки, не ложаться на ноготь.
    и написал про это место 9 июля 2011 в 21:24
    Приятный салон, администратор очень организованная, открывается всегда вовремя, и все мастера на месте.

и написал про это место 2 ноября 2014 в 11:52
    Очень хороший салон!)очень приятный,теплый интерьер!Понравилась работа специалистов!Хотелось бы отметить профессионализм мастера Екатерины!Очень творчески подошла к созданию моего образа!)))Молодец!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 15:09
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Allur Estetic Center
      длинные волосы
    Доктор Лазер
    улица Большая Ордынка, 7
    Марина
    Очень требовательно отношусь к выбору специалиста в любой области, особенно, которому буду доверять делать инъекции в лицо! Пришла на предварительную консультацию к доктору Анастасии Малиновской и осталась на процедуру) Доктор очень приятная,…
    Армида
    Малый Каретный переулок, 9с1
    Лидия
    Я пару раз обращалась в данный центр, оставалась всегда довольна. Очень понравилась косметолог Елена Николаевна, которая проводила лазерную эпиляцию, она очень чуткая добрая, приятная. Всё покажет, расскажет, поможет.
Средняя оценка - 4.4 на основании 9 отзывов и 41 оценки.