до м. Текстильщики — 0.6 км

Официальный сайт: www.lpg-salon.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:30 - 21:00

Похожие салоны красоты и спа

• Нина Шемакина
    Доверила мастеру салона свою спину. Я уже делала тут эпиляцию ног. После вот решила еще и со спины волоски убрать. Мастер Анжелика все сделала, красиво лазерная эпиляция избавила меня от волосков надолго и процедура проблем не доставила мне.
  • Анна
    В салоне делала курс лазерной эпиляции ног. Процедура оказалась относительно безболезненной. Спустя 3 процедуры волос практически не осталось. Сразу чувствуется, что в салоне работают профессионалы.
  • Галина
    Мастеру Марине персональное спасибо. Убирала лазером волоски в зоне бикини, это был мой первый визит, волновалась сильно. Мастер меня успокоила и все процедура прошла незаметно. Салон красоты впечатляет!!
  • Марина
    Долго выбирала где мне делать лазерную эпиляцию, все таки то не разовая процедура, а ее нужно делать курсом, поэтому искала хороший салон. Этот салон очень милый, приятная атмосфера, чистенько. Лазерная эпиляция проводится на современном оборудовании

Специалисты салона красоты LPG Studio

Отзывы о салоне красоты LPG Studio

• Регина оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2014 в 18:17
    Прочитала в интернете об lpg-массаже, решила попробовать. Нашла салон с адекватной ценой на абонемент. Врач Галина Дмитриевна подробно проконсультировалась на счёт процедуры, рассказала о процессе и результатах. Решила купить абонемент. Была всего 3 раза, но результат чувствуется. Это радует. Теперь советую своим знакомым!
    и написал про это место 30 октября 2014 в 22:30
    Ну что я могу сказать подвал он и есть подвал!
  • Jenya Jenya оценила место на
    и написала про это место 17 сентября 2014 в 10:44
    Добрый день! Хожу в этот салон уже более года… Честно скажу, до этого посещала много других салонов, но остановилась именно на этом. Мне очень понравилась врач Галина Дмитриевна. Редко сейчас встретишь профессионалов в области LPG. У Галины Дмитриевны медицинское образование, что очень важно. Она может подсказать и дать советы, не только по проблемным участкам тела и как с ними бороться,но и по здоровью и питанию в том числе. Атмосфера очень приятная. Я приходила и отдыхала душой и телом.Не хотелось даже вставать с кушетки))) Делала так же миостимуляцию и уз-кавитацию.Эффект СУПЕР! Планирую снова посетить именно этот салон перед поездкой на острова :)))
    P.S. Не согласна с отрицательным отзывом. Полный бред. Антиреклама какая-то,или проделки конкурентов.
    и написал про это место 17 сентября 2014 в 9:56
    я тоже не согласна. Мне салон очень понравился. Очень замечательный специалист Галина Дмитриевна. Отношение прекрасное, ходила прошлой весной. Обстановка комфортная, антисанитарии не было. Простынки новые, кушетки и аппараты обрабатывались при мне перед каждой процедурой. Доктор обяснила мне мои проблемы и подобрала для меня индивидуальный курс с учетом всех моих проблем и особенностей,также она обяснила мне обо всех процессах, которые происходят в организме при воздействии тем или иным аппаратом и предупредила обо всех противопоказаниях. Я уверена, что именно из-за индивидуального подхода я получила эффект от процедур: талия — 10 см в объеме, бедра и ноги- 3 см в объеме (делала в комплексе УЗ-кавитацию, миостимуляцию и LPG), который держится до настоящего времени, несмотря на то, что я практически не ограничиваю себя в питании. У меня «ушел» живот, который появился после родов, бока, подтянулись ягодицы и бедра. Я очень довольна. Спасибо огромное!
    и написал про это место 17 сентября 2014 в 9:03
    Я в корне не согласна с отрицательными оценками салона. Ходила туда прошлой зимой. Значительно уменьшились объемы выравнилась и подтянулась кожа. Но самое главное до посещения салона у меня отекали ноги, а после lpg не было отеков даже в летнюю жару. Для меня было главное, что мною занимался врач, который применял ко мне индивидуальный подход и конечно меня интересовал результат, который сохранился до сих пор. Все это я получила в этом замечательном салоне. Спасибо огромное Галине Дмитриевне. Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 сентября 2014 в 18:49
    ВЫ знаете полная антисанитария причем в подвале!Скажу так приходила пару раз пол грязный,разуваться не хотелось но пришлось мне вместо одноразовых тапочек предложили чьи то тапки(не одела еще осталось подхватить грибок)!!!!!! Кушетки не первой свежести ну думаю ладно,но когда вместо одноразового белья положили грязную скомканную простынку на которой наверное лежало человек 100 было мерзко и неприятно. Тетя мастер стройная но жадна до денег сразу раскручивает на абанимент, и давит давит что мне хотелось бежать.Спасибо но за такие деньги можно найти более качественный сервис!
  • Kate 21 написал про это место 24 сентября 2013 в 11:35
    преимущества как-то слабо описаны… профильная направленность и у Телос бьюти есть, например))) конкретнее бы, а то вслепую идти тоже не хочется)))
    • Dianochka оценила место на
      и написала про это место 9 февраля 2014 в 13:31
      а вот я сходила и не пожалела ни капельки=)) перед отпуском в греции хотелось привести себя в форму, чтобы стыдливо не прикрываться полотенцем на пляже) и чтобы одеть красивый бикини) а поскольку проблемы с фигурой объективно были, решила подойти к проблеме комплексно) диета, LPG и спорт! записалась в лпг-студио на консультацию, все подробно рассказали, надавали советов) сама процедура очень приятная, немного непривычно, те места, которые прдверглись процедуре, побавливают. но Это проходит)) у меня было 20 сеансов, по 2 в неделю. после курса лпг (но не забывайте что еще диета и спорт) минус 9 кг!! кожа подтянулась, целюлит меня покинул, надеюсь что навсегда! я довольна очень)) сотрудники салона — молодцы!! спасибо, вы помогаете нам стать красивее:)
      и написал про это место 15 ноября 2013 в 15:15
      Добрый день.
      В нашем салоне работают высококлассные профессионалы на оригинальном аппарате CelluM6. Перед посещением новым клиентом, мы проводим тщательный осмотр человека, и только после этого составляем необходимую ему программу. За счет это мы добиваемся за кротчайшие сроки максимального результата. Мы выделяем клиенту времени, не просто на процедуру, но и так же каждый раз проводим осмотр пациента, на положительные изменения или корректируем программу процедур. Мы не стремимся к потоку людей. Для нас является принципом в достижении максимального результата за приемлемые цены. Так как мы знаем, что тот человек который к нам обратился будет помнить о нас и всегда порекомендует своим знакомым и друзьям.
      Сейчас на сайте начала работать он-лайн запись клиентов, где они сами могут выбрать удобное свободное время для посещения, а так разрабатывается гибкая скидочная программа.
      Так ждем Вас. И мы уверенны, что нас Вам понравится)
  • Денис оценил специалиста салона красоты Галину Дмитриевну Пискунову на
    и написал про специалиста салона красоты Галину Дмитриевну Пискунову 24 ноября 2015 в 10:37
    Зам. генерального директора LPG Studio, ведущий специалист LPG Studio, врач. Закончила Тверскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело с отличием, минуя интернатуру сразу же была принята на обучение в клиническую ординатуру той же академии по специальности Социальная Гигиена и Организация Здравоохранения. После окончания ординатуры была Начмедслужбы летного отряда, работала в Тверской государственной медицинской академии, на кафедре Социальной Гигиены и Организации Здравоохранения. В ходе работы, проходила курсы повышения квалификации по специальностям Терапия, Социальная Гигиена и Организация Здравоохранения. Дополнительно для себя изучила аппаратную методику моделирования и коррекции тела на оригинальном аппарате LPG

• Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2017 в 17:05
    Люди, не вздумайте туда ходить! Ужас и кошмар! И выброшенные деньги.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Пилинг Джесснера
      2000 руб.
    • Фототермолиз неабляционный Palomar Lux 1540 (кисет вокруг губ + носогубные складки)
      7650 руб.
    • Контурная пластика препаратом Princess filler-1,0
      7500 руб.
    • Массаж медицинский общий (классический)
      2960 руб.

Новый салона LPG, коррекции фигуры около метро Текстильщики
  • LPG массаж в Москве на Алексеевской 22 апреля 2015 в 23:11
    Ультразвуковая Кавитация-1ч.mp4
  • LPG массаж в Москве на Алексеевской 22 апреля 2015 в 23:10
    Ультразвуковая кавитация. Эффект кавитации.

1 фотография посетителей из Форсквера