до м. Текстильщики — 0.6 км

Официальный сайт: www.lpg-salon.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:30 - 21:00

Похожие салоны красоты и спа

• Наталья
    Ох и намучилась я с бритвами и эпиляторами, и всё-таки поборола свои страхи и решилась на лазерную эпиляцию. Остановилась на этом салоне и не пожалела. Вот уже третий сеанс позади, волосы практически не растут. Думаю, еще пара сеансов и проблема…
  • Аня Стрижова
    Эпиляцию зоны бикини делала впервые. Я нервничала, но место проверила подруга, так что я все же пошла на процедуру. Она как не странно не вызвала у меня никакого дискомфорта. Ставить отличную оценку можно.
  • Елена
    Не так давно обращалась в этот салон для того что бы сделать себе лазерную эпиляцию ног и подмышечных впадин. Сама процедура менее болезненна чем мне казалось и эффект от неё держится достаточно долго, так что я довольна тем, что обратилась именно…
  • Анна
    Отличный салон! В первую очередь хочу отметить хорошую работу девочек, работают аккуратно, обслуживание на высоте! А также у салона удобное расположение и приятная обстановка. Приду к вам ещё не раз.

Специалисты салона красоты LPG Studio

Отзывы о салоне красоты LPG Studio

• Регина оценила место на
    и написала 21 ноября 2014 в 18:17
    Прочитала в интернете об lpg-массаже, решила попробовать. Нашла салон с адекватной ценой на абонемент. Врач Галина Дмитриевна подробно проконсультировалась на счёт процедуры, рассказала о процессе и результатах. Решила купить абонемент. Была всего 3 раза, но результат чувствуется. Это радует. Теперь советую своим знакомым!
    и написал 30 октября 2014 в 22:30
    Ну что я могу сказать подвал он и есть подвал!
  • Jenya Jenya оценила место на
    и написала 17 сентября 2014 в 10:44
    Добрый день! Хожу в этот салон уже более года… Честно скажу, до этого посещала много других салонов, но остановилась именно на этом. Мне очень понравилась врач Галина Дмитриевна. Редко сейчас встретишь профессионалов в области LPG. У Галины Дмитриевны медицинское образование, что очень важно. Она может подсказать и дать советы, не только по проблемным участкам тела и как с ними бороться,но и по здоровью и питанию в том числе. Атмосфера очень приятная. Я приходила и отдыхала душой и телом.Не хотелось даже вставать с кушетки))) Делала так же миостимуляцию и уз-кавитацию.Эффект СУПЕР! Планирую снова посетить именно этот салон перед поездкой на острова :)))
    P.S. Не согласна с отрицательным отзывом. Полный бред. Антиреклама какая-то,или проделки конкурентов.
    и написал 17 сентября 2014 в 9:56
    я тоже не согласна. Мне салон очень понравился. Очень замечательный специалист Галина Дмитриевна. Отношение прекрасное, ходила прошлой весной. Обстановка комфортная, антисанитарии не было. Простынки новые, кушетки и аппараты обрабатывались при мне перед каждой процедурой. Доктор обяснила мне мои проблемы и подобрала для меня индивидуальный курс с учетом всех моих проблем и особенностей,также она обяснила мне обо всех процессах, которые происходят в организме при воздействии тем или иным аппаратом и предупредила обо всех противопоказаниях. Я уверена, что именно из-за индивидуального подхода я получила эффект от процедур: талия — 10 см в объеме, бедра и ноги- 3 см в объеме (делала в комплексе УЗ-кавитацию, миостимуляцию и LPG), который держится до настоящего времени, несмотря на то, что я практически не ограничиваю себя в питании. У меня «ушел» живот, который появился после родов, бока, подтянулись ягодицы и бедра. Я очень довольна. Спасибо огромное!
    и написал 17 сентября 2014 в 9:03
    Я в корне не согласна с отрицательными оценками салона. Ходила туда прошлой зимой. Значительно уменьшились объемы выравнилась и подтянулась кожа. Но самое главное до посещения салона у меня отекали ноги, а после lpg не было отеков даже в летнюю жару. Для меня было главное, что мною занимался врач, который применял ко мне индивидуальный подход и конечно меня интересовал результат, который сохранился до сих пор. Все это я получила в этом замечательном салоне. Спасибо огромное Галине Дмитриевне. Всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 сентября 2014 в 18:49
    ВЫ знаете полная антисанитария причем в подвале!Скажу так приходила пару раз пол грязный,разуваться не хотелось но пришлось мне вместо одноразовых тапочек предложили чьи то тапки(не одела еще осталось подхватить грибок)!!!!!! Кушетки не первой свежести ну думаю ладно,но когда вместо одноразового белья положили грязную скомканную простынку на которой наверное лежало человек 100 было мерзко и неприятно. Тетя мастер стройная но жадна до денег сразу раскручивает на абанимент, и давит давит что мне хотелось бежать.Спасибо но за такие деньги можно найти более качественный сервис!
  • Kate 21 написал про это место 24 сентября 2013 в 11:35
    преимущества как-то слабо описаны… профильная направленность и у Телос бьюти есть, например))) конкретнее бы, а то вслепую идти тоже не хочется)))
    • Dianochka оценила место на
      и написала 9 февраля 2014 в 13:31
      а вот я сходила и не пожалела ни капельки=)) перед отпуском в греции хотелось привести себя в форму, чтобы стыдливо не прикрываться полотенцем на пляже) и чтобы одеть красивый бикини) а поскольку проблемы с фигурой объективно были, решила подойти к проблеме комплексно) диета, LPG и спорт! записалась в лпг-студио на консультацию, все подробно рассказали, надавали советов) сама процедура очень приятная, немного непривычно, те места, которые прдверглись процедуре, побавливают. но Это проходит)) у меня было 20 сеансов, по 2 в неделю. после курса лпг (но не забывайте что еще диета и спорт) минус 9 кг!! кожа подтянулась, целюлит меня покинул, надеюсь что навсегда! я довольна очень)) сотрудники салона — молодцы!! спасибо, вы помогаете нам стать красивее:)
      и написал 15 ноября 2013 в 15:15
      Добрый день.
      В нашем салоне работают высококлассные профессионалы на оригинальном аппарате CelluM6. Перед посещением новым клиентом, мы проводим тщательный осмотр человека, и только после этого составляем необходимую ему программу. За счет это мы добиваемся за кротчайшие сроки максимального результата. Мы выделяем клиенту времени, не просто на процедуру, но и так же каждый раз проводим осмотр пациента, на положительные изменения или корректируем программу процедур. Мы не стремимся к потоку людей. Для нас является принципом в достижении максимального результата за приемлемые цены. Так как мы знаем, что тот человек который к нам обратился будет помнить о нас и всегда порекомендует своим знакомым и друзьям.
      Сейчас на сайте начала работать он-лайн запись клиентов, где они сами могут выбрать удобное свободное время для посещения, а так разрабатывается гибкая скидочная программа.
      Так ждем Вас. И мы уверенны, что нас Вам понравится)
  • Денис оценил специалиста салона красоты Галину Дмитриевну Пискунову на
    и написал 24 ноября 2015 в 10:37
    Зам. генерального директора LPG Studio, ведущий специалист LPG Studio, врач. Закончила Тверскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело с отличием, минуя интернатуру сразу же была принята на обучение в клиническую ординатуру той же академии по специальности Социальная Гигиена и Организация Здравоохранения. После окончания ординатуры была Начмедслужбы летного отряда, работала в Тверской государственной медицинской академии, на кафедре Социальной Гигиены и Организации Здравоохранения. В ходе работы, проходила курсы повышения квалификации по специальностям Терапия, Социальная Гигиена и Организация Здравоохранения. Дополнительно для себя изучила аппаратную методику моделирования и коррекции тела на оригинальном аппарате LPG

• Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2017 в 17:05
    Люди, не вздумайте туда ходить! Ужас и кошмар! И выброшенные деньги.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Пилинг Гликолевый — лицо
      2000 руб.
    • Межбровье
      2000 руб.
    • Restylane Vital Light шпр. (1мл.)
      8900 руб.

Новый салона LPG, коррекции фигуры около метро Текстильщики
  • LPG массаж в Москве на Алексеевской 22 апреля 2015 в 23:11
    Ультразвуковая Кавитация-1ч.mp4
  • LPG массаж в Москве на Алексеевской 22 апреля 2015 в 23:10
    Ультразвуковая кавитация. Эффект кавитации.

1 фотография посетителей из Форсквера