Салон красоты Little Europe на Краснодарской улице, 74 к 2

Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Little Europe на Краснодарской улице, 74 к 2

Отзывы о салоне красоты Little Europe на Краснодарской улице, 74 к 2

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2019 в 12:04
    Не гламурный, без излишеств,но очень уютный салон, приятные мастера..
    Отдельная моя благодарность мастеру Дине,красилась у нее и стриглась. Очень творчески и качественно выполняет свою работу.Осталась очень довольна и из салона вышла с прекрасным настроением.
    Спасибо!)) Ждите через месяц!.))))))))))))
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 21:07
    Каждый месяц приезжаю из бутово в этот салон! Мастера отличные, дарят хорошее настроение и крутой результат. Уже и блондинкой с ними была и брюнеткой. Доверяю только Дине свои волосы))) При чем самое крутое, что из брюнетки в блонд за одно окрашивание, в шоке была. Волосы не испортились, я такого результата не ожидала)) спасибо
  • Лана. оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 12:08
    Добрый день! Хочу поблагодарить мастера по маникюру Оксану за профессионализм! Наконец-то нашла своего мастера! Перепробовав много салонов. Рекомендую всем, кто любит себя — ходить в этот салон! Спасибо.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 15:23
    Сегодня первый раз посетила данный салон, выбрала его благодаря многочисленным положительным отзывам. Честно говоря, пока шла в салон были сомнения, т.к. хотелось исправить, как мне казалось непоправимое. Волосы были в жутком состоянии после окрашивания в другом салоне на хну, они были зелено-желто-оранжевые (ужас просто). Но как выяснилось ничего непоправимого не бывает)) За что огромное спасибо мастеру Дине, которая просто спасла меня)) Теперь у меня шикарный цвет волос и суперская прическа! К– показать
    • Мария Кучура-Павловец написала про это место 6 августа 2018 в 14:14
      Ксения,большое спасибо за оценку нашей работы.Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2018 в 20:22 , отредактирован 16 июля 2018 в 13:38
    Хочу выразить огромную благодарность,Дине, как мастеру своего дела! Вы настоящий профессионал! Я очень довольна сочетанием цены и качества. Безумно рада, что попала в руки к мастеру, которая учла
    мои пожелания и воплотила их в жизнь. Спасибо вам большое.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 10 июня 2018 в 14:38
    Прекрасный мастер Дина и стригусь и крашусь у нее уже пол года.Всегда довольна ее работай.Внимательный,душевный и очень профессиональный мастер.
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 22:39
    Огромное спасибо хочется сказать мастеру маникюра Оксане,всегда работает на совесть и уделяет максимум внимания пожеланиям клиента.В салоне всегда очень приятная атмосфера,и самое главное полное доверие мастеру.С наступающим праздником всех мастеров салона! Радуйте нас дальше.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 16:59
    Делаю маникюр постоянно в этом салоне. Мне очень нравится мастер Оксана.Ноготочки все идеально ровные, если заказываю рисунок, то мастер делает всегда что-то оригинальное. Все инструменты содержаться в стирильности! Я очень довольна.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 23:27
    Хочу поблагодарить мастера Дину за красивую стрижку и сложное окрашивание!!! Качество работы на высшем уровне! Так довольна я впервые, после посещения салона. Я не ожидала, что все мои пожелания воплотятся в реальности. Буду посещать этот салон!
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 0:15
    Добрый вечер,была в салоне на стрижке с ламинированием у великолепного мастера.Дины.Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала ламинирование : мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!!
  • Вера Анатольевна оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 18:31
    Была у вас на педикюре у Оксаны,очень довольна её работой.И мастер приятный и работает на совесть.Так что могу её посоветовать всем.Еще раз спасибо.Буду ходить к вам!
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 14:04
    Здравстуйте.Хочу выразить благодарность мастеру Дине.Уже год хожу только к ней,она настоящий профессионал,с золотыми руками.Выхожу из салона с красивой прической и хорошим настроением.Побольше бы таких мастеров.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 9:52
    Пошла по совету подруги к мастеру Дине.Очень довольна её работой,стрижка и цвет волос,все как я хотела.Спасибо вам!
    и написал про это место 4 августа 2017 в 14:47
    Хочу выразить благодарность мастерам вашего салона Дине и Оксане.Осталась очень довольна качеством их работы и вниманием к желаниям клиента.Буду к ним ходить и другим советовать.Спасибо.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 19:11
    Прекрасный мастер маникюра Оксана,хожу к ней уже полгода и очень нравится как она все делает.И маникюр хороший и рисует на ногтях как художник.Спасибо вам,Оксаночка.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2017 в 14:19
    Очень уютный небольшой салончик.Мастера очень понравились,и Дина и Окасана просто молодцы,осталась очень довольна!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2017 в 17:42
    Очень хороший салон.Мастера молодцы.Огромное спасибо Мастерам Дине и Оксане,получаю настоящие удовольствие приходя к Вам.Если хочется чего то новенького,всегда предлагают несколько вариантов.Ольга.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 июня 2017 в 18:15
      Мастера действительно очень хорошие,согласна полностью.Всем рекомендую и Дину и Оксану. Юлия.
    и написал про это место 30 декабря 2016 в 15:07
    Спасибо,Оксане за прекрасный маникюр и педикюр.Очень понравилось как она работает.Качество работы и класс мастера на высоте.С уважением Надежда.
    и написал про это место 23 декабря 2016 в 18:12
    Очень понравилась мастер маникюра Оксана,чуткая,винимательная и очень хороший мастер.И рисует на ногтях очень красиво и сам маникюр сделала очень хорошо.Еще раз спасибо. Елена.
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 17:48
    Очень понравился мастер Дина, мелирование сделала мне великолепно. Буду рекомендовать Вас своим подругам.Юля.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 ноября 2016 в 18:29
    Спасибо мастеру Наталье,подстригла меня великолепно и так как я действительно хотела,что тоже было очень приятно.Яна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2016 в 15:31
    Поздравляю Вас девочки с первым годом вашего салона!Хожу с момента открытия салона и всегда остаюсь довольна вашей работой!Так держать!Процветания вам и побольше благодарных клиентов!С уважением Марина!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2016 в 15:13
    Дина,спасибо вам огромное,вы замечательный мастер. Стрижка супер,ваша укладка держалась почти неделю.Я в восторге.Спасибо вам большое.Ольга Петровна.
    и написал про это место 25 октября 2016 в 15:21
    Большое спасибо мастеру маникюра Оксане,маникюр делает шикарно!Очень довольна её работой,все очень профессионально делает и с душой!Надежда.
    и написал про это место 13 октября 2016 в 16:44
    Спасибо хочу сказать внимательным и профессиональным мастерам вашего салона.Зашла к вам случайно и осталась очень довольна результатом,что последнее время со мой бывает редко.Пока красилась маникюр сделала,да и чашечка кофе тоже была очень кстати (зашла после работы).Вообщем спасибо,теперь я Ваш клиент. С уважением Ольга.
    и написал про это место 14 сентября 2016 в 12:35
    Дина и Оксана,спасибо Вам огромное!Вы-волшебницы!)))
    и написал про это место 31 августа 2016 в 19:53
    Была в салоне в первый раз и осталась очень довольна. Большое спасибо хочу сказать мастеру по маникюру — Оксане. Мастер очень внимателен к клиентам и их ручкам. Быстро и качественно, спасибо еще раз.
    Виктория
    и написал про это место 2 августа 2016 в 15:02
    Спасибо хочу сказать Мастеру Дине,каждый раз Выхожу из салона счастливая и красивая.И цвет волос всегда замечательный и стрижкой очень довольна!Спасибо! Елена.
    и написал про это место 26 июля 2016 в 18:26
    Прекрасные мастера работают в вашем салоне.Большое спасибо хочу сказать мастеру Дине.Мой новый цвет просто чудо.Дина,Вы волшебница.Зоровья Вам и процветания! С уважением Анастасия.
    и написал про это место 18 июля 2016 в 14:10
    Огромное спасибо хочу сказать Мастеру Окасане.Маникюр и педикюр сделала мне замечательно.Елена
    и написал про это место 8 июля 2016 в 14:17
    Замечательный салон,хожу туда почти с открытия,вот решила сказать СПАСИБО.Мастера очень хорошие!Одельное СПАСИБО сегодня хочу сказать мастеру маникюра Оксане за её прекрасную работу!Большое вам спасибо,Оксана,Вы Мастер своего дела! С уважением Марина.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2018 в 22:07
      Спасибо всегда вам рады.
    • Юля оценил место на
      и написал про это место 26 октября 2017 в 17:00
      Очень красиво и классно!!!!!!!!!!
      и написал про это место 29 июля 2016 в 12:27
      Очень нежно и красиво!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июля 2016 в 22:47
    Это что-то волшебное! Спасибо огромное Оксане!!!
    и написал про это место 1 июля 2016 в 11:55
    Спасибо Кате,за мои летние ноготочки! Ольга.
    и написал про это место 25 июня 2016 в 18:26
    Большое спасибо мастеру Дине за мою шикарную прическу на свадьбу дочери.Всех вам благ и здоровья! С уважением Ирина.
    и написал про это место 23 июня 2016 в 15:06
    Очень хороший салон,домашняя атмосфера,отличные мастера,хочу выделить мастера Екатерину,спасибо ей за летний маникюрчик,осталась довольна!
    и написал про это место 7 июня 2016 в 17:43
    Очень хороший салон,маленький но уютный. Спасибо Екатерине за мои красивые ногти.Все очень качественно и по цене нормально.
    и написал про это место 4 мая 2016 в 14:33
    Огромное спасибо Диночке!Мастер великолепный. Очень довольна я её работай!Спасибо,спасибо и ещё раз СПАСИБО!
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 16:40
    Хороший салон,мастера молодцы!Большое спасибо хочу сказать Оксане,маникюр и педикюр делает замечательно! Вышла из салон довольная и отдохнувшая! С уважением Ольга.
    и написал про это место 30 марта 2016 в 15:53
    Спасибо ОГРОМНОЕ мастерам!!! Не променяю их ни на каких других! И Дина и Наталья творят шедевры! Иной раз прихожу и не знаю как уложиться или постричься. Они сами предлагают новый образ и всегда это беспроигрышный вариант!
    Очень нравятся мастера маникюра/педикюра. Всё делают быстро, аккуратно и красиво! И что мне очень нравится, это абсолютно адекватные цены за великолепный сервис. А детям, которые там стригутся, бесплатно раздают шоколадки!)))
    Молодцы! Так держать!!! Огромное вам спасибо!– показать
    и написал про это место 16 марта 2016 в 16:36
    Салон замечательный.Мастера настоящие профессионалы своего дела.Спсибо за мой новый образ. Татьяна.
    и написал про это место 14 марта 2016 в 8:08
    Спасибо хочу сказать огромное Наталье,вчера я просто помолодела на десять лет! Такой замечательны цвет волос мне сделала,я очень довольна!Спасибо ещё раз!
    и написал про это место 10 марта 2016 в 14:43
    Замечательный салон!мастера творят чудеса!Особое спасибо Дине,мастер от Бога!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Дину на
    и написал про специалиста салона красоты Дину 16 июня 2017 в 15:38
    Очень хороший мастер,уже несколько раз стриглась и красилась у неё.Очень довольна.Спасибо! Анна Сальникова.

и написал про это место 14 апреля в 14:08
    У мастера Дины золотые руки!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 18:38
    Хожу в салон второй год,все очень нравится.Мастера Дина и Оксана настоящие профессионалы.Качество всегда на высоте.Салон небольшой,не гламурный,но очень уютный и всегда с душевной и очень приятной атмосферой.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Alexis-Style
    ДиЭль
    Юных Ленинцев, 43/33 ст2
      Покрытие Shellac/Гель лак
      Укладка (короткие)
      Детская стрижка для девочек (до 7 лет) (длинные)
      «Френч»

Официальная группа Вконтакте салона красоты Little Europe на Краснодарской улице, 74 к 2

• Салон красоты Little Europe 13 июля в 16:26
    Наши мастера всегда к Вашим услугам,Милые Дамы! Ждем вас ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: М Люблино. ул.Краснодарская 74к.2 # Запись по телефонам: +7 (916) 077-45-56. +7 (916) 077-45-56.
  • Салон красоты Little Europe 13 июля в 15:52
    Красивая девушка как бриллиант,а бриллианту нужна достойная оправа.И это прежде всего хорошая стрижка!Наш мастер-стилист Дина всегда вам в этом поможет!
    #
  • Салон красоты Little Europe 11 июня в 20:43
    Лето любит ярких!!(мастер Оксана)