Салон красоты Lis Blanc

Салон красоты Lis Blanc

Закроется через 58 мин.
до м. Чистые пруды — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о салоне красоты Lis Blanc

Юлия 3 октября 2019 в 20:53
    Добрый вечер! Делала в салоне стрижку и окрашивание. Очень довольна результатом! Хочу выразить огромную благодарность руководству салона. У Вас очень теплая, уютная, доброжелателбная атмосфера и,конечно,огромное спасибо парикмахеру Алесии! Просто умница, мастер своего дела: работает быстро, аккуратно, креативно в процессе работы дает консультации по уходу за волосами. Спасибо!!!! Рекомендую всем этот салон!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Очень приятно было узнать, что качеством выполненной мастером работы Вы остались полностью довольны и узнали много полезной информации от специалиста по домашнему уходу. Алесии передадим отдельную благодарность. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Наталья 12 сентября 2019 в 10:32
    Зашла в этот салон чисто случайно. Мне необходима была прическа на роспись. Люди, которые меня встретили, были очень милы, все мне рассказали и объяснили. Девушка Леся согласилась приехать за час до открытия салона и в свой выходной день. Я не знала сама какую причёску хочу, данный мастер с первого взгляда поняла какая прическа мне пойдёт. В этот день я выглядела очень хорошо. Спасибо огромное Лесе и салону!
    • Ваш отзыв
      Наталья, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили как профессиональные, так и личностные качества сотрудников. Спасибо за выбор салона и оказанное доверие специалистам в столь важный для Вас день. Будем ждать новых встреч с Вами, обращайтесь! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Любовь 6 сентября 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в этот салон, была записана на стрижку и тонирование волос. Мне понравилась очень компетентный мастер Алесия. Она меня хорошо проконсультировала, устранила недостатки, работу свою выполнила отлично. Сам салон очень хороший, но долго пришлось его искать. Цены на услуги вполне демократичные. Приду еще!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Любовь! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что первое впечатление о Lis Blanc сложилось у Вас положительное, а профессионализм мастеров и ценовая политика салона приятно удивили. Приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Леся 27 августа 2019 в 16:44
    Доброжелательная, аккуратная. Стрижет быстро, профессионально, сразу улавливает что нужно клиенту. Получаешь в итоге стильную стрижку в соответствии с своими ожиданиями. Спасибо. Рекомендую. Салон- камерный, интерьер красивый, чисто, атмосфера- уютная, доброжелательная. Недорого.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Леся! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы рады, что посещение салона сопровождалось исключительно положительными эмоциями. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Каролина 23 августа 2019 в 14:42 , отредактирован 2 сентября 2019 в 12:09
    Большое спасибо Каролине за мастерство и лёгкие ручки! Все очень здорово! Рекомендую!

Леся! Волшебница и фея!
    Спасибо большое!
    Все очень здорово!

Анна, умница и красавица! Все очень здорово делает! Хожу с ее работами по полтора месяца!
    • Ваш отзыв
      Приветствуем Вас! Спасибо большое за отзыв и столь высокую оценку. Коллективу с огромным удовольствием передадим теплые слова. Рады, что Вы довольны салоном и с удовольствием приходите снова и снова. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Анонимный пользователь 17 августа 2019 в 20:48
    Осталась очень довольна качеством оказанной услуги (маникюр, снятие и покрытие шеллак), а также доброжелательностью и приветливостью администратора и мастеров. Однозначно рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что качеством оказанных услуг Вы остались полностью довольны, а еще отметили доброжелательную обстановку и уютную атмосферу в салоне. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Валентина 17 августа 2019 в 17:29
    Софья огромное спасибо! Мне очень нравится ее работа, она от души выполняет. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Валентина! Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова в адрес специалиста. Софье непременно передадим благодарность за отличную работу. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Полина 12 августа 2019 в 16:00 отзыв по телефону
    Я воспользовалась услугами салона только два раза, но уже успела заметить внимательное отношение сотрудников к посетителям. Любая просьба выполняется моментально, с улыбкой. Такой подход очень радует. Здесь отличный сервис. В этот раз была на педикюре со снятием гель-лака, работой мастера довольна.
    • Ваш отзыв
      Полина, здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь ценна для нас. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной мастером работы и отметили внимательное отношение к каждому гостю.Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.
    Юлия Печинина 31 июля 2019 в 22:30
    Отличное соотношение цены и качества! Делала маникюр, осталась очень довольна! Широкий выбор покрытий, дизайн на любой вкус, одноразовые приборы, которые отдают с собой. Спасибо мастеру Анне, очень аккуратно и быстро работает! Сервис в салоне так же на высоте, спасибо за вкусное шампанское))
    Елена 18 июля 2019 в 15:53
    В LIS BLANC на депиляции не в первый раз, наконец-то нашла своего мастера! Каролина делает качественно, быстро и безболезненно. Кстати, ещё и пошли на встречу — маникюр и педикюр сделали в 4 руки без каких либо доплат! Спасибо девочкам! Рекомендую
      Лилия 8 августа 2019 в 9:14
      Елена, спасибо за добрые слова ️. Мы всегда рады вашему хорошему настроению после посещения нашего салона. До новых встреч.
    Анастасия 12 июля 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот салон. И мне настолько понравилось 2D-наращивание ресниц, что я хочу записаться еще. Мастер отлично справился с работой, только имени я не запомнила. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Ваш отзыв
      Анастасия, спасибо за отзыв. Нашим мастерам всегда приятно получать высокую оценку своей работы. Наращивание ресниц для Вас выполнила мастер Анара. Всегда Вам рады. До встречи).
    Ксения Звездилина 9 июля 2019 в 14:25
    Постоянно хожу сюда на маникюр и педикюр. Салон очень приятный!Интерьер красивый и уютный. Весь персонал очень вежливый, дружелюбный. Работу выполняют профессионально и качественно. Всегда ухожу от туда с хорошим настроением и красивыми ногтями)
    Елена 24 июня 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Салон я посещала первый раз и в целом мне он понравился. Но мне не понравилось, что мастер долго снимала гель-лак и не до конца его сняла. К сожалению, я не запомнила ее имя. Я планирую ещё раз посетить это место.
    Диана 13 июня 2019 в 9:36
    Прекрасный салон! Красивый интерьер, приветливый и профессиональный персонал, первоклассные материалы. Посещаю постоянно (маникюр, педикюр, стрижка и уход за волосами) и всегда остаюсь довольна
    • Ваш отзыв
      Диана, спасибо за отзыв. Всегда вам рады всегда. Спешим сообщить, что у нас приступил к работе отличный мастер по бровям и ресницам.
    Инна 12 июня 2019 в 19:02
    Посещаю салон постоянно,так как профессионализм на высшем уровне. Да и в таком салоне по другому быть не может) спасибо мастеру ногтевого сервиса Нелли за внимательность,аккуратность,трепетное отношение к клиенту. Отдельная благодарность администрации!
    • Ваш отзыв
      Инна, спасибо за отзыв. Очень приятно, когда клиент уходит довольным и возвращается вновь. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
    Екатерина 26 мая 2019 в 20:45
    Прекрасный салон! Очень уютная атмосфера, профессиональные мастера, качественная работа. Маникюром очень довольна за новым маникюром теперь только в этот салон.
    Юрий Галимов 23 мая 2019 в 14:18
    Все супер классно. Довольны как подстригли сына 3х лет. Рекомендуем!
    • Ваш отзыв
      Юрий, спасибо за отзыв. Мы всегда рады таким мужественным клиентам 3-х лет. Ждем вас снова в нашем салоне).
    Григорий Коротков 21 мая 2019 в 18:37
    Стригся в данном заведении. Всё понравилось, очень приятная атмосфера. Мастер просто супер!!!)
    Анастасия 15 сентября 2019 в 13:44
    Каролина отличный мастер! Делает всегда очень чистенько и аккуратно. Практически все безболезненно, но и в принципе любой дискомфорт сопровождаемся ее шутками и отличными разговорами! Без сомнения записывайтесь
    • Ваш отзыв
      Доброго Вам дня, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка — желанная награда для всего коллектива салона. Рады, что работой Каролины Вы полностью довольны. Приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация салона красоты Lis Blanc.

Стас 19 августа 2019 в 14:43
    Леся-мастер. 5+
    Даян 10 июня 2019 в 22:19
    Посещаю этот салон регулярно, очень уютное место. Делаю маникюр, педикюр-мастера супер! Советую посетить.
    Наталья 4 сентября 2019 в 14:40
    Анна — большая молодец, профессионал в своём деле.

Акции салона красоты Lis Blanc

Специалисты салона красоты Lis Blanc