Салон красоты Leves

Специалисты салона красоты Leves

Отзывы о салоне красоты Leves

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2019 в 17:24
    Благодарна команде салона, прекрасные мастера! Благодарю Евгения за окрашивание, получилось очень красиво! Мастера ногтевого сервиса — замечательные все без исключения! Всегда очень аккуратно!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа в 15:29
      Добрый день, дорогая Татьяна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастеров за внимательное отношение и отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Leves».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 15:14 , отредактирован 24 июля в 20:53
    Это однозначно onelove! Более профессиональных мастеров, более слаженного коллектива и клиентоориентированности я не встречала нигде! Куча мастеров, которые попилили, намалевали и отпустили… но тут!!! Чай/кофе, всегда с улыбкой, ‘Татьяна, Вы торопитесь? Срочно? Без проблем! Маникюр и педикюр за 2часа, работают два Мастера сразу’
    Спасибо огромное самому лучшему Мастеру Вере, которая превращает мои ногти в произведение искусства!

Всегда Ваша!
    • Добрый день, Татьяна! Приятно узнать, что профессиональные качества специалистов и уютная обстановка салона оправдали все Ваши ожидания. Мастеру Вере вынесена благодарность за талантливую работу. С надеждой на скорую встречу, администрация салона красоты Leves.
  • Анастасия и Миша оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 16:25
    Спасибо! Прихожу к вам неожиданно, ухожу всегда с чувством лёгкости и радости и ещё конфетки 2шт.
    • Добрый день, уважаемые Анастасия и Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что посещение салона красоты дарит исключительно положительные эмоции. Приходите снова, всегда приятно стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Leves.
  • Алиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 января в 15:20
    Мастер Ирина работала очень аккуратно. Понравилось, что она внимательно отнеслась к моим пожеланиям.
    • Добрый день, уважаемая Алиса. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Ирине передадим личную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого арсенала. Уверены, что результат вам также понравится. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Leves.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 декабря 2018 в 20:46
    В салоне очень хорошо. Доброжелательная атмосфера, высокий уровень обслуживания. Маникюр сделали быстро и качественно. Мне было комфортно.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Большое вам спасибо. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы всегда радовать вас услугами только самого высокого качества. Приходите. всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Leves.
  • Софья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 декабря 2018 в 12:58
    В этом салоне комфортно, красиво и тихо. Угощают вкусным чаем с конфетами. Педикюр сделали качественно, сервис здесь отличный.
    • День добрый, уважаемая Софья. Сердечно благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка. Мы рады, что вы выбрали наш салон. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Leves.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 17:03
    Мне понравился мастер маникюра, обстановка и атмосфера в салоне. И очень хорошее обслуживание!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2018 в 16:18
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. От лица дружного коллектива нашего салона красоты выражаем вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть! Администрация салона красоты Leves.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 19:22 , отредактирован 26 октября 2018 в 21:07
    Сделала маникюр впервые в этом салоне. Мастер Лейла. Я осталась очень довольна. Маникюр аккуратный, мастер внимательная, давала рекомендации по цвету и вообще очень приятная девушка.
    Администратор очень внимательный и доброжелательный парень.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2018 в 16:18
      День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв, который может помочь нашим потенциальным клиентам сделать свой выбор. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим отдельное спасибо Лйле. Приходите еще, у нас вы всегда можете рассчитывать на безупречный сервис по вполне доступным ценам. Всегда ваши, администрация салона красоты Leves.
  • Зара написала про это место в книге отзывов 30 августа 2018
    Мне нравится качество маникюра, имеется большая палитра лаков, в работе используются качественные материалы. Персонал общительный, дружелюбный. Нравится, что всегда подадут бесплатный кофе с конфетами, что есть не в каждом салоне.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 9:40
      Здравствуйте, уважаемая Зара. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Приходите еще, мы всегда рады угостить вас кофе и предложить лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Leves.
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 16 августа 2018
    В салоне есть игровая комната, она хорошо оборудована. Мне нравится, что можно прийти с ребенком, он будет занят, пока я навожу красоту. Детям позволено бегать везде, девочки за ними присматривают и очень лояльно относятся к маленьким непоседам.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 9:40
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, который может помочь нашим потенциальным клиентам. Действительно, мы рады самым маленьким гостям нашего салона и всегда готовы их занять, пока мама занята. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты Leves.
  • Фарида написала про это место в книге отзывов 8 августа 2018
    Красиво приняли, качественно выполнили работу, что по педикюру, что по маникюру. Было уютно находиться в салоне. Предложили чай, кофе.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 9:40
      Добрый день, уважаемая Фарида. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Leves.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2018 в 20:13
    Была в этом салоне не один раз!
    Во-первых, хочется отметить вежливый и приветливый персонал!
    Во-вторых, качество выполненных работ!
    В-третьих, потрясающее помещение! Всегда чисто, уютно, красиво!
    Ходить к вам одно удовольствие.
    Делала несколько раз маникюр с покрытием гель-лак.
    Спасибо вам за качественную работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 12:12
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Leves.
  • Юлия написал про это место 31 июля 2018 в 20:11 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:15
    Была в этом салоне не раз!
    Мне безумно приятно там находится, во-первых, очень вежливый персонал, во-вторых, потрясающая обстановка, все чисто, красиво!
    Ну и в третьих, работы мастеров на высшем уровне!
    Делала аппаратный маникюр с покрытием шиллак.
    Спасибо вам за качество выполняемых работ!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 12:12
      Добрый день, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв, это самая желанная похвала для каждого из нас. Внимательное отношение и индивидуальный подход — это одни из основных принципов нашей работы. Мы рады, что вы по достоинству это оценили. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты Leves.

• Анжелика оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 14:44
    Маникюр понравился.
    Но ваш «парикмахер» — ужас полный, волосы после окрашивания сухие и желтые.
    Никому не рекомендую.