Салон красоты Леттэ на Ленинском проспекте

Специалисты салона красоты Леттэ на Ленинском проспекте

Акции салона красоты Леттэ на Ленинском проспекте

Отзывы о салоне красоты Леттэ на Ленинском проспекте

Марина Турбабина 21 февраля 2021 в 16:49
    Достоинства
    Очень нравится делать маникюр у мастера Анастасии. Она супер специалист, очень аккуратна и внимательна. Побывав однажды у Насти я больше никогда не пойду к другому мастеру.
    А как замечательно стрижёт и «делает» брови Эля. Более тщательного парикмахера я не встречала.
    Очень уютный салон, приветливые администраторы.
    Вам здесь точно понравится! Приходите, здесь супер!
    Недостатки
    Не нравится Кресло в маникюрном кабинете, я с него съезжаю. Поставьте пожалуйста с гибкой спинкой.
    Удобное расположение салона. Всегда можно припарковаться и остановка рядом, в 2-х минутах.
    • Добрый день, Марина.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Анастасия — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Мы также обязательно передадим руководству ваше замечание о кресле. Постараемся решить эту проблему. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Леттэ на Ленинском проспекте.
    Tatiana Manitu 25 марта 2018 в 11:17
    Спешу поделиться впечатлением от посещения салона. Уютная атмосфера, доброжелательные мастера, внимательные и добросердечные. В начале недели пришла подправить стрижку к весенним денечкам, не устояла и записалась на маникюр и омолаживающие процедуры. Вчера вышла из салона в приподнятом настроении. Спасибо мастерам салона за умение повысить тонус клиентов и создать такую комфортную атмосферу. Как замечательно почувствовать себя молодой и красивой! Ставлю Леттэ высший балл.
    Михаил 6 июня 2020 в 14:17
    Достоинства
    Первое впечатление отвратительное, хотя даже туда и не попал
    06,06,2020 проходил мимо и увидел как из салона выходит посетитель, спросил можно подстричь волосы Довольно длинные), ответили нет, а по записи, тоже нет. Чуть позже возвращаюсь с банкомата, смотрю заходит ещё посетитель уже мужчина. Так вы работаете или нет, а то по звонку говорите, что объявление старое. Если оно старое и у вас не доходят руки, могу помочь его аккуратно сорвать.
    06,06,2020
    Мила 23 апреля 2019 в 7:25
    Косметологи откровенно навязывают лазерную эпиляцию, для пущей важности, при этом делая восковую эпиляцию и шугаринг плохо. Умудряясь обламывать волоски при шугаринге. Чтобы быстрее переходили на лазер. Косметолог Анна- умудряется удалить пушковые волоски с живота, вероятно, чтобы потом там росли жёсткие, волоски-расширяя границы зоны эпиляции. Ужасно!
  • Юлия 2 сентября 2018 в 0:52 , отредактирован 2 сентября 2018 в 17:35
    Посетила салон 1 сентября — окраска хной, средние волосы.
    К качеству оказанной услуги претензий нет.
    Вопрос о цене.
    По телефону 30 августа администратор назвала цену 3000 рублей за точно описанную мной услугу.
    В салоне мне назвали цену/ я заплатила 4000 (3000, как мне сказали, это цена окраски корней).
    В разделе прайс-лист на сайте вижу цену 3500.
    Не могли бы прокомментировать такую непоследовательность цен?
    Ольга 8 июня 2017 в 10:29
    Хочу сказать СПАСИБО салону красоты Леттэ за то, что он есть! Пользуюсь услугами салона очень давно, года 2 точно, если не больше) Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением! Персонал очень внимательный и отзывчивый!
    Отдельное СПАСИБО хочу сказать парикмахеру Диане и мастеру по маникюру Марине! Вы — СУПЕР! Вы творите настоящее чудо с волосами!) и ногтями…
    Спасибо вам большое! Долгих лет плодотворной работы и побольше счастливых клиентов!))
    Anastasia Lebedeva 8 июня 2017 в 6:45
    Очень люблю этот салон!
    Всегда приятная обстановка и администратор Мария очень милая и всегда встречает с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна. И всем советую посетить ваш салон красоты.
    Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 10:37 , отредактирован 7 июня 2017 в 7:21
    03.06.17 я посетил данный салон. Меня постригли за 1500р хуже чем в обычной парикмахерской. Голову не мыли. Стригли 15мин. Ужасный сервис. Обман в ценах.
    • Уважаемый Анонимный пользователь!

Мастер три раза предложил Вам помыть голову и три Вы отказались от мытья головы.
      Нашими стандартами при мужской стрижке предусмотрено мытье головы до стрижки и после стрижки, при этом время на оказание данной услуги составляет 50 мин. В Вашем случае время на стрижку составило 35 мин. (проверено по хронометражу системы видеонаблюдения), если-бы мыли голову время стрижки составило-бы 50 мин.
      Мы не можем заставить клиента мыть голову если он от этого отказывае
    Sergey Sergeev 26 мая 2017 в 14:44
    17 мая 2017 стриглась у мастера стилиста Дианы. Посмотрите, кривой и лысый затылок, про виски даже упоминать невозможно без ужаса. Так она подстригла густые и качественные волосы женщине после 60 лет. В результате на работу хожу в парике. Это при том, что мастер сказала что сделает модную и качественную стрижку. Никогда не посещайте это салон на Ленинском проспекте 99. Это просто УЖАС. За всю мою жизнь худшей стрижки не было. Просто премия мастеру за сделанное УРОДСТВО!!!!
    • Уважаемая Людмила!

Прочитали Ваш отзыв о работе мастера Дианы. Нам очень жаль, вы долгое время ходили к Диане, и Вас все устраивало. На вашей фотографии видно, что недостаточно хорошо прокрашены волосы (в нашем салоне Вы делаете только стрижку), поэтому у Вас могло сложиться такое впечатление… Если у Вас есть еще какие-нибудь вопросы, мы просим связаться с администратором салона красоты +7 (499) 432 07 77, который поможет организовать встречу с директором с целью урегулирования создавшейся си
    • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 11:11
      Первый раз такое слышу, что Диана плохо стрижет!!! Я хожу к ней уже три года, у нее запись очень плотная.
    Ольга 28 апреля 2017 в 12:20
    Была на ламинировании ресниц у замечательного косметолога Анны. Сама процедура прошла комфортно для меня и результатом я очень довольна =) Спасибо! P.s. На сегодня, 28.04 эффект тот же, что и сразу после процедуры- красивый изгиб и черный цвет.

Лариса 25 декабря 2016 в 10:41
    Салон красоты Леттэ посещаю давно и регулярно.
    И каждый раз знаю, что уйду в прекрасном настроении.
    Будь то маникюр или педикюр в обществе Наталии или Марины-мастеров ногтевого сервиса.
    Исключительная поддержка цвета и качества волос у Дианы или стрижка у Эли, умеющей, как никто другой, услышать, как именно вам хочется постричься сейчас.
    Так уж складывается в жизни, что своими негативными ощущениями мы делимся сразу и со всеми, чтобы освободиться от них поскорее. А вот положительные эмоции м
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв и поделиться своими позитивными эмоциями. Это замечательное решение и оно очень важно для нас. Обязательно передадим ваши теплые слова нашим мастерам. Они, действительно, отличные специалисты, способные творить настоящие чудеса. Уверены, что ваша похвала будет им очень приятна. Желаем всего наилучшего, администрация салона Lette.
    Мама Софьи 20 декабря 2016 в 13:06
    Уважаемый Леттэ!
    Уважаемая Вероника Сергеевна!
    Просим передать большое спасибо косметологу Анне за чуткий, внимательный и профессиональный подход к своей работе!
    Придя впервые в Ваш салон с дочкой с ОООчень проблемным подростковым девичьим лицом в конце сентября, УЖЕ наблюдаем отличный результат! Надеемся, что совсем скоро будем глядеться в зеркало с удовольствием и улыбкой.
    Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем благополучия и процветания салону, Вам лично и всем Вашим прекрасным мас
    • Приветствуем вас. Благодарим за отзыв о работе косметолога нашего салона. Мы искренне рады, что наш специалист смогла помочь Софье с ее проблемой. Анна, на самом деле, высококвалифицированный профессионал, любящий и знающий свое дело. Оттого и результаты ее работы всегда на самом высшем уровне. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата. Желаем здоровья вам и вашей дочери! С уважением, администрация салона Lette.
  • Анастасия 21 октября 2016 в 11:16
    Пользуюсь услугами данного салона уже не в первый раз. Порадовали приятная атмосфера, уют и радушный прием. Особенно благодарна косметологу Ирине! Она помогла мне избавиться от высыпаний на лице, с которыми я мучилась несколько лет, рассказала о правильном уходе и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь не стыдно выйти в свет. Огромное спасибо! Процветания Вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация салона Lette.
    Редактор Zoon 26 января 2016 в 23:08
    Прекрасный салон красоты, который нам понравился с первого взгляда. В Lette очень уютно и в этом немалая заслуга замечательных администраторов, работающих здесь. Если вам пришлось подождать своей очереди к мастеру, то вам всегда предложат чашечку горячего чая или кофе. Также вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
    Мастера салона заслуживают самых высоких оценок. Настоящие профи и, если хотите, волшебники! Во всяком случае их работа уж точно напоминает магию. Уверены, что парикмахеры, мастер
    Екатерина Горбачева 11 октября 2015 в 20:02
    Лучший мастер Ильдар, пришла первый раз и повезло. Он отлично сделал короткую стрижку. Огромное ему спасибо!
    • Королев Юрий 11 марта 2016 в 14:19
      А хорошего мужского мастера не посоветуете?
  • Мария Водянова 2 июня 2017 в 22:07 через ВКонтакте , отредактирован 10 июля 2018 в 23:24
    Приятная новость — ко дню рождения Салон дарит 10% скидку на услуги (за 3 дня до дня рождения и в течение 7 дней после)!
    Спасибо большое!
    Очень довольна маникюром от мастера Марины! Всем рекомендую!
    Наталия 8 июня 2017 в 0:20 про специалиста этого места Диану Саркисянц
    Диана, спасибо за Вашу прекрасную работу! Делала стрижку и окрашивание — результат очень понравился. Спасибо за ценные советы и индивидуальный подход и чуткое отношение к клиенту. Теперь буду ходить только к Вам. Надеюсь на долговременное сотрудничество:) И буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 23:04 про специалиста этого места Наталью Гребенькову
    Начитавшись восторженный отзывов о салоне, записалась на комбинированный педикюр к Наталье Гребеньковой. Первое, расположение и доступность салона: нужно или жить в том доме, где находится салон; или вы автомобилист; или пешком 15—25 мин (зависит от скорости вашей ходьбы) от метро «Проспект Вернадского» по ул. Удальцова. Якобы есть какие-то автобусы и маршрутки, но и туда, и обратно добиралась пешком, никого автобуса не было. Второе, кабинета маникюра-педикюра как такового в салоне нет: есть от – показать
    • Уважаемый гость! Жаль, что вы не представились и мы не можем обратиться к вам лично. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить Ваш отзыв.

Внимательно ознакомившись с Вашими замечаниями, хотим заверить Вас, что мы всегда стараемся с большим вниманием относится к вопросам безопасности и соблюдения санитарно-гигиенических стандартов (в салоне имеются не только УФ-лампы, но и сухожаровой шкаф). Салон имеет медицинскую лицензию, и все это постоянно контролируется определенными органами. Так

Виктория 6 июня 2017 в 9:45 про специалиста этого места Марину Козлову
    Я так довольна! Такой замечательный мастер! Я в восторге, не ожидала, что так круто получится! Марина очень душевный человек, разговорчивая, располагает к себе. Работу сделала на «5+»! Во-первых, она очень быстро сняла мой старый маникюр и педикюр, не помню только как называется ее техника. Грубо говоря, за считанные минуты это сделала! Во-вторых, накладывала новый быстро-быстро. Я очень удивлена! Видно, что материал у нее очень качественный и дорогой. Она покрывала, а он засыхал, почти не успев – показать
    эрика 5 июня 2017 в 15:55 про специалиста этого места Диану Саркисянц
    Хочу выразить свою благодарность Волшебнице Диане! Первый раз я побывала в ее волшебных руках по рекомендации знакомой. Диана меня покрасила в потрясающе дерзкий рыжий цвет, столько комплиментов давно не слышала. Потом я пришла просто подстричься. Диана меня постригла именно так я хотела, такой красивый каскад волос. Потом не смогла удержаться и попросила меня еще покрасить)) Мастер мне сделала брондировние (корни темней, чем концы) пару часов и я уехала из салона сногшибательной красоткой! Диан – показать