Салон красоты Леди Shine на улице Шаболовка, 25 к 2

Салон красоты Леди Shine на улице Шаболовка, 25 к 2

+7 (495) 221-6... — показать +7 (916) 111-4... — показать +7 (495) 954-4... — показать
до м. Шаболовская — 0.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут
высокая
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
Адреса сети
Вся сеть Леди Shine, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Леди Shine на улице Шаболовка, 25 к 2

• 2 отзыва
  • 1 отзыв

Отзывы о салоне красоты Леди Shine на улице Шаболовка, 25 к 2

• Полина Петрашина оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2019 в 11:15
    Давно собиралась выпрямит волосы и покраситься в блондинку. Очень довольна тем, как получилось. Оттенок подобран очень удачный, выглядит не нарочито, как будто я всегда так ходила. Прекрасный салон, приятная доброжелательная атмосфера, мастер опытная и внимательная ко всем пожеланиям.
  • Марина Суходолова оценила место на
    и написала про это место 28 мая в 17:58
    Раньше делала только наращивание, а в этот раз мастер предложила попробовать ламинирование ресниц. Подробно рассказала, как это будет делаться. Сделала всё очень аккуратно. Форма ресниц получилась идеальной, очень красиво смотрится и мне однозначно идёт. Стоит ламинирование, конечно, дороже, но оно того стоит.
  • Вера Затонова оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 14:27
    Невероятно красивое окрашивание, у меня никогда ещё не было таких роскошных волос. Мастеру Ларисе огромное спасибо, теперь на окрашивание буду ходить только к ней.
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 11 мая в 17:40
    После неудачно покрашенных волос в салоне я наверное лет семь не красила волосы, отрастила свои натуральные длинные темные волосы, концы были выгоревшими. Хотелось очень измениться, но был страх попасть непонятно к кому и было очень жалко свои волосы. Пока я не увидела работы мастеров вашего салона))) Доверилась сразу, понравилось то что она предложила, и конечно результат!!! Красивое окрашивание, ненавязчивое, то что мне нужно было в данный момент! На второй раз захотелось затронуть корни, и оп– показать
  • Вероника Шишкина оценила место на
    и написала про это место 5 мая в 11:36
    Приятный салон во всех отношениях. Мастера просто суперские, обслуживают по высшему разряду. В последнее время хожу только сюда. Встречают всегда улыбками, обязательно предложат чай или кофе. Внимательно выслушают все пожелания. Могут предложить попробовать что-нибудь новенькое. Выхожу отсюда с радостными чувствами и шикарно ухоженной.
  • Алиса Бондарева оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 16:53
    Я просто в восторге, как классно мне сделали окрашивание шатуш. Краску подобрали холодных оттенков, тёмно-пепельный тон идеально подошел к цветотипу моего лица. После окрашивания сделали биозавивку. Волосы ожили и выглядят потрясающе. Вся процедура заняла около полутора часов, но усталости никакой не чувствовала. В салоне очень комфортная обстановка.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 19:57
    Делала в этом салоне чистку лица. Долго решалась, пришла на консультацию, поделилась с косметологом страхами по поводу возможных покраснений после процедуры. Ирина посоветовала мне попробовать атравматичную чистку, в которой нет контакта с лицом грубых средств и различного оборудования. При этом с помощью многофазовой косметики можно убрать покраснения, избавиться от шелушения и черных точек. Процедура оказалась длительной, около часа. Записалась на выходные. Результат, можно сказать, на лице))– показать
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 18:53 , отредактирован 31 марта в 19:23
    Обслуживалась в салоне,окрашивание и стрижка с укладкой.Очень довольна,все Мастера именно с большой буквы,профессионалы.Очень приятная атмосфера,комфортно и уютно.Спасибо вам,девочки!!!!!ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 17:38
    Замечательный салон! Была на процедурах у косметолога Ирины. Осталась очень довольна от безболезненной депиляции и другими косметологическими уходами. Внимательный специалист и профессионал своего дела. Буду рекомендовать этого косметолога и салон в котором угощают вкусным кофе и душевной приятной обстановкой.Большое спасибо теперь только к Вам буду ходить.
  • Лариса *** оценила место на
    и написала про это место 23 февраля в 11:05
    Очень хороший салон с замечательными мастерами. Я не один раз здесь была, поэтому могу так говорить. Нравится отношение к клиентам. Всегда с улыбкой встречают, можно просто отдохнуть и расслабиться, пока мастер «колдует». Я постоянно прихожу сюда на ноготки. Делаю маникюр и покрытие гель лаком. Последнее время понравился лак Luxio. Очень хорошо ложится и смотрится идеально на ногтях. Да и держится до следующего маникюра без сколов и царапин. Вот уже два раза делала здесь депиляцию воском. Я вс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 16:50
      Спасибо Лариса за приятный отзыв. Мы постоянно отслеживает качество продукции и внимательно относимся к нашим посетителям.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 20 июня 2018 в 13:02 , отредактирован 20 июня 2018 в 18:35
    на телефон 20.06.2018 ответила просто хамка, клиенты им видимо не нужны.
    позвонила узнать когда есть запись на покрытие ногтей, что бы переделать работу другого мастера, на что мне ответили » вы не у нас делали?! почему не пойдете там где делали?! и вообще сегодня нельзя!» хотя я хотела просто записаться на время когда будет возможность а не конкретно день в день
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 16:52
      Извините за недостойное поведение администратора. Обсудили ваше недовольство сре сотрудников коллектива. Будем стараться отслеживать все причиненные неудобства.
  • Ольга написала про это место 21 марта 2018 в 19:33
    Этот салон порекомендовали мои коллеги по работе. Захотелось попробовать нарастить ресницы, так как свои у меня короткие и не густые. Предварительно записалась, а когда пришла, мастер посоветовал какую лучше сделать длину, толщину и угол изгиба, после уложила на удобную кушетку и приступила к работе. Вся процедура длилась около двух часов, я даже задремала. Результатом очень довольна, получились красивые пышные, длинные и естественные ресницы, глаза выглядят больше, даже взгляд преобразился. Нов– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2018 в 21:47
      Сейчас очень модно наращивать ресницы, это идет всем,конечно очень надо аакуратно за ними ухаживать. Раз Вам понравилось у нашего мастера, то милости просим еще попробовать другие процедуры, напр. еще одну актуальную услугу на начало весны — это Ботокс для волос. Он убирает сеченые кончики,пушисточть и делает волосы шелковистыми.Ждем Вас снова. Еще раз спасибо за приятный отзыв о работе нашего мастера.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 27 февраля 2018 в 18:40
    Салон посещаю регулярно.Очень уютная обстановка и приятный, общительный персонал.У мастера Кати много раз делала стрижки,всегда довольна результатом.Она сама подбирает укладки и каждый раз они мне очень идут.Несколько раз делала окрашивание Диаришесс от Лореаль, волосы отлично выглядят. Я очень рада,что открыла для себя этот салон.Буду рекомендовать друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 16:54
      Спасибо Наталия. Мы всегда стараемся быть внимательными к вашим пожеланиям.
    • Ирина Геннадьевна написала про это место 28 февраля 2018 в 7:06 , отредактирован 28 февраля 2018 в 8:46
      Спасибо Наталия за высокую оценку нашей работы.Сейчас в предверии праздников мы приготовили интересные и полезные новинки.Так что ждем Вас.
      С уважением руководитель салона.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 2:35
    Уже около года я посещаю только этот салон,в основном для стрижки.В салоне очень нравится обстановка и приветливый персонал.Хожу исключительно к одному мастеру и за всё время посещения нареканий по стрижке не было.Раза 3 записывался на массаж к Сергею,он знает толк в своём деле,процедурами остался очень доволен,рекомендую всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 7:12 , отредактирован 28 февраля 2018 в 8:46
      Спасибо Алексей.Вы нашли действительно профессионалов высокого уровня.Сейчас столько возможностей что когда находишь то что твое уже и доверие и уважение к мастерам и салону становиться все больше.
      Мы всегда Вам рады.
  • Alena Oleiynik оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 12:59
    Хожу в этот салон на маникюр уже полгода. Удобно расположение как-раз возле работы. Наверное уже у всех мастеров побывала, никаких проблем никогда не возникало. Цены приятные, уютный интерьер, приветливый персонал. Всегда предложат чай/кофе. Я делаю стандартно — маникюр и шилак. Держится примерно 3—4 недели, на уголках не скалывается. Цвет не тускнеет, а само покрытие не пачкается. Я очень довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 7:14
      Спасибо Алена.Сейчас уже мы получили новую коллекцию гель-лаков,так что наряжайте свои ноготочки в новый тренд, а наши мастера как всегда сделают свою работу на отлично.
  • Андрей Романовский оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 22:23
    Постоянно посещаю этот салон. Нравится доброжелательная атмосфера, интерьер, современное оборудование. Мастер всегда предложит, что то новенькое, модное для изменения имиджа. Набор услуг впечатляет. Цены вполне демократичны модельная стрижка будет стоить 600 рублей. Стригут качественно и быстро. Всё устраивает, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 7:16
      Спасибо за посещение нашего салона. Попробуйте еще для себя мужской маникюр, уверена — Вы останетесь довольны. В настоящее время это респект и уважение к своему имиджу.
  • Катерина Заяц оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2017 в 11:13
    В этом салоне я частый гость. Не умею сама красить волосы, поэтому обращаюсь к специалистам этого салона красоты. Никогда не замечала плохой работы.Мастера настоящие профессионалы. Прокрашивают все волоски: от корней до кончиков волос. Эффект покраски волос длится 2,5 месяца, что очень важно для меня.
    Больше всего нравится то, что в салоне используют только безаммиачные краски Лореаль. Мне наносят краску для волос Диалайт. Благодаря мастерам данного салона мои волосы выглядят ухоженными и здоро– показать
  • МАРИЯ КОЛТЫРИНА(ТАРАН) оценила место на
    и написала про это место 22 апреля 2017 в 16:38
    Недавно посетила салон красоты «Саната студио». Делала наращивание ногтей. Я пришла без предварительной записи и сразу попала к профессиональному мастеру по маникюру Елене. Сама процедура не заняла много времени, но, несмотря на это, очень качественная и аккуратная работа. Покрытие держится долго, даже спустя длительное время. Теперь ногти буду делать только здесь.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 7:22
      Елена работает уже на одном месте более 10 лет.Да и вообще у нас в основном все мастера опытнейшие. Елена также участвовала и в конкурсах, а там скорость и качество ценятся в первую очередь, отсюда и навык все четко и быстро делать.
  • Макс Ставров оценил место на
    и написал про это место 14 января 2017 в 23:59
    Раньше было все равно, где стричься. Заходил в любую парикмахерскую и там уже как получалось, где-то лучше, где-то хуже. Ну как все мужчины, наверно. Но последние полгода хожу только сюда к мастеру Денису. Он молодец, всегда стрижет классно! Больше никаких экспериментов, только Салон Саната!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 7:19
      Да он виртуоз своего дела.Некоторые даже удивляются : Не успела сесть в кресло а он уже подстриг — и уходят счастливые и довольные, еще своих близких приводят к нему.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2017 в 21:52
      Я с Вами солидарна, т.к. к Денису приезжают стричься не только на метро, но и на дорогущих машинах, и уж поверьте, они то ценят свое время и уровень мастерства, и не напрасно!
  • 80okxy оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2016 в 22:39
    Саната – это Салон Эксперт Лореаль. Это значит, что все услуги здесь на высшем уровне. Мастера прошли профессиональную подготовку, материалы и инструменты только наивысшего качества. Я раньше не обращала внимание какой краской меня красили в обычной парикмахерской. Но потом, когда волосы стали ломкие и безжизненные, поняла, что надо их спасать. Хожу в Санату и к Ларисе Гадороба и к Светлане Савельевой. Они обе умницы. Подбирали мне краску, маски. Проводят регулярно процедуры по восстановлению Ol– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2016 в 12:28
    Безумно рада знакомству с косметологом Оксаной. Профи выского класса. Ходила к ней на иньекции. Рекомендую всем.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2016 в 12:41
    В этом салоне работает прекрасный косметолог Оксана. Неделю назад делала у нее пилинг. Чувствую, что кожа стала намного лучше. Более гладкая, плотная и упругая. И цвет лица выровнялся. Оксана очень внимательная к клиентам. Я себя с ней очень спокойно ощущала, она все время объясняет, что делает и для чего. И еще постоянно интересовалась как я себя чувствую. В общем, я очень довольна!
  • Зуева Екатерина оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2016 в 23:02
    Я давно крашусь в блонд и люблю пользоваться утюжком для волос. Конечно, эти процедуры не проходят бесследно. Волосы выглядели откровенно «уставшими». Поэтому, когда мастер предложила мне окрашивание с лечебным средством для волос Олаплекс, я сразу согласилась. Это такая реконструкция волос, их восстановление. Результат классный — волосы просто «ожили», стали мягенькими и послушными. Утюжок я пока отложила, пока делаю питательные маски и планирую в следующее посещение продолжить лечение этим пре– показать
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2016 в 22:47
    Делала недавно маникюр и педикюр. Все чисто и опрятно. Мастер работала аккуратно и быстро, без лишних разгоров. У меня тонкая кожа и раньше в других салонах частенько задевали. В Санате такого не было. Полистала журнал, выпила кофе и ушла с красивыми ноготками.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 августа 2016 в 8:38
      У мастеров на самом деле очень много постоянных клиентов и не всегда можно просто так новенькому попасть в нужное для него время. Я очень рада что Вы сделали у нас впервые мианикюр и Вам все понравилось. Ждем Вас снова, теперь уже как нашего постоянного клиента, тем более что у нас на разные посещения есть спец.акции и приятные подарки.Рады видеть Вас снова.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2016 в 11:38
    Вот уже целый год это мой любимый салон. Я ему не изменяю. Считаю, что у женщины должен быть один парикмахер. Я хожу только к Ларисе.Голова всегда в порядке и волосы растут быстро. Наверно, у рука легкая у мастера)).
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2016 в 12:07
    В июне была подружкой невесты на свадьбе. В Санате мне сделали очень красивую, а главное стойкую укладку. На празднике получила массу комплиментов. Держалось все целый день, хотя я и танцевала и в конкурсах участвовала. Спасибо мастеру и салону за такую красоту!
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2016 в 16:53
    Последние несколько месяцев обслуживаюсь только здесь. Мне нравится приятная атмосфера, прихожу, как в гости к старым знакомым. Администратор всегда вежливая, крашусь и стригусь у Дениса, маникюр и педикюр делаю только у Дианы. Никогда проблем не возникало, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 21:19
      Карина, очень приятно,что вы не оставили вниманием добросовестное отношение к своей работе мастеров салона. Рады видеть Вас снова и снова.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2016 в 13:42
    Недавно была на стрижке и окрашивание. Ушла в прекрасном настроении с очень красивым цветом волос. Мастер меня поняла с полуслова, такое редко встретишь. Сам салон очень уютный, все приветливые. Угощают кофе и конфетами. Думаю, что в следующий раз я только сюда.
  • Петр Сергеевич оценил специалиста салона красоты Ларису Гадоробу на
    и написал про специалиста салона красоты Ларису Гадоробу 23 февраля в 22:03
    Безупречно выполняет мужские стрижки, женские стрижки все виды, понимает все о химической завивке волос. С вниманием и заботой относится к волосам клиента.
  • Ольга Петровская оценила специалиста салона красоты Катю Москаленко на
    и написала про специалиста салона красоты Катю Москаленко 14 сентября 2017 в 15:07
    Делаю маникюр и педикюр только в Санате студио, всегда все аккуратно и стерильно. Отдельное спасибо Кате Москаленко за то, что всегда выручает меня с красивыми ноготками, настоящий профессионал своего дела. Всегда маникюр делает быстро и с душой, покрытие держится долго и выглядит очень аккуратно и стильно. Посоветовала Катю подруге, теперь тоже наконец-то определилась со своим идеальным мастером.
  • Элина написала про специалиста салона красоты Евгению Рудич 31 декабря 2016 в 14:09
    Ура! Я готова к празднику! Спасибо Женечке Рудич, она меня и подстригла и процедуру Олаплекс сделала. Волосы блестят и укладываются почти без усилий!
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Евгению Рудич 15 января 2017 в 21:54
      Круто! Ждем Вас снова!
  • Ольга написал про специалиста салона красоты Катю Москаленко 5 ноября 2016 в 17:40
    Обязательно 2 раза в месяц хожу на маникюр к Катюше Москаленко в Санату. Люблю классический обрезной маникюр. Екатерина делает его просто идеально. Ни разу не было порезов или других проблем. Стерильные инструменты и огромный выбор палитры цветов. Я просто отдыхаю на таком маникюре. Знаю, что можно довериться мастеру. Покрытие, кстати, всегда держится долго. Еще хочу сказать спасибо администратору Юле. Всегда встречает с улыбкой и находит «окошко», если надо срочно записаться.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Катю Москаленко 7 ноября 2016 в 8:34
      Спасибо за приятный отзыв. Наша Катя всегда работает на качественный результат и на то чтоб к ней возвращались т.к. дорожит каждым и относится с трепетом и любовью к выполнению своей работы. Подбирает индивидуальную форму ногтей и всегда рекомендует самое лучшее. Обожает делать дизайны на ногтях и прошла сейчас обучение по новым трендам. Так что с нами Вы не соскучитесь!
  • Алена написал про специалиста салона красоты Ларису Гадоробу 30 октября 2016 в 21:10
    Очень забочусь о своих волосах. Поэтому своего парикмахера искала долго. В Санату пришла по совету сестры. Ей там очень понравилось, вот и я решила попробовать. Как пришла, так и стала уже постоянной клиенткой у Ларисы Гадороба. Она просто преобразила мои волосы. Очень нравится тонирование безаммиачной краской Диаришесс. Особенно оттенок «Молочный коктейль». Это и окрашивание, и уход за волосами, как говорится, 2 в 1.
  • Вита Липакова написал про специалиста салона красоты Светлану Савельеву 23 августа 2016 в 20:27
    Очень люблю здесь бывать. Мой любимый мастер Светочка Савельева. Наверно, зря я ее здесь расхваливаю))) итак записываюсь за неделю, а теперь вообще не попаду. Шучу! Мне не жалко, пусть все красивые будут. Девочки, рекомендую от души!
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Светлану Савельеву 24 августа 2016 в 9:22
      Наша Светлана имеет огромный багаж знаний и опыта в окрашивании.Как сейчас помню,пришла она такой скромницей 16 лет назад и рядом с нашими тогдашними «звездами» чувтвовала себя этаким гадким утенком. Потихоньку за счет своего терпения и постоянного труда стала набирать обороты. И сейчас уже ведущий колорист в области окрашивания ЛОРЕАЛЬ.Она очень добросовестно и тщательно подходит к каждому конкретному случаю, ведь это же не просто так взял краску и накрасил, здесь есть множество нюансов и то– показать

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 января 2017 в 9:20
    В Санату хожу уже давно. Стрижка, окрашивание, маникюр – все делаю только там. Мастера очень классные. В самом салоне всегда чисто и уютно. Можно и кофе выпить и спокойно журнал полистать. Последнее время и муж стал здесь стричься и маникюр делать. Теперь стараемся вместе записываться.
  • Polina оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2016 в 21:54
    Была в салоне несколько раз, подруга посоветовала. И за это ей большое спасибо. Делала укладку и маникюр к празднику, а потом еще на массаж к Сереже приезжала. Все понравилось. Стильно, уютно и для Москвы в принципе недорого. Буду еще заезжать!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Студия красоты 2113
      Аппаратная косметология / RF-лифтинг лица / RF-лифтинг
    Beautyque
    Казарменный переулок, 3-5 ст2
      Маникюр Классический
      Мытье + укладка (средняя длина)
      Лазерная (без инъекционная) биоревитализация гиалуроновой кислотой
      Покрытие Френч / Лунный манкюр(лак)
    Салон красоты OSOBA lab
    улица Гримау, 9к1
      Покрытие гель — лак
      Укладка волос на диффузор (до 10 см)
      Rejeunesse (1, 1мг)
      Ультразвуковая чистка