Салон красоты Леди Шик в Строгино

Откроется через 32 мин.
до м. Строгино — 0.3 км
пн-пт: 10:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона красоты Леди Шик в Строгино

Специалисты салона красоты Леди Шик в Строгино

Отзывы о салоне красоты Леди Шик в Строгино

• Хамзина Альбина написал про это место 10 июля в 15:29 , отредактирован 10 июля в 21:42
    Пришла в солон сделала коррекцию бровей и окраска оцени хорошо рекомендую за 600 р
    Оценила 5—5
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 13:34 , отредактирован 24 марта в 20:31
    Если я своим отзывом спасу какого-нибудь человека от обслуживания в этом «салоне», то все не зря. Прочтите, пожалуйста.

Записалась в данный салон («Леди Шик», расположенный в строгино на Таллинской 13к4) на коррекцию бионаращивания, так как потребовалось срочно, а у своего мастера перед новым годом, естественно, запись битком. Этот вид наращивания только развивается в Москве, потому, с горем пополам, нашла салон и, К СОЖАЛЕНИЮ, не почитатав отзывы, записалась.
    По телефону объяснила ситуацию с– показать
    и написал про это место 4 марта в 21:58
    Ходила на маникюр к Татьяне,но она неожиданно для меня ушла,что очень жаль. Но не долго я грустила. Пошла к мастеру Лиля,довольна результатом. Теперь делаю только аппаратный маникюр,покрытие держалось достаточно долго. Общительная и позитивная девочка, несколько раз во время работы предлогала чай или кофе,заботливая. Буду теперь ходить к ней)
  • Мария написала про это место 18 февраля в 2:36
    Очень понравился салон-красоты «Леди Шик» на Таллинской, очень приятный персонал, крутые мастера, особенно кларисты, очень профессионально подбирают цвет, ходила в дорогие салоны, скажу честно, меня никто не понимал, в этом салоне мне сделали, то, что я хочу! Спасибо Вам, надеюсь, что в дальнейшем Ваша команда профессионалов будет меня удивлять новинками в окрашивании волос. Спасибо Вам!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 6 января в 20:34
    Ходила сегодня на наращивание ресниц, пришла домой и начала плакать. Такое ощущение что мне не реснички наращивали а тупо приклеили накладные. По виду именно так. Половину приклеили к верхнему веку а не к ресницам, часть отпала вообще сразу. Ужас. 1500 в никуда!
    • Светлана написал про это место 5 февраля в 15:38
      Это ужасссс!!!как так можно
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2018 в 21:41
    Цирюльня с уровнем на 3 копейки! Пришли постричь сына 10 лет (стрижка ребенка стоит 600 руб.) — постригли так, что убегали из салона, сверкая пятками! Я 3 раза говорила мастеру, что не надо так коротко стричь, но мастеру откровенно плевать было на мои замечания — обрила ребенка машинкой, хотя волосы были отрощены на крутую стрижку с длинной челкой! Когда уходили — еще вдогонку нам сказала «я бы еще покороче постригла!» Советую мастеру идти в военкомат работать — таким мастерам стричь машинкой на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 19:44
      Сыну стрижка очень понравилась, просто умамы мнение с сыном расходилось и мальчик попросил сделать короче.Стрижка была модельная поэтому и стоит 600 руб., под насадки стоит дешевле. Видно маму и цена не устроила, она изначально думала, что будет 250 руб. Стриг мастер у которого постоянно большая запись и большой опыт работы. Не устроила цена, соответственно значит и работа(плохая)
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 12:06
    Зашла просто спросить про макюр с шилаком, уж коли пришла решила и сделать. Мастер Татьяна, приятная в общении девушка, сделала просто великолепно!!! Я была первый раз и впервые мастер сделал без косяков! Теперь только к ней!
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 11:49
    Была на лазерной эпиляции. Делаю не первый раз, но у девочек была впервые. До этого ездила на беговую. В леди шик все понравилось, цены дешевле, чем во многих других студиях. В аппарате есть охолождение, неприятного ощущения вообще нет. Отличная, приятная атмосфера, девочки профессионалы с мед. Образованием. Теперь только к ним,близко, качественно и результивно)) спасибо за работу, феечки)))
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 23:59
    Если за отличной прической, то только к Елене Московской! Всегда довольна ее работой, будь то стрижка или окрашивание. Хочу выразить благодарность ей и мастеру ногтевого сервиса Татьяне. После посещения салона Леди Шик чувствую себя модной, красивой и обворожительной :-).
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 8:50
    Хожу на маникюр только в леди шик, качество отличное и цена не кусается) всегда предложат чай, кофе, печеньки) приятная атмосфера, всем советую не проходить мимо))
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 8:45
    Хожу на маникюр только в леди шик, качество отлично и цена не кусается) всегда предложат чай, кофе, печеньки) всем советую! Очень приятная атмосфера и отличные мастера!
    и написал про это место 15 июня 2016 в 22:51
    Не понравилось. Сервис на нуле, при ценах выше среднего. Мастер была очень грубая, говорила на повышенных тонах, как будто я к ним бесплатно пришла подстричься. Средства для окрашенных волос не используют, ни бальзамы, ни спреи. Сушка по форме — сушка обычной расческой, не круглой, и без вытягивания. Желаю им удачи с таким подходом к клиентам, не рекомендую никому и сама туда больше ни ногой.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 19:39
      Этот комментарий к нашему салону не имеет никакого отношения, совершенно работают другие люди и в другом салоне. Тот салон закрылся, который находился по Таллинской 22, а мы находимся по Таллинской 13 к4
    • Елена написала про это место 29 июня 2016 в 8:34
      С большим уважением к анонимному пользователю!Администрация салона проанализировав эту ситуацию,пришла к выводу,что это отзыв от конкурируют его салона. В салоне мастера не имеют право стричь на грязную голову и тем более не завершить причёски. Голова считается законченной,когда её уложили по форме с расческой и только после этого идёт филировка,а по вашему отзыву вас даже и не стригли. Пишите имя мастера,мы очень строго относимся к» невежам» мастерам,в плодь до увольнения из салона.В салоне– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2016 в 13:03
        Мастер ваша не представилась! Но я ее запомнила, чтобы упаси Боже никогда и нигде к ней не попадать.

На вашем сайте на главной странице, нижний ряд фото сотрудников, первая слева. У нее еще татуировка на руке. Сейчас она выглядит немного иначе, чем на фото.

Когда окрашенные волосы, во ВСЕХ салонах после мытья наносят бальзам. Потом еще и пшикают спреем для хорошего расчесывания. Потому что волосы ломкие и трудно расчесываются. Ваша мастер отказалась наносить мне бальзам и при расчесывании– показать
  • Ирина оценил специалиста салона красоты Жанну Анатольевну Машталер на
    и написал про специалиста салона красоты Жанну Анатольевну Машталер 30 сентября 2018 в 12:04
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Жанне!!! Окрашивание получилось лучше, чем я планировала!! цвет получился как на картинке, которую я принесла -чистый пепел! Я оччччень довольна! Всем советую за модным окрашиванием, только сюда. Мастера здесь потрясающие!

• Анонимно! оценил место на
    и написал про это место 20 января в 14:54 , отредактирован 21 января в 9:34
    Не салон, а забегаловка! Элементарные вещи не могут сделать! Ходила на » подравнять кончики и сделать челку на две стороны». Пришла домой и плакать захотелось! Мастер Елена вместо челки на две стороны сделала мне просто прямую, которая не укладывается! Хотя фотографии, как надо, показывала! И разговаривать по телефону, когда стрежешь человека — как минимум- не уважение к клиенту.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 сентября 2018 в 16:16
    Я с Вами полностью согласна!!!! Хамство, грязь и непрофессионализм царят в этом заведении. Около мойки стоит полный бак волос, противно было садиться голову мыть. Очень жалко, что нет жалобной книги. Я думаю надо обратиться в Роспотребнадзор.
  • Юля написал про это место 12 сентября 2018 в 11:08
    Отвратный салон. Психически нездоровая атмосфера в которой уродуют внешность людей. Цены в салоне не соответствуют прейскуранту. Очень грязно и не уютно. Никому не посоветую туда ходить.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 9:02
    Была в салоне леди шик.Очень дорого(не сответсует по качеству, делала маникюр с шлаком, через 3 дня отлетала и начал ногти слоиться хотя у меня хорошие ногти, она испортила, матерял не хороший, походу старый, больше не пойду и делала эпиляцию тоже не понравилась, мне делал бикини какой-то мастер парикмахер, очень больно, и синяк поставил (пришлось отменить бассейн (у них работала Ася, я думала она будет, но Ася там больше не работает жалко (
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 5:24
    Делала маникюр, испортили ногти мои, мало того что сразу не взяли, мне пришлось прийти 2 раз, до меня была клиентке мастер начал снимать ногти, время было уже поздно совсем (((осталось не довольно больше не пойду, он как были не оргонизовонные, так остались (нечего не изменилось!((
  • Наталя оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 20:19
    Делала маникюр, на след день отлетел, не очень, и еще мастер делала мне брови очень тонко, я у нее просила не делать тонкие, но все равно по своему ее зовут Ника если не ошибаюсь, больше не пойду(
  • Люся оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2017 в 14:23
    Никогда больше сюда ни ногой — испортили мне прическу и все настроение накануне отпуска! Ни мастерства ни сервиса даже намека нет
    Призываю вас девушки и женщины не ходите сюда, если хотите выглядеть хорошо
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 мая 2017 в 14:17
    4 месяца отращивала волосы, хотя стригусь каждый месяц.Долго искала в Строгино приличный салон-парикмахерскую и остановила свой выбор на «Леди Шик». Записалась к мастеру Лене Некрасовой, как к профессионалу(нашла ее на сайте Profi.ru) Но была разочарована: я не получила ни рекомендаций,ни хорошего результата. В обычной парикмахерской меня стригли гораздо лучше и в 2 раза дешевле. А когда я пришла, чтобы мастер хоть немного исправил стрижку, это ей очень не понравилось и пришлось заведующей это д– показать
    и написал про это место 2 октября 2016 в 22:15
    В первый раз пошла в этот салон покрасить брови краской. Косметолог предложила хной, поскольку брови у меня тонкие. Еще я сделала Ламинирование ресниц. Результат шикарный, целый день смотрюсь в зеркало и радуюсь. А дочке косметолог сделала чистку. Тоже очень довольна результатом. Давно думали, у кого сделать, а тут очень удачно попали, сделали очень грамотно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 апреля 2016 в 12:08
    В салоне не следят за временем клиентов, пропускают без очереди, если время играет важную роль, то в этот салон ходить не стоит!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 апреля 2016 в 10:31
    Если Вам дорого время, то в этот салон ходить не стоит.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2016 в 18:13
    Если Вы экономите время, то сюда лучше не ходить…
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2016 в 23:42
    Салон оставляет желать лучшего))) Если Вам дорого время, то туда ходить не стоит....
    и написал про это место 13 ноября 2015 в 13:40
    хамоватое и неряшливое заведение… администратора нет на месте, парикмахер «перегидрольная, с короткой стрижкой»,не говорит,а будто одолжение делает. А зашёл постричься, то есть заплатить свои деньги за качественную услугу.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2015 в 17:35
    марина мальцева не врач, за которого себя выдает. Она не имеет высшего медицинского образования, а медсестра с поддельным дипломом мединститута.