Салон красоты LaVita

Специалисты салона красоты LaVita

Акции салона красоты LaVita

Отзывы о салоне красоты LaVita

Татьяна 9 июля 2021 в 14:59
    Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном мастере массажа Ольге. Мастер от бога, погрузилась меня в состояние нирваны и полного релакса… Девочки после процедуры все плохое осталось позади, возникло ощущение лёгкости и полёта… это невозможно описать. Очень ей благодарна, всем очень советую, она волшебница
    Екатерина Фадеева 31 мая 2021 в 14:02
    Хожу к Ольге Маловой на массаж еженедельно уже больше трёх месяцев, теперь просто не представляю свою неделю без работы с Олей.
    За курс массажа у меня совершенно по-другому чувствует себя тело, во-первых, это каждый раз полная перезагрузка, во-вторых, Ольга очень глубоко работает с телом на энергетическом уровне, я вижу как меняется моё состояние, на сколько я стала спокойнее, мягче, наполненнее. Плюс — ушли острые боли в спине постоянные, перестали так сильно мёрзнуть руки и ноги и т.д.
    Очень рекомендую Олины волшебные руки всем девушкам.
    Наталья 30 апреля 2021 в 20:07
    Достоинства
    Сегодня удалось получить необыкновенное сказочное удовольствие от волшебных рук и энергий массажиста Ольги Маловой! Благодарю и очень очень рекомендую! Создана расслабляющая атмосфера, учтены все потребности клиента, предусмотрено все до мелочей. Спасибо!!!
    Ксения Байлова 13 апреля 2021 в 12:05
    Достоинства
    Мне понравился салон, очень приветливые и вежливые сотрудники, приятная атмосфера,предложили чай, воду или кофе. Мастер Екатерина просто лучшая, не в первый раз у неё стригусь и крашусь, все красиво делает, с учётом того, что качество волос при этом остаётся очень хорошим. Спасибо этому салону за всё!!!
    Кристина 7 марта 2021 в 15:55
    Достоинства
    Очень красивый изобильный уютный салон! Была у косметолога о Ольги Чёрных по мимо процедуры много полезного узнала,про консультировала дала много советов и контакты врача! Губы сделали идеально! Приду ещё на множество процедур! Мелирование делала у Екатерины опытный мастер приятная девушка! И наращивание волос делала у Елены очень аккуратно все сделала! была первый раз и близко к дому! Ещё вкусный кофе! И очень интересные и приятные девочки на ресепшене! Рекомендую
    Олег 1 марта 2021 в 0:44
    Достоинства
    Уютно, тихо, спокойно, профессионально.
    Жизнь порой бьёт и швыряет, и здоровье теряет свой былой блеск и чистоту. Какое счастье найти место, где тебе могут вернуть утраченное, где можно снова почувствовать прилив сил. Ощущение, что тебя заботливо постирали, накрахмалили и разгладили, убрав все складки — теперь это тело можно носить, как новый костюм. Ольга Малова, благодарю вас за вашу работу, это не массаж — это ИСКУССТВО!
    Victoria Krutskikh 23 февраля 2021 в 16:19
    Достоинства
    Очень красивый, стильный и уютный салон! Гостеприимный и внимательный персонал! Посещала врача-косметолога Ольгу Черных, осталась очень довольна после проведённых процедур, рекомендую!
    Екатерина 14 февраля 2021 в 13:27
    Достоинства
    Хотелось бы рассказать о своём посещении этого замечательного салона. Комплексный массаж (флоатинг, скрабирование, массаж) был выполнен на высшем уровне — массажист Ольга. Очень уютное пространство позволяет расслабиться и получить удовольствие от процедуры в полной мере. Но самое приятное, что я получила в результате — это возврат всех преимуществ своего обоняния. Я всегда (до февраля прошлого года) считала себя спецом в обонянии, слышала любые ароматы и с лёгкостью их различала. Но 2020 изменил многое — и я не могу сказать, что обоняние исчезло полностью, но оно стало очень поверхностным (как будто на расстоянии — отголоски). Так вот уже к середине процедуры — я четко начала ощущать ароматы свечи, масел — создавалось ощущение, что запахи одновременно усилились в множество раз — это конечно удивило. Но уже в течении недели после массажа — я поняла, что мое обоняние вернулось полностью. Не могу дать гарантию, что этот метод вам точно поможет, но то что вы получите огромное удовольствие это 100%.
    Светлана 24 января 2021 в 16:39
    Достоинства
    Не первый раз посещаю этот салон.
    Очень, уютная атмосфера, хорошие мастера.
    Сегодня делала стрижку и укладку у мастера Александры. Рекомендую!
    Этери 30 декабря 2020 в 21:17
    Посещала Салон LaVita, осталась неимоверно довольна, обслуживание, сервис и конечно же мастером маникюра Альбиной. Всем советую посетить этот замечательный салон Красоты.!!!
    Мария Пастухова 9 декабря 2020 в 23:38
    Достоинства
    У вас очень красиво и уютно! Заходишь и сразу ощущение, что попал в райское место! Приветливый персонал и качественное обслуживание!
    Недостатки
    На мой взгляд нет.
    Особо хочу выразить благодарность мастеру массажа Маловой Оле. Пришла на массаж с болевым дискомфортом в спине, который я пыталась купировать мазями и таблетками, но не помогало. А волшебные руки Оли за час сняли эту боль и вернули мне радость жизни! Прям Стало легче дышать. Оленька, только в твои руки доверю себя! Спасибо большое!
    Vadim 8 декабря 2020 в 17:08
    Достоинства
    Подстригаюсь здесь не первый раз, все очень нравится!
    Недостатки
    Дороговато.
    • Vadim, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Мы стремимся оказывать услуги на максимальном уровне качества, работаем на новых высококачественных материалах и используем топовые технологии, а наши специалисты повышают свою квалификацию, чтобы результат вас радовал как можно дольше и вы сохранили здоровье.
      Пожалуйста, уточните о какой услуге идет речь и с какой ценой вы сравниваете. В
    Лия 28 ноября 2020 в 19:37
    Достоинства
    Благодарю мастеров: Асю парикмахера и Альбину мастера маникюра за прекрасное настроение после их великолепной работы!! ️
    • Добрый день, Лия!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты LaVita.
    Дарья 23 сентября 2020 в 22:50
    Хочу поблагодарить лучшего массажиста и мастера своего дела, Ольгу Малову! У неё божественные руки! Пришла с проблемой, мучили мигрени. После первого сеанса, я наконец-то получила то, зачем шла — это облегчение, боль ушла! Это просто невероятно, ощущение космоса. Такого релакса, я не испытывала никогда (есть с чем сравнить). От всей души рекомендую!
    • Дарья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты LaVita.
    Галина 25 июня 2020 в 18:18
    Я очень давно хожу в мой любимый Салон красоты LaVita. Мой любимый мастер- Елена Рамазанова!Она очень профессиональный специалист, которая превосходно делает мне мелирование, тонирование и стрижку!Она всегда приветлива. Для меня самое главное что результат восхитительный, я очень довольна! Спасибо Елене. Администраторы всегда без исключения приветливы, улыбаются, очень комфортная обстановка! Обязательно приду еще!
    • Приветствуем вас, Галина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты LaVita.
  • Олеся 9 апреля 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    Делаю окрашивание в данном салоне. Очень довольна. С каждым разом всё лучше и лучше. Была у мастеров Оли и Аси. Делают свою работу на высшем уровне, никогда не навязывают ненужных услуг. Я уже остановила свой выбор на этом салоне и не ищу ничего другого. Меня радует результат полученный здесь. Я делаю мелирование и уход за волосами, волосы стали заметно лучше, получаю массу комплиментов от родных и друзей. Сам салон очень чистый, уютный. Есть бахилы. Всегда кофе предложат. Есть комфортная зона о – показать
    • Олеся, добрый день. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты LaVita.
    Инна 8 апреля 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Я — постоянный клиент Салона красоты LaVita. Мой любимый мастер, с которым я знакома очень давно — это Марианна. Она очень профессиональный специалист, грамотно делает маникюр и педикюр. После ее манипуляций никогда не замечала негативных последствий с ногтями и кутикулой, в целом делает свою работу на отлично. Она всегда приветлива, открыта и аккуратна со мной. Администраторы всегда без исключения приветливы, улыбаются и предлагают кофе и чай. Никогда не сменю мастера, приду еще!
    Кристина 31 марта 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Выбрала этот салон по рекомендации своей близкой подруги. Она мне порекомендовала мастера Марианну и я осталась очень довольна качеством ее работы! В последний раз ходила к ней на педикюр, гель-лаками я не пользуюсь, Марианна мне делает педикюр обычным лаком. Педикюр очень долго держится, больше недели — это точно. И это не гель-лак. Мастер всегда выполняет свою работу аккуратно, опрятно, быстро. Она очень дружелюбная девушка. Сотрудники салона тоже нравятся. В последний раз из-за карантина все – показать
    Жанна 31 марта 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    18 марта я записывалась на окрашивание корней и тонирование волос. Я всегда записываюсь к одному мастеру, Елене Рамазановой. Елена хороший, профессиональный мастер, прекрасно подбирает тон. Качество материалов меня также устраивает. В это посещение вода горячая кончилась, быстро вышли из ситуации, нагрели воду. В салоне прекрасное обслуживание и доброжелательные сотрудники. LaVita — хороший салон, проверенный и надёжный!
    Анна 28 марта 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Делаю в данном салоне лазерную эпиляцию, очень довольна качеством работы и результатом. Место достойное и цивильное, почти все специалисты с медицинским образованием, здесь с этим серьёзно. Мой специалист — Фаина, крайне профессиональна в работе, всё делает быстро, видно, что рука наработана, в общении приятная, можно с ней пообщаться, пока она проводит процедуру!
    Дарья 25 марта 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон примерно раз в 4 месяца. В последний раз была на окрашивании волос у мастера Алены или Елены, точно не помню имя специалиста. В результате успешной работы мастера я получила цвет, который хотела, он насыщенный и сейчас держится, ровный по всем волосам. Мастер, на мой взгляд, хороший колорист. Выбрала салон для посещений, потому что живу в этом доме. В салоне максимально чисто и уютно.
    Светлана 25 марта 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Салон красоты расположен рядом с моим домом, поэтому посещаю я его по необходимости. В этот раз я приводила своего сына к косметологу. Врач хорошо ему сделала чистку лица. Ребенок мой сказал, что процедура была болезненная, а после чистки врач дала ему рекомендации. Специалист работала в перчатках, в кабинете было чисто. Салон красоты уютный и красивый, всегда предлагают чай и кофе. К Марианне по весне буду ходить на педикюр.
    Алевтина 9 марта 2020 в 14:31
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность массажисту Юрию, человек обладает высочайшими профессиональными навыками а также уникальной способностью чувствовать людей, не спрашивая о болях, сам находит проблему и буквально за 2 сеанса ставит человека на ноги. Также хочется добавить, что Юрий работает на результат вкладывая свою душу и энергию, после его сеансов хочется жить и радоваться жизни. Юрий, огромное вам спасибо! У вас золотые руки!!!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Очень дружный коллектив! Желаю вам развития и динамичности!!!
    Екатерина 6 марта 2020 в 16:50
    Достоинства
    Посещаю этот салон уже третий год!!! Очень вежливый персонал и администратор. Чувствую себя очень комфортно и уютно
    Всем советую
    Ольга 5 марта 2020 в 13:19
    Я хожу в салон LaVita уже второй год!!! Все добрые вежливые, я чувствую себя комфортно, когда прихожу)))!!! Мне очень нравится, парикмахерский зал, особенно мастер Асият ️ ️ ️
    Татьяна 27 февраля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отношение, качество работы Фаины и я хожу только к ней на эпиляцию. Она внимательная, аккуратная. Мне комфортно доверять ей свое тело. Кушетка в кабинете удобная, везде чистота и порядок. В салоне очень красиво, стильно. Здесь очень приятные администраторы, очень хороший руководитель. Все на хорошем, европейском уровне. Хочется сюда возвращаться снова и снова!!!
    Алексей 21 февраля 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Долгое время посещаю данный салон, раз в два месяца здесь делаю стрижку, мастер Ася хорошо выполняет свою работу, всегда учитывает мои пожелания. Когда заходишь в помещение салона сразу бросается в глаза приятный интерьер, который создаёт ощущение уюта. Приятное место с приемлемыми ценами.
    Татьяна Михайловна 19 февраля 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Услугами салона красоты LaVita пользуюсь очень давно. Сервис на высшем уровне. Всегда все чисто, все инструменты тщательно обрабатываются. Безопасность гарантирована. Очень приятные, вежливые, профессиональные сотрудники. Недавно делала в салоне педикюр и покрытие у мастера Марианны, превосходный специалист, очень хорошо и качественно обрабатывает, процедуры хватает на долгое время. Специалисты салона постоянно обучаются. Я очень довольна выбором.
    Екатерина 10 февраля 2020 в 13:28
    Галина 9 февраля 2020 в 15:46
    Хожу в салон не первый год. Желания поменять салон нет и не будет! Очень довольна работой мастера — Грачевой Екатерины. Она каждый раз создаёт удивительный образ, поднимает настроение. Волосы целый месяц послушны, блестят, хорошо укладываются.
    Екатерина, огромное Вам спасибо!
    Также не могу не отметить теплоту, внимание и заботу со стороны администратора Ольги! Всегда с улыбкой встретит, напоит кофе.Приходишь в салон, как домой! Огромное спасибо!!!
    Виктория 25 января 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    К мастеру маникюра Марианне я хожу уже несколько лет и всем подругам ее рекомендую. У Марианны не бывает плохих работ! Она всегда аккуратно обрабатывает, без порезов и болевых ощущений, покрытие гель-лак наносит качественно, держится крепко, до следующего маникюра. В общении мастер приятна и доброжелательна.
    • Здравствуйте, Виктория! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты LaVita.
    Ксения 21 января 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент. Салон находится близко к дому. Цены приемлемые. Мастера всегда разные. В этот день хорошо покрасили и подстригли. Нареканий к сервису, оборудованию и стерильности инструментов нет. Все устраивает.
    • Добрый день, Ксения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты LaVita.
    ольга 21 декабря 2018 в 19:20
    Стрижка не понравилась. Цены необоснованно высокие.Несмотря на то,что была записана на определенное время, в ожидании просидела еще 40 минут.Больше в этот салон не пойду.
    Анна 14 августа 2018 в 14:56
    Отличный салон!!!!! Всем рекомендую!!!маникюр просто бомба!!!!! Мастеру маникюра Марианна огромное СПАСИБО!!!!!
    • Приветствуем вас, Анна! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты LaVita.
    Елена 12 мая 2018 в 13:26
    Подровняли и покрасили. При длине волос «до плеч» отдала 7 тыс!!! Оказывается было ХУДОЖЕСТВЕННОЕ окрашивание, которое стОит 5 т.р.))) Об этом, РАЗУМЕЕТСЯ, никто не предупредил. «Извините» денег не прибавило, а от приложенного сертификата на ОДНОРАЗОВУЮ «депиляцию подмышек» теплее на душе не стало))) Поэтому узнавайте стоимость услуг ЗАРАНЕЕ, а то, например, «стрижка СЫНОМ знаменитости» или «мелирование из серебряного баллончика» станет для Вас неожиданностью при оплате!
    • Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Произошло недопонимание. Художественное окрашивание действительно стоит 5100р на среднюю длину и у нас эта цена зафиксирована в прайсе.Помимо окрашивания, у Вас была и стрижка за 1800 руб, что в целом и составило 6900р за процедуру. По поводу подарка…Это Лазерная эпиляция зоны подмышек стоимостью 3000 руб. Будем рады, если воспользуетесь нашим подарком и надеемся, что Вы измените мнение о нас.
    Наталия 13 марта 2018 в 14:36
    Записалась на ламинирование ресниц, на официальном сайте цена 2000р. При записи уточнила стоимость-подтвердили.По факту цена выросла до 3000р. доп.услуги не делала, не извинились, мастер делала ламинирование 2 часа, вроде нормально, но 2 часа это перебор,есть с чем сравнивать,мастер опоздала к времени приему(запись на 10.00 к открытию)-не извинилась,больше идти в этот салон желания нет
    • Здравствуйте, Наталия! Извините за устаревшую информацию на сайте! К сожалению сайт пока в разработке. Если Вам нужна любая информация, вы можете связаться с нами по тел 88002500537 или в директ инстаграмма lavita_spa_salon.
      Еще раз приносим извинения, спасибо Вам за отзыв. Приглашаем Вас на бесплатный уход для волос, с надеждой, изменить Ваше мнение о нашем салоне
  • Эмиль Гусейнли 28 ноября 2018 в 3:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в связи с закрытием салона красоты, который располагался в Новогорске (Химках), готов продать клиентскую базу (маникюра, педикюра, массажа, косметологии) Номера на телефоне, в ежедневниках, фотографии (порядка тысячу человек) Клиентская очень хорошая)
    • Приветствуем вас, Эмиль Гусейнли!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты LaVita.
    • Эмиль Гусейнли 5 декабря 2018 в 1:28 через ВКонтакте
      Nata, напишите в личку, у вас закрыто
  • Елена Киласева 6 января 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость антицеллюлитного массажа по акции.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! По антицеллюлитному сейчас действует акция на пакет: при покупке 10 процедур (стоимость 24800 р), вы получаете в подарок 5 процедур прессотерапии, также флоатинг и гидромассаж 5 процедур для усиления результата, 2 процедуры лазерной эпиляции подмышек. Общая стоимость бонусов составляет 18500 рублей
  • Ekaterina Kurilo 7 июня 2014 в 17:15 через Foursquare
    Неплохо :) у парикмахеров руки оч на месте! Косметолог Татьяна Л. и маникюр Наталья — очень даже!!!
  • Daniela Bauer 15 января 2014 в 11:16 через Foursquare
    Очень красиво и качественный сервис!
  • Ekaterina Maslova 1 ноября 2013 в 17:39 через Foursquare
    Прекрасный новый салон в этом районе. Все мастера — профессионалы своего дела. Рекомендую Олесю как мастера маникюра и педикюра, Татьяну как мастера депиляции)
  • Анастасия Шевякова 11 июня 2013 в 14:14 через ВКонтакте
    здравствуйте!!!напишите цены на стрижки и макияж))заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2013 в 17:37 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста).
    • Анастасия Шевякова 11 июня 2013 в 22:37 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2013 в 15:47 через ВКонтакте
      Добрый день, Анастасия! С ценами на парикмахерские услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте Салона красоты «La Vita»:. Стоимость дневного макияжа составляет 1500 р., делового — 1700 р., вечернего — 2000 р., свадебного — 2500 р.
    Мария 17 апреля 2021 в 16:26 про специалиста этого места Ирину Игоревну Заварзину
    С 20 лет у меня проблемы с лицом. Высыпаний с каждым годом становилось больше, тогда я задумалась о косметологе. Самым интересным и затратным оказался поиск хорошего специалиста. Одни мне говорили о самых дорогих процедурах, другие после механической чистки на лице оставляли рубцы. В общем такое себе приключение) Причём сейчас сертификат косметолога может получить любой человек без медицинского образования. Затем, я приостановила поиск, так как это занятие было затратным и не эффективным. После, – показать
    Мария 17 апреля 2021 в 16:19 про специалиста этого места Ирину Игоревну Заварзину
    Достоинства
    С 20 лет у меня проблемы с лицом. Высыпаний с каждым годом становилось больше, тогда я задумалась о косметологе. Самым интересным и затратным оказался поиск хорошего специалиста. Одни мне говорили о самых дорогих процедурах, другие после механической чистки на лице оставляли рубцы. В общем такое себе приключение) Причём сейчас сертификат косметолога может получить любой человек без медицинского образования. Затем, я приостановила поиск, так как это занятие было затратным и не эффективным. После, высыпаний стало ещё больше, в зеркало смотреть на себя вообще не хотелось. Переехав в Химки и опять начала поиск косметолога, случайно наткнулась на этот салон, прочитав положительных отзывов сначала не поверила, решила попробовать. К моему большому счастью, я наконец-то нашла специалиста высокого уровня, которого ни на кого не променяю) Ирина Заварзина Самый лучший специалист, у неё золотые руки, к тому же девушка с медицинским образованием, могу сказать что человек с высокой квалификацией. После нескольких процедур, мое лицо стало свежим, высыпаний заметно стало меньше. Помимо профессионального уровня, человек очень хороший и интересный. Ирина, спасибо вам за все и до новых встреч!)
    Наталья 12 апреля 2021 в 20:46 про специалиста этого места Ирину Игоревну Заварзину
    Достоинства
    Как хорошо найти своего косметолога(сейчас при большом казалось бы предложении это не очень просто сделать). И мне повезло-это врач-косметолог Ирина Заварзина. Очень важно (я это уже по своему опыту знаю),когда большой выбор процедур и они подбираются под меня,исходя из именно моей кожи,проблем,пожеланий. И тогда эффект не заставляет себя ждать. После курса мезотерапии ощутила заметный результат: пятна от высыпаний поблекли,кожа приобрела здоровый,ухоженный вид.
    И очень приятно,когда в одном месте сошлость и профессионализм мастера и очень стильная атмосфера салона,где можно окунуться в другой мир, расслабиться, получить восторг и удовлетворение от собственного отражения в зеркале.
    Наталья 16 марта 2021 в 22:22 про специалиста этого места Ирину Игоревну Заварзину
    Достоинства
    Салон открыла для себя в этом году. Приятно порадовал интерьер-стильно,без излишней «красоты». Такой хороший женский уголок.
    Посетила врача-косметолога Ирину Заварзину. Профессионал своего дела. Работала с моей проблемной, да еще и обезвоженной кожей лица. Результат был очевиден сразу после процедуры. Пятна поблекли, кожа приобрела здоровый вид.
    Помимо процедуры(делали мезотерапию,а в конце была очень интересная маска SORISA- ощущение,что лежишь под солнцем,отдыхаешь....а маска работает,да еще как!) получила еще и подробную консультацию по моей проблеме и Ирина прописала план процедур для меня.
    Марина 16 марта 2021 в 14:07 про специалиста этого места Ирину Игоревну Заварзину
    Очень довольна массажем Ольги Маловой! Прекрасные заботливые руки расслабляют, успокаивают, погружают в мир релакса. Хочется приходить снова и снова! Тело подтягивается, морщинки разглаживаются, настроение поднимается!
    Также нравятся услуги косметолога Ирины Заварзиной- прекрасный омолаживающий эффект и удовольствие от своего отражения в зеркале!
    Анастасия 1 ноября 2020 в 20:38 про специалиста этого места Асият Аппаеву
    Опытный, внимательный мастер. Профи своего дела. Всегда подскажет вид окрашивания и ухода за волосами, который вам подойдёт.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
    Елена 27 октября 2020 в 22:49 про специалиста этого места Асият Аппаеву
    Благодарим мастера Асю! Она всегда так старается, как-будто мы vip клиенты. Всегда очень красиво постригает наших детей!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты LaVita.
    Лилия 22 марта 2020 в 19:19 про специалиста этого места Елену Рамазанову отзыв по телефону
    В этот салон я хожу давно. Мне нравится, что мне всегда идут навстречу при записи, администраторы хорошо работают. Раньше я всегда ходила к Оксане, но сейчас она уволилась и я начала ходить к Елене Рамазановой. Она отличный профессионал, цветом волос я довольна. И мне нравится, что она всегда может дать рекомендации. Если я прихожу со своими запросами, она может сказать, что какие-то процедуры лучше сейчас не делать, это будет вредно для волос.
    Анонимный пользователь 6 марта 2020 в 13:46 про специалиста этого места Елену Рамазанову отзыв по телефону
    Я уже много лет обслуживаюсь у мастера Елены Рамазановой. Она замечательный мастер, профессионал своего дела! Я у нее окрашиваю корни и тонирую волосы. Мы вместе определяемся по цвету, но мастер уже знает, как нужно, и в основном сама подбирает цвет краски. Услуги оказывает аккуратно и качественно. Я довольна результатом! Также мне нравится качество самой краски. Волосы хорошо выглядят после окрашивания, блестят. Елена внимательная, приятная в общении, мне с ней комфортно работать. Рекомендую!
  • Галина 6 февраля 2020 в 14:37 про специалиста этого места Елену Рамазанову
    Прекрасная работа, я полностью довольна и вышла из салона с прекрасным настроением!!!

При входе в салон встречает администратор, который предлагает кофе/чай, очень комфортная обстановка, есть WiFi.

Мастер провела консультацию, дала советы и помогла мне с выбором, очень хороший и грамотный мастер Елена Рамазанова, очень приятная в общении, даже не заметила как время прошло.

Для меня самое главное что результат был просто восхитительный, я довольна, спасибо Елене, обязательно буду ходить к вам
    • Доброго вам дня, Галина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Елена замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
  • Наталья 4 февраля 2020 в 17:46 про специалиста этого места Марианну Дарий
    Супер профессионал педикюра и маникюра — мастер Марианна Дарий! Уже 2 года только к ней! Отличное обслуживание и атмосфера!
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Марианна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
  • Елена 3 февраля 2020 в 20:12 про специалиста этого места Елену Рамазанову
    Однажды…я решила что-то поменять в себе и поэтому стала искать «место», которое мне бы пришлось по душе…и нашла!!! И вот уже лет 5—6 охотно общаюсь с профессионалами и просто отзывчивыми и добрыми людьми!!! Леночка Рамазанова, Марианночка, девочки на ресепшн и все-все-все, спасибо за Ваш труд, позитивные эмоции и Всегда хорошее настроение! Удачи!
    • Добрый день, Елена! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой Елены.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты LaVita.
    Наталья 5 января 2020 в 22:48 про специалиста этого места Ирину Игоревну Заварзину
    Спасибо огромное, Ирина!!! Великолепный результат после всего лишь двух сеансов на аппарате, который вы порекомендовали, не ожидала, столько промучилась с возрастными изменениями (уколов боюсь!!) а тут и не больно и шикарный результат!!!!
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!

Айгуль 11 июля 2020 в 9:54
    Достоинства
    Впервые была в этом салоне, попала к парикмахеру Асе. Постригли хорошо, бонусом к стрижке сделали маску для волос.
    Айгуль 9 июля 2020 в 22:31
    Достоинства
    Салон LaVita оставил самые приятные впечатления. Стрижкой очень довольна, всем рекомендую парикмахера Асю!
    Юлия 9 июля 2020 в 14:14
    Достоинства
    В салон красоты «La Vita» ездим из Москвы всей нашей семьёй, потому что здесь работают настоящие профессионалы, атмосфера в салоне комфортная и уютная, персонал приветливый и доброжелательный! Особенно, хочу отметить мастера по парикмахерскому искусству Екатерину Грачёву, как стилиста, отлично знающего своё дело! Спасибо вам за отличное настроение, красоту, которую вы дарите нам каждый раз после посещения салона красоты «La Vita»!
    Махира 27 июня 2020 в 20:12
    Достоинства
    Хожу на массаж к Юрию, отличный специалист,мастер своего дела.Спасибо ему. Ирина косметолог,просто супер,индивидуальный подход к клиенту,атмосфера в салоне :радушные и приветливые девочки администраторы. В целом довольна салоном и обслуживанием.
    Иванна 5 февраля 2020 в 17:59 , отредактирован 5 февраля 2020 в 21:28
    Более 10 лет хожу к специалисту по массажу Елене, очень довольна и процессом, и общением! И вообще очень люблю ЛА Виту, приятная атмосфера, качественные услуги, отличная система скидок для постоянных клиентов. Также хочу отметить Марианну, благодаря ее золотым ручкам мои ручки и ножки в полном порядке. Спасибо большое за красоту и хорошее настроение, которое вы творите и дарите!!!
    За укладки отбельное спасибо Лене и Кате!
    Татьяна 4 февраля 2020 в 12:53
    Я с 2016 года хожу к Марианне, и не разу не пожалела, она отлично делает маникюр и педикюр, вся работа проделана качественно и быстро. Всем советую придти к
    такому прекрасному мастеру!
    Екатерина 4 февраля 2020 в 12:51
    Спасибо огромное мастерам! Каждый раз в восторге! Ася- парикмахер воплощает в жизнь все мои пожелания по причёске (окрашивание+ стрижка), а Марианна — мастер по ногтям делает мои ручки ухоженными, идеальное покрытие, форма, кутикула… Всегда всё от души! Девочки, спасибо вам огромное, что дарите только хорошее настроение!
    Анастасия 1 ноября 2020 в 20:42 про специалиста этого места Асият Аппаеву
    Отличный мастер!
    Анастасия 1 ноября 2020 в 20:41 про специалиста этого места Асият Аппаеву
    Отличный мастер! Профи своего дела ️
    Наталья 5 января 2020 в 22:58 про специалиста этого места Марианну Дарий
    Люблю ваш салон, но особенно хочу отметить Великолепного специалиста по ногтям Марианночку! Она просто кудесница и мастерица своего дела! Ногти ношу по три и четыре недели, в зависимости от цвета гельлака, все супер! Одно плохо, записываться всегда заранее надо.
    Наталья 5 января 2020 в 22:52 про специалиста этого места Фаину Идрисову
    Хочу поблагодарить косметолога Фаину! Она просто избавила моего сына -подростка от угрей и прыщей в переходном возрасте очень сложно избавиться от этого. Вообще золотые руки у Вас!
    Наталья 5 января 2020 в 22:31 про специалиста этого места Дмитрия Орфанитского
    Великолепный специалист! Стриглась у Дмитрия ОГНЕМ!!! Если честно, очень боялась, но мои пушистые волосы впервые перестали сечься и выросли просто невероятно быстро! Всем, кто хочет отрастить волосы несомненно к Дмитрию! Спасибо, я ваш клиент!