Салон красоты LAVEN на метро Белорусская

Официальный Youtube-канал салона красоты LAVEN на метро Белорусская

Отзывы о салоне красоты LAVEN (Лавен Бьюти Студио) на метро Белорусская

5,0
    20 сентября 2022 в 13:12
    Делаю маникюр, стрижку и окрашивание в этом салоне. Услуги выполняют качественно, хорошо! Мастера все всегда хорошие! Мне очень нравится!
    • Приветствуем вас, Алиса. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты LAVEN.
    20 сентября 2022 в 12:18
    Наконец нашла салон, в котором делают безупречный маникюр! Покрытие ровное, долго носится, а мастера очень деликатные и аккуратные!
    Также хочу отметить работу администратора, которая всегда заботливо предлагает чай и кофе.
    Отличное место для перфекционистов!
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты LAVEN.
    7 августа 2022 в 23:34
    Познакомилась с вашим салоном в апреле этого года, очень приятная атмосфера!Долго выбирала и не ошиблась в выборе!Благодарю парикмахера Анну за трепетное и внимательное отношение, и конечно же качественную работу!
    • Добрый день, Эльмира. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты LAVEN.
    11 июня 2022 в 1:00 , отредактирован 13 июня 2022 в 0:27
    Маникюр на 100 из 100!
    Все очень аккуратно и ровно!
    Идеальный,одним словом!
    Советую
    • Приветствуем вас, Nataly.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обращайтесь, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты LAVEN.

5,0
    20 сентября 2022 в 13:16
    Очень понравилась атмосфера салона! Мастера очень чуткие, работаю аккуратно!
    Администратор всегда такая приветливая!
    20 сентября 2022 в 13:00
    Все очень понравилось!
    Цвет и гладкость волос на высоте)
    Студия просторная и очень уютная — персонал чуткий и вежливый
    Обязательно вернусь ️
    20 сентября 2022 в 12:38
    Маникюру уже неделя, а все в идеальном состоянии!Делаю не первый раз! Спасибо всем девочкам, за качественное выполнение работы! Очень уютная атмосфера, заботливый администратор всегда обогревает заботой и горячим чаем;) Вернусь еще не раз!
    20 сентября 2022 в 12:28
    Все идеально
    20 сентября 2022 в 12:23
    Очень понравился салон. Приветливый персонал, мастера профессионалы. Все сделали быстро, качественно. За 2 часа маникюр + педикюр в 4 Руки. Комфортное кресло, чуть не уснула в нем. Теперь буду ходить только сюда. Всем рекомендую!
    20 сентября 2022 в 12:23
    Все на высшем уровне!
    15 июня 2022 в 15:14
    Маникюр отличный! Приятная обстановка и вежливые сотрудники. Очень все понравилось, спасибо!