Салон красоты Lady & Miss в Текстильщиках

Специалисты салона красоты Lady & Miss в Текстильщиках

Акции салона красоты Lady & Miss в Текстильщиках

Отзывы о салоне красоты Lady & Miss (Леди и мисс) в Текстильщиках

Екатерина 26 июля 2021 в 18:11
    Была приятно удивлена салоном Lady &Miss недалеко от дома. Искала конкретно салон с процедурой «карбоновый пилинг», нашла Lady &Miss, записалась к мастеру Анастасии. Помимо этого, большой выбор процедур для лица, тела. Очень грамотный специалист, приятная девушка, всем советую к посещению!
    Ольга 20 июля 2021 в 18:37
    Достоинства
    Давно искала мастера по татуажу бровей, и вот по рекомендации подруги нашла. Салон приятно удивил своими демократичными ценами. Очень приятная в общении Анастасия подробно рассказала о всех этапах процедуры. Результат превзошёл все мои ожидания! Я очень довольна! Планирую в будущем продолжить наше знакомство. Анастасия- настоящий мастер своего дела! Рекомендую этот салон к посещению!
    Елена 15 июля 2021 в 14:13
    К мастеру Анастасии хожу постоянно на наращивание ресниц, очень мне нравится как она делает, быстро, качественно, ресницы выглядят очень натурально. Так же делала у нее микроблейдинг бровей, межресничку и перманет губ. Очень понравилось, многие мои подруги уже к ней ходили делать и брови и межресничку и все остались очень довольны!
    Елена 15 июля 2021 в 13:50
    Делала чистку и уход лица в этом салоне. Осталась очень довольна. Замечательный мастер своего дела Анастасия. Перед процедурой все объяснила и рассказала о материалах, которые использует в работе. Остались только приятные впечатления. Буду и дальше пользоваться услугами салона
    Olesya Stupenkova 29 июня 2021 в 9:07
    Долго искала место где делают все процедуры, и наконец-то нашла, отличный мастер Анастасия, профессионал своего дела, все расскажет подробно, все быстро и аккуратно, очень добрый, отзывчивый мастер. когда пришла делать эпиляцию переживала как? что? теперь с большим удовольствием хожу, не больно, а главное после первой процедуры уже был результат. Делала педикюр он идеальный, мои ножки будут сиять на пляже, а главное я довольна, сделала бровки они идеальны. В салоне очень много разных процедур, п – показать
    • Спасибо большое, нам очень приятно. Мы любим и ценим каждого клиента, постоянно мастера повышают кваллификацию, что бы сделать Ваш образ идеальным.
    Мария 1 июля 2021 в 23:41 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Хаценко
    Впервые решила попробовать ламинирование ресниц. Сказать, что я была в восторге-ничего не сказать! Анастасия прекрасный мастер, все сделала достаточно быстро и профессионально. Что ещё радует, так это цены на услуги. Теперь буду обращаться только к ней!)

Елена 30 июня 2021 в 15:45
    Очень крутая работа очень четко все сделано профессионально. Мне нравиться
    Hussein 30 июня 2021 в 13:54
    لفترة طويلة كنت أبحث عن مكان تتم فيه جميع الإجراءات ، وأخيراً وجدت أستاذة ممتازة ، وهي محترفة في مجالها ، ستخبرني بكل شيء بالتفصيل ، كل شيء بسرعة وبدقة ، إلى حد كبير… — تبين
    Валентина 29 июля 2021 в 10:40 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Хаценко
    Просто отвратительно!