Салон красоты La Rosa

4.7
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Акции салона красоты La Rosa

Специалисты салона красоты La Rosa

Отзывы о салоне красоты La Rosa

• Лёва написал про это место 18 октября 2019 в 22:35
    Был на процедуре лазерной эпиляции окантовке.Могу сказать что эффект потрясающий. Спасибо я очень доволен.
  • Татьяна написал про это место 18 октября в 21:52 , отредактирован 19 октября в 19:16
    Хочу поблагодарить сотрудников салона красоты “La Rosa”, особенно косметолога Розу за профессионализм и человеческое отношение.Находилась у них несколько часов, была оказана разная косметологическая процедура:классический массаж лица, комбинированный уход лица, лазерная эпиляция.В руках «мастера своего дела» и под релакс музыку,время пролетело незаметно.
    Одновременно с процедурами Роза дала много полезных советов по уходу за кожей.Атмосфера салона доброжелательная,обслуживание на высшем уровн– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 октября в 10:34
    Была на процедуре лазерной эпиляции и механической чистке лица, очень понравился результат,спасибо косметологу Розе, обязательно приду еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 15:21
      Приветствуем вас.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, салон красоты La Rosa.
  • Рузана написал про это место 5 октября в 15:25
    Была на процедуре у косметолога комбинированой чистке лица. Процедурой очень давольна. Что самое главное не дорого професионально и стерильно. Спасибо огромное косметологу Розе.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:13
      Здравствуйте, Рузана! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты La Rosa.
  • Анна написал про это место 31 августа в 8:38
    Добрый день, а какой у вас лазерной аппарат?
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 16:27
      Добрый день, Анна! У нас используется для различных процедур разные аппараты. Поэтому для более точного ответа, пожалуйста, позвоните по указанному на сайте телефону. Наши администраторы с радостью Вас проконсультируют. Ждем Вас на нашей территории отличного отдыха и гарантируем прекрасный результат. С уважением, администрация студии красоты «La Rosa».
  • Ани оценила место на
    и написала про это место 11 июля в 18:52
    Хочу выразить благодарность косметологу Розе. Спасибо большое Роза джан. Она мастер своего дела. Сделала лазерную эпиляцию, результат просто супер. Теперь только к вам буду ходить. Советую всем.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 0:04
      Спасибо вам, я рада что вы довольны нашими результатом.
    • Роза оценил место на
      и написал про это место 22 августа в 16:11
      Ани, спасибо вам за доверие к нашей работе.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 апреля в 12:46
    Я в этой студии была первый раз. Мне сказали, что сделали окрашивание по декору. Стрижку, окрашивание мастер сделала хорошо, аккуратно. Она была внимательная, обходительная, спокойная, имя не помню, к сожалению. У меня только самые лучшие отзывы о мастере и салоне, буду рекомендовать его всем своим подругам.
    • Огромное спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания! Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Айастан оценил место на
    и написал про это место 21 апреля в 2:44
    Добрый день. Я хочу выразить благодарность Розе.Ровно месяц назад сделала лазерную эпиляцию (удаление волос) И результат превзашёл мои ожидания. Я узнавала у моих подруг что эта процедура болезненная. Но удивилась от того, что мне было очень комфортно. Во время процедуры Роза рассказала, что их аппарат новейший. На самом деле волосы стали исчезать. Пятую процедуру делают бесплатно.В салоне очень уютно, предлагают чай или кофе.
    • Здравствуйте, уважаемая Айастан. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «La Rosa»
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 5 апреля в 20:27
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от оказанных мне косметологических услуг. Записалась к косметологу Галине. Она посоветовала мне выбрать процедуру микронидлинга. Сделала уже пять процедур. Очень нравится эффект! Кожа стала гладкой и упругой. Мне очень нравится!
    • Здравсвуйте, Оксана! Спасибо Вам огромное за теплые слова, нам очень приятно! Мы рады стараться, чтобы Вам было комфортно и удобно у нас в салоне! Очень приятно, когда наши дорогие клиенты оценивают по достоинству нашу работу! С наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 15:27
    У меня произошла ужасная ситуация. Так как мне нужно было уезжать в командировку, хотела в выходной, в студии рядом с домом, сделать мелирование волос. Обратилась в салон La Rosa. Но у меня есть особенность, что на волосах проявляется желтый пигмент, поэтому я думала дополнительно сделать тонирование. Пришла, меня выслушали, поняли. В салоне на тот момент работало две женщины, я так поняла, что одна из них сама хозяйка салона, а вторая девушка абсолютно ничего сама не умеет, сложилось впечатлени– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Инна! Мы искренне удивлены вашему отзыву. При посещении студии вами были обозначены предпочтения и даны мастеру четкие указания по технике выполнения окрашивания. Специалист в соответствии с вашими требованиями выполнил работу. Несмотря на полное воплощение в реальность ваших идей, к сожалению, результат не оправдал возложенные ожидания и вы решили не оплачивать оказанную услугу. Оплата не была произведена даже за материалы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному на с– показать
  • Светлана написал про это место 28 марта в 13:52
    Добрый день. Хожу на стрижки в этот салон постоянно. Всё устраивает. Недавно воспользовалась косметологическими услугами. Делала комбинированный уход с пилингом. Программу подобрали по моему типу кожи. Осуществили уход за глазами. Рассказали о противопоказаниях, об уходе после пилинга. Очень понравилось, что работали с моим лицом не 15—20 мин, а больше часа. Благодарю сотрудников салона за проделанную работу.
    • Уважаемая Светлана! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей студии красоты. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.С уважением и наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 18:56
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам всего салона красоты La Rosa. За качественно проделанную работу,за теплую атмосферу и вкусный кофе.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 15:34
    Хочу выразить благодарность салону за чудесно проделанную работу. Пользуюсь всеми услугами салона стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр и очень довольна. Атмосфера очень теплая, захожу как к своим друзьям. Спасибо всему персоналу салона.
    • Доброго дня, уважаемая Ксения. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 2 марта в 20:31
    Очень рада, что после долгих поисков хорошего салона, наконец нашла. Сделала окрашивание волос, стрижку, укладку и осталась довольна работой мастера. А еще сделала окрашивание бровей хной. Косметолог идеально подобрала форму бровей. А еще радуют вкусностями и кофе, очень приятная атмосфера, теперь только к вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «La Rosa»
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 ноября 2018 в 13:13
    Мне нравится лояльное отношение персонала к клиентам, очень приятная атмосфера в студии. Приходишь, как в гости к друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2018 в 19:44
      Уважаемая Ольга! Огромное спасибо за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 20:08 , отредактирован 21 октября 2018 в 11:27
    Хочу выразить благодарность всему коллективу за прекрасную работу:администратору,стилисту Нине.Спасибо,что помогли найти новый образ.
    Очень доброжелательная и приятная атмосфера в салоне.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2018 в 11:36
      Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся скоро снова Вас увидеть! С наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 15:53
    Хочу выразить свое восхищение высочайшим уровнем специалистов. Впервые пришла на стрижку. Стрижкой осталось очень довольна, мои волосы ложатся сами, не приходится теперь тратить время на укладку. Просто мою голову и сушу. Я в восторге! Поиски нужного мастера наконец-то закончились. Теперь я буду ходить только сюда. Ещё раз огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2018 в 12:16
      Большое спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями! Вся наша команда работает именно ради таких ярких и сочных эмоций наших клиентов. Приходите к нам ещё, будем стараться и дальше Вас баловать яркими позитивными ощущениями! Искренне ваши, администрация студии красоты «La Rosa»
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2018 в 18:54
    Очень благодарна салону за чудесно проделанную работу! Делала маникюр, с покрытием гель-лак. Все очень понравилось, аккуратно, качественно, красиво. Обязательно приду и в следующий раз. От мастера ушла в приподнятом настроении!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2018 в 12:01
      Добрый день, Ольга! Спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты «La Rosa
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2018 в 12:10
    Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже не верила особо в начале, что что-то удалится. Совершенно безболезненная процедура. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталась очень довольна и ценой, и качеством. Цены очень доступные. Так что всем советую! Идите и не сомневайтесь!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 13:53
      Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Лиля оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2018 в 19:36
    Очень хороший салон красоты. Чистый, светлый. Сатрудники все приветливые, доброжелательные. Постригли меня очень хорошо. Я давольна, буду всегда приходить только к ним.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 10:21
      Здравсвуйте, Лиля! Спасибо Вам огромное за теплые слова, нам очень приятно! Мы рады стараться, чтобы Вам было комфортно и удобно у нас в салоне! Очень приятно, когда наши дорогие клиенты оценивают по достоинству нашу работу! С наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Astgh Ghalayan оценила место на
    и написала про это место 29 сентября 2018 в 18:21
    Хочу вырозить свою блогодарность,всему колективу салона. За професиональный подход каждому посетителю. Спасибо вам огромное.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2018 в 10:16
      День добрый, Astgh! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей студии красоты. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.С уважением и наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2018 в 15:13
    Спасибо студия за мою красоту, отдельное спасибо Вам Нина))), ушла довольная и красивая, с хорошим настроением. Успехов вам и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2018 в 18:17
      Добрый день, уважаемая Елена. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Нина — это действительно отличный стилист. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация студии красоты «La Rosa»
  • Agnesa Ghalayan оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 22:45
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам студии красоты «La Rosa» за профессиональное обслуживание на высшем уровне.Отдельное спасибо администраторам, за улыбку и вежливость.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 12:59
      Доброго дня, уважаемая Agnesa. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями администрация студии красоты «La Rosa»
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 14:59 , отредактирован 12 сентября 2018 в 16:33
    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона. Мастера профессионалы своего дела. Видно, что сотрудники салона заинтересованы, чтоб клиенты уходили довольными.
    Я получил много положительных эмоций от посещения этого салона. Теперь я ваш постоянный клиент!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября 2018 в 13:30
      Здравствуйте, Алексей! Это Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников.
      Искренне ваши, администрация студии красоты «La Rosa»
  • Наталья оценила специалиста салона красоты Розу на
    и написала про специалиста салона красоты Розу 14 июня в 18:24 , отредактирован 19 июня в 12:00
    Хочу выразить благодарность косметологу Розе) Делала лазерную эпиляцию, результат заметила уже после первой процедуры. Процесс абсолютно безболезненный, плюс каждая 5 процедура бесплатная))) Роза очень внимательна и дружелюбна. Спасибо большое! В планах дальше сделать карбоновый пилинг лица)
    Всем советую!)
    • Официальный комментарий - La Rosa написан 16 октября в 0:06
      Наталя, спасибо вам за теплые слова.Мы рады что вы выбрали наш салон.
    • Роза написал про специалиста этого места Розу 22 августа в 16:13
      Наталья спасибо вам, что вы выброли именно наш салон.
    • Роза написал про специалиста этого места Розу 18 июня в 8:10

• Анна оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2019 в 0:46
    Стрижки тут — это провал полный, у вас еще есть совесть брать за это безобразие деньги? Превратили мужа в гопника из 90х, а меня обкромсали так, что я в шоке до сих пор, попросила снять 2 сантиметра, в итоге укоротили на 10, и профилировали так что, я теперь выгляжу как драная кошка. Ушла в слезах
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 28 февраля в 11:37
    Делала на днях экранирование волос, осталась очень довольна. Волосы после очень мягкие, гладкие и блестящие. Стали меньше путаться и кончики увлажнённые. Я в огромном восторге. Буду делать ещё, обязательно! Мастера в салоне профессионалы своего дела. Уровень обслуживания на высоте. Большое спасибо!
  • Шикер оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2018 в 0:08
    В салоне приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне!!! Мастера все очень вежливые и доброжелательные!!! После посещения салона остались только положительные эмоции!!! Будем теперь наведываться по чаще!!!