Салон красоты Катрин на улице Свободы

Салон красоты Катрин на улице Свободы

3.8
до м. Планерная — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 10:00—21:00; вс: 10:00—20:00
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Ноты Красоты
    улица Свободы, 89 корпус 5
    Olga S.
    Olga S.
    Маникюр у мастера Христины — лучшее, что может случиться с вашими руками! Свои пальчики доверяю ей уже много лет — стерильные инструменты, долговременное покрытие, огромная палитра цветов.
    С волосами работает мастер Анастасия — знает всё…
    Queen
    Свободы, 99 к1
    В студии красоты Queen (рейтинг на Zoon — 4) всегда найдут, чем побаловать своих гостей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для здоровья волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.
    Красивые ногти — обязательная составляющая…
    LaEsto
    улица Вилиса Лациса, 3к1
    Елена Борисовна Малютина
    Хочу выразить благодарность коллективу салона красоты LaEsto за приветливое, радушное отношение, внимательное обслуживание. И отдельно поблагодарить мастера Екатерину Пронину за высокопрофессиональную работу. Классная стрижка!
    Мерседес
    улица Свободы, 89к5
    Анонимный пользователь
    Срочно нужно было сделать шеллак. Мои мастера были либо заняты, либо в отъезде. Пришлось обратиться в Мерседес (он же в прошлом Кайра). Запись к Наташе была свободна и я к ней попала! Результат — один ноготь она мне сломала жесткой…

Специалисты салона красоты Катрин на улице Свободы

Отзывы о салоне красоты Катрин на улице Свободы

• Маргарита оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 10:39
    Услугой парикмахера Елены Медведевой пользуюсь с 1998 года по настоящее время. Елена — мастер своего дела на высшем уровне, у неё золотые руки, что стрижка,что укладка,что химическая завивка всё делает всегда в хорошем настроении и с любовью к каждому посетителю. В свою работу вкладывает умение приносить клиентам радость, а мы очень счастливы, когда выглядим красиво. Спасибо большое вам Елена, за то что вы и весь ваш коллектив делает нас красивыми и првлекательными! Удачи вам и побольше хороши– показать
  • Жанна Фомина оценила место на
    и написала про это место 16 апреля в 20:34
    Елена Медведева — мастер высшего класса!!!!!! У меня редкий волос и уложить не может ни кто! А Елена уложила с первого раза. Я выхожу всегда довольная и удовлетворенная своим видом! Сколько салонов и мастеров прошла ни кто не мог подстричь и уложить!!!! Теперь я езжу из Подольска к ней. И вообще в салонеочень приятные девочки вежливые и добрые!!!!!!!!!!! Так что пишут не довольные люди Это не правда, Мы все когда-нибудь и чем-нибудь не довольны, Не нравиться идити в другой салон! Не чего лит– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2017 в 22:21
    Очень довольна салоном Катрин! Являюсь давней клиенткой этого салона: стрижка, краска, маникюр, педикюр и всегда на высшем уровне. Девочки приветливы и отзывчивы, всегда очень стараются, профессионалы своего дела с высокой квалификацией. Прочитала негативный отзыв и опешила. Сложилось впечатление, что девушка явно что-то перепутала, т.к. в салоне работает молодой коллектив и на ресепшене всегда встречает Администратор. И при каждом посещении салона предлагают чай или кофе, что очень приятно.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 18 июля 2017 в 23:54 , отредактирован 24 июля 2017 в 11:33
    Действительно работают там хамки. Хочется особо выделить мастера по маникюру, мадам за 40. Нахамила мне прям с порога заведения, ногти мои не понравились. Конечно я отказалась от каких либо услуг этого салона. И мнение своё о салоне Катрин поменяла. В других салонах тоже ногти наращивала, ни один мастер так себя не вёл. Администрации надо менять сотрудников!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2017 в 14:26
      Ольга у нас не работают на маникюре женщины за 40! У на с молодой коллектив)уточните пож-ста когда и в каком салоне(адрес точный) вы были?с уважение администрация.
  • Evgenia Naumova оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2016 в 9:17
    Очень хороший салон, мастера — волшебницы! Красилась и стриглась у 3-х мастеров, осталась довольна! Хожу через день в солярий, никто никогда не нахамил! Чай, кофе- без проблем! Желаю салону процветания! Так все и будет, потому что люди работают на совесть!
    Кстати, брови мне тоже покрасили))
    и написал про это место 5 августа 2016 в 20:11
    Салон Катрин мне очень нравится. Мастера отличные, доброжелательные. Руки у девочек золотые. Прекрасное обслуживание. Хожу теперь только в этот салон. Спасибо мастерам за работу.
  • Ирина Данилова написала про это место 29 июня 2016 в 19:52
    Ценник для такого маленького салона нефиговый такой, а маникюр и педикюр посредственный. Очень недовольна, маникюр себе делаю лучше, а педикюр хоть и приятная процедура, но ноготь один мастер не подровняла, и покрасила ногти неровным слоем, не убрав ошметки от подпиливания ногтей. В защиту мастера скажу, что она очень хорошо справилась с моими вросшими ногтями на больших пальцах ног, но если бы она и этого не смогла, это уж совсем, простите. Она сделала хорошо, но небрежно. Обидно это. На руках– показать
    и написал про это место 2 марта 2016 в 21:56
    Отличный салон красоты! Походил по Северному Тушино по многим и остановился на этом. Хожу уже к ним лет 5—6. Девочки отличные работают. Стрижки мужские от 150р. Брови бесплатно! Всегда чай, кофе, воду предложат. Можно записаться на определенное время. Сервис на высшем уровне, видно, работают профессионалы. Очень радует, что остались хорошие парикмахерские в Москве. Без всякого развода на услуги и без завышения цен. Огромное спасибо Екатерине за ее доброту и профессионализм! Ходим всей семьей :)– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2015 в 12:20
    Хороший салон! Все мастера знают свое дело на отлично. а мастер по маникюру Елена вообще супер! Сделала все аккуратно. быстро и ни разу не поранила! помогла выбрать цвет и сделала очень красивый рисунок на ногти!
  • Настя написала про это место 3 июня 2015 в 11:59
    На неделе прошла подготовку к отпуску))) Шикарный маникюр, педикюр, и новая я с челкой и каре в шоколадном цвете))) Спасибо большое девочкам салона)))
  • Анна написала про это место 21 мая 2015 в 20:18
    Только мастер маникюра в адеквате, остальное совок! Жгут волосы как при инквизиции
      и написал про это место 2 марта 2016 в 22:05
      за 5 лет не замечали, похоже на отзыв конкурентов. Уважаемые конкуренты, работайте честно и все у вас будет.
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 17:08
    Сегодня посетила салон по совету подруги,делала эпиляцию и педикюр.Осталась очень довольна! Такие хорошие и приятные девочки работают! Качество и цены приятно удивили! Теперь знаю,где меня сделают красивой! Спасибо большое мастерам! Рекомендую всем,приятная и спокойная обстановка,чай,кофе,wi-fi
  • Valentina Yakovleva написала про это место 26 апреля 2015 в 15:33
    Пришла в этот салон год назад по совету сестры. Теперь я каждый месяц делаю в этом салоне эпиляцию, так же делала маски для лица, маникюр, педикюр. Прочитав отзыв выше, была в шоке.... Даже не поняла про какого мастера идёт речь. Думаю, что это написали конкуренты.... Салон Катрин лучший салон в нашем районе!!! В салон прихожу как к себе домой, обстановка теплая, дружеская, все мастера профессионал!! Посоветовала этот салон свое маме. Теперь это наш семейный салон!!!! Мама прошла полный курс м– показать
  • Дмитрий Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2015 в 17:04
    Хороший салон. Отзывчивые, внимательные сотрудники. Нет никаких нареканий по качеству работы и отношению к клиенту. Всё достаточно профессионально и цены вполне устраивают.
    и написал про это место 23 апреля 2015 в 14:52
    А мне салон и моей семье нравится!! Очень приветливый и вежливый персонал, никогда ни с кем проблем не было. Мне мастер делает постоянно шеллак и эпиляцию и никогда у меня не было недовольства работой мастера. А какую вечернюю прическу мне на свадьбу сделали — я только с теплотой вспоминаю о мастере! Похоже тот негатив, про который выше писали — вечно недовольных людей ничем не удивишь и прыгать перед ними бесполезно))) Больше года посещаем салон и всегда довольны!
    и написал про это место 21 апреля 2015 в 17:36
    Салон не плохой, цены средние, но два раза и я и муж остались не в восторге.
    Случай № 1. Зашли в этот салон постричь мужа. У него обычная короткая стрижка. Мастер (скорее всего ученица) стригла его больше часа, что аж другое мастера стали делать ей замечания типа: «Что так долго то?» Взяли с нас 500 р, а придя домой обнаружилось что еще и постригли криво. Муж расстроился и конечно зарекся туда больше не ногой! НО! это было года 1.5 назад наверное, возможно эта мастер набралась опыта или вовсе у– показать
    и написал про это место 19 марта 2015 в 20:44
    Ужасное обслуживание. Парикмахерша оказалась мало того что хамкой, так ещё и ухо прорезала до крови, стригла очень долго. Стричь не умеет совсем. Больше никогда в жизни туда не пойду.
      и написал про это место 2 марта 2016 в 22:11
      Полный бред! 100% конкуренты. Отличный салон, ходим больше 5 лет в Катрин, полный бред выше написанный никогда не встречали. У жены длинные волосы, всегда всем довольна, красится и стрижется каждый месяц, все просто супер!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 29 марта 2015 в 14:24
      Представьтесь пож-ста!!!как вас зовут!!! т к если у вас было ПЛОХОЕ настроение наш Салон в этом не виноват!!! у нас очень хорошие мастера!!! и никто вам не хомил!!! и прежде чем писать гадости в интернете, надо прежде сто раз подумать!!! а не вымещать свои обиды на других людях!!!
      • AliVi написал про это место 21 апреля 2015 в 17:15
        Катерина, если бы этот Ваш клиент был перед Вами Вы бы наверное накинулись на него! Человек написал свое мнение, возможно его посещение прошло именно так, а Вы как представитель могли бы извиниться и предложить дополнительную услугу или скидку за доставленные неудобства клиенту! Всякое бывает а Вы должны помнить, что клиент всегда прав и даже если он остался недоволен Вы просто обязаны посодействовать тому чтоб он вернулся! Надеюсь мои сотрудники так с клиентами не общаются, надо бы проверить!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2014 в 12:38
    Узнала про этот салон случайно, сначала ходила делать туда маникюр, очень нравиться, но в один прекрасный день, захотелось покраситься + подстричься.....и тут я познакомилась с мастером Ромой! еще ни в одном салоне мои волосы так не «облизывали»....каждую прядочку, бережно и скорулезно, цвет волос получился СУПЕР!))) Прошел месяц, а я до сих пор от коллег комплименты по поводу него слышу!!! Спасибо, Рома, за профессиональный подход к женской красоте!))) Ну и конечно же атмосфера там супер.....– показать
      и написал про это место 2 марта 2016 в 22:15
      Рома такой :)))
  • Mariya Mamedova написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 18:54
    Отлично!Мастера высшего класса,есть косметолог. Приятный бонус-wifi free
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 31 августа 2014 в 14:36
      Спасибо за добрые Слова!!! р.с. а Лизка выросла Большая,Добрая и Красивая!!!
  • Yana Gourenko написал про это место в 4sq 13 июля 2013 в 12:38
    Катерина Иванова — лучший парикмахер, много лет стригусь и крашусь, очень рекомендую!
  • Mariya Mamedova написал про это место в 4sq 20 февраля 2013 в 19:35
    Очень хороште мастера,косметологический кабинет,маникюр! РЕКОМЕНДУЮ! цены невысокие,качество супер! Приятная атмосфера,персонал квалифицированный

• Анонимный пользователь написал про это место 17 сентября 2015 в 10:45
    П
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 сентября 2015 в 10:45
    К
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 16:50
  • Катерина Иванова оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2015 в 1:17
    А МНЕ САЛОН-очень нравиться!!!постоянно туда всей семьёй ходим!! Мастера-очень внимательные,всегда стараются сделать то,что Просишь!!! СТРИЖКИ-супер!!! Атмосфера-Очень Хорошая! всегда и чаем и кофем напоят!! под Маникюр и Педикюр всегда стерилизованные и одноразовые пилки под клиента!!!если Честно-нигде такого отношения к клиентам не видели!!! Молодцы,так держать!!!!!!
  • Катерина Иванова оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2014 в 14:26
    Мы работаем метро Планерная,у нас вечером был карпоратив и надо было БЫСТРО и НЕДОРОГО сделать красоту! нашли по интернету«Салон-Катрин».Я была в Приятном ШОКЕ!!! меня Красили и делали Маникюр+покрытие Shellak ОДНОВРЕМЕННО просто КЛАСС!!! а укладку сделали в Подарок! Коллеге моей сделали клёвую БИО-ХИМИЮ.сходили в СОЛЯРИЙ,администратор Ольга предложила нам крем для загара«Геолекс»а правда Хороший крем!!у нас через 1час уже загар проявился!! да, ещё нас и вкусным кофем напоили!Настроение создали– показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Persona lab
      Укладка коктейльная — Мастер
    ТаСамая
    бульвар Яна Райниса, 23
      Окрашивание корней: короткие волосы
      Аппаратный маникюр с покрытием гель лак (однотонное покрытие)
    • 1500 — 2000 руб.
      Укладка локоны
      Мытьё и уклад феном: длинные волосы
    Салон красоты Владмира
    Химки, Совхозная улица, 2
      Мытьё головы (шампунь, бальзам). Короткие волосы
      Покрытие Shellac
    • от 2500 руб.
      Окрашивание l’oreal «inoa», «magirel». Корней
      Карбоновый пилинг. Руки

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.8 на основании 21 отзыва и 55 оценок.