Салон красоты Иверлен

средняя

Акции салона красоты Иверлен

Отзывы о салоне красоты Иверлен

• тамара 25 августа 2018 в 13:37 , отредактирован 25 августа 2018 в 15:13
    Администратор двойка, по телефону одна цена на стрижку с мытьем и укладкой, прихожу в салон в свое время, еще и жду мастера полчаса!!!! финиш, на выходе обычная стрижка без мытья и укладки 1200! ЗА ЧТО спрашивается?! за мое потраченное время и испорченное настроение. Понятно что всем все равно ….но я не советую идти, т.к. берут деньги ни за что.
    Больше я к ним ни ногой, 2 клиента минус,…противно, особенно после слов администратора «мытье, стрижка и укладка 1000, уйдете от нас красивой«при это
    • Мария 26 августа 2018 в 13:02 , отредактирован 27 августа 2018 в 7:33
      Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку мастера, вышла накладка. В качестве извинения и что бы сгладить неприятные эмоции от ожидания, Вам предложили скидку. По телефону Вы спрашивали про стрижку на волосы «короткие,до плеч» цена стрижки стрижки на короткие волосы 1000р.
      Пришли в салон с длинной на 15 см ниже плеч, что считается «длинными волосами». К сожалению информацию по телефону, о стоимости работы, администраторы предоставляют опираясь только на Ваши слова, так как не могут виде
      • Мария 26 августа 2018 в 17:23
        Уважаемые клиенты, мытьё волос включено в стоимость услуги и проводится по вашему желанию или на усмотрение мастера.
    Александра 28 марта 2018 в 19:03
    Отличный салон, очень приветливый и дружелюбный коллектив, а самое главное там работают мастера своего дела, отдельная благодарность мастеру Екатерине за потрясающий маникюр и мастерю Лилии за невероятное окрашивание ВСЕ БЛОНДИНКИ ТОЛЬКО В TV STYLE
    Ксения 5 декабря 2017 в 16:21
    Спасибо огромное мастеру Екатерине, за потрясающую и стойкую укладку. На новогоднюю прическу только к ней!
  • Ирина 1 августа 2017 в 18:45
    Добрый день!!!Огромная благодарность всем сотрудникам салона Тв стиль, девочки мастера своего дела и профессии, обслуживаюст уже 7 лет в нем причём всегда все идеально!!!Надо мне блонд сделают блонд, надо пепел сделают пепел!!!!Процветания вам и побольше положительных клиентов))))))
    Аноним 30 июня 2017 в 21:24
    Красят волосы отвратильно при этом берут как дорогостоящие салоны, за покраску отдала 4300 обещали исправить бесплатно в итоге взяли ещё 700 рублей получается 5000 за испорченные волосы, плюс ещё нахамили что это я не знаю какой цвет хочу!
    • Салон красоты 24 июля 2017 в 14:03 , отредактирован 27 июля 2017 в 19:53
      Здравствуйте.Меня зовут Ольга Александровна,я являюсь управляющей данной студии в течении 5 лет.Девушка,оставившая комментарий,являлась нашей постоянной клиентков в течении 2 лет.Считаю своим долгом ответить,так как этот случай в нашем салоне произошел впервые.Начнем с того что клиент всегда прав,и мы всегда идем на уступки клиенту и оцениваем его правоту!Клиентке была предоставлена услуга мелирования и тонирования на длинные волосы с использованием красителя Матрикс,с изменением прежнего оттенк – показать
      • Салон красоты 24 июля 2017 в 14:31
        К сожалению не получается загрузить данное фото.В бижайшее время его можно будет увидеть на нашей страничке в инстаграм rv_style_beauty
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 15:14
    Указано наращивание ресниц в услугах- звонишь, а его и нет. Убрать бы недостоверную информацию.
    • Салон красоты 24 июля 2017 в 14:12
      Здравствуйте,приносим свои извинения за недостоверную информацию!Дело в том,что концепция салона изменилась с мая месяца этого года.Мы не производим услуг по наращиванию ресниц и волос.Красота для нас натуральность.И наращивание ресниц,было заменено на ламинирование и ботокс,а наращивание волос на программы по восстановлению волос.Это позволило нашим клиентам отрастить свои пышные и натуральные волосы и реснички:-)В нашем арсенале теперь есть все,чтобы наши любимые клиенты не травмировали свои в – показать
    Катерина 6 ноября 2015 в 1:20
    Коллектив сменился на новый. Очень хорошие мастера.
    Стрижки, укладки, причёски, лечение, визаж, косметология. Работают уже давно не лаками, а шеллак, гелиш и винелюкс, дизайн на все вкусы. Лечебный педикюр и маникюр. Постоянно посещаю этот салон в течении пяти лет, да бывали у девочек нелегкие времена, но все пришло в достойное русло. Оставляют только плохие отзывы, хорошие не станут даже в интернет лезть. Они проводят постоянно акции, лотереи и подарки для клиентов, очень приятно. Спасибо. Уд
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 15:01
    Ходила в ТВ Стиль в течение двух лет. Была очень довольна парикмахером Катериной, она обалденно делала мелирование, девочки — мастера маникюра тоже очень даже неплохие. Но сейчас все парикмахеры сменились и их работа — это конечно НЕЧТО! Ужас! на новый год так уложили, как будто у меня на голове грязные залаченные волосы. я с криком уходила. А теперь вообще туда не хожу.
    • Анонимный пользователь 24 июля 2017 в 14:38
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства,в салоне действительно были трудности с поиском персонала.Сейчас мастера вернулись:-)Добро пожаловать к Катерине:-)В качестве извинения предлагаем воспользоваться любой услугой по восстановлению волос абсолютно бесплатно.С уважением коллектив Тв стиль
    • Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 21:00
      Согласна с этим пользователем…
    Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 11:01
    Самый ужасный салон, в котором я когда-либо была. Сначала испортили стрижку и окрашивание мне, сама туда больше ни ногой. Отвела подстричь кончики волос ребенку, так отрезали 5 см!!! Для ребенка — это уже короткая стрижка. В обоих случаях уходила со слезами. Не рекомендую!!!!
  • Anastasia Astashina 6 января 2014 в 11:36 через Foursquare
    С покрытием проблема. Основы нет, лаки старые.
    • Анонимный пользователь 24 июля 2017 в 14:40
      В данный момент салон работает на материалах класса люкс и ведется контроль качества.Приносим свои извинения за былую недобросовестность прежнего коллектива.Мастер использовавший некачественный материал у нас больше не работает.

Людмила 1 сентября 2018 в 20:29
    В этот салон стоит ходить! Как хорошо, что я его нашла!
    Лбдмила 18 апреля 2018 в 16:49
    Отличный салон
    Екатерина 21 декабря 2017 в 15:08
    Спасибо девочкам за чудесный образ на фотосессию! Позже поделюсь снимками
    Ирина 12 октября 2017 в 11:02 , отредактирован 13 октября 2017 в 20:34
    А мне в этом все понравилось!!!! И как встречают клиента,и как мастера выполняют свою работу.Услугами салона пользуются мой сын и моя невестка и всегда очень довольны… Особенно мне понравилось,когда нам сделали сделали крутейший мэйкап и прически для новогодней фотосессии!!!!!!на фото в соц.сетях до сих пор все спрашивают,где нас красиво преобразили…Думаю,что недовольные клиенты всегда бываю,в любом салоне,просто действительно положительные отзывы людям просто некогда писать!!!!! Желаю п – показать
    Катерина 6 ноября 2015 в 1:31
    Коллектив молодой, организованная работа, салон чистый, светлый и уютный. Приятно общаться с персоналом, когда прихожу на процедуры. Оч довольна.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа