Салон красоты Интер Шарм в Северном Бутово

Акции

Специалисты салона красоты Интер Шарм в Северном Бутово

Отзывы о салоне красоты Интер Шарм на Ратной улице

• Анна написал про это место 2 августа в 16:21
    Посещаю салон Интер Шарм недавно. Очень рада, что нашла своего мастера Ольгу Александрову. До этого посещала салоны и подороже, но выбрала этот, благодаря Ольге. Мастер дает хорошие советы, а ее классные стрижки не требуют укладки. Администрация также внимательна, всегда предложат чай, кофе. Благодарю весь салон!
  • Родионова Елена написал про это место в книге отзывов 11 апреля 2017
    Посещаю салон Интер Шарм последние 8 лет. Очень довольна, что нашла мастеров которые сразу понимают что я хочу увидеть в очередной раз. Чего жду от посещения. Часто сами решают какую процедуру нужно проделать и всегда 100% попадания. Особенно хочу отметить Тимохину Светлану и Борисову Наталью.
    • Елена, здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вам нравится работа наших прекрасных мастеров, которые всегда с радостью посоветуют полезную процедуру или создадут яркий и неповторимый образ, подчеркивающий вашу красоту. Мы передадим персональную благодарность Светлане и Наталье, им будет приятно. До встречи! С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Марина Непокорова оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2017 в 11:16
    Рискнула без репетиции пойти на свадебный мейк-ап. Ну если сказать что это было ужасно, это ничего не сказать! Профессиональный макияж, он то и профессиональный и стоит 2500, что это профессиональная косметика, моделирование лица и золотые руки мастера. Тут же мне намазали лицо обычной бледной тоналкой, припорошили это бронзатором в том числе, где вообще, ежу понятно, что ни в коем случае этого делать нельзя. Под носом например! И глаза намазали еле видной, как будто сухой тушью, включая первые ресницы у носа. В итоге, я себя просто не узнала. Не то что не подчеркнули достоинства, а просто было убито, даже то, что дано от природы!И на это великому мастеру понадобился аж час!!!По сему получаем «великолепное» настроение в свадебный день и сдвинутый тайминг свадьбы на полтора часа, ведь пришлось полностью дома перекрашиваться. Хотела устроить скандал конечно и вообще не платить за это безобразие, то просто уже не было времени совсем…Обратите внимание, пожалуйста, на работу салона. И наймите действительно визажиста, а не просто женщину с косметикой, которая красит не просто как любой обыватель, а еще и хуже. Потому что так изговнять лицо- надо было, блин, еще постараться!)) Спасибо!
    • Катерина написала про это место 18 сентября 2017 в 12:00 , отредактирован 19 сентября 2017 в 8:21
      Марина, ну вот всегда меня удивляли такие девушки, которые халатно относятся к своему же образу в свадебный день, а потом плачутся. Вы не рискнули, а отнеслись халатно, задача невесты или Ее свадебного организатора найти мастера, а задача мастера выполнить свою работу. Если мастер не найден, то какие могут быть претензии? Неужели вы не предполагаели такой исход? Нет репетиции- нет гарантии, люди делают по несколько для того, чтобы найти своего мастера. И скажу вам однако 2500 свадебный макияж может стоить только в салонах, они не могут поднимать цены выше, а вот в действительности если мы берём хорошо косметику и руки откуда нужно, то свадебный образ будет стоит от 15.000 с репетицией. Так что уважаемые невесты не жалуйтесь, не потрудились сделать репетицию и искали недорогой вариант- получаете то, что получаете.
      Чудес не бывает
  • Титова Ольга написал про это место в книге отзывов 6 апреля 2017
    Хожу в ваш салон уже около 20 лет, потому что в салоне создана прекрасная атмосфера уюта и семьи. Мастера отличные профессионалы, готовые подсказать, посоветовать. Так держать!!! Молодцы!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв и за то, что вы вместе с нами вот уже много лет. Нам приятно, что вам нравится атмосфера, созданная в салоне и самое главное – работа наших замечательных мастеров. Мы всегда рады видеть вас. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 3 апреля 2017
    В салон хожу более 8 лет. Сказать, что довольна, не то слово. Все мастера с большой буквы. Ирина, Татьяна, Аленка, Ванда, Наталья, Светлана, Ольга — все вы профессионалы своего дела, вы делаете нас не просто красивыми, вы делаете нас желанными. Спасибо всему коллективу и руководству!!!
    • Елена, здравствуйте! Огромное спасибо вам за отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов. Мы очень рады, что у нас есть такие позитивные клиенты как вы! Обязательно передадим благодарность коллективу и руководству. Всегда ждем вас в нашем салоне. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Трачева Т.Н. написал про это место в книге отзывов 11 марта 2017
    Я посещаю салон четвертый год (в связи с переездом из другого города). На другие салоны, сколько бы ни было предложений, совершенно не хочется даже рассматривать эти предложения. Обожаю своих мастеров: Волкову Ирину, мастер высшего класса, только к ней, как пришла в первый раз, так обслужили и сделали красавицей. И только к Ирочке. И, конечно, мастеров по маникюру: Татьяну и Елену. Очень хочется отметить. Такие внимательные вежливые. Одним словом люблю и хож только в Интер Шарм. Всего хорошего салону.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2017 в 19:28
      Здравствуйте, дорогой клиент! Спасибо вам за приятные слова о специалистах, работающих в салоне. Наши мастера владеют своей профессией в совершенстве и гарантируют высокое качество оказываемых услуг. Мы всегда вам рады. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Платонова Надежда написал про это место в книге отзывов 4 марта 2017
    Я клиентка этого салона с 2009года. Большое спасибо всем кто работает в этом салоне. Всегда чистота, порядок. При встрече обязательно предложат чай, кофе. Мастер Ирина Волкова всегда можно с ней посоветоваться на счет стрижки, укладки, покраски.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2017 в 19:12
      Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо вам за комментарий. Мы обязательно поблагодарим наш дружный коллектив за отличную работу. Обещаем всегда радовать вас безупречным обслуживанием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2015 в 15:08
    Делала окрашивание омбре у мастера Любы очень милая девушка, окрасила очень хорошо. Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 14 июня 2017 в 15:42
      Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что вам понравился результат профессиональной работы мастера Любы. Будем рады встретиться вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2014 в 8:42
    Здесь работают неквалифицированные мастера с большими личными проблемами.Не мастера,а бродобреи.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2017 в 10:05
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента. Примите наши искренние извинения. У нас работают отличные мастера, в профессионализме которых мы уверены. Однако даже самый лучший специалист не всегда может найти подход к клиенту. Еще раз примите извинения. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2014 в 21:39
    стричь вообще не умеют, недавно зашел и попросил просто подравнять кончики, так меня чуть под ноль не обалванили!!!! Платить отказался!!
    • Здравствуйте, Макс! Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста. Мастера салона обладают необходимыми знаниями и опытом, они ответственно относятся к своей работе. Еще раз примите наши извинения. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • afrodita оценила место на
    и написала про это место 28 января 2014 в 22:15
    норащивала ресницы, больше не пойду — материал не качественный, клей откровенно фейк, уже скоро опять нужно коректировать, один пучок целиком выпал!
    • Здравствуйте, Аfrodita! Примите наши искренние извинения. Мы удивлены и огорчены вашим комментарием. Мастера применяют только качественные и проверенные материалы. Ждем вас в салоне на коррекцию и обещаем вас не разочаровывать. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Цебоева Татьяна написал про специалиста салона красоты Ольгу Заикину в книге отзывов 10 апреля 2017
    Вот уже больше 20 лет являюсь клиенткой вашего салона. Хочу выразить огромную признательность и благодарность моему личному мастеру Заикиной Ольге за прекрасную работу. Она мастер своего дела, качество работы всегда на 5 балов. Каждый раз из салона ухожу в хорошем настроение, результат превосходит все ожидания. Ольга-самый лучший мастер в этом салоне. Золотые руки — доброе сердце. Мне всегда невероятно приятно посещать ваш замечательный салон! Главное достоинство высокий уровень обслуживания, внимательный персонал. Удачи и процветания вам!!
    Рекомендую всем салон красоты Интер Шарм.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и приятные слова о салоне и работающих в нем специалистах. Вы правы, Ольга прекрасный мастер, творчество которого заслуживает самых высоких оценок. Вашу благодарность мы с радостью передадим Ольге, ей будет приятно. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Огивенко В.Г. написал про специалиста салона красоты Ирину Пензину в книге отзывов 5 апреля 2017
    Услугами салона пользуемся очень давно. Всегда приветливо встретит администратор, накануне напомнив о приеме. Уровень мастеров оцениваю на 5 баллов. Всегда предложит, посоветует и всегда остаешься довольной. Желание спорить с мастером некогда не приходило в голову. Ирина Пензина уже стала нашим семейном мастером. У нее обслуживаемся уже три поколения. Поэтому очень благодарна, желаю дальнейшего развития салона.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за комментарий. Нам очень приятно, что ваша семья довольна уровнем профессионализма мастеров салона. Образы, создаваемые Ириной, всегда восхищают и соответствуют ожиданиям самых требовательных клиентов. С удовольствием передадим благодарность нашему дружному коллективу. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Галина написала про специалиста салона красоты Ольгу Александрову в книге отзывов 28 марта 2017
    Я являюсь клиенткой вашего салона более 17 лет. Мой мастер — Александрова Ольга. Очень довольна ее работой — внимательная, с отличным вкусом. Хочется особенно отметить профессионализм Ольга. Очень теплая, добрая атмосфера в салоне. Администратор Вероника — чудесная, доброжелательное!
    Спасибо всем за вашу работу!
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы согласны с вами, Ольга – талантливый мастер, она творчески подходит к созданию образа и воплотит в реальность самые невероятные фантазии. Мы передадим Ольге и Веронике слова благодарности. Ждем вас в салоне. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Третьякова Ю.В. написал про специалиста салона красоты Ольгу Александрову в книге отзывов 28 марта 2017
    Добрый день! Пользуюсь услугами вашего салон в течение многих лет. Хочется сказать огромное спасибо вашим специалистам.
    Ольга А. великолепный знаток своего дела. При встрече с ней становиться не только красивее внешне, но и лечишь душу.
    Ванда всегда приветлива, добра. Помогает советами.
    С большим удовольствием посещаю ваш салон. Таких специалистов и просто хороших людей, к сожалению в наше время немного. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам.
    • Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв и за то, что пользуетесь услугами нашего салона. С огромным удовольствием передадим вашу благодарность Ольге и Ванде, им будет приятно. Приходите, мы всегда вам очень рады. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Сергеева Мария написал про специалиста салона красоты Ирину Пензину в книге отзывов 27 марта 2017
    Больше 10 лет хожу в ваш салон, меня делают счастливой, красивой и обворожительной. Мой мастер Ира Пензина была создателем самых главных образов в моей жизни — на романтические свидания, на дни рождения, на свадьбу. Здесь работает классная команда хороших и талантливых людей!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы доверяете нашим талантливым мастерам. Мы всегда рады помочь вам в создании ярких и неповторимых образов, которые делают вас счастливой, красивой и обворожительной. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Буторина Галина написал про специалиста салона красоты Светлану Тимохину в книге отзывов 18 марта 2017
    Очень довольна обслуживанием, профессионализмом мастеров, очень приятная обстановка в салоне. Мой мастер Тимохина Светлана. Я очень рада ее отношением к своей работе, она профессионал. Коллектив очень добродушный, очень приятно общаться. Спасибо всему коллективу.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за то, что вы решили поделиться своими впечатлениями. Наши специалисты действительно профессионалы, которые ежедневно демонстрируют высокий класс мастерства. Обязательно передадим коллективу вашу благодарность. До встречи! С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Куприна Ольга написал про специалиста салона красоты Елену Шмачкову в книге отзывов 3 марта 2017
    Более 10 лет обслуживаюсь у Лены Шмачковой. Оценка ее работы пятибальной шкале - 6, по десятибальной - 11. Очень внимательный и доброжелательный человек, отличный стилист, который точно понимает что в данный момент нужно клиенту, учитывая все особенности и индивидуальность. Супер!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв. Искренне рады вашей высокой оценке работы мастера. Елена действительно отличный стилист, тонко чувствующий красоту. Образы, которые она создает, вызывают восторг и поднимают настроение. Ждем вас в салоне. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Марина написала про специалиста салона красоты Ольгу Заикину в книге отзывов 17 января 2017
    Более 15 лет являюсь клиентом салона. Ни разу не было желания что-то изменить. Это дорого стоит. Высокий профессионализм, теплая, очень комфортная атмосфера, предельная внимательность персонала — все это завоевало мое сердце. Каждое посещение — это встреча со старыми друзьями, что всегда поднимает настроение. Всегда приятно получить поздравление с праздником и днем рождения. Особенно хочется отметить мастера Ольгу Заикину, все эти годы дарящую не только красоту с высоким профессионализмом, но и отличное настроение. Пользуюсь кроме того услугами косметологов и мастера маникюра. Хочу отметить их великолепную работу. С огромной благодарность и пожеланиями дальнейшего процветания салона.
    • Дорогая Марина, здравствуйте! Большое спасибо вам за столь замечательный отзыв. Очень приятно, что вы вот уже много лет доверяете нам заботу о вашей красоте. С удовольствием передадим благодарность нашему коллективу. Мы всегда вам рады. С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».
  • Slayder написал про специалиста салона красоты Александра Баранова 7 декабря 2016 в 19:25
    Прекрасная атмосфера и дружелюбный персонал. Отличные новогодние акции. Очень понравилось то, что в салоне большой выбор средств для стайлинга и ухода за волосами. Несколько лет хожу к своему любимому мастеру Саше Баранову и всегда остаюсь доволен результатом! :)
    • Добрый день, Slayder! Благодарим вас за отзыв и внимание к работе салона. Нам очень важно ваше мнение. Вы правы, Александр настоящий профессионал, создаваемые им образы заслуживают самых высоких оценок. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Интер Шарм».

и написал про это место 30 апреля 2016 в 13:27
    обходите это ужасное место не стригут а болванят.....