Салон красоты Ideal на метро Кузьминки

Акции салона красоты Ideal на метро Кузьминки

Отзывы о салоне красоты Ideal (Идеал) на метро Кузьминки

4,5
    28 сентября 2022 в 17:03
    Достоинства
    Отличный салон.Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги.
    Услуги выполняются качественно, красиво и по хорошим ценам. Очень довольна.
    • Ольга, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ideal.
    22 сентября 2022 в 16:14
    Достоинства
    Удобное расположение
    Недостатки
    Пока не Обнаружил
    Ну во первых очень удобное расположение
    нет не каких очередей все цивильно культурно по записи
    один раз пришел без записи и в свободное окно приняли очень понравилось такое отношение к клиентам
    что касается записи в любое удобное время могут записать
    большой + парикмахеру Ольге (мастер своего дела)
    не нужно сидеть и пытаться объяснять как нужно подстричь
    поможет определится и предложит варианты как будет лучше
    Все хочу попасть на хваленный массаж но пока увы нет времени) но как попаду оставлю свои впечатления
    • Добрый день, Дима.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Ideal на метро Кузьминки.
    22 января 2023 в 20:58
    Достоинства
    Прекрасный салон, чистый и комфортный, приятный и вежливый персонал на ресепшн, отличные мастера.
    Особенно хочется выделить Лали Арликоевну Микая, очень внимательный, аккуратный, просто великолепный, профессионал на все 100%!
    Спасибо вам большое!
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Ideal.
    22 января 2023 в 16:49
    Достоинства
    Салон Идеал соответствует своему названию. Знаю не понаслышке, а сама являюсь клиентом этого салона. Особое внимание хочу остановить на профессионале во всех смыслах этого слова на космитолога Лали, в её нежных и заботливых руках вы милые дамы почувствуете как расцветает ваше лицо, как вы притягивает к себе восхитительные взгляды прохожих. Лали работает исключительно профессиональными средствами и новинками в косметологии. После курса массажей и пилингов вы так же как и я увидите как возвращается упругость кожи и выравнивается её структура. Лали все время совершенствуется и изучает новые методы приостановления старения кожи и возвращения молодости и упругости её такая процедура как PRX- T33 терапия новинка в сфере косметологии. Сама испробовала на себе и очень довольна результатом кожа бархатная, упругая и ушла пигментация. Так что настоятельно рекомендую всем попробовать ощутить на себе все волшебство преображения.
    • Добрый день, Мария Михайлова.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Ideal на метро Кузьминки.
    21 января 2023 в 17:42
    Достоинства
    Лучшее обслужевание, внимательность и индивидуальный подход.
    Недостатки
    Не нашла
    Хожу к ним на диодную эпиляцию, как же здорово, что у них появилась данная процедура. Мастер Екатерина очень внимательная, у неё индивидуальный подход к клиенту. Спасибо огромное.
    • Гульнара, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Ideal.
    21 января 2023 в 13:37
    Достоинства
    Хороший салон. Болела спина и шея, Екатерина помогла за два сеанса. Ещё уговорили меня попробовать лазерную депиляцию на спине. К лету буду красавчик.
    • Александр, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ideal.
  • 4 июня 2022 в 12:09
    Болели шея и плечи. Массаж у Екатерины очень помог. Сейчас гораздо легче. Спасибо!
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о салоне. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи!
      С уважением, Салон красоты Ideal на метро Кузьминки.
    11 мая 2022 в 22:11
    Очень понравился массаж у Екатерины,она просто спасла мою спину
    Теперь она не болит)
    Спасибо большое)
    • Добрый день, Алена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Ideal.
    5 мая 2022 в 20:23
    Спасибо большое салону за качество обслуживание отдельное огромное спасибо Галине она профессионал своего дела Подстригла качественно Результатом очень очень довольна Мастера рекомендую
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ideal.
    7 ноября 2021 в 17:41
    Отличный мастер-визажист Татьяна. После первого ее мэйкапа захотелось взять пару уроков для себя: как и чем краситься, какими кистями, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Мастер очень подробно все рассказала, какие оттенки и цветовая гамма походят к моей коже, техники нанесения теней, румян, тональных средств, хвйлайтеров и тд…какие средства рекомендует докупить к существующим-вобщем очень полезно и продуктивно, огромное спасибо!!!!!
  • 18 августа 2019 в 12:20
    Большое спасибо салону за прекрасное обслуживание. Записалась в пятницу 16.08.2019 на воскресенье 18.08 2019.(стрижка и укладка) на12ч. К мастеру так и не попала. Мастер не вышел (ПРОПАЛ). Администрация не посчитала нужным за ранее предупредить, что услуга не будет оказана или перенести на другое более удобное время. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!!!
    29 июля 2019 в 10:20
    Большое спасибо салону Ideal за прекрасный маникюр, заботливое отношение к клиентам, профессионализм и позитив. Особенно спасибо Милене!
    21 февраля 2019 в 14:31
    Девочки спасибо огромное, что вы есть!! Я наконец нашла отличного мастера по маникюру!!! Я невероятно счастлива!! У вас очень уютно! Вы все такие милашки! Пришла на маникюр, а вышла, как после сеанса психолога и с отличными ноготками ️ Буду вас советовать всем своим подружкам! И да от кальяна я тоже не отказалась
    20 февраля 2019 в 11:09
    Хочу выразить свою благодарность вашему салону) замечательный салон! Ходила на маникюр+покрытие к мастеру Евгении и осталась очень довольна) всё делает очень кропотливо, аккуратно) в салоне приятная атмосфера и очень приветливый персонал)
    Обязательно приду к Вам и знакомым буду советовать!
    19 февраля 2019 в 15:32
    Прекрасный салон. Лучший на районе, часто туда хожу и советую знакомым. Несколько раз записывалась на стрижку + укладку, делала маникюр у разных мастеров — всегда оставалась довольна. Дружелюбная атмосфера и приветливые девочки работают, что немаловажно)
    • 19 февраля 2019 в 16:48
      Спасибо большое я тёплые слова!!)))) всегда рады доставлять вам улыбку и красоту
    16 февраля 2019 в 23:31
    Спасибо девочкам из салона красоты Идеал за шикарный маникюр, быстра, качественно и по очень доступной цене) особое спасибо за кальян))))
    16 сентября 2022 в 16:27 про специалиста этого места Елену Токмакову
    Всегда аккуратный, быстрый и качественный маникюр
    На фото рукам 2,5 недели
    • 19 сентября 2022 в 10:03
      Добрый день, Валерия Кутнова! Спасибо большое за отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Ideal.

4,5
    23 января 2023 в 11:44
    Достоинства
    Достоинства
    Хожу на лазерную депиляцию с ноября. Комплекс (подмышки, бикини, ноги). Очень довольна!
    Недостатки
    Пока не увидела
    21 января 2023 в 23:22
    Достоинства
    Небо и земля по сравнению с обычной депиляцией. Не больно, ни колючек ни вросших волосков нет. Мастера общительные, время пролетело незаметно. Рекомендую!
    Недостатки
    Ни одного!
    8 ноября 2022 в 12:49
    Делал лазерную эпиляцию. Небо и земля по сравнению с обычной депиляцией. Быстро, совсем небольно. Очень общительный мастер, посмеялись. Время пролетело. Приду еще
    17 сентября 2022 в 17:33
    Достоинства
    1) Удобное расположение
    2) Приятные цены
    3) Хороший сервис
    4) Приятный дизайн салона
    5) Опытные мастера
    Недостатки
    Не нашёл
    Посещай данный салон уже более года)
    И могу сказать что это очень классное место!
    Удобное расположение, приятные цены, добрые и опытные мастера
    Вас всегда примут в удобно для вас время и учтут все ваши пожелания!
    В общем все супер!
    Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Ольге, вы крутой специалист своего дела)
    14 сентября 2022 в 8:45
    Достоинства
    Очень уютное место с хорошими специалистами!
    Уже много лет хожу сюда на стрижку и окрашивание к Ольге. Именно с ней мы прошли путь от каре до крутой пикси) а также от темно-русого до очень красивого блонда) замечательный мастер! Всегда с полуслова понимает, что нужно)
    28 июня 2022 в 13:31
    Пришла с волосами до ягодиц, отрезали до лопаток, хотя предупредила мастера, что через неделю свадьба и мне надо немного подрезать волосы под прямой срез.
    Мастер всю процедуру успокаивала, говорила, что сама всегда носила длинные волосы, поэтому все понимает. Но в итоге отрезала около 30 см волос.
    Я оказалась очень расстроена! Очень жаль, что мастера данного салона не слышат желания посетителей, а когда мы предъявили претензию некомпетентно списали все на волнение перед свадьбой.
    Типо мол с
    19 февраля 2019 в 14:01 , отредактирован 19 февраля 2019 в 16:11
    Отличный салон, уютная атмосфера. Очень приветливый и вежливый персонал. Всегда угостят чаем или кофе с шоколадкой, а если вы ещё и любитель кальяна, то вам точно сюда!
    Отдельно хочу похвалить мастера Ольгу и поблагодарить за прекрасное окрашивание.
    Так же девочки выполняют шикарный маникюр. Всем советую!)
    19 февраля 2019 в 10:26
    Никогда не поменяю салон!!!! И естествеено специалистов от парикмахера до косметолога. Очень качественный маникюр, и доброжелательный теплый персонал!
Средняя оценка - 4,5 на основании 17 отзывов и 43 оценок