Салон красоты и стоматология БЭЛЛЬ на улице Некрасова в Балашихе

Салон красоты и стоматология БЭЛЛЬ на улице Некрасова в Балашихе

Закроется через 52 мин.
высокая

Специалисты салона красоты и стоматологии БЭЛЛЬ на улице Некрасова в Балашихе

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты и стоматологии БЭЛЛЬ на улице Некрасова в Балашихе

• Людмила 23 октября 2019 в 22:23 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:14
    В салон ходила лет десять. Все нравилось, но сегодня столкнулась с таким хамством администратора Кати. Девочка разговаривала со мной таким хамским тоном, что я вынуждена была уйти. Мне было сказано, что меня занесли в «черный список». Можно подумать, что этот салон у нас один. Просто к мастерам привыкла. Пускай обслуживают Катю- администратора. Прощай» Бэлл».ь
  • Жанна 15 октября 2019 в 1:54
    Сегодня посетила салон «Бэлль», к сожалению ушла с салона в таком шоке, сколько лет делаю педикюр и маникюр, такого ужасного педикюра мне ещё не делали. Людмила может и старалась, но результат оказался для меня плачевным. Салоном разочарована!!! За что, берут 3000 тыс. руб. за педикюр в «Бэлль» не понятно, и 1500 тыс. руб. не стоит, НЕ СТОИТ!!!
    Рита 22 июля 2019 в 17:05 , отредактирован 22 июля 2019 в 22:45
    Подруга подбила вместе ходить на прессотерапию в Бэлль, я сначала скептически отнеслась к этой процедуре, но по-сколько уже видела неплохой результат у подруги спустя несколько сеансов решила тоже попробовать. На удивление прессотерапия реально работает, за 15 сеансов значительно ушёл целлюлит на бёдрах, реально ушло 5 см в талии и 6.5 см в бедрах! Через месяц еду в отпуск — взяла ещё 15 процедур, буду, как в 20 лет)
    Отдельное спасибо девочкам косметологам, все подробно рассказали и проинструкти
  • Марина 20 июля 2019 в 14:33
    Отвратительная работа администратора. Вы записываетесь на определенное время, берите в запас еще час) Администратор разведет руками и скажет, что во всем виновата программа… В общем, сломают Вам все планы. Будьте осторожны…
    Людмила 14 марта 2019 в 21:15 , отредактирован 15 марта 2019 в 8:19
    В салон » Бэлль» хожу много лет. Очень нравится какая-то домашняя, добрая обстановка. Все мастера супер. Хожу в косметику, на маникюр, крашусь, делаю стрижки. Все всегда отлично. Администраторы вежливые, знающие.Могут посоветовать, подобрать время и день. Накладок
    не бывает.
    Мне все нравится. Спасибо всем в
    салоне » Бэлль» Особенно адмистратору Марине. После ухода Иры Тяпковой хотела поменять салон, но Марина посоветовала другого мастера и я
    сталась. Спасибо.
    Наталья 27 февраля 2019 в 21:47
    Добрый день. Я в вашем салоне обслуживаюсь очень давно.Что же случилось? Уборщицы у вас теперь нет и мастера сами метут волосы,пока клиент ждет, администратора не дозовешься-по кабинетам сидит,выходит с таким недовольством, хамит (отвлекли от процедуры наверно) (В другую смену приятная девушка работает) Что об этом начальство думает или не видят просто? Хожу до сих пор к вам только из-за мастеров.((
    Мария 25 ноября 2018 в 20:04
    Два года ищу себе хорошего парикмахера, много салонов перепробовала на Южном и наконец-то нашла. Огромное спасибо мастеру Юле. Это первый человек, который смог понять мое настроение и сделать мне стрижку, как я ее чувствую. Теперь только в Бэлль.
    Рита 30 апреля 2018 в 13:00 , отредактирован 30 апреля 2018 в 15:50
    Долго выбирала салон в котором увеличить губы, все-таки серьёзная процедура и опыт мастера и материал с которым он работает очень важен. Выбрала Бэлль, так как подруги ходят на пару уже несколько лет и мастер опытный и работает на топовой фирме.
    Процедура прошла довольно безболезненно, без синяков, припухлость прошла к вечеру. Губы получились естественные без уплотнений. Косметолог подробно проинструктировала, что можно и нельзя делать, рассказала все тонкости и нюансы. Цены не задирают в отлич
    Ольга 25 апреля 2018 в 0:40
    Записалась в салон красоты на новую процедуру прессотерапии, уже отходила 3 сеанса, могу точно сказать работает! В талии -1см и это за такой короткий срок! Варикоз стал меньше виден и целлюлит начал уменьшатся! Перед летом супер процедура!
    Larisa Semyakhova 17 января 2018 в 23:11 , отредактирован 18 января 2018 в 11:47
    Попала на полировку волос по январской акции) Избавили меня от этих ужасных секущихся кончиков! Жаль не хватило денег после праздников на кератинку, в прошлом году делала здесь — никогда такого блеска волос не было)))
    В общем всем довольна, спасибо Бэлль!
    Galina Prostyakova 5 декабря 2017 в 12:59
    Раньше ходила в стоматологию Бэлль и действительно Эльвира Валерьевна Врач с большой буквы! У меня с детства плохие зубы, много лет откладывала поход к врачу из-за страха боли. Но после первого сеанса все страхи развеялись, отремонтировали половину челюсти, сделали чистку — все за разумные деньги и самое главное без боли!! Сейчас хожу в салон и хочу сказать уровень повыше некоторых московских. Всем добра)
    Алина Петрова 29 ноября 2017 в 18:18
    Каждый месяц хожу в Бэлль на депиляцию и маникюр. В салоне приятная атмосфера, девочки всегда приветливы. Работой мастеров довольна, шеллак стабильно держится 3 недели — потом я его сама отковыриваю ^^ Записалась на декабрь к ним в стоматологию на чистку зубов, муж уже ходил, на себе проверял, теперь и я хочу)
    Sofiya Krasnozobova 19 ноября 2017 в 12:16 , отредактирован 21 ноября 2017 в 13:14
    Давно слежу за их инстаграмом и последние фотки все-таки соблазнили прийти на праздничную укладку) И не пожалела ни разу!!!) Прическу сделали на высшем уровне, с другими салонами Балашихи не сравнить!
    Отдельное спасибо Алине)
    • Адинистрация центра красоты и здоровья Бэлль 21 ноября 2017 в 14:17
      Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне. Мы всегда Вам рады! Ждём Вас, и надеемся на долговременное общение!
    Наталья 26 августа 2017 в 2:16 , отредактирован 28 августа 2017 в 12:24
    Салон стал намного хуже чем был раньше. Не качественно выполненные услуги, маникюр и покрытие шеллак привели в ужас: маникюр сделали плохо, покрытие нанесли ее ровно, причём это видно не вооруженным взглядом.
    А что больше всего не приятно, так это отношение администратора: не вежливая, наглая женщина, которая всегда чем то не довольна.
    Раньше регулярно посещала салон, больше туда ни ногой.
    Советую руководству обратить внимание.
    Алёнушка 25 июля 2017 в 22:56
    Хожу в этот салон в солярий, в который как оказалось надо записываться зараннее. Первый раз такое услышала от ваших администраторов. Мол очередь. Лампы постоянно перегреваются, надо по 15 мин после каждого им остывать. Что за бред??? Каждый раз с негативом. Прихожу и как будто денег прошу взаймы чтоб пустили в солярий на 7 минут. Отвратительное отношение к клиентам. По тел тоже общаться не умеют. В вашем салоне никогда не видела очередей тем более в солярий. Нигде записи в солярий нет, это не та – показать
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 18:49
    Хожу только из-за Ирины,стрижёт правда классно!полностью согласна с предыдущим отзывом!негатив к салону начинается со звонка и разговором с администратором!разговаривают больно надменно,с каким то сорказмом! Фу…
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши извинения за доставленный негатив. Мы непременно проведем с администраторами беседу о правилах общения с нашими дорогими клиентами. Сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась, и вы получали от посещения центра только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация центра красоты и здоровья «Бэлль».
    Сергей 25 января 2017 в 15:45
    Хороший мастер Ирина.Хорошо делает стрижки,еще не опаздывала бы на работу постоянно,было бы совсем хорошо.Последний раз записался,пришел во время,прождал 50 минут и ушел.Администратор не извинился,как будто я чем то обязан ей.Больше ходить туда не буду.Отвратительное отношение.
    • Сергей 8 февраля 2017 в 14:20
      Это просто отписка и то через месяц.Ирина мастер,а ваших администраторов надо просто гнать.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с Ириной и администраторами нашего центра и примем самые серьезные меры. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем, что оправдаем ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Бэлль».
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 15:08
    Криво сделали брови! Косметолог расхваливала себя как могла, а в итоге результат не очень. В салоне она мне их причесала как то так, что выглядело нормально.А на следующий день волоски расправились и левая бровь стала отличаться от правой!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 18:04
    Очень мне нравится мастер Ирина! Каждая работа- произведение искусства! Давно у нее обслуживаюсь и каждый визит для меня — это праздник! Всем советую!
  • Элина 5 ноября 2015 в 13:14
    Хожу в этот салон больше 10 лет. Замечательный мастер маникюра-педикюра Людмила.
    Прекрасный мастер-парикмахер Ирина!!! Всем от души рекомендую!!!
  • Яна 12 июля 2015 в 10:25
    Оставил о себе очень плохое впечатление!живу рядом,зайду думаю узнаю за процедуру восстановления волос,администратор приятная женщина,но сама толком не знающая какие услуги делают у них в салоне,после 5ти минут моего пояснения о том что на сайте есть такая услуга,она чудным образом вспомнила о тои что все таки да есть у них такое.дождавшись мастера,я обьяснила что мне необходимо и какая у меня проблема,на что мастер сказала что у них там нет какой-то фазы в процедуре и её сделать невозможно и ни – показать
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 19:39
    Отвратительный админестратор по имени Дарья! Разговаривает грубо, желание звонить и записываться к мастерам отпадет сразу же!
    Анонимный пользователь 11 августа 2014 в 19:36
    Химическую завивку НЕ ДЕЛАЮТ ВООБЩЕ! Не обманывайте народ!
    Анонимный пользователь 4 мая 2014 в 13:32
    Очень хорошо стрижет мастер Саша
  • Абрикосочка 30 марта 2019 в 16:21 про специалиста этого места Эльвиру Валерьевну Вайцеля
    Очень хороший салон красоты, отличные парикмахеры, ходила к Ирине, теперь хожу к Дане, косметолога Ирину обожаю, знающий специалист. Мастер маникюра Людмила, просто волшебница. Стоматолог Вайцель Эльвира прекрасный доктор. Буду ходить только к ней.
  • Ольга 17 июня 2018 в 13:59 про специалиста этого места Юлию Логинову
    Спасибо Юле за профессионализм! Ходила к ней на стрижку, очень понравилось как она постригла. Хороший мастер это редкость, в наше время.
  • Корягина Евгения 29 декабря 2017 про специалиста этого места Марию Кулагину
    Хочу выразить благодарность мастеру Марии за лучшие стрижку и покраску. Волосы стали красивыми, а стрижка очень хорошо подходит к моему лицу. Спасибо!!!
  • Alyona Ermolina 16 декабря 2017 в 19:54 про специалиста этого места Ирину Тяпкову
    Стрижку с краской иноа выполнили на ура!))) Мастер постригла именно так, как я просила, помогла советом и какой цвет мне подходит и в точности попала в тот цвет, на котором остановились!)) Обстановка действительно дружеская, чувствуется внимание к себе, что очень приятно) Ирине Тяпковой привет)
  • Шеметова Татьяна 27 ноября 2017 в 21:03 про специалиста этого места Эльвиру Валерьевну Вайцеля
    Выражаю благодарность доктору Вайцель Эльвире Валерьевне, за её чуткое, внимательное отношение к пациентам и аккуратность в работе.
    Елена 5 апреля 2017 в 11:01 про специалиста этого места Юлию Логинову
    Огромное вам спасибо! Исправили плачевное положение,теперь у меня красивый цвет и замечательная стрижка! Только к вам)
    • Добрый день, уважаемая Елена. Это вам огромное спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Искренне рады, что вам понравилась работа нашего парикмахера. Непременно передадим Юле отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра красоты и здоровья «Бэлль».
  • Жилякова Надежда 24 января 2017 про специалиста этого места Марию Кулагину
    Спасибо огромное за хорошее обслуживание в вашем салоне. Особенное спасибо парикмахеру Маше. Очень красиво сделала прически к свадьбе, нас было трое. Всем были подобраны классные прически. Также выражаем благодарность администраторам, которые все организовали. Пришли раньше. Спасибо огромное!
  • Новикова Л.П. 7 декабря 2016 про специалиста этого места Ирину Тяпкову
    Очень благодарна мастеру Ирине за качественное окрашивание и стрижку. Была у нее первый раз и просто осталась довольна обслуживанием, интересным подходом к окрашиванию и особенно стрижкой. Все делает тщательно, даже придраться не к чему. Наконец то, я нашла своего парикмахера. Ура! Прошу руководство поощрить Тяпкову Ирину.

Татьяна 14 марта 2019 в 21:05
    Осень хороший салон
    Ксения Захарова 24 апреля 2018 в 20:28
    Давно мечтала сделать отбеливание зубов, чтобы когда улыбаюсь зубы контрастировали с кожей, особенно летом)) Но поскольку я курю и люблю кофе — зубы порядком пожелтели и потемнели, на нижних зубах образовался темный налет, спасибо воде в Балашихе(
    Выбор стоматологии пал конечно на Бэлль, так как хожу к ним в салон регулярно, и много хороших отзывов по их стоматологии слышала. Записалась на процедуру отбеливания зубов Air — Flow. Процедура сама по себе оказалась на много быстрее, чем я ожидала
  • Марго 29 января 2018 в 22:25
    Несколько лет назад открыла для себя этот салон и своё лицо доверяю только им. В начале испробовала все спа процедуры, эффект был, но хотелось большего и все-таки решилась на инъекции гиалуронки. Даже не ожидала такого эффекта — уже после первой процедуры я реально увидела результат. Подруги отговаривали сначала, теперь одна вместе со мной ходит, когда увидела изменения.
    Alla Altovskaya 26 декабря 2017 в 20:42
    Стригут и красят отменно, даже дочь из другого салона перевела в Бэлль.
    Zhenya Selyushkina 26 ноября 2017 в 10:54
    Крашусь и стригусь только у них. В отличие от других салонов работают на оригинальной велле. Как то решила сходить к другим, сэкономить три рубля, мало того что цвет сделали ужасный, так еще и голова чесалась пару дней, видимо на просрочке работают или китайское подделке. Поэтому хожу только к проверенным мастерам
    Μария Μатвеева 23 ноября 2017 в 22:12
    Искала проверенный салон где можно сделать кератинку, подруга посоветовала Бэлль так как сама ходит и действительно я осталась очень довольна, теперь мои волосы лежат волосок к волоску и цена не заоблачная в отличие от других салонов) теперь периодически заезжаю)
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 19:33
    А почему вы удаляете отрицательные отзовы? Или отмечаете их сомнительными?
    Не верите,что можете делать плохо? И а каких честных отзывах идет речь(
    Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 0:22
    Несколько человек там профессионалы :один парикмахер,маникюр и один косметолог.С мужем ходим сюда уже 6лет.
    Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 0:20
    Поменяйте руководство! Обратите на это внимание,это очень важно!!!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 17:42
    Место на любителя....