Салон красоты и СПА Terra dell Uomo на метро Международная

до м. Международная — 0.4 км
очень высокая
пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—21:00
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Terra dell Uomo на метро Международная

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 10:06 , отредактирован 24 мая 2018 в 10:30
    Работаю в башне по соседству с салоном, что-то пошло не так и все мастера разбежались,на смену им пришли низкие цены и неопытные мастера, одна так называемая косметолог Ирина чего стоит. Хожу только к Ольге на маникюр, только в ее кабинете все стабильно и ничего не меняется.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 29 января 2018 в 15:17
    На счёт заоблачных цен: вы зайдите сюда, тут на многие процедуры большие скидки и очень много акций. Хожу сюда уже два месяца и всем довольна! В конце концов это Москва-Сити, а не Чертаново.
  • И.М. оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 23:56
    полный хаос в этом салоне,мастера меняются бесконечно,а те к кому регулярно ходила и вовсе оставили этот салон,я как клиент собственно тоже! Ходила на элос эпиляцию к косметологам,но не регулярно,в салоне появилась акция на эту услугу в разы дешевле,в итоге косметолог Ирина сделала мне несколько зон за 40 минут,я немного удивилась скорости,ведь обычно у меня только зона бикини занимала 30 мин,а тут подмышки и ноги!конечно должного эффекта не наступило по сей день(это полный развод)Полное отсутст– показать
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2017 в 13:07
    Была на массаже у Натальи Сангаджиевой… никому не советую! Никто хуже мне не делал массаж! «мастер» очень грубая, делает больно (когда ей говоришь, что больно, силу никто не уменьшает), бестактная. Хотелось побыстрее закончить эту ужасную процедуру. Из-за таких работников портится общее впечатление о салоне! Мне жалко потраченного времени и денег! Хорошо, что она закончила раньше положенного срока. Большее никогда не пойду на массаж в этот салон, доверие исчерпано, здоровье важнее. Наталью НЕ– показать
  • Анастасия написала про это место 9 сентября 2016 в 21:24
    Была 09.09, стрижка, мастер — мужчина. Впервые так недовольна качеством. Подстригли, не уточняя — выстригли спереди, так что волосы лезут в глаза, глаза болят (был обговорен сентиментр); впервые была вымыта голова, сделана стрижка и укладка (ужасная!) за 25 минут. Результат: за 2 500.
    и написал про это место 13 февраля 2015 в 17:10
    не знаю, как весь салон, но был только что 13 февраля на мужской стрижке.
    Это просто ЖЕСТЬ. Мастер Люба(фамилии не знаю), с её слов 20 лет работает, но это просто ужас.
    Не аккуратно, торопится, постоянно голову поворочивает, как будто это не живой человек а маникен. Уронила на пол насадку на фен и как ни в чём не бывало подняла и положила в коробку с инструментами. Через три минуты одела и стала сдувать волосы, как ни в чём не бывало.
    Стригла машинкой не аккуратно, небрежно по отношению к воз– показать
    и написал про это место 2 ноября 2014 в 20:00
    Ходила на окрашивание корней. Покрасили просто ужасно. Волосы светлые, а корни рыжие! Мастер сказала, что освещение такое… Нет, освещение вообще никак не влияет, корни как были рыжие, так и остались! Никаких предложений по исправления ситуации я не получила, а только счет в 5200! Если хотите быть красивыми не ходите туда никогда! Если результат аля как получится, вас устраивает, купите краску за 500 рублей и покрасьтесь дома! Это будет в 10 раз дешевле, а результат, возможно, и лучше!
  • Irina Leskova оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2012 в 22:03
    Очень красивый салон. Потрясающие профессионалы и косметология прекрасная.
    и написал про это место 24 февраля 2012 в 2:41
    Отличные мастера, очень красивый интерьер, но цены заоблачные. За стрижку и окрашивание на средние волосы выходит почти 300 евро, я в любом есропейском салоне за эти деньги могу не вылезая неделю жить!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 июля 2014 в 15:11
      Доброго дня всем! Очень сомнительная информация у Вас! Я была в этом салоне 4 июля 2014 года,волосы у меня средней длинны. И я попала туда по рекомендации близкой подруги после того,как меня испортил мой постоянный стилист! На работу с такой головой идти было невозможно и я решила рискнуть! Девушка возилась со мной часа 4, делала какой то пилинг,маски,и в итоге окрашивание! Я шла оплачивать услуги с расчетом оставить там как минимум 10000,(к слову у своего мастера за окрашивание я оставляла 7000– показать
  • Светлана Гордеева оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2012 в 5:50
    Цены абсолютно нереальные. На протяжении 2-х лет регулярно посещала салон, и стабильно шел рост цен. В конце концов ходить перестала.
    • Love Boys оценила место на
      и написала про это место 27 февраля 2014 в 15:47
      Ну цены растут везде, это уже не удивительно, здесь хороший сервис и обслуживание на высочайшем уровне, так что по деньгам все вполне оправданно, пусть и немного дороже нежели в других салонах, зато лично мне не страшно сюда приходить, я твердо знаю что мастера за такие деньги сделают свою работу на 110% и не придется переживать за какие то мелочи.

• Валентина оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2018 в 17:19
    Не первый раз хожу в этот салон! Мне тут все нравится. Уважительное отношение. И работу свою качественно делают. Я иногда прихожу с ребёнком и даже тут развлекут мою малышку пока я на процедурах:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2018 в 13:32
    Ужасное место,люди бегите!!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле