Салон красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

• Лариса оценила место на
    и написала про это место 12 мая в 17:14
    Салон работает до последнего клиента, что безусловно очень удобно. В салоне есть настоящий турецкий хамам из мрамора и отличная сауна для мужчин.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 19:14
    Отличное место, очень уютно и комфортно можно провести время. Чувствуется приватность и хорошее отношение! Посещали баньку с хамамом и делали массаж. Мастера профессионалы
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая в 20:22 , отредактирован 9 мая в 23:28
      Добрый вечер! спасибо Дмитрий за теплые слова!ждем Вас снова!
      с Уважением, спа салон Enjoy
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая в 20:06 , отредактирован 9 мая в 23:28
      Добрый день Дмитрий, спасибо за теплые слова!
      Ждем Вас снова!
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 4 апреля в 10:09
    Являюсь постоянным посетителем уже это салона, и решила сделать своим родителям подарок как день в спа. Папа был в восторге от сауны с хаммамом, а маме очень понравились уходы для лица и тела. Сказали, что хотят вернуться ещё). Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 апреля в 11:57 , отредактирован 30 апреля в 13:18
      Добрый день Карина! Спасибо за теплые слова, обязательно ждем Вас снова!

• Vladislav Kovalchuk оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2019 в 16:50
    Жена любит посещать данный салон. Часто советует коллегам
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 15 июня в 18:45
    отличный салон!
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 1 июня в 21:07
    Красивый салон и потрясающая атмосфера релакса
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 1 июня в 21:06
    Сегодня сделала окрашивание у мастера Лимы, ей досталось не легкая работа — передать ошибку «мастера» из другого салона… осталась довольная как слон и сделала маникюр (мастер Полина) тоже супер мастер, сделала чистый маникюр. В общем у них все мастера походу супер
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 1 июня в 20:59
    Отличный спа салон, рекомендую посетить
  • Викторя оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 10:36
    Красивый спа салон, в Москве подобных не встречала
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 16:57
    Очень приятное место где можно провести парочку часов. Большой выбор спа программ и массажей, рекомендую минимум 1.5 часа массажа, чтобы расслабиться полноценно
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 9 мая в 18:51
    Уникальный салон, своя атмосфера релакса-такого ранее не встречала. Много зелени и потрясающие запахи масел! Обязательно вернусь ещё!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 9 мая в 12:24
    Отличный массаж и уютная атмосфера. Очень много зелени в салоне, ощущение, что попал в азию.
  • Надежда С оценила место на
    и написала про это место 3 апреля в 12:46
    Добрый день, хочу выразить слова благодарности персоналу и спа мастеру данного салона! Мне очень понравилось обслуживание, внимание и сама процедура массажа. Очень надеюсь вы будете держать марку и дальше) спасибо
  • Евгений Туляков написал про это место 27 марта в 17:09
    Доброжелательное и приветливое обращение, массаж и хаммам на высшем уровне! Рекомендую.
  • Светлана Иванова оценила место на
    и написала про это место 27 марта в 14:05
    Ооооооочеееень круто. Лучший спа где я была. Чисто, интерьер клевый, а девочки персонал — самые доброжелательные. Была с мужем, в полном восторге.
  • Олег оценил специалиста этой организации Екатерину Мирошниченко на
    и написал про специалиста этой организации Екатерину Мирошниченко 17 мая в 16:59
    мой любимый спа терапевт, хожу регулярно
  • Олег оценил специалиста этой организации Лиму Маремукову на
    и написал про специалиста этой организации Лиму Маремукову 17 мая в 16:58
    Стригусь только у нее! отличный специалист

Официальная группа Вконтакте салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

• Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio :: Массаж 8 сентября в 21:08
    Moments of Relaxation 2019 Моменты релаксации — это особенно ценное и редкое время, когда живешь в мегаполисе ‍ ⠀ Мы работаем чтобы дарить Вам больше Ваших моментов релаксации и делать Ваш отдых и уход за собой максимально расслабляющими
  • Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio :: Массаж 8 сентября в 21:08
    Каждый раз, читая ваши прекрасные отзывы, мы понимаем, что идем в правильном направлении Спасибо прекрасной @alena_vragevskaya за теплые слова и ждем Вас снова Запоминайте название Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio @enjoy.spa потому что в таком Спа обязан побывать КАЖДЫЙ И не описать словами весь уход который мне сегодня сделали, но я попытаюсь.... РИТУАЛ ОМОВЕНИЯ НОГ РАСПАРИВАНИЕ В ХАММАМЕ 10 МИННАНЕСЕНИЕ ЧЕРНОГО МЫЛА С ЭВКАЛИПТОМ ПИЛИНГ РУКАВИЧКОЙ KESSA ОБЕРТЫВАНИЕ РАССУЛ 10 МИН ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ 1 ЧАС АРОМА OIL МАССАЖА ‍ И— Читать дальше
  • Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio :: Массаж 8 сентября в 21:07
    Не многие знают, что эффект лифтинга кожи лица, можно получить не прибегая к инъекционным методам,за них это сделают профессиональные руки нашего СПА-терапевта Массаж лица — это пассивная гимнастика, позволяющая буквально моделировать лицо, лепить и совершенствовать его форму Основная работа с мышцами лица направлена на снятие гипертонуса определенных мышц и восстановление потерянного объема мышечных волокон Кожа восстанавливает свои утраченные способности к сокращению, за счет чего наблюдается мощный лифтинговый эффект Info/Reserve:+7 (4— Читать дальше

А ещё есть видео про салон красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 26 оценок.