Салон красоты Грэтэ в Южном Бутово

Салон красоты Грэтэ в Южном Бутово

до м. Бунинская аллея — 0.6 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии красоты Грэтэ в Южном Бутово

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 3:21
    Уход за лицом доверяю только своей внимательной косметологу Наталье. Все последние новинки — всегда на высоте!!!
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2017 в 21:37
    Прекрасный салон,только благодаря внимательным администраторам и самим мастерам.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 14:34
    Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о студии Грэтэ!Прекрасный,уютный салон,очень доброжелательная обстановка царит там,но самая главная ценность салона-это мастера!Обслуживаюсь у парикмахера Надежды много лет,талантливая,внимательная!А какое удовольствие получаю от педикюра у мастера Натальи!В общем так держать девчонки!
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 0:44
    Пользуюсь услугами салона уже 6 лет. На мой взгляд, лучшие мастера — Лариса и Катя. Очень внимательные и компетентные, учтут любое желание и прихоть. Спасибо им большое.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 августа 2015 в 9:00
    Ходила в салон с большим удовольствием к мастеру Ларисе! Профессиональная, замечательная, волшебные руки! Шикарно стрижет, укладывает! А вот администраторы оставляют желать лучшего(((странно,что салон такого уровня, не оповещает своих постоянных клиентов о повышении цен!!! И не обзванивают перед посещением на кануне! Если будете записываться поинтересуйтесь заранее о ценах!!! Может получится что услуга которой вы раньше пользовались увеличилась в цене в два раза!!! Будьте бдительны!!!
    и написал про это место 22 апреля 2015 в 23:19
    Я обслуживаюсь у Юли,очень довольна,замечательный мастер.
    и написал про это место 24 февраля 2015 в 19:16
    Пришла к Юли,впечатлила, вежливая,аккуратная,немного затемнила мой цвет,но сумела убедить что тон которым мы покрасилась идеально подходит)) дома,на работе услышала комплементы,теперь мой любимый тон)спасибо мастеру Юли.
    и написал про это место 26 января 2015 в 0:15
    С уважением к надежде,умничка!
    и написал про это место 26 января 2015 в 0:15
    Супер мастера,я ходила к при красному мастеру по имени Юля,очень грамотная девочка,стрижку,окрашивание подобрала на 5,просто умничка!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2015 в 17:53
    девочьки мастера просто супер!!!!!! Администраторы неграмотные, хабалестые особы.
    и написал про это место 22 апреля 2015 в 23:20
    Косметолог говно!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Средняя оценка - 4 на основании 9 отзывов и 32 оценок.