Салон красоты Город красоты на метро Орехово — это популярное место для ухода за собой, где работают профессиональные мастера и косметологи. Там предлагают стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр, процедуры для лица и тела, а также массажи и уходовые процедуры. Интерьер приятный, атмосфера дружелюбная, обеспечивается чистота и комфорт для клиентов. Многие отмечают внимательное отношение, хорошие цены и индивидуальный подход. Салон радует постоянных посетителей качественными услугами и заботой о каждой деталке макияжа, стрижки и красоты. Также имеется VIP-зал для эксклюзивных процедур. В целом, это место, где можно хорошо обновить образ и расслабиться в приятной обстановке.
Отзывы о салоне красоты Город красоты на Домодедовской улице
Фото пользователей
Всегда окрашивание и стрижки делаю у неё
Профессионал своего дела
И просто хороший человек
Рекомендую только ее
Мастера педикюра Светлана и Назгуль, всегда работают аккуратно и качественно
Мастер парикмахер Татьяна приятная и добрая. Знаю что у неё окрашивание и стрижку сделаю на высшем уровне
Выхожу из салона всегда в прекрасном настроение
Рекомендую всем
Записалась на окрашивание и стрижку к мастеру Марусе
Результат превзошел ожидания: цвет ровный стрижка аккуратная и стильная
Обязательно буду рекомендовать ее
Благодаря девочкам администраторам была на бесплатной консультации у косметолога Елены. Делала у нее инъекции. Сделала все качественно и безболезненно
Буду ее рекомендовать
Прекрасный мастер Анжела Макулова, справляется с любой сложностью окрашивания и стрижек
Всегда идеальные укладки делает она
Рекомендую ее всем ️ ️ ️
Мастер маникюра Ева, очень аккуратная, креативная и доброжелательная
Табанская Анжела прекрасный мастер вип зала, делает химию и стрижку все очень нравится
Мастер Макулова Анжела качественно работает с окрашиванием
Все очень нравится и рекомендую салон всем
Благодарю Мадину за стрижку, прекрасный мастер
В салоне представлено много акций на процедуры массажа, педикюра, маникюра и косметолога
Спасибо огромное специалисту Дарья за внимание и индивидуальный подход к клиенту
Мастер педикюра Назгуль очень аккуртана и качественно выполняет свою работу
Советует по уходу за ногтями
Спасибо им все огромное
Всегда делает все аккуратно и качественно
Ни разу не пожалела что пошла именно к ней
Хожу к Назгуль на протяжении нескольких лет
Всегда знает чего хочу
Спасибо ей огромное
Прошу поощрять таких сотрудников
Прекрасный мастер и человек
Подскажет с выбором, объяснит как в дальнейшем ухаживать и пождерживату красоту
Я рада что нашла такого мастера
Хожу только к ней
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
Всегда аккуратна и очень внимательна к клиенту
Спасибо ей огромное
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
Хожу в данный салон не первый год и ни разу не разочаровалась
Не могу выделить кого-то определенного, все мастера квалифицированы и с большим стажем работы
Спасибо большое за работу
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
С наилучшими пожеланиями, Город красоты!
С наилучшими пожеланиями, Город красоты!
С уважением, «Город Красоты»
С уважением, «Город Красоты»
зале, услугу оказали качественно. Всё очень понравилось! Вежливый, отзывчивый, доброжелательный персонал. Салон уютный, чистый, стильный. Всем рекомендую.
С уважением, «Город Красоты»
Уважаемая администрация,прошу обратить внимание на компетентность вашего персонала, потому что подобные вещи говорят косметологу на ушко и решают проблему с другим подходом и более корректно. Меня же заставили почувствовать себя каким то говном, наплевав на то что у меня идёт процедура и при мне же,совершено не стесняясь дали мне понять,что мне нужно освободить мое же ОПЛАЧЕННОЕ время клиенту который опоздал и не любит ждать. Это отбило желание ходить к вам в салон далее. Так же после процедуры мне добавили стоимость, видимо просто захотелось,хотя на сайте цена другая. Также пыталась уточнить стоимость других процедур на ресепшн, но мне ответили, смотрите на сайте. Нахрена спрашивается, если по итогу сумма все равно будет иной. Сидят с такими лицами,что хочется развернутся и уйти, а ведь это лицо салона.
К косметологу претензий нет, прекрасный специалист.
20.05.2023 в 17.00
Косметолог
Попала по рекомендации на уколы красоты,подобрала то что нужно мне.И самое главное ушла без ни одного синяка. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, у вас золотые руки. Рекомендую записывайтесь к Хадиже.