Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

Специалисты салона красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

Акции салона красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

Отзывы о салоне красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

Татьяна астахова 14 июня 2020 в 12:09
    Достоинства
    Спасибо Диночка
    Недостатки
    Спасибо Диночка за восхитительные ноготочки! Ты — прекрасный человек! Жаль, что раньше не пришла к вам в салон
    Ирина Тычина 16 марта 2020 в 19:07
    Красиво, уютно, чисто, профессионально! Спасибо за прекрасную стрижку и укладку — на днях отправлю к вам своего мужа!)
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке
    Аноним 12 марта 2020 в 13:48 , отредактирован 12 марта 2020 в 15:52
    Очень рада, что открыла для себя салон Good Karma, где работают настоящие профессионалы своего дела.
    Хочу выразить благодарность Юлии — мастеру по маникюру за внимательность к клиенту и профессионализм. До новых встреч!
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который мы обязательно передадим лично Юле. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Ее работа заслуживает самых высоких оценок. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. Всегда Ваши, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке
    Марина 18 февраля 2020 в 14:19
    Дина — волшебница! Всегда очень аккуратная и тщательная работает с ноготочками + креативный подход. Всегда угадает лак и дизайн под настроение! Такого профессионала ещё нужно поискать! Все бегом к ней!
    • День добрый, уважаемая Марина. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Дина — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке
    Зара 8 февраля 2020 в 22:58
    Худшее заведение, в которых случилось побывать. Хуже, чем здесь меня ещё никогда не стригли. Такое впечатление, что работник вообще не имеет навыков в стрижке. «Мастера» зовут Ольга. Не имеете навыков- откажите в услуге. Зачем портить человеку внешность и настроение за его же деньги?
    Да и санитарные условия такие, что хотелось побыстрее покинуть это заведение. Никому не посоветую это заведение((
    • Добрый день, уважаемая Зара. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время Вашего визита. Вы также можете оставить свои контактные данные. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке
    Регина И. 10 января 2020 в 18:05
    В Новом году — в новый салон! — Самый лучший из всех, в которых я когда-либо была. Отдельное спасибо мастеру Ольге за прекрасную стрижку и окрашивание — всё так, как я хотела и мечтала
    • Уважаемая Регина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что работа Ольги оставила у Вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До встречи! Всегда Ваши, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке.
    Лиза Ринатова 12 декабря 2019 в 18:36
    Шикарное окрашивание в шикарном салоне! — невероятный подарок к Новому году — спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Лиза. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке.
    Алина 22 ноября 2019 в 18:12
    Нежные и аккуратные ноготочки — именно такие, как я и хотела! Спасибо! Отдельно хотела поблагодарить вас за прекрасную атмосферу и уют!
    • Добрый день, уважаемая Алина. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке.
    Ирина Карпа 1 ноября 2019 в 16:43
    Всем девочкам СОВЕТУЮ мастера Дину! Маникюр и педикюр — всё чисто, быстро и аккуратно — СПАСИБО!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Дине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке
    Вера 17 октября 2019 в 20:45 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Диночка. Я всегда к ней хожу на маникюр и педикюр. Свою работу она выполняет отлично. Ногти лечит, а пятки чистит так, что они становятся идеально гладкими. А ещё она очень хорошая, как человек, добрая девочка. Все сотрудники в этом салоне обходительные и вежливые. Я люблю сюда приходить и многих своих подруг тоже сюда привела.
    • День добрый, уважаемая Вера. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Дине обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке
    марта Теплякова 11 сентября 2019 в 18:23
    Слышала много хороших отзывов от своих подруг про Гуд Карму. Боялась менять своего стилиста, но во время его отпуска пришлось попробовать что-то новое.
    — На днях сделала здесь окрашивание и......
    И теперь у меня новый любимый стилист и любимый салон — Алан, спасибо тебе!
    Светлана 7 сентября 2019 в 12:44
    Салон красоты должен быть именно таким.... — спасибо Гуд Карма за мой новый образ!
    Лилия 10 августа 2019 в 9:17
    В этом салоне я не в первый раз. Делала окрашивание блонд у Алана перед новым годом. Получилось отлично, все были в восторге дома. И муж, и дети, и друзья. Алан мастер спокойный, ненавязчивый, воспитанный и самое главное честный, осторожный. Делала окрашивание два раза и оба раза конечный результат совпадал с его словами. Ещё один отличный мастер маникюра Юлия. Она знает свое дело, очень тщательно и тоже спокойно выполняет свою работу, ногти мои уже подросли,выглядят как после наращивания, ман – показать
    Ирина 1 августа 2019 в 18:32
    Оля, спасибо тебе огромное, что уговорила меня сменить цвет и стрижку! Собрала кучу комплиментов!!!
    Ирина 1 августа 2019 в 18:27
    Оля, спасибо тебе огромное, что уговорила меня на новый цвет и стрижку! Комплиментов кучу собрала)))
  • Лариса 11 июля 2019 в 15:44
    Открыла для себя салон больше года назад, очень довольна!) Рай для моих ноготочков) Приятно и уютно находиться в салоне: дизайн, атмосфера, сервис -всё на высшем уровне! В честь дня рождения получила приятную скидочку на услуги. Мастер Оля справилась с очень сложным окрашиванием волос, до 11 ночи промучилась со мной, результатом я осталась более чем довольна А ещё приобрела очень крутые дизайнерские браслеты, про которые моё окружение постоянно меня спрашивает
    • Лариса, очень рады нашей уже сложившейся дружбе! Всегда-всегда Вам очень рады и всегда будем изо всех сил стараться и удивлять Вас! До скорой встречи)
    Ирина Хорошилова 11 июня 2019 в 7:55
    Самое лучшее окрашивание за последние годы! Ольга — мастер своего дела. Спасибо большое Олечка — до встречи!
    Юлия 10 июня 2019 в 22:27
    Не понравилась работа колориста Ольги: цвет получился темнее, чем договаривались и неравномерный по длине с полосками (задача была выйти из шатужа в тёплый блонд). У меня создалось такое ощущение, что результат окрашивания для Ольги всегда остаётся сюрпризом. Когда результат меня не устроил, мастер предложила растяжку осветляющей краской с бОльшим процентом оксида по всей длине в следующий раз при окраске корней. Видимо, «колористу со стажем» неизвестно, что так делать категорически нельзя.
    Галина П. 30 мая 2019 в 10:18
    Что можно рассказать про салон Good Karma? Вам просто нужно попробовать сюда прийти и вы сами всё увидите. А мне можно просто поставить ему оценку 10 из 10 и этим всё сказать! Спасибо!
    Ирина Янкина 23 апреля 2019 в 8:04
    Супер наращивание! Это бесподобная работа… спасибо большое Good Karma! Мне кажется я наконец-то нашла салон своей мечты!
    Ульяна Курдина 5 апреля 2019 в 17:19
    Love «Good Karma» — шикарный шатуш от мастера Алана! Спасибо большое за всё! Теперь только к вам!
    Vikusik Trosheva 5 марта 2019 в 21:46 , отредактирован 6 марта 2019 в 7:06
    Мой шедевр у ребят в инстаграме! — Судите сами!
    Спасибо, Алан!
    • Спасибо за Ваш отзыв Виктория! Обязательно приходите на маникюрчик с педикюром) — сейчас у нас запускается акция — «3300 вместо 4300 за маникюр, педикюр и 2 покрытия») Ждём..!
    Виктория Златова 19 февраля 2019 в 19:47
    «Дело было в феврале, дело было в Гуд Карме....») Это шикарнейшее наращивание ногтей за всю историю наращивания!!! — Спасибо! Уже неделю любуюсь — не налюбуюсь! Галактик — the best!
    Юлия Мишуринская 14 февраля 2019 в 10:22
    Гуд Карма — спасибо Вам большое! Ольга — великолепный мастер! Уже все коллеги оценили мою новую стрижку — услышала кучу комплиментов) Спасибо!
    Оля Мазякина 6 февраля 2019 в 4:46
    Юлия — мой идеал мастера по маникюру! Спасибо Вам большое за этот шедевр!
    Ирина Тычина 28 января 2019 в 17:35
    Недавно искала какое-то новое и современное местечко на зуне! И к моей огромной теперь радости — увидела Гуд Карму! Решила проверить правильность фото и отзывов на себе и как Вы уже успели понять правильно — не прогадала!!! Салон — шикарен, мастера — профи, кофе — вкусный. Спасибо Зун и СПАСИБО Good Karma!
    Елена 10 января 2019 в 19:04
    Хотела бы выразить свою благодарность всем работникам салона красоты Good Karma! Вы уникальные и вы — лучшие! Спасибо за превосходное окрашивание и великолепные брови. — Я чувствую себя королевой!!!
    Жанна К. 13 декабря 2018 в 15:18
    Божественное окрашивание! Мастер Алан! Спасибо Вам большое!!!
    Анонимный пользователь. 4 декабря 2018 в 19:27 отзыв по телефону
    Я уже был ранее у этого мастера и мне понравилось, вот опять записался. Она очень аккуратно работает. Салон приятный, чай вкусный. Все вовремя. Салон находится рядом с моим домом, теперь я буду посещать его регулярно.
    Марина Фурсова 28 ноября 2018 в 18:14
    Уже несколько раз приходила в Гуд Карму перед рабочими встречами на укладочки! Ребята знают своё дело! Рекомендую и Вам сюда зайти, если Вы еще здесь не были и самим в этом убедиться! Замечу, что салон очень уютный и здесь приятно проводить время, так как весь персонал очень дружелюбный и внимательный! Спасибо — Гуд Карма!
    Ника 28 ноября 2018 в 12:01 отзыв по телефону
    Всё очень понравилось, всё очень хорошо! Прекрасный мастер мне делал маникюр, персонал вежливый, обслуживание качественное. Я первый раз посетила салон и осталась очень довольна.
    Лена 16 ноября 2018 в 22:28
    ШИКАРНЫЙ получился цвет волос! Мастер использовал технику «эиртач» — и Вам советую попробовать! Получается очень плавный и качественный переход. Чуть позже, если получится — выложу свое фото волос! Спасибо Гуд Карма!
    Кристина 15 октября 2018 в 21:36
    Салон GoodKarma-это моя находка!
    Понравился с первого посещения: уютный, стильный, первоклассный, благородный.
    Влюбилась в салон и мастеров, которые здесь работают!
    Попробовала почти все услуги и не собираюсь останавливаться)))

Спасибо, что вы есть!!!
    Ольга Ракитина 12 октября 2018 в 10:34
    Спасибо БОЛЬШОЕ за восхитительную укладку и мэйк-ап!! Место — действительно заслуживает вашего внимания! Очень рада, что в итоге записалась именно к вам
    Александра 25 сентября 2018 в 14:36
    Я очень педантичный и сложный клиент и очень долгое время не могла найти идеального мастера — постоянно были замечания и дискомфорт. Ходила «со вздохом» к тем, у кого минимум косяков.
    Недавно приняла решение все же отыскать «своего» мастера: ходила к мастерам по знакомству, по отзывам. И вот я попала к Дине с задачей — градиент(ещё и перед морем на 2 недели). Итог — довольная отходила не зная бед. Пришла второй раз — результат ещё больше порадовал: я смогла отрастить ногти и красный теперь см
    Анна 9 сентября 2018 в 19:27
    — КЛАСС!!! Это именно тот цвет, который я так давно хотела получить! До Гуд Кармы, 2 салона (не буду называть их имени) красили меня совсем в другой оттенок, говоря, что это из-за моих волос так ложиться краска!!!
    В Москве очень сложно найти хороших мастеров и салон — я оставляю свой отзыв именно по этой причине, чтобы всем девушкам облегчить эту задачу! Спасибо большое Гуд Карме!)
    Алиса 31 августа 2018 в 11:42
    Спасибо девочки за эту КРАСОТУ!!! Форма, цвет, дизайн — ФАНТАСТИКА! Специально прикладываю фото для подтверждения!:)
    Полина Соколова 15 августа 2018 в 13:02
    Приходила на днях на уход — «Счастье для волос»! Могу сказать уверенно (по сравнению с прошлыми салонами) — здесь не жалеют материал, очень тщательно наносят на всю длину волос, + используют ВСЕ ступени ухода!! Спасибо вам за великолепную услугу!! И наивкуснейший капучино!)
    Алина Курмина 9 августа 2018 в 21:53
    Бесподобный цвет волос!!! Не нужно думать — записывайтесь в этот салон! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
    Рита 6 августа 2018 в 23:19
    Девушки! Это что-то с чем-то!) Хотела просто сделать маникюр с обычным покрытием, как мне делали в »....» салоне! Но здесь мастера — просто волшебники — предложили что-то новенькое для моего стиля и сделали всё чётко, быстро и аккуратно! Спасибо вам за такое внимание, понимание и отношение)
    Елена 4 июля 2018 в 14:21
    Шикарное окрашивание, шикарный мастер, шикарное место — судите сами!!!
  • Оля 18 июня 2018 в 22:58
    Первый раз побывала в салоне goodkarma,и осталась очень довольна:)милая приветливая девушка администратор:)Мне делал уход и стрижку стилист Алан,приятная энергетика,качество работы,подход к клиенту.Приду ещё не раз, точно:)
    Виктория Калмыкова 1 июня 2018 в 23:19
    Постоянно хожу в салон Good Karma на уход для волос и укладочку! Решила написать отзыв о превосходных мастерах и самом салоне!) Ребята молодцы. Всем советую — приходите в Good Karma! Спасибо что вы есть у нас!)
    Эльвира Шишкина 10 мая 2018 в 17:31
    Очень рада, что попала в ваш салон! Всё было великолепно — первый раз осталась после всех процедур и просто от вашей атмосферы под таким хорошим впечатлением! Теперь я ваш клиент!) Советую всем попробовать прийти к ребятам на какую-нибудь услугу — не пожалеете!
    Олеся Васильевна Кузенкова 3 мая 2018 в 20:41
    Спасибо за великолепное каре, положительные эмоции и за вашу атмосферу Гуд Кармы! Скоро приеду пробовать маникюр и педикюр. Но по отзывам уверена, что мне тоже понравится) Спасибо большое Вам еще раз!
    Ирина Ковалева 19 апреля 2018 в 18:54
    Спасибо БОЛЬШОЕ! Я очень рада, что пришла именно к Вам!) 5+
    Оксана Иванова 11 апреля 2018 в 11:14
    Столько слышала от знакомых и вот наконец то добралась сама. Педикюр сделали профессионально, никаких неприятных ощущений. После процедуры нереальная легкость. Пожалуй, вернусь к вам ещё.
    Ирина 18 февраля 2018 в 13:05
    Холодный блонд просто великолепен! Это именно то что я хотела. Очередное СПАСИБО стилисту Алану и Good Karme!
    Елена 7 февраля 2018 в 11:11
    Красивый салон, профессиональные мастера, потрясающий директор, безупречный маникюр!) Отдельное спасибо Патрику, салонному фотографу за потрясающую фотосессию!) Скоро вернусь к вам!
    • Вероника 7 февраля 2018 в 13:00
      Ммм.. — очень красиво! Подскажите пожалуйста — как зовут мастера??) Хочу записаться!
      • Добрый день Вероника, очень приятно, что Вам так понравилось — мастера зовут Юлия!) Очень Вас ждём! — (хотели ещё напомнить, что на первое посещение у нас действует скидочка 10%))
    Татьяна 27 января 2018 в 19:17
    Спасибо девочки за этот цвет, укладку и частичку счастья, подаренную приобретённую в Good Karma! Я рада, что вы есть — до скорой встречи:)
    Ирина 17 января 2018 в 5:29
    Мне очень нравится этот салон красоты и я хожу в него с прошлого года. Делаю себе маникюр и стрижку с укладкой.
    Нравится профессионализм мастеров. Ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольной результатом. Всегда делают так, как я прошу. Записываюсь всегда заранее, прихожу к назначенному времени и меня сразу принимают. Ждать еще ни разу не приходилось. А еще здесь очень уютно и я себя чувствую как дома! Находиться в этом салоне красоты одно удовольствие! Всем рекомендую приходить именно с
    Yuliya 16 января 2018 в 16:46
    Являюсь постоянной клиенткой этого салона красоты. Примерно раз в 3 недели записываюсь на маникюр и брови. В первый раз делали полный комплекс по бровям: оформление, окрашивание и укладка, сейчас хожу только на коррекцию. Этот салон мне нравится тем, что здесь работают профессионалы. Что касается бровей, то мастер делает их естественными, ухоженными и красивыми. По маникюру могу сказать следующее: мастер высшей категории. Может повторить рисунок любой сложности. Материалы используются качественн – показать
    Юлия 29 декабря 2017 в 16:32
    Наконец я нашла салон красоты,который приносит мне столько положительных эмоций.!!! Девочки тут очень крутые стилисты!!!!!!Мои волосы после процедуры,,счастье для волос » нереальные. А какая здесь приятная атмосфера просто класс музыка супер,прям на отдыхе побывала!!!! Good Karma я теперь только к Вам!!!!!!!
    Ксения 26 декабря 2017 в 15:24
    Очень приятный салон. Чисто, аккуратно, атмосферно. Недалеко от метро. Приветливый персонал, внимательный мастер Юля сделала безупречный маникюр. Обязательно вернусь!
    Анита 5 декабря 2017 в 20:13
    И снова безупречный маникюр от Good Karma!) Спасибо девочки..:-*
    Виктория 22 ноября 2017 в 18:48
    Срочно нужна была укладка, нашла салон поближе к работе. Ориентировалась на хорошие отзывы. В целом все понравилось — сама укладка превосходна, дружеская атмосфера, красивый интерьер, вкусный кофе! Но был один минус — мне пришлось ждать пока освободиться мастер, а из-за того что я очень торопилась, я очень переживала(Надеюсь в следующий раз все будет четко, так как я собираюсь скоро вернуться к вам!) Спасибо вам большое за красоту!!)
    Elena 12 сентября 2017 в 18:48
    Сегодня посетила салон Good Karma, в первый раз, нашла его в интернете, решила рискнуть. Расположение салона очень удобное, рядом с метро, интерьер шикарный, стильно. Очень довольна осталась работой мастера Юлии, педикюр и маникюр качественный. (кстати, маникюр получила в подарок за процедуру окрашивания). Шикарный мастер Елена, спасибо большое, окрасили супер! Очень внимательный персонал и вкусный кофе! Порадовала и скидка на услуги. Девочки, всем огромное спасибо за заботу, лечу – показать
    Лиля 5 сентября 2017 в 16:33
    Алан, спасибо тебе за то, что не даешь впасть в уныние от наступающей осени и сделал мне классное тонирование! Good Karma forever!))
    Мария 2 сентября 2017 в 16:09
    Уже несколько раз прихожу в свой любимый салон! Ещё раз спасибо всей команде Good Karma за подаренное прекрасное настроение и красоту!!!)
    Анна 13 августа 2017 в 16:03
    Пишу отзыв немного с задержкой)Очень хочу поблагодарить за очередной безупречный маникюр! Прошла неделя-полторы как была у Вас, держится и выглядит как свежий))квалифицированные мастера, ни разу не подвели! Вернусь ещё не раз обязательно, хочется много попробовать из Ваших услуг! Спасибо за красоту и доброту!!
    • Анонимный пользователь 15 июля 2018 в 15:16
      кто мастер?
    • Анна, спасибо большое за отзыв!) Всегда рады Вас видеть!)
    Данила 11 августа 2017 в 15:16 , отредактирован 14 августа 2017 в 23:01
    Недавно приходил к вам на стрижку! Всё очень понравилось!) Мастер Алан понял меня с двух слов! Спасибо большое!
    P.S. По многочисленным заявкам на ТВ смотрели любимую Игру Престолов — последний сезон) правда одну серию успел только увидеть.. но все равно — КЛАСС!)
    Катерина 7 августа 2017 в 10:35 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:37
    Очень уютный и с восхитительной атмосферой салон. Персонал доброжелательный. Мастера просто супер. Сделали великолепный летний маникюр. Так что я теперь ваш завсегдатай клиент)) Спасибо за прекрасный маникюр и атмосферу))
    Нелли 7 августа 2017 в 10:22 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:37
    Отличный уютный современный салон премиум класса со своей «мегакармической» атмосферой!
    Педикюр на высшем уровне!
    Девочки, спасибо, большое за мои супер ноготочки и бархатные пяточки!
    Анита 5 августа 2017 в 14:03
    Посещаю салон GoodKarma уже не первый раз и единственное что могу сказать — огромное спасибо вашему салону. Привели мои ноготочки и волосы в порядок, так ещё предоставил услугу Olaplex в подарок))) Обслуживание и персонал на высшем уровне, а цены довольно демократичны. А самое главное — это расположение салона, близко и доступно. В общем, я очень довольна, что наконец нашла «свой» салон))
    Юлия 4 августа 2017 в 21:58
    Чувствую, что превратилась в постоянную клиентку, давно искала салон, в который приятно приходить, не просто отсидел свою процедуру с надеждой на хороший результат, а именно получил удовольствие от всего, обстановки, коллектива, а уж потом и своего внешнего вида, конечно)) Я ваша!) У меня волосы были в состоянии легкой небрежности, сделали кератин и окрашивание, причем, сложно было выровнять мой пестрый цвет, годами красилась наугад в разных студиях, разными красками, но весь секрет в мастере, с – показать
    Ирина 26 июля 2017 в 13:50 , отредактирован 29 июля 2017 в 20:42
    21.07 делала аппаратный педикюр. Мастер Юлия. Педикюр сделан ужасно.
    Сегодня 26.07 ссадины до сих пор не прошли. При работе мастер до крови повредила аппаратом кожу на пальце(см фото), использовала кровоостанавливающее средство, но тактику и манеру проведения процедуры не изменила. То есть, если моя кожа не может обрабатываться аппаратом, значит нужно было продолжить процедуру ручными инструментами, но мастер этого не сделала, а продолжила и дальше наносить ссадины аппаратом. Как результат и на
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2017 в 11:54 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:36
      Уважаемая, Ирина!
      Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание!) Ждём Вас теперь на БЕСПЛАТНЫЕ услуги к нашим стилистам!!!)) Не забудьте только потом отрезать себе и половину волос, сфотографироваться и выложить новый шедевр!!!
      Спасибо, что подсказали нам, как действовать в подобных ситуациях – это фотоотчет наших работ. И не переживайте пожалуйста — мы Вас беспокоить не собираемся, надеемся, что и Вы нас тоже!
      P.S. Если вы не можете отличить холодильный шкаф, который перевязан подарочной
      • Лилия 30 ноября 2018 в 13:43
        Почему вы в таком формате общаетесь с клиентом, если вы допустили ошибку необходимо извиниться и не издеваться перед клиентом, она могла бы не просто возмутмться, а обратиться в органы с требованием проверки. Общее впечатление от отзывов испорчено вашим равнодушным комментарием
        • Уважаемая Лилия, к сожалению мы почти сразу выяснили, что это была подстава от наших коллег-конкурентов из соседнего салона (который к счастью уже закрылся), поэтому ответ был в таком ключе! Извините пожалуйста, что ввели Вас в заблуждение!
        • Ильяс Мерсиянов 30 ноября 2018 в 15:07
          Уважаемая Лилия — извините пожалуйста, что наш ответ заставил Вас изменить впечатление о нас! Хотели бы пояснить в чем тут было дело (летом 2017г — сразу после открытия) — эта клиентка была из салона-конкурента, специально записана и специально устроившая скандал, да бы испортить нашу репутацию — педикюр был сделан великолепно — то что вы видите на фото — это труды самой клиентки! Все инструменты у нас проходят тщательную обработку + сухожар установлен с самого открытия (лентой был перевязан под – показать
    Анонимный пользователь 8 июля 2017 в 1:48
    Не давно поситила салон good karma и осталась в восторге! Салон превзошел все мои ожидания! Отличная атмосфера, приятная музыка, чистота и домашняя обстановка, приветливый и доброжелательный персонал поразит каждого клиента этого салона. Доверила полностью выбор своего окрашивания, стрижки и укладки мастеру-стилисту салона и осталась в полном восторге, Елена, вы шикарный специалист отдельное огромное вам спасибо за вашу работу!!! Теперь буду доверать свои волосы только вам!
    Елена 27 июня 2017 в 19:01
    Очень страшно было идти к не своему мастеру и в другое место… Но результат превзошел ожидание!!! Спасибо за прекрасное окрашивание и укладку мастеру Алану!
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 16:47
    Спасибо за прекрасный летний педикюр! Время босоножек наконец-таки настало!!:)
    Константин 9 июня 2017 в 0:00
    Мой мастер уволился, сменил номер… В расстройствах пошел в гудкарму, у них сейчас скидка, решил попробовать. Меня подстригли, как не стригли 4 года! Внутри хорошая музыка, красивые девушки, а главное подстригли шикарно. Объяснять ничего не пришлось даже, все с полуслова.
    В общем теперь стригусь только там!
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 20:12
    Спасибо! Всё на стиле!) Кофе — класс!!)
    И большой вам ПЛЮС за бесплатную парковку!!!
    Елена 1 июня 2017 в 22:01
    Очень удобно расположен салон-недалеко от метро,посетила в первый раз и ощущение очень приятное:комфортная обстановка,чистота.Маникюр сделан безупречно,обязательно буду рекомендовать друзьям!
    Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 21:46
    Хочу сказать большое спасибо мастерам Good Karma!!! Спасли меня перед очень важным мероприятием. Теперь я ваш клиент;)
    Марат 1 июня 2017 в 20:21
    Солидность. Профессионализм. Доброжелательность. Вот три слова, которые сразу приходят в голову при посещении салона GOOD KARMA. А начинается все еще при бронировании онлайн. Вы получаете ответные смс о подтверждено брони и напоминания об оставшемся времени до вашего посещения. В салоне уютно, чисто, комфортно. Всё тут располагает к релаксации. Ну, а качество услуг и мастерство специалистов вам несомненно будут по душе! РЕКОМЕНДУЮ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
    Анна 1 июня 2017 в 19:28
    Пришла попробовать сделать уход за волосами, супер! Я в восторге! Очень хороший мастер, все рассказала, посоветовала, что лучше подойдёт! Сделала прекрасную укладку, поняла меня с полуслова. Атмосфера очень приятная, вернусь обязательно! Вышла абсолютно удовлетворённой и в приподнятом настроении!)
    Dimka Maslov 1 июня 2017 в 19:11
    Был на стрижке — мастер не плохо работает машинкой — переход получился что надо.
    Ирина Краснокуцкая 28 августа 2019 в 21:04 про специалиста этого места Алана
    Боялась первый раз идти к новому мастеру, но Алан оказался очень аккуратный, вежливый и приятный. Плюс — настоящий профи! Всем советую — цвет получился шикарный, а волосы снова ОЖИЛИ…
  • Карина 20 августа 2019 в 13:03 про специалиста этого места Ольгу
    Всем кто сомневается в мастере — Ольга настоящий профи. Цвет в точку. И отдельное спасибо за Вашу аккуратность и внимательность.
    Инна 16 июля 2019 в 17:57 про специалиста этого места Алана
    Алан — ты чудо!!! Спасибо большое за мой AIRTOUCH — ЭТО ШИКАРНО! Цвет, тон, переход - всё, как я и хотела — класс!
    Мария 10 июля 2019 в 14:44 про специалиста этого места Ольгу , отредактирован 11 июля 2019 в 10:02
    Вчера была у Ольги на окрашивании — посоветовала моя подруга! Очень понравился мастер — всё чётко, аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!
    P.S. Шампунь и маска Philip Martins для дома — бесподобны)
    Маша Темофеева 24 сентября 2018 в 16:42 про специалиста этого места Ольгу
    Делала выход из чёрного в свой натуральный! Ребята подошли со всем профессионализмом! Узнали всю мою историю окрашивания, осветлили сначала 1 прядь для оценки результата и приступили к работе! Получилось даже лучше чем я хотела. Цвет шикарный — не отличишь от натурального!!! Спасибо всей команде и отдельное — моему новому стилисту Ольге!!! — Класс!!!
  • Анонимный пользователь 6 июня 2018 про специалиста этого места Юлию
    Я постоянный клиент салона. Юлия очень опытный, хороший мастер. Профессионал своего дела. И, как человек, замечательная и приятная в общении. В салоне прекрасная обстановка, красивый интерьер, очень тепло принимают.
  • Анастасия 20 октября 2017 в 11:02 про специалиста этого места Брылееву Анастасия
    Спасибо большое за безупречный маникюр с мраморным дизайном (мастер Анастасия) и шикарную вечернюю укладку (мастер Алан). Дизайн и атмосфера самого салона действительно уникальны! Везде комфорт, уют и теплота! Кофе вкусный!) и Фильмы интересные!) Непременно буду вас советовать подругам! До скорой встречи;)
    • Спасибо Анастасия!) Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем и дальше продолжать дарить красоту и заботу!) Ждём Вас снова!
    Сабина 23 июля 2017 в 15:19 про специалиста этого места Ольгу , отредактирован 27 июля 2017 в 4:54
    Спасибо БОЛЬШОЕ за великолепный Балаяж!
    И сам салон очень понравился!:) Класс!

Светлана Колесникова 3 июля 2020 в 23:04
    анна 3 июля 2020 в 20:51
    Анна Тихомирова 3 июля 2020 в 13:52
    Достоинства
    Хорошие мастера и косметика
    Недостатки
    Не имею претензий
    Регина И. 3 июля 2020 в 12:34
    катя катя 18 июня 2020 в 20:11
    яна хорошилова 17 июня 2020 в 18:47
    Достоинства
    добродушный коллектив.
    Недостатки
    Очень красивый салон и добродушный коллектив настоящих профессионалов! Я с удовольствием к вам прихожу… Спасибо.
    яна хорошилова 17 июня 2020 в 18:45
    Недостатки
    Очень красивый салон и добродушный коллектив настоящих профессионалов! Я с удовольствием к вам прихожу.
    яна хорошилова 17 июня 2020 в 18:18
    Анна Фоменкова 17 июня 2020 в 18:00
    Достоинства
    много
    Недостатки
    Очень красивый салон и добродушный коллектив настоящих профессионалов!Тоже жаль, что раньше не пришла к вам в салон
    Анна Фоменкова 17 июня 2020 в 17:55
    Katrin Nemla 17 июня 2020 в 17:51
    Katrin Nemla 17 июня 2020 в 17:50
    Достоинства
    Красивый салон и добродушный коллектив,
    Мария 14 января 2020 в 20:59
    Превосходные специалисты — не пожалела, что записалась в новый салон. Буду ходить к вам!)
    Натали 14 января 2020 в 20:57
    Алена Зайцева 9 января 2020 в 20:01
    Татьяна астахова 18 декабря 2019 в 20:24
    Салон Гуд Карма — СУПЕР подарок-открытие к Новому году! Спасибо девочки и мальчики за мой новый образ. И очень понравилась ваша елка) Увидимся!
    Янна Мухина 9 декабря 2019 в 19:42
    Good Karma как всегда на высоте!
    янна 9 декабря 2019 в 19:41 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:06
    Good Karma как всегда на высоте!
    Ирина Краснокуцкая 22 ноября 2019 в 15:36
    Бесконечно рада, что наконец дошла до вашего салона — стрижка с укладкой безупречны! Спасибо Вам Ольга большое пребольшое — давно искала такого мастера как Вы'
    Татьяна астахова 20 ноября 2019 в 12:07
    Мария Тарасова 14 ноября 2019 в 18:20
    Бесконечно рада, что наконец дошла до вашего салона — стрижка с укладкой безупречны! Спасибо Вам Ольга большое пребольшое — давно искала такого мастера как Вы.
    Svetik 28 октября 2019 в 17:33
    Очень полюбился мне сам салон и конечно мастера! Делала на днях услугу «Счастье для волос» — понравился подход стилиста и то, что материал не жалеют как в других салонах) Укладку сделали великолепную — а волосы снова ожили! Спасибо большое — скоро вернусь на повторную процедуру!
    Svetik 1 октября 2019 в 15:41
    Маникюр с педикюром — великолепные, а покрытия получились ровные и аккуратные — спасибо вам большое! Теперь только к вам!
    Svetik 20 сентября 2019 в 22:04
    Шик, Блеск и Красота! Спасибо!
    Татьяна астахова 14 сентября 2019 в 17:56
    Чвсто прихожу в салон. Цены устраивают и качество обслуживаняия. Спасибо.
    Татьяна астахова 6 сентября 2019 в 19:34
    Алина 6 сентября 2019 в 10:58
    маrk rym 5 сентября 2019 в 19:59
    Ирина непошеваленко 5 сентября 2019 в 7:59
    Светлана 21 июля 2019 в 9:37
    Спасибо Алан за прекрасный и изящный маникюр!! -шедеврально Такого нет ни у кого.
    Ирина Краснокуцкая 19 июля 2019 в 12:37
    Спасибо за прекрасный и изящный маникюрчик!!! — шедеврально!
    Ирина непошеваленко 15 июля 2019 в 14:00
    Спасибо за прекрасный и изящный маникюрчик!!! — шедевриально!
    Лилия 22 мая 2019 в 20:53
    Маникюр как всегда отлично. Юля отличный мастер! Брови тоже класс, муж оценил
    Лилия 22 мая 2019 в 18:53
    Была в салоне сегодня, маникюр и брови отлично, мастер Юлия. Но окрашивание мне не понравилось к сожалению.Очень расстроилась. Также мастер не предупредила, что использовала олаплекс, уход за волосами. Надо говорить клиенту от таких вещах заранее. Очень жаль Алан, что попала не к тебе.
    Марьяна 15 апреля 2019 в 14:54
    Отличный салон! — Великолепные мастера, прекрасная атмосфера и приятная люди! 5!
    Наталья Т. 25 марта 2019 в 16:01
    На днях приходила в Гуд Карму — всё очень понравилось! Встретили с улыбками (что сейчас — большая редкость!), чай, кофе, кино!) Маникюр с педикюром — Юлия сделала бесподобно! Спасибо вам за всё!!!)
    Виктория Златова 23 декабря 2018 в 8:03
    Пришла в Гуд Карму по совету моей коллеги. Спасибо ей за искренний совет! Мне все очень понравилось! Отдельное спасибо Дине за маникюр с педикюром — все очень красиво и аккуратно! Вернусь сюда еще — и не раз!
    Анонимный пользователь 18 ноября 2018 в 21:32
    Very good!
    Наташа 3 ноября 2018 в 7:55
    I LOVE YOU GOOD KARMA!!! Окрашивание просто БЛЕСК!
    Ольга Ракитина 3 октября 2018 в 13:33
    По-моему, «Вам» именно сюда! Всё на высшем уровне — спасибо!;)
    натуська александровна 17 сентября 2018 в 14:06
    Всё очень понравилось! Что-то необычайно привлекательное есть в этом месте помимо хороших мастеров! Спасибо!
    Софья 23 августа 2018 в 17:46
    Всё супер — стрижка, укладка, стилист. Отличный салон — спасибо!
    Анонимный пользователь 11 августа 2018 в 21:35
    Сам салон производит хорошее впечатление..за исключением что утром не оказалось на месте сотрудника на ресепшене…делала коррекцию гелевых ногтей у Юлии…хм…материал конечно дешевый- и качество такое же…все ногти через несколько дней стали пропускать воздух.(надеюсь вы знаете по какой причине это образуется) Сам мастер был все время чем то не доволен (то новый сотрудник что то сделал не то…то я руку как-то не так держу..) Одним словом желания прийти повторно нет
    Ирина Тычина 5 августа 2018 в 15:51
    Наталья Т. 27 июля 2018 в 12:34
    Карина 25 июля 2018 в 16:08
    Олеся Васильевна Кузенкова 30 апреля 2018 в 14:24
    Ирина 11 октября 2017 в 19:04
    Неоправданно дорого и пафосно. Не приветливый персонал. Делала маникюр и покрытие, осталась очень недовольна, на что мастер и администратор отмахнулись от меня. Было очень не приятно в итоге потом пошла все переделывать в другой салон.
    Эльвира 8 сентября 2017 в 11:20
    Отличный салон, сервис на высшем уровне, очень нравится стилист Елена. Могу всем рекомендовать!
    Sarah MacAlister 6 сентября 2017 в 23:15
    Посещаю салон Good Karma не первый раз, но сейчас решила оставить отзыв. Хотелось бы отметить профессиональный подход к своему делу от мастера Елены. Спасибо вам большое за маникюр)

1 фотография посетителей из Форсквера

• По какому адресу располагается салон красоты Good Karma?
  • Как связаться с салоном красоты Good Karma?
  • С каким графиком работает данная организация?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в салоне красоты Good Karma?