Салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

Специалисты салона красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

Отзывы о салоне красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

• Марина Фурсова оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2018 в 18:14
    Уже несколько раз приходила в Гуд Карму перед рабочими встречами на укладочки! Ребята знают своё дело! Рекомендую и Вам сюда зайти, если Вы еще здесь не были и самим в этом убедиться! Замечу, что салон очень уютный и здесь приятно проводить время, так как весь персонал очень дружелюбный и внимательный! Спасибо — Гуд Карма!
  • 9.4/10 балла
    2/10
    балла — 2 голоса
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 16 ноября в 22:28
    ШИКАРНЫЙ получился цвет волос! Мастер использовал технику «эиртач» — и Вам советую попробовать! Получается очень плавный и качественный переход. Чуть позже, если получится — выложу свое фото волос! Спасибо Гуд Карма!
  • Жанна К. оценила место на
    и написала про это место 13 декабря в 15:18
    Божественное окрашивание! Мастер Алан! Спасибо Вам большое!!!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 15 октября в 21:36
    Салон GoodKarma-это моя находка!
    Понравился с первого посещения: уютный, стильный, первоклассный, благородный.
    Влюбилась в салон и мастеров, которые здесь работают!
    Попробовала почти все услуги и не собираюсь останавливаться)))

Спасибо, что вы есть!!!
  • Ольга Ракитина оценила место на
    и написала про это место 12 октября в 10:34
    Спасибо БОЛЬШОЕ за восхитительную укладку и мэйк-ап!! Место — действительно заслуживает вашего внимания! Очень рада, что в итоге записалась именно к вам
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 25 сентября в 14:36
    Я очень педантичный и сложный клиент и очень долгое время не могла найти идеального мастера — постоянно были замечания и дискомфорт. Ходила «со вздохом» к тем, у кого минимум косяков.
    Недавно приняла решение все же отыскать «своего» мастера: ходила к мастерам по знакомству, по отзывам. И вот я попала к Дине с задачей — градиент(ещё и перед морем на 2 недели). Итог — довольная отходила не зная бед. Пришла второй раз — результат ещё больше порадовал: я смогла отрастить ногти и красный теперь смотрится + идеальный педикюр.
    Очень рада, что нашла Дину и этот салон
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 19:27
    — КЛАСС!!! Это именно тот цвет, который я так давно хотела получить! До Гуд Кармы, 2 салона (не буду называть их имени) красили меня совсем в другой оттенок, говоря, что это из-за моих волос так ложиться краска!!!
    В Москве очень сложно найти хороших мастеров и салон — я оставляю свой отзыв именно по этой причине, чтобы всем девушкам облегчить эту задачу! Спасибо большое Гуд Карме!)
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 31 августа в 11:42
    Спасибо девочки за эту КРАСОТУ!!! Форма, цвет, дизайн — ФАНТАСТИКА! Специально прикладываю фото для подтверждения!:)
  • Полина Соколова оценила место на
    и написала про это место 15 августа в 13:02
    Приходила на днях на уход — «Счастье для волос»! Могу сказать уверенно (по сравнению с прошлыми салонами) — здесь не жалеют материал, очень тщательно наносят на всю длину волос, + используют ВСЕ ступени ухода!! Спасибо вам за великолепную услугу!! И наивкуснейший капучино!)
  • Алина Курмина оценила место на
    и написала про это место 9 августа в 21:53
    Бесподобный цвет волос!!! Не нужно думать — записывайтесь в этот салон! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 6 августа в 23:19
    Девушки! Это что-то с чем-то!) Хотела просто сделать маникюр с обычным покрытием, как мне делали в »....» салоне! Но здесь мастера — просто волшебники — предложили что-то новенькое для моего стиля и сделали всё чётко, быстро и аккуратно! Спасибо вам за такое внимание, понимание и отношение)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 4 июля в 14:21
    Шикарное окрашивание, шикарный мастер, шикарное место — судите сами!!!
  • Оля написал про это место 18 июня в 22:58
    Первый раз побывала в салоне goodkarma,и осталась очень довольна:)милая приветливая девушка администратор:)Мне делал уход и стрижку стилист Алан,приятная энергетика,качество работы,подход к клиенту.Приду ещё не раз, точно:)
  • Виктория Калмыкова оценила место на
    и написала про это место 1 июня в 23:19
    Постоянно хожу в салон Good Karma на уход для волос и укладочку! Решила написать отзыв о превосходных мастерах и самом салоне!) Ребята молодцы. Всем советую — приходите в Good Karma! Спасибо что вы есть у нас!)
  • Эльвира Шишкина оценила место на
    и написала про это место 10 мая в 17:31
    Очень рада, что попала в ваш салон! Всё было великолепно — первый раз осталась после всех процедур и просто от вашей атмосферы под таким хорошим впечатлением! Теперь я ваш клиент!) Советую всем попробовать прийти к ребятам на какую-нибудь услугу — не пожалеете!
  • Олеся Васильевна Кузенкова оценила место на
    и написала про это место 3 мая в 20:41
    Спасибо за великолепное каре, положительные эмоции и за вашу атмосферу Гуд Кармы! Скоро приеду пробовать маникюр и педикюр. Но по отзывам уверена, что мне тоже понравится) Спасибо большое Вам еще раз!
  • Ирина Ковалева оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 18:54
    Спасибо БОЛЬШОЕ! Я очень рада, что пришла именно к Вам!) 5+
  • Оксана Иванова оценила место на
    и написала про это место 11 апреля в 11:14
    Столько слышала от знакомых и вот наконец то добралась сама. Педикюр сделали профессионально, никаких неприятных ощущений. После процедуры нереальная легкость. Пожалуй, вернусь к вам ещё.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 13:05
    Холодный блонд просто великолепен! Это именно то что я хотела. Очередное СПАСИБО стилисту Алану и Good Karme!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 11:11
    Красивый салон, профессиональные мастера, потрясающий директор, безупречный маникюр!) Отдельное спасибо Патрику, салонному фотографу за потрясающую фотосессию!) Скоро вернусь к вам!
    • Вероника написал про это место 7 февраля в 13:00
      Ммм.. — очень красиво! Подскажите пожалуйста — как зовут мастера??) Хочу записаться!
      • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 11:24
        Добрый день Вероника, очень приятно, что Вам так понравилось — мастера зовут Юлия!) Очень Вас ждём! — (хотели ещё напомнить, что на первое посещение у нас действует скидочка 10%))
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 27 января в 19:17
    Спасибо девочки за этот цвет, укладку и частичку счастья, подаренную приобретённую в Good Karma! Я рада, что вы есть — до скорой встречи:)
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 17 января в 5:29
    Мне очень нравится этот салон красоты и я хожу в него с прошлого года. Делаю себе маникюр и стрижку с укладкой.
    Нравится профессионализм мастеров. Ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольной результатом. Всегда делают так, как я прошу. Записываюсь всегда заранее, прихожу к назначенному времени и меня сразу принимают. Ждать еще ни разу не приходилось. А еще здесь очень уютно и я себя чувствую как дома! Находиться в этом салоне красоты одно удовольствие! Всем рекомендую приходить именно сюда!
  • Yuliya оценила место на
    и написала про это место 16 января в 16:46
    Являюсь постоянной клиенткой этого салона красоты. Примерно раз в 3 недели записываюсь на маникюр и брови. В первый раз делали полный комплекс по бровям: оформление, окрашивание и укладка, сейчас хожу только на коррекцию. Этот салон мне нравится тем, что здесь работают профессионалы. Что касается бровей, то мастер делает их естественными, ухоженными и красивыми. По маникюру могу сказать следующее: мастер высшей категории. Может повторить рисунок любой сложности. Материалы используются качественные, покрытие держится долго.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 16:32
    Наконец я нашла салон красоты,который приносит мне столько положительных эмоций.!!! Девочки тут очень крутые стилисты!!!!!!Мои волосы после процедуры,,счастье для волос » нереальные. А какая здесь приятная атмосфера просто класс музыка супер,прям на отдыхе побывала!!!! Good Karma я теперь только к Вам!!!!!!!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2017 в 15:24
    Очень приятный салон. Чисто, аккуратно, атмосферно. Недалеко от метро. Приветливый персонал, внимательный мастер Юля сделала безупречный маникюр. Обязательно вернусь!
  • Анита оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2017 в 20:13
    И снова безупречный маникюр от Good Karma!) Спасибо девочки..:-*
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 18:48
    Срочно нужна была укладка, нашла салон поближе к работе. Ориентировалась на хорошие отзывы. В целом все понравилось — сама укладка превосходна, дружеская атмосфера, красивый интерьер, вкусный кофе! Но был один минус — мне пришлось ждать пока освободиться мастер, а из-за того что я очень торопилась, я очень переживала(Надеюсь в следующий раз все будет четко, так как я собираюсь скоро вернуться к вам!) Спасибо вам большое за красоту!!)
  • Elena оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2017 в 18:48
    Сегодня посетила салон Good Karma, в первый раз, нашла его в интернете, решила рискнуть. Расположение салона очень удобное, рядом с метро, интерьер шикарный, стильно. Очень довольна осталась работой мастера Юлии, педикюр и маникюр качественный. (кстати, маникюр получила в подарок за процедуру окрашивания). Шикарный мастер Елена, спасибо большое, окрасили супер! Очень внимательный персонал и вкусный кофе! Порадовала и скидка на услуги. Девочки, всем огромное спасибо за заботу, лечу отдыхать красоткой!!!! Скоро увидимся вновь, ваш с сегодня постоянный клиент. Желаю салону процветания!!! Thnks so much!!!!
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 16:33
    Алан, спасибо тебе за то, что не даешь впасть в уныние от наступающей осени и сделал мне классное тонирование! Good Karma forever!))
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2017 в 16:09
    Уже несколько раз прихожу в свой любимый салон! Ещё раз спасибо всей команде Good Karma за подаренное прекрасное настроение и красоту!!!)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2017 в 16:03
    Пишу отзыв немного с задержкой)Очень хочу поблагодарить за очередной безупречный маникюр! Прошла неделя-полторы как была у Вас, держится и выглядит как свежий))квалифицированные мастера, ни разу не подвели! Вернусь ещё не раз обязательно, хочется много попробовать из Ваших услуг! Спасибо за красоту и доброту!!
  • Данила оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2017 в 15:16 , отредактирован 14 августа 2017 в 23:01
    Недавно приходил к вам на стрижку! Всё очень понравилось!) Мастер Алан понял меня с двух слов! Спасибо большое!
    P.S. По многочисленным заявкам на ТВ смотрели любимую Игру Престолов — последний сезон) правда одну серию успел только увидеть.. но все равно — КЛАСС!)
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2017 в 10:35 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:37
    Очень уютный и с восхитительной атмосферой салон. Персонал доброжелательный. Мастера просто супер. Сделали великолепный летний маникюр. Так что я теперь ваш завсегдатай клиент)) Спасибо за прекрасный маникюр и атмосферу))
  • Нелли оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2017 в 10:22 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:37
    Отличный уютный современный салон премиум класса со своей «мегакармической» атмосферой!
    Педикюр на высшем уровне!
    Девочки, спасибо, большое за мои супер ноготочки и бархатные пяточки!
  • Анита оценила место на
    и написала про это место 5 августа 2017 в 14:03
    Посещаю салон GoodKarma уже не первый раз и единственное что могу сказать — огромное спасибо вашему салону. Привели мои ноготочки и волосы в порядок, так ещё предоставил услугу Olaplex в подарок))) Обслуживание и персонал на высшем уровне, а цены довольно демократичны. А самое главное — это расположение салона, близко и доступно. В общем, я очень довольна, что наконец нашла «свой» салон))
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 21:58
    Чувствую, что превратилась в постоянную клиентку, давно искала салон, в который приятно приходить, не просто отсидел свою процедуру с надеждой на хороший результат, а именно получил удовольствие от всего, обстановки, коллектива, а уж потом и своего внешнего вида, конечно)) Я ваша!) У меня волосы были в состоянии легкой небрежности, сделали кератин и окрашивание, причем, сложно было выровнять мой пестрый цвет, годами красилась наугад в разных студиях, разными красками, но весь секрет в мастере, сами подскажут и сделают идеально, очень вам за это благодарна, немного осветлили не повредив и подобрали идеальный тон, плюс, стилист все твои желания видит наперед, как тебе лучше, чтоб еще и не навредить.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2017 в 13:50 , отредактирован 29 июля 2017 в 20:42
    21.07 делала аппаратный педикюр. Мастер Юлия. Педикюр сделан ужасно.
    Сегодня 26.07 ссадины до сих пор не прошли. При работе мастер до крови повредила аппаратом кожу на пальце(см фото), использовала кровоостанавливающее средство, но тактику и манеру проведения процедуры не изменила. То есть, если моя кожа не может обрабатываться аппаратом, значит нужно было продолжить процедуру ручными инструментами, но мастер этого не сделала, а продолжила и дальше наносить ссадины аппаратом. Как результат и на втором пальце пошла кровь, потом был поврежден третий. Я уже не выдержала и начала высказывать мастеру, что это недопустимо. Первый раз в жизни столкнулась с такой работой. Осматривая ногти поняла, что ногтевая пластина на ногте мизинца запилина/повержена! Т.е. Теперь эта горизонтальная полоса будет отрастать и ноготь будет оставаться неровным несколько месяцев!! Я возмущалась, но мастер спокойно слушала с невозмутимым видом. Конфликт попыталась уладить девушка, которая представилась владельцей салона. Предложила мне не платить за педикюр, а оплатить лишь покрытие лаком 1000руб. Но никаких переживаний с её стороны за такую работу мастера, сочувствия и участия и в помине не было. А когда я возмутилась, что вопрос не в деньгах, а изуродованных пальцах, она ответила -«мне кажется вам просто нравится портить всем настроение». А то, что я делала педикюр к свиданию и мне испортили и ногти и кожу и НАСТРОЕНИЕ это для них не столь важно. Девушка была расстроена, что конфликт не удаётся решить быстро(она рассчитывала сказать — волшебное слово «бесплатно» и я должна была, видимо, по её мнению обрадоваться и с радостью уйти). Но дело вовсе не в деньгах, а качестве работы, квалификации мастеров и отношении к клиентам. Вы же назвались салоном, а не табличку повесили — «попробуем как-нибудь поработать».
    О салоне:
    Очень хороший ремонт, fashion tv по ТВ, всё концептуально и идейно.... В салоне стоят печи для обработки инструментов, но вид у них нерабочий — перевязаны красочными лентами. Инструменты при мне из пакета, в котором обычно их обрабатывают, не достали. О гарантированной стерильности и безопасности речь не идёт. Только слова мастера — «всё инструменты обработаны». По факту — нарывающие ссадины.
    Судите сами по фотографиям работы и описанному мной опыту, а решение посещать этот салон остаётся за вами. Я в этот салон больше никогда не пойду, хотя живу рядом.
    Если этот отзыв будет удаляться, я буду публиковать его заново, так как считаю, что но нужно привлекать к ответственности людей, которые работает в сфере услуг и такой сервис просто недопустим. Качество услуг в Москве очень сильно упало и только отзывы людей помогают хоть как-то ориентироваться.
    Это не коротенький липовый отзыв, а я потратила своё время на его написание, чтобы люди задумались и что-то переключили в своей головы, так как так к клиентам относиться нельзя и услуги такие оказывать тоже. Я не буду здесь вступать в пререкания, кого-то убеждать и агитировать. Каждый сам для себя принимает решение. Сотрудников салона прошу меня не беспокоить, так как всё что вы могли, уже сделали.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 11:54 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:36
      Уважаемая, Ирина!
      Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание!) Ждём Вас теперь на БЕСПЛАТНЫЕ услуги к нашим стилистам!!!)) Не забудьте только потом отрезать себе и половину волос, сфотографироваться и выложить новый шедевр!!!
      Спасибо, что подсказали нам, как действовать в подобных ситуациях – это фотоотчет наших работ. И не переживайте пожалуйста — мы Вас беспокоить не собираемся, надеемся, что и Вы нас тоже!
      P.S. Если вы не можете отличить холодильный шкаф, который перевязан подарочной лентой, от сухожара – не стоит вообще об этом писать!
      Все на Вашей совести!
      C Уважением, ген. директор салона красоты Good Karma
      • Лилия написал про это место 30 ноября в 13:43
        Почему вы в таком формате общаетесь с клиентом, если вы допустили ошибку необходимо извиниться и не издеваться перед клиентом, она могла бы не просто возмутмться, а обратиться в органы с требованием проверки. Общее впечатление от отзывов испорчено вашим равнодушным комментарием
        • Ильяс Мерсиянов оценил место на
          и написал про это место 30 ноября в 15:07
          Уважаемая Лилия — извините пожалуйста, что наш ответ заставил Вас изменить впечатление о нас! Хотели бы пояснить в чем тут было дело (летом 2017г — сразу после открытия) — эта клиентка была из салона-конкурента, специально записана и специально устроившая скандал, да бы испортить нашу репутацию — педикюр был сделан великолепно — то что вы видите на фото — это труды самой клиентки! Все инструменты у нас проходят тщательную обработку + сухожар установлен с самого открытия (лентой был перевязан подарок для наших родственников). Было очень неприятно слышать такой лживый отзыв в наш адрес! Поэтому и был написан соответствующий ответ! Ещё раз извиняемся за испорченное впечатление и ждём Вас в гости, чтобы мы смогли Вам на деле доказать нашу теплоту, доброту и профессионализм! Спасибо!
          С Уважением, генеральный директор
          Мерсиянов Ильяс
    и написал про это место 8 июля 2017 в 1:48
    Не давно поситила салон good karma и осталась в восторге! Салон превзошел все мои ожидания! Отличная атмосфера, приятная музыка, чистота и домашняя обстановка, приветливый и доброжелательный персонал поразит каждого клиента этого салона. Доверила полностью выбор своего окрашивания, стрижки и укладки мастеру-стилисту салона и осталась в полном восторге, Елена, вы шикарный специалист отдельное огромное вам спасибо за вашу работу!!! Теперь буду доверать свои волосы только вам!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 19:01
    Очень страшно было идти к не своему мастеру и в другое место… Но результат превзошел ожидание!!! Спасибо за прекрасное окрашивание и укладку мастеру Алану!
    и написал про это место 9 июня 2017 в 16:47
    Спасибо за прекрасный летний педикюр! Время босоножек наконец-таки настало!!:)
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2017 в 0:00
    Мой мастер уволился, сменил номер… В расстройствах пошел в гудкарму, у них сейчас скидка, решил попробовать. Меня подстригли, как не стригли 4 года! Внутри хорошая музыка, красивые девушки, а главное подстригли шикарно. Объяснять ничего не пришлось даже, все с полуслова.
    В общем теперь стригусь только там!
    и написал про это место 5 июня 2017 в 20:12
    Спасибо! Всё на стиле!) Кофе — класс!!)
    И большой вам ПЛЮС за бесплатную парковку!!!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 июня 2017 в 22:01
    Очень удобно расположен салон-недалеко от метро,посетила в первый раз и ощущение очень приятное:комфортная обстановка,чистота.Маникюр сделан безупречно,обязательно буду рекомендовать друзьям!
    и написал про это место 1 июня 2017 в 21:46
    Хочу сказать большое спасибо мастерам Good Karma!!! Спасли меня перед очень важным мероприятием. Теперь я ваш клиент;)
  • Марат оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 20:21
    Солидность. Профессионализм. Доброжелательность. Вот три слова, которые сразу приходят в голову при посещении салона GOOD KARMA. А начинается все еще при бронировании онлайн. Вы получаете ответные смс о подтверждено брони и напоминания об оставшемся времени до вашего посещения. В салоне уютно, чисто, комфортно. Всё тут располагает к релаксации. Ну, а качество услуг и мастерство специалистов вам несомненно будут по душе! РЕКОМЕНДУЮ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 1 июня 2017 в 19:28
    Пришла попробовать сделать уход за волосами, супер! Я в восторге! Очень хороший мастер, все рассказала, посоветовала, что лучше подойдёт! Сделала прекрасную укладку, поняла меня с полуслова. Атмосфера очень приятная, вернусь обязательно! Вышла абсолютно удовлетворённой и в приподнятом настроении!)
  • Dimka Maslov оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 19:11
    Был на стрижке — мастер не плохо работает машинкой — переход получился что надо.
  • Маша Темофеева оценила специалиста салона красоты Ольгу Good Karma на
    и написала про специалиста салона красоты Ольгу Good Karma 24 сентября в 16:42
    Делала выход из чёрного в свой натуральный! Ребята подошли со всем профессионализмом! Узнали всю мою историю окрашивания, осветлили сначала 1 прядь для оценки результата и приступили к работе! Получилось даже лучше чем я хотела. Цвет шикарный — не отличишь от натурального!!! Спасибо всей команде и отдельное — моему новому стилисту Ольге!!! — Класс!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Юлию Good Karma в книге отзывов 6 июня
    Я постоянный клиент салона. Юлия очень опытный, хороший мастер. Профессионал своего дела. И, как человек, замечательная и приятная в общении. В салоне прекрасная обстановка, красивый интерьер, очень тепло принимают.
  • Анастасия написал про специалиста салона красоты Брылееву Анастасия 20 октября 2017 в 11:02
    Спасибо большое за безупречный маникюр с мраморным дизайном (мастер Анастасия) и шикарную вечернюю укладку (мастер Алан). Дизайн и атмосфера самого салона действительно уникальны! Везде комфорт, уют и теплота! Кофе вкусный!) и Фильмы интересные!) Непременно буду вас советовать подругам! До скорой встречи;)
  • Сабина оценил специалиста салона красоты Ольгу Good Karma на
    и написал про специалиста салона красоты Ольгу Good Karma 23 июля 2017 в 15:19 , отредактирован 27 июля 2017 в 4:54
    Спасибо БОЛЬШОЕ за великолепный Балаяж!
    И сам салон очень понравился!:) Класс!

и написал про это место 18 ноября 2018 в 21:32
    Very good!
  • Наташа Трошева оценила место на
    и написала про это место 3 ноября в 7:55
    I LOVE YOU GOOD KARMA!!! Окрашивание просто БЛЕСК!

А ещё есть видео про салон красоты Good Karma в Большом Сухаревском переулке

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.7 на основании 51 отзыва и 411 оценок.