Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве

Акции салона красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве

Отзывы о салоне красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве

4,8
    11 августа 2022 в 15:25 отзыв по телефону
    У меня была услуга маникюр, а маме делали ламинирование ресниц. Маникюр был обычный с покрытием гель-лаком. Я сначала хотела японский, мастер сказала, что он мне не нужен, предложила мне другой вариант, который меня еще больше устроил, все было круто! По времени заняло около часа. Хороший мастер попалась, быстро все сделала. Это было недели 3 назад, маникюр до сих пор держится отлично. Цветовая палитра гель-лаков отличная. Мастер доброжелательна.
    10 августа 2022 в 19:23 отзыв по телефону
    Всегда хожу к мастеру, нравится мне. Елена все качественно делает, как мне нужно, прекрасно общается со мной. Я делаю у нее маникюр и педикюр. Ее рабочие инструменты хорошего качества.
    • Добрый день, Мария! Спасибо за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем искренне рады новой встрече!
    10 августа 2022 в 15:13 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Виктория, у которой я обслуживаюсь, скрупулезностью своей работы, очень аккуратная, внимательная, просто замечательный мастер. Делала наращивание ресниц. Результат отличный. Мастер делает все хорошо, держится долго, рекомендую мастера, она умничка.
    • Наталья, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    8 августа 2022 в 17:27 отзыв по телефону
    Я хожу только на снятие гель-лака, в принципе, мне нравится. Салон близко к дому. Плачу пятьсот рублей за снятие. Делают быстро, за 20—30 минут, мастер использует специальную машинку для снятия покрытия. Чисто, все в порядке. Спрашивает всегда, комфортно или не комфортно, про длину, про крем, то есть ведет себя обходительно.
    7 августа 2022 в 20:24 отзыв по телефону
    Не первый год всей семьей ходим к Майку. Мастер индивидуально подходит, все профессионально выполняет, дает советы, очень пунктуальный.
    • Приветствуем вас, Ольга. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    7 августа 2022 в 16:05 отзыв по телефону
    Года 3—4 хожу в салон, все отлично! Стригут так, как хочу, все вежливые и услужливые. Стригусь у Розы, все мои пожелания мастер учитывает.
    • Добрый день, Егор.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    6 августа 2022 в 15:01 отзыв по телефону
    Атмосфера, комфорт и релакс, качество услуг, вкусное кофе — все понравилось! Делала маску, пропитку и окрашивание волос. Материалы хорошие.
    • Наталья, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    6 августа 2022 в 6:49 отзыв по телефону
    Ресепшен в салоне понравился. Делала маникюр, было важно, чтобы его выполнили быстро и качественно. Все сделали так, как я хотела. Маникюр был простой, без покрытия, впечатление о мастере сложилось хорошее.
    • Добрый день.
      Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    6 августа 2022 в 2:36 отзыв по телефону
    Мастера качественно оказали услугу. Сегодня был маникюр, сложное окрашивание волос. Покрытие будет держаться долго! Салон посещаю много лет.
    • Анна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    5 августа 2022 в 22:19 отзыв по телефону
    Меня все устроило. В стрижке мне понравилось ее качество, делали мне и дочке. Мастерами и их профессионализмом я всегда остаюсь довольна.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    5 августа 2022 в 18:13 отзыв по телефону
    Хожу к одному мастеру, мне все нравится, делает хорошо поставленную задачу, быстро и качественно. Делала вечернюю прическу. Мастер вежливый.
    • Мария, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Приходите, ждём вас в гости снова!
    5 августа 2022 в 13:50 отзыв по телефону
    Знаю салон давно с хорошей стороны. Роза мне несколько раз делала мейкап, еще в основном укладку делаю, если нужно срочно – выручают всегда.
    • Здравствуйте, Алена!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Гера.
    5 августа 2022 в 9:24 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, все нравится. Самое главное — качество. Хожу на маникюр, покрытие обычно держится месяц. Ассортимент цветов в салоне хороший. Мастера производят приятное впечатление, общаются доброжелательно, готовы помочь с выбором и подсказать, как будет лучше.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    5 августа 2022 в 5:20 отзыв по телефону
    С удовольствием хожу! Персонал очень доброжелательный, культурный и обходительный, чисто и приятно. Много лет стригусь у одного мастера.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Гера.
    5 августа 2022 в 1:18 отзыв по телефону
    Детская стрижка выполнена отлично. У ребёнка были длинные волосы, Гаго их подкоротил, как она хотела, в общем, сделал все, что она хотела. Замечательный мастер, я к нему хожу уже много лет. Всегда прекрасный результат.
    • Надежда, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    4 августа 2022 в 21:02 отзыв по телефону
    Девочка уложила и накрутила волосы на утюг просто бесподобно! До сих пор хожу красивая! Посещаю часто, раз в неделю! Также хожу к Арташесу.
    • Добрый день, Мария. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! До встречи!
    4 августа 2022 в 16:50 отзыв по телефону
    Мастер Майк очень хороший. В мастере ценю качество обслуживания, качество самой работы, вежливость, доброжелательность.
    • Добрый день, Лусине. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    4 августа 2022 в 12:50 отзыв по телефону
    Была на стрижке, результат хороший, мне все понравилось! В салоне чисто, везде порядок! Дети тоже стриглись в этом салоне, все хорошо! Отношение со стороны администраторов и парикмахеров доброжелательное, вежливое, посоветовали, что мне нужно сделать, проконсультировали!
    • Добрый день. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    4 августа 2022 в 8:20 отзыв по телефону
    К парикмахеру Екатерине давно хожу, она хорошо стрижёт и к клиентам замечательно относится. Результат прекрасный, какой и хотела, получила. Салон мне нравится, обстановка, интерьер.
    • Виктория, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    4 августа 2022 в 4:02 отзыв по телефону
    Подход к ребенку отличный, он гиперактивный. Мастер с ним разговаривала, отвлекала, подстригла быстро, идеально. 2-х детей стрижем в салоне.
    • Светлана, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    3 августа 2022 в 23:34 отзыв по телефону
    В салоне все понравилось. У меня была услуга ногтевого сервиса. Результат хороший, меня все устраивает. Мастер очень приятная. Выбор цвета и палитры отличный, большой. В салоне мне не травмировали ногти, это плюс, поэтому его и посещаю.
    • Приветствуем вас, Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    3 августа 2022 в 19:31 отзыв по телефону
    Хороший мастер, стрижет меня хорошо. Вежливая, учтивая. Пожеланий не было, она сама знает, как меня стричь, как правильно делать всё. Впечатление положительное от работы мастера.
    • Добрый день, Рустам. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    3 августа 2022 в 15:12 отзыв по телефону
    Осталась очень довольна салоном. Мне понравился цвет волос и стрижка. Мастер Гера смешал 3 цвета в одном. Работа заняла около 5 часов.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    3 августа 2022 в 10:52 отзыв по телефону
    К Снежане давно хожу и мне всё нравится. Она делает маникюр быстро, аккуратно, спокойно. Не делаю гель-лак, обычное покрытие предпочитаю. К ее работе никогда вопросов нет, все отлично!
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    3 августа 2022 в 6:40 отзыв по телефону
    В услуге мне было главное — разговор с парикмахером, чтобы он нашел контакт с клиентом. В последний раз обращался на стрижку и прическу. Все было сделано минут за 40. Рабочее место мастера было чистым, инструменты тоже.
    • Здравствуйте, Арсений!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    3 августа 2022 в 2:38 отзыв по телефону
    Всё отлично. Супер! У меня была стрижка холодными ножницами, нужно было подстричь просто кончики. Записалась к свободному мастеру, довольна.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Гера.
    2 августа 2022 в 17:50 отзыв по телефону , отредактирован 8 августа 2022 в 10:50
    Нравится мастер Светлана, потому что она мне из любой сложной ситуации, даже если я что-то испорчу у себя на голове у других мастеров, все равно все исправит и сделает то, что нужно. Она очень доброжелательная. Все прям отлично! Администратор работает также отлично, все хорошо. Салон мне очень нравится! Хороший салон. Посещаю его примерно раз в два месяца.
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Гера.
    31 июля 2022 в 19:58
    От всей души благодарю мастера Академии «Гера» Гаяне за её волшебные руки и качественную работу! Мастер порекомендовала для меня оттенок на 2 тона темнее, так чтобы волосы выглядели более здоровыми и плотными, подобрала подходящую прическу. Я очень довольна, Спасибо большое! Гаяне — очень внимательная и позитивная девушка! Фото: до и после.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    31 июля 2022 в 16:57 отзыв по телефону
    Всё круто, мастер Гагик – бомба! Стрижет оперативно, грамотно, качественно. Всё, что нужно, всё сделано профессионально!
    • Добрый день, Александр. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    31 июля 2022 в 12:52 отзыв по телефону
    Мастер Ксюша нравится. Ребёнок у нее стрижется, результат аккуратный, волосы лежат хорошо. В общении приятный мастер. Ребенок очень доволен!
    • Добрый день, Светлана Сергеевна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Гера.
    31 июля 2022 в 8:48 отзыв по телефону
    Делали стрижку сыну у мастера Розы, все сделано хорошо! Нет никаких нареканий, встретили нормально! В салоне достаточно чисто, администраторы хорошо работают! Нравится, что есть детское кресло, мастера стригут маленьких детей.
    • Аня, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    31 июля 2022 в 4:22 отзыв по телефону
    Достаточно часто пользуюсь услугами этого салона, все соответствует моим ожиданиям! Делала укладку, специалист парикмахер Майк отличный, вежливый!
    • Мария, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    30 июля 2022 в 23:57 отзыв по телефону
    Делала стрижку и уходовые процедуры, мастер учел все мои пожелания, мне все понравилось! В салоне чисто, все хорошо! Мне было удобно, что находится территориально недалеко от дома!
    • Приветствуем вас, Екатерина. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    30 июля 2022 в 19:47 отзыв по телефону
    Качество, комфорт в салоне и дружелюбный персонал понравились. В работе мастера могу выделить профессионализм, у меня было ламинирование ресниц. Результат тоже очень понравился. Отношение ко мне было хорошее. Данный салон выбрала из-за хорошего местоположения и хороших отзывов.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    30 июля 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Обслуживание мастера Розы понравилось, она правильно поняла задачу, выполнила на отлично. Она спокойный человек, организованный. Делали укладку на короткие волосы, мастер учла все пожелания.
    • Здравствуйте, Илона!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Гера.
    30 июля 2022 в 11:25 отзыв по телефону
    Мастер правильно понял задачу, помог мне подобрать форму стрижки, мы сделали интересную укладку, я была очень довольна, в целом очень приятно всегда общаться с этим мастером, я очень давно к ней хожу. В мастере могу выделить внимательность, профессионализм, она всегда четко понимает, что мне нужно, даже если я не очень хорошо могу это сформулировать, позитивность, человек всегда очень заряжен и располагает к себе. Делала стрижку и укладку. Посещаю салон раз в два месяца.
    • Добрый день, Алина.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    30 июля 2022 в 7:15 отзыв по телефону
    Все нравится: сервис, чистота и красота. Обращался за мужской стрижкой и покраской волос. При работе мастер учел все мои пожелания по цвету и длине волос. Рабочее место и инструменты мастера в отличном состоянии. Бываю в данном салоне раз в два месяца.
    • Добрый день, Андрей. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    30 июля 2022 в 2:55 отзыв по телефону
    Понравился мастер своим профессионализмом, внимательностью, добродушием и приветливостью. Хорошо делала массаж лица. Все было достаточно комфортно. Бываю в данном салоне раз в полгода.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    29 июля 2022 в 22:30 отзыв по телефону
    Очень люблю мастера Розу за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Еще нравится визажист Андрей. Он очень приятный молодой человек, видно, что знает и любит свое дело. Роза профессионал в колористике. Она работает с любой длиной волос, у меня средняя. Было сложное окрашивание в блонд. Салон стараюсь посещать чаще.
    • Добрый день, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    29 июля 2022 в 18:00 отзыв по телефону
    Все понравилось. Была детская стрижка, ребенку почти два года. У парикмахера получилось оказать услугу без трудностей. Малыш сам сидел в машинке. Мы уже не первый раз обращаемся. Нам сделали все, что мы просили. Парикмахер дружелюбно отнесся к малышу. Для меня важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Салон посещаем раз в два месяца, может чаще.
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    29 июля 2022 в 5:52 отзыв по телефону
    Всё понравилось. У меня была стрижка, всегда хожу к одному мастеру. Он знает, как меня стричь, каре подровнял. Делает, как мне надо. Карен профессионально и быстро работает, приветливый и внимательный.
    • Алла, добрый день!
    29 июля 2022 в 1:49 отзыв по телефону
    Молодой человек хорошо подстриг и покрасил, вопросов нет. Выбрала короткую и косую стрижку, мастер учел все мои пожелания, волосы хорошо укладываются в повседневной жизни. Сначала показалось, что мастер подстриг меня коротковато, но через 2—3 недели все легло идеально, мне понравилось.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    28 июля 2022 в 21:30 отзыв по телефону
    Давно посещаем салон всей семьей практически. Нравится бровист и у меня сын стрижется только в Гере. Последний раз делал сын стрижку, я делала коррекцию бровей пинцетом. Хожу к мастеру Снежане много лет. Отношение к клиенту проявляет как к подруге. Сыну делают стрижку модельную, молодежную, все делают, как он хочет. Бываю в салоне раз в месяц.
    • Приветствуем вас, Мира!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    28 июля 2022 в 17:22 отзыв по телефону
    Все добрые и вежливые. Достаточно быстро и качественно сделали прическу, стрижку, помню, осталась довольна. Мастер корректный и тактичный, сделал все исходя из моих пожеланий. Их удалось воплотить в жизнь. В салоне чисто, мне понравилось. Обстановка и интерьер с неповторимой изюминкой, есть свой стиль. Салон я посетила первый раз.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    18 июля 2022 в 18:01 отзыв по телефону
    Очень понравился стилист Лиля, очень дружелюбная, все видит, все сделали так, как мне было нужно. Мастер сразу меня поняла, исправила то, что было некачественно сделано у другого специалиста. Муж и ребенок тоже посещают этот салон!
    • Здравствуйте, Алина. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
    13 июля 2022 в 20:00 отзыв по телефону
    Понравилось как встретили и как обслужили в салоне. Делала классический педикюр. Мне понравился качественный результат. Меня всё устраивает.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв.
    12 июля 2022 в 14:36 отзыв по телефону
    Хорошие сотрудники, все нормально. Делаю обычную, крутую мужскую стрижку, посещаю разных мастеров. Время исполнения работы хорошее.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    11 июля 2022 в 16:02 отзыв по телефону
    Качество услуг понравилось. Была на сложном окрашивании, его сделали примерно за 4 часа, полученным результатом я осталась довольна. Давно хожу к мастеру, он понимает, что я хочу. Мне с ним комфортно и удобно, каждый раз нравится результат его работы.
    • Здравствуйте, Инесса!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Гера.
    10 июля 2022 в 5:14 отзыв по телефону
    Понравилась вежливость и прислушивание к клиенту. Парикмахер Володик учел мое пожелание, сделал мне окрашивание и стрижку за 6 часов.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за добрые слова! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    10 июля 2022 в 0:51 отзыв по телефону
    Я хожу к мастеру Снежане, она замечательная, кропотливая. Я ждала ее, когда она болела, потому что только она справляется с моими ногами.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Гера.
    9 июля 2022 в 20:28 отзыв по телефону
    Внимательность девушки-парикмахера отмечу. Обходительная, аккуратная. Стрижка заняла примерно 30—40 минут. Мои пожелания все учла.
    • Приветствуем вас, Алексей. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    9 июля 2022 в 16:04 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм мастера Андрея. Укладку сделали хорошо, качественно. Время работы заняло 30 мин. Все было корректно, вежливо.
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    9 июля 2022 в 11:34 отзыв по телефону
    Позвонила, и уже через 3 минуты меня с сыном приняли. Нам понравилось как нас подстригли.
    • Приветствуем вас, Елена Михайловна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    9 июля 2022 в 7:14 отзыв по телефону
    Обстановка и результат посещения устраивают. В последний раз делала бровки, стрижку и покраске волос. Форма стрижки и окрас понравился. Атмосфера в салоне замечательная.
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Гера.
    9 июля 2022 в 2:52 отзыв по телефону
    Качество оказанной услуги понравилось. Делала стрижку и окрашивание. Была у мастера Майка. Хожу к нему второй раз, понимаю, что только к этому человеку я и буду ходить, потому что делает то, что мне нравится, подбирает нужный тон очень внимательно.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
    8 июля 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Всегда хожу в салон красоты, все очень нравится, стригусь только у Арташа. Мастер высококвалифицированный, спокойный и общительный. Салон посещаю раз в месяц, раз в 5 недель.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    8 июля 2022 в 18:14 отзыв по телефону
    У меня мастер Роза супер! Она хороший специалист, всегда подскажет, что подходит. Она приятная личность, хороший человек. Делала стрижку.
    • Ирина, добрый день.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Гера.
    8 июля 2022 в 14:03 отзыв по телефону
    Хожу к мастеру Елене на маникюр, хороший мастер, качественно делает. Ногти не ломаются, в хорошем состоянии в процессе носки. Хорошая палитра из гель-лаков Beautix и Luxio. Посещаю раз в две-три недели, все нравится!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Гера.
    8 июля 2022 в 9:37 отзыв по телефону
    Гера приятный мужчина, умеет стричь, понравился. Он мастер своего дела. Я ему сказала сделать волосы покороче. Рабочее место и инструменты в нормальном, чистом и аккуратном состоянии. Салон посещаю нечасто.
    • Светлана, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    8 июля 2022 в 5:25 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, я уже несколько лет хожу к одному мастеру Гого на окрашивание и все отлично. Все качественно, хорошо. У меня хорошая прическа, хорошо окрашенные корни, здоровые волосы. Мастер периодически советует определенную марку шампуня, плюс дополнительный уход за волосами. К мастеру случайно попала, теперь хожу на постоянной основе.
    • Александра, добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Заходите к нам снова, будем рады! Всегда Ваши, салон красоты Гера.
    8 июля 2022 в 1:03 отзыв по телефону
    Хожу к мастеру Маю, после него на голове всегда нет проблем. В последний раз стрижка была выполнена на 15 минут. Салон нормальный, чисто, обстановка устраивает.
    • Кирилл, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Гера.
    7 июля 2022 в 20:57 отзыв по телефону
    Я получила такой результат, какой я хотела. Обращалась на окрашивание волос и уход. Хожу только к мастеру Арпине, она внимательная и аккуратная.
    • Добрый день, Ирина. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    7 июля 2022 в 12:26 отзыв по телефону
    Хожу давно на стрижку к мастеру Вачагану. Всё устраивает. Стрижет хорошо и общается прекрасно.
    • Добрый день, Алексей!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
    7 июля 2022 в 8:14 отзыв по телефону
    Нет нареканий, все в порядке. В прошлый раз к Андрею приходили. Хорошие, качественные косички заплетает. Вежливо всё прошло, всё устроило.
    • Кира Максимовна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Гера.
    7 июля 2022 в 4:01 отзыв по телефону
    Меня всё устраивает. Быстро, качественно выполнили маникюр, я делала обычный обрезной, без покрытия. Было важно, что не обрезали кутикулу до крови и быстро. Раз в месяц постоянно к одному мастеру хожу.
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Гера.
    6 июля 2022 в 23:41 отзыв по телефону
    При получении услуги в первую очередь обращаю внимание на качество, скорость. Услуга нравится, давно посещаю. Пользуюсь услугами мастера Ваче, нравится его стиль.
    • Роман, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Гера.
    6 июля 2022 в 19:40 отзыв по телефону
    Давно посещаю салон, мне всегда всё нравится. Хожу к стилисту Натальи и на маникюр к Елене. Ценю в мастерах профессионализм и дружелюбность. Делаю окрашивание в разных техниках, маникюр и педикюр.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты Гера.
    4 июля 2022 в 22:55 отзыв по телефону
    Мастер Роза нравится подходом к работе и тем, что хорошо стрижет. И сама ходила к парикмахеру, и ребенку делали детскую современную стрижку. Ребенка оставляем на услугах, так как он уже довольно-таки большой. Они с мастером находят общий язык. Результаты стрижет отличные, все аккуратно и современно. Салон выбрали, так как живем рядом. Ходим по мере необходимости.
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    3 июля 2022 в 17:24 отзыв по телефону
    Понравился администратор. Мастер приветливый, дружелюбный, был на одной волне с подростком, постриг его. Ребенок получил желаемый результат.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отклик! Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    1 июля 2022 в 20:28 отзыв по телефону
    У меня густой волос, к какому бы мастеру я не пришла можно доверить мои волосы, они достаточно ответственно подходят к моей стрижке, я всегда ухожу довольная, все нравится. У меня длинные волосы, мне убирают секущиеся концы, если я попрошу длину убрать, всегда делают на том уровне, как я попросила, выслушают внимательно просьбу и пытаются ее исполнить.
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо за отзыв! Нашим мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч!
    1 июля 2022 в 16:10 отзыв по телефону
    Не первый год хожу, мастер прекрасный. Работает красиво, аккуратно. Очень дружелюбен всегда. Дает советы, которые мне действительно подходят
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    30 июня 2022 в 8:51 отзыв по телефону
    Нравятся модели стрижек и мастерство мастера. Мальчиков стрижем 14 и 17 лет, давно уже в Гере стрижемся у разных мастеров. У девушек и у парня стриглись – все мастера нравятся.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за отклик! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    30 июня 2022 в 4:25 отзыв по телефону
    Понравилось то, как подстригли! Основными пожеланием было то, чтобы все получилось красиво. Парикмахер все исполнила, работала разными инструментами, машинкой, пульверизатором. В салоне бываю раз в месяц, записываюсь к разным мастерам.
    • Добрый день.
      Спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашем салоне. До новых встреч!
    30 июня 2022 в 0:06 отзыв по телефону
    Часто бываю в салоне. Сейчас записалась к косметологу впервые, все понравилось. Делала чистку лица. У меня кожа проблемная, вообще наблюдаюсь у дерматолога, я косметологу все объяснила, она сама предложила вариант и все сделала. Условия в кабинете комфортные, санитарные нормы соблюдаются. Эффект хороший, лицо почищено.
    • Добрый день, Армине.
      Спасибо вам огромное за добрые слова. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    29 июня 2022 в 19:52 отзыв по телефону
    Всегда стрижемся в салоне, все отлично. Ходим именно к определенному мастеру. Он легкий в общении, понимает, что надо, качество его работы устраивает. Выбрали салон из-за удобного размещения и приятного ремонта.
    • Добрый день, Александра.
      Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
    28 июня 2022 в 2:41 отзыв по телефону
    Прическа и вежливое, благожелательное обслуживание — понравились, все хорошо. Дочке надо было обновить прическу, мастер посоветовала, как сделать лучше. К ребенку она отнеслась прекрасно. Впечатление от салона осталось замечательное.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за добрые слова. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
    27 июня 2022 в 22:30 отзыв по телефону
    Нравится, как стригут моего сына возрастом 3 года 3 месяца в салоне. Ходим к определенному мастеру, так как он единственный, кто понравился тем, как делает стрижку. Парикмахер использует все инструменты во время работы: и ножницы, и машинку. Самое главное в результате — длина волос, сама стрижка. У ребенка после посещения впечатления отличные.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо огромное за добрые слова! Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    27 июня 2022 в 18:11 отзыв по телефону
    В салоне все устраивает. Важно было то, чтобы сделали хорошую стрижку на короткие волосы. Мастер Гагик нравится тем, как меня стрижет, как выполняет свою работу, тем, как обращается и общается. В салоне бываю раз-два в месяц.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    25 июня 2022 в 0:44 отзыв по телефону
    В салоне все устраивает, стригут хорошо. Самое главное, чтобы парикмахер все делал так, как я прошу. Обычно делают короткую стрижку, не реже, чем раз в месяц бываю. Хожу только к мастеру Майку.
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    24 июня 2022 в 20:41 отзыв по телефону
    Обращалась для стрижки ребенку. Не первый год ходим к специалисту, он умеет найти подход к ребенку, стрижки нравятся, держатся долго, отрастают красиво. Сам он позитивный и внимательный.
    • Добрый день.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    24 июня 2022 в 16:14 отзыв по телефону
    Девушка понравилась, хорошо меня подстригла. Стриглась на короткую длину волос, мастер общительная, профессионал. Удобно, что в салон можно записаться в любой момент, еще он близко к дому.
    • Добрый день, Любовь.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    24 июня 2022 в 12:12 отзыв по телефону
    Не первый день хожу, все устраивает. В последний раз понравилось, что мастер учел мои пожелания. Изначально выбрал салон из-за удобного расположения.
    • Добрый день, Денис.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    24 июня 2022 в 8:01 отзыв по телефону
    Всегда хожу к одному мастеру Гаго, все очень нравится. Он делает всегда так, как мне охота, я всегда довольна результатом. В последний раз приходила на стрижку. От посещения салона у меня всегда отличное впечатление.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    24 июня 2022 в 3:34 отзыв по телефону
    Мастер очень нравится, обслуживание. Мастер Роза очень хорошо делает окрашивание, стрижки, все как хотим, так и делает, устраивает полностью. Персонал очень приятный, когда входишь с улыбкой встречают, предлагают чай, кофе, разденут, если нужно, все устраивает, очень приятно находиться.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    23 июня 2022 в 23:14 отзыв по телефону
    В салоне всё понравилось: обслуживание, все вежливые. У меня была услуга ногтевого сервиса. Делала покрытие шеллак. Получила результат какой и хотелось, всё хорошо держится. Материалы были чистые и аккуратные. Мастер была Эрна, она аккуратная, профессиональная. Цветовая палитра гель-лаков в салоне меня устраивает.
    • Добрый день, Людмила.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    22 июня 2022 в 4:06 отзыв по телефону
    Обслуживание и как сделали понравилось, парикмахер был отзывчивый, открыто и интересно пообщались с ним. Я делал модельную стрижку, впечатление осталось очень хорошее, обязательно приду ещё раз!
    • Добрый день, Никита.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    21 июня 2022 в 23:40 отзыв по телефону
    Прокалывали уши дочке в салоне. Всё сделали классно. Мастер была внимательна к ребёнку. Дала рекомендации по уходу за ушами, чтобы они не заросли и не попала инфекция. Были в салоне 3 раза.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    21 июня 2022 в 12:28 отзыв по телефону
    Мой мастер мне нравится, как она работает, быстрота ее работы. Делаю маникюр, педикюр у Марины. Других мастеров не рассматриваю. Она делает все быстро и качественно. Салон мне нравится.
    • Добрый день, Галина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    21 июня 2022 в 8:06 отзыв по телефону
    Все понравилось: быстрота, качество, общение мастера, администратор всегда готов помочь и подобрать лучшее время, сотрудники очень квалифицированные. В салоне я ухаживаю за волосами. Последний раз было окрашивание волос и уход. По волосам видно, что услуга оказана качественно. Результат прекрасный, ничего не сечется и окрашивание держится долго.
    • Добрый день, Юлия.
    21 июня 2022 в 3:54 отзыв по телефону
    Записалась на стрижку с прямым срезом. Парикмахер помыла голову, подстригла, сделала прическу, качественно все выполнила. Результат хороший, впечатления от посещения положительные. Также мама обращается в салон.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    20 июня 2022 в 23:33 отзыв по телефону
    Все время хожу в салон. Нравится качество обслуживания. Последний раз делала брови. Процедура заняла полчаса. Брови в носке ведут себя отлично.
    • Добрый день, Татьяна Владимировна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    20 июня 2022 в 19:15 отзыв по телефону
    Качественное исполнение услуги понравилось, у меня нет претензий ни по процессу исполнения, ни по результату. В салон пришла после других, считаю, что в нем на голову выше обслуживание. Делала педикюр, снятие, покрытие, мастер очень аккуратно все выполнила, с вниманием к деталям, тщательно подошла ко всему процессу, считаю, что это показатель профессионализма мастера. Была у мастера Снежаны.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    18 июня 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    На стрижке и покраске была у Екатерины. Она доброжелательная, внимательная, отзывчивая, понимающая. Все самые лучшие качества присутствуют, не первый раз к ней хожу и меня все устраивает. Мы делали сложное окрашивание и результат мне понравился. В салоне комфортно, все происходит быстро, любезно. Высший балл!
    • Добрый день, Ирена.
      Спасибо за ваш отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего!
    18 июня 2022 в 10:40 отзыв по телефону
    Раз в два-три месяца обращаемся в салон, стрижем ребенка у Гагика. Единственное место, где младший ребенок согласился стричься и сидит спокойно. Мастер понравился ребенку, очень аккуратно и осторожно все выполняет.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваши добрые слова. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    18 июня 2022 в 6:21 отзыв по телефону
    В день записи было место на мужскую стрижку, всегда есть возможность записаться. Муж делает мужские стрижки, всегда ходит в эту сеть. Качество стрижки устраивает. Ходит к разным мастерам. Салон устраивает больше остальных.
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    18 июня 2022 в 2:03 отзыв по телефону
    Особенно мне понравилась работа мастера. Она выполнила мне креативную стрижку, прислушалась к пожеланиям. Мастер общительная, справилась, наверное, за час.
    • Добрый день, Яна.
    17 июня 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Дочка ходила в салон, стригла длинные волосы. Мастер хороший, отлично все сделал. Результатом остались довольны! Также сама ранее стриглась у Екатерины. Парикмахером очень довольна, профессионал в своем деле!
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    17 июня 2022 в 17:13 отзыв по телефону
    Мне понравился сервис салона, на входе есть конфеты. У меня была обычная стрижка, я остался полностью доволен формой стрижки, видом. Работа мастера заняла минут 15. Мастер была профессиональна.
    • Добрый день, Владислав.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    17 июня 2022 в 0:54 отзыв по телефону
    У мастера Таты стрижёмся уже не первый год. Хочу отметить профессиональные качества, грамотный подход, моему супругу очень нравится результат!
    16 июня 2022 в 20:51 отзыв по телефону
    Хожу только в этот салон, привычный мастер. Делаю в салоне стрижку. Мастер общается отлично, никаких нареканий. Пожеланий к стрижке не было, мастер сделала на свое усмотрение. То, что получилось в результате мне понравилось.
    • Добрый день, Арсений.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    14 июня 2022 в 20:00 отзыв по телефону
    Мастер Армен хороший, подстраивается всегда под время, находит удобное, отлично красит, быстро стрижет, постоянно обращаюсь. Атмосфера в салоне хорошая, все устраивает.
    14 июня 2022 в 15:58 отзыв по телефону
    У меня проблемная кожа головы, хожу к мастера Ксюше. Очень нравится работой, подходом ко мне, понимает меня с полуслова, знает что подойдёт под мой тип лица, хорошо подбирает цвет. Ксения делает мне стрижку и окрашивание, салон расположен близко к дому, его мне порекомендовала подруга.
    • Добрый день, Виктория.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    13 июня 2022 в 16:32 отзыв по телефону
    Мастер Лейла понимает с полуслова меня, слышит, что я хочу. Она выполнила мне стрижку, сделала проблемные волосы покороче, нужной длины.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    12 июня 2022 в 22:54 отзыв по телефону
    Все быстро, дружелюбно. Делала окрашивание корней. Услуга выполнена качественно. Хожу к Майку. Он внимательный, делает все, что я хочу.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    12 июня 2022 в 12:54 отзыв по телефону
    Андрей – самый лучший мастер, классный стилист, любим его всей семьей. Мама подстригалась и красилась в прошлый визит. Осталась довольна.
    • Добрый день, Ирина.
    12 июня 2022 в 8:53 отзыв по телефону
    Мастер хорошо сделал мне волосы, они хорошо выглядят, я довольна работой Геры. Делали сложное окрашивание. В услуге мне важно цена-качество.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    12 июня 2022 в 4:27 отзыв по телефону
    Окрашивание делала после неудачного аиртач, теперь волосы красивые. Подобрали с мастером цвет, который я хотела. Качественно оказали услугу!
    • Добрый день, Екатерина Олеговна.
      Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Гера на проспекте Космонавтов в Королёве.
    12 июня 2022 в 0:01 отзыв по телефону
    В салоне приятная атмосфера, приветливое, профессиональное, доброе обращение к клиентам. Обращаюсь к мастеру Гого, делаю окрашивание.