Салон красоты Gemianse на улице Ивантеевской

Сайт: gemianse-salon.ru
Цена: низкая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
Вся сеть GEMIANSE, салоны красоты, адреса 3 заведений

Похожие салоны красоты и спа

Студия стрижек
    Бойцовая, 24 к3
    Мария
    Уважаемая Надежда Яковлевна! Благодарим за ваш прекрасный отзыв!!! Будем ждать вас снова в нашей студии!
    Matrёshka
    Ивантеевская, 19
    Екатерина
    Добрый день! Вчера была в этом салоне, заглянув туда первый раз после работы, нужно было срочно сделать к мероприятию коррекцию и окрашивание бровей и укладку, все замечательно,всем осталась довольна, укладку на мероприятия делаю редко а вот форму…
    Bonjour
    Гражданская 3-я, 3а
    Екатерина
    Я обратилась в салон первый раз. Решила воспользоваться процедурой » Счастье для волос ». Мне очень понравилась сама процедура. После нее я увидела визуальное улучшение состояния моих волос. Мне также понравилось общение с персоналом. Я осталась…
    Салон красоты BonArt
    Бойцовая улица, 13к1
    Дарья
    За стрижку кончиков машинкой ровным срезом и окрашивание в один тон потребовали 3900!!!!!!! Вы офигели? Даже в самых хороших салонах не такие цены.
    Молодой человек на ресепшене вообще какой-то «теплый» и вообще видимо не умеет в сфере…

Отзывы о парикмахерской Gemianse на улице Ивантеевской

• Алла оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2019 в 15:45
    Стриглась вчера. Осталась недовольна мастер стригла и разговаривала по телефону после моего замечания прекратила беседу остался осадок больше туда не пойду
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 17:34
    Была сегодня во второй раз в салоне и первый на стрижке у мастера Любы,очень осталась довольна! Приятная девушка и профессионал,четко поняла что я хочу и оправдала ожидания!Приятное соотношение цены и качества.Всегда буду ходить к вам. Спасибо!Салон в который хочется возвращаться
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 7:59
    Хороший салон, приятная атмосфера. Пришла по совету подруги. Делала окрашивание волос. Осталась довольна результатом и вполне приемлемой ценой.
      и написал про это место 5 марта в 22:04
      Цена слегка завышена
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2017 в 11:16 , отредактирован 31 августа 2017 в 7:13
    Добрый день. Пользуюсь услугами салона с 2009. Цены демократичные, мастера профи. Работают годами. Подход к каждому клиенту. Только положительные впечатления. Очень доброжелательно относятся к детям (часто беру ребёнка с собой на процедуры, не с кем оставить). Недавно был ремонт. Чисто и аккуратно.
    Спасибо, что дарите красоту.

С уважением, Алексеева Ольга
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 11:31
      Здравствуйте, дорогая Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы доверяете мастерам с 2009 года. Ваш выбор и добрые слова очень ценны для нас. С пожеланием всегда идеальной прически и безукоризненного маникюра, администрация салона красоты «Gemianse».
    и написал про это место 23 июня 2017 в 13:41
    Добрый день! Нашла салон через ваш сайт, записалась по тел., приняли вовремя. Хороший просторный кабинет с панорамными окнами. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Цена вопроса 1000₽. Маникюр понравился. Хожу уже четвёртый день и никаких претензий. Приду ещё))
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2017 в 8:25
      Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны как уровнем нашего сервиса, так и стоимостью услуг. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Gemianse».
    и написал про это место 11 июня 2017 в 8:50
    Сделала мелирование, тонирование и модельную стрижку. Результатом осталась довольна. Предварительная цена по телефону совпала с реальной, что большая редкость.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 19:41
      День добрый, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в наш салон красоты. Рады, что вы остались довольны результатом. Хотелось бы отметить, что честность и открытость являются одними из основных принципов нашей работы. Так что, вы можете быть уверены в том, что наши цены не только демократичны, но и не меняются в процессе работы. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Gemianse».
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2017 в 11:26
    Ужасный салон, никогда не делайте татуаж у приезжающего мастера Алины, криво, косо и брови выпали. Теперь удаляю этот шедевр.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2017 в 14:38 , отредактирован 19 июня 2017 в 5:21
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о специалисте. Алина хороший мастер и ранее претензий к ее работе не было. Еще раз примите наши извинения. С уважением, администрация салона красоты «Gemianse».
    и написал про это место 17 января 2015 в 19:05
    Два года пользуюсь услугами мастеров этого салона.Очень довольна обслуживанием.Спасибо большое и удачи Вам!
  • Юлия Приймак написала про это место 18 апреля 2014 в 12:43
    Стриглась (не модельная стрижка, а просто кончики) вроде хорошо, волосы хорошо растут, ничего особенного.
  • Irina Leskova написала про это место 24 апреля 2013 в 1:31
    Солярий мне здесь совсем не понравился, может лампы давно не меняли??? Персонал вроде бы нормальный, адекватный, грубости не замечала.
  • Динара Гусейнова написала про это место 25 марта 2013 в 3:20
    Превосходно мне сделали здесь аппаратный маникюр. Профессионально, аккуратно и быстро. Порадовало, что здесь большая палитра цветов, можно выбрать любой лак по любому случаю. Здорово! Молодцы мастера!
  • Маргарита Сытник оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2012 в 9:05
    Делала свадебную прическу — получилось изысканно и нежно! Спасибо!
      и написал про это место 19 августа 2013 в 23:40
      Верочка-супер мастер!!! Спасибо ей за ее профессионализм, вежливость и золотые ручки!!!! Очень рады, что она у нас есть)))) Хочется добавить, что в салоне приятная атмосфера!!! Спасибо Верочке и руководителю салона!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 марта 2015 в 12:02
        Верочка — превосходный мастер!!!!!
        • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2018 в 14:10 , отредактирован 17 июля 2018 в 15:20
          Да уж… Меня так похабно не стригли никогда. Показала фото что хочу. Волосы послушные. Никогда не было проблем. А тут обкарнала эта Вера так, что в зеркало страшно смотреть. Уложить волосы не могу. Все торчит, не ложится. Стрижка гибрид каре, боба, каскада и бог весть чего ещё. Ещё и 600 рублей стоит. Ищу мастера, чтобы перестриг. Сложно, учитывая то, что Вера длину по плечи превратила в 5 см от корней. И если перестригать, то получится вообще «под мальчика». Я всегда философски отношусь к волосам. «Волосы не зубы, отрастут». Но тут просто верх непрофессионализма и халтуры. Нельзя работать мастером по красоте, если не хочешь или руки не из того места растут. Пришла с хорошим настроением в салон. Ушла со слезами. Просто
          кошмар!!!
          • Аноним оценил место на
            и написал про это место 2 марта в 23:30
            Вера стала халтурить видно устала!
          • Официальный комментарий заведения. написал про это место 30 августа 2018 в 13:37
            Уважаемый анонимный пользователь. Нам очень жаль, что мы Вам испортили настроение. Вы могли бы оставить свою жалобу в книге отзывов и предложений с контактной информацией, для обратной связи. Мы бы обязательно с вами связались! Но к сожалению, не мастер, не администратор, не камеры видеонаблюдения не видели ваших слез. Мастер Вера работает у нас более 10 лет, а общий опыт мастером-парикмахером у неё более 20лет. И она заслуженно считается хорошим мастером у которой руки растут из плеч))
            Вы можете в любое время обратиться в салон за материальной компенсацией.
    и написал про это место 6 января 2012 в 13:03
    Замечательный салон! Спасибо всему коллективу за профессионализм
    и написал про это место 16 июня 2011 в 23:29
    Ни разу не пожалела, что выбрала этот салон. Стрижки восхитительные.

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2019 в 18:42
    Стриглась впечатление от мастера плохое больше не пойду
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 21:21
    Покрасили меня так что муж смеялся пол дня потом заставил пойти перекрашиваться я пошла в другой салон

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Just Beauty
    Сокольническая площадь, 9а
      Классический маникюр + шеллак/гель-лак
    • 500 — 600 руб.
      Укладка волос феном со стайлингом Estel-Matrix: короткие волосы
      Модельные стрижки: длинные волосы
      Укладка феном
      Стрижка челки
    Золотое яблоко
    Преображенская площадь, 6
      Покрытие ногтей гель-лаком «Shellac», «Е.mi»
      Укладка на утюжок в дополнение
      Стрижка челки
      Маникюр классический (мужской)