Салон красоты Фурор на метро Сходненская

Салон красоты Фурор на метро Сходненская

Закроется через 39 мин.
до м. Планерная — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Ежедневно, с 09:00 до 21:00 (до завершения обслуживания последнего клиента)
средняя

Отзывы о салоне красоты Фурор на Туристской улице

Татьяна 7 ноября 2019 в 23:14
    Прекрасная работа мастера Вероники на моих испорченных волосах. Стрижка и окрашивание просто супер! Спасибо!
    Татьяна 7 ноября 2019 в 17:39
    Спасибо мастеру Веронике за стрижку и окрашивание моих сожженых и обломавшихся волос. Работа профессионала. Результат супер! Волосы снова как живые)))
      Татьяна, добрый день!
      Спасибо за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам понравился результат работы Вероники.
    Алла 28 октября 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    Я очень долго искала мастера, который смог бы мне сделать кудри «мелкий бес», обошла много салонов и не получала желаемого. В лице Варвары я нашла идеального, профессионального специалиста. Результат меня весьма порадовал. Теперь планирую в будущем пользоваться ее услугами. Кроме того, с ней приятно общаться, она спокойный, приветливый человек. Салон, несмотря на то, что находится не в центре, производит достойное впечатление.
      Алла, добрый день!
      Спасибо за то, что оценили по достоинству работу Варвары и наш салон!
      Очень рады, что Вы планируете стать нашим постоянным клиентом. Надеемся, что посетите так же наших косметологов и мастеров ногтевого сервиса — все они прекрасные специалисты своего дела!
    Ольга 28 сентября 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер работает качественно, быстро, оперативно и профессионально. Я довольна, что меня приняли по записи, я не ждала. Администратор вежлива, доброжелательна и любезна. Порадовало расположение салона, удобно добираться.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 15:31 , отредактирован 8 октября 2019 в 19:47
      Ольга, добрый день!
      Для нас очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашего салона!
      Ждем Вас снова)
    Мария 13 сентября 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Мне понравилась техника работы мастера Вероники. Локоны сделала красивые. Ещё понравился приветливый администратор, красивый и уютный салон. Мне было комфортно.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 15:39 , отредактирован 8 октября 2019 в 19:47
      Мария, добрый день!
      Вероника отличный стилист и очень опытный профессионал! Мы рады, что Вам понравилось)
    Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественно и аккуратно выполненное наращивание ресниц мастером Аленой. Она мне всё объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Порадовало, что в салоне чисто и приятная атмосфера.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 15:41 , отредактирован 8 октября 2019 в 19:47
      Всегда приятно читать такие отзывы, спасибо!
      В нашем салоне все специалисты достаточно высокого уровня)
    Ксения 2 сентября 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Делала стрижку и окрашивание у мастера Варвары. Понравилось, что все сделали быстро, специалист подобрала удачный цвет краски. В салоне была чистая обстановка. Меня приняли вовремя. Посещением осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 16:01 , отредактирован 8 октября 2019 в 19:47
      Ксения, добрый день!
      Спасибо за отличный отзыв!
      Ждем Вас так же к другим нашим специалистам)
    Наталия 1 сентября 2019 в 11:07
    Нелечка просто волшебница. К каким только косметологам не ходила, все время что-то не устраивало. Но к Нелли Балаян иду каждый раз, как на праздник. Настолько все уютно и профессионально, что не хочется уходить.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 21:43 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Наталия, большое спасибо за отличный отзыв и теплые слова о нашем специалисте и о салоне Фурор!
      Если будет возможность, рекомендуем также сходить к другим нашим специалистам, например, к мастерам ногтевого сервиса, а также к парикмахерам-стилистам (Веронике. Ольге, Варваре).
    Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Впервые я обратилась в этот салон, была записана на наращивание ногтей и маникюр Shellac. Работала со мной мастер Наталья. Хочу сказать, что мастер должна давать клиенту возможность и время подумать, давать выбор, а не работать торопясь. Всё было как-то быстро, бегом, выбор цветов лаков не очень большой. Сам салон неплохой, цены приемлемые.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 21:53 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Спасибо за хорошую оценку салону Фурор и нашему мастеру!
      Извините, если Вас что-то не устроило.
      У многих людей разный темперамент, а в нашем городе все бегут и торопятся. Большинству клиентов важны не только качество, но и скорость выполнения работ. Наталья очень опытный специалист и для нее важно сделать работу быстро для экономии времени клиента (без ущерба качеству).
      Будем рады, если вам удастся найти своего мастера маникюра среди наших специалистов. Если Вам не очень подходит Наталья, попро– показать
    Елена 28 августа 2019 в 22:49
    Добрый день. Отличный косметолог Нелли Баллаян. Очень качественно и быстро делает эпиляцию. Тонкий подход и пониимание, бережная и чуткая работа. Результат великолепный. Спасибо огромное.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 21:57 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Спасибо за Ваш отличный отзыв и высокую оценку!
      Рекомендуем также попробовать сделать массаж лица у Нелли (у всех только восхитительные отзывы), а также любые услуги у наших мастеров ногтевого сервиса и у парикмахеров-стилистов
    Анна 17 августа 2019 в 21:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер парикмахер Варвара удачно подобрала цвет волос окрашивания волос. Не всегда у мастеров получается подобрать правильно цвет к корням волос, у Варвары получилось. Я полностью довольна.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 22:01 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Анна, больше спасибо за Ваш отзыв и отличные оценки. Мы очень рады, что в лице Варвары Вы нашли «своего» мастера.
      Будем рады видеть Вас в салоне Фурор у Варвары и у других наших мастеров (у нас также отличные топ-мастера ногтевого сервиса и косметологи с медицинской лицензией).
    Людмила 17 августа 2019 в 17:22
    Разочарована мастерами салона. Записалась к Варваре на мелирование, корни отросли на 12см.Варвара сказала, что рано ещё делать мелирование. В другом салоне сделали все прекрасно. Больше никогда постараюсь к вам не приходить и всем не советую. Не профессиональный подход огорчает.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 22:11 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Людмила, извините за сложившуюся ситуацию! У нас мастера очень бережно относятся к состоянию волос наших клиентов. и возможно, именно поэтому, Варвара не рекомендовала делать мелирование.
      Рекомендуем предварительно консультироваться у других профессиональных специалистов по волосам (кроме Варвары, у нас также есть другие специалисты по окрашиванию), но перед выполнением процедур, лучше взвешенно подходить к будущему здоровью Ваших волос.
    Маргарита 6 августа 2019 в 20:58 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась качественная работа мастера Анастасии по ламинированию ресниц. Она советует и дает рекомендации, как сделать, чтобы было лучше. Я осталась очень довольна результатом.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 22:16 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему мастеру.
      У нас сотрудники тоже иногда прибегают к данной процедуре и остаются необычайно довольны. Рады, что это нравится и другим. Эпизодически процедуру стоит повторять, хотя и на порядок реже, чем наращивание.
      Будем рады снова увидеть Вас у Анастасии и у других мастеров нашего салона.
    Екатерина 29 июля 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данный салон, была записана на стрижку и окрашивание. Мне очень понравилась работа мастера Варвары. Стрижка красивая, окрашивание балаяж она сделала вообще изумительно. Цены в салоне вполне приемлемые. Сам салон очень чистый, я вообще впервые была в таком чистом салоне. Отмечу и вкусный кофе, который здесь предлагают.
      Екатерина, добрый день!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашего салона!
      По другому и быть не могло — в нашей студии красоты ВСЕ мастера большие профессионалы!
      Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом)
    Виктория 16 июля 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Ходила в этот салон прокалывать уши, все прошло идеально! Мастер вежливая, доброжелательная, все быстро сделала. Мне очень понравилось посещение. Интерьер в салоне приятный, вежливая администрация. Буду рекомендовать своим знакомым это место.
      Виктория, добрый день!
      Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!!))
      Рекомендуем посетить так же наших стилистов и мастеров ногтевого сервиса.
    Вера 10 июля 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Я была в салоне Фурор впервые, пришла на прокол ушей. Понравилась мастер Светлана, она сделала всё быстро. Уже зажило без последствий. Светлана приветливая девушка, внимательная. На ресепшен тоже приятный персонал, я пришла чуть раньше, пока ждала мне предложили кофе, чай. Я всем очень довольна.
      Вера, добрый день!
      Спасибо за прекрасный отзыв!
      Нам очень важно знать, что наши клиенты уходят от нас довольными))
      Ждем Вас снова уже у других специалистов)
    Екатерина 27 июня 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Я делала ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Имя мастера, к сожалению, не запомнила, была первый раз. Мне понравилось качество исполнения. Результат получился тот, который и ожидался. И понравился сам мастер, ее работа и стиль. Брови она мне тоже сделала замечательно. Я объяснила ей, и она меня поняла.
      Екатерина, добрый день!
      Спасибо за отзыв!
      Настя, наш мастер по ламинированию ресниц, отличный специалист и всегда очень внимательно относится к пожеланиям клиентов.
      Как и все остальные наши чудесные мастера)
      Всегда рады Вам в нашей Студии красоты!
    Вера 20 июня 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Я приходила на окрашивание волос и мне очень понравилась работа парикмахера Варвары. Она подобрала мне цвет, который я хотела. Предложила мне альтернативные варианты. Посоветовала какой краситель лучше использовать для волос. Я изначально хотела красить волосы одной краской, но мастер оценила состояние моих волос и порекомендовала мне другую. Полученным результатом я осталась полностью довольна.
      Вера, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось) С радостью всегда ждем Вас в нашем салоне.
      С уважением студия красоты Фурор
    Марина 16 июня 2019 в 18:39 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Вероника, у нее хороший подход и мастерство, мелированием волос я довольна. Я просто влюбилась в этого мастера. Буду ходить к ней.
      Марина, добрый день!
      Вероника наш супер креативный мастер)) Мы рады, что Вы оценили ее профессионализм. Надеемся теперь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Татьяна 9 июня 2019 в 18:53
    09.06.19. Была записана на маникюр к Марии Павлове на 19.00. По каким-то причинам мастер к моему времени не успевала и мою запись решили аннулировать или перенести на другой день. Почему именно мою? Салон работает вроде как до «последнего клиента». Странно и непрофессионально.
    • Ваш отзыв
      Татьяна, к сожалению в этот день Мария очень плохо себя чувствовали и нам пришлось пойти на такие действия. Надеемся, это не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве. Всегда рады видеть Вас у наших мастеров.
      С уважение, Студия красоты Фурор
    Юлия 5 мая 2019 в 20:06 отзыв по телефону
    Работой мастера по коррекции нарощенных волос я довольна. Не довольна администратором, который некорректно по телефону называет цены на услуги — по факту оказывается всё в несколько раз дороже.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 12 июня 2019 в 16:53 , отредактирован 17 июня 2019 в 11:08
      Юлия, к сожалению, Вы с администратором не совсем правильно поняли друг друга. Надеемся, в дальнейшем такие моменты не повторятся. Всегда рады Вам в нашем салоне
    Екатерина 17 апреля 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Я была на стрижке. Не понравилось, что просьба моя была не услышана. Я не хотела чёлку, а полученная длина волос меня не устроила. Хотелось бы длиннее, чем мастер мне сделала. Плюс мне не досушили волосы, пришлось идти с сырыми. Буду искать другого мастера, больше не приду.
    • Ваш отзыв
      Екатерина, нам очень жаль, что Вы не получили желаемого результата. По телефону Вам был предложен альтернативный вариант. Он остается в силе.
    Мария 12 апреля 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    В салоне я прокалывала уши. Мастер очень компетентная, вежливая. Она все рассказала, объяснила, показала. Салон приятный. Меня хорошо встретили и даже помогли куртку повесить.
    • Ваш отзыв
      Мария, спасибо за отличный отзыв!! Ждем Вас и у других наших специалистов))
    Светлана 8 апреля 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера в салоне, всё чисто и уютно. Там работают очень доброжелательные сотрудники. Этот салон высокой категории, при этом стоимость на услуги достаточно приемлемая.
    • Ваш отзыв
      Светлана, спасибо за прекрасный отзыв! В нашей Студии красоты Фурор, действительно, работают высококлассные специалисты на всех направлениях. Надеемся и будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом))
    Ольга 2 апреля 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    В салоне приятная обстановка, предложили кофе. Процедура прокола ушей прошла быстро, все понравилось, только не получилось удостовериться в стерильности серег, не видела обработку или как мастер доставал их из упаковки.
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо за отличный отзыв! В стерильности сережек даже не сомневайтесь. Все проколы осуществляются Пистолетом System R993, фирмы STUDEX, для которого могут быть использованы только серьги-иглы той же фирмы STUDEX и они изначально находятся в стерильной упаковке.
    Екатерина 25 марта 2019 в 17:40 отзыв по телефону
    Я записывалась на биозавивку волос. Со мной работала мастер Варвара. Мне понравился её подход к клиенту. Качеством её работы я вполне довольна.
    Надежда 20 марта 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Салон красоты Фурор я посещаю второй раз. Я записывалась на массаж. Мне очень понравилось работа массажиста Анны. Она качественно выполнила свою работу. Я осталась очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Надежда, спасибо за хороший отзыв! Анна профессионально выполняет массаж любой сложности. Уверены, что через несколько процедур ощущение легкости и комфорта поднимут вам настроение))
    Ирина 18 марта 2019 в 20:40 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось внимательное отношение мастера Варвары. Отмечу её хороший подход, мастер выслушала все мои пожелания по стрижке и прислушалась к ним. В итоге, результат получился тот, который я и хотела.
    • Ваш отзыв
      Ирина, нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашего Салона и по достоинству оценили профессионализм Варвары. Всегда рады видеть Вас снова, и не только у Варвары, но и у наших замечательных врачей-косметологов и мастеров маникюра!!
    Наталья 7 марта 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратность в работе мастер ногтевого сервиса Марии Павловой. Мы с дочерью недавно открыли для себя салон красоты Фурор и теперь постоянно его посещаем. Каждый ноготок мастер делает, как бриллиант. Форма ногтей и рисунки на ногтях очень красивые.
    • Ваш отзыв
      Наталья, нам очень приятно узнать, что наша студия Фурор стала для Вашей семьи местом, где дарят красоту и радость, где Вы получаете положительные эмоции. Это очень ценно для нас! Мария прекрасный мастер своего дела и ей так же очень приятно читать этот отзыв)) Ждем Вас так же и у наших других специалистов — парикмахеров и косметологов. Уверены, что их профессионализм так же придется Вам по душе)
    Екатерина 14 января 2019 в 10:46
    Хочу выразить благодарность всему коллективу салона, так как и атмосфера в коллективе и профессионализм сотрудников заслуживает высокой оценки. Очень рада, что хожу в ваш салон и результатом всегда довольна.
    • Ваш отзыв
      Екатерина, большое спасибо за содержательный отзыв и отличные оценки!
      Всегда рады видеть Вас в салоне Фурор!
    Марина 10 января 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    Мне понравилась полная консультация. Мастер был обходительным и девочки на ресепшн тоже. Предложили чай и конфеты. Нам помогли выбрать дизайн украшения, подобрать цвет металла. Всё были внимательны и аккуратны.
    • Ваш отзыв
      Марина, спасибо за отличный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось!
      Если решите еще сделать пирсинг и заказать другую услугу, будем рады снова видеть Вас в салоне Фурор на Туристской
    Екатерина 21 декабря 2018 в 19:10 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. Удобно по месторасположению. Я потеряла там сережку. Позвонила в салон, и мне её нашли.
    • Ваш отзыв
      Екатерина, большое спасибо за отличный отзыв и высочайшую оценку!
      Мы также очень рады, что нашли хозяйку найденной сережке!
      Отдельное спасибо от персонала за очень вкусные конфеты, которые потом принес Ваш супруг!
    Екатерина 12 декабря 2018 в 18:04
    Пришла в салон сделать биозавивку, попала к мастеру Павлу. Если бы почитала отзывы, записалась бы к другому мастеру, но увы. Этичность явно не конёк данного мастера. Началось всё с рассказа как у кого когда то в результате этой процедуры отвалились волосы)Просто супер настрой)Ну ладно, может мастер золотые руки.К завивке особых претензий нет, её сложно испортить, если только передержать. А вот стрижку, которую он сделал, может сделать только мастер с кривыми руками. Может мастерски косой глазоме– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 13 декабря 2018 в 6:38 , отредактирован 13 декабря 2018 в 13:01
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв и конструктивную критику!
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Павел хороший специалист по материалам, но его комментарии по поводу встречавшихся результатов после работы других салонов, явно не уместны. Обязательно проведем с ним разъяснительную работу.
      Что касается стрижки, то ранее ни одного нарекания, по поводу работы Павла, не встречали и не наблюдали. Если Вам не подошел данный мастер, рекомендуем выбрать других стилистов нашего салона, например, Ольг– показать
    Наталья 7 декабря 2018 в 15:46
    Варвара отличный мастер — делала у нее стрижку и окрашивание. Все очень понравилось — и качество и цена! Сам салон тоже достаточно приятный. Рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Наталья, большое спасибо за приятные слова о салоне и особенно о Варваре!
      Она действительно отличный мастер и мы гордимся ее работами!
      Всегда будем рады видеть Вас у Варвары и у других специалистов (мастеров маникюра, косметологов)!

С уважением, коллектив салона красоты Фурор.
    Светлана 27 ноября 2018 в 11:07 , отредактирован 27 ноября 2018 в 14:00
    Никогда не думала, что в этом месте есть такой приличный салон.
    Мне надо было срочно поправить маникюр, но там где его делала перед этим, видимо сделали процедуру не качественно.
    Попала на свободное окошко к ВИП мастеру Анастасии, результатом осталась очень довольна. После этого решилась на стрижку и сложное окрашивание у стилиста Павла, опять все понравилось. Сумма затрат, по сравнению с другими салона у меня снизилась в полтора раза, при этом еще сделали какой-то кератиновый уход, от кото– показать
    • Ваш отзыв
      Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки специалистов!
      Всегда рады видеть Вас в салоне красоты Фурор на туристской!
    Наталия 20 ноября 2018 в 19:17
    Замечательный салон красоты. Вежливые и приветливые сотрудники. Весь интерьер салона очень стильный. К каждому посетителю администраторы относятся очень добродушно и стараются максимально создать условия комфорта пребывания в салоне. Все помещения в салоне очень чистые и уютные.Большое спасибо всем за созданное хорошее настроение от посещения салона. Все большие молодцы. Также хочу отметить, что сотрудниками салона так организована запись на разные вид услуг, что отсутствует зря потрач– показать
    • Ваш отзыв
      Наталия, большое спасибо за Ваш содержательный отзыв и высокие оценки по работе мастером и салона в целом!
      Всегда рады видеть Вас в салоне красоты ФУРОР!
    Юлия 12 ноября 2018 в 19:35 отзыв по телефону
    Салон я посетила впервые, делала коррекцию бровей. В работе мастера понравилось, что всё было сделано аккуратно. Также кабинет мне очень понравился. Видно, что всё в нём устроено хорошо, опрятно, чисто. Да и сам мастер очень приятный. Также было приятно, что пока я ожидала начала процедур, мне предложили кофе. Да и вообще, в данном месте приятно находиться. Администратор тут очень вежливый.
    • Ваш отзыв
      Юлия, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и высокие оценки салону, администраторам и косметологу!
      Не могли бы Вы уточнить имя мастера, т.к. у нас четыре косметолога и хочется понять, работу какого специалиста вы отметили?
      Предлагаем воспользоваться услугами и других специалистов (у нас отличные мастера маникюра/педикюра, а также специалисты парикмахерского зала и стилисты-визажисты)
      Всегда будем рады видеть Вас в салоне красоты Фурор!
    Валерия 6 ноября 2018 в 15:44 отзыв по телефону
    В салоне чисто и уютно. Мне понравилась консультация косметолога, все профессионально. Также мне дали индивидуальные советы по уходу.
    • Ваш отзыв
      Валерия, большое спасибо за Ваш хороший отзыв о салоне красоты Фурор и о нашем косметологе! По возможности, уточните пожалуйста, как звали специалиста (у нас четыре косметолога и мы не знаем, кого Вы отметили)!
      Всегда рады видеть Вас у нас!
    Кристина 29 октября 2018 в 20:05
    Очень понравился салон,вежливый персонал, сняли нарощенные реснички быстро,при чем работа была очень сложная.
    • Ваш отзыв
      Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось!
      Рекомендуем попробовать сделать у нас ламинирование ресниц (в отличии от наращивания, это улучшает состояние собственных ресниц и даже способствует их восстановлению после наращивания, сами реснички будут выглядеть существенно привлекательней)
    Анонимный пользователь 11 октября 2018 в 13:47 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Отношение и внимание персонала, профессионализм мастера. Мне сделали биозавивку, все отлично. В салоне чисто и уютно.
    • Ваш отзыв
      Спасибо за отличный отзыв и оценку профессионализма мастеров! Ждем Вас снова в нашем салоне красоты!
    Анастасия 9 октября 2018 в 16:51 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый и дружелюбный персонал. Качество работы мастера Светланы понравилось.
    Даниил 7 августа 2018 в 20:41
    Добрый день, можно придти 17-летнему парню проколоть уши или обязательно нужен опекун?
      Даниил, здравствуйте!

Несовершеннолетние в возрасте с 14-ти до 18-ти лет могут самостоятельно (без согласия родителей, усыновителей и попечителя) распоряжаться своими доходами (делать покупки и оплачивать услуги), а старше 15 лет также вправе самостоятельно давать согласие на медицинское вмешательство.
      Но мы настоятельно рекомендуем получать одобрение родителей или попечителей в данных вопросах.
    Анна 27 июля 2018 в 20:13
    27/07/2018 в 19/15
    Позор! С данном салоне испортили сыну голову, выслушав пожелания обрили машинкой под ноль 14 летнего парня, ему было стыдно выйти на улицу после данной «стрижки», вместо извинений «мастер» Анастасия (кажется) нахамила в ответ и рекомендовала мне зарабатывать больше денег, что бы была возможность оценить ее «мастерство». Рекомендую проверять сотрудников на проф. пригодность и умение общаться с клиентами. Очень жаль, т.к. салон был любимым еще со времен Бьюти Айленд. Отзыв проду– показать
    • Ваш отзыв

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
      Мы обязательно проведем работу с персоналом, который обязан предупреждать, что при выборе стрижки машинкой при помощи одной насадки, сложно создать креативную прическу, даже при высокой квалификации мастера.
      По информации от администратора, Вас не удовлетворила высокая стоимость данной стрижки (300р), но в любом случае, мастеру следовало обсудить, согласовать детали и настоятельно предупредить о рисках выбора данного варианта стрижки.
    Анна 11 июля 2018 в 10:24
    Хороший салон! Делала маникюр с покрытием кошачий глаз (у Марии) — очень классно. Маникюр качественный, покрытие очень красивое. Да и сама Мария очень приятная девушка. В салоне чистенько и опрятно. Приду с удовольствием еще!
      Добрый день, Анна!
      Спасибо за отзыв и хорошее настроение!))
      Ждем Вас с удовольствием!!
    Ольга 1 июля 2018 в 16:31
    Добрый день! Сегодня делала маникюр и педикюр у Марии! Огромное ей спасибо! Так хорошо и качественно маникюр мне не делал никто. А за педикюр отдельный РЕСПЕКТ. Из кривых ногтей я получила красивые ножки. Побольше бы таких мастеров!!!
      Ольга, добрый день!
      Спасибо за прекрасный отзыв!
      Мария замечательный мастер, всегда выполняющий свою работу добросовестно и с творческим подходом))
      Ей, как и нам, приятно получать такие отзывы!
      Всегда рады видеть Вас у наших Мастеров)
    Галина 20 июня 2018 в 11:32 , отредактирован 20 июня 2018 в 15:46
    Захотелось сделать привычную «химию» для волос где-нибудь рядом с домом, но дочка посоветовала сходить в салон красоты Фурор. Там специалисты порекомендовали сделать более бережную биозавивку волос (кажется называется Мосса). Сделала у них данную завивку у мастера Варвары. Кроме хорошего отношения, отличного качества выполнения работ, подучила нужные рекомендации по уходу за волосами, последующим укладкам и покраске (последнюю посоветовали отложить минимум на 2 недели). Кстати окраску волос,– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 июня 2018 в 18:37 , отредактирован 20 июня 2018 в 21:53
      Уважаемая Галина, мы очень рады, что Вы получили эстетическое и моральное удовольствие от посещения нашего салона! Такие отзывы приятно читать и они очень вдохновляют мастеров)) Ждем Вас всегда в нашей Студии красоты Фурор!
    Ольга 17 июня 2018 в 14:16
    Добрый день! Пришла от вас с двоякими чувствами. Вроде бы и красиво, но не то что хотелось бы. Теперь по порядку: Салон чистый, администратор отзывчивый, за день до моего появления общалась с Оксаной по телефону, попросила рассчитать приблизительную стоимость, на деле оказалось прилично дороже. При расчете расплатилась наличными деньгами, но их не хватило и остальное заплатила картой. Чек получила только с карты, а за что заплатила остальные деньги можно только гадать. Перейду к мастеру Анастаси– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 июня 2018 в 17:30 , отредактирован 18 июня 2018 в 6:33
      Уважаемая Ольга, нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Не видя Ваших волос и не зная всего объема работ, который Вы решите делать, очень сложно сказать стоимость. По телефону Вы сказали, что предварительно хотели бы подстричься и сделать мелирование, но возможно обсудите с мастером и другие варианты. Соответственно цена была Вам озвучена за эти две процедуры, с уточнением, что краситель в эту стоимость не входит. В итоге, с мастером Вы решили, что будет стрижка, пол– показать
        Ольга 21 июня 2018 в 10:13
        Еще раз добрый день! Дело не только в деньгах, а еще в том, что Анастасия сама решила, что меня надо красить и сама выбрала тон. Но на самом деле и от этого я уже отошла. Новое потрясение меня ждало дома при мытье головы. Это не волосы, это солома, причем в полном смысле этого слова. Даже после применения бальзама они остались соломой. Я не специалист, но думаю держать краску на голове более часа нельзя. Моя дочь ходит к Варваре и ничего кроме положительных эмоций. А мастер маникюра Мария, котор– показать
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 12:59 , отредактирован 21 июня 2018 в 14:23
          Уважаемая Ольга, мы искренне расстроены, что Вы остались недовольны работой нашего мастера. В нашем салоне все специалисты достаточно высокого уровня и у всех есть свои постоянные клиенты, в том числе у Анастасии. Нам жаль, что Вы не нашли в ней своего Мастера. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.
    Виктория 2 марта 2018 в 15:32 , отредактирован 2 марта 2018 в 17:48
    Делала в салоне маникюр с покрытием шелак, все понравилось. В салоне очень чисто и аккуратно. Рядом с салоном достаточно мест для парковки.
    Буду ходить снова.
    Анонимный пользователь 30 декабря 2017 в 12:35
    Довольна работой мастера Марии. Всегда делает качественно маникюр и педикюр, и дизайн ногтей завораживает!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 января 2018 в 20:41 , отредактирован 8 января 2018 в 13:34
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Марии также будет приятно узнать об отличной оценке ее работы.
      Ждем Вас снова у нас в салоне!
    Светлана 10 августа 2017 в 13:13 , отредактирован 14 августа 2017 в 8:45
    Отличный мастер парикмахер-стилист Елена!
    Очень аккуратно и от души все делает! Спасибо!
    Лидия 6 июля 2017 в 13:25
    Хотелось отметить отличную работу мастера маникюра и педикюра Миры. Спасибо за красивую, качественную и добросовестную работу.
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 23:09
    Хочу отметить мастера ногтевого сервиса — Игнатенко Анастасию. Профессионал своего дела, к которому хочется приходить снова и снова. А ещё Настя очень доброжелательная и приятная в общении:)
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 13:59
    Отличный мастер маникюра и педикюра Игнатенко Анастасия! С удовольствием хожу к ней. Мне нравится ее отношение к своей работе. Всегда получаешь хороший результат, а с ним и хорошее настроение.
    Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 16:40
    А я выражаю благодарность мастеру маникюра и педикюра Анастасии! Очень аккуратно и от души все делает! Спасибо!
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 11:52
    Отличный мастер парикмахер-стилист Елена! Девушки на ресепшн очень приветливы) твердая пятерка!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 15:59
    Ходила в этот салон на протяжении трех лет. Все очень нравилось — и маникюр, и парикмахерская, и косметология. Отличный сервис и просто приятно посещать, вежливость, предупредительность.
    Татьяна 2 января 2014 в 14:36
    Очень нравится этот салон. Все услуги на высочайшем уровне, хожу туда к косметологу и массажисту, результатами довольна очень, девочки на ресепшн безупречно вежливы, в общем, всем рекомендую этот салон)
    Анонимный пользователь 27 марта 2013 в 8:04
    Наконец-то я нашла своего мастера! Ухаживаю за волосами только в этом салоне. Мастера все очень вежливые, аккуратные и большие профессионалы! Результатом всегда довольна! Еще очень нравится, что здесь перед работой всегда озвучат сумму за услуги, а не после!
    Dmitry Medvedew 29 апреля 2012 в 17:08 через Foursquare
    Прекрасные мастера
    Анастасия 4 августа 2019 в 14:28
    Анастасия Игнатенко отличный мастер, хожу не первый раз, все аккуратно сделает, каждый раз довольна качеством её работы. Побольше бы таких мастеров)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фурор 1 сентября 2019 в 22:19 , отредактирован 2 сентября 2019 в 0:46
      Отличный отзыв! Большое Вам спасибо!
      Все кратко, лаконично и красиво!
      Всегда будем рады видеть Вас у Анастасии и у других наших мастеров (в салоне Фурор также есть отличные парикмахеры-стилисты и косметологии с медицинской лицензией)
    Виктория 27 июня 2019 в 9:01
    Всем добрый день! Впервые решила поменять что-то глобально в своей причёске, а точнее — сделать завивку волос. Искала в интернете салоны. Остановилась на Furor. Записалась онлайн на биозавивка MOSSA. Моим мастером была Вероника Швейцер. Хочу выразить огромную благодарность Веронике за её талант и высокий профессионализм! Результат очень понравился. Вероника — первый мастер, который меня впечатлил! Проще говоря — золотые руки! Так же Вероника создаёт очень комфортную атмосферу на протяжении всего– показать
      Виктория, добрый день!
      Спасибо за отличный отзыв!
      Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наших сотрудников и нашу Студию красоты)
      Всегда ждем Вас с радостью!
    Анастасия 18 июня 2019 в 16:07 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Винокурова Светлана. Качественно проколола уши. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Самим салоном тоже довольна.
      Анастасия, добрый день!
      Спасибо за отличный отзыв! Ждем Вас в нашем салоне и у других мастеров тоже.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом данного салона. Мне очень нравится мастер Ольга Бакро. У нее замечательный подход, мне нравится, как она работает. Ольга всё подробно и понятно объясняет. Я очень довольна стрижкой, как и всегда.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фурор 27 апреля 2019 в 19:40 , отредактирован 29 апреля 2019 в 9:59
      Большое спасибо за высокие оценки салону Фурор и мастеру Ольге Бакро.
      Стилист Ольга действительно высококлассный специалист. Она прошла множество обучений и кроме стандартных материалов для нашего салона (разных производителей — Wella, Schwarzkopf, Mossa, Honma Tokyo), успешно работает с красителями Lebel и L'Oreal.
      Всегда будем рады видеть Вас у Ольги и у других наших специалистов.
      Кроме стилистов, у нас также есть отличные мастера ногтевого сервиса и врачи косметологи (есть медицинская лицен– показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 27 апреля 2019 в 9:32 , отредактирован 29 апреля 2019 в 9:14
      Большое спасибо за отличные оценки салону и стилисту Ольге Бакро, Нам очень приятно, что в лице Ольги Вы нашли своего мастера. Ольга действительно отличный специалист, она прошла множество обучений и работает как с базовыми материалами салона (Wella, Schwarzkopf, Mossa, Honma Tokyo), так и с премиальными красителями и уходами Lebel и L'Oreal.
      Всегда будем рады видеть Вас у Ольги и других наших мастеров. У нас также отличные мастера маникюра, педикюра и врачи косметологи (с лицензией на медицинск– показать
    Светлана 21 февраля 2019 в 14:05
    В этом салоне работает мастер массажа — золотые руки Нелли Балаян. В своей жизни я делала массаж лица у многих мастеров, но результат работы Нелли Балаян в настоящий момент затмил всех предыдущих. Я сделала всего пока 4 сеанса, но уже вижу результаты работы Нелли. Что же будет, когда я закончу весь намеченный мной курс?)). Работа Нелли по восстановлению моего возрастного лица и возвращения ему молодого вида просто выше всяких похвал. Спасибо мастеру!)
    • Ваш отзыв
      Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получить еще одно подтверждение высокого профессионализма нашего замечательного косметолога-эстетиста Нелли)) Всегда ждем Вас в нашей студии красоты!
    Елена 4 февраля 2019 в 14:27
    Отличный мастер Варвара, сделала замечательную стрижку.
    Салон тоже отличный
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фурор 11 февраля 2019 в 10:13 , отредактирован 14 февраля 2019 в 10:42
      Елена, спасибо за отличную оценку и хороший отзыв!
      Всегда будем рады видеть Вас в салоне Фурор.
    Майя 30 ноября 2018 в 14:16
    Очень понравилась работа косметолога, руки очень мягкие и нежные. После чистки,кожи задышала, давно я не испытывала такого удовольствия. Я очень благодарна косметологу Нелли Балаян. Цена качеству соответствует!!!!
    • Ваш отзыв
      Спасибо за Ваш отличный отзыв о нашем косметологе и высокую оценку!
      Всегда будем рады видеть Вас в салоне Фурор на Туристской
    Светлана 27 ноября 2018 в 11:19
    Супермастер. Все аккуратно и профессионально. Посоветует что лучше и все расскажет. Очень приятная в общении.
    • Ваш отзыв
      Спасибо за Ваш замечательный отзыв и отличную оценку!
      Будем всегда рады видеть Вас у Анастасии и у других мастеров салона.
    Елена 12 ноября 2018 в 17:28 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, а особенно мастер маникюрного сервиса Анастасия Игнатенко. Насколько кропотливо выполняет работу! Всегда предложит, что лучше — это внимание бесценно. Понравилось обслуживание администраторов, они вежливы и внимательны, меня это устраивает. Все хорошо. Всегда ухожу из салона с большим удовольствием и приду сюда еще снова.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фурор 2 декабря 2018 в 23:37 , отредактирован 6 декабря 2018 в 10:49
      Елена, спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку салону Фурор, администратору и мастеру Анастасии!
      Всегда рады видеть Вас у нас в салоне!

P.S. Если планировали записаться на ногти к Анастасии до нового года, то рекомендуем сделать это заранее, свободных окошек у нее уже очень мало.
    Анна 19 августа 2018 в 13:49
    Отличное качество маникюра и педикюра. Лучший мастер Москвы
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фурор 9 октября 2018 в 23:58 , отредактирован 11 октября 2018 в 19:25
      Спасибо за Ваш отзыв! Уверены, что подавляющее большинство клиентов, кто пользовался услугами Анастасии, готовы подписаться под вашими словами.
      Всегда будем рады видеть Вас в Салоне Красоты Фурор.
    Дмитрий Леонидович 13 мая 2018 в 16:46 , отредактирован 15 мая 2018 в 13:54
    Делал стрижку у мастера Ольги, очень понравилось.
    Отличный мастер и приятная общительная девушка.
    Салон тоже очень понравился, добротное, чистое и приятное место.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фурор 13 декабря 2018 в 6:42 , отредактирован 13 декабря 2018 в 13:02
      Дмитрий Леонидович, спасибо за отличный отзыв и высокие оценки мастеру и салону ФУРОР.
      Всегда рады видеть Вас в салоне красоты ФУРОР
    Сергей 28 марта 2018 в 12:07
    Отличный мастер. Мужские, женские и детские стрижки делает мастерски
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Сергей. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва, который мы обязательно передадим лично Варваре. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и неизменно радовать вас качеством услуг. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фурор».
    Сергей 21 марта 2018 в 12:24
    Хороший мастер, женские прически и окраски вообще шикарные (из того что удалось увидеть).
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Сергей. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Ольге. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фурор».

Анонимный пользователь 21 марта 2018 в 10:13
    Отличный салон, много хороших специалистов, цены не эконом конечно, но предпочитаю заплатить за качество, плюс иногда можно воспользоваться акциями.
    Анонимный пользователь 15 января 2018 в 17:28
    Отличный мастер маникюра — Анастасия, качественные стрижки у Варвары и у Ольги Баков
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 9:27
    Замечательный мастер маникюра Анастасия. Хожу к ней с удовольствием!!
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 22:53
    Салон «привет из 2000-х», прогресс обошёл его стороной, уровень эконом парихмахерской, мастера даже внешне свидетельствуют об этом. Ничего там делать не рекомендую! Не пожалейте денег и сходите в приличное место! А их «мастер» татуировке-это просто боже сохрани и убиением от таких «мастеров»
    Наиля 23 сентября 2019 в 14:20
    Очень хороший специалист, однозначно рекомендую!
    Ирина 6 августа 2018 в 10:09
    У Светланы очень лёгкая рука) Прокалывали дочке ушки — все прошло замечательно!! Хотя, перед процедурой очень волновались (даже не знаю кто больше, я или она)) Спасибо!
    Анонимный пользователь 21 марта 2018 в 10:20
    Отличные стрижки как для мужчин, так и для женщин. Очень профессиональный мастер с невысокими ценами

Акции салона красоты Фурор на метро Сходненская

Специалисты салона красоты Фурор на метро Сходненская

Официальная группа Вконтакте салона красоты Фурор на метро Сходненская

• Салон красоты ФУРОР. FUROR Beauty Club. Москва. 15 мая в 10:46
    Стильно и аккуратно
    мастер своего дела Анастасия наведёт красоту на ваших ручках
    записывайтесь к нашим мастерам
    Для записи на идеальный маникюр с покрытием Direct
    С 9:00до 21:00 работаем
  • Салон красоты ФУРОР. FUROR Beauty Club. Москва. 15 мая в 10:22
    Идеальный маникюр — визитная карточка каждой девушки! Снятие+ комбинированный маникюр + покрытие гель-лак +дизайн 2200₽
    Топ мастер — Мария Для записи на идеальный маникюр с покрытием Direct
    С 9:00до 21:00 работаем для вас
  • Салон красоты ФУРОР. FUROR Beauty Club. Москва. 16 апреля в 14:20
    Ботокс для волос HONMA TOKYO является трендом в области разглаживания и возвращения здоровья волосам. Результат не оставит вас равнодушной!
    Для записи на процедуру Ботокса Direct
    С 9:00до 21:00 работаем для вас

А ещё есть видео про салон красоты Фурор на метро Сходненская

Средняя оценка - 4.4 на основании 72 отзывов и 231 оценки.