Салон красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

Специалисты салона красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

Акции салона красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

Отзывы о салоне красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

Елена 5 августа 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    Мы были с сыном на детском маникюре в данном салоне. Я сама не присутствовала при работе. У меня были рабочие вопросы и, чтобы их с мастером не смущать, я вышла. Ребенок был очень доволен. Мастер работала довольно дотошно, а главное, что ему было не больно. Маникюр получился аккуратным и красивым. Мы хотели выровнять заусеницы и привести ноготочки в порядок, так как сын уезжал в лагерь. По его словам, мастер хорошо общалась, она рассказала, что можно, что нельзя. Он просидел там 40 минут, ему бы – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв! Рады, что ваш ребенок остался доволен нашей работой. Вы всегда будете для нас дорогими гостями!
    Николай 30 июля 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    В салон красоты я уже обращаюсь около 2 лет, раньше я приходил на стрижку к Валентине, а сейчас хожу к Алене. Она коммуникабельная, спокойная и профессиональная, мне нравится, что с ней есть о чем поговорить. Алена меня консультирует, она сразу понимает, что мне надо и делает мне модельную стрижку. В работе использует ножницы, машинку и расческу, инструменты всегда чистые. У меня очень хорошие впечатления от салона, интерьер удобный и комфортный, мне также понравилось, что есть зеркало в полный – показать
    • Здравствуйте, Николай! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы всегда рады стараться для вас, ждем с нетерпением новых встреч!
    Жанна 23 июля 2020 в 18:46 отзыв по телефону
    Я делала стрижку, работала со мной Наталья. Мне понравилось её обращение с клиентом. Мастер всё сделала точно так, как я показала на картинке. У меня волосы были ниже плеч, Наталья сделала мне укороченное каре на ножке. Волосы хорошо укладываются, я довольна результатом. Всегда приятно приходить в салон, он светлый и добрый, комфортно себя чувствуешь.
    • Жанна, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Анна 23 июля 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Салон красоты Fleur de Lys я уже ранее посещала 2 раза, но это было давно. В этот раз я решила прийти сюда на ламинирование волос. Мне очень понравилось здесь обслуживание парикмахера и качество её работы, к сожалению, не запомнила её имя. Мастер мне всё подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Полученным результатом я осталась довольна, планирую снова прийти на эту процедуру. Администратор на ресепшен очень хорошая девушка, она доброжелательно меня встретила. С чистотой и интерьером – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Fleur de Lys на Люблинской улице.
    Екатерина 29 июня 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон, так как живу рядом и тут приемлемые цены. Делали стрижку ребенку. Нас все устраивает, все быстро, качественно и недорого. Мастер приятная девушка, побеседовали, сделала свою работу хорошо, очень улыбчивая. И качество сервиса в порядке, меня всё устроило.
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Fleur de Lys.
    Анастасия 22 июня 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Салон красоты расположен рядом с моим домом и я записывалась сюда на чистку лица. Девушка мастер вежливый и внимательный специалист, она мне распаривала лицо и наносила разные средства для кожи. В кабинете чисто и мастер все время интересовалась моим самочувствием. В результате чистки я получила гладкую и чистую кожу. По времени услугу мне оказывали около часа. Мастер также мне предложила сделать коррекцию бровей, сейчас я их отращу и запишусь повторно. Впечатления от салона красоты хорошее, цен – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо большое за такой замечательный отзыв.
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Надеемся на новую встречу!
    Владислава 16 июня 2020 в 15:54 отзыв по телефону
    Салон красоты расположен рядом с моим домом и я решила в него обратиться впервые. Мастер Алена внимательна к клиенту, делает то, что хочет именно клиент и очень вежлива. С ней мы обсудили мою стрижку, я у нее спрашивала совет об окрашивание и обесцвечивание. Алена мне помыла волосы и сделала стрижку лесенку на средние волосы. По времени стрижка длилась 30 минут. На столе мастера была чистота. Интерьер салона уютный. Я осталась довольна услугой и мастера рекомендую.
    • Добрый день, Владислава.
      Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Алене будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
    Руслан 16 июня 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Я был в этом салоне на мужской стрижке. Мне понравилась, что мастер доброжелательный с клиентами. Все прошло нормально. Я получил отличный результат, все супер. Меня постригли, так как я ожидал. Приняли вовремя. Ранее не знал об салоне, пока не нашел его в интернете. Соблюдается масочный режим, есть антисептики для рук. На ресепшене встретил вежливый администратор.
    • Здравствуйте, Руслан!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Fleur de Lys.
    Анонимный пользователь 31 марта 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Данный салон я выбрала для себя уже давно, ориентируясь на удобное местоположение, а сейчас еще могу добавить и то, что там работают квалифицированные специалисты и очень комфортно внутри! К примеру, косметолог Соня меня устраивает своей внимательностью, аккуратностью, всегда советует, подсказывает, очень приветлива со мной, хожу к ней периодически на чистку лица! Персонал также дружелюбный, предлагают чай/кофе, общаются любезно, да и по записям проблем не возникает!
    • День добрый. Большое спасибо за отзыв, внимание к нашей работе и столь добрые слова в адрес нашего мастера. Соня — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Мы также считаем, что ее подход к работе заслуживает только самых высоких оценок. Искренне рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До встречи! Всегда Ваши, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Лилия 11 марта 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Бываю в этом салоне раз в полгода на коррекции бровей у мастера Сони. Соня — настоящий профессионал своего дела, зарекомендовала себя только с хорошей стороны. В салоне приятно и спокойно находиться. Я довольна работой мастера. Ценовая политика средняя на услуги. Хорошее отношение персонала при встрече. Салон выбрала по рекомендации знакомых.
    • Добрый день, Лилия. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Нина 10 марта 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в данном салоне на протяжении 5 лет. Мне здесь все нравится! В салоне приемлемые цены на услуги и замечательные мастера! Каждые 2 месяца я хожу к мастеру Милане на коррекцию и окрашивание бровей. Она оказывает услуги быстро и качественно. Перед этим она рекомендовала мне отрастить брови. В этот раз идеально подобрала форму бровей и аккуратно все сделала. Также мне понравился цвет краски для бровей. Краска качественная. Я в целом довольна работой мастера, она приятная, как человек. – показать
    • Здравствуйте, Нина! Большое Вам спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива салона. Рады, что удается соответствовать высоким требованиям наших дорогих гостей. Будем стараться становиться изо дня в день только лучше, чтобы радовать посетителей неизменно высококлассным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de Lys.
  • Анонимный пользователь 6 марта 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Результат окрашивания корней волос мне понравился, была в салоне повторный раз, замечаний никаких нет. Салон находится в ТЦ, нет никакого супер ремонта, все обычно, стандартно, аккуратно, главное для меня, чтобы была чистота и хороший результат, что я и получила здесь. Нормальные, доступные цены.
    • Здравствуйте. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Елена 3 марта 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые на процедуре «Счастье для волос». Осталась очень довольна результатом. Мастер очень внимательная, приятная девушка. Я ещё сюда приду обязательно!
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Владислав 19 февраля 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент в этом салоне, точнее постоянный клиент мастера Алёны. Она профессионал своего дела, отлично стрижёт, очень внимательная. Умеет слушать клиента, доброжелательная. Я к ней хожу хожу стричься каждый месяц. Она молодец! В салоне и другие специалисты тоже неплохие, всегда здороваются. Меня всё устраивает.
    • Владислав, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Анна 13 февраля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз привожу ребенка на стрижку в данный салон. В этот раз обслуживались у мастера Насти, если не ошибаюсь. Нам очень понравилась ее работа! Мастер доброжелательная и приятная в общении. Подстригла замечательно, стрижка красивая! Она сама подобрала прическу и отлично все сделала! В целом в салоне комфортная и приятная обстановка, понравилось профессиональное обслуживание на ресепшене.
    Юлия 17 июня 2019 в 11:08
    Страшно разочарована в этот раз. Не в первый раз пользуюсь услугами мастера маникюра-педикюра в этом салоне, в этот раз-12.06- провела 3!! часа на педикюре с покрытием и маникюре без оного. Итог: педикюр с виду неплох, стопы обработаны так себе. Ну да ладно. А вот рукии! Умолчу про форму-что напилено, то напилено, кутикула обработана так, что в пятницу замахрились ВСЕ пальцы до единого. На сегодня-остатки кутикулы на чуть отросшем ногте, т.е. вид рук просто безобразнейший, что теперь мне с этим – показать
    Алена 6 августа 2018 в 0:31 , отредактирован 6 августа 2018 в 11:46
    Делала маникюр у Анаид и очень ею довольна.Записали меня к Софьи,сделала она мне маникюр,материал сам шлака низкого качества. И мастер Софья высказывалась,по ходу работы,о своих клиентов, не корректно,при чем одна из этих клиентов моя подруга,которая работает в том же торговом центре. Нельзя оскорблять клиента,которому вы испортили ногти,и она в праве требовать возмещения. А с мастером своим проведите беседу,как надо себя вести.
    • Елена 11 августа 2018 в 12:40
      Добрый День!Хожу в этот салон второй год,насколько я знаю,шеллак закупает хозяин салона,а Софа при мне никогда и никого не обсуждала,мне все нравится.Так же на коррекцию бровей и массаж лица хожу к Соне,тоже все отлично.
  • Трофимова Евгения 29 июля 2018
    Я торопилась, мне надо было скорее сделать маникюр. В салоне учли этот момент, мастер сделал именно тот вид маникюра, который я захотела. Всё сделано было аккуратно, быстро.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения! Благодарны Вам за теплые слова и такой приятный отзыв. Как Вы и сами убедились, мастера очень ответственно подходят к пожеланиям посетителей и стараются выполнить свою работу не только качественно, но и быстро. Всегда рады стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Дмитрий Кондратьев 27 июля 2018 в 8:53
    Всем привет, спасибо мастеру Алене и девочке администратору за создание уютной домашней обстановки, достойное место и достойный мужской мастер. Удачи вашему бизнесу.
    • Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Обратная связь очень важна. Рады, что атмосфера в салоне и профессионализм сотрудников оправдали все Ваши ожидания. С надеждой на скорую встречу, администрация салона красоты Fleur de Lys.
  • Ирина 5 июня 2018 , отредактирован 22 июня 2018 в 23:46
    Внешне салон красивый, хочется зайти. Администратор обходительная, учтивая. Мастер педикюра молодая девушка. Как мне показалось, она не профессионал. Конечно, она старалась, но результатом я не очень довольна. Сидеть неудобно, кресло сломано. Сам педикюр длился дольше, чем было запланировано. Пришлось отменить парафинотерапию для рук. Понравилось то, что инструменты одноразовые, индивидуального пользования. Но больше в этот салон не пойду.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что работа мастера не оправдала Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное для того, чтобы клиентам было комфортно, а результат доставлял только положительные эмоции. С уважением, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Ангелина 31 мая 2018 в 16:18
    Глубоко разочарована!
    Мастер порезал все пальцы! Приговаривал что все очень близко и тонко и распарилось плохо! До этого в других салонах НИКОГДА меня не резали! Мастер все время пыталась со мной разговаривать, не понимая что я не желаю с ней общаться!
    Другие сотрудники громко по телефону обсуждали проблемы своих подружек! И красили друг другу волосы!
    Прийдя без десяти два, мне сказали что я не попадаю пол счастливые часы…
    Настроение испорченно, деньги потрачены, руки болят!
    • Здравствуйте, Ангелина! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что работа и поведение мастера огорчили Вас. Безусловно, громкое обсуждение личных проблем на рабочем месте при посетителях противоречит профессиональной этике. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения детальной информации Вашего визита. Обязательно постараемся подобрать решение, которое сможет хоть немного исправить сложивше – показать
    Наталья 27 мая 2018 в 8:11 , отредактирован 27 мая 2018 в 11:16
    Случайно попала к косметологу Соне.
    Очень довольна, все делает быстро, профессионально и аккуратно. Я давно не встречала такого мастерства и отношения к клиенту.
    Спасибо.
    Удачи и процветания салону, в котором работают такие мастера.
    • Здравствуйте, Наталья! Безграничное спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что мастерство специалистов соответствует всем Вашим представлениям об идеальном сервисе. Приходите снова, приятно стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    Наталья 27 мая 2018 в 8:07
    Случайно попала к косметологу Соне, очень довольна. Все делает быстро, профессионально, аккуратно. Я давно не встречала подобного мастерства и отношения к клиенту. Спасибо. Удачи и процветания салону, в котором работают такие мастера!!
    Галина Леонова 12 января 2018 в 16:00
    Испорчено настроение надолго, испорчена прическа- непонятно зачем на каре сзади на всей макушке из длинных волос выстригла Наталья шапочку??? Даже в экономке так не стригут и совсем за другие деньги… Да и время жаль, чтобы как-то спрятать этот дефект потратила еще ровно полтора часа в очереди. Итого с 11часов до 15, весь выходной, для такого результата ЖАЛЬ! Мастер Наталья даже не извинилась. Спасибо девушке администратору за любезное отношение.
    • Добрый день уважаемая Галина! Очень жаль, что Вы ушли из нашего салона с испорченным настроением, значит, к большому огорчению, мы не смогли соответствовать Вашим высоким требованиям. Наш салон, к сожалению, пополнил список всех остальных салонов красоты Москвы, где Вам так и не смогли сделать нормальную стрижку и прическу, как Вы нам сказали. Очень жаль, Наталия и в правду очень старалась. К сожалению, несмотря на Ваши несомненно профессиональные рекомендации о технике стрижки, мы не смогли воп – показать
      • Галина Леонова 13 января 2018 в 20:09
        Могу прийти в салон и показать этот шедевр!!! (Это я для руководства или хозяина салона, слабо? Я приду, только условиться по времени) Не спала всю ночь. На работе в музее утешали, дескать отрастет Про стильность даже намека нет. И Наталья, не надо придумывать Историю. Не красиво же, про салоны. стыдно!!! А вот за моральный ущерб надо бы расплатиться. А? Ведь мне два года теперь придется отращивать ощипанный Вами затылок.
  • Анна 24 декабря 2017
    24.12.2017
    Спасибо салона красоты Fleur de Lys за качественную работу мастерам красоты. Девочки творят чудеса. Чувствую себя золушкой, только теперь на балу. А какой администратор галантный, брутальный, добрый, можно конечно продолжить, а зовут его Александр. Ни ногой в другой салон, а только сюда! До скорой встречи полюбившийся салон и персонал!
  • Зайка А. 14 ноября 2017
    Посетила ваш салон в первый раз, воспользовалась услугами косметолога и мастера маникюра. Все превосходно!!!
    Скажу мастерицам Спасибо и стану постоянным клиентом. Надеюсь получить скидку, и радоваться своей красотой. Всего хорошего. Процветания.
    Наталия Кузнецова 4 октября 2017 в 18:38
    Молодцы, отличный коллектив мастеров и просто душевное место. Милана спасибо большое за твою работу!
    • День добрый, уважаемая Наталия. Сердечно благодарим вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Спасибо и за то, что пользуетесь услугами нашего салона. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда работать на совесть. Милане непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de lys.
    Татьяна 20 апреля 2017 в 14:30
    Спасибо косметологу Марине, которая чудесно сделала чистку,внимательно отнеслась к деталям процедуры.Отдельное спасибо администратору Александру за сервис.
    В салоне действуют «счастлтвые часы».Что особо приятно.
    • Александр 20 апреля 2017 в 15:46
      Татьяна! Спасибо, за столь приятный отзыв от лица салона Fleur de Lus и отдельное спасибо от меня (ад-р Александр)! Ждем вас снова на другие услуги салона и чашечку ароматного кофе!
    Танюшка 14 марта 2017 в 15:36
    Мне Милана делала вечерний макияж. Я себя в зеркале потом не узнала)) талантливый мастер и использует хорошую косметику, за целый день ничего не размазалось и не стёрлось!
    • Здравствуйте, Танюшка! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что профессионализм и мастерство Миланы вызвали столько восторженных откликов. Надеемся, вы вернетесь к нам еще не раз! С уважением, администрация салона красоты Fleur de lys.
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017
    Большое спасибо Марине и Татьяне! Девочки, вы сегодня подарили мне праздник!
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Марина и Татьяна — настоящие мастера своего дела. Впрочем, все наши сотрудники обладают высочайшей квалификацией, вы можете сами в этом убедиться! До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Fleur de lys.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 22:43
    Калачева Анна. Добрый день! Давно не решалась сделать депиляцию, т.к. у меня высокий болевой порог и боялась — вытерплю ли))) Но тут решила, что пора. По совету подруги записалась к косметологу Марине — делала депиляцию ног воском. Было больно, я повизгивала даже))) Но Марина очень поддерживала, постаралась отвлечь и сделала все быстро. Марина сказала, что во второй раз будет легче. Через месяц опять пойду к ней, думаю уже расширить диапазон депиляции))) Большое спасибо!
    • Здравствуйте, дорогая Анна. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Марина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Абовцова О.В.(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:28
    12.11.2016
    Спасибо, вы молодцы! И обслуживание и общение, приятно!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что вы получаете удовольствие от нашей работы. Надеемся увидеть вас еще! До встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Наталья 28 ноября 2016 в 16:28
    01.08.2016
    Я уже давно хожу к Милане. Милая, красивая девушка. Со вкусом одевается, приветливая с клиентами, а главное замечательный мастер. Всегда все замечают мои брови и говорят, что брови откорректированы и прокрашены хорошим мастером, отлично все оценивают ее работу.
    • Здравствуйте, дорогая Наталья. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Милане непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Марго 28 ноября 2016 в 16:27
    30.05.2016
    Я уже три года являюсь клиенткой вашего милого и душевного салона! Придя в начале мая 2013 года просто в просто в прострации и уставшим бровям(до этого просто мастер бровей постарался и я не думала, что встречу волшебницу по имени Милена)!!!!
    Это настоящий профессионал своего дела. При этом добрая, чуткая, отзывчивая, всегда в прекрасном расположении духа! Я безумно рада, что нашла своего мастера. Милена и похвалит клиента, и создает приятную атмосферу. А 15 апреля 2016 года я впервы
    • Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Дмитрий(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:27
    23.12.2015
    Год являюсь клиентом вашего салона, с момента как сделал прическу для свадьбы. Наталья — мастер с золотыми руками. всегда стараюсь попасть именно к ней. Выражаю огромную благодарность вам и желаю вам и вашему салону успехов, процветания и удачи!!!
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Киселева Елена(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:26
    1.11.2015
    Хочу выразить огромную благодарность двум моим любимым мастерам — Милане и Эмме. Миланне за мои чудесные брови и ресницы, после волшебных рук Миланы; Эмме — за мои ухоженные ногти на руках и ногах. Спасибо вам огромное, хочется снова и снова возвращаться в этот салон!
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Полина Колт(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:26
    23.10.2015
    Салон афигенный. Хорошие работники. Самые лучшие девчонки. Много вам денег и счастья.
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Диана(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:25
    26.08.2015
    Самый прекрасный день, почему! Да, потому что Милана навела красоту неимоверную. Спасибо, ей огромное она как сам всевышний!!! Очень благодарен ей!!! Обслуживали замечательное, очень много впечатлений. Красивых слов не смогла подобрать, но все замечательно и я очень довольна.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Архипова Юля (из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:25
    20.06.2015
    Дорогие, любимые, самые лучезарные девчонки на планете Земля! Процветания вам и вашему делу! Богатства и здравия.
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 16:24
    09.04.2015
    Хочу выразить глубокую благодарно и безграничное восхищение работой Миланы. Это очень приветливый, открытый, веселый человек. К ней хочется приходить хоть каждый день, жаль, что брови не так быстро отрастают. Милана идеальный мастер своего дела, который с любовью и теплотой относиться к клиентам, у нее всегда прекрасное настроение, побольше бы таких замечательных людей. Это очень ценный сотрудник.
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 15:40
    21.06.2014
    Хожу в ваш салон уже около года. Хочу поблагодарить Милану и Наташу. Милана великолепный администратор и косметолог. Бровки получаются очень очень хорошо!
    Екатерина(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 15:40
    18.06.2014
    Начну сначала. Пришла к вам в салон с пережененными волосами, это мне так сделали типо брондирование в другом салоне. Зашла просто спросить можно ли из моей головы сделать что то. Мастер Наталия вернула волосам жизнь и сделала реальное брондирование, не хуже чем у звезд с экрана. Наша мастер от Бога. Ни на что не променяю ее. Милана занялась моими бровями, итог — я красотка! Девчонкам спасибо огромное. Кстати присоединяюсь к Анне, Миланна действительно идеал администратора.
    Аня(из книги отзывов) 28 ноября 2016 в 15:39
    13.06.2016
    Девчонки — умнички! Милана — идеал администратора, с волосами только к Наталье! Всегда рады, всегда приятна даже просто зайти. Готовтесь, к свадьбе придем к вам! Спасибо!
  • Абызова О.В. 12 ноября 2016
    Спасибо! Вы молодцы! И обслуживание и общение, приятно!
    Dmitriycircov Дмитрий Цирков 10 ноября 2016 в 14:34
    Спасибо Мастеру Наташе, золотые руки!
    • День добрый, уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата. Наталья — это отличный мастер, настоящий профессионал и замечательный человек. Вы всегда будете для нас желанным гостем. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    Варя Графова 17 октября 2016 в 15:37
    Привет! Вчера делала педикюр в вашем салоне. Во время процедуры было больно: мастер работала новой пилкой и резала мне кутикулу. Я ей об этом сообщила (да и визуально это было видно — кровь текла). На что он сказала: терпите.

Когда я пришла домой, то обнаружила семь порезанных пальцев. Семь.

Пожалуйста, расскажите своим мастерам, что новые пилки нужно подготавливать перед тем, как работать с клиентом (берем две пилки и шлифуем одну о другую, чтобы сточить острые края). К тому же, работать
    • Tina Нефедьева 19 октября 2016 в 0:11
      Добрый день! Вы точно были в нашем салоне? Так как мастера у нас дипломированные и высокой квалификации, хотели бы пригласить Вас для выяснения обстоятельств в наш салон, так как, не в обиду будет сказано, сейчас это больше похоже на фото, выложенное нашими конкурентами. С учётом того, что мы заботимся о своих клиентах и качестве услуг, будем рады встретить Вас в салоне, тем более мы видим такой отзыв о наших услугах впервые.
      • Варя Графова 19 октября 2016 в 9:17
        Добрый день! Можете посмотреть в журнале записей. Там моё имя и номер телефона 8-906-788-58-40. Мастер — Ксения. Когда вам будет удобно, чтобы я подошла?
        • Tina Нефедьева 19 октября 2016 в 11:06
          В любое время с 10—00 до 22—00
    Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 22:53
    Здравствуйте! Сегодня была в салоне у мастера Миланы,могу сказать однозначно,что прийду еще не раз в этот салон!
    Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 14:40
    Салон достойный, Милана и Наташа вне конкуренции, но невыносимая жара в салоне портит всё. У Вас же есть кондиционер, зачем вы открываете двери? Вся прохлада уходит в коридор, из салона выходишь мокрая как мышь, просьба огромная, пожалейте клиентов, мы вас очень любим и ценим, можно и к нашим пожеланиям относится с уважением, тем более пожелание проще некуда, просто напросто закрыть дверь! Спасибо.
    • Tina Нефедьева 2 июля 2016 в 13:30
      Добрый день уважаемый клиент!
      Видимо Вы давно у нас были так как мы купили вентилятор для клиентов.

Сделали специальную перестановку для лучшего движения воздуха.
      Поставили увлажнитель воздуха-микроклимат контроль!

Дверь мы закрываем, но по правилам охраны труда -кодекса рф -мы обязаны открывать дверь каждые 2 часа и проветривать — так как накопленные в воздухе лаки и химия с частицами волос должны выветриваться из салона в течении 20 мин.

Мы заботимся о наших клиентах и соблюдаем
  • Юлия 18 мая 2016 в 16:53
    Салончик так себе.... Мастера не плохие, цены не дешовые. Что мне не понравилось это то,что сидишь как на витрине вся мокрая и облезлая и все мимо проходящие глазеют на тебя, еще ужасно дуло с двери, меня с мокрой головой просквозило,потом с соплями ходила, в общем дискомфорт. Была в марте. больше желания нет идти в этот салон. Хотя повторюсь -мастера не плохие.
    • Тина Нефедьева 21 мая 2016 в 19:23
      Добрый день, уважаемый клиент!
      Дело в том что все салоны в тц -работают открытыми- прикрепила фото дя сравнения! У нас еще он закрытый плакатами и 2-ая часть полностью закрыта витриной, что бы не глазели,мы всегда предлагаем клиентам посидеть на диване -там Вас никто не видит.С двери точно не могло дуть, так как вентиляция устроена таким образом, что воздух выходит из салона,а не в салон,это предусмотрено техникой безопасности и пожарные каждый месяц проверяют вентиляцию. Если вы замерзли
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 22:59
    Отличный салон!Мастер Милана-просто волшебница)))Очень хороший, грамотный специалист!Всё делает настолько качественно,что в её руках хочется находиться подольше!Сегодня сделала ламинирование ресниц и просто в нереальном восторге!Всем очень советую,особенно у кого свои прямые и жёсткие реснички)
  • Надежда 9 апреля 2016 в 16:36
    Спасибо огромное мастеру Тепляковой Натальи за качественно выполненную работу и рекомендацию по выбору цвета волос. Я осталась очень довольна. Все получилось просто супер. Буду ходить к ней всегда…
  • Poll-Chitto Pchela 15 февраля 2016 в 14:59
    Ходила всегда к разным мастерам и ни один не делал брови на столько хорошо как Милана. Приятно ещё то, что она не курит. Как же отвратительно раньше было вдыхать аромат пепельницы у себя перед носом. Теперь такой проблемы нет. Хожу только к ней).
  • Илона 10 января 2016 в 0:00
    Спасибо огромное! Очень хороший и весёлый персонал! Все на высоте! Девочки, советую!!
  • Маргарита Обухова 9 января 2016 в 23:34
    Делала ламинирование ресниц. Сделали очень качественно. Тушью теперь не пользуюсь. Также делала корректировку бровей. Придраться не к чему! Учли все мои пожелания.
    Из минусов: достаточно тяжело найти в торговом центре)
  • Anastasia Ivanova 9 января 2016 в 23:20
    Классный салон, приветливые и очень приятные сотрудники!!! Все на уровне! Спасибо огромное!
  • Анжелика 30 декабря 2015 в 18:25
    Отличный салон! Делала ленточное наращивание волос. Работала мастер Наташа. Сделали очень классно! Пряди не чувствуются! Муж доволен! Спасибо!
  • Анастасия Тришкина 30 декабря 2015 в 9:56
    Спасибо вам огромное!Была у вас на днях прекрасный салон,нет слов,меня приняла и обслуживала мастер Милла,у нее золотые руки,просто великолепно провела процедуру,давно я не видела,чтобы так обращались с клиентами,большое спасибо вам!!:)
  • Анжелика 29 декабря 2015 в 18:25
    Во время визита салона, была приятно удивлена гостеприимством. Мне понравилось у вас все: интерьер, замечательные проффесионалы- мастера, доброжелательные администраторы. Любому человеку будет комфортно и приятно в салоне.
    Спасибо! Продолжайте в том же духе радовать своих клиентов!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 18:10
    Нашла случайно,и нисколько не пожалела:вежливые работники салона показали истинный профессирнализм!Довольна своей новой прической,всегда буду посещать данный салон
  • Кетрин 29 декабря 2015 в 18:02
    Попала в салон по совету подруги, долго сомневалась, тк было много плачевных опытов в салонах, находящихся в трц-ах, ну думаю, была не была! Хочу сказать, что была приятно удивлена качеством процедур, очень понравились мастера, которых действительно можно назвать МАСТЕРАМИ своего дела, волшебницы буквально преобразовало мою салому в красивые ухоженные волосы) очень дружелюбный коллектив, сразу предложили вкусный кофе, да и тем, кто просто любит полялякать по душам-сюда) в общем, я ставлю этому – показать
  • Sirusho 24 декабря 2015 в 21:22
    Спасибо огромное моему любимому салону!!!!))Сегодня Мила сделала мне красивейшую укладку,а Милана супер макиЯж,всё как всегда на высоте и цены для такой работы очень доступны!!Еще раз спасибо вам девочки мои любимые!!!!
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2015 в 14:33
    Только что позвонила, уточнила стоимость вечернего макияжа. Милана объявила 3500рэ. Я в шоке от цены!:((
    • Тина Нефедьева 24 декабря 2015 в 20:43
      Здравствуйте, анонимный пользователь! У нас вечерний мейк стоит именно так -дело не в Милане. Что Вас удивляет-это же косметика не с рынка а с Франции. У нас в салоне кто может себе это позволить делают свободно. В магазине разные цены Вам выбирать
  • Александр 10 октября 2015 в 22:29
    В пятницу с супругой «наводили красоту» в этом салоне. Я подстригался, жене делали вечернюю причёску и макияж. Обоим всё понравилось! Приветливый персонал, хорошие мастера! Придём к вам ещё!
    • Tina Нефедьева 1 ноября 2015 в 14:45
      Александр благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно что Вы выбрали нас! Всегда радуемся когда можем принести хорошее настроение и положительные эмоции нашим посетителям!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 23:03
    Мне кажется для многих людей подстригаться-это определенный стресс,потому что это такой процесс,который от тебя никак не зависит,но результат которого потом виден всем довольно долгое время!Я в этом плане-не исключение,притом что еще и являюсь требовательным и придирчивым клиентом..И после того,как мой постоянный парикмахер,к которому я только за полтора года успел немного привыкнуть уволился,я с ужасом осознал,что снова придется перебрать кучу парикмахеров,пока не найдешь своего..каково же было – показать
  • Valeria Dmitrievna 16 сентября 2015 в 23:49
    Добрый вечер!
    Скажу сразу, что салон очень понравился, всё уютно, коллектив доброжелательный, приветливый! Всё чисто и ухоженно!
    ____
    Я делала коррекцию бровей и шеллак, через время делала опять коррекцию бровей и решила попробовать стрип лак, мне всё безумно понравилось, все сделано аккуратно, я очень довольна! Рекомендую всем этот салон! Я уверяю вас, что вам очень он понравится! Я не могу передать словами свой восторг! Милана — просто волшебница!!! Абсолютно все мастера
    Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 19:09
    с задачей сделать банально локоны(вечернюю прическу) мастер(не помню как зовут-не стала запоминать,т.к. не пойду никогда больше в салон!) не справилась! она просто видимо первый раз делала это. прическу мне сделала в 12:00, к 14:00 локонов и не видно было. и это учитывая то,что я ходила как статуая,не шевеля головой, и тем более учитывая,что эта прическа стоила 4500
    ужасно
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 12:14
      Добрый день,анонимный пользователь! Хотелось бы узнать откуда такая цена? Укладка у нас в салоне стоит 1200 -2500р со всеми расходными материалами!? Так же хотела бы уточнить какого числа Вы были у нас в салоне -по накладным не было за месяц укладок -?
  • Julia Fedm 11 сентября 2015 в 20:35
    Девочки, пришла в вашу студию не так давно. Очень довольна результатом работы мастера парикмахера Натальи. Качественный,со вкусом подобранный цвет волос. Доброжелательное приятное общение. Не могу не сказать спасибо Милане. Таких идеальных бровей у меня не было никогда. Молодцы девочки. Спасибо!!!
    • Спасибо большое Юлия за отзыв! Нам очень приятно, мы ценим своих клиентов!Мы и дальше готовы радовать Вас предлагать новинки и добрую атмосферу!
  • Аида 18 июня 2015 в 1:37
    Дни, месяца, годы....я искала человека, который сделает мои брови идеальными! Я была счастлива, когда познакомилась с Миланой! Этого превосходнейший мастер своего дела! Всегда встречает с улыбкой, делает всё быстро, и аккуратно!Она не только задаст бровям идеальную форму! Милана — очень добрый, отзывчивый, и заботливый человек!) я всех своих родных, и знакомых привела к Милане, потому что в ней, я уверена на все 100℅))я,и мои брови, благодарят Милану)))
    • Аида, Благодарим Вас за такие чудесные слова! Очень приятно!Да Милану мы уже готовы клонировать, она отличный мастер и старательная девушка!
      Приходите к нам еще, мы приготовили для Вас специально скидочную карту в подарок и теплую атмосферу!
    Мария 4 июня 2015 в 15:50
    А мне нравится у Эммы делать наращивание ногтей. Она аккуратистка! К ней как на праздник))))
    Елена Авилова 2 июня 2015 в 19:14
    Девчонки,обходите данный салон красоты стороной. Я тоже подумала,что это хороший салон,находится в тц,вежливая такая администратор,все улыбаются,ну разве не приятно,поэтому записалась на наращивание ресниц. Когда пришла,сразу нервничала,100 раз переспросила мастера по поводу качества материала и самой услуги,более того предупредила что имею склонность к аллергическим реакциям,чувствительную кожу,попросила местера предоставить мне информацию о материалах,она конечно же придумала отмазку,и никаки – показать
    • Елизавета Никольская 5 июня 2015 в 18:34
      Елена, добрый вечер!
      Я постоянная клиентка данного салона. Мне не всё равно, что происходит в том месте, которому я доверяю саму себя.
      Мне интересно взглянуть на видео.
      Я юрист и представитель Роспотребнадзора.
    • Татьяна 4 июня 2015 в 16:54
      Так же все сертификаты Вы можете увидеть тут на сайте в 3D галерее они висят на стене и никогда мы их не убираем, там же висит красный диплом нашего мастера ногтевого сервиса.
    • Татьяна 3 июня 2015 в 13:09
      Добрый день,Елена. Участковый вас уже предупредил о некорректном поведении и требованиями вознаграждения в 17 000р.. Убедительная просьба постоянно не беспокоить своим присутствием охрану торгового центра. Все услуги которые мы предоставляли были сделаны качественно и от дипломированного специалиста, есть все подтверждающие документы от правоохранительных органов-которые зафиксировали этот факт
      Отзывы на данном сайте никогда не удаляются владельцами — так как являются реальными и уникальными.
  • нати 16 апреля 2015 в 22:17
    Здравствуйте девочки!!!! Очень не довольно вами! Прихожу делать Майк уже 2раз и вечно цены разные? Когда Милана одна в салоне с утричка :цена выше чем после обеда. вы мне обьяните я сама админом работаю, мастер левачит чтили и наживается пока сотрудников нет или как? Хотела бы чтобы директор обратил внимание на этот неприятный момент. И верните разницу!!!!
    • Добрый день,Нати! Странно почему когда Вы оплачивали услугу в салоне и были всем довольны сразу не предьявили все эти требования на ресепшене? Цены у нас фиксированные -клиенту мы говорим их заранее, даже делаем скидку, так как у нас нету завышенных цен, являясь салоном категории класса премиум-мы специально разработали систему скидок и уменьшили прайс в связи с кризисом.

Хочу так же лично пригласить Вас в салон -вы расскажете все подробности лично!
    • Милана 19 апреля 2015 в 0:14
      Здравствуйте Нати, к сожалению, не могу вспомнить Вас, несмотря на то, что со всеми моими клиентами работаем периодически. По поводу цен, хотелось бы сразу отметить, что все обсуждается с клиентом заранее и цена напрямую зависит от образа, который мы будем создавать.
      Что касается остальных вопросов и замечаний, мы рады будем видеть Вас в нашем салоне для обсуждения их в присутствии моего руководителя. Спасибо! Всего Вам доброго!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 22:07
    Да,умение писать отзывы о своей работе Татьяна вы прям мастак!!!!! Милана конечно хороший визажист,но для эконом класса. а те цены которые она ставит сама это кошмар. Ходила к ней моя сестра Лиза часто. Но потом как то раз сходили в студию по майку,так нам за вечерний мейк вышло в целом вместе с бровями 2800. это дешевле чем у вас!!!!! Смех до и только.
    • Елизавета Никольская 5 июня 2015 в 18:24
      Здравствуй, «сестра», что же ты раньше не сообщала о своем существовании и о том, что следишь за моей частной жизнью(это кстати, статья УК РФ)???

В отношении салона:
      Милана- одна из лучших визажистов и косметологов города Москвы! Я всем всегда ее рекомендовала и буду продолжать это делать!
      Наталья- лучший стилист/парикмахер!
      Да, цены не эконом класса, но качество работы себя однозначно оправдывает и намного выше, чем, например, в сети Персона или Аркадия, и иногда даже лучше, чем в Тони
    • Добрый день! Почему ваша сестра Лиза сама не написала отзыв? Лиза-является нашей очень хорошей клиенткой — ей все всегда нравится и она уходила в отличном настроении!
      Косметика которой мы пользуемся не вызывает рак кожи, является гиппоаллергенной, не закупоревает поры, равно ложиться, является косметикой класса люкс -это французская косметика, которая стоит денег -так как мы беспокоимся о здоровье наших клиентов
      Мастер -Милана работает на ней уже больше 5 лет -что уже говорит как минимум
      • Елизавета Никольская 5 июня 2015 в 18:37
        За мои отзывы и полное удовлетворение Вашей работой можете не беспокоится.
        А псевдородственники так себя незаметно и привлечь могут к ответственности.
  • Юлия 17 марта 2015 в 9:09
    Не знаю как другие, я год хожу только в эту студию красоты и менять ни на что не стану, я еще ни в одном салоне не видела такого стиля и уюта. Весь персонал квалифицированный и очень, подчеркну очень внимателен и доброжелателен. Я подобрала для себя мастеров у которых постоянно теперь обслуживаютсь и очень довольна. Давно искала такой салон где можно было бы привести себя в порядок в одном месте за один день.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2015 в 5:04
      Юля, спасибо большое за такую оценку салона, за Ваше искреннее мнение.Очень рады вниманию к нам, с благодарностью будем рады видеть Вас снова! Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 8:53
    Салон безупречный. Состав мастеров доброжелательный, каждый мастер своего дела. Хотелось бы отметить администратора, визажиста Милану : настоящий проффесионал в своем деле!!! Советую всем, кто хочет выглядеть красиво и модно!!!
  • Сергей Бурмистров 16 марта 2015 в 22:16
    Кстати, отличный салон., я там стригся, не помню как мастера зовут, но очень милая девушка, и постригла хорошо и сам салон красивый.
  • Марина 16 марта 2015 в 17:49
    Добрый день! Первый раз посетила салон примерно 1,5 года назад и с того времени хожу исключительно в этот салон! Вежливый персонал! Хочу отметить мастера по коррекции бровей -Милана, долго искала хорошего мастера и нашла наконец)))) также стриглась и красилась пару раз у Натальи, также является мастером своего дела!
    • Милана 19 апреля 2015 в 1:11
      Спасибо Марин,а мне всегда приятно с тобой работать..)
    • Мариночка, спасибо за отзыв,очень приятно!!!! Мы всегда Вам рады, даже когда Вы заходите в гости просто!)
  • Alsu 16 марта 2015 в 17:22
    Я являюсь постоянным клиентом салона «Fleyr de lys» уже больше года. Приветливые администраторы и очень красивый интерьер. Салон предоставляет широкий спектр услуг. Цена-качество- превосходный результат! Абсолютно все мастера относятся добросовестно к своей работе.

Спасибо большое мастеру-парикмахеру Инне! Настоящий мастер своего дела, работает с душой. Столько внимания и корректности. И главное результат всегда на высоте.
    Отдельное спасибо мастеру по маникюру Эмилии. Она замечательный
    • Спасибо Алсу!
      Будем стараться повышать и повышать качество наших услуг! Очень рады что Вам все нравится! Спасибо за Ваш настрой и доброту! Ждем Вас!
  • Evgeniya Shtin 16 марта 2015 в 16:15
    Как-то отзывы не внушают доверие. Сначала Тина Нефедьева пишет как обычная клиентка, а потом же она отвечает на другие отзывы от лица салона. Хоть бы имена меняли при написании липовых отзывов.
    • Татьяна 16 марта 2015 в 16:29
      Добрый день! Потому, что меня пригласили работать в данное заведение и из клиентки я стала управляющей -все очень просто -приходите сами все увидите -могу вас встретить лично и все рассказать!)
  • Luydmila 16 марта 2015 в 13:49
    Безобразное отношение к клиентам, прождала мастера 30 минут и ушла. Администратор мало того что, заранее не предупредила о том, что мастер задерживается и не перенесла время стрижки, так потом еще звонили и объясняли, что ничего страшного нет, в том что я ожидала полчаса могла бы и еще подождать не на операцию же я пришла. Хамство высшей степени, по другому не скажешь.
    • Добрый день, Людмила! Дело в том, что администратор звонила в 11:05 мастеру- девушке стало плохо из -за давления. Администратор сообщил Вам что мастер задерживается, и Вам придется подождать.Не было цели Вас задерживать это не в наших интереса или как то ущемлять Вас по времени, так как целый день записи, но Вы ушли раньше и не дождались.
      Мастер приехала в 11:30 перезванивала Вам с извинениями, пытались все объяснить.

Так же лично приношу свои извинения Вам за форс мажор и потраченное врем
  • Редактор Zoon 11 марта 2015 в 17:13
    «Fleyr de lys» заслуживает самых лестных слов и очень высоких оценок, и вот почему.
    Во-первых, салон очень удобно расположен в большом торговом центре, стрижку или маникюр вы всегда можете совместить с шопингом, да и парковка здесь очень удобная.
    Во-вторых, в «Fleyr de lys» работают классные мастера, их работу надо видеть своими глазами.
    В-третьих, в салоне придерживаются демократичной ценовой политики и не навязывают лишних услуг. В-четвертых, вы всегда можете сэкономить вместе с акциями
    Анонимный пользователь 26 декабря 2014 в 15:47
    Добрый день.Побывала первый раз в салоне.Пришла на Маникюр 24.12.14 и покрытие винилюкс. опоздала на 10 минут.и в итоге я хотела лунную улыбку на всех ногтях и 2 ногтя с дизайном.но увы. так как следующий клиент был во время. меня просто наспех покрыли винилюксом. никакой лунной улыбки и уж тем более узора на ногтях. Торопилась мастер…узор не выходил..и на меня было уже глубоко наплевать.опоздание в 10 минут не так критично. Больше явно не приду
    • Тина Нефедьева 4 января 2015 в 12:56
      Добрый день! Так как Вы были записанны на Винилюкс а не на дизайн ногтей с лунной улыбкой и опаздали- Вам предоставили винилюкс как Вы и хотели. Далее был записан клиент на наращивание ногтей.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2014 в 8:58
    В первый раз пошла сделала короткую стрижку. Волосы совершенно не лежат, где много отстригли, где не до стригли. Может быть из за того что мастер куда-то спешил.
    • Tina Нефедьева 13 декабря 2014 в 13:11
      Добрый день! Хотела бы узнать у какого мастера обслуживались? За 15 дней у нас были только окрашивания, ламинирования и буст апы, просто стрижек женских на короткие волосы из новых клиентов не зафиксировано. Какого числа были, напишите пожалуйста.
      Спешки у нас в салоне не бывает точно- это не эконом-работает 1 мастер в смену -индивидуально под каждого клиента! Так же и мастер маникюра в отдельном кабинете, и мастер эстетики -что исключает спешки! Все мастера дипломированы и проходят ежемес
    • Тина Нефедьева 13 декабря 2014 в 13:03
      Добрый день! Подскажите у какого мастера Вы обслуживались? И какого числа были у нас? за последние 15 дней у нас окрашивания и буст апы с ламинированиями, были мужские стрижки и горячие ножницы, просто стрижек на короткие волосы у нас не было.
      Спешка -это не про наш салон точно, это не эконом — работает 1 мастер в смену индивидуально под каждого клиента.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2014 в 0:42
    Наталья, спасибо большое за укладку, и еще большое спасибо,что спасли цвет у моих волос! С благодарностью -Галина!
    Анонимный пользователь 19 октября 2014 в 17:22
    Акция в салоне красоты!!!

С1 октября по 10 ноября -все готовимся на вечеринку HELLOWEEN!!!

Яркие пряди за 170 р!!!

Прически! И макияж и маникюр на вечеринку HELLOWEEN!!!

Стань королевой вечера!!!!!

Скидки гарантируются!
    Анонимный пользователь 23 августа 2014 в 18:33
    Хочу поблагодарить вас,за качественную работу!!)Делала у вас ламинирование ресниц,я ооооочень довольна спасибо вам огромное.особенно мастеру Милане, которая сделала мне эффект открытых глаз…
    • Милана 19 апреля 2015 в 1:04
      Спасибо большое,очень приятно)
    • Да, собственно не за что! Будем рады видеть снова!)С благодарностью- Fleyr de lys!
    Анонимный пользователь 23 августа 2014 в 18:18
    Увидела салон на сайте,решила записаться на окрашивание и стрижку..Мне очень понравилось как ответила администратор на звонок,т.к до этого звонила в другие салоны было как то сухо..Я пришла, рассказала мастеру то что я хочу получить и наверное впервые меня услышалиии)))))я очень очень довольна буду ходить только к Вам!!!!спасибо
    Тина Нефедьева 16 августа 2014 в 1:58
    Я у нее реницы буду делать!!! Вчера она ламинировала при мне клиентку -это шикарно!!!!я в шоке! Очень хочу такие же!
    • Спасибо большое за отзыв, Тина! Это у нас в салоне недавно около 4 -х месяцев, Yumi lashes -полное название процедуры -можете посмотреть в интернете всю информацию.
      Мастер работает 2\2 -пожалуйста, уточните тогда когда смогут сделать красоту.
      Будем рады Вас видеть!
      С уважением -fleyr de lys!
    Тина Нефедьева 11 июня 2014 в 4:39
    Обажаю Милану-мастера по бровям- спасибо БОЛЬШОЕ! Советую!
    • Тина, спасибо за отзыв! Передам Милане! И Вам спасибо за визит в наш салон!
    • Алена 14 июля 2014 в 8:44
      Полностью с вами согласна!!!А какой она делает макияж…!)Миланочка-супер мастер!Спасибо!)
      • Милана 19 апреля 2015 в 0:58
        Спасибо Ален)
      • Алена, спасибо большое за отзыв и за позитив! Я ей передам обязательно! Ждем Вас с капучино снова!
    Роман 10 марта 2020 в 12:43 про специалиста этого места Алену Карасеву отзыв по телефону
    Регулярно прихожу в этот салон на стрижку. Записываюсь только к Алене Карасевой. Я привык к мастеру, а она привыкла ко мне, поэтому она понимает, что мне нужно. Работает хорошо, я доволен ее работой. Мне нравится, что здесь всегда есть запись и мне удобно попасть на стрижку. К салону нареканий нет, мне здесь комфортно находиться. Рекомендую добавить безналичный расчет для удобства оплаты.
    • Добрый день, Роман! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещением салона Вы остались довольны. Действительно, мы стараемся всегда идти навстречу посетителям и предложить максимально комфортное гостям время для визита. Спасибо, что сообщили, как по Вашему мнению мы могли бы стать лучше. Передадим Ваше предложение по расширению способ оплаты ответственным по данным вопросам специалистам. Обязательно приходите снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона кра – показать
  • Васильева Людмила 27 октября 2017 про специалиста этого места Соню Дадабаеву
    Посетила салон красоты в торговом центре. Просто в восторге! от персонала и от самого салона теплое отношение, уважение, добросовестная работа и большое спасибо косметологу Соне за ее работу и заботливое отношение. Она настоящая волшебница. Мастер своего дела! Советую всем.
  • Зинаида Сергеевна 6 октября 2017 про специалиста этого места Соню Дадабаеву
    Выношу благодарность косметологу Соне за ее чуткое отношение к людям, хорошую добросовестную работу за ее труд, благодарна ей. Побольше бы таких прекрасных сотрудников, которые поднимают настроение, хочется жить!
  • Смирнова Н.В. 17 мая 2017 про специалиста этого места Наталию Колесникову
    Выражаю сердечную благодарность Милане за ее обаяние, доброжелательное отношение к клиентам. Мастеру Наталии Колесниковой за профессионализм, за понимание желаний клиента, мастеру маникюра Елене за профессионализм, чуткое отношение.
    Замечательная смена, к вам хочется приходить чаще.
    Большое вам спасибо от вашего отношения зависит наше отношение к жизни. Вы делаете нас не только красивыми, но и дарите радость жизни.
    Марина 16 февраля 2017 в 12:11 про специалиста этого места Милану Григорян
    28.01.2017
    Большое спасибо Милане! Замечательный мастер и администратор.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением от посещения салона. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Милане. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de lys.
    Толукарова О.Н. 18 января 2017 в 7:22 про специалиста этого места Милану Григорян
    13.01.2017
    Спасибо большое Милане за обслуживание, замечательный мастер и администратор!!! Уже давно хожу к ней, делаю брови и всегда у нее хорошее настроение, которым она делится с посетителями.
    Очень благодарна ей, как мастеру своего дела, за ее профессионализм и как человеку доброму, отзывчивому, внимательному с волшебными руками. Желаю процветания, добра и всех благ!!!
    С наступающим старым Новым годом!
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв. Обязательно поблагодарим Милану за отличную работу. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Надеемся, что вы вернетесь к нам еще не раз. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Глухарева О.Н. 13 января 2017 про специалиста этого места Милану Григорян
    Спасибо большое Милане за обслуживание. Замечательный мастер и администратор!!! Уже давно хожу к ней, делаю брови и всегда у нее хорошее настроение, которым она делится с посетителями! Очень благодарна ей, как мастеру своего дела, за ее профессионализм и как человеку доброму, отзывчивому, внимательному с волшебными руками, желаю процветания, добра, и всех благ!
  • Наталья 1 августа 2016 про специалиста этого места Милану Григорян
    Я уже давно хожу к Милане. Милая, красивая девушка, со вкусом одевается, приветливая, а главное замечательный мастер. Всегда все замечают мои брови и говорят, что брови откорректированы и покрашены хорошим мастером, отлично все оценивают ее работу.
  • Александр Глад 1 мая 2017 в 19:26 про специалиста этого места Наталию Колесникову через ВКонтакте , отредактирован 10 августа 2017 в 12:44
    Детская стрижка от Натальи Колесниковой. Запись по телефону
  • Александр Глад 1 мая 2017 в 19:18 про специалиста этого места Наталию Колесникову через ВКонтакте , отредактирован 10 августа 2017 в 12:44
    Венецианское мелирование от мастера Колесниковой Натальи. Запись по телефону
  • Александр Глад 1 мая 2017 в 19:16 про специалиста этого места Наталию Колесникову через ВКонтакте , отредактирован 10 августа 2017 в 12:44
    Двухцветное колорирование от стилиста Натальи Колесниковой. 1—2 фото «До», 3—6 фото «После». Запись по телефону.
  • Александр Глад 25 апреля 2017 в 23:12 про специалиста этого места Наталию Колесникову через ВКонтакте
    Деловая укладка от мастера-стилиста Колесниковой Натальи..
  • Александр Глад 19 апреля 2017 в 20:30 про специалиста этого места Наталию Колесникову через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2017 в 0:10
    Барберинг от мастера-стилиста нашего салона- Натальи Колесниковой!

Инна 12 ноября 2016 в 9:38
    Очень классный салон, нравиться приходить сюда! Делаю маникюр постоянно в этом салоне, Милане отдельное спасибо за бровки)
    Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 15:40
    Добрый день! Отличный уютный салон, Несмотря на то, что в торговом центре. Ксении огромное спасибо за отличный френч!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 12:40
    Всем привет! Давно не заходила в салон, была приятно удивлена открытием косметологического кабинета. Сделала глубокую чистку лица, очень понравилась косметика на которой делалали, не помню названия, косметолог очень грамотный, цены конечно не дешевые, но красота требует жертв). Классно.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 12:32
    Добрый день! Первый раз в этом салоне, попала к мастеру Ксении. Делала маникюр и шеллак. Ксения нарисовала очень красивый, оригинальный рисунок на безымянном пальце. Очень понравилась работа и отношение. Мастер работает аккуратно и чувствуется большой опыт, обязательно прийду еще.
    Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 14:36
    Салон отличный)
    Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 15:09
    Замечательный салон,осталась всем очень довольна!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 18:14
    Отличный салон, обслуживание на высшем уровне! Осталась очень довольна))) спасибо
    Анонимный пользователь 18 июня 2015 в 1:27
    Месяцы,годы…тянулись в ожидании чуда: » О,Боже!когда я уже найду мастера, который придаст моим бровям идеальную форму»?!и это чудо свершилось!я нашла Милану! Это просто, — мастер своего дела!)) это не просто мастер превосходный, но и замечательный человек! Она очень добрая, и заботливая)прям, родной человек для меня))все мои сёстры, теперь к ней ходят))
    Антон Лопырёв 4 июня 2015 в 22:01
    опять удаляете комментарии?)Детский сад…
    Антон Лопырёв 4 июня 2015 в 18:51
    а куда же делись все отзывы? ахааххахаах,юмористы,ждите суда;-)
    Елена Федотова 3 июня 2015 в 15:48
    В салоне красоты Fleyr de lys впривают косметику,администратор чуть ли не настояльно просит приобрести её. Человек всего лишь делал стрижку изначально выхдило 1300,а в итоге приписывают кучу всего и вместо 1300 оплачиваешь уже 2600,удивительно,сколько же стоит обычная сушка и мойка головы,да уж в итоге можно остаться на нуле,еще и с неудачной работой мастера.
    Мария 3 июня 2015 в 15:25
    Ура! Именно здесь нашла своего мастера! Наталья, спасибо за Ваш талант! Очень удачно постригла! Мне нравится, вот теперь я себе нравлюсь))))) И Яне спасибо за вкусный кофе))))
    Мария 3 июня 2015 в 15:11
    Дорогие девочки — сотрудницы fleyr de lys!! Очень больно, что вам приходится иметь дела с такими фриками как авилова лопырев и ко. Явно эта парочка промышляет подобным вымогательством не первый раз! Может обратиться в компетентные органы? Наверняка найдется нелицеприятная информация о них при посещении других салонов. Если авилова открытым текстом вымогает с вас деньги — значит раньше с другими у них «прокатывала» подобная схема.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 14:11
    Елена Авилова, а вы в курсе, что в Российском законодательстве есть уголовные статьи за вымогательство и клевету? Салон и персонал, работающий там действительно на высоте. А ваши авантюры и желание «подзаработать» за счет других плохо кончатся.
    Elena Avilova 3 июня 2015 в 13:51
    Мне салон красоты напоминает детский сад с плохими детьми,которые крысятничают целыми днями,шушукают,отзовы сами пишут,потом сами удаляют каждую секунду количество отзывов меняется,я всё фиксирую теперь до последнего отзыва,сейчас на сайте 36 оценок!К вечеру будет 18 аахахахаха.
    Антон Лопырёв 3 июня 2015 в 13:42
    Отвел в этот салон красоты подругу айгюль, на наращивание ресниц,до этого наращивал ей сам,но в последнее время этим не занимаюсь,из-за непереносимости к запахам клея,я конечно не супер-пупер мастер,но хорошую работу от плохой всегда могу отличить,этому салону ещё надо учиться и учиться,что стрижки,что окрашивание,что ресницы,то,что сейчас делают я лично оцениваю в 500 рублей,я когда начинал работать я брал себе девочек-моделей они мне только материал оплачивали в размере 300х сот рублей,и то ра – показать
    Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 22:45
    в мае была в этом салоне красоты,не помню точно число,но в конце,на окрашивании бровей. Меня удивили антисанитарные нормы данного салона,перед окрашиванием даже сухой салфеткой не прошлась(мастер светленькая такая),просила не делать очень тёмным,однако сделали почти чёрными,ещё и очень широкими,я сама блондинка и брови светлые,одним словом около недели ходила как фрик,потом вроде смыслось.Жаль,что просьбу мою не услышали,жаль,что нормы соблюдения услуг тут не выполняют,сама больше не приду туда – показать
  • Анна 2 июня 2015 в 22:38
    Ваши работы уже оценили)))ждите клиентов)!!еще раз спасибо всем вам огромное!!!!
  • Анна 2 июня 2015 в 22:28
    Хочу поблагодарить моих любимых мастеров за то что мне сегодня сделали супер брондтрование и красивые реснички!!!!Я вам очень благодарна!!Только к вам больше никуда..Администраторам отдельное спасибо за встречу и приятную атмосферу!!!всем советую девочки ходите и будтте всего шикарно выглядеть!!
    Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 21:59
    красила волосы в блонд,волосы свои длинные,кожа головы у меня проблемная вечно чешусь и покупаю декоративную парфюмерию для волос,сама уже не девочка,когда красилась,просила добавить масла,или какие-то ухаживающие компоненты,мою просьбу проигнорировали,волос после окрашивания выпало очень много,я не придирчивая,но такие моменты,если честно раздражают,салон действительно выглядит хорошо,но отношение к клиентам,то ли экономия салона не знаю…
    Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 21:52
    Я думаю,что данный салон красоты не выдаёт кассовых чеков,потому что не платит налоги,как юрист могу сказать,что когда данному салону будут делать кассовую экспертизу он погорит)
  • Карина 2 июня 2015 в 20:28
    Девчули дорогие!!!!хожу уже год в этот салон!!!Я очень рада что наконец нашла очень уютный и полон услуг салон..Всегда всё на отлично!!!делала все почти услуги которые есть)))!!Всем моим мастерам огромнейшее спасибо!!!всем совету ходите не пожалеете!!!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2015 в 20:20
    Дивчули дорогие!!!уже почти 4 года хожу в этот салон,всё всегда отлично,всегда выгляжу шикарно!!!Что только я не делала))удобно придти в салон и облужиться полностью!!!спасибо всем вам огромное за теплый приём за отличное качество вашей работы!!!!Советую всем!!не пожалеете!!!!
    Руслан 2 июня 2015 в 18:41
    Самый ужасный салон красоты! Отвратительное качество обслуживания,отвратительные мастера,ужасные материалы,полная антисанитария,явная нехватка квалификации данного салона. Администратор данного салона Силина Яна-это отдельный кадр. Я в шоке! Мне испортили внешность,здоровье,не выдали кассовый чек ещё и оскорбляли и кидались с кулаками на просьбу вернуть денежные средства.Наращивала я ресницы,вместо ресниц мне наростили куски клея.Во время работы мастер даже не одела перчатки,не одела мне шапочку – показать
  • Анонимный пользователь 24 марта 2019 в 13:28 про специалиста этого места Наталию Колесникову
    ДУША МОЯ нужна хорошая стрижка к маю

Официальная группа Вконтакте салона красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

• Салон красоты Fleur de lys 17 февраля в 22:01