до м. Братиславская — 0.6 км

Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00
ТЦ Л-153 на Люблинской улице

Похожие салоны красоты и спа

• Елена
    Здесь работает просто волшебница. Девушка, обладательница высочайшего профессионализма и отменного вкуса Оксана. Невероятный мастер, когда ты усаживаешься в кресло среднестатистическим человеком, а на выходе получаешь эйфорию от своего…
  • Анастасия
    Парикмахера Лолиту хочется отметить, хотя и другие мастера не уступают. Работает там уже много лет, и я ее клиентка не первый год) Действительно всегда старается порадовать и сделать все идеально
  • Кристина
    Спасибо мастеру Рузанне за то что сделала мне шикарные брови
  • Елена
    Была в этом салоне впервые. Очень довольна результатом. Делала стрижку горячими ножницами на длинные волосы (более 50 см.) за 1700 р. В сравнении с другими салонами достаточно не дорого (в других, не мене 1900 р.)! Мастер Анастасия очень вежливая,…

Акции

Специалисты салона красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

Отзывы о салоне красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

• Ирина написала про это место в книге отзывов 5 июня 2018 , отредактирован 22 июня в 23:46
    Внешне салон красивый, хочется зайти. Администратор обходительная, учтивая. Мастер педикюра молодая девушка. Как мне показалось, она не профессионал. Конечно, она старалась, но результатом я не очень довольна. Сидеть неудобно, кресло сломано. Сам педикюр длился дольше, чем было запланировано. Пришлось отменить парафинотерапию для рук. Понравилось то, что инструменты одноразовые, индивидуального пользования. Но больше в этот салон не пойду.
  • Ангелина оценила место на
    и написала 31 мая в 16:18
    Глубоко разочарована!
    Мастер порезал все пальцы! Приговаривал что все очень близко и тонко и распарилось плохо! До этого в других салонах НИКОГДА меня не резали! Мастер все время пыталась со мной разговаривать, не понимая что я не желаю с ней общаться!
    Другие сотрудники громко по телефону обсуждали проблемы своих подружек! И красили друг другу волосы!
    Прийдя без десяти два, мне сказали что я не попадаю пол счастливые часы…
    Настроение испорченно, деньги потрачены, руки болят!
    • Здравствуйте, Ангелина! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что работа и поведение мастера огорчили Вас. Безусловно, громкое обсуждение личных проблем на рабочем месте при посетителях противоречит профессиональной этике. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения детальной информации Вашего визита. Обязательно постараемся подобрать решение, которое сможет хоть немного исправить сложившееся негативное впечатление о салоне. С сотрудниками будет проведено внеочередное обучение по улучшению качества обслуживания. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    и написал 27 мая в 8:11 , отредактирован 27 мая в 11:16
    Случайно попала к косметологу Соне.
    Очень довольна, все делает быстро, профессионально и аккуратно. Я давно не встречала такого мастерства и отношения к клиенту.
    Спасибо.
    Удачи и процветания салону, в котором работают такие мастера.
    • Здравствуйте, Наталья! Безграничное спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что мастерство специалистов соответствует всем Вашим представлениям об идеальном сервисе. Приходите снова, приятно стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты Fleur de Lys.
    и написал 27 мая в 8:07
    Случайно попала к косметологу Соне, очень довольна. Все делает быстро, профессионально, аккуратно. Я давно не встречала подобного мастерства и отношения к клиенту. Спасибо. Удачи и процветания салону, в котором работают такие мастера!!
  • Галина Леонова оценила место на
    и написала 12 января в 16:00
    Испорчено настроение надолго, испорчена прическа- непонятно зачем на каре сзади на всей макушке из длинных волос выстригла Наталья шапочку??? Даже в экономке так не стригут и совсем за другие деньги… Да и время жаль, чтобы как-то спрятать этот дефект потратила еще ровно полтора часа в очереди. Итого с 11часов до 15, весь выходной, для такого результата ЖАЛЬ! Мастер Наталья даже не извинилась. Спасибо девушке администратору за любезное отношение.
    • Добрый день уважаемая Галина! Очень жаль, что Вы ушли из нашего салона с испорченным настроением, значит, к большому огорчению, мы не смогли соответствовать Вашим высоким требованиям. Наш салон, к сожалению, пополнил список всех остальных салонов красоты Москвы, где Вам так и не смогли сделать нормальную стрижку и прическу, как Вы нам сказали. Очень жаль, Наталия и в правду очень старалась. К сожалению, несмотря на Ваши несомненно профессиональные рекомендации о технике стрижки, мы не смогли воплотить все Ваши идеи и пожелания, неоднократно меняющиеся в процессе работы. В итоге приносим Вам искренние извинения за испорченное настроение. От себя хотелось отметить, что прическа которая Вам не понравилась, получилась очень стильная, что я думаю Вам несомненно подтвердят Ваши близкие. Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне и надеемся, что в следующий раз Вы уйдете от нас в хорошем настроении, и салон красоты Fleur de lys все-таки станет для Вас любимым салоном красоты города Москвы, как он стал для сотен других клиентов Наталии Колесниковой.
      • Галина Леонова оценила место на
        и написала 13 января в 20:09
        Могу прийти в салон и показать этот шедевр!!! (Это я для руководства или хозяина салона, слабо? Я приду, только условиться по времени) Не спала всю ночь. На работе в музее утешали, дескать отрастет Про стильность даже намека нет. И Наталья, не надо придумывать Историю. Не красиво же, про салоны. стыдно!!! А вот за моральный ущерб надо бы расплатиться. А? Ведь мне два года теперь придется отращивать ощипанный Вами затылок.
  • Анна написала про это место в книге отзывов 24 декабря 2017
    24.12.2017
    Спасибо салона красоты Fleur de Lys за качественную работу мастерам красоты. Девочки творят чудеса. Чувствую себя золушкой, только теперь на балу. А какой администратор галантный, брутальный, добрый, можно конечно продолжить, а зовут его Александр. Ни ногой в другой салон, а только сюда! До скорой встречи полюбившийся салон и персонал!
  • Зайка А. написал про это место в книге отзывов 14 ноября 2017
    Посетила ваш салон в первый раз, воспользовалась услугами косметолога и мастера маникюра. Все превосходно!!!
    Скажу мастерицам Спасибо и стану постоянным клиентом. Надеюсь получить скидку, и радоваться своей красотой. Всего хорошего. Процветания.
  • Наталия Кузнецова оценила место на
    и написала 4 октября 2017 в 18:38
    Молодцы, отличный коллектив мастеров и просто душевное место. Милана спасибо большое за твою работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября 2017 в 15:14
      День добрый, уважаемая Наталия. Сердечно благодарим вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Спасибо и за то, что пользуетесь услугами нашего салона. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда работать на совесть. Милане непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de lys.
    и написала 20 апреля 2017 в 14:30
    Спасибо косметологу Марине, которая чудесно сделала чистку,внимательно отнеслась к деталям процедуры.Отдельное спасибо администратору Александру за сервис.
    В салоне действуют «счастлтвые часы».Что особо приятно.
    • Александр написал про это место 20 апреля 2017 в 15:46
      Татьяна! Спасибо, за столь приятный отзыв от лица салона Fleur de Lus и отдельное спасибо от меня (ад-р Александр)! Ждем вас снова на другие услуги салона и чашечку ароматного кофе!
  • Танюшка оценил место на
    и написал 14 марта 2017 в 15:36
    Мне Милана делала вечерний макияж. Я себя в зеркале потом не узнала)) талантливый мастер и использует хорошую косметику, за целый день ничего не размазалось и не стёрлось!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 марта 2017 в 19:20
      Здравствуйте, Танюшка! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что профессионализм и мастерство Миланы вызвали столько восторженных откликов. Надеемся, вы вернетесь к нам еще не раз! С уважением, администрация салона красоты Fleur de lys.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 12 февраля 2017
    Большое спасибо Марине и Татьяне! Девочки, вы сегодня подарили мне праздник!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 11:43
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Марина и Татьяна — настоящие мастера своего дела. Впрочем, все наши сотрудники обладают высочайшей квалификацией, вы можете сами в этом убедиться! До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Fleur de lys.
    и написал 28 ноября 2016 в 22:43
    Калачева Анна. Добрый день! Давно не решалась сделать депиляцию, т.к. у меня высокий болевой порог и боялась — вытерплю ли))) Но тут решила, что пора. По совету подруги записалась к косметологу Марине — делала депиляцию ног воском. Было больно, я повизгивала даже))) Но Марина очень поддерживала, постаралась отвлечь и сделала все быстро. Марина сказала, что во второй раз будет легче. Через месяц опять пойду к ней, думаю уже расширить диапазон депиляции))) Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:09
      Здравствуйте, дорогая Анна. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Марина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Абовцова О.В.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:28
    12.11.2016
    Спасибо, вы молодцы! И обслуживание и общение, приятно!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:08
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что вы получаете удовольствие от нашей работы. Надеемся увидеть вас еще! До встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
    и написал 28 ноября 2016 в 16:28
    01.08.2016
    Я уже давно хожу к Милане. Милая, красивая девушка. Со вкусом одевается, приветливая с клиентами, а главное замечательный мастер. Всегда все замечают мои брови и говорят, что брови откорректированы и прокрашены хорошим мастером, отлично все оценивают ее работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:06
      Здравствуйте, дорогая Наталья. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Милане непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Марго оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:27
    30.05.2016
    Я уже три года являюсь клиенткой вашего милого и душевного салона! Придя в начале мая 2013 года просто в просто в прострации и уставшим бровям(до этого просто мастер бровей постарался и я не думала, что встречу волшебницу по имени Милена)!!!!
    Это настоящий профессионал своего дела. При этом добрая, чуткая, отзывчивая, всегда в прекрасном расположении духа! Я безумно рада, что нашла своего мастера. Милена и похвалит клиента, и создает приятную атмосферу. А 15 апреля 2016 года я впервые попробовала процедуру «ламинирование ресниц». Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать! У меня по всей структуре длинные и прямые ресницы, а Милена подняла их аж до бровей!!! Буду теперь делать постоянно! Спасибо Милане за это!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:05
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Дмитрий(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:27
    23.12.2015
    Год являюсь клиентом вашего салона, с момента как сделал прическу для свадьбы. Наталья — мастер с золотыми руками. всегда стараюсь попасть именно к ней. Выражаю огромную благодарность вам и желаю вам и вашему салону успехов, процветания и удачи!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:05
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Киселева Елена(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:26
    1.11.2015
    Хочу выразить огромную благодарность двум моим любимым мастерам — Милане и Эмме. Миланне за мои чудесные брови и ресницы, после волшебных рук Миланы; Эмме — за мои ухоженные ногти на руках и ногах. Спасибо вам огромное, хочется снова и снова возвращаться в этот салон!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:05
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Полина Колт(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:26
    23.10.2015
    Салон афигенный. Хорошие работники. Самые лучшие девчонки. Много вам денег и счастья.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:04
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Диана(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:25
    26.08.2015
    Самый прекрасный день, почему! Да, потому что Милана навела красоту неимоверную. Спасибо, ей огромное она как сам всевышний!!! Очень благодарен ей!!! Обслуживали замечательное, очень много впечатлений. Красивых слов не смогла подобрать, но все замечательно и я очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:04
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Архипова Юля (из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:25
    20.06.2015
    Дорогие, любимые, самые лучезарные девчонки на планете Земля! Процветания вам и вашему делу! Богатства и здравия.
  • Анонимный пользователь (из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 16:24
    09.04.2015
    Хочу выразить глубокую благодарно и безграничное восхищение работой Миланы. Это очень приветливый, открытый, веселый человек. К ней хочется приходить хоть каждый день, жаль, что брови не так быстро отрастают. Милана идеальный мастер своего дела, который с любовью и теплотой относиться к клиентам, у нее всегда прекрасное настроение, побольше бы таких замечательных людей. Это очень ценный сотрудник.
  • Анонимный пользователь (из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 15:40
    21.06.2014
    Хожу в ваш салон уже около года. Хочу поблагодарить Милану и Наташу. Милана великолепный администратор и косметолог. Бровки получаются очень очень хорошо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:04
  • Екатерина(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 15:40
    18.06.2014
    Начну сначала. Пришла к вам в салон с пережененными волосами, это мне так сделали типо брондирование в другом салоне. Зашла просто спросить можно ли из моей головы сделать что то. Мастер Наталия вернула волосам жизнь и сделала реальное брондирование, не хуже чем у звезд с экрана. Наша мастер от Бога. Ни на что не променяю ее. Милана занялась моими бровями, итог — я красотка! Девчонкам спасибо огромное. Кстати присоединяюсь к Анне, Миланна действительно идеал администратора.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:03
  • Аня(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 28 ноября 2016 в 15:39
    13.06.2016
    Девчонки — умнички! Милана — идеал администратора, с волосами только к Наталье! Всегда рады, всегда приятна даже просто зайти. Готовтесь, к свадьбе придем к вам! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 11:03
  • Абызова О.В. написал про это место в книге отзывов 12 ноября 2016
    Спасибо! Вы молодцы! И обслуживание и общение, приятно!
  • Dmitriycircov Дмитрий Цирков оценил место на
    и написал 10 ноября 2016 в 14:34
    Спасибо Мастеру Наташе, золотые руки!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2016 в 19:05
      День добрый, уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата. Наталья — это отличный мастер, настоящий профессионал и замечательный человек. Вы всегда будете для нас желанным гостем. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Варя Графова оценил место на
    и написал 17 октября 2016 в 15:37
    Привет! Вчера делала педикюр в вашем салоне. Во время процедуры было больно: мастер работала новой пилкой и резала мне кутикулу. Я ей об этом сообщила (да и визуально это было видно — кровь текла). На что он сказала: терпите.

Когда я пришла домой, то обнаружила семь порезанных пальцев. Семь.

Пожалуйста, расскажите своим мастерам, что новые пилки нужно подготавливать перед тем, как работать с клиентом (берем две пилки и шлифуем одну о другую, чтобы сточить острые края). К тому же, работать с кутикулой можно и другими альтернативными способами.

В общем, за 2550 рублей мне еще никогда не было так больно.

P.S. форма ногтей — мягкий квадрат, как назвала ее мастер. Судите сами.
      и написала 19 октября 2016 в 0:11
      Добрый день! Вы точно были в нашем салоне? Так как мастера у нас дипломированные и высокой квалификации, хотели бы пригласить Вас для выяснения обстоятельств в наш салон, так как, не в обиду будет сказано, сейчас это больше похоже на фото, выложенное нашими конкурентами. С учётом того, что мы заботимся о своих клиентах и качестве услуг, будем рады встретить Вас в салоне, тем более мы видим такой отзыв о наших услугах впервые.
      • Варя Графова оценил место на
        и написал 19 октября 2016 в 9:17
        Добрый день! Можете посмотреть в журнале записей. Там моё имя и номер телефона 8-906-788-58-40. Мастер — Ксения. Когда вам будет удобно, чтобы я подошла?
    и написал 28 августа 2016 в 22:53
    Здравствуйте! Сегодня была в салоне у мастера Миланы,могу сказать однозначно,что прийду еще не раз в этот салон!
    и написал 23 июня 2016 в 14:40
    Салон достойный, Милана и Наташа вне конкуренции, но невыносимая жара в салоне портит всё. У Вас же есть кондиционер, зачем вы открываете двери? Вся прохлада уходит в коридор, из салона выходишь мокрая как мышь, просьба огромная, пожалейте клиентов, мы вас очень любим и ценим, можно и к нашим пожеланиям относится с уважением, тем более пожелание проще некуда, просто напросто закрыть дверь! Спасибо.
      и написала 2 июля 2016 в 13:30
      Добрый день уважаемый клиент!
      Видимо Вы давно у нас были так как мы купили вентилятор для клиентов.

Сделали специальную перестановку для лучшего движения воздуха.
      Поставили увлажнитель воздуха-микроклимат контроль!

Дверь мы закрываем, но по правилам охраны труда -кодекса рф -мы обязаны открывать дверь каждые 2 часа и проветривать — так как накопленные в воздухе лаки и химия с частицами волос должны выветриваться из салона в течении 20 мин.

Мы заботимся о наших клиентах и соблюдаем все нормы безопасности для охраны здоровья.
      Мы позаботились о клиентах и преобрели массажную накидку в зоне ожидания клиентов –теперь вы можете насладиться бесплатным массажем!
  • Юлия написала про это место 18 мая 2016 в 16:53
    Салончик так себе.... Мастера не плохие, цены не дешовые. Что мне не понравилось это то,что сидишь как на витрине вся мокрая и облезлая и все мимо проходящие глазеют на тебя, еще ужасно дуло с двери, меня с мокрой головой просквозило,потом с соплями ходила, в общем дискомфорт. Была в марте. больше желания нет идти в этот салон. Хотя повторюсь -мастера не плохие.
      и написала 21 мая 2016 в 19:23
      Добрый день, уважаемый клиент!
      Дело в том что все салоны в тц -работают открытыми- прикрепила фото дя сравнения! У нас еще он закрытый плакатами и 2-ая часть полностью закрыта витриной, что бы не глазели,мы всегда предлагаем клиентам посидеть на диване -там Вас никто не видит.С двери точно не могло дуть, так как вентиляция устроена таким образом, что воздух выходит из салона,а не в салон,это предусмотрено техникой безопасности и пожарные каждый месяц проверяют вентиляцию. Если вы замерзли по какой то причине, Вы могли сообщить нашему администратору — он бы принес Вам плед, и сделал чай или кофе, смысл было сидеть и не говорить о таком. У каждого человека по свойму греется тело, Мастера у нас очень хорошие, хотя не вижу смысла нахваливать -это и так видно по делам.
      Нам очень жаль что Вам не понравилось у нас, мы постараемся что -то предпринять к лучшему.А Вам желаем успехов и красоты!
    и написал 15 апреля 2016 в 22:59
    Отличный салон!Мастер Милана-просто волшебница)))Очень хороший, грамотный специалист!Всё делает настолько качественно,что в её руках хочется находиться подольше!Сегодня сделала ламинирование ресниц и просто в нереальном восторге!Всем очень советую,особенно у кого свои прямые и жёсткие реснички)
  • Надежда написала про это место 9 апреля 2016 в 16:36
    Спасибо огромное мастеру Тепляковой Натальи за качественно выполненную работу и рекомендацию по выбору цвета волос. Я осталась очень довольна. Все получилось просто супер. Буду ходить к ней всегда…
  • Poll-Chitto Pchela написала про это место 15 февраля 2016 в 14:59
    Ходила всегда к разным мастерам и ни один не делал брови на столько хорошо как Милана. Приятно ещё то, что она не курит. Как же отвратительно раньше было вдыхать аромат пепельницы у себя перед носом. Теперь такой проблемы нет. Хожу только к ней).
  • Илона написала про это место 10 января 2016 в 0:00
    Спасибо огромное! Очень хороший и весёлый персонал! Все на высоте! Девочки, советую!!
  • Маргарита Обухова написал про это место 9 января 2016 в 23:34
    Делала ламинирование ресниц. Сделали очень качественно. Тушью теперь не пользуюсь. Также делала корректировку бровей. Придраться не к чему! Учли все мои пожелания.
    Из минусов: достаточно тяжело найти в торговом центре)
  • Anastasia Ivanova написала про это место 9 января 2016 в 23:20
    Классный салон, приветливые и очень приятные сотрудники!!! Все на уровне! Спасибо огромное!
  • Анжелика написала про это место 30 декабря 2015 в 18:25
    Отличный салон! Делала ленточное наращивание волос. Работала мастер Наташа. Сделали очень классно! Пряди не чувствуются! Муж доволен! Спасибо!
  • Анастасия Тришкина написала про это место 30 декабря 2015 в 9:56
    Спасибо вам огромное!Была у вас на днях прекрасный салон,нет слов,меня приняла и обслуживала мастер Милла,у нее золотые руки,просто великолепно провела процедуру,давно я не видела,чтобы так обращались с клиентами,большое спасибо вам!!:)
  • Анжелика написала про это место 29 декабря 2015 в 18:25
    Во время визита салона, была приятно удивлена гостеприимством. Мне понравилось у вас все: интерьер, замечательные проффесионалы- мастера, доброжелательные администраторы. Любому человеку будет комфортно и приятно в салоне.
    Спасибо! Продолжайте в том же духе радовать своих клиентов!
    и написал 29 декабря 2015 в 18:10
    Нашла случайно,и нисколько не пожалела:вежливые работники салона показали истинный профессирнализм!Довольна своей новой прической,всегда буду посещать данный салон
  • Кетрин написал про это место 29 декабря 2015 в 18:02
    Попала в салон по совету подруги, долго сомневалась, тк было много плачевных опытов в салонах, находящихся в трц-ах, ну думаю, была не была! Хочу сказать, что была приятно удивлена качеством процедур, очень понравились мастера, которых действительно можно назвать МАСТЕРАМИ своего дела, волшебницы буквально преобразовало мою салому в красивые ухоженные волосы) очень дружелюбный коллектив, сразу предложили вкусный кофе, да и тем, кто просто любит полялякать по душам-сюда) в общем, я ставлю этому месту 5, теперь только и только сюда) цены, кстати, тоже очень даже приемлимые, многие знают, что в нашей любимой столице тяжелой найти действительно хороший салон с хорошими ценами, классика-это заоблачные цены и лапша на ушах, эффект обманчив) здесь я прям очень счастливой себя почувствовала, в общем, крутяк
  • Sirusho написал про это место 24 декабря 2015 в 21:22
    Спасибо огромное моему любимому салону!!!!))Сегодня Мила сделала мне красивейшую укладку,а Милана супер макиЯж,всё как всегда на высоте и цены для такой работы очень доступны!!Еще раз спасибо вам девочки мои любимые!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 декабря 2015 в 14:33
    Только что позвонила, уточнила стоимость вечернего макияжа. Милана объявила 3500рэ. Я в шоке от цены!:((
      и написала 24 декабря 2015 в 20:43
      Здравствуйте, анонимный пользователь! У нас вечерний мейк стоит именно так -дело не в Милане. Что Вас удивляет-это же косметика не с рынка а с Франции. У нас в салоне кто может себе это позволить делают свободно. В магазине разные цены Вам выбирать
  • Александр написал про это место 10 октября 2015 в 22:29
    В пятницу с супругой «наводили красоту» в этом салоне. Я подстригался, жене делали вечернюю причёску и макияж. Обоим всё понравилось! Приветливый персонал, хорошие мастера! Придём к вам ещё!
      и написала 1 ноября 2015 в 14:45
      Александр благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно что Вы выбрали нас! Всегда радуемся когда можем принести хорошее настроение и положительные эмоции нашим посетителям!
    и написал 21 сентября 2015 в 23:03
    Мне кажется для многих людей подстригаться-это определенный стресс,потому что это такой процесс,который от тебя никак не зависит,но результат которого потом виден всем довольно долгое время!Я в этом плане-не исключение,притом что еще и являюсь требовательным и придирчивым клиентом..И после того,как мой постоянный парикмахер,к которому я только за полтора года успел немного привыкнуть уволился,я с ужасом осознал,что снова придется перебрать кучу парикмахеров,пока не найдешь своего..каково же было мое удивление и можно сказать счастье,что я его нашел в вашем замечательном салоне!первый раз за долгое время я всем доволен!!очень всем рекомендую-здесь действительно делают современные и самое главное аккуратные и профессиональные прически!!еще раз спасибо!!
  • Valeria Dmitrievna написала про это место 16 сентября 2015 в 23:49
    Добрый вечер!
    Скажу сразу, что салон очень понравился, всё уютно, коллектив доброжелательный, приветливый! Всё чисто и ухоженно!
    ____
    Я делала коррекцию бровей и шеллак, через время делала опять коррекцию бровей и решила попробовать стрип лак, мне всё безумно понравилось, все сделано аккуратно, я очень довольна! Рекомендую всем этот салон! Я уверяю вас, что вам очень он понравится! Я не могу передать словами свой восторг! Милана — просто волшебница!!! Абсолютно все мастера относятся добросовестно к своей работе.
    ____
    Лера.
    и написал 15 сентября 2015 в 19:09
    с задачей сделать банально локоны(вечернюю прическу) мастер(не помню как зовут-не стала запоминать,т.к. не пойду никогда больше в салон!) не справилась! она просто видимо первый раз делала это. прическу мне сделала в 12:00, к 14:00 локонов и не видно было. и это учитывая то,что я ходила как статуая,не шевеля головой, и тем более учитывая,что эта прическа стоила 4500
    ужасно
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 сентября 2015 в 12:14
      Добрый день,анонимный пользователь! Хотелось бы узнать откуда такая цена? Укладка у нас в салоне стоит 1200 -2500р со всеми расходными материалами!? Так же хотела бы уточнить какого числа Вы были у нас в салоне -по накладным не было за месяц укладок -?
  • Julia Fedm написала про это место 11 сентября 2015 в 20:35
    Девочки, пришла в вашу студию не так давно. Очень довольна результатом работы мастера парикмахера Натальи. Качественный,со вкусом подобранный цвет волос. Доброжелательное приятное общение. Не могу не сказать спасибо Милане. Таких идеальных бровей у меня не было никогда. Молодцы девочки. Спасибо!!!
  • Аида написала про это место 18 июня 2015 в 1:37
    Дни, месяца, годы....я искала человека, который сделает мои брови идеальными! Я была счастлива, когда познакомилась с Миланой! Этого превосходнейший мастер своего дела! Всегда встречает с улыбкой, делает всё быстро, и аккуратно!Она не только задаст бровям идеальную форму! Милана — очень добрый, отзывчивый, и заботливый человек!) я всех своих родных, и знакомых привела к Милане, потому что в ней, я уверена на все 100℅))я,и мои брови, благодарят Милану)))
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2015 в 12:54
      Аида, Благодарим Вас за такие чудесные слова! Очень приятно!Да Милану мы уже готовы клонировать, она отличный мастер и старательная девушка!
      Приходите к нам еще, мы приготовили для Вас специально скидочную карту в подарок и теплую атмосферу!
  • Мария оценила место на
    и написала 4 июня 2015 в 15:50
    А мне нравится у Эммы делать наращивание ногтей. Она аккуратистка! К ней как на праздник))))
  • Елена оценила место на
    и написала 2 июня 2015 в 19:14
    Девчонки,обходите данный салон красоты стороной. Я тоже подумала,что это хороший салон,находится в тц,вежливая такая администратор,все улыбаются,ну разве не приятно,поэтому записалась на наращивание ресниц. Когда пришла,сразу нервничала,100 раз переспросила мастера по поводу качества материала и самой услуги,более того предупредила что имею склонность к аллергическим реакциям,чувствительную кожу,попросила местера предоставить мне информацию о материалах,она конечно же придумала отмазку,и никаких сертификатов не предоставила.Одним словом,нарастили безобразно-сплошной клей,который капал мне на лицо…После наращивания кассовый чек не выдали,на возврат денежных средств и просьбу дать мне книгу жалоб,администратор и коллеги стали набрасываться чуть ли не с кулаками(видео у меня есть,кому интересно -пишите,покажу весь материал),испорченная кожа лица,и аллергическая реакция-это не слова,я всё зафиксировала у врача,т.к понимала что скорее всего мне предстоит суд.Сейчас мною была отправлена претензия на данную организацию,по истечению 10 дней,если никаких действий не будет,обращаюсь в суд. Татьяна,если вы продолжите удалять отзовы,(которые я тоже фотографирую),я прямо сейчас навещу вас с полицей. Я уже поняла,что репутацией своего салона вы не дорожите,вам проще вцепиться в какие-то 2300,полиция и мои визиты,будут каждый день до тех пор,пока вы не поймёте что внешность и здоровье человека это не игрушки!Спасибо.
      и написала 5 июня 2015 в 18:34
      Елена, добрый вечер!
      Я постоянная клиентка данного салона. Мне не всё равно, что происходит в том месте, которому я доверяю саму себя.
      Мне интересно взглянуть на видео.
      Я юрист и представитель Роспотребнадзора.
      и написала 4 июня 2015 в 16:54
      Так же все сертификаты Вы можете увидеть тут на сайте в 3D галерее они висят на стене и никогда мы их не убираем, там же висит красный диплом нашего мастера ногтевого сервиса.
      и написала 3 июня 2015 в 13:09
      Добрый день,Елена. Участковый вас уже предупредил о некорректном поведении и требованиями вознаграждения в 17 000р.. Убедительная просьба постоянно не беспокоить своим присутствием охрану торгового центра. Все услуги которые мы предоставляли были сделаны качественно и от дипломированного специалиста, есть все подтверждающие документы от правоохранительных органов-которые зафиксировали этот факт
      Отзывы на данном сайте никогда не удаляются владельцами — так как являются реальными и уникальными.
  • нати написал про это место 16 апреля 2015 в 22:17
    Здравствуйте девочки!!!! Очень не довольно вами! Прихожу делать Майк уже 2раз и вечно цены разные? Когда Милана одна в салоне с утричка :цена выше чем после обеда. вы мне обьяните я сама админом работаю, мастер левачит чтили и наживается пока сотрудников нет или как? Хотела бы чтобы директор обратил внимание на этот неприятный момент. И верните разницу!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2015 в 13:07
      Добрый день,Нати! Странно почему когда Вы оплачивали услугу в салоне и были всем довольны сразу не предьявили все эти требования на ресепшене? Цены у нас фиксированные -клиенту мы говорим их заранее, даже делаем скидку, так как у нас нету завышенных цен, являясь салоном категории класса премиум-мы специально разработали систему скидок и уменьшили прайс в связи с кризисом.

Хочу так же лично пригласить Вас в салон -вы расскажете все подробности лично!
    • Милана написал про это место 19 апреля 2015 в 0:14
      Здравствуйте Нати, к сожалению, не могу вспомнить Вас, несмотря на то, что со всеми моими клиентами работаем периодически. По поводу цен, хотелось бы сразу отметить, что все обсуждается с клиентом заранее и цена напрямую зависит от образа, который мы будем создавать.
      Что касается остальных вопросов и замечаний, мы рады будем видеть Вас в нашем салоне для обсуждения их в присутствии моего руководителя. Спасибо! Всего Вам доброго!
    и написал 16 апреля 2015 в 22:07
    Да,умение писать отзывы о своей работе Татьяна вы прям мастак!!!!! Милана конечно хороший визажист,но для эконом класса. а те цены которые она ставит сама это кошмар. Ходила к ней моя сестра Лиза часто. Но потом как то раз сходили в студию по майку,так нам за вечерний мейк вышло в целом вместе с бровями 2800. это дешевле чем у вас!!!!! Смех до и только.
      и написала 5 июня 2015 в 18:24
      Здравствуй, «сестра», что же ты раньше не сообщала о своем существовании и о том, что следишь за моей частной жизнью(это кстати, статья УК РФ)???

В отношении салона:
      Милана- одна из лучших визажистов и косметологов города Москвы! Я всем всегда ее рекомендовала и буду продолжать это делать!
      Наталья- лучший стилист/парикмахер!
      Да, цены не эконом класса, но качество работы себя однозначно оправдывает и намного выше, чем, например, в сети Персона или Аркадия, и иногда даже лучше, чем в Тони и Гай. Говорю это по собственному опыту!
      Готова к очной встрече и даче любых комментариев.
      Лиза, 89637599397
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2015 в 13:15
      Добрый день! Почему ваша сестра Лиза сама не написала отзыв? Лиза-является нашей очень хорошей клиенткой — ей все всегда нравится и она уходила в отличном настроении!
      Косметика которой мы пользуемся не вызывает рак кожи, является гиппоаллергенной, не закупоревает поры, равно ложиться, является косметикой класса люкс -это французская косметика, которая стоит денег -так как мы беспокоимся о здоровье наших клиентов
      Мастер -Милана работает на ней уже больше 5 лет -что уже говорит как минимум об опыте который + подтвержается диплом специалиста высшей категории.

Я рада,что Вы решили экономить -это Ваше личное дело.
      Но, дешево не значит качественно.
        и написала 5 июня 2015 в 18:37
        За мои отзывы и полное удовлетворение Вашей работой можете не беспокоится.
        А псевдородственники так себя незаметно и привлечь могут к ответственности.
  • Юлия написал про это место 17 марта 2015 в 9:09
    Не знаю как другие, я год хожу только в эту студию красоты и менять ни на что не стану, я еще ни в одном салоне не видела такого стиля и уюта. Весь персонал квалифицированный и очень, подчеркну очень внимателен и доброжелателен. Я подобрала для себя мастеров у которых постоянно теперь обслуживаютсь и очень довольна. Давно искала такой салон где можно было бы привести себя в порядок в одном месте за один день.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 19 марта 2015 в 5:04
      Юля, спасибо большое за такую оценку салона, за Ваше искреннее мнение.Очень рады вниманию к нам, с благодарностью будем рады видеть Вас снова! Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 марта 2015 в 8:53
    Салон безупречный. Состав мастеров доброжелательный, каждый мастер своего дела. Хотелось бы отметить администратора, визажиста Милану : настоящий проффесионал в своем деле!!! Советую всем, кто хочет выглядеть красиво и модно!!!
  • Сергей Бурмистров написал про это место 16 марта 2015 в 22:16
    Кстати, отличный салон., я там стригся, не помню как мастера зовут, но очень милая девушка, и постригла хорошо и сам салон красивый.
  • Марина написал про это место 16 марта 2015 в 17:49
    Добрый день! Первый раз посетила салон примерно 1,5 года назад и с того времени хожу исключительно в этот салон! Вежливый персонал! Хочу отметить мастера по коррекции бровей -Милана, долго искала хорошего мастера и нашла наконец)))) также стриглась и красилась пару раз у Натальи, также является мастером своего дела!
    • Милана написал про это место 19 апреля 2015 в 1:11
      Спасибо Марин,а мне всегда приятно с тобой работать..)
    • Официальный комментарий заведения написан 19 марта 2015 в 5:10
      Мариночка, спасибо за отзыв,очень приятно!!!! Мы всегда Вам рады, даже когда Вы заходите в гости просто!)
  • Alsu написала про это место 16 марта 2015 в 17:22
    Я являюсь постоянным клиентом салона «Fleyr de lys» уже больше года. Приветливые администраторы и очень красивый интерьер. Салон предоставляет широкий спектр услуг. Цена-качество- превосходный результат! Абсолютно все мастера относятся добросовестно к своей работе.

Спасибо большое мастеру-парикмахеру Инне! Настоящий мастер своего дела, работает с душой. Столько внимания и корректности. И главное результат всегда на высоте.
    Отдельное спасибо мастеру по маникюру Эмилии. Она замечательный мастер! Я в восторге от ее работы. Делаю у нее наращивание ногтей постоянно. Качество прекрасное, очень красивый дизайн ногтей.
    Желаю вам успехов и больше благодарных клиентов.
  • Evgeniya Shtin написала про это место 16 марта 2015 в 16:15
    Как-то отзывы не внушают доверие. Сначала Тина Нефедьева пишет как обычная клиентка, а потом же она отвечает на другие отзывы от лица салона. Хоть бы имена меняли при написании липовых отзывов.
      и написала 16 марта 2015 в 16:29
      Добрый день! Потому, что меня пригласили работать в данное заведение и из клиентки я стала управляющей -все очень просто -приходите сами все увидите -могу вас встретить лично и все рассказать!)
  • Luydmila написал про это место 16 марта 2015 в 13:49
    Безобразное отношение к клиентам, прождала мастера 30 минут и ушла. Администратор мало того что, заранее не предупредила о том, что мастер задерживается и не перенесла время стрижки, так потом еще звонили и объясняли, что ничего страшного нет, в том что я ожидала полчаса могла бы и еще подождать не на операцию же я пришла. Хамство высшей степени, по другому не скажешь.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2015 в 16:02
      Добрый день, Людмила! Дело в том, что администратор звонила в 11:05 мастеру- девушке стало плохо из -за давления. Администратор сообщил Вам что мастер задерживается, и Вам придется подождать.Не было цели Вас задерживать это не в наших интереса или как то ущемлять Вас по времени, так как целый день записи, но Вы ушли раньше и не дождались.
      Мастер приехала в 11:30 перезванивала Вам с извинениями, пытались все объяснить.

Так же лично приношу свои извинения Вам за форс мажор и потраченное время и приглашаю на бесплатное обслуживание в любой удобный день.
  • Редактор Zoon написала про это место 11 марта 2015 в 17:13
    «Fleyr de lys» заслуживает самых лестных слов и очень высоких оценок, и вот почему.
    Во-первых, салон очень удобно расположен в большом торговом центре, стрижку или маникюр вы всегда можете совместить с шопингом, да и парковка здесь очень удобная.
    Во-вторых, в «Fleyr de lys» работают классные мастера, их работу надо видеть своими глазами.
    В-третьих, в салоне придерживаются демократичной ценовой политики и не навязывают лишних услуг. В-четвертых, вы всегда можете сэкономить вместе с акциями салона, или же получить прекрасный подарок.
    Одни только плюсы, и оценка «отлично»!
    и написал 26 декабря 2014 в 15:47
    Добрый день.Побывала первый раз в салоне.Пришла на Маникюр 24.12.14 и покрытие винилюкс. опоздала на 10 минут.и в итоге я хотела лунную улыбку на всех ногтях и 2 ногтя с дизайном.но увы. так как следующий клиент был во время. меня просто наспех покрыли винилюксом. никакой лунной улыбки и уж тем более узора на ногтях. Торопилась мастер…узор не выходил..и на меня было уже глубоко наплевать.опоздание в 10 минут не так критично. Больше явно не приду
      и написала 4 января 2015 в 12:56
      Добрый день! Так как Вы были записанны на Винилюкс а не на дизайн ногтей с лунной улыбкой и опаздали- Вам предоставили винилюкс как Вы и хотели. Далее был записан клиент на наращивание ногтей.
    и написал 12 декабря 2014 в 8:58
    В первый раз пошла сделала короткую стрижку. Волосы совершенно не лежат, где много отстригли, где не до стригли. Может быть из за того что мастер куда-то спешил.
      и написала 13 декабря 2014 в 13:11
      Добрый день! Хотела бы узнать у какого мастера обслуживались? За 15 дней у нас были только окрашивания, ламинирования и буст апы, просто стрижек женских на короткие волосы из новых клиентов не зафиксировано. Какого числа были, напишите пожалуйста.
      Спешки у нас в салоне не бывает точно- это не эконом-работает 1 мастер в смену -индивидуально под каждого клиента! Так же и мастер маникюра в отдельном кабинете, и мастер эстетики -что исключает спешки! Все мастера дипломированы и проходят ежемесячное обучение и повышение квалификации -можем показать дипломы за последний месяц!
      Так же мы приглашаем Вас повторно прийти к нам салон — для уточнения деталей.
      С благодарностью — салон красоты Fleyr de lys!
      и написала 13 декабря 2014 в 13:03
      Добрый день! Подскажите у какого мастера Вы обслуживались? И какого числа были у нас? за последние 15 дней у нас окрашивания и буст апы с ламинированиями, были мужские стрижки и горячие ножницы, просто стрижек на короткие волосы у нас не было.
      Спешка -это не про наш салон точно, это не эконом — работает 1 мастер в смену индивидуально под каждого клиента.
    и написал 26 ноября 2014 в 0:42
    Наталья, спасибо большое за укладку, и еще большое спасибо,что спасли цвет у моих волос! С благодарностью -Галина!
    и написал 19 октября 2014 в 17:22
    Акция в салоне красоты!!!

С1 октября по 10 ноября -все готовимся на вечеринку HELLOWEEN!!!

Яркие пряди за 170 р!!!

Прически! И макияж и маникюр на вечеринку HELLOWEEN!!!

Стань королевой вечера!!!!!

Скидки гарантируются!
    и написал 23 августа 2014 в 18:33
    Хочу поблагодарить вас,за качественную работу!!)Делала у вас ламинирование ресниц,я ооооочень довольна спасибо вам огромное.особенно мастеру Милане, которая сделала мне эффект открытых глаз…
    и написал 23 августа 2014 в 18:18
    Увидела салон на сайте,решила записаться на окрашивание и стрижку..Мне очень понравилось как ответила администратор на звонок,т.к до этого звонила в другие салоны было как то сухо..Я пришла, рассказала мастеру то что я хочу получить и наверное впервые меня услышалиии)))))я очень очень довольна буду ходить только к Вам!!!!спасибо
    и написала 16 августа 2014 в 1:58
    Я у нее реницы буду делать!!! Вчера она ламинировала при мне клиентку -это шикарно!!!!я в шоке! Очень хочу такие же!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2014 в 1:16
      Спасибо большое за отзыв, Тина! Это у нас в салоне недавно около 4 -х месяцев, Yumi lashes -полное название процедуры -можете посмотреть в интернете всю информацию.
      Мастер работает 2\2 -пожалуйста, уточните тогда когда смогут сделать красоту.
      Будем рады Вас видеть!
      С уважением -fleyr de lys!
    и написала 11 июня 2014 в 4:39
    Обажаю Милану-мастера по бровям- спасибо БОЛЬШОЕ! Советую!
  • Васильева Людмила написал про специалиста салона красоты Соню Дадабаеву в книге отзывов 27 октября 2017
    Посетила салон красоты в торговом центре. Просто в восторге! от персонала и от самого салона теплое отношение, уважение, добросовестная работа и большое спасибо косметологу Соне за ее работу и заботливое отношение. Она настоящая волшебница. Мастер своего дела! Советую всем.
  • Зинаида Сергеевна написал про специалиста салона красоты Соню Дадабаеву в книге отзывов 6 октября 2017
    Выношу благодарность косметологу Соне за ее чуткое отношение к людям, хорошую добросовестную работу за ее труд, благодарна ей. Побольше бы таких прекрасных сотрудников, которые поднимают настроение, хочется жить!
  • Смирнова Н.В. написал про специалиста салона красоты Наталию Колесникову в книге отзывов 17 мая 2017
    Выражаю сердечную благодарность Милане за ее обаяние, доброжелательное отношение к клиентам. Мастеру Наталии Колесниковой за профессионализм, за понимание желаний клиента, мастеру маникюра Елене за профессионализм, чуткое отношение.
    Замечательная смена, к вам хочется приходить чаще.
    Большое вам спасибо от вашего отношения зависит наше отношение к жизни. Вы делаете нас не только красивыми, но и дарите радость жизни.
  • Марина оценил специалиста салона красоты Милану Григорян на
    и написал 16 февраля 2017 в 12:11
    28.01.2017
    Большое спасибо Милане! Замечательный мастер и администратор.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2017 в 11:44
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением от посещения салона. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Милане. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleur de lys.
  • Толукарова О.Н. оценил специалиста салона красоты Милану Григорян на
    и написал 18 января 2017 в 7:22
    13.01.2017
    Спасибо большое Милане за обслуживание, замечательный мастер и администратор!!! Уже давно хожу к ней, делаю брови и всегда у нее хорошее настроение, которым она делится с посетителями.
    Очень благодарна ей, как мастеру своего дела, за ее профессионализм и как человеку доброму, отзывчивому, внимательному с волшебными руками. Желаю процветания, добра и всех благ!!!
    С наступающим старым Новым годом!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2017 в 13:23
      Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв. Обязательно поблагодарим Милану за отличную работу. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Надеемся, что вы вернетесь к нам еще не раз. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Fleyr de Lys.
  • Глухарева О.Н. написал про специалиста салона красоты Милану Григорян в книге отзывов 13 января 2017
    Спасибо большое Милане за обслуживание. Замечательный мастер и администратор!!! Уже давно хожу к ней, делаю брови и всегда у нее хорошее настроение, которым она делится с посетителями! Очень благодарна ей, как мастеру своего дела, за ее профессионализм и как человеку доброму, отзывчивому, внимательному с волшебными руками, желаю процветания, добра, и всех благ!
  • Наталья написала про специалиста салона красоты Милану Григорян в книге отзывов 1 августа 2016
    Я уже давно хожу к Милане. Милая, красивая девушка, со вкусом одевается, приветливая, а главное замечательный мастер. Всегда все замечают мои брови и говорят, что брови откорректированы и покрашены хорошим мастером, отлично все оценивают ее работу.
  • Александр Глад написал про специалиста салона красоты Наталию Колесникову во Вконтакте 1 мая 2017 в 19:26 , отредактирован 10 августа 2017 в 12:44
    Детская стрижка от Натальи Колесниковой. Запись по телефону
  • Александр Глад написал про специалиста салона красоты Наталию Колесникову во Вконтакте 1 мая 2017 в 19:18 , отредактирован 10 августа 2017 в 12:44
    Венецианское мелирование от мастера Колесниковой Натальи. Запись по телефону
  • Александр Глад написал про специалиста салона красоты Наталию Колесникову во Вконтакте 1 мая 2017 в 19:16 , отредактирован 10 августа 2017 в 12:44
    Двухцветное колорирование от стилиста Натальи Колесниковой. 1—2 фото «До», 3—6 фото «После». Запись по телефону.
  • Александр Глад написал про специалиста салона красоты Наталию Колесникову во Вконтакте 25 апреля 2017 в 23:12
    Деловая укладка от мастера-стилиста Колесниковой Натальи..
  • Александр Глад написал про специалиста салона красоты Наталию Колесникову во Вконтакте 19 апреля 2017 в 20:30 , отредактирован 16 июня 2017 в 0:10
    Барберинг от мастера-стилиста нашего салона- Натальи Колесниковой!

• Инна оценил место на
    и написал 12 ноября 2016 в 9:38
    Очень классный салон, нравиться приходить сюда! Делаю маникюр постоянно в этом салоне, Милане отдельное спасибо за бровки)
    и написал 11 ноября 2016 в 15:40
    Добрый день! Отличный уютный салон, Несмотря на то, что в торговом центре. Ксении огромное спасибо за отличный френч!

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

200 — 3500 руб
    300 — 4000 руб
    1000 — 3000 руб
    700 — 2500 руб
    Связаться

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Фотоомоложение
      2500 руб.
    • Окрашивание волос
      1000 руб.
    • Укладка волос на утюжок, плойку, бигуди
      900 руб.
    • Окрашивание волос краской клиента
      1000 руб.
    • Укладка волос феном
      100 руб.
    • Маски для лица по типу кожи
      500 — 1500 руб.
    • Д-арсонваль
      300 — 500 руб.
    • Укладка феном: Короткие
      700 руб.
    • Teosyal Meso Швейцария
      9000 руб.
    • EPI 1 Пилинг «Роз де мер» (лечение акне)
      1500 руб.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Fleur de Lys на Люблинской улице

• Салон красоты Fleur de lys 10 июня в 6:50
    Подчеркнула брутальность ‍ ️, работа Алёны
  • Салон красоты Fleur de lys 17 мая в 21:04
    В ожидании лета. Работа мастера — Софии
  • Салон красоты Fleur de lys 7 мая в 21:06
    Немного розового от Лены
Средняя оценка - 4 на основании 81 отзыва и 220 оценок.