Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Акции салона красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Отзывы о парикмахерской Фиолент на Проспекте Вернадского

4.3
    Екатерина 9 июля 2021 в 13:10 отзыв по телефону
    Понравилось все! Последний раз у нас была стрижка и покраска. Работа была выполнена супер! Мастер уже нас знает, все капризы, как говорится. Всегда ходим к одному мастеру, по-моему, ее зовут Ирина. Она профессионал! Нам Ирина нравится, общается хорошо, мы чувствуем себя очень уютно. В этот салон с детства ходим.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Фиолент.
    Ирина 8 июля 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в два месяца. Мне нравится мастерство парикмахера. Я посещаю парикмахера Ирину. Мне нравится её креативность, подход к причёсками. В последнее посещение мне делали обычную стрижку. Я получила отличный результат. Мастер даёт мне советы по уходу за волосами. Она всегда доброжелательна, у неё всегда хорошее настроение, позитивный человек, с ней приятно общаться.
    • Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Фиолент.
    Вера 8 июля 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Я всего два раза была в салоне и только у парикмахера. Делала стрижку и окрашивание в один тон. Осталось положительное впечатление. Главное в парикмахерских услугах — результат. Процедура заняла примерно часа два. Я была у двух специалистов: Александры и Ирины. Они хорошо знают свое дело, хорошо общаются, доброжелательные, профессиональные. Делают то, что просишь, прислушиваются к этому. Выбрала салон чисто по территориальному принципу, я недалеко живу.
    • Вера, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что впечатление о салоне сложилось у вас положительное. Благодарим, что отметили профессионализм мастеров. Александре и Ирине будут переданы ваши теплые слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Марина Алексеевна 8 июля 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Я приходила на стрижку и окрашивание. Давно уже хожу к мастеру и давно её знаю. Это Ира Чаплыгина. Я всегда о ней хорошего мнения. И ещё мне очень понравился новый специалист Ольга, тоже прекрасная, руки прямо золотые и очень душевное, вежливое и обходительное отношение, даже придраться не к чему, выше планки, наверное, не перепрыгнешь.
    Я пришла с определёнными желаниями, но сев в кресло, посоветовавшись, мы сделали так, что мне очень понравилось. Они всегда советуют и делают так, как тебе буд
    • Марина Алексеевна, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Благодарим, что высоко оценили работу мастеров, Ирине и Ольге обязательно передадим ваши теплые слова. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    Зинаида Васильевна 8 июля 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Посещаю салон каждый месяц. Мне делали пенсионную стрижку с укладкой. По времени процедура заняла 30 минут вместе с мытьём головы. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно, посещаю разных мастеров. Мастера внимательные, уважительные, обращают внимание на то, что им говорят, исполняет пожелания. Меня обслуживали Александра и Ольга. Были разные мастера, но имя последней девочки я забыла. Они хорошо выполнила свою работу.
    • Зинаида Васильевна, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Надежда Степановна 8 июля 2021 в 10:28 отзыв по телефону
    Данный салон посещаю достаточно часто, каждые два-три месяца. В основном пользуюсь услугой стрижки. Мастер у меня одна — Ирина. Она выполняет свою работу отлично, я всегда довольна результатом. Всегда подсказывает, что нужно, дает рекомендации по уходу за волосами. Однажды я узнала об этом специалисте от знакомых, обратилась, теперь хожу к ней всегда уже три или четыре года. Я и сама рекомендую ее друзьям. Инструменты мастера всегда в надлежащем состоянии, все чисто, аккуратно, претензий никаких – показать
    • Надежда Степановна, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно, что к нам вы решили обратиться по рекомендации знакомых и не ошиблись в своем выборе. Благодарим, что высоко оценили профессионализм мастера и отметили приятные личностные качества специалиста. Ирине передадим ваши теплые слова. Приходите снова за положительными эмоциями и великолепным результатом. Мы ждем вас!
    Андрей 8 июля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Делал простую стрижку, примерно 20—30 минут. В салоне комфортно, постригли аккуратно, все пожелания учли. Остался максимально доволен. Обычно записываюсь к кому попаду, мастера все нравятся.
    • Андрей, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Фиолент.
    Иван 7 июля 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в этот салон. Сделали мужскую стрижку. Мастер профессиональный и коммуникабельный, общался вежливо, приветливо. Инструменты чистые.
    • Приветствуем вас, Иван!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Фиолент.
    Наталья 29 июня 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось само обслуживание, как оказывалась услуга. Я приходила на маникюр. Маникюр сделали за 2 часа. Мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Пока покрытие держится неделю. Мастер Елена доброжелательна и аккуратна. Я выбрала её, так как мне понравилась её работа в интернете. Выбрала данный салон, так как живу в этом доме. Я пришла сюда в первый раз.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Татьяна 29 июня 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось, мне очень понравилась мастер Ирина. Мне делали окрашивание и стрижку. Результат получился такой, который я хотела. Ирина очень внимательный человек, очень понимающий, квалифицированный. Она всегда мне подскажет, какую краску лучше выбрать, как ухаживать за волосами. Я выбрала именно этот салон по цене.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Фиолент.
    Роман Сергеевич 29 июня 2021 в 13:44 отзыв по телефону , отредактирован 12 июля 2021 в 11:55
    Данный салон красоты посещаю раз в месяц, мне делают мужскую стрижку. Результат отличный, модельная стрижка смотрится великолепно, выглядит аккуратно, все очень хорошо, качественно. К мастеру Ирине я хожу давно, она выполняет работу так, что мне очень нравится. Она внимательная, аккуратная, дотошная в плане работы, очень хорошо стрижет.
    • Роман Сергеевич, здравствуйте.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Всегда Ваши, салон красоты Фиолент.
    Светлана 28 июня 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данный салон. Мне нравится мастер Ирина. В салоне предлагают чай, кофе и нет скопления людей. У Ирины хороший контакт с людьми, она профессионал своего дела. Мастер делала мне стрижку на короткие волосы, результат отличный. Я показываю ей фото, а мастер говорит, как будет лучше, все удается совмещать. Я сама сожгла волосы, мастер помогла мне подобрать максимально подходящую прическу. Ирина дружелюбная и доброжелательная.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо большое за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Очень приятно, что вы высоко оценили работу мастера, Ирине обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Кирилл 27 июня 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Мне сделали стрижку. Понравился приятный мастер, она хорошо стригла, выполнила все мои пожелания. Рабочее место мастера и инструменты были в хорошем состоянии. Стрижка заняла от получаса до часа, как обычно. Мастер отнеслась ко мне вежливо и нормально. Главное для меня в работе мастера, чтобы она стригла хорошо, чтобы итоговый результат соответствовал моим ожиданиям. В самом салоне хорошая атмосфера, всё чисто.
    • Добрый день, Кирилл!
      Спасибо за отзыв. Благодарим за теплые слова в адрес мастера. Рады, что специалистом были учтены все ваши пожелания. Мы будем рады видеть вас снова. До встречи!
    Анонимный пользователь 24 июня 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Мой ребенок и мама посещали данный салон. Сама приходила на маникюр. Сделали хорошо, подобрали красивый цвет, покрытие долго держалось. Главное в этой услуге, чтобы хорошо обработали, не повредили руку, покрыли ровно и чтобы держалось хорошо. Инструменты специалиста были стерильные. Главное в работе мастера — качественно оказанная услуга. Администратор любезный, салон удобен по местоположению, поэтому обратилась сюда.
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Спасибо, что выбираете нас. Желаем всего наилучшего!
      С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Иван 22 июня 2021 в 16:42 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2021 в 10:54
    Несколько раз посещал данный салон. Понравились дружелюбие, вежливость и учтивость персонала. Хочу отметить качество специалиста — понимание того, что хочет клиент. Прихожу на стрижку к разным мастерам. Результат работы очень нравится. Этот салон мне посоветовал знакомый. Специалисты работают в масках, перчатках, в помещении чисто.
    • Приветствуем вас, Иван!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Фиолент.
    Анна 22 июня 2021 в 10:35 отзыв по телефону
    Делали стрижку и окрашивание. Я записалась, меня сразу приняли, мастер работал хорошо. Мы постоянно к нему ходим. Мастер общительна, профессионал. У меня было не сложное окрашивание седины, по цвету всё всегда хорошо получалось. К цвету претензий нет. Мастер давала советы и рекомендации по окрашиванию. Соблюдала чистоту и гигиену во время работы. Мы сразу попали к этому мастеру, больше я не выбирала. Мне она понравилась, про других не знаю. Нормальный интерьер, чего-то особенного, что понравилос – показать
    • Добрый день, Анна.
    Оксана 17 июня 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Данный салон красоты посещаю не так часто, как хотелось бы. Думаю, что обращаюсь пару раз в год. Делали стрижку. Предоставленной услугой осталась довольна. По времени процедура заняла примерно минут сорок. Специалист хорошая, общалась вежливо, учла все мои пожелания к стрижке, результат понравился. На процедуре находиться было комфортно. Салон красоты выбрала из-за близости к дому, хорошего качества услуг и приемлемых цен.
    • Оксана, здравствуйте!
      Благодарны вам за уделенное время и такой приятный отзыв. Рады, что вы довольны работой мастеров. Надеемся, что наши встречи станут частыми. Приходите в гости, ждем вас!
    Екатерина 3 июня 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю ваш салон, раз в два месяца. Я хожу сюда только стричься. Стрижка меня устроила. Впечатление от мастера замечательное, мне понравилось, как она меня подстригла. Внимательная, прислушивается к пожеланиям клиента. У меня короткая стрижка, стриглась так же, как обычно. Хорошо получилось. Рабочее место чистое, в салоне все хорошо, аккуратно. Приветливые администраторы, по записи всегда все четко, все нормально.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравился результат выполненной мастером работы. Благодарим, что отметили профессиональные навыки специалиста. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Анонимный пользователь 2 июня 2021 в 17:18 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 10:53
    Мне делали мужской маникюр. Кутикулу ногтей обработали отлично, все очень аккуратно и быстро. Был еще в апреле где-то в двадцатых числах. Мой мастер Елена. Хороший мастер, она мне очень понравилась. Вежлива и обходительна. Рабочее место и инструменты мастера находились в аккуратном состоянии. После маникюра нанесли крем и масло.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Анонимный пользователь 1 июня 2021 в 15:59 отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2021 в 17:46
    Услуги в салоне красоты Фиолент оцениваю на отлично, все замечательно! У меня была эпиляция волос лица, бровей. Александра обслуживала меня, очень хороший специалист. Александра мне понравилась обслуживанием, уважением, а потом и качество хорошее услуг у нее. Рабочее место чистое, она работала в маске, все протирала, мне лицо протирала, себе руки. В общем, все отлично! Результат получил хороший.
    • Добрый день, спасибо за отзыв. Рады, что работой мастера вы остались довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Хорошего дня.
    Андрей 31 мая 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Посещаю данный салон. Делал стрижку и уход за бородой. Все было комфортно. Мастер работал хорошо, я уже к нему обращался. В целом сервис салона меня устраивает, на хорошем уровне. Главное — это качество услуги. Стерильность инструментов мастера без нареканий.
    • Добрый день, Андрей!
      Мы благодарны вам за такой приятный отзыв. Рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания своей работой. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Анастасия 31 мая 2021 в 10:34
    Достоинства
    Очень люблю этот салон, езжу сюда с другого конца Москвы. Все мастера у клирах я была мне нравились.
    Недостатки
    В последний раз меня просто отвратительно подстригли, за 1600 я сама себя бы так подстригла. Я очень не довольна, очень расстроена. Всё что я попросила, сделали наоборот. После стрижки я думала что волосы должны привыкнуть и улягутся, они легли, привыкли, и теперь видно что всё криво-косо.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады стараться. Ждем новых встреч с вами!
    Павел 31 мая 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    В салон прихожу раз в три месяца. Обычно делаю стрижку с укладкой. По времени вся процедура длиться 40 мин, плюс/ минус 5 минут. Мастера при посещении салона специально не выбираю, так как через три дня уже видно кто стриг. Поэтому обращаюсь к свободному. В салоне чувствовал себя комфортно, мастер дал необходимые рекомендации по уходу, ответила на все мои вопросы. Впечатление осталось хорошее, положительное, мастер хороший, добротный. Посещением доволен.
    • Павел, здравствуйте!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы чувствовали себя комфортно в салоне и остались довольны мастером. Ждем новых встреч с вами, приходите в гости!
    Татьяна 29 мая 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Недавно я была на педикюре у Ленары. Я знала этого мастера еще до посещения, когда-то раньше ходила к ней на маникюр. Мне нравится ее очень хорошее профессиональное отношение к клиентам. А в предыдущий раз я обращалась к Ирине на окрашивание и стрижку, мы с ней давние знакомые, и мне тоже очень импонирует ее отношение. Ирина всегда все подскажет и расскажет, очень приятная девушка. Результат обеих услуг меня полностью устроил.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова мастеру. Ленаре будет очень приятно! Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала! До новых встреч! С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Полина 28 мая 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Посещала салон один раз. Понравилось обслуживание, работа мастера и обстановка. Мастер порекомендовал средства по уходу за волосами и как лучше ухаживать за ними, он относился ко мне дружелюбно и отзывчиво. Получала услугу по стрижке кончиков, состояние волос после процедуры отличное.
    • Здравствуйте, Полина! Спасибо вам огромное за отклик, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы. До новых встреч!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Фиолент.
    Светлана 27 мая 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Посещаю салон не очень часто, но стараюсь. Последний раз приводила детей стричься. Вся процедура заняла около часа. Старший чувствовал себя хорошо, младшего стригли с трудом — на мне. Но спасибо, мастер трудился, тяжело было! Стрижка получилась, наверное, не совсем так, до конца, как бы мне хотелось, но мастер настолько изворачивался, спасибо, что вообще сделали, потому что он не хотел сидеть! Мастер очень хорошо отнеслась к детям, и подход психологический она старалась очень найти. Дружелюбная – показать
    • Светлана, здравствуйте!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы с удовольствием приходите к нам в гости и приводите своих детей. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
    Кирилл 25 мая 2021 в 19:10 отзыв по телефону
    В прошлом году был здесь три раза. В последний раз делал стрижку. Сотрудники ресепшена встретили с караваем и букетами. Приняли по записи, ожидания не было. На процедуре чувствовал себя комфортно. Рабочая зона была чистая. Мастер учла все мои пожелания. Результатом остался доволен. Специалист Александра общалась замечательно, оставила положительное впечатление. Она клевая.
    • Приветствуем вас, Кирилл. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Фиолент.
    Ирина Татусь 19 мая 2021 в 10:43
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность салону! Прекрасная позитивная атмосфера, вежливое отношение к клиентам.
    Недостатки
    17.05.2021 записалась на стрижку к мастеру Олесе Александровне. Не могу передать с каким терпением и профессионализмом работает этот прекрасный мастер. У меня сложный и густой волос, не каждый мастер справляется с таким объёмом. Олеся справилась на отлично!
    Я сама бывший парикмахер и я сразу почувствовала что Олеся работает с любовью к своей профессии. Очень рекомендую мастера и салон! Все большие молодцы!!!
    • Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Очень приятно, что наш мастер смог оказать услугу, которой вы остались довольны. Ждем и всегда Вам рады.
    Елена 12 мая 2021 в 18:57 отзыв по телефону , отредактирован 1 июня 2021 в 11:33
    Была в салоне красоты один раз, записывалась на стрижку и химическую завивку. Поскольку с мастерами я не знакома, попросила записать к тому, кто свободен в ближайшее время, так и оказалась в руках у Олеси. Мастер Олеся очень приятная и коммуникабельная, а самое главное — профи в своем деле. Дала мне очень хороший совет по поводу стрижки, я бы сама не решилась. В итоге получилось очень классно! Сделали все за 2,5 часа. Я довольна как слон))
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что выбрали наш салон! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть вас вновь!
      С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Андрей 12 мая 2021 в 11:12 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 11:06
    Впервые приходил на стрижку в этот салон. Крайне доволен результатом. Попал к мастеру Александре, на мой взгляд она работала очень профессионально, мне все понравилось.
    • Андрей, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Фиолент.
    Ирина 1 мая 2021 в 16:02 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 11:30
    Записываюсь в салон на маникюр и педикюр. Мой мастер — Линара. Чаще всего выбираю покрытие шеллак. С мастером случилась любовь с первого посещения) Покрытие держится всегда долго, снимаю его только перед новым маникюром. Цены для меня нормальные. Рекомендую!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Марина 22 апреля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Стриглась уже два раза в салоне, очень довольна. Стригла меня Ольга, она мне понравилась, очень хорошая. Сделала все достаточно быстро и качественно, головка была очень хорошей. После мытья все хорошо укладывается, волосы сами, как надо ложатся. Ольга профессионал, аккуратная и приветливая.
    • Добрый день, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Фиолент.
    Александр 21 апреля 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Вообще, всё потрясающе! Александра мой мастер. Очень хороший специалист, профессионал, очень приятный в общении человек. Так как я хожу к ней уже почти год, то, соответственно, специалист хороший. Постоянно рекомендации всякие даёт мне. В салоне современный интерьер. Администраторы хорошо работают, быстро записывают, всегда присылают смс-напоминание о будущем посещении, приятно пообщаться с ними. Прошел в районе станции метро Вернадского все салоны, больше всего понравилось в «Фиолент».
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Александре персональную благодарность. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Мария 21 апреля 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    В этот салон я приходила на стрижку. Работа была выполнена очень круто, мы поговорили и обсудили с мастером стрижку. Меня подстригли очень здорово, а ещё я получила рекомендации по уходу за волосами: как и что лучше сделать. В общем, я очень осталась довольна услугой, собираюсь вернуться сюда ещё и не один раз. Сейчас форма держится отлично. Стрижка получилась такой, что мне не приходится особо заморачиваться с укладкой и прочим. Меня стригла Олеся. Она замечательно, культурно и вежливо со мной – показать
    • Добрый день, Мария.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского.
    Klient 18 апреля 2021 в 12:10
    Достоинства
    Недостатки
    Что стало с салоном? Кого вы понабрали в персонал?
    В данный салон ходила много лет, но многие хороших мастеров нет. Видимо, уволились по понятным причинам.
    Была записана на депиляцию в конкретное время, в конкретный день. Записывалась за почти неделю.
    В итоге прихожу в назначенное время, жду мастера 15 минут и потом узнаю, что сахар закончился, сделать мне процедуру не смогут, а купить сахар мастер выбежала ну вот прям до моего прихода за 15 минут(это как же надо так ответственно к работе-то относиться…).Да и воском тоже не смогут,ведь дальше другой клиент(а он, видимо,важнее текущего).
    Обе девушки(и мастер, и администратор) совершенно не обладают желанием работать с клиентом, ибо в общении никаких попыток меня успокоить не было-скупо извинились и предложили записаться на удобное для меня время(вернее удобное для мастера, у которой запись осталась только днем). Из принципа сюда больше не ногой. Обучайте свой персонал работать!
    • Добрый день, Klient! Спасибо огромное за отзыв. Нам искренне жаль, что ваше положительное впечатление о салоне сменилось на противоположное. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Благодарим, что сообщили о произошедшей ситуации. Мы обязательно проведем работу с коллективом. Спасибо, что помогаете становиться лучше. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Больше вас не подведем!
    Елена 23 ноября 2019 в 19:52
    Приятная, расслабляющая атмосфера. Высоко квалифицированные специалисты. Пользовались услугами детского парикмахера, дочка в восторге! Спасибо большое персоналу за чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм!!! Обязательно придём ещё.
    Соня 19 ноября 2019 в 12:44 , отредактирован 19 ноября 2019 в 20:13
    Маникюр. Мастер Евгения. Смотрим на толщину слоя ногтя. Он сразу ходил ходуном.
    Под самим гель-лаком еще и база оказывается есть. Экономная Евгения) База наносится для защиты ногтя от повреждений, делая его крепче. Смотрим еще раз на фото. Ноготь волнами, тонкий. Сломались через два дня. Спасибо за сервис.
    Екатерина 18 ноября 2019 в 12:04
    Странно видеть отрицательные отзывы о Фиоленте. Хожу к девочкам не первый год. Да, за пять лет сменялись мастера, но мне всегда везёт и я спокойно переходила к другому мастеру, не уступающему в профессионализме. Вообщем, я за то, чтобы вы искали своего мастера. И то, что может не нравится одному, может ооочень нравиться другому. Я рада, что рядом с работой у меня Фиолент, девочки часто меня выручают и экономят мое время! Всем удачи!
    PS Девочки Фиолента, вы молодцы, а хейтить сейчас стало м
    Дарья 18 ноября 2019 в 11:28
    Была у мастера Марины. Подстригала мне кончики. Очень ровно и аккуратно все сделала, а главное быстро и качественно. Очень рекомендую.
    Елена 18 ноября 2019 в 11:17
    Отличный салон, была на окрашивании и стрижке, мастер Марина, угадала с палитрой цветов и услышала мои желания по окрашиванию. На педикюр хожу только в этот салон. Спасибо девчонки.
  • анастасия 14 ноября 2019 в 23:58 , отредактирован 15 ноября 2019 в 7:39
    Салон просто отвратительный. Прежние мастера ушли, набрали других без образования. На просьбу показать диплом между собой пошушукались и сказали, что они у хозяина и у них ничего нет :)
    Нужно было просто отстричь каре от волос чуть ниже плеч. Наш «топ-мастер» Марина для начала решила, что нужно сжечь волосы, потом оскорблять всю процедуру, бить по голове и пренебрежительно относиться к клиенту за стрижку за 2 тысячи рублей. Чтобы подстричь волосы с волнами она сначала их ещё разок выпрямила со с
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 22:18 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:11
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв. мы рады любым отзывам, так как это дает возможность обратить внимание на какие-то важные задачи, над которыми необходимо работать.
      А теперь по пунктам.
      1. Все наши мастера на месте. Уехала по семейным обстоятельствам только стилист Ольга Путинцева.
      2. Все дипломы в наличии, проведем работу с администратором, напомним о месте их нахождения.
      3. Стрижка на сухие волосы, выглаженные утюжком — это абсолютно допустимая техника, которая позволяет сделать качественн
      • анастасия 18 ноября 2019 в 7:26 , отредактирован 4 декабря 2019 в 13:11
        Вы, видимо, пребываете в неведении. Из салона ушло огромное количество мастеров много лет назад. Начнём по пунктам.
        Стрижку на сухие волосы никто не просил, целый час умоляла намочить волосы и сделать ровный срез — как об стенку горох. Просила перестать выпрямлять — просто начхать, делает, что хочет. Городит только оскорбления. Вроде слово клиента закон, не? Я прихожу получать услугу за немалые деньги, а не выслушивать комментарии. Обязательно дойду до хозяйки салона снова. Этому «мастеру» не ме
        • Благодарим Вас за информацию, будем над собой работать. Со всем уважением и пониманием к Вам. Очень сожалеем, что так Вас расстроили.
  • Елена 24 октября 2019 в 8:51
    Хорошие мастера не задерживаются. Те, к кому ходила ушли косметологи. 23.10.19 попала на коррекцию бровей к Александре. Она сначала перещипала левую бровь и сказала что нужно выровнять с ней правую. Правая в итоге стала еще меньше чем левая. При том, что я просила сохранить ширину, брови стали Уже в 2 раза. И ассиметрия: начинаются и заканчиваются в разных местах. Зато девица радостно позаботилась о своем будущем гешефте: отправила на татуаж бровей и сказала, что нужно уквзать, что от нее, алекс – показать
    • Елена, здравствуйте. Приносим свои извинения, осознаем свою ответственность за произошедшее. Очень просим Вас зайти к нам. Постараемся решить все вопросы наилучшим возможным способом.
    Анонимный пользователь 14 августа 2019 в 15:20
    Огромное спасибо Наташе лейшмейкеру за классное наращивание ресниц, очень качественная работа. Спасибо!!!
    Ксения Л. 7 июля 2019 в 11:45
    Всем доброго времени суток. Вчера посещала салон Фиолент на проспекте Вернадского и решила поделиться своими впечатлениями. Первое что бросилось в глаза, это уютный и чистый салон, что очень важно! А в последующем обрадовали мастера, они большие молодцы и профессионалы. Была на окрашивании, на педикюре и у косметолога, осталась очень довольна и всем рекомендую!!!!!
    Татьяна 6 июля 2019 в 12:21
    Огромная благодарность коллективу салона «Фиолент»! Получила колоссальное удовольствие от массажа лица, полный восторг!!!
    Олеся 5 июля 2019 в 22:00
    Большое спасибо команде салона красоты «Фиолент», за предоставленные услуги :маникюр, педикюр, покрытие шиллаком, вечернюю причёску, сложное окрашивание, коррекцию микроблейдинга бровей.
    Светлана 5 июля 2019 в 9:03
    Очень уютный и клевый! Аппаратный педикюр, стрижка и татуаж очень понравились. Хожу туда постоянно!
    Кирилл 28 мая 2019 в 9:58
    Хороший и уютный салон красоты.удобное расположение не далеко от метро в благоустроенном районе Москвы.Вежливый персонал.Прекрасные стилисты знающие свою работу от и до.Большой ассортимент продукция ухода за волосами и многое другое.Мне очень понравилось и рекомендую всем посетить Салон Красоты Фиолент на проспекте Вернадского 59.
    Анна 27 мая 2019 в 15:23
    Стригусь и делаю окрашивание у одного мастера уже много лет. Полуэктова Наталья работает в салоне на 15ой парковой ул. Посоветует, поддержит, отговорит, если нужно))) Приехала сегодня от нее с отличной стрижкой и хорошим настроением. Двух дочерей тоже вожу к ней, находит подход и к подростку и к малявке. Рекомендую!
    Нина Гордова 15 мая 2019 в 19:29
    Большое спасибо за мастерство и профессионализм в работе мастеру Яне! Ее руки творят чудеса! Ощущения незабываемые! Мне очень понравилось! Буду пользоваться ее услугами и впредь!
    • Нина, благодарим Вас за отзыв. Яна действительно прекрасный специалист, очень приятно, что смогли Вас порадовать. Ждем Вас снова.
    Анастасия Волкова 15 мая 2019 в 14:29 , отредактирован 15 мая 2019 в 16:01
    Мой любимый салон! Во-первых, именно там я нашла своего лучшего мастера — Олю Путинцеву. Стригусь у нее уже несколько лет, и каждый раз очень довольна) Месяц назад она делала мне укладку мечты на свадьбу — это просто шедевр!
    Во-вторых, у салона прекрасное расположение — около дома и около метро. И, в-третьих, в Фиоленте работает прекрасный коллектив, всегда очень уютно, весь персонал очень доброжелательный.
    Алена 15 мая 2019 в 13:39
    Хотелось бы поблагодарить мастера Ольгу, за отличную укладку! Очень долго выбирала к кому обратиться, поскольку собиралась на очень значимое для меня событие. Хочу сказать, что совсем не прогадала! Можете смело идти к ней, не пожалеете :)
    • Алена, так приятно получать хорошие отзывы. Спасибо Вам большое за Ваше желание отметить нашего специалиста. Ждем Вас и всегда Вам рады.
    Ильвина 15 мая 2019 в 12:14
    Добрый день! Бываю у вас в салоне на укладке у мастера Александры! Очень довольна результатом каждый раз! Спасибо девочки за слаженную работу и индивидуальный подход!
    • Анонимный пользователь 18 мая 2019 в 8:32
      Ильвина! Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Благодарим Вас за прекрасный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
    Татьяна 11 мая 2019 в 20:30
    Салон посещаю давно, все девчонки мастера своего дела, атмосфера в салоне отличная, приходишь и отдыхаешь, всегда угостят чаем, кофе и конфетками. После посещения я всегда довольная, отдохнувшая, кхоженная и красивая. Огромное спасибо всем! Вы лучшие!
    • Татьяна, так приятно получать такие отзывы. Мы стараемся, работаем над собой, улучшаем качество сервиса и обслуживания. Ждем Вас и всегда Вам рады.
    Вера 3 апреля 2019 в 22:37
    Хочу ещё раз поблагодарить коллектив салона Фиолент, девчонки очень внимательны и доброжелательны!!! Хожу в этот салон уже два года и всегда всем довольна!!! Спасибо большое Фиолент!!
    • Вера, для нас очень важно получать отзывы. Поэтому огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв. Ждем Вас снова.
    Оксана 7 января 2019 в 12:25
    В салоне была дважды приятная атмосфера, все улыбаются, начиная с ресепш. Прекрасный мастер Ирина, профессионал!!! Дала рекомендации по уходу за волосами, порекомендовала средства для дом. ухода. Администратор Татьяна предложила целый спектр горячих напитков и угостила вкусным латте. Очень заботливая и внимательная администратор. Спасибо всем! Буду у Вас снова!
    Ольга 4 января 2019 в 17:30
    Ходила в салон Фиолент на проспекте Вернадского довольно долго. За последние полгода несколько раз возникали ситуации, когда мне звонили и отменяли мою запись (к разным мастерам), объясняя по-разному: «мастер плохо себя почувствовала и ушла», «мастер не успевает», «мастер уехала по семейным обстоятельствам». Ну что ж, всё бывает, думала я. Однако сегодня случилась ситуация очень неприятная, решила написать о ней. Записалась на сегодня (04.01.2019) на 14.00 на педикюр к мастеру Евгении. Записывал – показать
    • Ольга, благодарны Вам за отзыв. Такие отзывы позволяют нам вскрыть наши слабые стороны и стать лучше. Работаем над собой. Просим у Вас прощения за такую некрасивую ситуацию.Вас приглашаем в наш салон, для Вас есть особенное предложение.
    • Ольга 6 января 2019 в 16:52
      Инцидент урегулирован. Позвонили из салона, в качестве компенсации предложили бесплатный педикюр. Перед Евгенией извиняюсь, она в данной истории ни при чём.
  • Мария 11 декабря 2018 в 11:46
    Я просто в полном отчаянии после посещения этого салона. Стригла челку у «стилиста» Ольги. Предупредила, что на волосах лак и объяснила, что челку мне стричь не коротко, а просто придать ей форму. Волосы мне ваш мастер мыть не стала, соответсвенно уложить после стрижки не смогла. В итоге — из удлиненной косой челки у меня на голове «куриный выщип», который уложить я так и не могу. Когда я увидела результат — у меня не было слов… Думала приду домой, помою голову и все будет в порядке. Но – показать
    • Мария, очень сожалеем, что так Вас огорчили. Мы и сами огорчены, бывают всякие непредсказуемые ситуации. Пожалуйста, зайдите к нам, постараемся решить вопрос.
    Светлана 23 ноября 2018 в 20:49
    Достаточно давно хожу в этот салон, делаю маникюр у Евгении-очень аккуратная и приветливая, маникюр держится долго. Недавно доверила свои волосы мастеру Ирине и не прогадала, цвет-шикарный! И приятно, что всегда угощают чашечкой свежесваренного кофе)) Девочки, спасибо вам за ваши старания))
    • Светлана, благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших мастеров и сервиса. Трудимся над этим каждый день, стараемся улучшить работу салона. Ждем Вас снова.
    Владимир 16 ноября 2018 в 19:52
    Здравствуйте. Стригся вчера, у Саши. Очаровательная девушка и классный мастер, что сейчас, к сожалению, редкость. Просьба к руководству — обязательно выписать премию и всячески ценить и поощрять такие кадры. Еще раз, большое спасибо) и творческих успехов.
    Дарья 15 августа 2018 в 8:56
    Осталась недовольна салоном, стрижка горячими ножницами на длинные волосы заняла меньше часа вместе с мытьем головы, хотя только стрижка обычно занимает около двух часов, стригли как обычными ножницами, не сворачивая волосы в жгутики, что тоже неправильно. В итоге — стрижка горячими ножницами не отличалась от обычной стрижки, хотя стрижка горячими ножницами в два раза дороже. Не стала скандалить, заплатила как за полноценную стрижку горячими ножницами, но больше в этот салон не пойду.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 7 августа 2018 в 19:37 , отредактирован 7 августа 2018 в 23:14
    Уже два раза была в салоне на проспекте Вернадского д 59. Сказать что я довольна, это не сказать ничего. Ногтевой мастер Евгения-действительно профессионал! Рекомендую от души. Евгения -это редкое в наше время сочетание,профессионал с большой буквы и очень приятная молодая женщина. Честь и хвала руководству салона,раз сумели подобрать изумительные кадры.
    Спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим Евгении личную благодарность за добросовестный труд. Уверены, что ей будет очень приятно услышать ваши теплые слова. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
  • Наталья 25 июня 2018 , отредактирован 30 июня 2018 в 1:11
    Я в салоне была впервые. Приятное помещение, все чисто и стерильно. На ресепшене меня встретила приятная девушка. Мастер очень любезный. Мне сделали хорошую стрижку, мастер помог с выбором цвета для окрашивания. Меня угостили чаем. Я получила самые хорошие впечатления.
    • Здравствуйте, дорогая Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что первое впечатление о салоне оказалось столь замечательным. Обязательно приходите на чашечку ароматного чая! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Игорь 22 июня 2018 в 14:03
    Некоторое время назад сменил место работы и благодаря Zoon нашел хороший салон в 5 минутах ходьбы. В «Фиоленте» на Вернадского работает замечательный мастер Александра, у которой я стал постоянным клиентом на стрижку. Получаешь удовольствие не только от результата, но и от процесса. Всем советую.
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы вам очень признательны. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Марина 28 марта 2018 в 13:30
    Спасибо мастеру ногтевого сервиса- Ольге! Потрясающая работа. У меня очень проблемные ногти, и на них буквально ничего не держится. Я обошла большое количество салонов, ходила к мастерам на дому, но результат был один и тот же- максимум неделя, и все нарощенные ногти ломались либо отклеивались....(шеллак тоже долго не задерживался (Решила что больше не буду тратить деньги на это гиблое дело, но как-то была свадьба у друзей и я решилась нарастить снова, хотя бы на неделю -лишь бы на свадьбе в – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о визитах к мастеру ногтевого сервиса нашего салона. Непременно передадим отдельную благодарность Ольге. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен на все 100% и получал только позитивные эмоции. Приходите еще, до новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 марта 2018 в 19:30 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:43
    Ещё хочу сказать о фруктовом педикюре у Ольги! Потрясающая вещь в ее исполнении! Ножки сохраняют «детскую» мягкость очень долго! Рекомендую попробовать, кто не знает или стоит перед выбором! Не пожалеете! Ольга, как профессионал всегда посоветует и подберёт то, что нужно именно Вам! К ней хочется возвращаться! Что я, собственно, и делаю!
    Спасибо, Ольга!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Еще раз спасибо за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 марта 2018 в 19:02 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:43
    Хочу написать слова благодарности мастеру маникюра и педикюра Ольге! Я знаю этого мастера и чудесного человека очень давно. Мне её посоветовали, когда в наращивании ногтей у меня была острейшая необходимость (я тогда шла к подруге, на свадьбу дочери, да ещё и познакомить с мужчиной обещали!). Я должна была быть на высоте! Маникюр и наращивание Ольга сделала профессионально, качественно и без всяких «травм»! Дизайн был великолепен(жаль у меня тогда телефон был обычным и у вас нет возможности пос – показать
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в наш салон красоты. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Ольге обязательyо передадим отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым демократичным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Дарья 6 марта 2018 в 19:03
    Делала маникюр, имя мастера не знаю. Не понравилось. Каменный век. Мастер без перчаток, крафт-пакетов нет, никто при тебе ничего не вскрывает, инструмент просто лежит на столе. Мастер из стакана на столе взяла пилку, котрая совсем не похожа была на обработанную и ей же помимо ногтей пыталась пилить кожу. В итоге на пальце рана, обнаружила уже когда домой пришла. Перед маникюром ни руки помыть не предложили, ни побрызгали антисептиком. Затекающий лак мастер ногтями убирает (своими,без перчаток), – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с мастерами ногтевого сервиса и сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения описанной вами ситуации. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анастасия 28 ноября 2017 в 9:55 , отредактирован 30 ноября 2017 в 8:16
    Зашла в салон случайно, срочно нужно было покраситься. Красила меня мастер Лиана. Очень понравилось, Лиана порекомендовала мне цвет для волос и результат мне безумно понравился, плюс Лиана рассказала про товар в салоне и подобрала мне домашний уход. Атмосфера в салоне очень дружелюбная, все очень внимательные. Администратор предложила мне маникюр и я с удовольствием записалась.
    Очень рекомендую этот салон.
    • Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв.Помните о том, что у нас в салоне работает прекрасная бонусная система. После каждого визита к нам на Вашем личном счете копятся бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги. Ждем Вас и всегда рады Вашему приходу.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2017 в 14:26
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вас порадовать и удивить. Ждем Вас снова.
    Ирина 24 ноября 2017 в 12:01
    Делаю педикюр у Мастера Натальи. Такая внимательная, аккуратная. Очень все тщательно и качественно делает. Молодец! Спасибо ей большое. Всегда угостит кофе, все объяснит. М вообще девочки все очень внимательные и приветливые.
    • Ирина, так приятно получать такие отзывы! Благодарны Вам очень. Ждем Вас. Постараемся радовать Вас и дальше.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 8:36
      Уважаемая Ирина! благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Положительные отзывы вдохновляют, а отрицательные показывают слабые места — есть над чем работать.
    Светлана 22 ноября 2017 в 22:45
    Салон на вернадке небольшой, но очень уютный. Ходила туда к косметологу. У меня очень долго были большие проблемы с кожей (акне, накопившиеся постакне, сухость, сплошные неровности, в общем все было плохо) ничего не помогало, хотя анализы были в норме и обследования врачей ничего не дало. Косметолог подобрала мне уход и после уже первой процедуры кожа стала улучшаться, а после третей так вообще я стала похожа на человека))) спасибо за мое новое лицо!!! Мечты сбываются!
    • Светлана, очень рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас на другие процедуры, у нас очень сильная команда nail-стилистов и колористов.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 8:31
      Светлана, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Пожалуйста, напишите у какого косметолога были. Хотелось бы адресно передать Вашу благодарность.
  • с Вернадского 11 ноября 2017 в 15:23
    Цены рубят с потолка,звонила записаться на депиляцию,по телефону сказали 2500 сахаром,1800 воском глубокое бикини,ноги 1000 бедра,голень-1600.Прихожу на следующий день,сделала воском и ноги полностью,подхожу оплатить -3800!,хотя должно было быть 3400!!!Говорю,покажите прайс,в прайсе ничего нет,типа там цены старые,чек вообще не дали,беспредел!!!Только настроение испортили,ощущение,что обокрали.Хотела до этого ещё волосы подравнять у них после процедуры,а после такого вообще отпало желание туда – показать
    • Уважаемый клиент! К сожалению, анонимный. Вы ничего не написали про качество услуги. Мы очень рады, если качество услуги Вас устроило, ведь это самое главное. В любом случае готовы вернуть Вам 400 руб. Очень жаль, что мы Вас так огорчили. Недоразумение с ценами разобрали, все откорректировали. По поводу чеков. Мы работаем на Патенте, а это подразумевает работу без контрольно-кассовой машины. И зря Вы отказались от стрижки, у нас классные мастера и очень привлекательные цены. Ждем Вас снова. Пост – показать
    Inna 29 сентября 2017 в 10:08
    Сделала маникюр с покрытием гель-лаком — ногти были не подпилены, зазубрины по краям сломали их и изуродовали покрытие. Уже на третий день. На свадьбе друзей ходила будто с обкусанными ногтями. Испортили все что можно. Никогда не ходите на маникюр! И еще шлют теперь спам на который я не подписывалась
    • Инна мы ни какую рассылку не делаем клиентам. Вы точно в Фиоленте на Проспекте Вернадского были? Напишите к какого мастера были. Нам очень важно.
    • Здравствуйте Инна! Скажите когда Вы у нас были?
      • Inna 4 октября 2017 в 17:13
        14 сентября у Жени. СМС мне зачем-то про косметолога шлют. Я же больше никогда не приду, как можно догадаться.
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 12:21
    Искала салон где могут сделать биогель — на сайте была информация о том, что данная услуга предоставляется. Записалась он лайн, на воскресенье, мне почти сразу позвонили подтвердить запись. Я приехала к назначенному времени и представьте мое удивление, когда мастер предложила мне только шеллак и обычный гель, заметив правда что обычный гель «уродует ногти».Зачем я записывалась? Я спросила есть ли возможность покрыть хотя бы лечебным комплексом IBX, на что мне сказали, что мастер работающий по эт – показать
    • Здравствуйте Анна! По онлайн записи иногда бывают ошибки. Анна Вам предложили другого мастера, перед Вами извинились за данную ситуацию, ни кто не грубил, спокойно разговаривали. У нас ведется видеонаблюдение и можем показать тот вечер.
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:12
    Очень приятный салон. Была у косметолога Натальи. Большой профессионал.Массаж лица -супер. Консультация очень грамотная. Все четко и понятно. Спасибо, записалась повторно.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 10:49
    Крайне негативные впечатления!!!
    Дважды отменяли мою запись на стрижку (притом, что я записывалась очень заранее), а второй раз даже не позвонили и не предупредили! В итоге я пришла, а мне говорят «ваш мастер ушла домой». И администратора на месте тоже не оказалось.
    Очень хочется, чтобы руководство приняло меры, потому что видимо в салоне работают очень безответственны е сотрудники, раз позволяют себе такое!
  • Елена 1 октября 2016 в 15:14
    Ходила в этот салон примерно пол года. Месяц назад сделала каре и хожу укладывать волосы средней длины. За 4 укладки мне озвучивали разные цены. Когда я уточнила почему мастер развернулась и ушла. Хамовитая администратор бросила мне карту и тоже отвернулась. Не жалел 100 или 350 рублей, которые девочки хотят заработать. Но должен же быть порядок. Я же как бы постоянный клиент. Администратор уже не раз вела себя как королева ресепшена. Очень обидно за сервис. Да он дешевый салон, но и не эконом! – показать
    • Очень благодарны небезразличным клиентам, которые помогают нам стать лучше. Елена, уже приняли меры.
    • Людмила 10 ноября 2016 в 14:24
      Здравствуйте Елена! Приносим извинение за данную ситуацию, мы приняли Ваше замечание к рассмотрению. Надеемся Вы и дальше будите приходить к нам в салон. Управляющая Салона красоты Фиолент Белова Л.В.
  • Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 19:57
    Огромное спасибо Сонечке! И как специалист и человек очень замечательная!!!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 21:15
    Была сегодня в салоне, делала стрижку,осталась очень довольна.Мастер Путипцева Ольга -золотые руки,внимательная. обаятельная, главное воплощает в реальность все ваши пожелания.В салоне очень приятная атмосфера.Чисто и очень уютно.Никто ничего не навязывает.Цены ну очень демократичные. Спасибо вам девочки. Нина Николаевна.
    Людмила 13 августа 2015 в 22:59
    Была вчера на маникюре, очень довольна, не порезали, все аккуратно сделали, понравилось, что и парафин для рук предложили, не смогла отказаться и не жалею, Советую всем.
    Ольга 10 августа 2015 в 22:58
    Про маникюрный инструмент прочитала. Это какая-то ошибка, Вы наверное, перепутали с каким-то другим салоном. В Фиоленте мне делали маникюр (кстати очень хорошо) так доставали инструмент из какого-то специального одноразового пакетика, вскрыли при мне его, он был даже еще теплый, я специально потрогала. Мастер объяснила, что его вынули из жарового шкафа. У них там все тип-топ!!
    Ольга 10 августа 2015 в 22:51
    Попала в салон случайно и была приятно удивлена, приятная женщина- администратор с красивым маком на рубашке, приветливый парикмахер Ирина сделала мне стрижку, за которой просто ухаживать — волосы хорошо лежат, она же мне порекомендовала косметолога Елену. Какие бровки она мне сделала. Я очень довольна. Цена адекватная, качество работы прекрасное. А еще какая-то игра у них интересная! С подарками. Удивили. Буду ходить к ним. Спасибо.
  • Галина Селиванова 25 апреля 2015 в 16:22
    Виктория Рябцева оценил место на
    и написал 20 апреля в 7:32
    Салон на Проспекте Вернадского!!!!!
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Путинцевой. Спасибо Вам за Ваш талант,за Вашу превосходную работу. Она профессионал! У неё золотые руки. Хожу в салон на Проспекте Вернадского с момента открытия. Несколько раз приводила свою маму. Она в восторге и от Ольги и от салона. Администрация великолепная. Всегда чай, кофе и конфетки. Прихожу с ребенком 3года. Так у них всё есть для развлечения де
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 13:04
    Хамоватая женщина, делающая маникюр. Обещанную скидку не сделали. Не довольна.
    • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 18:37
      не то слово,ещё инструмент не обрабатывает,достает при клиенте фиг знает откуда. Неопрятная,неприятная и нечистоплотна. И куда смотрит руководство.
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 12:15
    Салон отличный! Обслуживание на высшем уровне, очень довольна стрижкой и окрашиванием.
    Наталья 9 июня 2021 в 17:17 про специалиста этого места Ольгу Карцеву
    Сегодня осуществила давнюю хотелку, биозавивку!)) Огромное спасибо Ольге! Мастер своего дела! Прочувствовала и поняла что мне надо. Очень довольна результатом. Выглядит очень естественно! А в конце процедуры даже заколола мне волосы именно так, как я думала)))) профессионал!
    Рекомендую данный салон! Все очень доброжелательные и приятные люди. И конечно рекомендую Ольгу!
    Владимир 15 октября 2020 в 14:16 про специалиста этого места Александру Данилову , отредактирован 27 октября 2020 в 14:44
    Очень позитивная девушка и профессионал своего дела.
    Саша, спасибо еще раз) Все идеально.
    Дарья 11 июля 2020 в 19:48 про специалиста этого места Крылову Елену
    Достоинства
    Прокалывали уши дочке. Всё отлично, Елена сделала быстро, качественно и не больно. Ребенок доволен.
    В салоне приятная атмосфера, красиво и чистенько.
    Вера 3 июня 2020 в 21:05 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Была клиенткой Жени года полтора назад (потом переехала в другой район и перестала быть клиентом салона фиолент). Лучше Жени я не могу найти мастера. Очень хочу именно к ней вернуться, но, к моему сожалению, на сайте салона фиолент, Жени нет… надеюсь, что это ошибка и после снятия ограничительных мер в связи с пандемией, когда заработает салон фиолент, я смогу все же к ней записаться
    • Вера, здравствуйте. к сожалению, Женя ушла из профессии. Мы тоже очень огорчены. Рекомендуем Вам специалиста Линару, очень скурпулезный мастер. Всегда вам рады.
    Олеся 21 марта 2019 в 11:29 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину , отредактирован 21 марта 2019 в 19:27
    К Ирине хожу уже лет 5 наверное. Какую бы стрижку/прическу не захотела моя душенька, Ирина всегда исполняет на 5+))) Вообще очень сложно найти своего мастера и быть с ним, так скажем, «на одной волне». Слава Богу, я нашла Ирину))) А еще она замечательный человек.
    Ирина, желаю профессиональных успехов и удачи во всем)))
    • Олеся, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что смогли Вас порадовать. Всегда с радостью ждем Вас.
    Валерия 11 декабря 2018 в 16:24 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Евгения очень хороший и приятный мастер! Мои ей благодарности.
  • Екатерина 5 декабря 2018 в 21:23 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину
    Хотела бы выразить благодарность за профессиональную работу парикмахера стилиста Ирины Чаплыгиной. Делала вечернюю укладку. Результатом осталась довольна. Даже на второй день укладка смотрелась не хуже. Обязательно приду ещё! Отличное качество и хорошая цена! 5 звёзд!
    Алена 9 ноября 2018 в 13:44 про специалиста этого места Елену Малышеву
    Приятная девушка и отличный мастер. Делала у Елены в августе перманент бровей-очень довольна, форма идеальная))
    • Официальный комментарий - Фиолент 24 ноября 2018 в 10:35 , отредактирован 25 ноября 2018 в 10:11
      Алена, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Наши мастера — наша гордость.
      Ждем Вас снова.
    Александра 28 апреля 2018 в 7:45 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Отличный мастер и как профессионал своего дела, и как человек умеющий расположить к себе людей.Я дама капризная,особенно когда дело касается косметических услуг.Но Евгения очень профессиональный мастер.Хожу лишь к ней и очень довольна!)
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв! Женя — отличный специалист с высочайшей квалификацией и творческим подходом к работе. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 27 апреля 2018 в 13:03 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Отличный мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все красиво и аккуратно, большой выбор цветовой палитры! Для меня, как для мамы в декрете, гель-лак стал просто спасением!)
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера маникюра. Мы очень рады, что вы нашли своего мастера именно в нашем салоне. Непременно передадим Жене отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анатолий 27 апреля 2018 в 12:13 про специалиста этого места Евгению Толмазову , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:35
    Лучший мастер!

Хожу к Жене уже два года, ни разу не пожалел! Настоятельно рекомендую)
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Жене обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
  • Тони Монтана 31 марта 2018 в 23:40 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину
    Прекрасный салон красоты.Уважаемая Ирина Чаплыгина все ваши работы на высшем уровне.желаем вам профессионального роста и достижений
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отклик, это самая высокая оценка для каждого из нас. Ирине обязательно передадим личную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 22:43 про специалиста этого места Линару Мавлютову
    Наталья прекрасный мастер, делаю именно у неё маникюр и педикюр, всегда все идеально!!!Спасибо большое!!!
  • Ирина Чаплыгина 22 декабря 2016 в 17:26 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину через ВКонтакте
    Ирина Чаплыгина

4.3
    Мария 19 ноября 2019 в 12:21
    Зашла тоже поделиться своей историей. Слово снова о мастере Марине. Была на стрижке где-то в начале ноября. Необходимо было исключительно подровнять кончики. Женщина была очевидно не в духе и хамила точно так же, как и девушке снизу. Испортить стрижку кончиков, на мой взгляд, сложно. Очень неприятные впечатление создал мастер! Фен она держать не умела, общаться тоже.
    Клиентов у вас уже поубавилось. Отвечать на комментарий не надо.
    Елена 19 ноября 2019 в 12:08
    Иногда прежде чем писать поддельные отзывы, нужно хотя бы время выждать между комментариями)) смешно выглядит
    А моя история касается так же мастера Марины. Увидела комментарий и вспомнила так же ее стрижку. Все, конечно, вышло не так омерзительно, как у девушки. Но тем не менее ровный срез мастер сделать не смогла!
    Пришлось переплачивать в другом салоне за корректировку ее работы. Ужс в общем)) избегайте этого персонажа.
    Ольга 5 июля 2019 в 13:27
    Сделала перманентный макияж губ у Лены Малышевой, оооооочень довольна! Огромное спасибо Леночке!
    Марина Курносова 5 июля 2019 в 13:00
    Линара, спасибо за красивые и ухоженные ручки! Очень довольна!
    Sveta Pyzhyanova 5 июля 2019 в 12:09
    Достойный салон, мастера супер! Приятная домашняя атмосфера. Советую.
  • Светлана 5 июля 2019 в 12:05
    Понравился салон, приходили всей семьей, хорошие мастера!
    Ильвина 3 июня 2019 в 22:01 , отредактирован 4 июня 2019 в 11:55
    Спасибо огромное Линаре за качественный маникюр! Очень кропотливый и аккуратный мастер! Не к чему придраться!
    Спасибо Фиолент за теплоту и доступность
  • Янна 3 июня 2019 в 21:51
    Спасибо огромное мастеру Линаре за маникюр! Очень кропотливо и аккуратно! Не к чему придраться!!!! Спасибо Фиолент за качество и доступность
    Светлана 27 мая 2019 в 8:21 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:20
    Мне очень нравится салон, особенно люди, которые там работают! Все оч профессионально и душевно спасибочто делаете этот мир лучше ️
    Однозначно, рекомендую
    Варвара 20 ноября 2017 в 12:11
    Добрый день! Благодарю коллектив салона, за тёплые обстановку, внимательность, а главное профессионализм!!!
    Светлана 19 ноября 2017 в 10:40
    Салон на Вернадке не большой, но очень уютный. Была у косметолога. Очень долго у меня были проблемы с кожей, много всего перепробовала, ничего не помогало. Но после посещения косметолога состояние кожи стало значительно лучше, мне посоветовали домашние уход. Я очень благодарна за мое новое лицо. И еще там очень приятная атмосфера.
    Ананимус 2 сентября 2017 в 12:57 , отредактирован 2 сентября 2017 в 19:49
    Решила сделать себе ногти. Подошла на рецепшен. Сказали что запись на неделю вперед, стоит 1500р. Подождала неделю. Прихожу. Уже у мастера узнала что может сделать только ши лак без френча. Что на френч нужно больше времени и она не успеет + стоит дороже. На рецепшен об это ни чего не сказали заранее. Пришлось делать обычный. Сразу сильно до крови порезали палец. Инструменты оказались не из крафт пакета (по нормам СЭСа) а просто обработанные какой то жидкостью. Надеюсь ни чего не подцепила. – показать
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 21:53
    Превосхдный мастер Ирина Чаплыгина.Хороший вкус чувство стиля и золотые руки.
    Людмила 13 августа 2015 в 22:52
    Мне очень нравится салон на Проспекте Вернадского, обслуживание на высшем уровне, мне исправили цвет и стрижку после неудачного окрашивание в другом салоне, обязательно схожу к ним еще и на маникюр!
    Екатерина 31 мая 2019 в 21:05 про специалиста этого места Дарью Владимировну Сосновскую
    Очень хороший педиатр!!
    Анна 27 апреля 2018 в 13:53 про специалиста этого места Евгению Толмазову , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:36
    Супер)) Единственный мастер, который помогла мне подобрать форму ногтей) Что бы не были как лопаты..
    Спасибо за индивидуальный подход..
    Анастасия 27 апреля 2018 в 13:52 про специалиста этого места Евгению Толмазову , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:36
    Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру, хорошему человеку и бесспорно талантливой девушке)
    Очень рада, что нашла профессионала своего дела)
    Желаю Вам побольше процветания и достижений в Вашем деле)
    Анастасия
    Мария 27 апреля 2018 в 12:50 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Женечка! Большое тебе спасибо за твой труд. То что ты творишь с нашими ногтями, можно смело считать искуством. И красота! И можно долго без проблем ходить с этой красотой и делать любую работу. СПАСИБО!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 14:42 про специалиста этого места Линару Мавлютову