Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Трудимся до последнего клиента без выходных и перерывов.
средняя

Отзывы о парикмахерской Фиолент на Проспекте Вернадского

анастасия 14 ноября 2019 в 23:58 , отредактирован 15 ноября 2019 в 7:39
    Салон просто отвратительный. Прежние мастера ушли, набрали других без образования. На просьбу показать диплом между собой пошушукались и сказали, что они у хозяина и у них ничего нет :)
    Нужно было просто отстричь каре от волос чуть ниже плеч. Наш «топ-мастер» Марина для начала решила, что нужно сжечь волосы, потом оскорблять всю процедуру, бить по голове и пренебрежительно относиться к клиенту за стрижку за 2 тысячи рублей. Чтобы подстричь волосы с волнами она сначала их ещё разок выпрямила со с– показать
    Елена 24 октября 2019 в 8:51
    Хорошие мастера не задерживаются. Те, к кому ходила ушли косметологи. 23.10.19 попала на коррекцию бровей к Александре. Она сначала перещипала левую бровь и сказала что нужно выровнять с ней правую. Правая в итоге стала еще меньше чем левая. При том, что я просила сохранить ширину, брови стали Уже в 2 раза. И ассиметрия: начинаются и заканчиваются в разных местах. Зато девица радостно позаботилась о своем будущем гешефте: отправила на татуаж бровей и сказала, что нужно уквзать, что от нее, алекс– показать
    • Ваш отзыв
      Елена, здравствуйте. Приносим свои извинения, осознаем свою ответственность за произошедшее. Очень просим Вас зайти к нам. Постараемся решить все вопросы наилучшим возможным способом.
    Анонимный пользователь 14 августа 2019 в 15:20
    Огромное спасибо Наташе лейшмейкеру за классное наращивание ресниц, очень качественная работа. Спасибо!!!
    Ксения Л. 7 июля 2019 в 11:45
    Всем доброго времени суток. Вчера посещала салон Фиолент на проспекте Вернадского и решила поделиться своими впечатлениями. Первое что бросилось в глаза, это уютный и чистый салон, что очень важно! А в последующем обрадовали мастера, они большие молодцы и профессионалы. Была на окрашивании, на педикюре и у косметолога, осталась очень довольна и всем рекомендую!!!!!
    Татьяна 6 июля 2019 в 12:21
    Огромная благодарность коллективу салона «Фиолент»! Получила колоссальное удовольствие от массажа лица, полный восторг!!!
    Олеся 5 июля 2019 в 22:00
    Большое спасибо команде салона красоты «Фиолент», за предоставленные услуги :маникюр, педикюр, покрытие шиллаком, вечернюю причёску, сложное окрашивание, коррекцию микроблейдинга бровей.
    Светлана 5 июля 2019 в 9:03
    Очень уютный и клевый! Аппаратный педикюр, стрижка и татуаж очень понравились. Хожу туда постоянно!
    • Ваш отзыв
      Светлана, благодарим за хороший отзыв. Ждем Вас еще и на маникюр, у нас профессиональные мастера. Приходите!
    Кирилл 28 мая 2019 в 9:58
    Хороший и уютный салон красоты.удобное расположение не далеко от метро в благоустроенном районе Москвы.Вежливый персонал.Прекрасные стилисты знающие свою работу от и до.Большой ассортимент продукция ухода за волосами и многое другое.Мне очень понравилось и рекомендую всем посетить Салон Красоты Фиолент на проспекте Вернадского 59.
    Анна 27 мая 2019 в 15:23
    Стригусь и делаю окрашивание у одного мастера уже много лет. Полуэктова Наталья работает в салоне на 15ой парковой ул. Посоветует, поддержит, отговорит, если нужно))) Приехала сегодня от нее с отличной стрижкой и хорошим настроением. Двух дочерей тоже вожу к ней, находит подход и к подростку и к малявке. Рекомендую!
    Нина Гордова 15 мая 2019 в 19:29
    Большое спасибо за мастерство и профессионализм в работе мастеру Яне! Ее руки творят чудеса! Ощущения незабываемые! Мне очень понравилось! Буду пользоваться ее услугами и впредь!
    • Ваш отзыв
      Нина, благодарим Вас за отзыв. Яна действительно прекрасный специалист, очень приятно, что смогли Вас порадовать. Ждем Вас снова.
    Анастасия Волкова 15 мая 2019 в 14:29 , отредактирован 15 мая 2019 в 16:01
    Мой любимый салон! Во-первых, именно там я нашла своего лучшего мастера — Олю Путинцеву. Стригусь у нее уже несколько лет, и каждый раз очень довольна) Месяц назад она делала мне укладку мечты на свадьбу — это просто шедевр!
    Во-вторых, у салона прекрасное расположение — около дома и около метро. И, в-третьих, в Фиоленте работает прекрасный коллектив, всегда очень уютно, весь персонал очень доброжелательный.
    Алена 15 мая 2019 в 13:39
    Хотелось бы поблагодарить мастера Ольгу, за отличную укладку! Очень долго выбирала к кому обратиться, поскольку собиралась на очень значимое для меня событие. Хочу сказать, что совсем не прогадала! Можете смело идти к ней, не пожалеете :)
    • Ваш отзыв
      Алена, так приятно получать хорошие отзывы. Спасибо Вам большое за Ваше желание отметить нашего специалиста. Ждем Вас и всегда Вам рады.
    Ильвина 15 мая 2019 в 12:14
    Добрый день! Бываю у вас в салоне на укладке у мастера Александры! Очень довольна результатом каждый раз! Спасибо девочки за слаженную работу и индивидуальный подход!
      Анонимный пользователь 18 мая 2019 в 8:32
      Ильвина! Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Благодарим Вас за прекрасный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
    Татьяна 11 мая 2019 в 20:30
    Салон посещаю давно, все девчонки мастера своего дела, атмосфера в салоне отличная, приходишь и отдыхаешь, всегда угостят чаем, кофе и конфетками. После посещения я всегда довольная, отдохнувшая, кхоженная и красивая. Огромное спасибо всем! Вы лучшие!
    • Ваш отзыв
      Татьяна, так приятно получать такие отзывы. Мы стараемся, работаем над собой, улучшаем качество сервиса и обслуживания. Ждем Вас и всегда Вам рады.
    Вера 3 апреля 2019 в 22:37
    Хочу ещё раз поблагодарить коллектив салона Фиолент, девчонки очень внимательны и доброжелательны!!! Хожу в этот салон уже два года и всегда всем довольна!!! Спасибо большое Фиолент!!
    • Ваш отзыв
      Вера, для нас очень важно получать отзывы. Поэтому огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв. Ждем Вас снова.
    Оксана 7 января 2019 в 12:25
    В салоне была дважды приятная атмосфера, все улыбаются, начиная с ресепш. Прекрасный мастер Ирина, профессионал!!! Дала рекомендации по уходу за волосами, порекомендовала средства для дом. ухода. Администратор Татьяна предложила целый спектр горячих напитков и угостила вкусным латте. Очень заботливая и внимательная администратор. Спасибо всем! Буду у Вас снова!
    Ольга 4 января 2019 в 17:30
    Ходила в салон Фиолент на проспекте Вернадского довольно долго. За последние полгода несколько раз возникали ситуации, когда мне звонили и отменяли мою запись (к разным мастерам), объясняя по-разному: «мастер плохо себя почувствовала и ушла», «мастер не успевает», «мастер уехала по семейным обстоятельствам». Ну что ж, всё бывает, думала я. Однако сегодня случилась ситуация очень неприятная, решила написать о ней. Записалась на сегодня (04.01.2019) на 14.00 на педикюр к мастеру Евгении. Записывал– показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, благодарны Вам за отзыв. Такие отзывы позволяют нам вскрыть наши слабые стороны и стать лучше. Работаем над собой. Просим у Вас прощения за такую некрасивую ситуацию.Вас приглашаем в наш салон, для Вас есть особенное предложение.
      Ольга 6 января 2019 в 16:52
      Инцидент урегулирован. Позвонили из салона, в качестве компенсации предложили бесплатный педикюр. Перед Евгенией извиняюсь, она в данной истории ни при чём.
    Мария 11 декабря 2018 в 11:46
    Я просто в полном отчаянии после посещения этого салона. Стригла челку у «стилиста» Ольги. Предупредила, что на волосах лак и объяснила, что челку мне стричь не коротко, а просто придать ей форму. Волосы мне ваш мастер мыть не стала, соответсвенно уложить после стрижки не смогла. В итоге — из удлиненной косой челки у меня на голове «куриный выщип», который уложить я так и не могу. Когда я увидела результат — у меня не было слов… Думала приду домой, помою голову и все будет в порядке. Но– показать
    • Ваш отзыв
      Мария, очень сожалеем, что так Вас огорчили. Мы и сами огорчены, бывают всякие непредсказуемые ситуации. Пожалуйста, зайдите к нам, постараемся решить вопрос.
    Светлана 23 ноября 2018 в 20:49
    Достаточно давно хожу в этот салон, делаю маникюр у Евгении-очень аккуратная и приветливая, маникюр держится долго. Недавно доверила свои волосы мастеру Ирине и не прогадала, цвет-шикарный! И приятно, что всегда угощают чашечкой свежесваренного кофе)) Девочки, спасибо вам за ваши старания))
    • Ваш отзыв
      Светлана, благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших мастеров и сервиса. Трудимся над этим каждый день, стараемся улучшить работу салона. Ждем Вас снова.
    Владимир 16 ноября 2018 в 19:52
    Здравствуйте. Стригся вчера, у Саши. Очаровательная девушка и классный мастер, что сейчас, к сожалению, редкость. Просьба к руководству — обязательно выписать премию и всячески ценить и поощрять такие кадры. Еще раз, большое спасибо) и творческих успехов.
    Дарья 15 августа 2018 в 8:56
    Осталась недовольна салоном, стрижка горячими ножницами на длинные волосы заняла меньше часа вместе с мытьем головы, хотя только стрижка обычно занимает около двух часов, стригли как обычными ножницами, не сворачивая волосы в жгутики, что тоже неправильно. В итоге — стрижка горячими ножницами не отличалась от обычной стрижки, хотя стрижка горячими ножницами в два раза дороже. Не стала скандалить, заплатила как за полноценную стрижку горячими ножницами, но больше в этот салон не пойду.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 7 августа 2018 в 19:37 , отредактирован 7 августа 2018 в 23:14
    Уже два раза была в салоне на проспекте Вернадского д 59. Сказать что я довольна, это не сказать ничего. Ногтевой мастер Евгения-действительно профессионал! Рекомендую от души. Евгения -это редкое в наше время сочетание,профессионал с большой буквы и очень приятная молодая женщина. Честь и хвала руководству салона,раз сумели подобрать изумительные кадры.
    Спасибо.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим Евгении личную благодарность за добросовестный труд. Уверены, что ей будет очень приятно услышать ваши теплые слова. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Наталья ------ в книге отзывов , отредактирован 30 июня 2018 в 1:11
    Я в салоне была впервые. Приятное помещение, все чисто и стерильно. На ресепшене меня встретила приятная девушка. Мастер очень любезный. Мне сделали хорошую стрижку, мастер помог с выбором цвета для окрашивания. Меня угостили чаем. Я получила самые хорошие впечатления.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что первое впечатление о салоне оказалось столь замечательным. Обязательно приходите на чашечку ароматного чая! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Игорь 22 июня 2018 в 14:03
    Некоторое время назад сменил место работы и благодаря Zoon нашел хороший салон в 5 минутах ходьбы. В «Фиоленте» на Вернадского работает замечательный мастер Александра, у которой я стал постоянным клиентом на стрижку. Получаешь удовольствие не только от результата, но и от процесса. Всем советую.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Игорь. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы вам очень признательны. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Марина 28 марта 2018 в 13:30
    Спасибо мастеру ногтевого сервиса- Ольге! Потрясающая работа. У меня очень проблемные ногти, и на них буквально ничего не держится. Я обошла большое количество салонов, ходила к мастерам на дому, но результат был один и тот же- максимум неделя, и все нарощенные ногти ломались либо отклеивались....(шеллак тоже долго не задерживался (Решила что больше не буду тратить деньги на это гиблое дело, но как-то была свадьба у друзей и я решилась нарастить снова, хотя бы на неделю -лишь бы на свадьбе в– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о визитах к мастеру ногтевого сервиса нашего салона. Непременно передадим отдельную благодарность Ольге. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен на все 100% и получал только позитивные эмоции. Приходите еще, до новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 марта 2018 в 19:30 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:43
    Ещё хочу сказать о фруктовом педикюре у Ольги! Потрясающая вещь в ее исполнении! Ножки сохраняют «детскую» мягкость очень долго! Рекомендую попробовать, кто не знает или стоит перед выбором! Не пожалеете! Ольга, как профессионал всегда посоветует и подберёт то, что нужно именно Вам! К ней хочется возвращаться! Что я, собственно, и делаю!
    Спасибо, Ольга!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ирина. Еще раз спасибо за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 марта 2018 в 19:02 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:43
    Хочу написать слова благодарности мастеру маникюра и педикюра Ольге! Я знаю этого мастера и чудесного человека очень давно. Мне её посоветовали, когда в наращивании ногтей у меня была острейшая необходимость (я тогда шла к подруге, на свадьбу дочери, да ещё и познакомить с мужчиной обещали!). Я должна была быть на высоте! Маникюр и наращивание Ольга сделала профессионально, качественно и без всяких «травм»! Дизайн был великолепен(жаль у меня тогда телефон был обычным и у вас нет возможности пос– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в наш салон красоты. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Ольге обязательyо передадим отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым демократичным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Дарья 6 марта 2018 в 19:03
    Делала маникюр, имя мастера не знаю. Не понравилось. Каменный век. Мастер без перчаток, крафт-пакетов нет, никто при тебе ничего не вскрывает, инструмент просто лежит на столе. Мастер из стакана на столе взяла пилку, котрая совсем не похожа была на обработанную и ей же помимо ногтей пыталась пилить кожу. В итоге на пальце рана, обнаружила уже когда домой пришла. Перед маникюром ни руки помыть не предложили, ни побрызгали антисептиком. Затекающий лак мастер ногтями убирает (своими,без перчаток),– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с мастерами ногтевого сервиса и сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения описанной вами ситуации. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анастасия 28 ноября 2017 в 9:55 , отредактирован 30 ноября 2017 в 8:16
    Зашла в салон случайно, срочно нужно было покраситься. Красила меня мастер Лиана. Очень понравилось, Лиана порекомендовала мне цвет для волос и результат мне безумно понравился, плюс Лиана рассказала про товар в салоне и подобрала мне домашний уход. Атмосфера в салоне очень дружелюбная, все очень внимательные. Администратор предложила мне маникюр и я с удовольствием записалась.
    Очень рекомендую этот салон.
    • Ваш отзыв
      Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв.Помните о том, что у нас в салоне работает прекрасная бонусная система. После каждого визита к нам на Вашем личном счете копятся бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги. Ждем Вас и всегда рады Вашему приходу.
      Официальный комментарий заведения 4 декабря 2017 в 14:26
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вас порадовать и удивить. Ждем Вас снова.
    Ирина 24 ноября 2017 в 12:01
    Делаю педикюр у Мастера Натальи. Такая внимательная, аккуратная. Очень все тщательно и качественно делает. Молодец! Спасибо ей большое. Всегда угостит кофе, все объяснит. М вообще девочки все очень внимательные и приветливые.
    • Ваш отзыв
      Ирина, так приятно получать такие отзывы! Благодарны Вам очень. Ждем Вас. Постараемся радовать Вас и дальше.
      Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 8:36
      Уважаемая Ирина! благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Положительные отзывы вдохновляют, а отрицательные показывают слабые места — есть над чем работать.
    Светлана 22 ноября 2017 в 22:45
    Салон на вернадке небольшой, но очень уютный. Ходила туда к косметологу. У меня очень долго были большие проблемы с кожей (акне, накопившиеся постакне, сухость, сплошные неровности, в общем все было плохо) ничего не помогало, хотя анализы были в норме и обследования врачей ничего не дало. Косметолог подобрала мне уход и после уже первой процедуры кожа стала улучшаться, а после третей так вообще я стала похожа на человека))) спасибо за мое новое лицо!!! Мечты сбываются!
    • Ваш отзыв
      Светлана, очень рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас на другие процедуры, у нас очень сильная команда nail-стилистов и колористов.
      Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 8:31
      Светлана, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Пожалуйста, напишите у какого косметолога были. Хотелось бы адресно передать Вашу благодарность.
    с Вернадского 11 ноября 2017 в 15:23
    Цены рубят с потолка,звонила записаться на депиляцию,по телефону сказали 2500 сахаром,1800 воском глубокое бикини,ноги 1000 бедра,голень-1600.Прихожу на следующий день,сделала воском и ноги полностью,подхожу оплатить -3800!,хотя должно было быть 3400!!!Говорю,покажите прайс,в прайсе ничего нет,типа там цены старые,чек вообще не дали,беспредел!!!Только настроение испортили,ощущение,что обокрали.Хотела до этого ещё волосы подравнять у них после процедуры,а после такого вообще отпало желание туда– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый клиент! К сожалению, анонимный. Вы ничего не написали про качество услуги. Мы очень рады, если качество услуги Вас устроило, ведь это самое главное. В любом случае готовы вернуть Вам 400 руб. Очень жаль, что мы Вас так огорчили. Недоразумение с ценами разобрали, все откорректировали. По поводу чеков. Мы работаем на Патенте, а это подразумевает работу без контрольно-кассовой машины. И зря Вы отказались от стрижки, у нас классные мастера и очень привлекательные цены. Ждем Вас снова. Пост– показать
    Inna 29 сентября 2017 в 10:08
    Сделала маникюр с покрытием гель-лаком — ногти были не подпилены, зазубрины по краям сломали их и изуродовали покрытие. Уже на третий день. На свадьбе друзей ходила будто с обкусанными ногтями. Испортили все что можно. Никогда не ходите на маникюр! И еще шлют теперь спам на который я не подписывалась
    • Ваш отзыв
      Инна мы ни какую рассылку не делаем клиентам. Вы точно в Фиоленте на Проспекте Вернадского были? Напишите к какого мастера были. Нам очень важно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Инна! Скажите когда Вы у нас были?
        Inna 4 октября 2017 в 17:13
        14 сентября у Жени. СМС мне зачем-то про косметолога шлют. Я же больше никогда не приду, как можно догадаться.
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 12:21
    Искала салон где могут сделать биогель — на сайте была информация о том, что данная услуга предоставляется. Записалась он лайн, на воскресенье, мне почти сразу позвонили подтвердить запись. Я приехала к назначенному времени и представьте мое удивление, когда мастер предложила мне только шеллак и обычный гель, заметив правда что обычный гель «уродует ногти».Зачем я записывалась? Я спросила есть ли возможность покрыть хотя бы лечебным комплексом IBX, на что мне сказали, что мастер работающий по эт– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Анна! По онлайн записи иногда бывают ошибки. Анна Вам предложили другого мастера, перед Вами извинились за данную ситуацию, ни кто не грубил, спокойно разговаривали. У нас ведется видеонаблюдение и можем показать тот вечер.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:12
    Очень приятный салон. Была у косметолога Натальи. Большой профессионал.Массаж лица -супер. Консультация очень грамотная. Все четко и понятно. Спасибо, записалась повторно.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 10:49
    Крайне негативные впечатления!!!
    Дважды отменяли мою запись на стрижку (притом, что я записывалась очень заранее), а второй раз даже не позвонили и не предупредили! В итоге я пришла, а мне говорят «ваш мастер ушла домой». И администратора на месте тоже не оказалось.
    Очень хочется, чтобы руководство приняло меры, потому что видимо в салоне работают очень безответственны е сотрудники, раз позволяют себе такое!
    Елена 1 октября 2016 в 15:14
    Ходила в этот салон примерно пол года. Месяц назад сделала каре и хожу укладывать волосы средней длины. За 4 укладки мне озвучивали разные цены. Когда я уточнила почему мастер развернулась и ушла. Хамовитая администратор бросила мне карту и тоже отвернулась. Не жалел 100 или 350 рублей, которые девочки хотят заработать. Но должен же быть порядок. Я же как бы постоянный клиент. Администратор уже не раз вела себя как королева ресепшена. Очень обидно за сервис. Да он дешевый салон, но и не эконом!– показать
    • Ваш отзыв
      Очень благодарны небезразличным клиентам, которые помогают нам стать лучше. Елена, уже приняли меры.
      Людмила 10 ноября 2016 в 14:24
      Здравствуйте Елена! Приносим извинение за данную ситуацию, мы приняли Ваше замечание к рассмотрению. Надеемся Вы и дальше будите приходить к нам в салон. Управляющая Салона красоты Фиолент Белова Л.В.
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 19:57
    Огромное спасибо Сонечке! И как специалист и человек очень замечательная!!!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 21:15
    Была сегодня в салоне, делала стрижку,осталась очень довольна.Мастер Путипцева Ольга -золотые руки,внимательная. обаятельная, главное воплощает в реальность все ваши пожелания.В салоне очень приятная атмосфера.Чисто и очень уютно.Никто ничего не навязывает.Цены ну очень демократичные. Спасибо вам девочки. Нина Николаевна.
    Людмила 13 августа 2015 в 22:59
    Была вчера на маникюре, очень довольна, не порезали, все аккуратно сделали, понравилось, что и парафин для рук предложили, не смогла отказаться и не жалею, Советую всем.
    Ольга 10 августа 2015 в 22:58
    Про маникюрный инструмент прочитала. Это какая-то ошибка, Вы наверное, перепутали с каким-то другим салоном. В Фиоленте мне делали маникюр (кстати очень хорошо) так доставали инструмент из какого-то специального одноразового пакетика, вскрыли при мне его, он был даже еще теплый, я специально потрогала. Мастер объяснила, что его вынули из жарового шкафа. У них там все тип-топ!!
    Ольга 10 августа 2015 в 22:51
    Попала в салон случайно и была приятно удивлена, приятная женщина- администратор с красивым маком на рубашке, приветливый парикмахер Ирина сделала мне стрижку, за которой просто ухаживать — волосы хорошо лежат, она же мне порекомендовала косметолога Елену. Какие бровки она мне сделала. Я очень довольна. Цена адекватная, качество работы прекрасное. А еще какая-то игра у них интересная! С подарками. Удивили. Буду ходить к ним. Спасибо.
    Галина Селиванова 25 апреля 2015 в 16:22
    Виктория Рябцева оценил место на
    и написал 20 апреля в 7:32
    Салон на Проспекте Вернадского!!!!!
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Путинцевой. Спасибо Вам за Ваш талант,за Вашу превосходную работу. Она профессионал! У неё золотые руки. Хожу в салон на Проспекте Вернадского с момента открытия. Несколько раз приводила свою маму. Она в восторге и от Ольги и от салона. Администрация великолепная. Всегда чай, кофе и конфетки. Прихожу с ребенком 3года. Так у них всё есть для развлечения де– показать
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 13:04
    Хамоватая женщина, делающая маникюр. Обещанную скидку не сделали. Не довольна.
      Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 18:37
      не то слово,ещё инструмент не обрабатывает,достает при клиенте фиг знает откуда. Неопрятная,неприятная и нечистоплотна. И куда смотрит руководство.
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 12:15
    Салон отличный! Обслуживание на высшем уровне, очень довольна стрижкой и окрашиванием.
    Олеся 21 марта 2019 в 11:29 , отредактирован 21 марта 2019 в 19:27
    К Ирине хожу уже лет 5 наверное. Какую бы стрижку/прическу не захотела моя душенька, Ирина всегда исполняет на 5+))) Вообще очень сложно найти своего мастера и быть с ним, так скажем, «на одной волне». Слава Богу, я нашла Ирину))) А еще она замечательный человек.
    Ирина, желаю профессиональных успехов и удачи во всем)))
    • Ваш отзыв
      Олеся, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что смогли Вас порадовать. Всегда с радостью ждем Вас.
    Валерия 11 декабря 2018 в 16:24
    Евгения очень хороший и приятный мастер! Мои ей благодарности.
    Екатерина 5 декабря 2018 в 21:23
    Хотела бы выразить благодарность за профессиональную работу парикмахера стилиста Ирины Чаплыгиной. Делала вечернюю укладку. Результатом осталась довольна. Даже на второй день укладка смотрелась не хуже. Обязательно приду ещё! Отличное качество и хорошая цена! 5 звёзд!
    Алена 9 ноября 2018 в 13:44
    Приятная девушка и отличный мастер. Делала у Елены в августе перманент бровей-очень довольна, форма идеальная))
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Фиолент 24 ноября 2018 в 10:35 , отредактирован 25 ноября 2018 в 10:11
      Алена, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Наши мастера — наша гордость.
      Ждем Вас снова.
    Александра 28 апреля 2018 в 7:45
    Отличный мастер и как профессионал своего дела, и как человек умеющий расположить к себе людей.Я дама капризная,особенно когда дело касается косметических услуг.Но Евгения очень профессиональный мастер.Хожу лишь к ней и очень довольна!)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв! Женя — отличный специалист с высочайшей квалификацией и творческим подходом к работе. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 27 апреля 2018 в 13:03
    Отличный мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все красиво и аккуратно, большой выбор цветовой палитры! Для меня, как для мамы в декрете, гель-лак стал просто спасением!)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера маникюра. Мы очень рады, что вы нашли своего мастера именно в нашем салоне. Непременно передадим Жене отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анатолий 27 апреля 2018 в 12:13 , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:35
    Лучший мастер!

Хожу к Жене уже два года, ни разу не пожалел! Настоятельно рекомендую)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Жене обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Тони Монтана 31 марта 2018 в 23:40
    Прекрасный салон красоты.Уважаемая Ирина Чаплыгина все ваши работы на высшем уровне.желаем вам профессионального роста и достижений
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Большое спасибо за отклик, это самая высокая оценка для каждого из нас. Ирине обязательно передадим личную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 22:43
    Наталья прекрасный мастер, делаю именно у неё маникюр и педикюр, всегда все идеально!!!Спасибо большое!!!

Ольга 5 июля 2019 в 13:27
    Сделала перманентный макияж губ у Лены Малышевой, оооооочень довольна! Огромное спасибо Леночке!
    Марина Курносова 5 июля 2019 в 13:00
    Линара, спасибо за красивые и ухоженные ручки! Очень довольна!
    Sveta Pyzhyanova 5 июля 2019 в 12:09
    Достойный салон, мастера супер! Приятная домашняя атмосфера. Советую.
    Светлана 5 июля 2019 в 12:05
    Понравился салон, приходили всей семьей, хорошие мастера!
    Ильвина 3 июня 2019 в 22:01 , отредактирован 4 июня 2019 в 11:55
    Спасибо огромное Линаре за качественный маникюр! Очень кропотливый и аккуратный мастер! Не к чему придраться!
    Спасибо Фиолент за теплоту и доступность
    Янна 3 июня 2019 в 21:51
    Спасибо огромное мастеру Линаре за маникюр! Очень кропотливо и аккуратно! Не к чему придраться!!!! Спасибо Фиолент за качество и доступность
    Светлана 27 мая 2019 в 8:21 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:20
    Мне очень нравится салон, особенно люди, которые там работают! Все оч профессионально и душевно спасибочто делаете этот мир лучше ️
    Однозначно, рекомендую
    Варвара 20 ноября 2017 в 12:11
    Добрый день! Благодарю коллектив салона, за тёплые обстановку, внимательность, а главное профессионализм!!!
    Светлана 19 ноября 2017 в 10:40
    Салон на Вернадке не большой, но очень уютный. Была у косметолога. Очень долго у меня были проблемы с кожей, много всего перепробовала, ничего не помогало. Но после посещения косметолога состояние кожи стало значительно лучше, мне посоветовали домашние уход. Я очень благодарна за мое новое лицо. И еще там очень приятная атмосфера.
    Ананимус 2 сентября 2017 в 12:57 , отредактирован 2 сентября 2017 в 19:49
    Решила сделать себе ногти. Подошла на рецепшен. Сказали что запись на неделю вперед, стоит 1500р. Подождала неделю. Прихожу. Уже у мастера узнала что может сделать только ши лак без френча. Что на френч нужно больше времени и она не успеет + стоит дороже. На рецепшен об это ни чего не сказали заранее. Пришлось делать обычный. Сразу сильно до крови порезали палец. Инструменты оказались не из крафт пакета (по нормам СЭСа) а просто обработанные какой то жидкостью. Надеюсь ни чего не подцепила.– показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 21:53
    Превосхдный мастер Ирина Чаплыгина.Хороший вкус чувство стиля и золотые руки.
    Людмила 13 августа 2015 в 22:52
    Мне очень нравится салон на Проспекте Вернадского, обслуживание на высшем уровне, мне исправили цвет и стрижку после неудачного окрашивание в другом салоне, обязательно схожу к ним еще и на маникюр!
    Екатерина 31 мая 2019 в 21:05
    Очень хороший педиатр!!
    Анна 27 апреля 2018 в 13:53 , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:36
    Супер)) Единственный мастер, который помогла мне подобрать форму ногтей) Что бы не были как лопаты..
    Спасибо за индивидуальный подход..
    Анастасия 27 апреля 2018 в 13:52 , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:36
    Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру, хорошему человеку и бесспорно талантливой девушке)
    Очень рада, что нашла профессионала своего дела)
    Желаю Вам побольше процветания и достижений в Вашем деле)
    Анастасия
    Мария 27 апреля 2018 в 12:50
    Женечка! Большое тебе спасибо за твой труд. То что ты творишь с нашими ногтями, можно смело считать искуством. И красота! И можно долго без проблем ходить с этой красотой и делать любую работу. СПАСИБО!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 14:42
    Случайно зашла в салон на педикюр, Наталья просто волшебница, теперь на педикюр только к ней. Атмосфера в салоне великолепная! Записалась на укладку на Новый год!

Акции салона красоты Фиолент на проспекте Вернадского