Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Салон красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Трудимся до последнего клиента без выходных и перерывов.
средняя

Специалисты салона красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Акции салона красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Отзывы о парикмахерской Фиолент на Проспекте Вернадского

Елена 23 ноября 2019 в 19:52
    Приятная, расслабляющая атмосфера. Высоко квалифицированные специалисты. Пользовались услугами детского парикмахера, дочка в восторге! Спасибо большое персоналу за чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм!!! Обязательно придём ещё.
    Соня 19 ноября 2019 в 12:44 , отредактирован 19 ноября 2019 в 20:13
    Маникюр. Мастер Евгения. Смотрим на толщину слоя ногтя. Он сразу ходил ходуном.
    Под самим гель-лаком еще и база оказывается есть. Экономная Евгения) База наносится для защиты ногтя от повреждений, делая его крепче. Смотрим еще раз на фото. Ноготь волнами, тонкий. Сломались через два дня. Спасибо за сервис.
    Екатерина 18 ноября 2019 в 12:04
    Странно видеть отрицательные отзывы о Фиоленте. Хожу к девочкам не первый год. Да, за пять лет сменялись мастера, но мне всегда везёт и я спокойно переходила к другому мастеру, не уступающему в профессионализме. Вообщем, я за то, чтобы вы искали своего мастера. И то, что может не нравится одному, может ооочень нравиться другому. Я рада, что рядом с работой у меня Фиолент, девочки часто меня выручают и экономят мое время! Всем удачи!
    PS Девочки Фиолента, вы молодцы, а хейтить сейчас стало м
    Дарья 18 ноября 2019 в 11:28
    Была у мастера Марины. Подстригала мне кончики. Очень ровно и аккуратно все сделала, а главное быстро и качественно. Очень рекомендую.
    Елена 18 ноября 2019 в 11:17
    Отличный салон, была на окрашивании и стрижке, мастер Марина, угадала с палитрой цветов и услышала мои желания по окрашиванию. На педикюр хожу только в этот салон. Спасибо девчонки.
  • анастасия 14 ноября 2019 в 23:58 , отредактирован 15 ноября 2019 в 7:39
    Салон просто отвратительный. Прежние мастера ушли, набрали других без образования. На просьбу показать диплом между собой пошушукались и сказали, что они у хозяина и у них ничего нет :)
    Нужно было просто отстричь каре от волос чуть ниже плеч. Наш «топ-мастер» Марина для начала решила, что нужно сжечь волосы, потом оскорблять всю процедуру, бить по голове и пренебрежительно относиться к клиенту за стрижку за 2 тысячи рублей. Чтобы подстричь волосы с волнами она сначала их ещё разок выпрямила со с
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 22:18 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:11
      Анастасия, благодарим Вас за отзыв. мы рады любым отзывам, так как это дает возможность обратить внимание на какие-то важные задачи, над которыми необходимо работать.
      А теперь по пунктам.
      1. Все наши мастера на месте. Уехала по семейным обстоятельствам только стилист Ольга Путинцева.
      2. Все дипломы в наличии, проведем работу с администратором, напомним о месте их нахождения.
      3. Стрижка на сухие волосы, выглаженные утюжком — это абсолютно допустимая техника, которая позволяет сделать качественн
      • анастасия 18 ноября 2019 в 7:26 , отредактирован 4 декабря 2019 в 13:11
        Вы, видимо, пребываете в неведении. Из салона ушло огромное количество мастеров много лет назад. Начнём по пунктам.
        Стрижку на сухие волосы никто не просил, целый час умоляла намочить волосы и сделать ровный срез — как об стенку горох. Просила перестать выпрямлять — просто начхать, делает, что хочет. Городит только оскорбления. Вроде слово клиента закон, не? Я прихожу получать услугу за немалые деньги, а не выслушивать комментарии. Обязательно дойду до хозяйки салона снова. Этому «мастеру» не ме
        • Благодарим Вас за информацию, будем над собой работать. Со всем уважением и пониманием к Вам. Очень сожалеем, что так Вас расстроили.
  • Елена 24 октября 2019 в 8:51
    Хорошие мастера не задерживаются. Те, к кому ходила ушли косметологи. 23.10.19 попала на коррекцию бровей к Александре. Она сначала перещипала левую бровь и сказала что нужно выровнять с ней правую. Правая в итоге стала еще меньше чем левая. При том, что я просила сохранить ширину, брови стали Уже в 2 раза. И ассиметрия: начинаются и заканчиваются в разных местах. Зато девица радостно позаботилась о своем будущем гешефте: отправила на татуаж бровей и сказала, что нужно уквзать, что от нее, алекс – показать
    • Елена, здравствуйте. Приносим свои извинения, осознаем свою ответственность за произошедшее. Очень просим Вас зайти к нам. Постараемся решить все вопросы наилучшим возможным способом.
    Анонимный пользователь 14 августа 2019 в 15:20
    Огромное спасибо Наташе лейшмейкеру за классное наращивание ресниц, очень качественная работа. Спасибо!!!
    Ксения Л. 7 июля 2019 в 11:45
    Всем доброго времени суток. Вчера посещала салон Фиолент на проспекте Вернадского и решила поделиться своими впечатлениями. Первое что бросилось в глаза, это уютный и чистый салон, что очень важно! А в последующем обрадовали мастера, они большие молодцы и профессионалы. Была на окрашивании, на педикюре и у косметолога, осталась очень довольна и всем рекомендую!!!!!
    Татьяна 6 июля 2019 в 12:21
    Огромная благодарность коллективу салона «Фиолент»! Получила колоссальное удовольствие от массажа лица, полный восторг!!!
    Олеся 5 июля 2019 в 22:00
    Большое спасибо команде салона красоты «Фиолент», за предоставленные услуги :маникюр, педикюр, покрытие шиллаком, вечернюю причёску, сложное окрашивание, коррекцию микроблейдинга бровей.
    Светлана 5 июля 2019 в 9:03
    Очень уютный и клевый! Аппаратный педикюр, стрижка и татуаж очень понравились. Хожу туда постоянно!
    Кирилл 28 мая 2019 в 9:58
    Хороший и уютный салон красоты.удобное расположение не далеко от метро в благоустроенном районе Москвы.Вежливый персонал.Прекрасные стилисты знающие свою работу от и до.Большой ассортимент продукция ухода за волосами и многое другое.Мне очень понравилось и рекомендую всем посетить Салон Красоты Фиолент на проспекте Вернадского 59.
    Анна 27 мая 2019 в 15:23
    Стригусь и делаю окрашивание у одного мастера уже много лет. Полуэктова Наталья работает в салоне на 15ой парковой ул. Посоветует, поддержит, отговорит, если нужно))) Приехала сегодня от нее с отличной стрижкой и хорошим настроением. Двух дочерей тоже вожу к ней, находит подход и к подростку и к малявке. Рекомендую!
    Нина Гордова 15 мая 2019 в 19:29
    Большое спасибо за мастерство и профессионализм в работе мастеру Яне! Ее руки творят чудеса! Ощущения незабываемые! Мне очень понравилось! Буду пользоваться ее услугами и впредь!
    • Нина, благодарим Вас за отзыв. Яна действительно прекрасный специалист, очень приятно, что смогли Вас порадовать. Ждем Вас снова.
    Анастасия Волкова 15 мая 2019 в 14:29 , отредактирован 15 мая 2019 в 16:01
    Мой любимый салон! Во-первых, именно там я нашла своего лучшего мастера — Олю Путинцеву. Стригусь у нее уже несколько лет, и каждый раз очень довольна) Месяц назад она делала мне укладку мечты на свадьбу — это просто шедевр!
    Во-вторых, у салона прекрасное расположение — около дома и около метро. И, в-третьих, в Фиоленте работает прекрасный коллектив, всегда очень уютно, весь персонал очень доброжелательный.
    Алена 15 мая 2019 в 13:39
    Хотелось бы поблагодарить мастера Ольгу, за отличную укладку! Очень долго выбирала к кому обратиться, поскольку собиралась на очень значимое для меня событие. Хочу сказать, что совсем не прогадала! Можете смело идти к ней, не пожалеете :)
    • Алена, так приятно получать хорошие отзывы. Спасибо Вам большое за Ваше желание отметить нашего специалиста. Ждем Вас и всегда Вам рады.
    Ильвина 15 мая 2019 в 12:14
    Добрый день! Бываю у вас в салоне на укладке у мастера Александры! Очень довольна результатом каждый раз! Спасибо девочки за слаженную работу и индивидуальный подход!
    • Анонимный пользователь 18 мая 2019 в 8:32
      Ильвина! Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Благодарим Вас за прекрасный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
    Татьяна 11 мая 2019 в 20:30
    Салон посещаю давно, все девчонки мастера своего дела, атмосфера в салоне отличная, приходишь и отдыхаешь, всегда угостят чаем, кофе и конфетками. После посещения я всегда довольная, отдохнувшая, кхоженная и красивая. Огромное спасибо всем! Вы лучшие!
    • Татьяна, так приятно получать такие отзывы. Мы стараемся, работаем над собой, улучшаем качество сервиса и обслуживания. Ждем Вас и всегда Вам рады.
    Вера 3 апреля 2019 в 22:37
    Хочу ещё раз поблагодарить коллектив салона Фиолент, девчонки очень внимательны и доброжелательны!!! Хожу в этот салон уже два года и всегда всем довольна!!! Спасибо большое Фиолент!!
    • Вера, для нас очень важно получать отзывы. Поэтому огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв. Ждем Вас снова.
    Оксана 7 января 2019 в 12:25
    В салоне была дважды приятная атмосфера, все улыбаются, начиная с ресепш. Прекрасный мастер Ирина, профессионал!!! Дала рекомендации по уходу за волосами, порекомендовала средства для дом. ухода. Администратор Татьяна предложила целый спектр горячих напитков и угостила вкусным латте. Очень заботливая и внимательная администратор. Спасибо всем! Буду у Вас снова!
    Ольга 4 января 2019 в 17:30
    Ходила в салон Фиолент на проспекте Вернадского довольно долго. За последние полгода несколько раз возникали ситуации, когда мне звонили и отменяли мою запись (к разным мастерам), объясняя по-разному: «мастер плохо себя почувствовала и ушла», «мастер не успевает», «мастер уехала по семейным обстоятельствам». Ну что ж, всё бывает, думала я. Однако сегодня случилась ситуация очень неприятная, решила написать о ней. Записалась на сегодня (04.01.2019) на 14.00 на педикюр к мастеру Евгении. Записывал – показать
    • Ольга, благодарны Вам за отзыв. Такие отзывы позволяют нам вскрыть наши слабые стороны и стать лучше. Работаем над собой. Просим у Вас прощения за такую некрасивую ситуацию.Вас приглашаем в наш салон, для Вас есть особенное предложение.
    • Ольга 6 января 2019 в 16:52
      Инцидент урегулирован. Позвонили из салона, в качестве компенсации предложили бесплатный педикюр. Перед Евгенией извиняюсь, она в данной истории ни при чём.
  • Мария 11 декабря 2018 в 11:46
    Я просто в полном отчаянии после посещения этого салона. Стригла челку у «стилиста» Ольги. Предупредила, что на волосах лак и объяснила, что челку мне стричь не коротко, а просто придать ей форму. Волосы мне ваш мастер мыть не стала, соответсвенно уложить после стрижки не смогла. В итоге — из удлиненной косой челки у меня на голове «куриный выщип», который уложить я так и не могу. Когда я увидела результат — у меня не было слов… Думала приду домой, помою голову и все будет в порядке. Но – показать
    • Мария, очень сожалеем, что так Вас огорчили. Мы и сами огорчены, бывают всякие непредсказуемые ситуации. Пожалуйста, зайдите к нам, постараемся решить вопрос.
    Светлана 23 ноября 2018 в 20:49
    Достаточно давно хожу в этот салон, делаю маникюр у Евгении-очень аккуратная и приветливая, маникюр держится долго. Недавно доверила свои волосы мастеру Ирине и не прогадала, цвет-шикарный! И приятно, что всегда угощают чашечкой свежесваренного кофе)) Девочки, спасибо вам за ваши старания))
    • Светлана, благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших мастеров и сервиса. Трудимся над этим каждый день, стараемся улучшить работу салона. Ждем Вас снова.
    Владимир 16 ноября 2018 в 19:52
    Здравствуйте. Стригся вчера, у Саши. Очаровательная девушка и классный мастер, что сейчас, к сожалению, редкость. Просьба к руководству — обязательно выписать премию и всячески ценить и поощрять такие кадры. Еще раз, большое спасибо) и творческих успехов.
    Дарья 15 августа 2018 в 8:56
    Осталась недовольна салоном, стрижка горячими ножницами на длинные волосы заняла меньше часа вместе с мытьем головы, хотя только стрижка обычно занимает около двух часов, стригли как обычными ножницами, не сворачивая волосы в жгутики, что тоже неправильно. В итоге — стрижка горячими ножницами не отличалась от обычной стрижки, хотя стрижка горячими ножницами в два раза дороже. Не стала скандалить, заплатила как за полноценную стрижку горячими ножницами, но больше в этот салон не пойду.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 7 августа 2018 в 19:37 , отредактирован 7 августа 2018 в 23:14
    Уже два раза была в салоне на проспекте Вернадского д 59. Сказать что я довольна, это не сказать ничего. Ногтевой мастер Евгения-действительно профессионал! Рекомендую от души. Евгения -это редкое в наше время сочетание,профессионал с большой буквы и очень приятная молодая женщина. Честь и хвала руководству салона,раз сумели подобрать изумительные кадры.
    Спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим Евгении личную благодарность за добросовестный труд. Уверены, что ей будет очень приятно услышать ваши теплые слова. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
  • Наталья 25 июня 2018 , отредактирован 30 июня 2018 в 1:11
    Я в салоне была впервые. Приятное помещение, все чисто и стерильно. На ресепшене меня встретила приятная девушка. Мастер очень любезный. Мне сделали хорошую стрижку, мастер помог с выбором цвета для окрашивания. Меня угостили чаем. Я получила самые хорошие впечатления.
    • Здравствуйте, дорогая Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что первое впечатление о салоне оказалось столь замечательным. Обязательно приходите на чашечку ароматного чая! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Игорь 22 июня 2018 в 14:03
    Некоторое время назад сменил место работы и благодаря Zoon нашел хороший салон в 5 минутах ходьбы. В «Фиоленте» на Вернадского работает замечательный мастер Александра, у которой я стал постоянным клиентом на стрижку. Получаешь удовольствие не только от результата, но и от процесса. Всем советую.
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Мы вам очень признательны. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Марина 28 марта 2018 в 13:30
    Спасибо мастеру ногтевого сервиса- Ольге! Потрясающая работа. У меня очень проблемные ногти, и на них буквально ничего не держится. Я обошла большое количество салонов, ходила к мастерам на дому, но результат был один и тот же- максимум неделя, и все нарощенные ногти ломались либо отклеивались....(шеллак тоже долго не задерживался (Решила что больше не буду тратить деньги на это гиблое дело, но как-то была свадьба у друзей и я решилась нарастить снова, хотя бы на неделю -лишь бы на свадьбе в – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о визитах к мастеру ногтевого сервиса нашего салона. Непременно передадим отдельную благодарность Ольге. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен на все 100% и получал только позитивные эмоции. Приходите еще, до новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 марта 2018 в 19:30 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:43
    Ещё хочу сказать о фруктовом педикюре у Ольги! Потрясающая вещь в ее исполнении! Ножки сохраняют «детскую» мягкость очень долго! Рекомендую попробовать, кто не знает или стоит перед выбором! Не пожалеете! Ольга, как профессионал всегда посоветует и подберёт то, что нужно именно Вам! К ней хочется возвращаться! Что я, собственно, и делаю!
    Спасибо, Ольга!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Еще раз спасибо за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 марта 2018 в 19:02 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:43
    Хочу написать слова благодарности мастеру маникюра и педикюра Ольге! Я знаю этого мастера и чудесного человека очень давно. Мне её посоветовали, когда в наращивании ногтей у меня была острейшая необходимость (я тогда шла к подруге, на свадьбу дочери, да ещё и познакомить с мужчиной обещали!). Я должна была быть на высоте! Маникюр и наращивание Ольга сделала профессионально, качественно и без всяких «травм»! Дизайн был великолепен(жаль у меня тогда телефон был обычным и у вас нет возможности пос – показать
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в наш салон красоты. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Ольге обязательyо передадим отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым демократичным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Дарья 6 марта 2018 в 19:03
    Делала маникюр, имя мастера не знаю. Не понравилось. Каменный век. Мастер без перчаток, крафт-пакетов нет, никто при тебе ничего не вскрывает, инструмент просто лежит на столе. Мастер из стакана на столе взяла пилку, котрая совсем не похожа была на обработанную и ей же помимо ногтей пыталась пилить кожу. В итоге на пальце рана, обнаружила уже когда домой пришла. Перед маникюром ни руки помыть не предложили, ни побрызгали антисептиком. Затекающий лак мастер ногтями убирает (своими,без перчаток), – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с мастерами ногтевого сервиса и сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения описанной вами ситуации. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анастасия 28 ноября 2017 в 9:55 , отредактирован 30 ноября 2017 в 8:16
    Зашла в салон случайно, срочно нужно было покраситься. Красила меня мастер Лиана. Очень понравилось, Лиана порекомендовала мне цвет для волос и результат мне безумно понравился, плюс Лиана рассказала про товар в салоне и подобрала мне домашний уход. Атмосфера в салоне очень дружелюбная, все очень внимательные. Администратор предложила мне маникюр и я с удовольствием записалась.
    Очень рекомендую этот салон.
    • Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв.Помните о том, что у нас в салоне работает прекрасная бонусная система. После каждого визита к нам на Вашем личном счете копятся бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги. Ждем Вас и всегда рады Вашему приходу.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2017 в 14:26
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли Вас порадовать и удивить. Ждем Вас снова.
    Ирина 24 ноября 2017 в 12:01
    Делаю педикюр у Мастера Натальи. Такая внимательная, аккуратная. Очень все тщательно и качественно делает. Молодец! Спасибо ей большое. Всегда угостит кофе, все объяснит. М вообще девочки все очень внимательные и приветливые.
    • Ирина, так приятно получать такие отзывы! Благодарны Вам очень. Ждем Вас. Постараемся радовать Вас и дальше.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 8:36
      Уважаемая Ирина! благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Положительные отзывы вдохновляют, а отрицательные показывают слабые места — есть над чем работать.
    Светлана 22 ноября 2017 в 22:45
    Салон на вернадке небольшой, но очень уютный. Ходила туда к косметологу. У меня очень долго были большие проблемы с кожей (акне, накопившиеся постакне, сухость, сплошные неровности, в общем все было плохо) ничего не помогало, хотя анализы были в норме и обследования врачей ничего не дало. Косметолог подобрала мне уход и после уже первой процедуры кожа стала улучшаться, а после третей так вообще я стала похожа на человека))) спасибо за мое новое лицо!!! Мечты сбываются!
    • Светлана, очень рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас на другие процедуры, у нас очень сильная команда nail-стилистов и колористов.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2017 в 8:31
      Светлана, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Пожалуйста, напишите у какого косметолога были. Хотелось бы адресно передать Вашу благодарность.
  • с Вернадского 11 ноября 2017 в 15:23
    Цены рубят с потолка,звонила записаться на депиляцию,по телефону сказали 2500 сахаром,1800 воском глубокое бикини,ноги 1000 бедра,голень-1600.Прихожу на следующий день,сделала воском и ноги полностью,подхожу оплатить -3800!,хотя должно было быть 3400!!!Говорю,покажите прайс,в прайсе ничего нет,типа там цены старые,чек вообще не дали,беспредел!!!Только настроение испортили,ощущение,что обокрали.Хотела до этого ещё волосы подравнять у них после процедуры,а после такого вообще отпало желание туда – показать
    • Уважаемый клиент! К сожалению, анонимный. Вы ничего не написали про качество услуги. Мы очень рады, если качество услуги Вас устроило, ведь это самое главное. В любом случае готовы вернуть Вам 400 руб. Очень жаль, что мы Вас так огорчили. Недоразумение с ценами разобрали, все откорректировали. По поводу чеков. Мы работаем на Патенте, а это подразумевает работу без контрольно-кассовой машины. И зря Вы отказались от стрижки, у нас классные мастера и очень привлекательные цены. Ждем Вас снова. Пост – показать
    Inna 29 сентября 2017 в 10:08
    Сделала маникюр с покрытием гель-лаком — ногти были не подпилены, зазубрины по краям сломали их и изуродовали покрытие. Уже на третий день. На свадьбе друзей ходила будто с обкусанными ногтями. Испортили все что можно. Никогда не ходите на маникюр! И еще шлют теперь спам на который я не подписывалась
    • Инна мы ни какую рассылку не делаем клиентам. Вы точно в Фиоленте на Проспекте Вернадского были? Напишите к какого мастера были. Нам очень важно.
    • Здравствуйте Инна! Скажите когда Вы у нас были?
      • Inna 4 октября 2017 в 17:13
        14 сентября у Жени. СМС мне зачем-то про косметолога шлют. Я же больше никогда не приду, как можно догадаться.
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 12:21
    Искала салон где могут сделать биогель — на сайте была информация о том, что данная услуга предоставляется. Записалась он лайн, на воскресенье, мне почти сразу позвонили подтвердить запись. Я приехала к назначенному времени и представьте мое удивление, когда мастер предложила мне только шеллак и обычный гель, заметив правда что обычный гель «уродует ногти».Зачем я записывалась? Я спросила есть ли возможность покрыть хотя бы лечебным комплексом IBX, на что мне сказали, что мастер работающий по эт – показать
    • Здравствуйте Анна! По онлайн записи иногда бывают ошибки. Анна Вам предложили другого мастера, перед Вами извинились за данную ситуацию, ни кто не грубил, спокойно разговаривали. У нас ведется видеонаблюдение и можем показать тот вечер.
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:12
    Очень приятный салон. Была у косметолога Натальи. Большой профессионал.Массаж лица -супер. Консультация очень грамотная. Все четко и понятно. Спасибо, записалась повторно.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 10:49
    Крайне негативные впечатления!!!
    Дважды отменяли мою запись на стрижку (притом, что я записывалась очень заранее), а второй раз даже не позвонили и не предупредили! В итоге я пришла, а мне говорят «ваш мастер ушла домой». И администратора на месте тоже не оказалось.
    Очень хочется, чтобы руководство приняло меры, потому что видимо в салоне работают очень безответственны е сотрудники, раз позволяют себе такое!
  • Елена 1 октября 2016 в 15:14
    Ходила в этот салон примерно пол года. Месяц назад сделала каре и хожу укладывать волосы средней длины. За 4 укладки мне озвучивали разные цены. Когда я уточнила почему мастер развернулась и ушла. Хамовитая администратор бросила мне карту и тоже отвернулась. Не жалел 100 или 350 рублей, которые девочки хотят заработать. Но должен же быть порядок. Я же как бы постоянный клиент. Администратор уже не раз вела себя как королева ресепшена. Очень обидно за сервис. Да он дешевый салон, но и не эконом! – показать
    • Очень благодарны небезразличным клиентам, которые помогают нам стать лучше. Елена, уже приняли меры.
    • Людмила 10 ноября 2016 в 14:24
      Здравствуйте Елена! Приносим извинение за данную ситуацию, мы приняли Ваше замечание к рассмотрению. Надеемся Вы и дальше будите приходить к нам в салон. Управляющая Салона красоты Фиолент Белова Л.В.
  • Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 19:57
    Огромное спасибо Сонечке! И как специалист и человек очень замечательная!!!
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 21:15
    Была сегодня в салоне, делала стрижку,осталась очень довольна.Мастер Путипцева Ольга -золотые руки,внимательная. обаятельная, главное воплощает в реальность все ваши пожелания.В салоне очень приятная атмосфера.Чисто и очень уютно.Никто ничего не навязывает.Цены ну очень демократичные. Спасибо вам девочки. Нина Николаевна.
    Людмила 13 августа 2015 в 22:59
    Была вчера на маникюре, очень довольна, не порезали, все аккуратно сделали, понравилось, что и парафин для рук предложили, не смогла отказаться и не жалею, Советую всем.
    Ольга 10 августа 2015 в 22:58
    Про маникюрный инструмент прочитала. Это какая-то ошибка, Вы наверное, перепутали с каким-то другим салоном. В Фиоленте мне делали маникюр (кстати очень хорошо) так доставали инструмент из какого-то специального одноразового пакетика, вскрыли при мне его, он был даже еще теплый, я специально потрогала. Мастер объяснила, что его вынули из жарового шкафа. У них там все тип-топ!!
    Ольга 10 августа 2015 в 22:51
    Попала в салон случайно и была приятно удивлена, приятная женщина- администратор с красивым маком на рубашке, приветливый парикмахер Ирина сделала мне стрижку, за которой просто ухаживать — волосы хорошо лежат, она же мне порекомендовала косметолога Елену. Какие бровки она мне сделала. Я очень довольна. Цена адекватная, качество работы прекрасное. А еще какая-то игра у них интересная! С подарками. Удивили. Буду ходить к ним. Спасибо.
  • Галина Селиванова 25 апреля 2015 в 16:22
    Виктория Рябцева оценил место на
    и написал 20 апреля в 7:32
    Салон на Проспекте Вернадского!!!!!
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Путинцевой. Спасибо Вам за Ваш талант,за Вашу превосходную работу. Она профессионал! У неё золотые руки. Хожу в салон на Проспекте Вернадского с момента открытия. Несколько раз приводила свою маму. Она в восторге и от Ольги и от салона. Администрация великолепная. Всегда чай, кофе и конфетки. Прихожу с ребенком 3года. Так у них всё есть для развлечения де
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 13:04
    Хамоватая женщина, делающая маникюр. Обещанную скидку не сделали. Не довольна.
    • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 18:37
      не то слово,ещё инструмент не обрабатывает,достает при клиенте фиг знает откуда. Неопрятная,неприятная и нечистоплотна. И куда смотрит руководство.
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 12:15
    Салон отличный! Обслуживание на высшем уровне, очень довольна стрижкой и окрашиванием.
    Дарья 11 июля 2020 в 19:48 про специалиста этого места Крылову Елену
    Достоинства
    Прокалывали уши дочке. Всё отлично, Елена сделала быстро, качественно и не больно. Ребенок доволен.
    В салоне приятная атмосфера, красиво и чистенько.
    Вера 3 июня 2020 в 21:05 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Была клиенткой Жени года полтора назад (потом переехала в другой район и перестала быть клиентом салона фиолент). Лучше Жени я не могу найти мастера. Очень хочу именно к ней вернуться, но, к моему сожалению, на сайте салона фиолент, Жени нет… надеюсь, что это ошибка и после снятия ограничительных мер в связи с пандемией, когда заработает салон фиолент, я смогу все же к ней записаться
    Олеся 21 марта 2019 в 11:29 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину , отредактирован 21 марта 2019 в 19:27
    К Ирине хожу уже лет 5 наверное. Какую бы стрижку/прическу не захотела моя душенька, Ирина всегда исполняет на 5+))) Вообще очень сложно найти своего мастера и быть с ним, так скажем, «на одной волне». Слава Богу, я нашла Ирину))) А еще она замечательный человек.
    Ирина, желаю профессиональных успехов и удачи во всем)))
    • Олеся, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что смогли Вас порадовать. Всегда с радостью ждем Вас.
    Валерия 11 декабря 2018 в 16:24 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Евгения очень хороший и приятный мастер! Мои ей благодарности.
  • Екатерина 5 декабря 2018 в 21:23 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину
    Хотела бы выразить благодарность за профессиональную работу парикмахера стилиста Ирины Чаплыгиной. Делала вечернюю укладку. Результатом осталась довольна. Даже на второй день укладка смотрелась не хуже. Обязательно приду ещё! Отличное качество и хорошая цена! 5 звёзд!
    Алена 9 ноября 2018 в 13:44 про специалиста этого места Елену Малышеву
    Приятная девушка и отличный мастер. Делала у Елены в августе перманент бровей-очень довольна, форма идеальная))
    • Официальный комментарий - Фиолент 24 ноября 2018 в 10:35 , отредактирован 25 ноября 2018 в 10:11
      Алена, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Наши мастера — наша гордость.
      Ждем Вас снова.
    Александра 28 апреля 2018 в 7:45 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Отличный мастер и как профессионал своего дела, и как человек умеющий расположить к себе людей.Я дама капризная,особенно когда дело касается косметических услуг.Но Евгения очень профессиональный мастер.Хожу лишь к ней и очень довольна!)
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв! Женя — отличный специалист с высочайшей квалификацией и творческим подходом к работе. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 27 апреля 2018 в 13:03 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Отличный мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все красиво и аккуратно, большой выбор цветовой палитры! Для меня, как для мамы в декрете, гель-лак стал просто спасением!)
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера маникюра. Мы очень рады, что вы нашли своего мастера именно в нашем салоне. Непременно передадим Жене отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анатолий 27 апреля 2018 в 12:13 про специалиста этого места Евгению Толмазову , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:35
    Лучший мастер!

Хожу к Жене уже два года, ни разу не пожалел! Настоятельно рекомендую)
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Жене обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
  • Тони Монтана 31 марта 2018 в 23:40 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину
    Прекрасный салон красоты.Уважаемая Ирина Чаплыгина все ваши работы на высшем уровне.желаем вам профессионального роста и достижений
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отклик, это самая высокая оценка для каждого из нас. Ирине обязательно передадим личную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 22:43 про специалиста этого места Линару Мавлютову
    Наталья прекрасный мастер, делаю именно у неё маникюр и педикюр, всегда все идеально!!!Спасибо большое!!!
  • Ирина Чаплыгина 22 декабря 2016 в 17:26 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину через ВКонтакте
    Ирина Чаплыгина

Мария 19 ноября 2019 в 12:21
    Зашла тоже поделиться своей историей. Слово снова о мастере Марине. Была на стрижке где-то в начале ноября. Необходимо было исключительно подровнять кончики. Женщина была очевидно не в духе и хамила точно так же, как и девушке снизу. Испортить стрижку кончиков, на мой взгляд, сложно. Очень неприятные впечатление создал мастер! Фен она держать не умела, общаться тоже.
    Клиентов у вас уже поубавилось. Отвечать на комментарий не надо.
    Елена 19 ноября 2019 в 12:08
    Иногда прежде чем писать поддельные отзывы, нужно хотя бы время выждать между комментариями)) смешно выглядит
    А моя история касается так же мастера Марины. Увидела комментарий и вспомнила так же ее стрижку. Все, конечно, вышло не так омерзительно, как у девушки. Но тем не менее ровный срез мастер сделать не смогла!
    Пришлось переплачивать в другом салоне за корректировку ее работы. Ужс в общем)) избегайте этого персонажа.
    Ольга 5 июля 2019 в 13:27
    Сделала перманентный макияж губ у Лены Малышевой, оооооочень довольна! Огромное спасибо Леночке!
    Марина Курносова 5 июля 2019 в 13:00
    Линара, спасибо за красивые и ухоженные ручки! Очень довольна!
    Sveta Pyzhyanova 5 июля 2019 в 12:09
    Достойный салон, мастера супер! Приятная домашняя атмосфера. Советую.
  • Светлана 5 июля 2019 в 12:05
    Понравился салон, приходили всей семьей, хорошие мастера!
    Ильвина 3 июня 2019 в 22:01 , отредактирован 4 июня 2019 в 11:55
    Спасибо огромное Линаре за качественный маникюр! Очень кропотливый и аккуратный мастер! Не к чему придраться!
    Спасибо Фиолент за теплоту и доступность
  • Янна 3 июня 2019 в 21:51
    Спасибо огромное мастеру Линаре за маникюр! Очень кропотливо и аккуратно! Не к чему придраться!!!! Спасибо Фиолент за качество и доступность
    Светлана 27 мая 2019 в 8:21 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:20
    Мне очень нравится салон, особенно люди, которые там работают! Все оч профессионально и душевно спасибочто делаете этот мир лучше ️
    Однозначно, рекомендую
    Варвара 20 ноября 2017 в 12:11
    Добрый день! Благодарю коллектив салона, за тёплые обстановку, внимательность, а главное профессионализм!!!
    Светлана 19 ноября 2017 в 10:40
    Салон на Вернадке не большой, но очень уютный. Была у косметолога. Очень долго у меня были проблемы с кожей, много всего перепробовала, ничего не помогало. Но после посещения косметолога состояние кожи стало значительно лучше, мне посоветовали домашние уход. Я очень благодарна за мое новое лицо. И еще там очень приятная атмосфера.
    Ананимус 2 сентября 2017 в 12:57 , отредактирован 2 сентября 2017 в 19:49
    Решила сделать себе ногти. Подошла на рецепшен. Сказали что запись на неделю вперед, стоит 1500р. Подождала неделю. Прихожу. Уже у мастера узнала что может сделать только ши лак без френча. Что на френч нужно больше времени и она не успеет + стоит дороже. На рецепшен об это ни чего не сказали заранее. Пришлось делать обычный. Сразу сильно до крови порезали палец. Инструменты оказались не из крафт пакета (по нормам СЭСа) а просто обработанные какой то жидкостью. Надеюсь ни чего не подцепила. – показать
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 21:53
    Превосхдный мастер Ирина Чаплыгина.Хороший вкус чувство стиля и золотые руки.
    Людмила 13 августа 2015 в 22:52
    Мне очень нравится салон на Проспекте Вернадского, обслуживание на высшем уровне, мне исправили цвет и стрижку после неудачного окрашивание в другом салоне, обязательно схожу к ним еще и на маникюр!
    Екатерина 31 мая 2019 в 21:05 про специалиста этого места Дарью Владимировну Сосновскую
    Очень хороший педиатр!!
    Анна 27 апреля 2018 в 13:53 про специалиста этого места Евгению Толмазову , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:36
    Супер)) Единственный мастер, который помогла мне подобрать форму ногтей) Что бы не были как лопаты..
    Спасибо за индивидуальный подход..
    Анастасия 27 апреля 2018 в 13:52 про специалиста этого места Евгению Толмазову , отредактирован 29 апреля 2018 в 16:36
    Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру, хорошему человеку и бесспорно талантливой девушке)
    Очень рада, что нашла профессионала своего дела)
    Желаю Вам побольше процветания и достижений в Вашем деле)
    Анастасия
    Мария 27 апреля 2018 в 12:50 про специалиста этого места Евгению Толмазову
    Женечка! Большое тебе спасибо за твой труд. То что ты творишь с нашими ногтями, можно смело считать искуством. И красота! И можно долго без проблем ходить с этой красотой и делать любую работу. СПАСИБО!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 14:42 про специалиста этого места Линару Мавлютову
    Случайно зашла в салон на педикюр, Наталья просто волшебница, теперь на педикюр только к ней. Атмосфера в салоне великолепная! Записалась на укладку на Новый год!
    Людмила 20 декабря 2016 в 14:34 про специалиста этого места Ирину Чаплыгину
    Была вчера на стрижке у мастера Ирины, подстригла замечательно, укладка и сегодня держится!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Фиолент на проспекте Вернадского

Похожие салоны красоты и спа