Салон красоты Фиолент на метро Щёлковская

Специалисты салона красоты Фиолент на метро Щёлковская

Акции салона красоты Фиолент на метро Щёлковская

Отзывы о парикмахерской Фиолент на метро Щёлковская

Марина 11 августа 2020 в 13:58
    Достоинства
    Самые приятные и внимательные девочки мастера и администраторы! Ходить к ним одно удовольствие. Грамотные, всегда посоветуют и подскажут уход. Прекрасно работают с волосами ️ Попадала к разным мастерам — все девочки очень хорошие
    Марина 24 ноября 2019 в 19:16
    К сожалению, буду писать о своем неудачном опыте посещения данного салона… Была 3 раза подряд у мастера Ольги. Первый раз ушла в восторге) Стрижка и окрашивание были на высоте) Стоило это мне 8 000 р. Но было не жалко) Второй поход к Ольге был с неплохим результатом, но… Окрашивание в этот раз было несложным — в один тон, а цена… Тадам! — опять 8 000р. Я решила не задавать вопросов, так как все же верила мастеру) А зря) Третий поход был ужасен… Точнее результат. Ну что это опять стоило 8 – показать
    • Марина, сожалеем, что огорчили Вас. Конечно, всегда самое лучшее решение — сразу задать вопросы именно мастеру. Это Ваше право — точно знать, за что Вы платите. Готовы встретиться с Вами и обсудить возможные решения данного вопроса.
    Вера 9 июня 2019 в 22:41 , отредактирован 10 июня 2019 в 10:17
    Очень люблю салона Фиолент на Щелковской. Стильно. Уютно. Профессионально.
    Каждый приход-заряд положительных эмоций!
    Постоянно делаю стрижку и окрашивание у Наталье Полуэктовой.
    Косметологу Свете Акимовой полностью доверяю уход за лицом.
    Время проведенное в салоне пролетает не заметно за чашечкой вкуснейшего капучино. Ухожу домой с ощущением счастья!
    Ольга 24 мая 2019 в 19:36
    Спасибо Кате Хомченко (мастер барбер) за стильные стрижки моим детям (9 и 12 лет), очень понравилось. Спасибо за прекрасную атмосферу в салоне! Будем приходить к вам. Рекомендую салон Фиолент на 15 Парковой,45
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 16:48
    Если вы хотите поднять себе настроение, то вам только в салон Фиолент. Здесь замечательные мастера, отзывчивые и внимательный. Я уже пол жизни хожу к мастеру Диме Волкову, так вот хочу прямо заявить это золотые руки столицы. Приходите, не пожалеете.
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 23:51
      Не знаю что по по поводу золотых рук, но стрижёт он достаточно не уверенно, не слышит просьб, просила не укладывать,- все равно уложил. Принимает с опозданием, не он один. Больше сказала бы что это парикмахерская, но не салон, никто никуда не спешит.
    • Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ждем и будем рады видеть Вас снова.
    Руслан 30 марта 2019 в 14:01 , отредактирован 30 марта 2019 в 21:41
    Нужно было срочно постричь сына перед выездом на мероприятие к друзьям.Так получилось, что наш постоянный мастер из другого салона ушел в отпуск, а без него и визит в тот салон был лишен смысла, т.к. он не в шаговой доступности.
    Было решено записаться в «Фиолент» как салон в шаговой для нас доступности, пользующийся репутацией недешёвого, но качественного.
    По иронии попались к мастерице Лене, которая 10 лет назад по-свински поступила с нами в другой парикмахерской. Тогда мы записались к ней вдво
    • Руслан, Вы, конечно, абсолютно правы. Нам очень жаль, что наш сотрудник без должного внимания к Вам отнесся. Разберем ситуацию, примем меры, исправим информацию на сайте. Ждем Вас в нашем салоне, постараемся порадовать интересным предложением.
      • Руслан 21 мая 2019 в 14:19 , отредактирован 21 мая 2019 в 15:41
        Прошло полтора с лишним месяца.
        Мастерицы Лены в списке на сайте как не было, так и нет, вопреки обещаниям «исправить информацию».
        Очевидно, Фиоленту свои обещания фиолентовы.
        • Руслан, Лена выходит на работу по индивидуальному графику и по сути под своих клиентов. Иногда мы записываем ей клиентов салона в свободное время. Поэтому мы решили не вносить ее в общую запись. Нам не фиолентовы наши обещания. Благодарим Вас за такое прекрасное прилагательное. нам очень понравилось — прекрасный маркетинговый ход. Фиолентовое утро, фиолентовый день, фиолентовая улыбка. Просто супер! Будем теперь использовать это в рекламе.
      • Руслан 21 мая 2019 в 14:16 , отредактирован 21 мая 2019 в 20:48
        Спустя более полтора месяца Елены на сайте в списке мастеров как не было, так и нет.
        Несмотря на обещания «исправить информацию».
        Очевидно, Фиоленту свои обещания фиолентовы…
        • Уважаемый Руслан! Мы поговорили с Леной, она выходит работать всего 1 раз в неделю под запись. Именно поэтому решили не «исправлять информацию», чтобы не вводить в заблуждение всех клиентов, которые любят и ждут этого мастера. Как только Лена сможет выйти в полный график, мы сразу разместим информацию о ней на сайте. Нам очень приятно, что Вы твк внимательно следите за жизнью нашего салона. Благодарим Вас за желание сделать наш салон лучше.
    Евгений Медведев 28 марта 2019 в 15:45
    Живу рядом с салоном и даже не подозревал, что там так классно. Чистота и приятная атмосфера + профессионализм мастеров (конкретно Дмитрий) позволяют полностью расслабиться и чувствовать себя как дома.
    P.S. дали купон на скидки — отдам жене)
    Елена 27 марта 2019 в 11:32
    Спасибо большое мастеру Ксении за индивидуальный подход, нужный совет и шикарные стрижки ВСЕГДА! Много лет стригусь у Ксении, которая идеально чувствует мои желания и воплощает их на моей голове. Любая её стрижка укладывается легко и держит форму очень долго. Фиолент спасибо за Ксюшу;-)
    • Елена, благодарим за отзыв. Действительно, трудно найти своего мастера и мы рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас и на другие процедуры.
    Светлана 2 марта 2019 в 0:06 , отредактирован 2 марта 2019 в 9:27
    Обычно не пишу отзывы, от слова совсем! Но случайно попался ваш сайт и все же решила))) ой, ну во-первых, спасибо девочкам на ресепшн за вежливое и приветливое отношение, а во-вторых, огромное спасибо мастеру, не помню точно как зовут, за качество и супер скорость! Не получилось записаться ни в какой салон, бежала мимо и заскочила к ним! Мне нужно было срочно привести мои ручки в порядок! Быстро и очень качественно руки буфетчицы превратились в руки пианистки! Только такое сравнение могу привес – показать
    Елена. 30 декабря 2018 в 23:14
    На днях посетила салон.Пришлось ждать когда администратор покурит,придет и ответит на вопросы.К сожалению с парикмахерами не складывается,не раз приходила показывала,ждала определенного результата,на выходе,ужасный цвет.Так получилось в этот раз,к НОВОМУ ГОДУ я пришла покрасится,показала фото, чего хочу,получился цыплячий цвет,хуже чем был за 6500. Новый год,был испорчен.Уважаемые парикмахеры,не можете смешать правильно тона,покрасить,откажитесь сразу,представьте себя на нашем мес – показать
    • Елена. 13 января 2019 в 14:26
      По поводу отсутствия профессионализма у наших мастеров, не можем с Вами согласиться.Просто иногда бывают моменты недопонимания между мастером и клиентом…Я красилась и стриглась у вас три раза у разных мастеров, пришла показала фото, результат один и тот же,колористы не могут справиться,не берутся красить.О каком взаимопонимании Вы пишите? Ждем Вас на другие услуги, постараемся порадовать Вас особым предложением именно для Вас в качестве компенсации за испорченное настроение.Дело не в м – показать
    • Уважаемая Елена! Благодарны Вам за отзыв. Очень жаль, что наши мастера не смогли выполнить то окрашивание, которое Вы хотели. Приносим свои извинения. По поводу отсутствия профессионализма у наших мастеров, не можем с Вами согласиться. Просто иногда бывают моменты недопонимания между мастером и клиентом. Работаем над этим. И несомненно, постоянно учимся и осваиваем новые умения. Ждем Вас на другие услуги, постараемся порадовать Вас особым предложением именно для Вас в качестве компенсации за исп – показать
    Анастасия 14 сентября 2018 в 16:43
    Добрый день, я часто посещаю этот салон и могу сказать, что каждый раз ухожу в полном восторге. Адмистрация на рецепшене всегда вежлива и внимательна, а косметолог Татьяна и парихмахер Ксения, просто профессионалы своего дела! Спасибо за отличную работу.
    Татьяна 24 февраля 2018 в 13:22
    Не работает онлайн запись в салон на 15 Парковой. Вернее, так — кнопка запись онлайн на сайте есть, подтверждение о записи на почту и на телефон приходит. А когда приходишь по записи в салон, тебе говорят «А у нас запись онлайн не работает».Мастер работает очень хороший, и цены приемлемые. Но вот этот момент сильно раздражает. Если у вас записаться можно только по телефону - ок, но уберите тогда информацию о записи онлайн с сайта, не вводите в заблуждение.Очень жалко своего потерянного времени и – показать
    • Уважаемая, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне. На сайте fiolent-club.ru кнопка онлайн запись пока работает только для салона на Проспекте Вернадского. Выбрать другие салоны на данный момент сайт не предоставляет возможности. Вы можете записаться в наш салон на сайте онлайн записи для салонов красоты sonline.su.
    Людмила 18 февраля 2017 в 20:23
    Рекомендую Салон «Фиолент» на Щелковской всем своим друзьям и знакомым. Мастер Полуэктова Наталья настоящий профессионал своего дела, стрижка, окрашивание, долговременная укладка, все просто отлично! Администраторы салона всегда вежливы, чай,кофе,конфеты предлагают каждый раз, и приятный бонус такому месту очень, очень приемлемые цены! Успехов и процветания вам!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 1:00
    Очень довольна,салоном,Делала LPG,у Лизы косметолога похудела за 10 сеансев на 4 кг.Меня очень обрадывал результат.Так же продолжаю ходить.Всем советую.Девочки все хорошие.У многих мастеров обслуживаюсь.Аня,Света маникюр.Наташа,Таня,Катя,парикмахеры,Даже не боюсь идти если мой мастер в отпуске.Атмосфера очень хорошая,Администраторы всегда приветливы.Вообщем всем советую.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 11:34
    2 раза приходила на сирижку, оба раза стригли разные мастера, результат отвратительный.
    Мастера стригут, как хотят, не прислушиваясь к пожеланиям клиента, и даже не могут сделать длину волос одинаковой с двух сторон.
    Цены на стрижки выше среднего, а качество хуже, чем в парикмахерских эконом класса.
    Больше туда ни ногой!
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:37
    Девочки — молодцы. Я в этом салоне и стригусь и крашусь и делаю маникюр. Очень довольна. Приятная обстановка, все чисто. Я всегда обращаю внимание на обработку инструментов, здесь все в индивид. пакетах, стерилизуют. Это радует.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 15:33
    Записалась на гелевую коррекцию. Мастер встретила словами: «Не знаю, как вас вообще ко мне записали, я этого 100 лет не делала, сейчас все делают шеллак». Если услуга заявлена в прейскуранте, значит, она должна выполняться, а говорить клиенту такое просто не тактично. Тем более за довольно высокую цену. В итоге работа была с первого взгляда неплохо, дизайн понравился, но увы, качество подкачало — через неделю несколько ногтей начали отслаиваться. В общем, разочаровали.
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 18:54
    Очень хороший салон.Особена Катя мужской мастер.Приводила сына.Теперь ходим постоянно.Уютная атмосфера,без внимания не когда не оставят.Огромное спасибо.
  • Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 7:34
    Салоном Фиолент на 15-й Парковой очень довольна. Девчонки профессиональные и приятные очень. Приятная атмосфера. Чувствуется основательный подход руководства. Уже привела свою подругу в косметологию, получила за это хорошую скидку. И она довольна и я.
    Татьяна Полякова 26 апреля 2020 в 12:45 про специалиста этого места Дмитрия Волкова
    Достоинства
    Делала стрижку и мелирование у Дмитрия Волкова. Отличный мастер!
    Результат его работы мне очень понравился. Стану постоянной клиенткой.
    • Елена 5 мая 2020 в 9:37 про специалиста этого места Дмитрия Волкова
      Скажите, а что салон работает или левый отзыв. С марта 2020 г. все сидят дома
  • Оля Титова 10 октября 2019 в 16:30 про специалиста этого места Наталью Полуэктову
    Лучший стилист по моему опыту. Сколько лет хожу стричься, всегда удивляюсь активности мастеру, всегда приятное общение, прекрасный результат. А самое главное, что мастер всегда повышает свой уровень и широту умения:))))
  • Екатерина 10 июня 2019 в 2:25 про специалиста этого места Анну Ковалеву
    Регулярно делаю маникюр у Анны Ковалевой и всегда остаюсь довольна результатом. Очень нравится как она аккуратно, бережно и внимательно работает. Дизайн ногтей на 5+. Рекомендую Анну как замечательного мастера!
    • Екатерина,благодарим Вас за прекрасный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Ждем Вас снова.
    • Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашему мастеру. Будем рады видеть вас снова.
  • Святослав 8 июня 2019 в 23:40 про специалиста этого места Екатерину Хомченко
    Несколько лет хожу к барбер мастеру- Екатерине Хомченко. Она всегда делает креативные стрижки и помогает с выбором стиля. Лучший мастер в Измайлово, прямо около дома- на Щелковской! ️
    • Святослав, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что именно в нашем салоне вы нашли своего мастера. Ждем Вас снова.
    Мария 16 мая 2019 в 22:46 про специалиста этого места Анну Ковалеву
    Мне нравится, насколько аккуратно и внимательно работает Анна. Ни разу не было больно или дискомфортно, всегда ухожу с отличным результатом и настроением. Вообще я не каждому мастеру готова доверить свои ногти, которые чуть что начинают капризничать и врастать, но Анне доверяю на 100%.
    Андрей 7 мая 2019 в 7:57 про специалиста этого места Екатерину Хомченко , отредактирован 8 мая 2019 в 11:30
    Уже лет пять, если не десять пользуюсь услугами Екатерины.
    Стригся и в Англии, могу сказать, что мастер Екатерина отличный
    Галина 18 ноября 2018 в 13:18 про специалиста этого места Екатерину Лохову , отредактирован 23 ноября 2018 в 10:27
    Катя-замечательный Мастер! Всегда стараюсь записаться именно к ней. Всегда настрой на позитив, доброе отношение и отличный сервис.
    Катя сделает ваш образ модным и неповторимым. Салон на протяжении многих лет держит свою марку и не теряет своих специалистов.
    Хорошо, что есть такие профессионалы, как Катя.
    Спасибо большое
    Алёна 22 августа 2018 в 16:32 про специалиста этого места Екатерину Лохову , отредактирован 25 августа 2018 в 13:12
    Сегодня была в первый раз в этом салоне. Спасибо всем девочкам за спокойную атмосферу и добродушие. Отдельное спасибо Екатерине Лоховой за приятное общение, добросовестное отношение к работе и профессионализм. Результатом довольна, приду еще. Катя, спасибо.
    Всем рекомендую этот салон. Девочки, вы — молодцы!
    Ольга 5 июля 2018 в 20:21 про специалиста этого места Светлану Дехнич
    Замечательный мастер, профессиональное исполнения маникюра и педикюра, качественные материалы, интересный и разнообразный дизайн от наклеек до ручной росписи, а мой бархатный маникюр произвёл фурор на моих друзей и коллег! Индивидуальный подход к каждому клиенту, мы с подругой пользуемся услугами этого мастера уже более 2 лет и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
  • Ольга 2 июля 2018 в 13:18 про специалиста этого места Наталью Полуэктову , отредактирован 2 июля 2018 в 16:19
    Моя оценка салону- 4, моя оценка «профессионалу» парикмахеру Наталье Полуэктовой- 2. С моего посещения салона прошёл месяц, а я никак не могу отойти. Каждый день, укладывая волосы вспоминаю слова Натальи: «Ой, кого сейчас длинными волосами удивишь, надо сантиметров 10 снимать, с распущенными же не ходишь....»
    Очень даже хожу именно с распущенными и какое дело «мастеру» кого я собралась ими удивлять?((Я человек скромный, чувствительный, сразу не смогла уйти, поэтому послушала как коллеги обсужда
    • Ольга, благодарим за отзыв. Приятно, когда люди не остаются в стороне. Это позволяет нам стать лучше. Есть над чем работать. Разобрали ситуацию на собрании коллектива, приняли определенные правила работы. Вы активировали эту ситуацию. Поэтому, еще раз Вам спасибо. И, все-таки, ждем Вас, надеемся, что сможем Вас порадовать.
    Елена.И 7 февраля 2017 в 18:16 про специалиста этого места Татьяну Теселкину
    Татьяна прекрасный специалист в сфере красоты.Грамотно и образовно раскладывает всегда все «по полочкам».Подобрала курс процедур,подходящий для моей кожи,после чего я уже долгое время наблюдаю отличный результат и положительную динамику.Огромное спасибо!Теперь только к Вам
    Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 13:53 про специалиста этого места Елизавету Гупало
    Очень хороший специалист! Советую! У неё золотые руки
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 11:55 про специалиста этого места Екатерину Хомченко
    Хочу выразить благодарность мастеру Хомченко Екатерине за замечательные стрижки детям! Благодаря её творческому подходу мои дети всегда выглядят модно, современно и индивидуально!!! Семья Логиновых

оля 23 января 2017 в 11:10
    Спасибо мастеру ногтевого сервиса Светлане.Делала классический маникюр — аккуратно, качественно, технично и профессионально. Внимательная и приятная девушка. Планирую и дальше пользоваться услугами салона. Всем довольна, рекомендую!!!!
    Лилия 22 января 2017 в 15:51
    Большое спасибо мастерам салона за мое преображение! На Новый год блистала и получала комплименты.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2014 в 10:53
    Салон не понравился, мастера плохие. Если не хотите,что бы Вам испортили настроение, не ходите туда.
    Юлия 10 февраля 2017 в 10:44 про специалиста этого места Оксану Кожевникову
    Ура!!! Я нашла своего мастера!!! Если вы хотите идеальный цвет волос, то вам к Ксюше! Всё будет лучше, чем вы даже могли представить! А еще она делает кератиновое выпрямление, это просто спасение для меня, обладательницы вьющихся и непослушных волос. Каждый раз к ней бегу, именно бегу, а не иду, за чудом, потому что это не мастер, это волшебница с кисточкой и ножницами!
    Юлия 10 февраля 2017 в 10:02 про специалиста этого места Наталью Полуэктову
    Чудесный, опытный мастер, профессионал своего дела! Очень довольная работой Натальи — всегда прислушивается к пожеланиям, не боится экспериментов, а главное — уходя от нее, испытываешь чувство удовлетворения. Тем кто еще не нашел своего мастера смело рекомендую Наталью!
    Ксения 8 февраля 2017 в 14:21 про специалиста этого места Екатерину Лохову
    Добрый день!Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе.Екатерина — это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо за ее золотые руки и умение! До встречи!)))
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 17:35 про специалиста этого места Татьяну Теселкину
    Хороший специалист
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 17:33 про специалиста этого места Татьяну Теселкину
    Татьяна прекрасный специалист в сфере красоты.Компитентна и образована,всегда все объяснит и разложит по полочкам.Грамотно подобрала необходимый для меня комплекс процедур,после окончания которого я уже достаточно долгое время наблюдаю отличный результат и положительную динамику.Спасибо огромное!С большим удовольствием пишу этот отзыв!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Фиолент на метро Щёлковская

Похожие салоны красоты и спа

Элита
    16-я Парковая улица, 43
    Алина
    Все отлично, очень все понравилось. Я приходила сюда с дочерью за услугой прокол ушей, мастер, к сожалению, не помню, как его зовут, все хорошо сделала, нет никаких осложнений, и ничего не гноилось. И администраторы со своей работой справляются на…
    Мастера красоты
    9-я Парковая улица, 32
    Закроется через 34 мин.
    Tatiana Sycheva
    Достоинства
    В салоне » Мастера красоты» очень мило и уютно. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень чисто,приятная дружеская атмосфера. Нашла этот салон по хорошим отзывам в интернете.

Недостатки
    Пока не заметила.

Моя большая…
    Магдалина
    15-я Парковая улица, 54
    Наталья
    Манипуляции косметологические мне понравились, профессионализм косметолога. Внимательное отношение в салоне Магдалина к пациенту и хорошая обстановка, интересный дизайн.
    Стиль АЖ
    Щёлковское шоссе, 82 корпус 1
    Анна
    Год назад забрела сюда случайно,искала место где сделать маникюр ближе к дому.Спустя время пришлось переехать,однако салон ни на что не променяю!Маникюр только сюда!!!Ведущий специалист ногтевого сервиса Лилия просто Богиня своего дела!Спасибо…