Салон красоты Фиолент на метро Молодёжная

Салон красоты Фиолент на метро Молодёжная

до м. Молодёжная — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Отзывы о парикмахерской Фиолент на метро Молодёжная

Анна 16 января 2019 в 22:25
    Отличный салон, я очень любила приходить в него. Все мастера молодцы, и я всегда знала, что приду и отдохну в кресле, под легкую музыку, и у меня будет отличная стрижка. Но, примерно 1.5—2 года назад в зале появился парикмахер- мужчина, мягко говоря очень разговорчивый. И он так громко разговаривает, что даже находясь в противоположном конце зала или в кабинете Косметологии его галдёж все равно слышно! Ни о каком отдыхе под легкую музыку теперь не идёт и речи. Я даже рекомендации мастера своего– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 1 марта 2019 в 22:03 , отредактирован 2 апреля 2019 в 6:05
      Анна, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Спасибо что оставили свой честный отзыв!
      Позвольте снова подарить вам приятные впечатления. Оставьте свои координаты для связи и мы предложим вам что-то уникальное!
      С уважением,
    Анастасия 10 ноября 2018 в 19:05
    9.11.18 молодой человек решил подстричься у Вас, зашёл, поздоровался, и спросил можно ли подстричься? В ответ получил недовольный, взгляд администратора, которая даже не удосужилась поздороваться, сказала что может лишь на завтра записать, понимаем, что возможно у вас все занято по минутам, но от такого сервиса, не вернёмся 100%.
    • Ваш отзыв
      Анастасия, уже разобрали эту ситуацию и просим у Вас прощение за то, что огорчили. Если все-таки решите к нам зайти еще, постараемся Вас порадовать.
        Анастасия 8 января 2019 в 0:30
        Второй раз решили к вам придти, через недели две после первого визита, НО увы, сказали что парикмахер заболел, и подстричь не могут ‍ ️
    Анонимный пользователь 20 сентября 2018 в 14:15 отзыв по телефону
    Мастер Маргарита очень хорошо подстригла детей, да и вообще она очень приятная девушка. Будем обращаться в дальнейшем.
    Татьяна 18 сентября 2018 в 12:02 отзыв по телефону
    Всё замечательно! Я очень довольна работой мастера Анны. Она давала советы, стрижка получилась отличная, укладка идеальная. Обязательно приду еще.
    Татьяна ------ в книге отзывов
    Всё замечательно, я очень довольна работой мастера Анны. Она давала советы по уходу за волосами. Мне стрижка и укладка понравились. Обязательно приду ещё.
    Гуля ------ в книге отзывов
    В салоне мы были впервые. У моего сына волосы были длинные и непослушные. Мы показали фотографию и мастер Екатерина очень хорошо постригла.
    Александра 12 августа 2018 в 20:14
    Позвонила в салон с вопросом о наращивании ногтей, ответили — 2700, цена устроила. Пришла, мастер Светлана начала делать не спросив что именно я хочу, я говорю — хочу френч, она — спасибо, что сказали… на мои мягкие замечания о форме, она все равно сделала по — своему, кончики кривые и толстые, в итоге получились какие-то лопатки. Но самое неприятное ждало меня в конце — стоимость 4390!!!! и это салон даже не бизнес класса!!! при том, что я пришла уже с маникюром!!! администратор на мое удивле– показать
    • Ваш отзыв
      Александра, спасибо за отзыв. Простите нас за такую работу. Ситуацию разобрали. Ждем Вас для разговора. Думаем, что сможем договориться.
    Мария 6 июля 2018 в 22:17
    Всегда хожу обслуживаться в этот салон, потому что очень нравится работа мастеров, обслуживание и потому что живу не далеко. Всем всегда была очень довольна, но сегодня 06.07.2018 после процедуры просто не могла дождаться администратора, для того чтобы оплатить услуги. Ее совершенно не было на рабочем месте. Дождалась только из уважения к своему мастеру, а ведь могла уйти не заплатив и никто бы не увидел, потому что ресепшен был совершенно пуст.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что у нас есть такие внимательные постоянные клиенты, как вы. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем беседу с администратором. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Эммануил ------ в книге отзывов
    Я был на стрижке. Всё сделали хорошо. Но я попросил гель у мастера, чтобы поправить укладку, а с меня сверху взяли 150 рублей. Первый раз со мной такое произошло.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Эммануил! Признательны Вам за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Действительно, очень неприятно, что мастер не предупредил Вас заранее об изменении итоговой стоимости стрижки. Спасибо, Ваши замечания очень ценны и благодаря ним мы становимся с каждым днем лучше. Надеемся, Вы дадите шанс исправить сложившееся впечатление и вновь обратитесь к специалистам салона. Постараемся оправдать Ваше доверие! С уважением, администрация салона красоты «Фиоле– показать
    Татьяна 28 марта 2018 в 21:41
    На первом сеансе у косметолога Ольги получила несколько рекомендаций по уходу за кожей, о процедурах, которые дополнительно возможно провести. Она подробно ответила на все мои вопросы. Все детально и подробно объяснила, рассказала о процедуре, дала советы, учитывая все пожелания. Мы сделали уход за лицом в который входил пилинг, массаж, маска. Процедура была выполнена хорошо, аккуратно, чисто. Мне было комфортно и удобно. Я осталась очень довольна проведенной процедурой по уходу за лицом и п– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Татьяна, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Ольга — отличный косметолог и настоящий мастер своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельную благодарность от вашего имени. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анастасия 15 марта 2018 в 13:04
    Несмотря на то, что мастер Анна сделала действительно прекрасную прическу, приходить сюда не хочется и рекомендовать это место тоже. Запись сначала перенесли на полчаса позже, в итоге принять смогли только через час (записывалась заранее), из-за чего практически опоздала на мероприятие. В салоне даже не извинились за подобный эксцесс, что для меня является знаком, что подобная непунктуальность и равнодушие к клиентам тут нередки.
    • Ваш отзыв
      Анастасия, благодарим за конструктивную критику. Сменилась администратор, поэтому могут быть такие моменты. Хотя Вы, конечно,. не должны их чувствовать. Будем более активно обучать администраторов.
      Официальный комментарий заведения 17 марта 2018 в 7:15
      Уважаемая Анастасия. Простите нас за эту ситуацию. Это не норма для нас. Работаем над собой, учимся. У нас новый состав администраторов.. И это, конечно, не оправдание. По Вашему отзыву проведем серьезную работу.
    Галина 6 февраля 2018 в 14:56
    Хочу поблагодарить мастера Катерину, делает стрижку мужу и сыну, очень довольны!)
    Думаю тоже воспользоваться услугами вашего салона!
    Светлана 20 декабря 2017 в 20:56
    Хороший салон, но цены очень высокие! Тем не менее, лучшие мастера салона — это Алла, Валентина, а также косметолог Ольга.
    • Ваш отзыв
      Светлана, спасибо за хороший отзыв. Качество не может стоить дешево. Помните о нашей бонусной системе.
      Администрация салона красоты 25 декабря 2017 в 11:28
      Спасибо за хороший отзыв. По статистике цены в нашем салоне средние. Но у нас действует выгодная система бонусов, акций и скидок. А работа специалистов высокого уровня подразумевает достойную оплату. Ждем и всегда рады Вам.
    Ксения 17 декабря 2017 в 10:25
    С мастером маникюра Юлей познакомилась в салоне на ярцевской, с первых дней мои ручки преобразились! Спасибо огромное за такого супер-мастера! Юля — ты лучшая!
    Мария 25 ноября 2017 в 18:20
    Салон очень приятный. Хорошая атмосфера, красивый интерьер и профессиональный персонал. Обслуживаюсь у мастера Виты много лет, очень довольна ее работой: стрижки всегда на высоком уровне и пообщаться с ней приятно, пока в кресле сидишь. Так что всем салон рекомендую! У меня только положительные впечатления от этого места.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 4 декабря 2017 в 14:50 , отредактирован 7 декабря 2017 в 13:52
      Официальный комментарий заведения.
      Мария, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вас порадовать.
    Светлана 23 ноября 2017 в 17:34
    Спасибо большое мастеру Эльмире. Очень хорошо подстригла моего малыша. Поиграла с ним, он от нее не отходил. Очень приятный салон.
    • Ваш отзыв
      Светлана, благодарны Вам за отзыв.
      Анонимный пользователь 25 ноября 2017 в 8:23
      Светлана, благодарны Вам за отзыв и ждем Вас снова.
    Ольга 6 августа 2017 в 21:54 , отредактирован 9 августа 2017 в 13:04
    Последнее время стала обращаться в салон » Фиолент » на ярцевской! Все было замечательно до вчерашнего дня.
    Утром позвонила и запивалась на маникюр с покрытием на 18:30, позже позвонили и попросили приехать к 17:30. Приехала во время! Администратор попросила подождать, на мой вопрос :«сколько?» Определённо не ответили! админисьратор не поинтересовался у мастера вообще о времени, мастер сам пригласил меня на маникюр. Во время пребывания в кабинете мне все понравилось. Но сегодня я заметила, ч– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ольга, полностью принимаем Ваши замечания, есть над чем поработать. У нас новый администратор и поэтому бывают накладки. Решаем активно эти вопросы. Ждем Вас всегда. Готовы все исправить.
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 16:56
    Всем доброго времени суток!!! хожу в солярий на Ярцевской, мне ооочень нравится!!! всегда чисто, аккуратно и админы приветливые, отзывчивые. Единственная просьба повесьте крючки для верхней одежды, а то только одного стула очень мало))
    • Ваш отзыв
      Уважаемый клиент! Крючки для верхней одежды находятся на колонне с момента открытия салона, их видно сразу при входе в кабинет солярия.
      С уважением. администрация.
    Макарова Анна 26 января 2017 в 17:59
    Часто посещаю данный салон, нареканий никогда не было. Доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Отдельное спасибо, косметологу Ольге мастер своего дела и просто обаятельный человек.
    Мария 6 декабря 2016 в 20:15
    Замечательный салон на Ярцевской! Очень благодарна мастерам по маникюру Елене и Юлии. Замечательные мастера, настоящие профессионалы своего дела. Качество маникюра великолепное, а дизайн…не оставляет никого равнодушным! Спасибо большое!
    Ирина 18 сентября 2016 в 14:30
    В салоне на Вернадского «мастер» Елена оставила такое впечатление, что только что закончила курсы,и не особо успешно, уровень профессионализма очень низкий, обычную укладку выполнила ужасно, вместо локонов- кудри Аля деревня стайл, ужас! Никому не рекомендую оказаться в её руках. Жаль потраченного времени, после такой чудо укладки пришлось срочно дома мыть голову и Укладываться самой! Цены не высокие, но как говорится скупой платит дважды.
      Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 21:38
      Ирина, здравствуйте! Елена — опытный мастер высокой квалификации. Но все мы люди и просто бывают ситуации, когда не совсем понимаем друг друга. Будет намного эффективней, если Вы сразу будете высказывать свое недовольство, так хотя бы можно что-то решить. Сожалею, что мы Вас огорчили.
      С уважением, ком. директор салона «Фиолент» Жиронкина Ольга.
    Елена 10 сентября 2016 в 12:14
    Мне очень нравиться этот салон, я регулярно хожу туда на депиляцию «всего», была у разных мастеров и ни к одному нет претензий. Всегда все делают аккуратно и быстро.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 7:58
    Отвечает Жиронкина Ольга, ком.директор салона красоты «Фиолент».
    Этот отзыв явно вымышленный. Диана не обрабатывает ногтевую пластину аппаратом, у нее совершенно другая технология процедуры. Диана — прекрасный специалист.
    В нашем салоне невозможно использование нестерильных инструментов — технологический процесс исключает это.
    Огромная просьба к нашим любимым доброжелателям. Успокойтесь вы наконец.. А если хотите нам помочь, то пишите по делу, ну хотя бы честно!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 10:56
    Хочу высказать огромное недовольство в сторону мастера Дианы! Руки перед процедурой не обработали, кусачки не понятно стерильны или нет, порезала меня и пропилила аппаратом ногти. Стоило один раз попасть на такого мастера и теперь сама занимаюсь лечением ногтей. Вы бы видели мои ногти(кожа вся растрепанная вокруг и болячки от порезов(Теперь вообще сомневаюсь в профессионализме мастеров в этом салоне. Идти к другому или нет?
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 8:10
    Отличный салон! Просторный,светлый, дышится легко. А то сейчас все салоны какие-то замкнутые, маленькие. А здесь и простор,и антураж приятный, и мастера классные. Я прихожу к ним уже год, мне очень нравится.
    Никита 28 марта 2016 в 20:46
    Ой ой какие тут страсти, как же на людей действует весна!!!
    Люди,что же с вами происходит??? Что за агрессия (((
    Я не столь старый клиент данного салона и не всех ещё знаю по именам.
    Но если не ошибаюсь то Админ Инна,это тёмная девушка со стильной стрижкой…
    Меня она встречала уже не однократно и консультировала по телефону, результатом ее работы остался очень доволен.
    И кофе из её рук как-то вкуснее)))
    В общем все гуд.
    P\s Люди будьте добрее друк к другу и мир станет краше для В– показать
    Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 8:59
    Уберите с ресепшна Инну,которая злая и орет на всех. Не на своем месте женщина!!!
      Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 23:58
      Ну это вы загнули, по себе людей не судят,да и кто дал вам право оскорблять людей,вы не просто анонимный пользователь так и пишите с сомнительного сайта, сами себе противоречите, называя её то собакой то женщиной, определились бы сначала а потом писали.Страшно лицо показать, значит это вы лаете!!! Я много лет посещаю этот салон и дружелюбнее человечка не встречала, пригласила сегодня Инну на презентацию косметики, так она мило и вежливо отказалась.Уважаемые господа не судите да не судимы буд– показать
        Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 21:57
        Действительно кадры) какой персонал такие и клиенты) кадры!!!!
    Ольга Жиронкина 7 ноября 2015 в 18:07
    Недоброжелателям посвящается.
    Дорогие наши недоброжелатели. Мы вас благодарим за ваши отзывы, потому что они делают нас сильнее и позволяют задуматься над тем, что бы еще усовершенствовать.Каждый день на нашем предприятии ведется активная работа по улучшению качества обслуживания.
    Подбор кадров на любое предприятие — очень вещь трудная. Иногда приходится расставаться с мастерами, которые не соответствуют по каким-то параметрам нашему салону, хотя возможно они очень опытные и сильные. Просто,– показать
    Елена 31 октября 2015 в 13:15
    Всем привет! Меня всегда удивляли отзывы посетителей, которые пишут, что были у ВСЕХ МАСТЕРОВ. Это априори не возможно! Я клиент салона на молодежной более 2х лет. Там в смену работает минимум 8 человек. Как можно сразу посетить всех!?? Если вас не удовлетворили определенные мастера — это не значит, что все плохие! Оставьте свое лжемнение при себе! От себя добавлю: салон хорошего уровня для тех, кто хочет и сэкономить и получить отличный результат! Мне нравится как меня обслуживают. Гонитесь за– показать
      Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 12:24
      Ну если всё так хорошо, почему у этого салона так много «доброжелателей»? Прямо завидно как то. Вы хотите меня убедить, что у них так все гладко и хорошо, но ведь земля слухами полнится. Откуда тогда столько отрицательных отзывов, если там замечательное руководство и замечательные мастера, большая текучка кадров? Руководство там склочное, видимо они и пишут ответ. Это мнение окружающих, не только мое.
    Ольга 10 августа 2015 в 23:01
    Не знаю, но хотя я очень привередлива, мне салон понравился, в маникюре инструмент обрабатывается, педикюр сделали классно, держится долго, девочки приветливые, покрасили меня отлично. Я очень довольна. Молодцы.
    Анонимный пользователь 2 июля 2015 в 20:16
    Согласна,мастер не очень. Шеллак слетел на 3-й день. Не приятно.
      Надежда 13 июля 2015 в 16:58
      В таких случаях приходят или звонят в салон с жалобой, а не негативят на отзовиках.
    Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 12:42
    Занесло меня в эту помойку случайно. Делала педикюр у Надежды. Занесла мне инфекцию на больших пальцах,пришлось обращаться в больницу. Кошмар!!! Придется обратиться мне куда нужно!!!
      Анонимный пользователь 5 августа 2015 в 15:17
      Это у неё не первый раз. Даже не извинилась,приняла как должное. Неприятная женщина с ехидным лицом!!!!
      Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 22:20
      Доброго времени суток! Очень неприятно читать такой негативный отзыв о таком чудесном мастере. Надежда потрясающий мастер своего дела. Маникюр и педикюр она делает потрясающе. Шеллак держится очень долго, никаких сколов и отслоек. Материал качественный, не подделка, знаю что на своих клиентах она не экономит, уже за это стоит уважать ее как мастера, который старается ради нас. Наденька, вы потрясающий мастер, к вам всегда иду с улыбкой и выхожу тоже) и более того вы очень приятная и отзывчивая– показать
      Надежда 30 июня 2015 в 23:03
      Уважаемый и любимый мной клиент! Очень жаль, что вы скрыли свое имя. Всех своих клиентов я знаю поименно, и даже тех, кого заносит в «нашу помойку случайно». Я — тот самый кошмарный мастер Надежда, который так безжалостно с вами обошелся:) сразу к вам несколько вопросов. Почему Вы сразу не позвонили в салон и не сказали о проблеме? Какого числа и во сколько вы обслуживались у меня?
      Приглашаю Вас приехать к нам в удобное для Вас время для выяснения подробностей. И да, захватите с собой все спр– показать
      Марина 30 июня 2015 в 19:00
      Уважаемая дамочка, ну зачем же вы так.... Зашла на сайт специально написать благодарность мастеру Надежде за прекрасный педикюр «КАРТ». Хожу, между прочим, к ней несколько лет., и перешла за ней в салон Фиолент на Ярцевскую, который мне очень нравится. Но к сожалению, записаться к этому мастеру можно только за 2—3 недели. Если она такой плохой мастер, то почему же к ней невозможно записаться?!!! А по поводу замечания по обработке и стерилизации инструментов…, ну тут вообще нонсенс! Все инструм– показать
    Виктория Рябцева 20 апреля 2015 в 7:32
    Салон на Проспекте Вернадского!!!!!
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Путинцевой. Спасибо Вам за Ваш талант,за Вашу превосходную работу. Она профессионал! У неё золотые руки. Хожу в салон на Проспекте Вернадского с момента открытия. Несколько раз приводила свою маму. Она в восторге и от Ольги и от салона. Администрация великолепная. Всегда чай, кофе и конфетки. Прихожу с ребенком 3года. Так у них всё есть для развлечения детей. Доска для рисования,большая коробка игрушек. Это про– показать
    Кристина Кудряшова 23 марта 2015 в 13:33
    Про услуги салона пока не могу ничего сказать) но солярий там прекрасный!!! лампы супер!!!
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 19:28
    Салон красоты Фиолент напоминает сельпо! Оформление убогое…видимо хозяева обладают дешёвым вкусом.Мастера так себе....есть парочка неплохих в кабинете маникюра…те что помоложе! Похоже что текучка кадров большая.Народ-обходите стороной это убожество.Хозяевам рекомендация-пройдите тренинг!
    Ирина 13 ноября 2014 в 10:18
    Хуже салона не встречала!!! Уважаемый руководитель, поменяйте персонал маникюрного кабинета, цена не соответствует качеству, мастера неряшливые и не приветливые!!!!! Качество оставляет желать лучшее, перепробовала всех мастеров — одно разочарование!!!! Еще раз обращаюсь к руководителю салона обратите внимание на мастеров маникюра и педикюра, и на не компетентных администраторов которые дают не достоверную информацию! Спасибо.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2014 в 18:46
    Жители этого района,обходите салон Фиолент стороной. Мастеров видимо набирают по объявлению. Была у мастера маникюра Светланы,на второй день у меня обмохрились и руки и ноги. Шелаксделан безобразно,начались сколы. Качества ноль. Бегите оттуда.
    Светлана 1 октября 2014 в 17:03
    Решила посетить салон красоты «Фиолент» на Ярцевской. Разочарования нет придела. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказало– показать
    Анонимный пользователь 13 сентября 2014 в 20:58
    Ужасное впечатление об этом салоне....... Записалась на маникюр к «мастеру» Ольге.
    Непрофессионализм этой женщины меня поразил… Создалось впечатление, что опыта у нее нет вообще! Вместо 1 часа, просидела у нее 2… хотя ничего сложного.. я хотела покрытие шеллак.. она умудрилась 3 раза меня порезать… делала очень неаккуратно.. все пальцы были измазаны, потом она еще мин. 20 мне оттирала руки.. шеллак продержался 5 дней.... и начал облупляться.. Хотя я делаю маникюр регулярно и хожу с покр– показать
    Анонимный пользователь 15 мая 2014 в 13:24
    Если вам так там не нравится, так не ходите туда!!! А я этим салоном очень довольна! Хожу туда уже много лет. И мастера все квалифицированные, и администраторы очень приветливые и внимательные. Кстати, основной состав практически не меняется со дня открытия. Единственный был минус — в маникюрном кабинете работали две старушки-пенсионерки лет по 60 (в силу возраста уже качества никакого), видимо держали из жалости, но наконец-то одну из них с лицом «престарелого» Пьеро уволили, Так что салон зам– показать
    Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 16:57
    В течение года пользуюсь этого салона. Пока довольна, особая благодарность парикмахеру Алле!!! Отличный специалист с золотыми руками.Спасибо.
    Наталья 14 ноября 2019 в 14:08
    Я не буду исключением!!!! Мастер с золотыми руками!И как писали уже,всегда с хорошим настроением. У нее стрижется сынуля, сейчас ему 8 лет,а ходит к ней с года.Он товарищ такой, может придти и сказать сегодня я хочу такой рисунок, у него даже была акула,ни разу не было такого чтобы Вита ему отказала,спасибо огромное!!!С самого детства у сына очень жёсткие волосы, так вот кроме Виты никто не может с ними справиться, был опыт когда надо было срочно,а места не было, пару раз ходили в другие сал– показать
    Ольга 25 апреля 2019 в 16:48
    Несколько лет назад моя хорошая знакомая на вопрос, где она стрижется, порекомендовала мне обратиться к Лене Халявиной, сказав, что за много лет мастера лучше Лены не встречала. К тому моменту я была в поиске своего мастера, поскольку всегда оставалась неудовлетворенность результатом, хотя ходила и в известные салоны. Теперь я хожу только к Лене! Леночка — настоящий профессионал, тонкий, добрый и внимательный человек! Всегда прислушивается к пожеланиям клиента, но при этом подбирает то, что под– показать
    • Ваш отзыв
      Ольга, благодарим за прекрасный отзыв. Лена — профессионал и мы очень рады тому, что она в нашей команде.
    Елена 13 января 2019 в 11:32
    Как только у меня возникает желание что-то в себе изменить, тут же отправляюсь в салон красоты «Фиолент».Елена Халявина-мастер своего дела, очень быстро находит общий язык с клиентом, всегда понимает, чего ты хочешь и своими чудесными руками создает невероятные образы. Теперь на стрижку хожу только к Елене и всем друзьям и знакомым советую именно её. Спасибо, «Фиолент» за таких мастеров!
    Елена 9 июля 2018 в 12:48
    Огромная благодарность Ане. Хочется к ней возвращаться. Профессионал и мастер своего дела.Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать вше доверие и всегда радовать вас услугами только самого высокого уровня. Ане непременно передадим отдельную благодарность и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. До встречи в салоне! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Алеся 5 июня 2018 в 21:59
    Анечка прекрасный мастер, всегда внимательна к пожеланиям, с очень большой любовью относится к своей работе. Безукоризненно справляется с моим непослушными волосами, каждый раз создавая сложные и шедевральные вечерние укладки!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алеся. Благодарим вас за внимание к нашей работе и такой замечательный отзыв. Непременно передадим ваши слова Анне, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всего дружного коллектива нашего салона желаем вам исполнения всех планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Сергей 3 июня 2018 в 13:24
    Оксана Дорошина,Спасибо Вам огромное!!!!Вы великолепнейший мастер и профессионал с большой буквы,очень доволен результатом!!!Я нашел своего мастера!!!Всем советую!!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Сергей. Спасибо за столь лестные слова и высокую оценку нашей работы. Нам было очень приятно прочесть ваш комментарий. Оксане обязательно передадим отдельное спасибо. Мы стараемся предлагать своим гостям услуги только самого высокого уровня и считаем, что качество превыше всего. До новых встреч! Администрация салона красоты «Фиолент».
    Сергей. 3 июня 2018 в 13:22
    Огромное спасибо, Оксане Дорошиной!!! Все было просто великолепно. Мастер с большой буквы, если перед Вами стоит задача приятно, красиво и модно подстричься, то без промедления можете обращаться к Оксане! Супер-человек, супер-мастер! Процветания в Вашем ремесле!
    Олеся 2 мая 2018 в 20:41
    Анна, хороший профессионал, который понимает и реализует пожелания клиента, при этом давая рекомендации о том, как лучше их воплотить. Делая стрижку на длинных волосах, ей можно довериться и получить желаемый результат.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Олеся. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Нам было очень приятно прочитать такие добрые слова! Анна — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Мы рады, что вы так высоко оценили качество ее работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Ждем вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Екатерина 1 мая 2018 в 12:27
    Анюта реализует мои парикмахерские фантазии 17 лет.Для мастера такого высокого класса нет ничего невозможного.Всегда проявляет заботу о волосах,прекрасно разбирается в средствах по окрашиванию,уходу и т.д.Владеет всеми возможными техниками окрашивания и стрижки и укладки,а так же плетения.Постоянно совершенствует своё мастерство.Анечка всегда в отличном настроении и визит к ней — это радостное и очень приятное мероприятие.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо, что поделились с нами своим мнением о работе салона. Анне мы обязательно передадим персональную благодарность. Все наши мастера с особым вниманием и профессионализмом относятся к пожеланиям каждого своего клиента, что, в свою очередь, позволяет воплощать самые смелые фантазии. Будем рады увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Екатерина 30 апреля 2018 в 19:12
    Аня замечательный мастер своего дела! Мы с ней дружим 17лет. Анюта хороший друг. Все это время я пользуюсь только её услугами. Она отлично подбирает цвет для окрашивания волос,делает очень красивые стрижки,шикарные укладки,плетёт нереальные косички! Она может все! Аня профессионал!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о мастере нашего салона. Анна — настоящий профессионал своего дела, обладающий высочайшей квалификацией и богатым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Лена 29 апреля 2018 в 22:00
    Анюта наш семейный мастер и друг уже много лет! Она может сделать все: хочешь стрижка, хочешь прическа, хочешь макияж, а как она плетет косички!)) В общем если вы хотите, чтобы вы и ваши волосы выглядели великолепно-рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Елена, день добрый. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Непременно передадим Анне персональную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем порадовать лучшими услугами и наилучшими способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Фиолент».
    Юлия 28 апреля 2018 в 16:35
    Аня — мастер, который знает и любит свое дело. Прихожу порой к ней со своими идеями «хочу вот так», но она, как профессионал, скажет, подойдёт ли эта стрижка или окраска волос мне. И каждый раз я ухожу довольная результатом. Аня следит за нововведениями в парикмахерском деле. Я довольна ее работой и всем рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Анне будет очень приятно услышать такие добрые слова. Мы любим свою работу и делаем все возможное, чтобы как можно больше людей стали красивее. Рады, что вы это цените! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Оксана 27 апреля 2018 в 23:18
    Хожу к Оксане уже лет 5, всё очень нравится. Работает аккуратно, все пожелания учитывает. Всем советую))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Оксана. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие. Оксане передадим отдельное спасибо. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 27 апреля 2018 в 16:01 , отредактирован 30 апреля 2018 в 10:53
    Оксана — Профессионал с большой буквы. Очень чётко и грамотно подбирает то, что необходимо клиенту: это касается и процедур, и средств по уходу.
    Оксана очень внимательная, доброжелательная, спокойная.
    Всем своим знакомым рекомендую Оксану, моя дочь является ее клиенткой.
    Я очень рада, что есть такие хорошие специалисты, как Оксана.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы салона. Оксане обязательно передадим личную благодарность, ей будет очень приятно. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анна 26 апреля 2018 в 20:14
    Прекрасный мастер и замечательный человечек! Угодит даже самому капризному клиенту! Очень профессиональна, мастер своего дела, всегда работает с искоркой и любовью. А когда человек источает позитив и желание творить красоту- вы однозначно останетесь довольны!!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Веронике. Они станут отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Юлия 26 апреля 2018 в 17:51
    Добрый вечер! оставляю положительный отзыв. Парикмахер Алла Фадеева каждый раз когда я прихожу в салон творит чудеса с моими волосами. Работает качественно, всегда прислушивается ко всем требованиям клиента. Алла четко знает свою работу и всегда очень коммуникабельна. Я хожу к Аллочке уже не первый год и всегда оставалась довольна. Большое спасибо Вам)
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Юлия, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Алла — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве ее услуг. Мы обязательно передадим ей персональные слова благодарности. Желаем вам всего наилучшего! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Виктория 26 апреля 2018 в 17:08
    Высококвалифицированный специалист! Очень красивые и аккуратные работы! Всегда интересный дизайн! Большой выбор цветов и всяких девчачьих примочек,которые любят девчонки!) Отлично делает и наращивание и шеллак и обычный маникюр! Всегда шикарный педикюр! После работы Светланы-все обращают внимание на мои ручки) Спасибо большое ей за такую красоту!!! И побольше благодарных клиентов!!!)
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Виктория. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Ваша оценка — лучшая похвала для Светланы, которая является настоящим профессионалом ногтевого сервиса. Уверены, она будет рада прочесть ваш комментарий. До новых встреч! С пожеланиями красоты и гармонии, администрация салона красоты «Фиолент».
    Дина 26 апреля 2018 в 16:36
    Вита прекрасный специалист! Много лет хожу только к ней. Очень чуткий мастер и знает своё дело на все 100 процентов. Вся моя семья и подруги обслуживаются исключительно у неё! Очень рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Дина. Благодарим вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего мастера. Вита- это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Фиолент».
    Дина 26 апреля 2018 в 16:32
    Инна прекрасный специалист! До Инны много раз пыталась делать татуаж, все уходило вместе с корочкой. Пока не попала к ней! Все держится годами, все чётко и натурально! Очень рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Дина. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Инна — настоящий профессионал с творческим подходом к работе и внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами салона. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Галина 26 апреля 2018 в 16:20
    Светлану знаю более 20 лет, на протяжении этого времени хожу только к ней делать маникюр и педикюр. Любит свою работу, постоянно повышает свой профессионализм. Для меня не мало важно, провести 4 часа в комфорте, уюте. В результате целый месяц ходишь ухоженной женщиной. Спасибо большое Светлане за чуткое отношение к своим клиентам.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Галина. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера ногтевого сервиса. Светлана обладает большим опытом работы и является настоящим мастером своего дела. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Лариса 26 апреля 2018 в 16:03
    Профессионал своего дела! Мастер, который, владеет не только превосходной техникой маникюра, но и хорошим эстетическим вкусом. Каждая встреча со Светланой это праздник! Руки женщины — это ее лицо! А Она умеет превращать «Чудовищ» в Красавиц! Спасибо за прекрасную работу и приятное общение!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Лариса. Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Светлане. Мы искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и остаетесь довольны качеством ногтевого сервиса. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого арсенала. Уверены, вы оцените их по достоинству. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Наталья 26 апреля 2018 в 14:37
    Светлану знаю 14 лет. Мастер высокой квалификации. Бережное отношение. Великолепно сделанный художественно дизайн. У нее все на высшем уровне. Спасибо Светик за твою работу.
    • Ваш отзыв
      Наталья, благодарим Вас за хороший отзыв. Света — очень профессиональный специалист. Ждем Вас снова.
      Анонимный пользователь 26 апреля 2018 в 15:05
      Тебе спасибо за преданность
  • Ваш отзыв
    Елизавета Суровая 26 апреля 2018 в 13:58 , отредактирован 28 апреля 2018 в 17:49
    Есть ли Бог, настоящие мужчины или четырехлистный клевер? — неизвестно.
    Но могу сказать точно, что идеальный мастер ногтевого сервиса существует!
    Да-да.
    Помимо аккуратной и бережной работы, прислушиванием ко всем моим капризным пожеланиям, еще и дизайн… Боже, какой это дизайн!! Яркий, интересный и всегда разный. Такой, что не стыдно и в сториз инстаграмные выложить, скажу я вам!
    А это о чем-то да говорит.
    Друзьям на радость, девушке бывшего — на зависть!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елизавета. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у салона есть такие талантливые и внимательные клиенты, как вы. С удовольствием передадим ваши теплые слова непосредственно Светлане. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Искренне ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
      Анонимный пользователь 26 апреля 2018 в 15:07
      Последние слова очень впечатлили, никогда об этом не задумывалась
    Нина 26 апреля 2018 в 13:43
    Света специалист высого класса. Делает очень качественный маникюр,который долго держится. И что очень важно, можно не беспокоится о своем здоровье. Она работает стерильными инструментами и относится к этому очень серьезно. А ещё она лёгкий и позитивный человек,хохотушка. Светик,удачи тебе.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Нина, день добрый. Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Светлану от вашего имени и рассмотрим вопрос о ее поощрении. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Валентина 26 апреля 2018 в 13:42
    Светлана вы замечательный мастер и отличный человек. Маникюр просто супер, на работе все обращают внимание на мои ручки и ноготочки. Спасибо вам огромное, я теперь ваш постоянный клиент!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Валентина. Примите нашу искреннюю благодарность за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста и такой замечательный во всех отношениях отзыв. Обязательно передадим ваши слова лично Светлане, ей будет очень приятно. Надеемся вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Лариса 26 апреля 2018 в 13:36
    Светлана-замечательный мастер! Знает своё дело на 5+! Всегда поможет с выбором,подскажет! Всем рекомендую!!!
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Лариса. Спасибо за ваши слова! Ваше впечатление мы обязательно передадим мастеру, Светлане будет очень приятно. Приходите еще и попробуйте другие предложения из нашего богатого ассортимента. До встречи! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Фиолент».
    Наталья 26 апреля 2018 в 13:35
    Светлана, Отличный мастер! Делала маникюр и педикюр с покрытием, очень большое разнообразие цветов, работы выполнена качественно! Все очень понравилось, спасибо большое, обязательно прийду к вам снова ️
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и внимание. Вашему мастеру непременно передадим персональную благодарность. Уверены, что Светлане будет очень приятно прочитать ваши теплые слова. Приходите еще, всегда готовы подчеркнуть вашу естественную красоту и порадовать самыми лучшими услугами. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Надежда 25 апреля 2018 в 22:33
    Анну я знаю более 20 лет. На протяжении долгого времени,я с удовольствием пользуюсь ее услугами. Мне тяжело угодить,т.к. люблю разнообразие и перемены,но Аня,как профессионал своего дела всегда подскажет какой выбрать нужный тон, цвет краски и стиль прически. Я точно знаю,что Аня сделает свою работу на отлично, поэтому только ей доверила сделать мне свадебную прическу и макияж. Я была неотразима! Могу смело всем посоветовать воспользоваться ее мастерством. Аня справиться с любой сложностью.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Надежда. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Анне обязательно передадим ваши слова благодарности. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анна 25 апреля 2018 в 21:50
    У Виты «золотые» руки! Она профессионально определяет какая стрижка подойдёт клиенту. Всегда,после стрижки у неё, можно самостоятельно уложить волосы и причёска будет превосходная. Вита-настоящий профессионал своего дела, даже крики и плач маленьких детей не преграда для неё! Кроме того, Вита очень доброжелательный и позитивный человек, что непременно передаётся ее клиентам. Приходя в салон к Вите, шикарная причёска и отличное настроение гарантированы!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Вы абсолютно правы, Вита — мастер с поистине золотыми руками. Мы гордимся тем, что работаем с таким замечательным специалистом. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анна Лазарева 25 апреля 2018 в 15:04
    Анна — настоящий профессионал. Я пользуюсь только ее услугами 10 лет. Делает отличные стрижки, вечерние прически, всегда удачно подбирает цвет при окрашивании волос. Делала макияж и прическу моей дочери на свадьбу. Мы всегда ждем с радостью очередную встречу с нашей Анютой!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что вы выбрали наш салон красоты. Также большое спасибо за отзыв, приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Анна — отличный мастер с высочайшим уровнем профессионализма. Мы гордимся своим коллективом! Обязательно приходите еще, порадуем вас лучшими услугами во вполне доступным ценам. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Светик 25 апреля 2018 в 11:23
    Анну я знаю и люблю уже более 20 лет. Свою первую легкую химзавивку делала у нее. Потрясающе красивые локоны радовали меня и окружающих на протяжении долгих лет. Потом были и стрижки, и ламинироваиние, и укладки. Благодаря мастерству и чуткому подходу Анны как профессионала, я доверяю свои волосы только ей и всегда остаюсь довольна результатом! Хочешь измениться, не изменяя себе, тогда точно к Аннушке!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень признательны! Нам приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Анне обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер, умело и качественно выполняющий свою работу! Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. Администрация салона красоты «Фиолент».
    Эвелина 25 апреля 2018 в 10:12
    Любимый мастер!!!! Умеет сделать из моего лохматого меха красивую прическу!))) Очень рекомендую, всегда великолепный результат!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Эвелина, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Анна действительно является настоящим профессионалом и мастером своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Наталья 24 апреля 2018 в 22:22
    Вита — профессионал своего дела! Для меня лучший мастер!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что работа Виты оставила у вас положительное впечатление. Хочется отметить, что и другие наши мастера работают на столь же высоком уровне. Приходите, у нас есть все для вашего безупречного внешнего вида. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 24 апреля 2018 в 20:02
    Добрый день!Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе.АЛЛА Фадеева — это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг.В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо, от себя, за ее золотые руки и умение!АЛЛА Фадеева,с твоего по– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Ирина. Мы искренне благодарны вам за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Большое вам спасибо! Обязательно передадим Алле персональную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов! До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Sergey Bryancev 24 апреля 2018 в 19:20
    Оксана, прекрасный мастер, тонко чувствующий клиента. Золотые руки. Всегда поможет выглядеть актуально и модно.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Сергей. Спасибо за отзыв, мы непременно передадим благодарность Оксане от вашего имени. Это потрясающий мастер с золотыми руками. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Elena Oreshkina 24 апреля 2018 в 16:17
    С Анной уже давно работаю. Не только сама пользуюсь Ее услугами, но и моя танцевальная команда всегда с красивыми укладками для шоу, макияжем и хорошим настроением. Все очень профессионально.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Анне непременно передадим отдельное спасибо. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Нина. 24 апреля 2018 в 11:28
    Аня замечательный специалист. Выслушает пожелания и подскажет свое видение образа. И что ещё важно,она весёлый и позитивный человек. Уходишь от нее с красивой головой и отличным настроением.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Нина. Благодарим вас за комментарий, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Анне обязательно передадим отдельное спасибо. Вы можете быть уверены в высокой квалификации нашего персонала. Каждый мастер салона — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно в этом поможем. До новых встреч! Администрация салона красоты «Фиолент».
    Екатерина 24 апреля 2018 в 10:08
    Аня отличный мастер! Мы с ней вместе уже лет 8; делает и вечерние причёски, и повседневные модельные стрижки) Аня уже не просто парикмахер, а друг) Всем советую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим вас за отзыв и похвалу в адрес нашего мастера! Мы обязательно передадим Анне ваши слова благодарности. Все члены нашей дружной команды – высококлассные профессионалы, которые с душой и любовью относятся к своему делу. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Мария 24 апреля 2018 в 9:14
    Анна очень легкий в общении мастер! Всегда внимательна и доброжелательна.У неё золотые руки! Прекрасные стрижки, окраска волос на 5 +!А вечерние укладки- выше всяких похвал!!Всем рекомендую! Останетесь довольны!
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы рады, что вы так высоко цените сотрудника нашего салона. Анна — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 24 апреля 2018 в 8:25
    С удовольствием доверяю Анне свои волосы. Чувство стиля, профессионализм! Обоятельный собеседник! Оформление бровей и мейкап доверяю только ей.! Всем рекомендую.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за комментарий. Мы очень рады, что визиты в наш салон красоты приносят вам только положительные эмоции. Будем и впредь стараться оправдывать ваши самые высокие ожидания. Анну поблагодарим лично, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. До новых встреч! Администрация салона красоты «Фиолент».
    Анна 24 апреля 2018 в 8:23
    Анюта- замечательный мастер и прекрасный человек! Всегда терпеливо выслушает ваши пожелания и даст дельный совет. Человек многогранен профессионально, найдет подход к любому и удовлетворит самого привередливого клиента.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анна. Примите нашу благодарность за такой замечательный отзыв. Ваша высокая оценка станет для Анны отличным стимулом для новых профессиональных достижений. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей! Администрация салона красоты «Фиолент».
    Елена К. 23 апреля 2018 в 15:02 , отредактирован 24 апреля 2018 в 12:56
    Олечка, спасибо Вам огромное за Ваши руки, за Ваш профессионализм и индивидуальный подход! Прошла 4 процедуры биоревитализации. Полный восторг!!!!
    На 200% довольна результатом! Доступные цены. Прием на высшем уровне. Планирую диспорт и филлер в ближайшее время. Рекомендую всем своим знакомым. Спасибо Вам за то, что вы делаете своих клиенток красивыми и уверенными! С уважением и благодарностью, Елена.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Высокая оценка работы сотрудников салона для нас — лучшая похвала и мотивация для дальнейшего профессионального роста и развития. Мы обязательно передадим вашу благодарность Ольге! Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, подчеркнем вашу естественную красоту наилучшими способом. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Таня 22 апреля 2018 в 18:06
    Потрясающий Мастер с Золотыми Руками!
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Вите будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга и Данил 22 апреля 2018 в 15:47
    Вита-это мастер с большой буквы!!!Более 5 лет,я и мой сын клиенты этой замечательной феи,которая делает нам красивые и стильные стрижки,окрашивает мои супер густые волосы и всегда результат на высоте!!! Спасибо дорогая,что каждый раз делаешь меня красивой!!!!А Данила самым стильным ребенком его группы!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемые Ольга и Даниил. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Вите обязательно передадим ваш отзыв лично, ей будет очень приятно. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда радовать вас услугами высочайшего качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга Басистая 21 апреля 2018 в 23:06
    Вита — Солнце салона красоты! У неё всегда прекрасное настроение, мастер своего дела! Для меня это не заменимый мастер. Она умеет сделать каждого своего клиента красивым и счастливым!!!! ️ ️ ️ ️
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов. Вита — замечательный мастер с по-настоящему золотыми руками. Мы непременно передадим ей персональную благодарность. Рекомендуем вам попробовать и другие услуги нашего салона. Обещаем, вы останетесь довольны на все 100%. Искренне ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Марина 21 апреля 2018 в 22:05
    Добрый вечер. Хочу поблагодарить талантливейшего мастера — Виту! Всё идеально — кардинально новая стрижка, цвет. Девочки, за изменениями и настроением — только к ней!!! Спасибо, Солнце!!! Ты — лучше всех!!!!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Марина, день добрый. Мы также хотим поблагодарить вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Уверены, что ваш отзыв станет лучшей оценкой для Виты. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Венера 21 апреля 2018 в 20:33
    Вита-замечательный мастер, профессионал своего дела!Стригусь у неё не первый год и всегда остаюсь довольна результатом, к тому же приятный в общении человек с которым время летит незаметно.Всем советую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Венера. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Вита — замечательный мастер и настоящий профессионал, вы попали в очень чуткие и заботливые руки. Будем рады, если вы попробуете и другие процедуры из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Юлия 21 апреля 2018 в 19:44 , отредактирован 24 апреля 2018 в 19:46
    Вита отличный мастер и просто замечательный человек!
    Из салона выходишь с прекрасным настроением и безупречной стрижкой и укладкой!!!
    Очень рада,что по совету знакомой попала к Вите.
    Рекомендую всем
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим вас за столь добрые слова в наш адрес и высокую оценку работы Виты. Ваш отзыв мы обязательно передадим ей лично. Знайте, что для нас вы всегда являетесь желанной гостьей. Ждем вас с нетерпением! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ольга 21 апреля 2018 в 19:44
    Попала к Вите 6 лет назад на укладку для похода на свадьбу. Лучшего, чуткого и внимательного мастера не встречала ни где и не когда. Она делает красивой меня и всю мою семью. Очень дорожим ей как мастером и прекрасным человеком. Спасибо тебе!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Вита — настоящий профессионал с золотыми руками. Ее работа заслуживает только самых лестных слов. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! Еще раз спасибо за отзыв. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Татьяна 21 апреля 2018 в 19:36
    Вита мастер своего дела. Попала в ее руки уже отчаявшись найти хорошего мастера.......да так и осталась ее постоянным клиентом. Многие мои знакомые тоже стали ее постоянными посетителями..... Вита встречает с улыбкой и я всегда уверена в том, что побывав в салоне я буду обеспечена качественной стрижкой и хорошим настроением.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за то, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв о нашей работе. Мы делаем все возможное, чтобы каждый обратившийся в наш салон оставался доволен качеством услуг. Вите с удовольствием передадим персональную благодарность. Это очень сильный профессионал и настоящий мастер своего дела. Еще раз спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Евгения 21 апреля 2018 в 19:35
    Вита — мастер, заботящийся не только о красоте, но и о здоровье волос! — её советы помогли мне реанимировать пережжёные за несколько лет волосы. В дополнение к техническому мастерству — с ней очень приятно общаться — она современна, ненавязчива и тактична.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Вите непременно передадим личную благодарность. Это настоящий мастер своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Приходите еще, будем очень рады видеть вас в числе наших гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Татьяна 21 апреля 2018 в 19:30
    Лучшего мастера нет и не будет. Я обслуживаются у Виты с 2007 года
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за такой лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Вите. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 21 апреля 2018 в 19:15
    Ходим к Вите всей семьёй уже более 10 лет. Я люблю менять цвет волос кардинально, Вита всегда подскажет как правильно выйти из цвета чтобы не испортить волосы. А младшего сына только она может подстричь, больше никому не даётся.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ирина, день добрый. Примите искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — это самая лучшая похвала для всех нас! Вита — замечательный мастер и настоящий профессионал. Ей будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Приходите к нам еще, будем рады вас видеть. Администрация салона красоты «Фиолент».
    Мария 21 апреля 2018 в 19:13
    Неоднократно делала татуаж.И после Инны ни к кому другому не пойду.Очень хорошие руки.И татуаж выглядит натурально,кто не знает,думает,что свои брови от природы красивые.Очень рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Инна — замечательный специалист, настоящий профессионал и мастер своего дела. Рады, что вы так высоко оценили качество ее работы. Знайте, что вы всегда являетесь для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ирина 21 апреля 2018 в 18:36
    Отличный специалист Делаю у Инны уходы, пилинги, маски. Все супер. Была проблема с высыпаниями на лбу, после нескольких процедур все исчезло Еще делала татуаж бровей. Идеальная форма и цвет. И самое главное — совершенно не больно. Всем рекомендую Инну
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ирина. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Инне непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Елена 21 апреля 2018 в 16:52
    Неделю назад посетила ваш салон, решила сделать комплексную чистку лица, попала к мастеру Ольги, была удивлена такому трепетному подходу к клиенту. Очень професиональный мастер. Решила что это мой мастер, я очень довольна!!! Спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера. Обязательно передадим Ольге личную благодарность. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Майя 20 апреля 2018 в 13:37 , отредактирован 23 апреля 2018 в 5:40
    До того момента, пока в своё время не попала к косметологу Оксане, получала сплошное разочарование в предоставлении данных услуг. Оксану знаю уже почти 10 лет и ни разу не было ни малейшего повода усомниться в её профессиональных качествах. Всегда работает чётко, аккуратно, следит за гигиеной, никогда не навязывает никаких лишних ненужных услуг, доброжелательна и внимательна.
    Могу с полной уверенностью сказать, что Оксана — большой профессионал своего дела и при этом также хороший, добрый и пр– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Майя, день добрый. Спасибо большое, что потратили свое драгоценное время на написание отзыва. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса и мастерством косметолога. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Оксане. Обещаем оправдывать ваше доверие и оказывать услуги высочайшего качества. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Татьяна Борисовна 19 апреля 2018 в 17:21
    В течение нескольких лет пользуюсь косметическими услугами великолепного мастера Оксаны Дейкиной. Оксана — профессионал высокого класса и, что очень важно, руководствуется принципом медицины «не навреди»! Оксана — ответственная, тактичная, внимательная, приветливая. К каждому клиенту находит индивидуальный подход. Я ей доверяю как профессионалу и рекомендую своим друзьям и родственникам.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна. Большое спасибо за отзыв, внимательное отношение к нашей работе и такие теплые слова в адрес нашего косметолога. Оксана — это потрясающий человек и настоящий профессионал своего дела, внимательно подходящий к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фиолент».
    Татьяна 19 апреля 2018 в 15:05
    Оксана профессионал своего дела,доверяю свое лицо только ей. Очень бережное и внимательное отношение, высокий уровень проведения процедур.После чистки лицо выглядит великолепно,свежее и сияющее! Очень нравится коррекция бровей и окраска хной, очень аккуратно и красиво! Безумно нравится процедура по телу со скрабом и обертыванием,кожа после нее подтянута и великолепна! Всегда уверенна в высоком качестве косметики и мастерстве специалиста
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать вше доверие и всегда радовать вас услугами только самого высокого уровня. Оксане непременно передадим отдельную благодарность и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. До встречи в салоне! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Наталья 19 апреля 2018 в 14:06
    Трудно найти хорошего специалиста. А здесь все совпало и профессионал и человек хороший. Хожу к Оксане уже несколько лет, всегда довольна. Все объяснит, расскажет о каждой своей манипуляции. Что мне импонирует, нет навязывания услуги, чем грешат другие специалисты. Все по делу и индивидуальный подход. Ни разу не видела ее раздражённой. Спасибо, что есть такой мастер
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Оксане, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Ksenia 19 апреля 2018 в 12:42
    Уже более 5 лет хожу только к Оксане на чистку и депиляцию. Без неё уже никуда. Все делает аккуратно, внимательно, следит за гигиеной и здоровьем в целом. Это для меня очень важно. Если человек следит и за своим здоровьем тоже, он и к работе относится серьёзно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое вам спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. С удовольствием передадим ваши слова лично Оксане. Наши сотрудники — настоящая гордость салона. Это люди, искренне любящие свою работу и преданные своему делу. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Анонимный пользователь 9 апреля 2018 в 20:21
    Оксана, прекрасный мужской мастер. Всегда понимающий клиента, готовый вникнуть и помочь. Золотые руки, которые сделают стрижку модной и актуальной.
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Оксане непременно передадим отдельную благодарность. Приходите еще, непременно порадуем вас услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Светлана 29 марта 2018 в 16:12
    В этом салоне работает потрясающий косметолог Ольга с волшебными руками и профессиональным подходом. Каждая процедура выполняется очень аккуратно и на высоком уровне. Всегда рекомендую Ольгу всем друзьям и приятелям, потому что уверена за результат. Помимо прочего Ольга постоянно повышает квалификацию и проходит различные обучения, поэтому к каждому клиенту индивидуальный подход и ценные рекомендации.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Ольга — отличный косметолог, который в совершенстве владеет самыми сложными методиками. Рады, что вы остались довольны качеством ее услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Фиолент».
    Татьяна 20 декабря 2017 в 0:31
    Валентина, прекрасный мастер своего дела, очень хороший, приятный человек. Всегда внимательна к своим клиентам. Прекрасно чувствует их настроение и своей работой старается доставить удовольствие. Прекрасная цветовая гамма для творчества, различные дизайны для маникюра, отличная чистая, красивая работа. Очень довольна и всем рекомендую! Всегда совершенствует своё мастерство. Желаю Валентине в Новом Году успехов, благодарных клиентов и хорошего настроения, а всем нам прекрасного мастера в её ли– показать
    • Ваш отзыв
      Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень приятно читать такие строки о наших специалистах. Ждем Вас снова.
      Администрация салона красоты 25 декабря 2017 в 11:30
      Очень приятно получать такие прекрасные отзывы о специалистах нашего салона. Ждем Вас снова.
    Татьяна 20 декабря 2017 в 0:14
    Валентина, прекрасный специалист своего дела и прекрасный человек. Всегда душевно, с пониманием и внимательно относится к своим клиентам. Старается угадать их настроение и сделать свою работу на отлично. Подобрать цвет, дизайн. Я очень довольна! Всегда совершенствуется в своём мастерстве. Желаю ей в Новом году только успехов, а нам всем хорошего настроения и хорошего мастера в ее лице.
    Светлана 19 декабря 2017 в 18:01
    Давно искала хорошего мастера. Очень рада, что встретила такого специалиста, как Валентина! Великолепное качество маникюра, разнообразный и оригинальный дизайн на любой вкус и доброе отношение к клиенту! Я очень довольна. Спасибо огромное!
    Елена 14 декабря 2017 в 22:47
    К Маргарите хожу с рождения ребенка, ребенку 17 лет. Кстати ребенок ходит то же к этому мастеру, очень довольна. Она профессионал своего дела! Всегда готова посоветовать, что пойдет и сделает лучше чем я задумывала. Очень «легкая» рука!  Смело импровизирует с моделями стрижек. А еще  она очень классная, позитивная и с ней всегда приятно поболтать о том, о сем!
    Ирина 4 декабря 2017 в 15:16
    Отличный специалист,мастер своего дела,более 5лет делаю ногти только у неё! Всегда подскажет с выбором формы,дизайна и цвета и всегда на 5+! Рекомендую всем
    Юлия 2 декабря 2017 в 10:02
    Шикарный мастер! Сколько лет крашусь и делаю стрижку у Маргариты уже и не вспомню, но точно более 10 лет. Всегда всё на высшем уровне. Несколько раз спасала меня от неудачных экспериментов с цветом волос. Всегда даст советы по уходу за волосами! Спасибо Вам, Маргарита!
    • Ваш отзыв
      Юлия, спасибо за прекрасный отзыв. Ждем Вас снова. У нас много интересных новинок. Постараемся Вас удивить.
    Марина 1 декабря 2017 в 20:23
    В руках мастера,ножницы творят чудеса!И эти слова о высококлассном мастере,о прекрасном человеке,о Маргарите!Уже более 10 лет я понимаю,хочешь стать красивой и получить удовольствие,поскорее в салон,к Рите!Спасибо!Скоро буду у вас!
    Ирина 1 декабря 2017 в 11:48
    Маргарита очень хороший мастер! Только она справляется с моими непослушными волосами! Спасибо ей за её профессионализм!
    • Ваш отзыв
      Ирина, благодарим за отзыв. Хорошие отзывы вдохновляют нас на творческую и качественную работу. Ждем Вас!!!
    Наталья 30 ноября 2017 в 22:48
    У Маргариты золотые руки. Остановила свой выбор среди парикмахеров на ней. Делала у неё стрижку и окраску волос, результат оправдал все мои ожидания. Очень приятный человек в общении. Большое ей спасибо. Буду с удовольствием ходить к ней ещё.
    Юлия 30 ноября 2017 в 18:04
    Маргарита волшебница! Уже более десяти лет помогает мне и всей моей семье быть красивыми! Она всегда подберет идеальный цвет, выслушает все пожелания. Все очень профессионально и качественно.
    • Ваш отзыв
      Юлия, спасибо за прекрасный отзыв. Маргарита действительно очень качественно выполняет свою работу. Ждем Вас снова.
    Эльдар 30 ноября 2017 в 13:22
    Мастер своего дела и приятный в общении человек.
    Андрей А. 30 ноября 2017 в 12:56 , отредактирован 3 декабря 2017 в 10:22
    Приветствую всех, кто привык содержать свою голову, а конкретно внешнюю её часть в аккуратном и эстетически привлекательном виде))
    Катерину, как и многих других прекрасных людей и проффисионалов своего дела мне послали СВЫШЕ! У мастеров, которые соприкасаются с клиентом непосредственно, самое главное, на мой взгляд, качество — создание ментального и физического комфорта во время процесса!! Катерина справляется с этим, по мнению моего сына, тоже её клиента, божественно! Советую всем испытать эт– показать
    • Ваш отзыв
      Андрей, благодарим Вас за такие теплые и возвышенные слова. Очень приятно. Ждем Вас и Вашего сына снова.
    Светлана 22 ноября 2017 в 20:18
    Была в салоне на Ярцевской, салон просторный и очень симпотичный. Сделала стрижку и окраску у Лены Халявиной, она подобрала мне просто суперский цвет. Лена очень обходительная, умеет найти контакт с клиентом, легка в общении. Я была с ребенком, и персонал занял моего малыша, дал ему игрушки и угостил конфетами. Обязательно приду еще!
    Елена 11 сентября 2017 в 15:31
    Отличный салон, отдельное спасибо мастеру Леночке Халявиной, хожу стричься к ней уже четыре года и всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо!!!!
    Лариса 9 марта 2017 в 16:15
    Мне Леночку порекомендовала знакомая. И я не чуть не огорчилась. Приятная и приветливая девушка. Все быстро и аккуратно сделала. Даёт дополнительные рекомендации. Самое главное, как другие мастера, не отрезала половину волос? А точно сделала ту стрижку которую я хотела. Спасибо тебе Леночка!
    С уважением Лариса.
    Дмитрий 9 марта 2017 в 14:38
    У Екатерины стригусь больше 4 лет, благодаря её вежливости и мастерства чувствую себя в салоне как дома.
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 18:45
    Прекрасный мастер. Ради стрижки у неё езжу специально из центра. Более чем за два года только положительные эмоции. Спасибо, Катя.
    Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 16:37
    Очень давно мой парикмахер!
    Всегда очень аккуратно и быстро стрижет
    Очень позитивный человек
    Сергей Баринов 8 марта 2017 в 16:12
    Всем привет! Долго искал себе мастера, переходил ко многим и вот оно свершилось чудо НАШЁЛ хорошего мастера по имени Катерина, сейчас хожу только к ней в салон на молодежке Фиолент и не дорого. Рекомендую всем профессионал своего дела!
    Любовь 6 марта 2017 в 19:25
    Леночка Халявина человечек мой золотой! ЕЕ золотые ручки делают всегда из меня принцессу, не шучу! Приходит 60 летняя бабуля, а выходит молодая особа с зелеными глазами и лет на 20 молодевшая!! Раньше я не знала, что прическа может так менять человека! Она и стрижку модную сделает и волосы покрасит в тот цвет, который тебе подходит!Я счет годам потеряла сколько я приезжаю к ней наверно лет 10. И всегда она приветливая доброжелательная!! Спасибо тебе Леночка за счастье и красоту, что ты даришь– показать
    Валентина 6 марта 2017 в 9:35
    Маргарита при встрече оказалась очень общительным, позитивным, ответственным человеком. Я объяснила ей, что хотела получить в итоге, она учла все мои пожелания, результат оказался еще лучше, я не ожидала такого эффекта! Маргарита-мастер своего дела, у нее золотые ручки! А сколько дельных советов она мне дала по уходу за волосами, теперь они будут еще лучше. Вообщем я очень довольна выбранным специалистом, ни разу не пожалела, с удовольствием порекомендую знакомым.
    Валентина.
    Ирина 12 января 2017 в 23:18
    Хочу высказать восхищение Елене за стрижки, которые я называю «встал и иди». У меня очень тонкие волосы, но стрижки всегда стильные, легкие в укладке и разные! Хожу к Елене с декабря 2003 г. Мне очень повезло, что с первого посещения салона нашла своего мастера. Я была блондинкой, жгучей брюнеткой, рыжей! Колорирование — высшая степень похвал! К Елене можно прийти, закрыть глаза и просто сказать: «Хочу изменений, сделай меня красивой»! И можно не боясь расслабиться, и, открыв глаза после стрижки– показать
    Ирина 12 января 2017 в 22:08
    Мне 41 год, к Ольге хожу с декабря 2003 г., т.е. более 13 лет. Со своей стороны хочу отметить как высокий профессионализм, так и чисто человеческие качества. К Ольге хочется приходить снова и снова! Начинала ходить на оформление бровей, чистки и пилинги. У меня очень чувствительные брови, каждое оформление до прихода в салон Фиолент происходило со слезами на глазах. Но руки Ольги не дают моим глазам плакать) После чисток никогда не было воспалений, максимум 2—3 небольших красноватых пятнышка. Ол– показать
    Юлия 10 января 2017 в 17:51
    Салон на Ярцевской! Хочется поблагодарить Ольгу Зоткину за прекрасный уход за моим лицом!Олечка, массаж был божественный! Спасибо вам большое!Обязательно приду ещё!
    Людмила 22 декабря 2016 в 21:08
    Мы много лет посещаем салон всей семьей. Много хороших и теплых слов хочу сказать в адрес парикмахера Фадеевой Аллы(между собой мы называем ее только Аллочка)- за ее добрый нрав,улыбку, профессионализм. Всегда приветлива, позитивна и креативна в своем мастерстве. Всегда корректна, сдержана с клиентами, побольше бы таких мастеров!
    Елена 22 декабря 2016 в 20:03
    Алла-прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело. Работает очень быстро и качественно, желание клиента выполняется с должным вниманием и пониманием. Корректна, умеет поддержать беседу обслуживая клиента. У Аллы всегда прекрасное настроение,что немаловажно в работе с людьми; после посещения Фадеевой А.(специалиста по красоте!) прическа всегда выглядит прекрасно, что нравится и себе, и окружающим. Побольше бы таких мастеров!
    Светлана 22 декабря 2016 в 15:50
    В салон на Ярцевской ходим всей семьей. Наш любимый мастер Фадеева Алла. Она замечательно подстригает и мужа и сына, а уж мне какие укладки и косы замечательные заплетает мне. Стрижки и покраску волос себе я тоже делаю только у нее. Да и вообще просто приятный и общительный мастер, всегда дает дельные советы по уходу за волосами. Мастеры по маникюру тоже все отличные. Еще в салоне дочке ушки прокалывали и мне заодно, все прошло без слезинки и ни каких после неприятностей. Спасибо Вам.
    Евгения Екушева 19 декабря 2016 в 13:16
    Алла — потрясающий специалист в области парикмахерского искусства и настоящий профессионал своего дела!!!
    Для неё нет малозначимого в отношении клиента. Она старается учитывать все казалось бы мелочи и нюансы!
    У прекрасной чувство стиля, и это относится не только к колорированию, в области которого она тонко чувствует все оттенки необходимого цвета.
    А ещё она человек, в обществе которого просто очень комфортно находиться, а это большая редкость. Человек, от общения с которым, всегда подним– показать
    Елена Рудь 8 декабря 2016 в 22:25
    Доброе время суток!!! Обслуживаюсь у Виты около 10 лет, мастер от Бога. Вита, я рада что нашла своего мастера. Удачи Вам!
    Мария 8 декабря 2016 в 18:48
    Обслуживаюсь у Маргариты уже много лет. Настоящий профессионал своего дела. Всегда очень внимательна, учитывает все пожелания, подберет оптимальный оттенок окрашивания, форму стрижки, порекомендует всевозможные уходы в зависимости от состояния волос.Всегда ухожу от нее с отличным настроением. Стрижка после ее работы, практически не требует укладки, волосы ложатся сами. Огромное спасибо!
    Виолета 8 декабря 2016 в 12:57
    Катерина отличный мастер,всегда внимательна и дружелюбна))обслуживаемся у нее всей семьей…

Светлана 19 ноября 2017 в 10:36
    И еще мастер Эльмира классно подстригла моего малыша, нашла с ним общий язык, ребенок от нее не отходил. Эля, спасибо Вам большое!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 15:44
    Аллочка потрясающий срециалист,мастер своего дела!!! Спасибо за то,что делаете нас красивее!!!
    Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 16:24
    Отвратительный местер маникюра Надежда,маникюр не качественный,облез на третий день. Это минус вашему салону.
    Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 8:54
    Уберите с ресепшна собаку Инну, которая злая и лает на всех. Не на своём месте женщина!!!!
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 17:54
    А мне там нравится, девочки приветливые, качественная работы. Просто есть люди, которые приходят увидеть черную кошку в темной комнате (хотя ее там нет). Вот профессия у них такая. А я смотрю на жизнь позитивно, чего и всем желаю. А от этого еще и здоровья прибавится!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 15:06
    Был на стрижке у Кати Губенок,это пипец руки из..... отправьте ее поучиться как то.
    Виктория Рябцева 20 апреля 2015 в 7:31
    Виктория Рябцева 20 апреля 2015 в 7:30
    Анонимный пользователь 23 апреля 2014 в 11:02
    Ну и оформление у этого салона. Я сначала думала, судя по витрине (аисты, медведи) что это центр детского творчества, захожу, а это упссс… салон! Долго смеялась.....
    Анонимный пользователь 23 апреля 2014 в 10:57
    Да, салон ужасный. Коллектив мерзопакостный. А откуда ноги растут? Если директора 3 дурочки, дилетантки в своем деле, то и мастеров таких же находят. Вот уж поистине : » А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь». Друзья, ваше время прошло, пора закрываться!
    Анонимный пользователь 6 апреля 2014 в 11:08
    читаю отзывы и все как будто обо мне написано. Цены ужасно завышены, персонал меняется каждый месяц, причем, как я понимаю, людей набирают не самого лучшего качества! Если работник не может челку ровно подстричь, как его можно вообще допускать к работе. (((((((((
    olga_olgina4@rambler.ru 24 мая 2013 в 20:08
    Ходила в этот салон в течение 3-х лет. Последний раз была лет 5—6 назад. Стрижку делали неплохо (подчеркиваю, именно неплохо за немалые деньги). Правда, мастер (не буду портить ей репутацию) при расчесывании просто драла волосы. Почему перестала туда ходить? Из-за хамского отношения администратора (сидела такая озлобленная брюнетка). Слава Богу, есть рядом отличный салон (А.-С.). Не раскрываю полностью название, чтобы не думали будто делаю рекламу. Великолепные мастера, добродушные администрат– показать
    Лиза 7 февраля 2013 в 19:41
    Совершенно не согласна! Салон очень замечательный! Хожу туда уже много лет и всем довольна!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2013 в 10:39
    Салон находится в моем доме,сходила-худшего салона не встречала!! Мастера,хуже,чем в эконом классе!! Косметолог-отдельный разговор-изуродовала мне лицо за 2500р!! После этой чистки на них смело можно было подавать в суд!! Врагу не посоветую этот салон Фиолент на Ярцевской 11 к 1!!!((((((
    Татьяна 26 апреля 2018 в 18:44
    Мастер,супер!Знаток своего дела.Всегда делает качественно и красиво.Хочу сказать Светлане большое спасибо.Удачи!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2018 в 17:52
    Замечательный мастер. Просто волшебница. Глядя на свои руки,получаю огромное удовольствие!!! Спасибо Вам. Светлана!!!
    Екатерина 26 апреля 2018 в 13:56
    Светик, ты умничка! Фанат своей работы. Все супер. Все к Светлане.
    Галина 26 апреля 2018 в 13:43
    Светлана, мастер маникюра и педикюра высокого класса. Великолепно и с душой делает свою работу. Предложит как лучше, поможет с выбором цвета и дизайном. Огромное спасибо замечательному мастеру своего дела. С удовольствием хожу не один год и не собираюсь менять мастера. Светлана спасибо.
    Анна 24 апреля 2018 в 9:25
    Анна — прекрасный стилист. На протяжении нескольких лет помогает мне сохранить свой стиль и индивидуальность. В ней сочетается фантазия художника, аккуратность и точность, доброжелательность и умение угодить самому взыскательному клиенту. Если вы хотите быть неотразимой, уверенной в себе, найти свой образ, кардинально поменять прическу, цвет, и при этом сохранить силу и здоровье волос, то Анна — это ваш стилист. Удачи!!!
    Рамон 22 апреля 2018 в 0:19
    Прекрасный мастер. Очень доволен работой. Рекомендую.
    Людмила 21 апреля 2018 в 19:23
    Добрый вечер всем!К Вите я попала по рекомендации знакомой.Я восхищаюсь и горжусь,что у меня такой мастер.Я бываю за границей и меня очень часто спрашивают,а где мне сделали такую стрижку?А это дорогого стоит!!!!Всем желаю найти себе такого мастера,которым можно гордиться!!!!
    Татьяна 19 апреля 2018 в 14:37
    Оксана настоящий профессионал своего дела, доверяю свое лицо только ей. Очень внимательное и бережное отношение, все процедуры в ее руках приятны и безболезненны. Кожа после чистки выглядит великолепно! Брови после коррекции и окраски хной чудесные!
    Наталья 19 апреля 2018 в 14:15
    Валентина -просто супер! Она спасла мои ноготочки! Когда человек любит свою профессию, а понятно, что Валя из таких, все у него получается. И нам хорошо и надеюсь, и ей приятно
    Наталья 19 апреля 2018 в 14:12
    Лена просто молодец! Спокойная, заинтересованная в хорошем результате! Ее рекомендации -«в точку». Все сделает аккуратно, приятно выходить из кресла и видеть себя с «хорошей головой»
    Микаела 9 апреля 2018 в 16:36
    Спасибо Вите за классные стрижки. Иду к ней и сама не знаю чего хочу. Но у нее всегда супер получается! Как она угадывает мои желания--неизвестно, но еще не разу за 8 лет не промахнулась!!!
    Людмила 31 января 2018 в 14:37
    Всем привет! Хочу сказать несколько слов об этом мастере. Я познакомилась с Аллой лет 15 назад и за все эти годы не пожалела об этом. Попала я к ней с безнадежно испорченной головой, хотелось обрить её, но на моё удивление не все было испорчено. Алла подобрала мне прическу, исправила цвет и я ушла от нее полностью счастливая, так оно происходит и по сей день) Все эти годы она поддерживала и помогала мне найти свой стиль, даже после родов, когда волосы лезли...... даже вспоминать жутко)))) что ещ– показать
    Татьяна 30 ноября 2017 в 21:30 , отредактирован 3 декабря 2017 в 17:30
    Очень давно хожу к Маргарите, уже даже и не вспомню, сколько лет. Ходила к разным мастерам, но только попав к Маргарите, поняла, что это мой человек. Она смогла подобрать тот оттенок, который подходит именно мне, хотя мы пробовали разные варианты.Маргарита — креативный мастер и не боится экспериментов. Волосы после окрашивания выглядят здоровыми и блестящими, благодаря грамотным средствам по уходу, которые подбирает мой замечательный мастер. Для меня очень важно, чтобы волосы выглядели натураль– показать
    Светлана 19 ноября 2017 в 10:34
    Была в салоне на Ярцевской, салон просторный, большой. Очень даже симпатичный! Покрасилась и подстриглась у Лены Халявиной, она подобрала мне очень хороший цвет. Она очень приятна в общении, хочется к ней вернуться. Я была с ребенком, и очень благодарна персоналу за то, что заняли моего малыша, принесли игрушки, конфетки. Приду еще.
    Max Mad 8 марта 2017 в 20:37
    Катя Спасибо!
    Сергей 8 марта 2017 в 17:25
    Случайно попал в салон на Ярцевской. Администратор предложил мастера Катерину (за что весьма благодарен). Катя ты молодец!!! С праздником 8 марта!
    Ольга 6 декабря 2016 в 18:00
    Благодарна Маргарите Ворониной за прекрасную четкую стрижку. Стрижка хорошо лежит и без укладки. Очень профессионально. И в салоне просторно и очень приветливо. Спасибо!!! Ваш постоянный клиент, Ирина Смольникова
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 9:49
    У Оксаны золотые руки. Массаж классный. Я очень довольна. Ольга Петрова.

Акции салона красоты Фиолент на метро Молодёжная

Специалисты салона красоты Фиолент на метро Молодёжная