Салон красоты Etude на Старой Басманной улице

Салон красоты Etude на Старой Басманной улице

Сайт: etude-centr.ru
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Etude на Старой Басманной улице

Отзывы о солярии Etude на Старой Басманной улице

• Елена оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2018 в 13:48
    Случайно пришла в ваш салон однажды и теперь доверяюсь только вам! Администратор Маргарита безумно приятный человек, очень располагающий к себе. Действительно находка для салона! Всегда поможет, подскажет. К косметологу теперь хожу только в ваш салон. Очень понравилась Мария! Ходили и на пилинг и на чистку вместе с мамой. Обе остались в восторге от результата, отношения к клиенту и приятного общения с Марией. У Ольги делала прическу на мероприятие, погода была ужасная «снегодождь», а наша прическа все выдержала и осталась в отличном состоянии. Теперь рекомендую Ваш салон всем знакомым.
    • Администрация СК Этюд написал про это место 23 марта 2018 в 9:57 , отредактирован 23 марта 2018 в 13:56
      Елена, спасибо большое за ваш тёплый отзыв о салоне и специалистах! Дорожим вашим доверием и с удовольствием будем работать и повышать уровень услуг.
      До новых встреч!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 января 2018 в 18:18
    Очень уютный, душевный салон, где Вам предложат вкусный кофе и печеньку) А главное внимательный к вашим запросам персонал) Анастасия Иванова прекрасный косметолог, способная сделать лицо любой женщины (и не только женщины) ухоженным и красивым! Талантливый мастер по татуажу! В салоне понравились мастера по маникюру и педикюру! Девушки прекрасно справляются со своей работой! Одним словом салон-в который хочеться вернуться!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2018 в 13:43
      Здравствуйте Екатерина.
      Спасибо большое за отзыв, мы рады, что нашим клиентам нравится не только сервис, но и уютная атмосфера салона!
      До новых встреч!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 2 сентября 2017 в 20:13
    Давно хожу в этот салон, живу рядом. раньше ходила потому, что близко, качество было среднее, не всегда была довольна!. Недавно сменился весь состав мастеров — и маникюрша, и парикмахер, и косметолог. Я очень довольна — все старательные девочки, прекрасный врач-косметолог Мария, мастер маникюра Полина — мне очень нравятся!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 18:36
      Уважаемая Наталья, день добрый. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень ценим комментарии каждого клиента. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Полине обязательно передадим персональную благодарность. Также мы рассмотрим вопрос о ее премировании за добросовестный труд. Еще раз спасибо за отклик и до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Etude.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2017 в 20:28
    Всем доброго времени суток!Сегодня решилась на шугаринг бикини и подмышечных впадин. Заехала в салон Этюд на Старой Басманной,д.7…Девочки,всем рекомендую!!! Обслуживание на высшем уровне!!!Мастер Мадина сдела так аккуратно и безболезненно,что мне пришлось думать,что я не на эпиляции,а на уходе за лицом! Мадинока умничка!!! Администратор Майя угостила меня вкусным кофе. Очень приятная атмосфера,все так уютно!!! Спасибо руководителю салона,за созданную обстановку!!! Девчонки! Процветания вам и много,много
    хороших клиентов!!! Очень важно,когда вы приходите в салон,а чувствуете себя,как дома!!!
    Юлия
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 18:34
      Добрый день, уважаемая Юлия. Во-первых, хочется от всей души поблагодарить вас за столь приятный для нас отзыв. А во-вторых, пожелать вам исполнения всех планов, крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Искренне ваши, администрация салона Etude.
  • Юлия написала про это место 25 ноября 2015 в 12:40
    Добрый день, всем! Решила добавить отзыв про салон красоты Этюд, по адресу:Москва, ул. Старая Басманная, 7, стр. 1. Ходила туда дважды. Оба раза пользовалась купонами. Первый раз — шугаринг. Это что-то, не подумайте что замечательное. Во-первых жутко больно, так как волосы выдергивают сразу огромной площадью. Но потерпеть всегда можно, а во-вторых очень некачественно, везде остались волоски, т.е. выглядит это как плохо общипанная курица. Надо заметить, что этим предложением воспользовались еще три мои коллеги, результат одинаковый. Да и через неделю уже смело можно идти на повторный сеанс. Вторая попытка сделать себе приятное-это поход на маникюр и педикюр. Но прождав мастера 40 минут, я ушла. Хочу выразить только благодарность владелице салона, она меня утешила и вручила купон на 100% скидку. Я презентовала его своей знакомой. Она им воспользовалась, но и нее остался неприятный осадок от маникюрши. Так та ей высказывала свое отрицательное отношение к тому что я ее не подождала дольше…
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 18:33
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. С момента вашего визита прошло немало времени. Мы существенно повысили уровень сервиса и будем рады пригласить вас оценить это лично. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона Etude.
    и написал про это место 26 августа 2015 в 0:22
    Нельзя оплатить картой, это минус. В целом — приветливая администратор и хороший солярий с новыми лампами. Ходил дважды в другой солярий, по 10 минут, эффекта ноль. Здесь на пробу пошел на 8 минут, вышел розовый)) Так что лампы у ребят явно новые
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 18:25
      День добрый, уважаемый клиент. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и стараемся сделать все возможное для каждого гостя. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Etude.
    и написал про это место 12 февраля 2014 в 23:55
    плюсы: приветливые администраторы, которые стараются угодить клиенту.
    минусы: отсутствует терминал для оплаты картой,
    качество косметологических услуг.
    Я делала чистку лица, состояние кожи после процедуры практически не отличалось от начального, т.е. эффект от процедуры минимальный. По уверению косметолога, проводившего чистку, я должна посетить курс процедур для какого-либо результата, хотя из других салонов я ухожу довольная после первой процедуры.
    В итоге мне не понравился салон, не советую!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 мая 2015 в 19:00
      Да вы правы,я тоже ходила туда к молоденькой косметологу Ольге,как мастер просто не какая,больше не хожу туда
  • Olesya оценил специалиста салона красоты Маргариту Иванову на
    и написал про специалиста салона красоты Маргариту Иванову 15 января 2018 в 16:25
    Маргарита-это человек, который создаёт уютную атмосферу и очень гостеприимна!! Один раз я провела в салоне 11 часов делала много процедур, а Маргарита мне приносила вкусный кофе с печеньками было очень приятно!!!
    • Официальный комментарий - Etude написан 16 января 2018 в 17:10
      Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес сотрудника нашего салона. С радостью передадим вашу благодарность лично Маргарите. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Искренне ваши, администрация салона Etude.
  • Олеся оценил специалиста салона красоты Ольгу Жукову на
    и написал про специалиста салона красоты Ольгу Жукову 15 января 2018 в 15:52
    Ольга,работает быстро и профессионально! Делала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием шеллак, все очень понравилось!
    • Официальный комментарий - Etude написан 16 января 2018 в 17:03
      Здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ольга — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона Etude.
  • Олеся оценил специалиста салона красоты Эвелину Кузнецову на
    и написал про специалиста салона красоты Эвелину Кузнецову 15 января 2018 в 15:48
    Эвелина-очень аккуратная и нежная!!! Пока она мне наращивала ресницы я настолько расслабилась, что уснула))) ресницы делала 2 D, очень красиво и естественно! Была у неё на коррекции и она сделала ещё красивее, к такому мастеру хочется вернуться!!!
    • Официальный комментарий - Etude написан 16 января 2018 в 17:00
      Доброго вам дня. Большое спасибо за столь теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы непременно передадим Эвелине персональную благодарность. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем предоставлять услуги только самого высокого уровня. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона Etude.
  • Олеся оценил специалиста салона красоты Ольгу Пирогову на
    и написал про специалиста салона красоты Ольгу Пирогову 15 января 2018 в 15:39
    Ольга-профессионал своего дела! Я долго не могла добиться красивого цвета Блонди, Ольга сразу меня поняла и сделала именно то, что я хотела! Быстро,качественно и аккуратно работает!
    • Официальный комментарий - Etude написан 16 января 2018 в 17:00
      Добрый день, уважаемая Олеся. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Ольга — отличный специалист с высочайшим профессиональным уровнем. Мы обязательно поблагодарим ее лично. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством работы и самыми лучшими услугами. Всегда ваши, администрация салона Etude.

и написал про это место 16 октября 2016 в 18:36
    зато я хожу на шугаринг к Маргарите — это очень опытный классный мастер!
    другие просто не справляются
    и написал про это место 14 февраля 2016 в 18:52
    Ужасное обслуживание!Коррекцию бровей делают щипчиками и даже не дезинфицируют!Про эпиляцию вообще молчу

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2000 руб.
      Окрашивание корней (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
      Express укладка и макияж
      Укладка волос на диффузор
      Ультразвуковая чистка
    Доктор Лазер
    улица Большая Ордынка, 7
      Успокаивающая маска (экспресс омоложение)
      Карбоновый пилинг: нос / подбородок / лоб
      Принцесс Волюм (Австрия) 1 мл (от 2 — х)
      Лазерная эпиляция: глубокое бикини

Официальная группа Вконтакте салона красоты Etude на Старой Басманной улице

• 12 июня 2017 в 15:06
    Юрий Арнаут (03.06.2017):
  • 27 апреля 2017 в 12:03
    «Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище»
    Бернар Фонтенель
  • 25 апреля 2017 в 17:51
    А вот так реснички выглядят после реконструкции и восстановления (нижнее фото)
    Разница очень заметна, согласны? Учитывая то, что девушка пришла впервые а процедура имеет накопительный эффект, что же будет дальше?
    А дальше будет: «хлопай ресницами и взлетай» на зависть всем подружкам
    Мы побежали дальше работать, а вам желаем отличного вечера и настроения
    Реконструкция верхних и нижних ресниц 4000 рублей.
    Реконструкция ресниц и бровей 5500 Запись по Watsв app А также, Direct
Средняя оценка - 4 на основании 11 отзывов и 30 оценок.