Салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова

Салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова

до м. Жулебино — 0.2 км
средняя

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова

• Наталья 20 декабря 2018 в 16:41
    Сегодня посетила «салон красоты» Эмма. Это что-то ужасное. Делала шугаринг глубокого бикини, раздев и положив меня на кушетку, сразу начали говорить о том что цена не такая как мне сказали при записи по телефону а выше в 2,5 раза, сославшись, что цена в 750 руб только для постоянных клиентов Биглиона)))). После того, как я возмутилась и сказала, что за 1900 руб. как для нового клиента делать процедуру отказываюсь, мастер решила меня успокоить и снизить цену до 1200. «А вообще, говорит она, стоим – показать
    Галина 1 декабря 2018 в 15:37
    Приобретала купон Биглион ламинирование волос и окраска, после первой мойки волос эффект О, а говорили специалист супер, на ветер выброшенные деньги.
    Надежда 20 ноября 2018 в 15:15 , отредактирован 20 ноября 2018 в 17:54
    Была в этом салоне несколько раз:
    1) на маникюре у мастера Олеси-хамская дивчина, общается только на повышенных тоннах, не прислушивается к пожеланиям клиента, инструменты достает из крафт пакета который не был прожаренный(заметно по индикатору), покрытие делает без выравнивания! После нее мое покрытие сошло на 3-ий день!
    2) на эпиляции у некой Марии геннадьевны- дерет вместе с кожей, было очень больно, я ей сообщила о своей болезненности, на что она мне, впрямом смысле, закрыла рот! Негатив о
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2018 в 12:23 , отредактирован 20 ноября 2018 в 13:25
    Дорогие друзья!
    Приглашаем Вас окунуться в мир чайных традиций Древнего Китая на Даосскую чайную церемонию.
    Которая проходит в нашей студии красоты ЕМА c 12:00 -21:00.
    В этом путешествии Вас будет сопровождать ведущий – чайный мастер Хрусталев Александр Евгеньевич.
    Он поможет Вам получить не только вкусовое, но и эстетическое наслаждение от церемонии, а также познакомит с историей и свойствами чая.
    Из программы вы узнаете:
    историю чайной культуры
    виды и сорта чая
    в чём польза чайной церем
    Julia Mazaeva 15 октября 2018 в 2:14 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:48
    Ранее делали ноги полностью бикини и подмышки 900 р. А тут с ног полностью собрали 900 р а то что я отказалась от бикини и подмышек все равно содрали, так мало того что я думала что в замену немного ж вот подъэпилируют так нет! Они приплюсовали ещё 800 р!!! Девочки остерегайтесь обмана!!!! Все страшивайте!!! Фу мерзко!
    • Анонимный пользователь 21 октября 2018 в 14:40
      Уважаемая Юлия, не совсем понятны Ваши негодования! Пожалуйста всегда внимательно читайте условия акции, если у вас по акции идет скидка на определенный зоны, то только они по акции и делаются, Отказаться от какой либо зоны Вы можете, НО добавить в процедуру какую либо другую зону Вы не можете, это условия акции. Дополнительную процедуру вы можете сделать по прейскуранту! Всегда внимательно читайте условия акции которую вы покупаете! За такую цену как у нас вы вряд ли где то сделаете те проц – показать
    Аноним 2 июня 2018 в 14:21
    К последнему отзыву: огромное колличество волос осталось на ногах. Там мне не то что с пинцетом пришлось немного посидеть. Можно полноценно бритвой работать.
    Ладно в бикини что то оставить, но ноги это же элементарно
    Аноним 2 июня 2018 в 14:16
    Записалась к мастеру эпиляции. Три зоны: глубокое бикини, подмышки, ноги
    Опаздывала, признаюсь. На второй минуте опоздания позвонил раздраженный мастер и спросила ждать ли меня. Через минуту я пришла в салон, где меня ждала мастер с недовольным «вы опоздали». Да, опоздала, но зачем так начинать встречу?
    Оказалось, что у мастера на три мои зоны выделенной полчаса. Она сразу же начала торопиться. Мое бикини решила эмитировать не сахаром, а воском, ведь «так быстрее» Позже уже заканчивала сахаром,
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2018 в 9:50 , отредактирован 14 апреля 2018 в 13:10
    Яна С., 10.04.2018 13:43
    Достоинства:
    Ходили с мамой на спа «Райское наслаждение» на двоих, всё очень понравилось. Вежливый персонал, уютная атмосфера.
    Придём ещё)))
    • Анонимный пользователь 30 апреля 2018 в 14:09 , отредактирован 30 апреля 2018 в 19:19
      Спасибо за теплый отзыв!!!Нам так в последнее время не хватало теплых слов…
      Ждем Вас))Администрация ЕМА
    Даниэла 9 марта 2018 в 16:29
    Были с подругой на Spa процедурах.Очень понравился персонал.Массажист Евгений покорил наши женские сердца тем,что он мастер от бога!!!!Был очень вежлив и оставил нам приятные впечатления.Очень благодарны ему и обязательно посетим салон и не один раз!Даниэла и Аня
    • Анонимный пользователь 30 апреля 2018 в 14:11 , отредактирован 30 апреля 2018 в 19:19
      Спасибо огромное!!!Мы всем коллективом стараемся..Ждем Вас!
      Администрация ЕМА
    Марина. 11 февраля 2018 в 16:17
    Проходила на массаж в Владимиру. Хочеться отметить высокий профессииализм, индивидуальный подход.Огромное спасибо у вас золотые руки!!!
    Анонимный пользователь 6 февраля 2018 в 13:10
    Добрый день,
    Очень приятный салон!
    Отдельно хотелось бы отметить мастера по массажу Владимира, у этого человека просто золотые руки! Настоящий профессионал! Если вам требуется качественный лечебный массаж, вот тот человек, который вам нужен.
    Марина 26 декабря 2017 в 21:34 , отредактирован 2 января 2018 в 18:16
    Мне кажется, что с каждым заведением бывают и неприятности и «приятности»
    Только что вышла из салона!
    Внешний вид мне понравился. Уютно. Выглядит все аккуратно и приятно.
    Девушка на рецепции-приятная
    Мастер..а вот РЕАЛЬНО мастер! Спасибо ей!
    Купила купон на кератиновое выпрямление (в вопросах «красоты» я делитант)
    Но меня отговорили его делать(я уж расстроилась, думала разводят..)
    Отговорили! И предложили сделать ботекс, что намного полезнее, за доплату в 73 рубля(тоже по купону)
    Я остала
    Анонимный пользователь 21 декабря 2017 в 15:24
    Ужасный салон!! особенно «мастер «по волосам,испортили мне волосы!!! никогда больше не приду в этот салон!! может другие процедуры там делают хорошо,я не знаю,а вот окрашивание, и все остальное что связано с волосами это ужас!!!девушки и женщины не советую!!!вот что мне сделали с волосами,а был свой цвет светло-русый изначально,я хотела шатуш,а получила УЖАС!!
    Наттия 24 августа 2017 в 6:34 , отредактирован 26 августа 2017 в 13:01
    Парень администратор у стойки,очень приятный, доходчиво рассказал и показал все,что есть по услугам!Ходила по купону на шугаринг,очень хороший мастер,процедуру сделала хорошо!вернулась в салон через месяц и снова все супер,мастер от бога,быстро и качественно!
    Единственно не приятное ощущения оставила девушка отвечающая на звонки в вечернее время,явно не умеющая общаться с людьми,агрессивная,невоспитанная и весьма не корректная! Огромная просьба обратить внимание, на это!Как минимум не приятн
    Александра 17 августа 2017 в 9:33
    посетила данный салон по купону. у меня была спа-процедура. немного оттолкнули отзывы, но, придя в салон, меня хорошо обслужили. мастер Фаруза сделала мне все процедуры, указанные в купоне, никаких проблем не возникло. особенно хорошо Фаруза делает массаж. тщательно проработала все зоны, вплоть до пальчиков ручек и ножек. очень качественно. мастер тактична, вежлива. осталось приятное впечатление от процедуры и от салона в целом. отношения «вы пришли по купону» не было. навязывания услуг тоже. в – показать
    Анжела 18 июля 2017 в 11:38
    Особая блогодарность мастеру маникюра Анне! Шеллаке держится на ногтях уже как месяц!! Замечательная работа!!
    Рада 25 мая 2017 в 18:19
    Все было ужасно. Сначала 45 мин ожидания мастера, которая опаздывала и до неё нельзя было дозвониться. Когда я потеряла всякое терпение и уходила, все же прибежала мастер. Я вернулась, так как было жалко потерянного времени. Это было ошибкой. Она сразу спросила, по сертификату ли я. Я узнала про салон Ema на биглионе. Позвонила, администратор сказал, купон не надо покупать, у них можно оплатить по цене акции. Это так же было ошибкой, так как на биглионе теперь нельзя оставить отзыв. В общем 20 м – показать
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 20:02 , отредактирован 22 апреля 2017 в 21:25
    18 марта 2017 года посетила данный салон (подруга подарила сертификат BIGLION).Записалась за неделю,пришла к назначенному времени.Администратор был вежлив,доходчиво рассказал,что я могу сделать стрижку,окрашивание и укладку.С опозданием минут на 15,мне предложили пройти к мастеру.Одновременно со мной на стрижку зашел мужчина и мастер сказала,что через 40 минут сможет его постричь…Я спросила совета специалиста по выбору цвета(хотелось закрасить седину).С явным недовольством мне порекомен – показать
  • Ема Красотка 17 марта 2017 в 17:17
    Уважаемые Дамы и Господа!!!

В Студии красоты «ЕМА» наши квалифицированные стилисты готовы предложить Вам Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Selective Professiona

Моб. телефон:
    +7 (925) 397-84-64

Доп. телефон:
    +7 (499) 397-84-64
  • Ема Красотка 17 марта 2017 в 16:39
    Уважаемые Дамы и Господа!!!
    В Студии красоты «ЕМА»
    Можно воспользоваться услугами солярия!!!
    Вы можете получить необходимую Вам дозу витамина D в любое время года!!! 1 мин. 13 рублей!!!!
    м. Жулебино,ул.Генерала Кузнецова 23
    89253978464 ema-krasota.com
  • Ема Красотка 17 марта 2017 в 16:34
    Ламинирование,Экранирование и Биоламинирование с профессиональными ингредиентами. Шелковистые и ухоженные волосы. тел для записи на Генерала Кузнецова 23

Моб. телефон:
    +7 (925) 397-84-64

Доп. телефон:
    +7 (499) 397-84-64
  • Ема Красотка 17 марта 2017 в 16:29
    Спа процедуры для одного и двоих в Нашей Студии Красоты ЕМА на Генерала Кузнецова 23 тел для записи Подарите Себе невероятное времяпровождение с нашими профессионалами.
    Алёна Стоунч 13 марта 2017 в 21:12
    Ужасный опыт. Делала наращивание ресниц. Мастер все время зачем-то оттягивала верхнее веко, и за счёт этого глаза постоянно слезились. Очень болезненно все прошло. Наращиваю уже в течение 3х лет и в других салонах не было проблем.
    Много ресниц склеилось и отдирали из так, что я думала, с кожей просто все вырвут. В общем, я плакала ещё минут 20 после процедуры. И потом обнаружила, что у меня сильно видно клей на некоторых ресницах. Я перезвонила в салон и спросила, что мне с этих делать… прош
    Александра И., 05.02.2017 22:51
    Все супер. Ходила на спа секрет Клеопатры. Спасибо огромное Алексею за релакс;) Обязательно вернусь снова)
    Катерина Г., 06.02.2017 20:18
    Достоинства:
    Очень классная процедура- свечи и обстановка романтика
    Недостатки:
    Музыка из основного зала перебивает колокольчики спа
    Хорошо!
    Оксана С., 07.02.2017 17:33
    Достоинства:
    недалеко от метро и автобусных остановок, комната для спа-процедур уютная, со всем необходимым…музыка, свечи…вообщем, полный антураж в оформлении для получения релакса)
    Недостатки:
    тонкие перегородки и слышен шум из коридора…когда получаешь СПА-процедуры хотелось бы полностью абстрагироваться от действительности)
    ходила на SPA-программу «Тропический апельсин для одного»… долго выбирала салон и пришла в «Ему». Не пожалела, что в
    Оюна К., 09.02.2017 13:40
    Достоинства:
    Рядом с метро, приветливый персонал
    Недостатки:
    нееет
    2 раза была у Марии на шугаринге. Все быстро и не больно.
    артем с., 24.01.2017 12:05
    Достоинства:
    рядом с метро
    Недостатки:
    хожу ни первый раз на депиляцию. Быстро, не больно, качественно.РЕКОМЕНДУЮ
    Юлия николаевна, 27.01.2017 11:05
    Достоинства:
    Рядом с метро, огромный плюс
    Недостатки:
    не заметила.
    Добрый день! Попала в данный салон по BIGLION, на процедуру шугаринг к Марии. Очень довольна качеством выполненной работы! Кроме шугаринга, хожу на косметологические процедуры — советую Марию, у нее талант поддерживать нашу красоту, всегда знает какую масочку наложить, какой пилинг провести.
    Наталия., 27.01.2017 14:11
    Достоинства:
    удобное расположение от метро, небольшой уютный салон, делала локоны на день рождения, в подарок собрали мне их в прическу)
    Недостатки:
    не увидела
    понравилось,приду еще
    В Студии Красоты ЕМА проводится АКЦИЯ на программу «Метаморфоза» В программу входит:
    1. Антицеллюлитный массаж 35 мин.
    2. Обертывание зеленым чаем(локально)
    3.Увлажнение тела питательным молочком.
    4. Моделирующий массаж лица В ПОДАРОК (во время обертывания)
    Продолжительность процедуры 1 час.Количество процедур 5 (курс). Общая стоимость 5 процедур 4,5 тыс рулбей.
    Записи ведутся по тел 89253978464 или 495-704-47-61
    Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 18:52
    Люблю тут быть. Атмосфера сама даже приятна. Работают профи, цены для такого качества и сервиса огонь. Сама хозяйка салона принимает. Лучше неё никто мне ещё эпиляцию не делал. Ещё крутой остеопат и массажисты.
    Цветкова Олеся
    Дата: 19.12.2016 08:03
    Быстро, качественно! прекрасная атмосфера. обязательно пойду еще.
    Отзыв:
    Рекомендую!
    Муталипова Зарема
    Дата: 12.12.2016 15:12
    Очень быстро, качественно, рядом с метро, приветливый персонал
    Отзыв:
    Косметолог супер. Очень миленькая и приветливая. Я ваш частый клиент*)
    Попова Анна
    Дата: 15.12.2016 21:49
    Достоинства:
    Были на спа-процедуре. Все понравилось!
    Отзыв:
    Если, не ошибаюсь Артур массажист сделал все четко!
    • Алекс 12 января 2018 в 11:01
      Спасибо за коммент. Только Алекс. Приходите еще на мои авторские спа процедуры и я постараюсь Вас удивить
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 14:00
    БЛОНДИРОВАНИЕ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ В СТУДИИ ЕМА
  • Анна 13 октября 2016 в 23:56
    14 октября 2016 г. посетила салон ЕМА в Жулебино! Попала я в этот салон случайно, с подругой на биглионе купили купоны! Мастер по шугарингу и эпиляции Мария- спасибо огромное за гладкость моей кожи! Мастер — парикмахер Алла, огромное спасибо за стрижку, которую я и хотела и за супер массаж головы!!!! С уважением, Анна
    • Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 12:44
      Добрый день Анна.
      Благодарим Вас за приятный отзыв и ждем снова с нетерпением в Нашей Студии Красоты ЕМА.
      Наши мастера всегда стараются полностью выполнить Свою работу на все 100%
      С Уважением Адмиистратор Студии
      • Анна 11 ноября 2016 в 21:48
        Очень скоро буду снова! Мне подруга подарила купон!) позвоню и запишусь к Марии!!!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 9:44
    Интимные пирсинги в Студии Красоты ЕМА на Генерала Кузнецова 23 м Жулебино тел. для записи 89253978464
    Стася 31 августа 2016 в 11:18
    Посетила салон «EMA» 25.08.2016 в 19:00.
    Записалась на стрижку и покраску (мастер Александра).
    Сделали мне все на 5 +. Отличный персонал и администратор! Предложили чай, кофе.
    Отдельное спасибо Александре (к ней я приду еще на свадебную укладку).
    Записалась на маникюр и педикюр, там работаю профессионалы своего дела.
    Спасибо салону EMA вы супер!
  • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 13:29
    Пользователь: Яковлева ИРИна
    Дата: 20.08.2016 08:41
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    отлично
    Недостатки:
    Отзыв:
    все отлично,результатом довольна,мастер Лейла хороший мастер.
  • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 11:09
    Пользователь: Елена
    Дата: 27.08.2016 15:52
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Всё отлично! Качество, цена, сервис, мастер…
    Недостатки:
    Их нет
    Отзыв:
    Мария — супер-мастер и просто приятный человек
  • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 11:09
    Пользователь: Галкина Мария
    Дата: 26.08.2016 13:43
    Статус: Активен Оценка: 5
    Достоинства:
    -Ровный тон волос -Удачно подобранный цвет волос(после помывки головы при дневном свете отлично смотрится) -Гладкие волосы после кератинового выпрямления(с волосами все в порядке, не испорчены, очень гладкие) -Вполне открытый и приветливый мастер
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 10:29
    Посетила салон 25.08.2016 в 19:00.
    Записалась на стрижку и покраску (мастер Александра).
    Сделали мне все на 5 +. Отличный персонал и администратор!
    Отдельное спасибо Александре (к ней я приду еще на свадебную укладку).
    Записалась на маникюр и педикюр, там работаю профессионалы своего дела.
    Спасибо салону EMA вы супер!Обожаю вас!!
    Надежда Криволапова 21 августа 2016 в 18:29
    Сейчас пришла из другого салона, там у них был шок от увиденного. И помочь они смогут мне не раньше чем через неделю.. Так что.. Салон Эма.. Будем разбираться.. И не факт что все пойдёт в вашу сторону
    Надежда Криволапова 21 августа 2016 в 16:07
    Поделюсь своими впечатлениями о салоне. Пошла по акции.. Промелировали ужасно. Остались желтимы корни. И потом пытались забить цвет и тонирующими шампунями, масками, тонировкой.. Итог: концы волос синие как у Мальвины, у корней с желтизной. Да ещё и взяли дополнительно за тонировку и была осуществлена сушка волос, а взяли за укладку. Что называется навязыванием услуг.. А было лишь исправлением ваших ошибок. То есть развели по полной. Обидно. Завтра подаю иск в комисси по защите прав потребител – показать
    • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 11:07
      Добрый День Надежда, Мы прекрасно помним Вашу ситуацию и то как Вы угрожали нам непонятно чем. Результат у вас получился шикарный. И цвет отличный и ровный,то с чем Вы пришли к нам и то с чем Вы ушли абсолютно разные вещи.
      Мастер два раза переделывала Ваше окрашивание и Все равно Вы были не довольны.Хотя результат был отличный. Мастер которая Вам делала,обучалась в Италии и все сертификаты есть у нее.
      В итоге мы Вам вернули Ваши деньги. Идите в другие салоны и сравнивайте.
      Администра
  • Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 19:30
    Пользователь: Голубева Елена
    Дата: 15.07.2016 20:33
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Отличный мастер Карина, сотворила именно то, что я хотела и даже лучше!
    Недостатки:
    Отзыв:
    Очень довольна, всем рекомендую!
  • Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 12:51
    Пользователь Ирина 12:20:41
    Я сдержала свое слово. Вчера посетила Ваш солон повторно. На этот раз я просто в восторге. Спасибо огромное за оказанные услуги и профессионализм мастера Марии. Теперь я Ваш постоянный клиент в кабинете косметолога)))
    Анжела 5 июля 2016 в 22:40
    Была в этом салоне у мастера маникюра Анны. Замечательный мастер, руки золотые! Спасибо огромное персоналу!!!
    • Анонимный пользователь 9 июля 2016 в 13:11
      Добрый День Екатерина спасибо за приятный комментарий. Мы ждем Вас снова в Нашей Студии.
      С уважением Студия Красоты ЕМА
    Ema 22 июня 2016 в 17:04
    Елена П., 21.06.2016 11:43
    Достоинства:
    Была в этом салоне первый раз, от метро идти 1 минута Мария спасибо большое за вашу работу, вы милейший человек. Очень чисто и уютно, обязательно ещё раз приду.
    Недостатки:
    Мне все очень понравилось!!
    Ema 22 июня 2016 в 17:04
    Ирина И., 21.06.2016 12:16
    Достоинства:
    Это просто сказка! Мария мастер своего дела. Все быстро сделано и на результат.
    Недостатки:
    Рекомендую и сама приду. Спасибо Марии и всему коллективу.
    Ema 22 июня 2016 в 17:03
    Татьяна К., 22.06.2016 09:06
    Достоинства:
    Все понравилось
    Недостатки:
    Не придраться
    Читая комментарии думала что все куплено, или мастер сам про себя написал, НО! Как же я была удивлена! Была на эпиляции у Марии, это удивительно! Ни с равняться ни с одним салонам, а еще и за такую цену, ну а мастер — просто не передать словами, Профессионально, быстро, четко, и хороший собеседник)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    Ema 22 июня 2016 в 17:03
    Анастасия М., 22.06.2016 09:31
    Достоинства:
    Очень понравилась процедура «стройный силуэт», все последовательно и правильно (ик сауна/пилинг/обёртывание/массаж). Отдельное спасибо массажисту Игорю. Антицеллюлитный массаж без единого синячка!
    Недостатки:
    Не было.
    Хорошая процедура для тех, кто хочет прийти в форму с комфортом.
    кристина 13 июня 2016 в 19:16
    была сегодня в студии,очень понравился врач биоэнергетик Игорь…спаСибо хотела сказать..у меня болела спина с первого сеанса облегчение почувствовала…а энергии не меренно…рекомендую…
    • Ema 14 июня 2016 в 10:03
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ КРИСТИНА.
      Спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
      Ждем Вас снова у Нас.
      А Врач на самом деле очень помогает.Советуем Всем Всем Всем попробовать.
      С уважением Студия Красоты ЕМА
    Ema 31 мая 2016 в 17:48
    Юлия А., 30.05.2016 20:47
    Достоинства:
    Быстро, гладко)
    Недостатки:
    Быстро, косметолог — врач, что радует. Компетентность на высоте.
    Ema 31 мая 2016 в 17:47
    Диана И., 30.05.2016 23:30
    Достоинства:
    Одни достоинства.Даже то,что пришлось ждать почти час для меня не явилось недостатком.Персонал очень компетентный,предложили пройти сеанс пробного массажа абсолютно бесплатно.Массажист отличный.Делала эпиляцию,косметог просто молодец.Стоило подождать.
    Недостатки:
    Не увидела.
    Спасибо большое персоналу.Всем советую.Даже не сомневайтесь.
    Ema 3 мая 2016 в 16:15
    Анна З., 02.05.2016 23:51
    Достоинства:
    персонал: отзывчивый и внимательный цена; приемлемая качество работы: выше всяких похвал салон : аккуратный, чистый,уютный
    Недостатки:
    Пришлось немного подождать своей очереди,но это того стоило.
    Очень понравилась мастер-косметолог. Отлично сделала эпиляцию,так тщательно не делал никто) Хороший аккуратный и уютный салон с нормальными ценами)
    Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 19:59
    Дарья П., 09.04.2016 16:32
    Достоинства:
    Позавчера посетила салон, сделав биоламинирование волос и стрижку жгутиками горячими ножницами. Я в полном восторге, мои волосы,наконец, оживились, удалось избавиться от большей части сеченых концов. Спасибо большое мастеру Анне, все сделала волшебно. Не может не радовать то,что салон находится недалеко от дома, теперь не придется ездить на другие концы москвы,чтобы найти подходящий по качеству и стоимости салон. Через некоторое время, планирую посетить
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 19:54
    Отзыв
    Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 12:43
    Мне очень нравиться парихмахер Лиана и Анна они профессиональные и самие лучшие
    Анонимный пользователь 20 февраля 2016 в 21:25
    Была в салоне 13.02.16. Купила купон, позвонила 12-го, и сразу записалась на след.же день на удобное мне время. Это первый плюс!- никаких чумечих записей на 2 недели вперёд! Кто-то может подумать, что это означает невостребованность, но я сразу подумала — что салон не гонится за массовостью, а действительно привлекает купонами новых клиентов. Придя в салон (у меня была стрижка+мелирование+укладка) также была приятно удивлена уютной обстановкой, чистотой, интерьером и расстановкой. Мастер — Лиана – показать
    • Ema 27 февраля 2016 в 11:38
      Работа Стилиста Лианы.Студия Красоты «ЕМА»
    • Ema 27 февраля 2016 в 11:37
      Спасибо Вам большое.
      Будем рады видеть Вас постоянно в нашей Студии.Очень приятно за такие отзывы.
      Студия Красоты «ЕМА»
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 19:16
    Ооооо мне очень понравилось, девочки мастера своего дела -это чувствовалось. Теплая дружная обстановка в салоне не дают скучать. Отдельное спасибо парикмахеру Анне за прическу. Жанне за ноготочки. В целом чистый салон и приятно в нем находится, чувствуешь что тебе рады это самое главное для меня и моих близких
    • Ema 27 февраля 2016 в 11:42
      Работы наших мастеров Анны и Жанны.)
    • Ema 20 февраля 2016 в 10:23
      НАМ БЕЗУМНО ПРИЯТНО СЛУШАТЬ О НАС ТАКИЕ ОТКЛИКИ!
      ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ НАШ КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ И ВСЕГДА ГОСТЕПРИИМНЫЙ.РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ У НАС. ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ В НАШЕМ САЛОНЕ.
      СПАСИБО!
      С УВАЖЕНИЕМ
      АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДИИ КРАСОТЫ «ЕМА»
    Анонимный пользователь 24 января 2016 в 14:01
    Ужас а не место,мою подругу заразили грибком ногтей (руки) это просто ад на её руках теперь и вы не отвертитесь,вы же помните,что не давно около месяца назад вы девушки платили компенсацию в 1000 руб,она приходила со своим молодым человеком к вам, девушка мастер все время разговаривала по телефону,про аккуратность я вообще молчу так она ещё и врушка оказалась,я вчера её видела,23.01.2016.но эти ваши деньги не о чем по сравнению с тем сколько уходят денег на лечения,сделали плохо плюс е – показать
    • Ema 27 февраля 2016 в 11:24
      Добрый день! Это работы нашей Жанны.Она у нас отличный мастер и всегда работает чисто и аккуратно.
      Спасибо
      С уважением Студия Красоты «ЕМА»
    Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 0:12
    Хочется сказать Большое Спасибо Косметологу Марии.Могу с полной уверенностью сказать,что она мастер своего Дела,человек который действительно Любит свою работу.Сравнивать можно и салонами и Бизнес и Премиум класса,но Все те мастера и рядом не стояли с Марией.Спасибо вам,за хорошую работу,качество и цену.Все на высшем уровне.
    • Ema 11 декабря 2015 в 17:15
      Добрый день!!!Спасибо,очень приятно…
      Мы все все профессионалы в нашей Студии Красоты «ЕМА»
      Мы всей командой очень рады Вам угодить!
      Ждем в гости!!
      С уважением администрация студии красоты«ЕМА»
      • Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 17:03
        Зделала стрижку две недели назад была очень шакирована,мастера грубоваты,перед стружкой инструменты не обработаны грязные,зеркало грязное,ценна из ночальна было одно при выходе на 500руб дороже,это что за лохотрон,закрыть бы эту забегаловку,процедуру проводила мастер Аня,если можно так назвать ее мастером,ужас ужас ужас
        • Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 23:03
          Это работы нашего стилиста Анны!!!Это самое малое что мы сейчас показываем из работ нашего мастера.
          PS Анна у нас в отпуске была с 01.01.16 по 17.02.16 она не как не могла Вас обслужить.С уважением студия красоты «ЕМА»
        • Ema 26 февраля 2016 в 18:00
          Добрый день, скажите пожалуйста какого числа Вы были у нас? Для рассмотрения этого вопроса нам нужно уточнить дату.
          Спасибо с уважением Студия Красоты Ема
    Ema 10 декабря 2015 в 15:54
    Это подтверждения того что Анна обучалась.
    И повышение квалификации проходят ежемесячно.Все сотрудники.
    с уважением администрация студии красоты «ЕМА»
    Ema 10 декабря 2015 в 12:00
    Уважаемая Юлия,это работы нашего замечательного стилиста Анны..
    Если мы Вас обидели,должного внимания не уделили ИЗВИНИТЕ
    С уважением администрация студия красоты «ЕМА»
    Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 0:10
    Анна Вы как всегда лучше всех! У Вас золотые руки!!! Спасибки за шедевр!!!!!!
    Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 20:08
    8 декабря я впервые получила печальный опыт. Стрижка! Ранее я ходила к Виктории на стрижку горячими ножницами, но она больше не работает. Записали меня к Ане. Длина волос у меня была до пояса, густота хорошая. Я хотела состричь 15 см сухих кончиков. По итогу мне состригли 25!!!! Я не хотела ровный срез и сообщила об этом мастеру. Девушка долго мучала меня с наклонами головы в разные стороны (стригусь горячими ножницами лет 10-впервые вижу такое). У кресла снизу есть регулятор, если мастеру не уд – показать
    • Ema 27 февраля 2016 в 12:13
      Добрый день.
      Работы нашего стилиста Анны.
      Она отличный мастер своего дела.И все нужные обучения и тренинги она проходит вовремя и на высшем уровне.
      Спасибо
      С уважением Студия Красоты «ЕМА»
  • Светлана 28 ноября 2015 в 23:38
    Пожалуй самый лучший салон в Жулебино! Все мастера знают своё дело на пять с плюсом. Я делала сегодня фотоэпиляцию у Анны и не сказала бы, что это на столько больно и цены приемлимые. С уважением, Светлана!
    Ксения 16 ноября 2015 в 17:42
    Хотела поблагодорить салон за хорошее обслуживания и настроение.очень доброжилательный колектив.Спасибо тебе Вика,за прекрасную стрижку и покраску очень рада,что я тебя нашла.
    Юлия 31 октября 2015 в 15:22
    29 октября отвела ребёнка на ИЗО и решила зайти на консультацию в салон «Ема»(ул.Генерала Кузнецова, д.23) по удалению волос с верхней губы. Меня пригласили в кабинет к косметологу. Девушка не представилась, я спросила сколько стоит процедура и есть ли противопоказания, девушка ответила что стоит копейки и противопоказаний нет, и уговорила сделать фотоэпиляцию прямо сейчас(я хотела элос-но она переубедила, сказав что для тёмных волос лучше фото). Я предупредила, что у меня нет времени и через 10 – показать
    • Уважаемая Юлия!
      Приносим свои извинения за испорченное настроение.В свое оправдание комментируем недоразумение,чтобы впредь Ваше негативное к нам отношение сменилось на позитивно-доверительное.Преимущественно в Вашем случае фотоэпиляции,было все разъяснено,и проведено с полного вашего согласия.Длина волос была недопустима к требованию процедуры-фотоэпиляции.В связи с этим косметолог нашей студии красоты «ЕМА»,предупредив Вас,начала состригать длину,маникюрными ножницами. Причиненная Вам царапин
    Милена 4 августа 2015 в 10:21
    Мне салон EMA совершенно не понравился, делала педикюр с покрытием шеллак, мастер-девушка, к сожалению не запомнила её имя, совершенно не старалась, всю процедуру кое как она успела сделать за час, хотя я знаю, что надо как минимум 2 часа, и чуть ли не пинками вытолкала меня из кабинета, потому что на очереди была очередная клиентка. В итоге на третий день всё покрытие на ногтях начало отваливаться. И ещё мне не понравилось, позвонила предварительно по телефону, узнать сколько стоит снятие шелла – показать
    • Александра Ширяева 3 ноября 2015 в 23:42
      Здравствуйте, я хожу в этот салон 2 года и первый раз слышу такие отзывы. Могу сказать значит Вы не так поставили вопрос, а мастеру всегда виднее что лучше сделать для вас. На счёт маникюра, первый раз такое слышу тоже, всегда садясь к любому мастеру мне называют цену. Могу сказать что за такие деньги вам сделают ещё хуже. А салон Ema замечательный салон, прекрасный персонал и администрация!
      • Ema 4 ноября 2015 в 16:44
        Здравствуйте Александра!!!
        Спасибо,спасибо,спасибо!!!
        Наша команда очень старается,а после таких слов мы готовы стараться еще лучше…
        От мастера маникюра отдельное СПАСИБО
        Ждем всегда Вас и всех желающих в нашу студию красоты ЕМА…
        Администрация Студии Красоты «ЕМА»
    • Здравствуйте, дорогая Милена!
      Прошу вас уточнить, время, место, мастера. У нас в практике было что люди ошиблись салоном. а еще хуже,другой салон пользуется нашей репутацией.
      И люди ошеломленные качеством пишут плохие отзывы.

Хочу сказать вам.
      Интересное мнение у вас по поводу покрытия и педикюра.
      Нормальный, средний салон (даже если у него не особо опытный сотрудник) ни когда не выделяет два часа (минимум,как вы говорите) на педикюр с покрытием Shellac, (как говориться:лож и провокация,
      • Милена 4 августа 2015 в 15:52
        Добрый день, уважаемые работники салона EMA, я совершенно не ошиблась с названием вашего салона, могу даже адрес назвать где вы находитесь г.Москва м. Жулебино, ул.Генерала Кузнецова 23. И написала я этот отзыв исключительно потому, что я не огородник и соскребать мне на пятках целый час до мяса ничего не требовалось, а ваш мастер, у которого я была в пятницу 31 июля, совершенно не старалась, в итоге я получила криво нарисованный френч на ногах, который на сегодняшний день отвалился почему-то ча – показать
        • Добрый вечер!
          с вами ни кто не конфликтует!
          И выше написанное, к вам прямого отношения не имеет.
          Были просто приведены примеры из личного опыта!
          Мы всегда даем гарантию в течении 7 дней на свою работу.
          И всегда стараемся говорить (ВСЕМ) клиентам, в случае если что то случилось, (не важно что) мы всегда рады помочь.(БЕСПЛАТНО)
          А вы не позвонив, и не сообщив о вашей проблеме, затаили на нас обиду.
          Так что советую не закидывать в долгий ящик, и позвонить 8 925 397 84 64.
          Приносим свои из
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 16:13
    Евгения
    Посещала салон 25 мая 2015, обслуживала Алиана.
    В целом девушка приятная, но профессионализма я не почувствовала.
    Я была медового цвета, попросила сделать на тон светлее, в итоге меня покрасили в рыжий. Цвет получился вульгарный и выглядит дешево. На работе все раскритиковали.
    На мой вопрос Алиане, почему так получилось, получила простой ответ «А Вам так больше идет.Вы моложе выглядите».
    Не понятно, то ли она перепутала цвета, то ли она решила меня покрасить исходя из своих собствен
    • Евгения,
      Спасибо за отзыв.
      Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
      Все вопросы решаемы,в плоть до перекрашивания.(т.к. мы даем гарантию)
      Мы не оправдываем мастера и свой салон.Критику восприняли хорошо.
      Тяжелый день выдался на тот момент у мастера и у салона.

По поводу уходов и краски для волос.
      Мы только переходим на новую краску SELECTIVE (Италия)
      Прошли 4 семинара.+ в этом и следующем месяце будут еще 6 семинаров.

Человеческий фактор повлиял на нее. Пере
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 8:49
    Здоавствуйте. Кто нибудь может мне дать номер телефона Аси косметолога, которая работала пол года назад в ЕМА? Заранее огромное спасибо!!!
    • Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 14:11
      Напишите ваш номер помогу найти
    • Ema 28 февраля 2015 в 13:24
      К сожалению информация по бывшим сотрудникам конфиденциальна.
      У нас на данный момент работают косметологи с высшим образованием, дипломированные.
      Ждем вас в гости.
      Спасибо за понимание.
      Студия Красоты ЕМА!
  • Ирина 19 января 2015 в 13:49
    Добрый день! Салон хороший, мне нравится. Нашла своих матеров по маникюру (Каролина), парикмахера (Виктория) и косметолога (Ася, которая к ОГРОМАДНОМУ сожалению уже не работает в этом салоне и также к ОГРОМАДНОМУ сожалению, никто не может дать ее контакт, а очень бы хотелось, т.к. найти косметолога, который делает все процедуры просто восхитительно и не больно очень и очень сложно) А в остальном салон хороший, чистенько, приятно туда приходить, всегда предлогают чай или кофе.
    • Анонимный пользователь 29 апреля 2015 в 16:32
      Напишите ваш номер помогу найти
    • Добрый вечер!
      Ирина.
      Благодарим вас за положительный отзыв!
      Всегда стараемся для вас.
      Спасибо вам за огромное доверие к нашим мастерам.Мы очень гордимся нашей нынешней командой!
      К сожалению информация по бывшим сотрудникам конфиденциальна.
      Ждем вас в гости.
      Спасибо за понимание.
      Студия Красоты ЕМА!
    юлия 8 января 2015 в 18:50
    Посетила салон,6 января 2015 г.,обслуживала мастер Алиана,внимательно,чутко отнеслась,ее предложения по стрижке мне понравились,чувствуется что она увлечена своим делом готова совершенствоваться и главное,уважительное отношение к желанию клиента,я заплатила за лечение волос,ламинирование,стрижка,2500 руб.,мне все понравилось,Алиана перспективный специалист,к которому стоит ходить и совместно достигать все лучших результатов,ведь совершенству нет предела
    • Здравствуйте дорогая Юлия!

Наш коллектив благодарит вас за теплые слова!
      Отдельная благодарность от мастера Лианы.
      Будем рады видеть вас снова у нас в студии красоты.
      С уважением Студия Красоты ЕМА!
    сабина 20 декабря 2014 в 23:06
    Я ужи больше года посещаю этот салон.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу салона.Обслуживание здесь на высшем уровне за вполне приемлемые цены.Профессиональные мастера,очень уютный чистый салон,дружелюбный персонал…и это еще не все,что я могла бы написать.САБИНА
    • Здравствуйте дорогая Сабиночка!
      Мы рады что вы, и ваши детки выбрали именно нас.

Вы с нами с самого начала открытия нашей студии. Видели как мы развивались. Были взлеты и падения. Благодаря таким же хорошим гостям как вы, мы держимся, учимся и развиваемся.

Спасибо всем вам дорогие друзья.
      Мы очень рады что вы у нас есть!

Студия Красоты ЕМА.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2014 в 11:36
    К сожалению, имела неосторожность посетить Ваше заведение. В последствии было досадно за потраченное время, деньги и нервы. До сих пор всем знакомым рекомендую обходить Вас стороной.
    Хотелось верить, что Вы прислушиваетесь к мнению клиентов и меняетесь в лучшую сторону, но, судя по отзывам, увы.... А жаль, было удобно заходить к Вам по дороге домой.
    Виктория.
    • Здравствуйте дорогая Виктория!
      От лица руководства приносим свои глубочайшие извинения, за ваше потраченное время и деньги!
      Будьте любезны связаться с ними по телефону : 8499 3978464
      для уточнения информации.
      что?где?когда? стандартная процедура для понятия кем из сотрудников нанесен вам ущерб.
      Дабы пойти вам на встречу и возместить ущерб.

Немного о нас:
      1.Мы всегда ведем открытую и самое главное честную игру перед нашими клиентами.
      2.Наши двери всегда открыты для любых споров или поже
      • Анонимный пользователь 26 декабря 2014 в 10:37
        много текста
    Анонимный пользователь 21 августа 2014 в 9:56
    Яночка, спасибо за шикарный маникюр!!!
  • Natalia Bolotova 8 июня 2014 в 9:24
    Понятие сервиса у людей отсутствует! Ходила на маникюр, ждала когда крашенная блондинка с кривыми ногтями наговориться со своей подругой по телефону, а потом весь сеанс она жевала жевачку.Ногти слелала отвратительно, 1 палец раскровила, форму нигде не ровняла, основы и закрепления тоже не было, просто намалевала цветным лаком!!!!! Простите но, моя 5 дочка и то старательней накрасит ногти за бесплатно!!!!!!!!
    • Ema 9 июня 2014 в 18:22
      Добрый день, Наталья. Подняли видеозаписи. Вы у нас не были. Спасибо за внимание!
    • Е 9 июня 2014 в 17:41
      Сколько ходила, ни разу не видела там блондинок крашеных! вы видимо путаете с другим салоном.
  • Анонимный пользователь 24 мая 2014 в 15:34
    Отличный салон, где цена и качество соответствуют! Приятная,уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень понравилось, буду его посещать регулярно!!!
    • Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 14:28
      А откуда вы знаете, что индивидуальный подход? Что у всех спрашиваете? Вы точно клиент?
    • Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 9:07
      Такое впечатление, что администратор больше занят отзывами, чем работой салона. Сама себе пишет респекты от имени клиентов, фу!!!!
      • Ema 20 октября 2014 в 16:13
        Здравствуйте уважаемый анонимный пользователь!

Спешу сообщить вам.
        Если вы на нас так сильно обижены по тем или иным причинам которые нам не известны и вы не хотите нам сообщать.
        Если чем то вам не угодили.(Статусом,кабинетом,работниками,начальством).
        То приносим свои глубочайшие извинения перед вами.
        И критику восприняли с огромным уважением. Примем ваши слова на вооружение.
        Спасибо вам огромное за отзыв.
        К сожалению всем не угодишь.
        Мы будем благодарны вам. Если сообщите нам когда,и
    Анонимный пользователь 12 мая 2014 в 16:49
    Очень понравилось. Отличные мастера. Массажист Сергей просто молодец.
    Обстановка приятная и очень доброжелательная. И по ценам весьма демократично.
  • Анонимный пользователь 1 мая 2014 в 11:05
    Прекрасный салон, отличные мастера, я осталась очень довольна обслуживанием, особенно маникюрного зала! Большое спасибо! Так держать!!!
    Е 25 апреля 2014 в 11:27
    Ребята,молодцы!
    Не слушайте ни кого!Самые лучшие на районе.
    Мне девиз их нравится.«Чистота залог здоровья»
    • Анонимный пользователь 15 октября 2014 в 22:10
      Да, сам себя не похвалишь, как оплеванный сидишь! Не льстите себе! Лучше работайте,набирайтесь опыта!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2014 в 15:19
    не понравилось.больше не пойду.а уж грязь убрать можно было-потом людей принимать.
    • Е 25 апреля 2014 в 11:19
      Запарки бывают у всех. Ребята постоянно убираются! Грязь? Какая грязь? Вы о чем?
      Во всех кабинетах как в хирургии,Идеал.все дэз средства и стерилизаторы.
      Инструменты постоянно новые. Держат марку! молодцы.
      • Анонимный пользователь 15 октября 2014 в 17:36
        Да,к сожалению, какое качество, такая и цена! Даже отвечает на отзывы неумный админ. Критику нужно уважать и принимать во внимание. А кабинеты у вас и правда антисанитарные, что недопустимо!
    Евген Гришаков 21 марта 2014 в 2:33
    хороший персонал.Встречают ни как клиентов,а как старых друзей.Уютно и тепло.Хорошая энергетика и это радует.

Надежда 18 ноября 2018 в 19:56 , отредактирован 19 ноября 2018 в 9:09
    Ужасные «мастера»
    Хамское отношение
    Антисанитария полная
    Называют себя люксом но это эконом класс
    Нет желания возвращаться, но есть желание написать жалобу в санпин и налоговую!
  • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 11:01 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:13
    Пользователь: Natasha
    Дата: 10.10.2017 10:16
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    ШИКАРНЫЙ МАСТЕР
    Недостатки:
    НЕТ
    Отзыв:
    БЛИЗКО К МЕТРО ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА И КАЧЕСТВО УСЛУГИ (ШУГАРИНГ)
  • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 11:00 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:13
    Пользователь: Соня
    Дата: 10.10.2017 13:34
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Все на высоте, обожаю этот салон!
    Недостатки:
    Отзыв:
    мастер очень хорошая
  • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 10:59 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:13
    Недостатки:
    Отзыв:
    Мастер Мария- супер профессионал!!! Умничка!!! Прихожу не первый раз,все настолько быстро,аккуратно,очень довольна!!! И даже коллег с работы подключила. В общем,всего самого наилучшего и процветания!!! Спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 10:58 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:13
    Достоинства:
    Рядом с метро, уютный, красивый салон, приятные сотрудники
    Недостатки:
    не нашла
    Отзыв:
    шугаринг делала профессионал, в дальнейшем думаю стать их постоянным клиентам
  • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 10:53 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:13
    Достоинства:
    Профессионализм, чистота, качественное исполнение.Уровень на 4 балла с плюсом.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    Отзыв:
    Очень понравился профессионализм мастера, массаж по желанию, и все остальное тоже на уровне. Вся процедура в хорошем месте и с добрым настроем и качеством исполнения. Спасибо большое!
  • Анонимный пользователь 21 октября 2018 в 14:24 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:13
    Достоинства:
    Профессионализм, чистота, качественное исполнение.Уровень на 4 балла с плюсом.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:51
    Хотите перемен?
    Лучший способ это окрашивание. После окрашивания ваши волосы будут блестящие,послушные и шелковистые.
    Записаться можно по телефону
    8(925)397-84-64
    Или пишите нам письма
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:47
    Пользователь: Антипова Марина
    Дата: 07.08.2018 11:36
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Участливый мастер, скорость выполнения процедуры
    Недостатки:
    Минусов нет
    Отзыв:
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:46
    Пользователь: Вершинина Анастасия
    Дата: 15.08.2018 00:29
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Впервые делала шугаринг. Мастер — просто молодец! Сделала все быстро и технично, я была свободна уже через 25 минут!
    Недостатки:
    Отзыв:
    Советую!!!
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:43
    Пользователь: Вершинина Анастасия
    Дата: 15.08.2018 00:29
    Недостатки:
    Отзыв:
    Советую!!!
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:37
    Пользователь: Димитров Роман
    Дата: 16.08.2018 17:09
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Жена была в полном восторге
    Недостатки:
    Отзыв:
    только положительные
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:36
    Пользователь: Васильева Зинаида
    Дата: 22.08.2018 09:29
    Статус: Активен Оценка: 4.8
    Достоинства:
    Всё очень понравилось))) Обстановка расслабляющая и помогает забыть обо всем)
    Недостатки:
    Отзыв:
    Массажа не хватило, хотелось бы больше
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018 в 12:34
    Пользователь: Олеся
    Дата: 28.08.2018 21:49
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Все супер, спасибо большое Марии
    Отзыв:
  • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 14:53 , отредактирован 13 июля 2018 в 18:14
    Пользователь: Mansurova Asel
    Дата: 01.07.2018 10:42
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Всё очень понравилось
    Недостатки:
    Недостатков нет
    Отзыв:
  • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 14:52 , отредактирован 13 июля 2018 в 18:14
    Пользователь: alesyatulba
    Дата: 01.07.2018 16:21
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Ходила на область 3-х зон, все очень быстро, качественно! Огромное спасибо за качество! Приду снова!
    Недостатки:
    Необнаружила!
    Пользователь:
    Дата: 02.07.2018 15:23
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Профессионализм, скорость и качество услуг
    Недостатки:
    Отзыв:
    Не смотря на то, что опоздала, была встречена любезно, спасибо, скорость работы мастера так же поразила 3 зоны за 30 минут впервые встречаю! Браво, молодцы! Рекомендую!
    Пользователь: Солнышко Алена
    Дата: 02.07.2018 18:03
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Мастер Шугаринг отличный мастер! Мне очень все понравились все на высшем уровне! Буду ходить ещё!
    Недостатки:
    Отзыв:
  • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 14:51 , отредактирован 13 июля 2018 в 18:14
    Пользователь: Чердынцева Юлия
    Дата: 02.07.2018 20:28
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Мастер провел процедуру качественно. Все понравилось!
    Недостатки:
    Отзыв:
    Всем советую.
  • Официальный комментарий заведения 13 июля 2018 в 14:50 , отредактирован 13 июля 2018 в 18:14
    Пользователь: Васильева Натали
    Дата: 12.07.2018 22:28
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Быстро,качественно,удобно)
    Недостатки:
    Отзыв:
  • Пользователь: yulia-19sep
    Дата: 26.06.2018 14:15
    Статус: Активен Оценка: 4.5
    Достоинства:
    Процедура шугаринга трёх зон за 15 минут
    Недостатки:
    Отзыв:
    Все понравилось
  • Пользователь: Mansurova Asel
    Дата: 01.07.2018 10:42
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Всё очень понравилось
    Недостатки:
    Недостатков нет
    Отзыв:
  • Пользователь: alesyatulba
    Дата: 01.07.2018 16:21
    Достоинства:
    Недостатки:
    Необнаружила!
    Отзыв:
  • ользователь:
    Дата: 02.07.2018 15:23
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Профессионализм, скорость и качество услуг
  • Пользователь: Солнышко Алена
    Дата: 02.07.2018 18:03
    Недостатки:
    Отзыв:
  • Пользователь: Чердынцева Юлия
    Дата: 02.07.2018 20:28
    Статус: Активен Оценка: 5.0
    Достоинства:
    Мастер провел процедуру качественно. Все понравилось!
    Недостатки:
    Отзыв:
    Всем советую.
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 23:05
    К сожалению ничего хорошего написать не могу… Салон превратился в забегаловку по разводу денег, работают не на клиентов а на поток
  • Дина С., 31.03.2017 17:38
    Достоинства:
    Шугаринг одной зоны был сделан быстро, но аккуратно. От предложенной анестезии отказалась, и без нее было не очень больно несмотря на то, что пришла я после бритвы (естественно, эти ощущения субъективны).
    Недостатки:
    Замечено не было
    Салон в доме прямо у метро Жулебино удобно расположен.
  • Ольга Б., 07.04.2017 15:58
    Достоинства:
    Близко от метро, приятная атмосфера
    Недостатки:
    Не выявлено
    Мастер сделала все просто молниеносно и почти без болезненно. Я в восторге)
  • Инна К., 25.04.2017 15:53
    Достоинства:
    супер, хожу туда снова и снова
    Недостатки:
    пока что нет
    Спасибо за замечательные скидки
  • Aleksandra., 26.04.2017 17:08
    Очень понравилось, уже 3-раз прихожу на эпиляцию! Мария просто умница! Администратор всегда предлагает чай или кофе!!!
  • Елена К., 02.04.2017 20:27
    Достоинства:
    Все просто отлично! Персонал на высоте! Все процедуры выполняют мастера.
    Рекомендую!
  • Елизавета Иванова., 02.04.2017 21:59
    Достоинства:
    Быстро сделали процедуру, вежливый и приятный персонал
    Рекомендую салон
  • Анастасия., 18.04.2017 08:56
    Достоинства:
    недалеко от метро, есть парковка достаточно рядом у супермаркета
    Недостатки:
    приветливый персонал, все четко,быстро, довольна всем, приду еще раз
  • Янка Я., 12.04.2017 18:41
    Достоинства:
    Массаж отличный)
    Недостатки:
    Кабинет маловат, но это мелочи!
    Массажист молодец!!!
  • Екатерина Н., 13.04.2017 21:10
    Достоинства:
    Делала процедуру «Счастье для волос» и осталась довольна результатом.
    Недостатки:
    Почти полчаса ожидания:(
    Рекомендую
  • Sergey Fin 17 марта 2017 в 16:18
    Делала маникюр + шеллак у мастера Елены. Все очень понравилось, качественная работа, буду ходить непременно.
    Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 20:19
    Душевный персонал. Профессионально работают.
    Пришла по купону, хожу теперь сюда :)
  • Кристина 2 декабря 2016 в 20:20
    Под именем ЕМА написали сами себе положительные отзывы и тут же под этим же именем по-хамски ответили от имени салона на отрицательные отзывы! Складывается впечатление, что положительных отзывов от клиентов априори быть не может!!! Поскольку, они пишутся только от лица администрации. Как то немножко неприятно!!! (за руководство)
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 19:48
    Пошла по акции…в первый и в последний раз(((ужасное обслуживание и отношение…покрасили кое-как,ножницами для понта помахали,а про кератин я вообще молчу…
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 14:46
    Весь персонал салона нерусский; после оказания услуги пришлось доплачивать непонятно за что; обезболивание, которое входит в стоимость по факту отсутствует.

Больше всего не понравилось, что пошла по купону за 684 (шугаринг-ноги,подмышки,бикини) и уже после завершения эпиляции с меня взяли еще 1100. Не предупредили, что стоимость будет такая, ничего не объяснили, ссылаясь на «трудоемкость», хотя по факту ничего особенного не было, о таком должны предупреждать! В итоге эпиляция всех зон за 1800
  • Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 8:56
    мастера меняются. постригла Анна, очень плохо, больше не пойду туда никогда!!!
  • Галина 16 ноября 2015 в 20:30
    Спасибо Анонимному пользователю за контакт Виктории.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 17:30
    89671483618 89264301941 кто ищет мастера Викторию вот её номера.
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 15:05
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Анонимный пользователь 23 марта 2014 в 9:39
    Отвратительное место, просто противно лицемерие владелицы!!!!! Чай мастерам не отдается, после вопроса об этом со мной перестают здороваться!!!! Ничего плохого о мастерах сказать не могу, но отмосфера ужасная!

Официальная группа Вконтакте салона красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова

Похожие салоны красоты и спа