Салон красоты Элит Эстетик на улице Гарибальди, 36

Салон красоты Элит Эстетик на улице Гарибальди, 36

+7 (495) 718-4... — показать +7 (495) 718-4... — показать +7 (985) 718-4... — показать
до м. Новые Черёмушки — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Салон красоты Элен
    улица Цюрупы, 18к1
    Официальный коменнтарий заведения
    Здравствйте, вы ходили не в наш салон, у нас девушка так не красила и не просили, вы наверное ходили в другой, будьте прежде внимательнее когда будете писать отзывы!
    SEREBRO
    Профсоюзная улица, 25
    Ольга
    Замечательный уютный салон с высоким уровнем сервиса и приемлемыми ценами! Регулярно посещаю косметолога Елену Михайловну — профессиональный доктор со вкусом и чувством меры, помогла вывести пигментацию, подкорректировала губы и даже сузила носик…
    Must Have
    улица Каховка, 33к1
    Марина
    Я пользуюсь услугами Дарьи регулярно. На мой взгляд, она профессионал и маникюр с покрытием гель-лак делает всегда очень качественно. Мастер дает рекомендации по уходу за кожей рук, я к ним прислушиваюсь. Кроме того, с ней просто приятно общаться.
    Восьмое желание
    Профсоюзная, 45а
    Юлия
    Ужасный салон. Была у мастера Гули в прошлом году, хотела сделать airtouch. В итоге получилось что-то ужасное, рыжее и волосы до сих пор в плачевном состоянии, продолжаю состригать спаленные волосы. Меня мама дома лучше красит, чем здесь за 20…

Отзывы о салоне красоты Элит Эстетик на улице Гарибальди, 36

• Элина оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 13:45
    Очень понравилась обстановка, уютно, красиво, первое впечатление не подвело, красилась у стилиста Татьяны, мастер своего дела, результат понравился! Как сказала Татьяна, техника лайт тач. Все круто!!! Я нашла своего стилиста! Рекомендую
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 20 января в 12:56
    Классный сервис, удобно и красиво. Делала мелирование с тонированном, качество супер, волосы блестят и смотрятся натурально. Салон рекомендую!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 19:12
    Была у них на исправлении неудачного окрашивания в другом салоне. Здесь другое дело, парикмахер убрала мне ужасное мелирование шириной в два пальца, сделала нормальный переход цветов и более темные корни, чтобы можно было реже красить. Спасибо))
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 23:00
    Салон чистый и опрятный персонал приветливый.Я попала на шугаринг к косметологу Валерии и была приятно удивлена. Процедура прошла быстро и не слишком болезненно. Но!!!! Оказалось,что Валерия еще и массажист. Девочки,я влюбилась в ее креольские палочки! Они творят чудеса!!! После нескольких массажей мои ягодицы стали гораздо более упругими,а уши на бедрах уменьшились,перестала болеть шея и голова. Я так рада,что попала к Валерии,собираюсь теперь на курс массажей лица с уходами. Отлично,что в мо– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2018 в 23:55
    зашла в салон в конце августа, хотела попасть к косметологу. Сказали косметолога нет, будет через день, мне перезвонят и уточнят время, видимо до сих пор нет, так как уже середина сентября, а мне еще не перезвонили
      и написал про это место 10 ноября 2018 в 23:01
      Ольга,у них есть замечательный косметолог Валерия,позвоните и спросите.
  • Соня оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 12:19
    Спасибо Вам за приятное времяпровождение и качественные услуги у мастера маникюра Алены и стилиста Натальи. На выпускной я была готова за 2 часа. Как все приятно и профессионально. Спасибо вам огромное.
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2017 в 17:06
    Поздравляю весь коллектив Элит Эстетик с Наступающим 2018 годом. Была на окрашивание у Натальи Ушаковой и Алены на маникюре. Супер ПРОФЕССИОНАЛы! Приятная домашняя обстановка, вкусный кофе и замечательный солярий!! Успехов всем вам в Новом Году
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2017 в 15:39
    Сегодня была на укладке у мастера стелиста Натальи.просто волшебница мастер на все 100!!!!!! Я вышла безумно счастлива.огромное спасибо Вам Наталья!!!!!
  • Марина Свелова оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 0:52
    День открытых дверей
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 11:06
    Замечательный салон с прекрасными мастерами!! Красиво, чисто, уютно!!! Прекрасный стилист -колорист Наталья Ушакова!! Мастер ногтевого сервиса Алена, дизайны которые она делает-произведение искусств. Доктор -косметолог Ирина-творит чудеса!! Всем советую этот салон, лучший в оайона
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2017 в 16:27
    Великолепная атмосфера, дружелюбный коллектив. Стилист Игорь супер профессионал! Благодарю за отличный сервис.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 июля 2017 в 1:52 , отредактирован 27 июля 2017 в 13:09
    Постоянный клиент врача косметолога Мариам-с ней уже более 5 лет,а сейчас ещё и в клинике к ней прихожу на диодное лазерное омоложение!!!!результатом очень довольна!
    Супер профессионал своего дела с индивидуальным подходом а каждому клиенту
    Процветания салону и отдельное спасибо Вам-Мариам
    /Светлана/
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 26 июня 2017 в 22:55
    Моя дочь ходила на маникюр. Её порезали. Считаю, просто недопустимо травмировать до крови при таких манипуляциях. Абсолютно негодный мастер по имени Оксана!
    • Ирина Михайловна написал про это место 25 октября 2017 в 15:49
      Великоколепный мастер ногтевого сервиса Оксана. Хожу к ней больше 5 лет. Даже ушла за ней и многими другими клиентами из другого салона. Умничка, работает как настоящий профессионал, быстро, качественно, с индивидуальным подходом. Всегда доброжелательна!!!! Обидно за мастера, что пишут подобные гадости. С уважением
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2017 в 20:33 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:37
        Уважаемая Ирина Михайловна! Спасибо за поддержку мастера. К сожалению, в работе каждого специалиста случаются недочеты. Но мы уверены, что положительные впечатления от работы Оксаны перекрывают все негативные. Надеемся, что Наталия с дочерью еще посетят наш салон и убедятся в этом.
        С уважением, администрация салона
    и написал про это место 25 марта 2017 в 3:51
    Сегодня была у доктора косметолога Ирочки. Умничка, уже 2 года у неё обслуживаюсь. Все знакомые обращают, что стала выглядеть на 5 лет моложе,СПАСИБО!!!! Массажистка Настенька привела меня в порядок, бразильская попа-это круто!!! В салоне наконец команда Профессионалов!!!Ресницы, с которыми хожу уже месяц!!!Мила, отдельное спасибо. Солярий с турбо лампами -это круто. Советую всем посетить хотя-бы раз, и уверяю вас, вы станете постоянными клиентами
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2017 в 13:55 , отредактирован 13 марта 2017 в 15:59
    Администраторы — просто катастрофа, особенно новенькая Евгения, если не ошибаюсь (постоянно занята со своим мобильником!!, глаз вообще не поднимает, бубнит что-то себе под нос как будто одолжение делает). Марина — классный администратор, хотя видно, что устает очень (видимо потому что выкладывается на работе). Накануне уже не звонят предупредить о записи. А ведь от работы администратора зависит настроение клиента, да и вообще желание прийти в салон еще раз и оставить там круглую сумму.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2017 в 21:58
    Елизавета
    Посетила салон Элит- Эстетик.
    Я в восторге. Мастера просто чудо! В салоне царит божественная аура! Очень любезные администраторы.
    Провели процедуру уход за телом и педикюр. Я довольна!
    Наконец нашла своих мастеров
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2017 в 21:27
    Великолепный салон, посещаю его уже больше года. Талантливые доброжелательные мастера!!! Добродушные и отзывчивые администраторы радуют из раза в раз. Благодарю закачество и сервис
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2017 в 19:33
    Обслужилась в салоне-бутике Элит Эстетик. Замечательные мастера, внимательный персонал. Очень быстро, качественно, работали в 6 рук! Спасибо большое! Побольше таких салонов
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2017 в 0:20
    Записала ребенка на укладку волос на 10 30. В результате прождали до 11 30. Оказалось, что предполагаемый мастер находился в дороге, а не в салоне. Ушли, прождав 1 час и так и не получив услугу. Первый раз за свою историю общения с разными салонами, встречаю такую ситуацию. Судя по предыдущему отзыву, это не единичный случай. Администратор с нами работала плохо: мне пришлось самой выяснять, что происходит, мы живем рядом, она могла бы позвонить и предупредить о ситуации, и вела себя скорее– показать
    • Евгения администратор написал про это место 17 декабря 2017 в 1:08
      К сожалению бывают ситуации не зависящие от нас самих. Если -бы звездный стилист сказал, что он проспал, я бы обязательно Вас предупредила. Я все время была в неведении, так как он по тел говорил, что будет через 10 минут. Больше он в салоне не работает, и это стало уроком для всех.Еще раз приносим свои извинения.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2016 в 11:11
    Ужас!!!!! Просто отвратительно!!!! Посещала последний раз данный салон 2 года назад, и являлась постоянным клиентом, качество мастеров и отношение к клиентам было на высшем уровне!!! Сегодня, подъехав по записи на 10:00, оказалось, что мастер задерживается…(все бывает, не вопрос)! А в 10:30 администратор мне заявляет, что мастер предлагает перенести на 17:00, и это накануне НГ!!!!!! Так как на 11:30 у них уже другой клиент!!! Я просто в шоке от такого отношения!!! Ах, да мне предложили скид– показать
    и написал про это место 7 декабря 2016 в 21:58
    Ирина доктор-косметолог, лучший! Индивидуальный подход к каждому клиенту,настоящий профессионал!!!!побольше -бы таких докторов в этой сфере!!!!спасибо большое!!!!
  • Анастасия Кантович написал про это место в 4sq 12 апреля 2016 в 17:58
    Ирина Чумакова — лучший косметолог, и в целом великолепный салон ️
  • vsevolod оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2014 в 11:52
    Почему на мужчину, который решил сделать педикюр и платит за это деньги смотрят так, как будто он упал с Луны?? Дикость и средневековье!
  • Виталик Я написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 21:23
    Арман — Лучший топ-мастер по мужским стрижкам в Москве!!$
  • Sergey Prokushev написал про это место в 4sq 19 мая 2013 в 19:22
    Отличный персонал, хорошее оборудование и косметика. Сколько угодно вкусного чая/кофе.
  • Olik Afonya написал про это место в 4sq 29 апреля 2013 в 15:49
    Ленуся самая самая!!!
  • Maria Filatova написал про это место в 4sq 28 марта 2013 в 20:42
    Елена Васильевна Гречухина the best!

• Анжелика написал про это место 24 января 2018 в 9:11
    Ужасный салон с антисанитарией и хамским отношением!
    По телефону ответили так,как будто я что-то должна им
    В округе полно достойных мест,а не это не понятно с чего такое пафосное место!
  • Анна написала про это место 22 января 2018 в 23:26 , отредактирован 23 января 2018 в 8:18
    отвратительный салон с жуткой антисанитарией,хабалкой колхозницей администратором (Женя кажется)и напускным шиком!
    Туда больше ни ни ни,вокруг полно достойных салонов и клиник,а это самое злачное место в котором мне довелось побывать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 18:27
    Благодарна Наталье Ушаковой за прекрасный цвет волос и стрижку и доктору косметологу Ирине Чумаковой. Я помолодела на 10 лет. Талантище!!! Прекрасный салон и Атмосфера!!! Советую всем
  • Марина Свелова оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2017 в 23:16
    Огромное спасибо стилисту Наталье Ушаковой, доктору косметологу Ирине Чумаковой, ногтевику Алёне, и массажисту Ольге.
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2017 в 21:53
    Потрясающий салон.,с профессиональными мастерами.Стилист Наталья Ушакова, мастер Ногтевого сервиса Алена, и конечно доктор косметолог Ирина Чумакова. Оленька, тебе особое спасибо за массаж и минус 3 кг пока. Всем спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля 2017 в 15:11
    На прошлой неделе посещала салон, все очень понравилось, стилист Павел — настоящий профессионал. Давно меня не стригли так, что все идиально! Администратор очень милая и добродушная девушка. Вкусный кофе и очень душевная атмосфера. Благодарю
  • Пелагея написал про это место 25 марта 2017 в 14:41
    Очень душевная атмосфера и прекрасный сервис. Талантливые мастера всегда радуют своими работами. В салоне всегда чисто и уютно. Благодарю за хорошее настроение и вкуснейший кофе!)
  • Екатерина написал про это место 27 февраля 2017 в 20:44
    Спасибо доктору Марьям!!!!
    Лицо меняется на глазах -только в начале курса,а я уже вижу эффект омоложения и подтягивания кожи,улучшение цвета!
    Я вновь буду красавицей!
    Спасибо Вам МарьМ за Ваши знания и профессионализм и отличные ручки от Бога!!!!
  • Алена написала про это место 18 февраля 2017 в 23:22
    Марьям крутой косметолог,у неё всегда большая запись и попасть к ней сложно,рука лёгкая и качество выполняемых процедур на ура!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2017 в 12:40
    Была на окрашивании у стилиста Юлии, замечательная девочка и первоклассный мастер! Цвет, стрижка, укладка — мечта + полезные советы по уходу за волосами
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 1:21
    Врач-косметолог Марьям,за Вами хоть на край Москвы!
    Спасибо Вам за все
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 1:20 , отредактирован 7 февраля 2017 в 14:48
    Косметолог-Марьям отличный врач-косметолог и приятный добрый человек!!!!
    Ваша постоянная клиентка.

Средняя оценка - 4 на основании 27 отзывов и 48 оценок.