Салон красоты Элементы красоты на метро Молодёжная

средняя

22 фотографии из Instagram

Отзывы о студии красоты Элементы красоты на метро Молодёжная

Светлана 20 октября 2019 в 15:26
    За окрашивание и стрижку волос до плеч взяли 6 с половиной тысяч! Посещала салон вечером, на утро снова пришлось укладываться самой. Кроме того, в салоне не обрабатываются приборы. Одними ножницами стригут всех подряд. С расчёсками та же история. Цена-качество явно не соответствуют.
    Алексей 6 октября 2019 в 21:39
    Очень давно хожу в салон, и очень приятно когда ходишь долго и меняется атмосфера, сегодня порадовал интерьер. Молодцы мастера и руководитель.Приветливые администраторы и вкусный кофе!
    Елена 6 октября 2019 в 9:25 , отредактирован 7 октября 2019 в 9:37
    Добрый день! Люблю этот салон. Здесь всегда встречают приветливые администраторы, а мастера, мастер маникюра Зумара и косметолог Мария, выполняют работу на отлично. К тому же в салоне за последнее время произошли приятные изменения, которые ему к лицу!

P.S. Читала в отзывах, что с маникюром не везёт. Я здесь делаю маникюр и покрытие шеллак долгое время. Ногти не болят, кутикула не красная. Большой выбор лаков, что особенно приятно, когда не знаешь чего хочешь!!!
    Александра 12 сентября 2019 в 20:37
    Мой отец много лет ходил в этот салон. Всегда был доволен и качеством мужской стрижки и обслуживанием. Но сегодня элементы красоты для него «закрылись», когда машинка для стрижки волос остановилась прямо у него в волосах! Он провел рукой по голове и понял, что волос практически не осталось. Спасая остатки волос, он ушёл из салона. Денег с него, конечно, не взяли. Но для того, чтобы исправить тот ужас, который мне оставили Элементы Красоты, пришлось потратить лишнее время, которого у него не было– показать
    Дарья 22 июня 2019 в 21:38
    Из отпуска передаю привет косметологу Марии. После процедур кожа выглядит прекрасно и чувствует себя легко.
    • Ваш отзыв
      Дарья, спасибо огромное. Привет передала. Ждем вас в салоне после возвращения из отпуска. Ваши Элементы Красоты
    Дарья 8 апреля 2019 в 18:26
    Добрый вечер.
    Вот уже 6 лет посещаю салон «Элементы Красоты». К Галкиной Зумаре хожу на маникюр, к Марии Векант на косметологию, к Ким Елене на укладку. Эти феи вам всегда помогут с советом, сделают всё профессионально и со вкусом!
    • Ваш отзыв
      Дарья, как нам всем приятно было читать ваш отзыв! Спасибо огромное, что вы с нами уже много лет! Всегда приятно видеть вас в салоне, общаться с вами одно удовольствие. Будем рады видеть вас снова. Всего самого наилучшего. Ваши Элементы красоты
    Лариса 25 марта 2019 в 17:32
    Хожу на массаж спины к Дмитрию.Мастер своего дела.Администраторы всегда приветливы и тактичны.В салоне все аккуратно,приятная атмосфера.Что сказать?Здорово,когда есть такой салон рядом с домом.
    • Ваш отзыв
      Лариса, благодарим вас за добрые слова о Дмитрие. Он действительно настоящий специалист!! Скоро у нас появится новая услуга спа-процедура с массажем.Будем рады, если вы попробуете новинку. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова
    Елена 27 ноября 2018 в 13:09
    С Юлей мы познакомились несколько лет назад когда я вошла в салон в депрессивном состоянии почти в слезах после неудачного опыта у другого мастера. Юля сказала: «Проходите со мной. Я знаю, как Вам помочь!» И вот мы уже 7 лет вместе). Юля знает мой любимый осенне/зимний » красивый рыжий» и весенне/ летний «чтоб на море красиво было». Мои подружки и мамы моих подруг тоже ходят к Юле. Юля, спасибо! Мы с тобою так похожи!
    • Ваш отзыв
      Елена, спасибо большое за ваш прекрасный отзыв, очень рады, что вы нашли своего мастера в Элементах Красоты. Юля очень хороший колорист и чуткий человек. Особая благодарность за ваши рекомендации. Мы все очень вас любим и восхищаемся вашим стилем и позитивом. Ваши Элементы Красоты
      Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 15:47
      Леночка, большое спасибо что столько лет доверяете мне
    Юлия 16 ноября 2018 в 14:54
    Звонила уточнить по стоимости татуаж бровей, девушка мало того, что не владеет информацией, так умудрилась в двух телефонных разговорах сказать мне напрямую, что занимается клиентами и ей не до меня. общение свели к ватсапу.... высшей степени непрофессионально
    • Ваш отзыв
      Юлия,здравствуйте. Уверена, что произошло небольшое непонимание с вашей стороны.Давайте разберёмся в ситуации.Администратор приняла ваш звонок и взяла ваш номер, сказав, что перезвонит вам, когда будет свободна, что она и сделала в скором времени.Узнав о том, что вы интересуетесь татуажем, администратор предложила вам самый удобный и современный ответ, отправив вам фото работ мастера в мессенджер. В ответе ниже есть часть вашей переписки с фотографиями и ценами Работы говорят больше слов. Очеви– показать
      Владелец салона 16 ноября 2018 в 16:31
      Юля, добрый день. Вы позвонили в салон в тот момент, когда возле ресепшн проходил расчёт с клиентом за оказанную услугу. Не ответить вам не могли, тк звонок шёл через городской телефон. Администратор взяла ваш контактный телефон для связи. Затем вам предложили выслать фото работ мастера по татуажу через мессенджер. Считаю такой способ коммуникаций удобным и современным. Если вам понравились работы мастера и цена услуги по специальной акции, будем рады видеть вас в Элементах Красоты.
    Ольга 12 ноября 2018 в 13:21
    Хочу выразить большую благодарность,Елене Ким!За профессионализм и грамотный подход к работе! Хожу в Элементы Красоты не первый год.. делаю окрашивания и Ресницы, всегда прекрасный результат.Очень внимательный администратор! Всегда предложит удобное время и напомнит о записи)С переездом в новое место,стало уютнее и комфортнее!Спасибо за хороший сервис,очень приятно возвращаться к вам в салон!
    • Ваш отзыв
      Ольга, благодарим за ваш отзыв. Лена-профессионал и в работе и в сервисе и достойна самых тёплых слов. Диана очень ответственный и внимательный сотрудник-это верно. Спасибо, за добрые слова про новое помещение и сервис, мы стараемся для вас и ваше мнение очень важно для нас. До новых встреч. Ваши Элементы Красоты
    Наталья 29 октября 2018 в 17:46
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Жанне. Профессионал своего дела! Я перестала ходить к знакомому косметологу после того, как побывала у Жанны и почувствовала разницу. Делала биоревитализацию и армирование. Результатом очень довольна. Все очень аккуратно, приятно и по делу, ничего лишнего. Жанна, большое Вам спасибо! У Вас золотые руки!
    • Ваш отзыв
      Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв. Жанна работает давно и любит свою работу. У неё все четко и по делу, она предложит то, что подходит для вас. Ждём вас снова. Ваши Элементы Красоты
    Ирина 22 октября 2018 в 18:41 отзыв по телефону
    Мастер Зоя очень позитивная, есть понимание того, что она делает. Все детально объясняет, логично и приятно. Приезжаю в этот салон только из-за этого мастера.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:27 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Ирина, спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам. Косметолог Зоя Шубкина достойна самых высоких похвал. Рады, что вы нашли своего мастера у нас.
      Ваши Элементы Красоиы
    Дмитрий 17 октября 2018 в 16:56
    Испортили праздник, отменили стрижку на которую записывался за неделю! Больше не обращусь.
    • Ваш отзыв
      Дмитрий,спасибо за ваш отзыв. Он важен для нас, тк мы постоянно работаем над тем, чтобы быть лучше. Однако, мастера тоже люди и у них случаются болезни и другие неприятности, которые могут отменять запись. Как мы с вами и выяснили в телефонном разговоре. Ещё раз приношу извинения. Очень жаль, что так получилось. С самыми наилучшими пожеланиями и надеждой на возвращение, Любовь Петровна.
    Екатерина 15 октября 2018 в 14:18 отзыв по телефону
    Оксана помогла выбрать цвет и средство для тонирования. Результат понравился. Еще мне нравится, что не приходится объяснять, как меня нужно подстричь. Мастер быстро все понимает. Также до салона очень удобно доезжать.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:46 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Екатерина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы мастера Оксаны Антипиной. До новых встреч.
    Наталья 8 октября 2018 в 20:10 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм мастера Ирины. Она чуткий и внимательный человек. Воплотила мое желание в реальность, очень понравилась стрижка.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:44 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Наталья, спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы уточнить имя мастера, вероятно, либо вы, либо оператор по телефону перепутал. У нас нет парикмахера-стилиста с таким именем. Ваша информация очень важна, хотелось бы точнее адресовать слова благодарности.
      С уважением, коллектив салона Элементы Красоты
    Ольга 29 сентября 2018 в 18:24 отзыв по телефону
    Салон я посетила впервые. Делала наращивание ресниц. Мне все понравилось. Все было сделано быстро и качественно. Персонал очень доброжелательный.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:40 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Ольга, мы рады, что первое посещение прошло удачно. Будем рады видеть вас снова. Предлагаем воспользоваться другими услугами салона.
      C наилучшими пожеланиями, коллектив салона Элементы Красоты
    Андрей 27 сентября 2018 в 15:48 отзыв по телефону
    Я стригусь только у Анастасии! Пробовал у других, но не нравится. Она очень жизнерадостная девушка. С таким человеком приятно находиться рядом и общаться. Я знаю, что приду к ней, она меня подстрижет так, как надо и никак иначе.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:38 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Андрей, спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас.
    Светлана 27 июня 2018 в 19:13 , отредактирован 28 июня 2018 в 12:49
    Сегодня посчастливилось сделать педикюр в данном салоне у Инны.
    Великолепно! Инна очень приятная и общительная, мне было комфортно. Она исправила форму, которую до этого сотворил другой горе мастер и в другом салоне. Покрытие нанесла мега аккуратно, ничего лишнего.
    Всем советую! Обязательно вернусь сюда ещё)
    Спасибо салону и берегите таких специалистов))
    Инна 28 апреля 2018 в 12:26
    Выражаю благодарность Мастерам салона «Элементы красоты»,Ивановой Насте,Кедич Галине,Зумаре за их высокий профессионализм,творческий потенциал,создание теплой домашней атмосферы на своих рабочих местах,умение выслушать и понять самых капризных клиентов.Каждое посещение салона,приносит массу положительных эмоций,уходим всегда с сожалением и с нетерпением ждем новых встреч!И,конечно же,спасибо руководителю,которому удалось собрать такой необыкновенный коллектив,умниц и красавиц!Спасибо за то,что в– показать
    • Ваш отзыв
      Инна, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Это очень важно для всех нас. И мы всегда рады видеть вас и других наших посетителей. С момента открытия и до сегодняшнего дня, а прошло уже 12 лет, мы стараемся предлагать вам самое лучшее. И благодарны вам за то, что вы вместе с нами. И ваши положительные эмоции помогают нам. ВАШИ Элементы красоты
    Анна 5 апреля 2018 в 14:56
    Добрый день!!! Уже очень давно хожу в «Элементы красоты» на маникюр с покрытием шеллак к мастеру Яне. Мастер всегда прислушивается, что мне хочется, и всегда делает все качественно и аккуратно. А когда моя фантазия уже не знает, что мне сделать с ногтямм (дизайн и цвет), всегда предлагает что то интересное. За это ей большое спасибо!!!
    Анна 20 марта 2018 в 16:15
    Записалась на маникюр — увидела в прайсе на их сайте услугу SPA-маникюр и заодно хотела снять шеллак (только салон на ярцевской 14 находится — название Элементы красоты. у них новый офис, наверное как раз с ярцевской 25а переехали туда). Давно хотела уже массаж и маску какую-нибудь. По телефону два раза повторила, что хочу эту процедуру. Пришла чуть раньше времени, назначено на 19—00 было. Начиная с 19—00, прождала минут 30. Когда меня пригласили, время ожидания мастера еще продлилось — мастер у– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 11:53 , отредактирован 23 мая 2018 в 17:19
      Анна, добрый день. Приношу свои извинения. С мастером Яной Дубень мы расстались. Она проработала у нас четыре года и была хорошим специалистом, но в последнее время ее словно подменили: стала задерживать запись, хамить клиентам, опаздывать. Спасибо за то, что обратились к нам и описали все подробно. Это помогает нам быть лучше, во время принять меры и уволить тех, сотрудников, которые не соответствуют нашим стандартам.Спасибо еще раз. Наши мастера ногтевого сервиса Зумара и Инна будут рады видет– показать
    Кристина 8 октября 2017 в 11:27
    Добрый день,хочу обратиться к собственнице салона Тамаре,извините если ошиблась с именем.Дело в том что постоянно хожу в ваш салон,делаю одни и теже услуги,но почему каждый раз разные цены называет мастер.Такое впечатление,что цены выдумывают из головы.У меня средняя длина волос,крашусь только краской KENE подкрашиваю только корни,ровняю кончики и укладываюсь феном,каждый раз одно и тоже только цены разные.Я могу допустить разницу в цене на 200—300 рублей,но в1500 руб.у меня не укладывается в г– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 11:57 , отредактирован 23 мая 2018 в 17:19
      Кристина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Возможно, разница в цене, 1500 объясняется тем, что другой мастер сделал вам уход во время окрашивания. Ошибка мастера в том, что желая сделать хорошее, он не согласовал увеличение цены с вами. С мастерами проведена беседа. Ждем вас снова. С уважением, Любовь.
      Ваши Элементы красоты
    Анастасия 4 сентября 2017 в 17:23 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:40
    Делала маникюр +покрытие шеллак, маникюр сделали не очень хорошо потому что еще три дня болели пальцы и очень реагировали на воду, слишком сильно аппаратом обработали, также не прошло и недели как начал отслаиваться лак. Цена не низкая 1700 руб(это аппаратный маникюр и однотонное покрытие без узора и прочего), но качество не соответствует. Так же хотелось бы отметить персонал который при клиентах позволяет себе между собой грубо разговаритвать. Не стала бы советь кому-то туда идти!
    • Ваш отзыв
      Анастасия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Чтобы принять меры, мне необходимо знать у кого вы были на маникюре? Подозреваю, что этим «горе-мастером» была Яна Дубень. Она уволена. Предлагаю вам записаться к Зумаре или Инне.Мы вам приготовили подарок Ждем вас по новому адресу: ул Ярцевская, д14 Угол Ярцевской и Партизанской улиц. Ваши Элементы Красоты
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 12:08
    Мастер Юля не прислушивается к пожеланиям и красит на голове что то из своей фантазии. Волосы мне вытравила (ушла из зала и не следила за обесцвечиванием), потом тонировала бросив меня над раковиной (оперла основанием ооловы о раковину и ушла!!! Вообще мало следила за окраской). Итог:вместо прядей с эффектом выгоревших волос я получила белую голову всю целиком. Пыталась меня убедить, что это я и просила, но в итоге решили еще затонировать. Получился медово-русый (начальный цвет темно-русый пепел– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:49 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Очень жаль, что вы не подписались и у нас нет возможности разобраться в реальной ситуации.
      Администрация салона
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:28
      Здравствуйте. Жаль, что не могу обратиться к вам по имени и не могу разобраться в ситуации, тк вы оставили анонимный отзыв. Если у вас есть желание помочь,позвоните, пожалуйста,по телефону 89039693826.
      Элементы красоты
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 10:37 , отредактирован 31 марта 2017 в 22:11
    Хочу рассказать о косметологе Жанне Мкртычян и её работе.
    К сожалению, не вижу на этом сайте информации о ней. Прошу исправить ситуацию.
    Полностью согласна с предыдущим комментарием в том, что «каждый поход к ней — релаксация, удовольствие и отличный результат». Работает Жанна очень внимательно, нежно, бережно относится к телу, не делает лишних движений, поэтому процедура не затягивается, а кроме того она сама очень приятный и невероятно интересный в общении человек. Хожу на эпиляцию зоны бикин– показать
    • Ваш отзыв
      Вера, спасибо большое за ваш отзыв. Жанна, действительно, виртуозно(да, да, именно так!!!) делает эпиляцию. Рады видеть вас снова Ваши Элементы красоты
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 11:35
    Косметолог Жанна — прекрасный специалист. Каждый поход к ней — релаксация, удовольствие и отличный результат. Эпиляцию зоны бикини делает очень нежно, почти без боли. Реснички покрасила на ура. Я впервые за долгое время нашла в Москве место, где ресницы можно покрасить и не переживать, что через три дня краска смоется. Кроме того, человек очень доброжелательный, приятный, мудрый.
    К косметологу еще обязательно пойду. С Жанной классно экспериментировать, пробовать новые услуги. Не страшно отдават– показать
    • Ваш отзыв
      Спасибо за ваш отзыв. Проверили партию лаков. Отправили поставщику рекламацию. Теперь работаем на Luxio.Рады видеть вас снова.
    Наталья 23 декабря 2016 в 0:15
    Хотела бы оставить положительный отзыв о мастере Елене Ким.Несколько лет доверяю свои волосы только ей.Наконец то нашла мастера который слышит все мои пожелания при окрашивании и стрижке.По моему мнению она самый лучший мастер в салоне.Всегда аккуратна,тактична и внимательна.Рекомендую ее как специалиста.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 0:25 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Наталья, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы мастера Елены Ким. Всегда рады видеть вас.
      Анонимный пользователь 21 января 2017 в 15:37
      Спасибо большое за доверие!!!
    Дарья 18 декабря 2016 в 21:44
    Не так давно делала в вашем салоне ресницы у мастера Елены Ким. Ресницы не держатся на глазах вообще, просто сыпятся, причем началось это сразу на следующий день. До этого ресницы делала у мастера Алены, которая уже не работает и в других салонах — все было превосходно! Отсюда вывод : некачественные материалы или руки вашего мастера. Больше к ней не приду. К тому же нашлись о вашем мастере негативные отзывы, я значит такая не единственная. Все другие ваши мастера — великолепны. Мой муж регулярн– показать
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:29
      Дарья, спасибо за ваш отзыв. Это сигнал к действию. Рады видеть вас снова.
      Ваши Элементы красоты
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 20:08
    Недавно переехали с семьей в новый дом у м Молодёжная. Поначалу ездили на другой конец Москвы в салон красоты, пока однажды соседка не посоветовала салон Элементы Красоты в Трамплине, в который она с семьёй ходит уже 10 лет. Дала хорошие рекомендации, да и возраст салона внушительный. Сначала записала двоих сыновей. Наша «разведка» дала отличные результаты: парни и мы все были довольны. Да и цены для салона бизнес уровня более чем адекватные. Затем мы записались с мужем. Он на стрижку, я на стри– показать
    • Ваш отзыв
      Благодарим вас за ваши теплые слова, они помогают нам быть лучше и профессиональнее. Рады видеть вас снова. Ваши Элементы красоты
    Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 10:29
    Побывала в «Элементах красоты», хочу выразить благодарность всему коллективу. Здесь люди реально работают и любят свое дело. Мастера готовы сделать все, чтобы понравилось клиенту, на интуитивном уровне мне здесь очень комфортно, а это многое значит. Салон работает у же очень давно и видно, что накоплен огромный опыт и знания, позитивные знания! Настенька, Галочка, спасибо вам, мы уже успели подружиться, пока наводили мне красоту)))))
    Чуть не забыла- администраторы здесь высший класс!!! Сервис– показать
    Редактор Zoon 10 января 2016 в 22:45
    Салон «Элементы Красоты» поможет вам сменить настроение, найти свой новый стиль или просто хорошо провести свободное время в комфортной обстановке. Интерьер заведения настраивает на позитивный лад и помогает расслабиться, что особенно важно, если у вас впереди важное событие.

Парикмахерский зал укомплектован всем необходимым оборудованием для получения превосходного результата, все инструменты тщательно обрабатываются в соответствии со строгими санитарными нормами несколькими способами, что г– показать
    Диана 11 декабря 2015 в 10:30
    18.10.2014
    Действительно, работники салона-это элементы красоты! Захожу в салон, а там приветливый и доброжелательный администратор. Прохожу в кабинет маникюра и педикюра, а там снова радушный и невероятно позитивный Человек, который, как в итоге оказалось, делает великолепный маникюр. Чай, кофе-потанцуем, всё это предложили сразу! Очень обходительная, чуткая девушка с тонкой душевной организацией. Инна, успехов вам и оставайтесь Солнцем. Итак, далее я прохожу в кабинет косметологии. Зоя Сергеев– показать
    • Ваш отзыв
      Диана,спасибо за ваш отзыв. Отдельное спасибо за конструктивное замечание.Подумаем, как устранить этот минус.Всегда рады вам.
    Марина 11 декабря 2015 в 10:29
    21.07.2014
    Люблю- этот салон! Хожу не первый год. Все мастера высокого класса! Ни разу не была разочарована. Сам салон очень уютный, приятные администраторы, высококлассные мастера, приемлемые цены! Отдельное спасибо хочется сказать Любовь Петровне за созданную атмосферу в салоне и подбор высоко качественный материалов: шампуни, маски, краски, лаки- все очень достойно!!! Спасибо всем сотрудникам- этого салона!!!
    Лиля 11 декабря 2015 в 10:25
    17.06.2014
    Пользуюсь услугами салона более 5 лет. Нравится приятная дружественная атмосфера, профессиональный персонал и разнообразие сервисов.
    Особое спасибо мастеру маникюра Зумаре за неиссякаемую творческую энергию и индивидуальный подход и косметологу Зое. Отдельная благодарность очаровательному владельцу салона — Любови Петровне.
    Татьяна 11 декабря 2015 в 10:23
    22.02.2014
    Прошу администрацию и владельцев салона отметить отличную работу мастера Юлию Банчу.
    Юлия — отличный профессионал, работает четко, внимательно, детально прорабатывает все элементы прически.
    Спасибо за отличную работу! А владельцам за качественный подбор персонала!
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:33
      Татьяна, спасибо огромное за ваш отзыв. Юлия давно и успешно работает в Элементах красоты. Она, действительно, отличный мастер. Ваши Элементы красоты
    Татьяна 11 декабря 2015 в 10:22
    28.10.2013
    Много уважаемый руководитель салона «Элементы красоты», а так же все мастера и сотрудники этого прекрасного места!!!
    Выражаю вам глубокую признательность за вашу работу и мастерство, а также за отношение к клиентам, которое просто требует постоянного возвращения к Вам.
    Макаревская 11 декабря 2015 в 10:21
    12.10.2013
    Прошу вас объявить благодарность Анне Сергеевой, за чуткость, внимание и заботу. Очень довольна ее обслуживанием.
    Побольше бы таких мастеров. Надеюсь моя просьба не останется без внимания.
    С уважением, Макаревская
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:33
    Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 10:20
    11.03.2013
    Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Олесе. Она — замечательный, чуткий и профессиональный мастер. Очень приятно всегда приходить к ней, всю работу она выполняет на высоком уровне, ухожу всегда в хорошей настроении и с прекрасными руками (и ногами)! Огромное спасибо ей за это!
    И еще хочу добавить, что Ваш салон мне в целом очень нравится!
    Очень мило, свежо и замечательные девочки!
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:34
    Алексей Валерьевич и Светлана Геннадьевна 11 декабря 2015 в 10:18
    18.01.2013
    Спасибо Вашему салону за хорошую работу, и лично Анне и Любовь Петровне.
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:35
      Алексей Валерьевич и Светлана Геннадьевна,благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2015 в 20:20
    Добрый день! Огромное спасибо косметологу Жанне! Прошла курс массажа и ухода за лицом, результат восхитительный! Кожа лица подтянулась, а я помолодела).
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:35
    Анонимный пользователь 26 августа 2014 в 17:03
    спасибо Галине от Галины!)) Отдалась в её умелые руки и не пожалела. Уже больше месяца прошло, а я не жалею о радикальных изменениях с каре до короткой стрижки! Скоро обратно приду за формой,а то обросла сильно). Удачи вам! Советую этот салон!
    • Ваш отзыв
      Спасибо, Галина. Ваш мастер-Галина Кедич очень опытный и профессиональный парикмахер.
    марина 21 июля 2014 в 14:16
    Люблю этот салон! Хожу не первый год. Мастера очень хорошие! Настя, Зумара, Галя.. Все мастера высокого класса! Не разу не была разочарованна. Сам салон очень уютный, качественный материал, приятные администраторы, высококлассные мастера, приемлемые цены!
    Анонимный пользователь 8 марта 2014 в 14:04
    Добрый день. Хочу поблагодарить ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ Салона ЭЛЕМЕНТЫ КРАСОТЫ. Мастера — стилисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи- все с высоким уровнем профессионализма. Обстановка, уровень обслуживания, внимание и забота о каждом клиенте — ВОТ ЧТО Я УВИДЕЛА, ПРИЙДЯ В САЛОН ЭЛЕМЕНТЫ КРАСОТЫ. Спасибо вам.
    Анонимный пользователь 30 января 2014 в 15:14
    Парикмахер Елена не умеет элементарно подстричь челку, по моему это ну уж совсем самое простое. Жаль, идешь в салон за красотой, а получаешь плохое настроение на месяц, тк волосы за один день не вырастают((
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Очень жаль, что вы с мастером не поняли друг друга. Лена хороший мастер-универсал, несколько лет работает в салоне. Нареканий на стрижки не было.
      А уж на челки тем более. Однако, приносим извинения и советуем более четко говорить мастеру, какую челку вы хотели бы, либо, вместе с мастером обсудить ее форму.Надеемся увидеть вас снова.
    Olga K. 24 декабря 2015 в 15:48 через Foursquare
    Хорошие отзывы на сайте явно написаны самими работниками салона. Космический прайс за пыльную крохотную комнатушку, в которой делают кое-как маникюр с дешевыми гель-лаками. Дамы, поберегите себя!
    • Ваш отзыв
      Ольга, отзывы о салоне и специалистах пишут исключительно наши посетители. Повторяю, готова разобраться в ситуации. Мне нужны конкретные сведения:день, когда вы были и имя мастера. Спасибо
    • Ваш отзыв
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:41 , отредактирован 23 мая 2018 в 14:56
      Ольга, второй негативный отзыв за короткое время.....В предыдущем ответе я просила вас позвонить и разобраться в ситуации, вы же не позвонили, а написали еще один отзыв....
      Тем не менее…спасибо вам, что вы помогаете стать нам лучше. Поставщика гель-лаков мы поменяли.Элементы красоты
    Olga K. 17 сентября 2015 в 14:05 через Foursquare
    Позвонить за три часа до назначенной процедуры и сказать «мы тут напутали и не успеем вас принять, вы перезапишитесь на другой день» — это сервис высокого уровня!
    • Ваш отзыв
      Ольга, добрый день. Приносим извинения, это тот самый человеческий фактор.... Перезвоните по телефону:89039693628, пожалуйста.
    Зинаида Бернадская 7 июля 2014 в 18:02 через Foursquare
    Косметолог Жанна — волшебница))) работает быстро и качественно
    Зинаида Бернадская 15 июня 2014 в 16:58 через Foursquare
    Пароль вф — 123456789
    daria 5 марта 2014 в 17:19
    Сделала миопластику лица, но результат практически 0 ОБИДНО
    • Ваш отзыв
      Дарья, добрый день. Хотела уточнить у кого бы делали миопластику? У нас работают два косметолога.
    Максим Шевченко 16 декабря 2013 в 14:29 через Foursquare
    Мастера креативные,мне всё понравилось.
    Evgeniya Danchuk 2 июля 2013 в 11:56 через Foursquare
    Наташа,самый лучший косметолог,обожаю ее!!
    • Ваш отзыв
      Спасибо, Евгения. Наташа сейчас в декретном отпуске. Рекомендуем попробовать других наших мастеров.
    Lena Zelenskaya 13 апреля 2013 в 11:26 через Foursquare
    Прекрасный мастер Анна! Довольна. Приду ещё:)
    • Ваш отзыв
      Спасибо, Лена. Анна сейчас в декретном отпуске, но выходит иногда на работу. Звоните, приходите, всегда вам рады.
    Kseniya Fisyukova 21 февраля 2013 в 11:03 через Foursquare
    Все мастера в салоне классные) никогда не подводят
    • Ваш отзыв
      Спасибо, Ксения. Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы стараемся.
      Звоните, приходите, всегда вам рады.
    Katyusha Fomicheva 14 января 2013 в 16:57 через Foursquare
    Салон красоты. Анечка — ангел.
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:38
      Катюша,благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас.
    Павел 26 октября 2018 в 11:24 про специалиста салона красоты Анастасию Кузменко
    Пришел к Насте по совету друга где-то в мае и до сих пор стригусь у нее по несколько раз в месяц. Отличный мастер, всегда может придумать что-то новое и всегда «попадает в точку».Хочу сказать огромное спасибо за качественную работу,обязательно буду приходить стричься и дальше.
  • Ваш отзыв
    Алексей 25 октября 2018 в 17:44 про специалиста салона красоты Анастасию Кузменко
    Уже не первый год являюсь постоянным клиентом Насти. Хочу выразить слова благодарности данному мастеру за ее профессионализм, позитивное настроение, в котором она всегда прибывает и заряжает им своих клиентов))). Хочу так же подчеркнуть ту любовь к любимому делу, Настя не стоит на месте и постоянно привносит в казалось бы обыкновенный процесс, что то новенькое, начиная от средств для укладки волос, актуальных инструментов и заканчивая своим образом, как то раз Настя обслуживала меня в вечернем п– показать
    • Ваш отзыв
      Алексей, благодарим вас за ваш отзыв. Настя, действительно, с душой делает свою любимую работу и каждому клиенту старается предложить что-то новое и индивидуальное. Спасибо за ваши пожелания, мы работаем для вас. До новых встреч.
  • Ваш отзыв
    Кристина 26 сентября 2018 в 20:14 про специалиста салона красоты Анну Валерьевну Сергееву
    Мне очень нравится мастер Анна Сергеева, всегда прислушивается к пожеланиям, учитывает все детали. Салон отличный, всегда предлагают конфетки и чай.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 11:31 про специалиста салона красоты Галину Владимировну Кедич
    Хожу в этот салон уже не первый год, в основном на маникюр/педикюр и к косметологу. Хочу отметить бесподобную работу Зумары, невероятный специалист, масса приятных эмоций, такой педикюр не делает никто даже в салонах премиум-класса. Также всегда приятное впечатление от посещения Зои, волшебные руки, грамотный подход и приятный во всех отношениях человек. Парикмахерскими услугами раньше не пользовалась и, как оказалось, правильно делала. Попала на стрижку к Галине Кедич, получила эмоции от возвра– показать
    • Ваш отзыв
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:30 про специалиста этого места Галину Владимировну Кедич
      Элементы красоты
  • Ваш отзыв
    Дмитрий 11 декабря 2015 в 10:27 про специалиста салона красоты Анастасию Вячеславовну Иванову
    19.07.2014
    Замечательный салон.
    Со времен открытия салона, посещаю его и только его. Мысли записаться в другую парикмахерскую даже и нет. Посещаю стабильно раз в 1.5 месяца. Замечательная владелица салона, фантастический персонал, приятная атмосфера. Девушки на рецепшене всегда приветливы, мастера общительны и веселы. Всегда когда получается записаться к любимым мастерам, а это Анастасия Иванова и Анастасия Кузменко, бегу к ним как первоклашка и даже в припрыжку :) Спасибо за то, что Вы есть! Р– показать
  • Ваш отзыв
    Анастасия 11 декабря 2015 в 10:24 про специалиста салона красоты Галину Владимировну Кедич
    22.02.2014
    Спасибо мастерам парикмахерского зала: Елене Ким, Насте Кузьменко, Галине Кедич за профессионализм. Могу приехать в салон в любой день и знаю, что эти мастера и покрасят и подстригут на отлично! Спасибо за вашу работу и настроение, которым вы делитесь.
    • Ваш отзыв
      Любовь Петровна Шпакова 23 мая 2018 в 13:31 про специалиста этого места Галину Владимировну Кедич
      Анастасия, благодарим вас! До новых встреч! Ваши ЭЛЕМЕНТЫ КРАСОТЫ
  • Ваш отзыв
    Кристина 28 сентября 2018 в 20:28 про специалиста салона красоты Анну Валерьевну Сергееву отзыв по телефону
    Я всем довольна, мне нравится подход, очень дружелюбный персонал. Нравится мастер Анна Сергеева, всегда все рассказывает, дает рекомендации. Она очень профессиональна. Салон в целом нравится, оповещают всегда об акциях, при визите предлагают чай, кофе, дают подарки. Очень приятно, всё очень нравится.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Элементы красоты 25 октября 2018 в 0:35 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:26
      Кристина, благодарим вас за такой тёплый отзыв. Аня Сергеева действительно МАСТЕР и всегда старается дать клиентам лучшие рекомендации. Всегда вам рады. До новых встреч.

Ольга 19 июня 2018 в 20:20 , отредактирован 19 июня 2018 в 22:02
    Пришла на стрижку точно к своему времени, администратор оповестила мастера Галину о моем приходе! На, что та ответила грубо админу, что она ещё не поела, пусть сидит ждёт!!! И продолжала делать свои дела не замечая меня,пошла курить проходя мимо даже не поздоровалась!В итоге я ждала ее 10 —15 минут,пока села на стрижку! Я уже давно заметила пренебрежительное отношение к клиентам! Хохот и шум на кухне,где мастера склоняют клиентов не стесняясь в выражениях! Да и сам салон, начиная с прихожей г– показать
    Ирина 12 июня 2018 в 17:27
    Замечальный салон,чисто,красиво,вежливый персонал,очень понравилась мастер татуажа Зумара
    Александр 12 июня 2018 в 17:03
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Зумаре за то,что всегда на отлично делает свою работу,всегда приветлива и видно,как любит свою работу
    Екатерина 24 мая 2018 в 13:55
    Хожу в этот салон уже много лет! Была практически у всех мастеров, и не могу выделить «любимого», так как все очень хорошие специалисты своего дела. Делаю здесь маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей, редко стрижки и окрашивание (нет необходимости), все делают отлично! Очень довольна оформлением нового помещения.
    Татьяна 20 мая 2018 в 18:18
    Очень недовольна салоном «Элементы красоты», цены не соответствуют качеству услуг.
    Отвратительное, хамское поведение сотрудников салона. Сложилось впечатление, что зашла в провинциальный салон эконом класса. Сотрудники не соблюдают субординацию ни между собой, ни с клиентами. Возможно, конечно, я попала в такое время когда что то у них было не так, так как отзывы были хорошие, этот салон посоветовала мне подруга. (к подруге претензий нет, а вот в салон больше не приду) Очень разочарована.
    Анастасия 16 апреля 2018 в 16:36
    Добрый день! уже очень давно являюсь клиентом этого салона и хочу выразить огромную благодарность и любовь всему коллективу! Особенно моим самым лучшим мастерам: ногтевого сервиса Яне за мои аккуратные и шикарные ноготочки, всегда с креативным дизайном, который очень долго держится, Галине за заботу о моих волосах и чуткости к моим консервативным пожеланиям, Жанне за заботу о моей капризной коже лица, Зумаре за татуаж и опять же аккуратный и прекрасный маникюр, который она делает моей маме.– показать
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 19:24
    Добрый вечер хочу оставить отзыв. Салон грязный. Мастера ставят себя выше всех. Что хотят то и делают. Чай и кофе предложить не могут. Только бегуют гуськом курить. Мне сделали укладку вылили пол флакона лака. У меня был юбилей. И что стрижка и укладка ужас. Хотя мне хвалили ваш салон. Мастера грубые. Все разлетелось я приехала на праздник с ужасной головой. Наведите порядок в вашем солоне. Смотрю у вас последнее время много негативных отзывов. Что хочу сказать испорчен праздник и настроение.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 13:22
    Я тоже поддерживаю нижний отзыв. Что происходит с мастерами. Что хотят то и делают. Вы поймите что даже постоянный клиент может уйти. Примите меры ведь люди пртходят к вам за красотой и хорошим настроением. А получается что уходят с негативом.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 13:18
    А я помтоянный клиент этого салона хочу отругать его. Наверно слишком часто и долго его хвалили. Помледнее время работа и отношение к клиентам из рук вон. Мастера надели короны себе на головы. Двигают время как хотят. Приходишь вовремя тебя не берут сидишь и ждешь пока тебя позовут. А мастера тем времянем красят и укладывают себе волосы. Молодцы так держать. Что еще делают колкие замечания клиентам при помторонних людях. Громко что клиенты слушают и смотрят на тебя как на дурака. Последн мой виз– показать
  • Ваш отзыв
    Мария 12 июня 2018 в 17:08 про специалиста салона красоты Зумару Шамильевну Галкину
    Спасибо огромное,что вы есть,что делаете своих клиентов красивыми,довольными и счастливыми,хочется приходить к Вам снова и снова.Особую благодарность хочу выразить Галкиной Зумаре за то,что всегда делает свою работу с любовью,качественно и очень красиво: маникюр,педикюр,татуаж

Акции салона красоты Элементы красоты на метро Молодёжная

Специалисты салона красоты Элементы красоты на метро Молодёжная

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 3.8 на основании 61 отзыва и 147 оценок