Студия красоты Bonita.pro на метро Курская

Официальный сайт: spa-kleopatra.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена: средняя
Время работы: пн-сб: 10:00—21:00; вс: 10:00—19:00

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты студии красоты Bonita.pro на метро Курская

Отзывы о студии красоты Bonita.pro на метро Курская

• Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2015 в 18:23
    напишите пожалуйста примерные цены на каждые процедуры для лица.
  • Инна написала про это место 7 июля 2014 в 16:24
    Салон красивый, приятная атмосфера, мастера хорошо и быстро обслуживают!
    Цены каждому по карману. Даже для пенсионеров и детей сделали стрижки по 150 р.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2012 в 17:31
    Замечательный салон.Работают только проффесионалы.Хорошая атмосфера.Доступные цены.
  • Миру Мирье написал про это место во Вконтакте 10 июля 2018 в 15:00
    Здравствуйте я видеограф хочу снять видео для вашего салона красоты для продвижения и привлечения клиентов я работаю по салонам красоты уже не первый год)))С уважением и наилучшими пожеланиями)
  • Алёна Счастливая написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 17:04
    Уберите с сайта информацию про скидку при первом посещении. Зачем обманывать, если она не предоставляются!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2016 в 10:20
      С администраторами проведена разъяснительная работа, по промокоду «ПРЕОБРАЖЕНИЕ С БОНИТОЙ» мы предоставляем скидку на первое посещение, исключая акционные процедуры. Извините пожалуйста за недоразумение, и приходите к нам, пожалуйста еще. Назовите кодовое слово, которое мы пришлем Вам в личном сообщении, и мы подарим Вам бесплатную процедуру (маникюр, экспресс-уход за лицом, массаж шейно-воротниковой зоны или уход за волосами — на выбор).
    • Алёна Счастливая написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 21:44
      Салон красоты Bonita.pro, да и мне сказали, что это старая акция и она уже не работает. Вообще администратор у вас очень своевольная особа при общении возникает ощущение, что к ней пришли в гости, а она гостей не ждала. Печально, что тот кто должен расположить клиента отталкивает его.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 февраля 2016 в 9:46
      Доброе утро, Алена. Скидка на первое посещение предоставляется, если Вы называете администратору промокод «Преображение с Бонитой» (информация об этом указана в 1 посте на стене нашей группы). Скажите пожалуйста, Вы называли промокод?
  • Татьяна Коптева написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 21:24
    Записалась на окрашивание к мастеру Екатерине. Очень довольна результатом! :) Используют качественные профессиональный краски и средства по уходу за волосами. Мастер в буквальном смысле с полуслова поняла какой цвет нужно, очень аккуратная и внимательная, быстро и качественно делает свою работу. Спасибо салону BonitaPro, от вас всегда уходишь в хорошем настроении! :)
  • Анна Хохлова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 19:27
    Здравтвуйте, нашла у вас на сайте услугу «полировка +маникюр для волос». Про полировку подробно довольно написано, а что такое маникюр для волос я не поняла… Расскажите, пожалуйста.
    • Анна Хохлова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 20:15
      Я правильно поняла, что у вас сейчас акция на эти услуги? Сколько будет все это стоить на длинные волосы?) и есть ли на этой неделе возможность прийти на эти процедуры?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 декабря 2015 в 14:31
      Анна, добрый день)
      Маникюр для волос по сути является ламинированием,однако используется немного другой состав. Это специальная процедура, при которой на волосах создается защитная пленка.
      Особенно хорошо делать полировку и маникюр вместе, потому что при полировке по всей длине убираются посеченные кончики, а маникюр делает волосы еще более гладкими и блестящими, результат держится намного дольше.
  • Мария Мартынова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 16:20
    Салон просто великолепный, была сегодня первый раз там и осталась в полном восторге, персонал просто отличный все объяснили показали, а мастера это не что особенно мастер по массажу мужчина специалист с высокой буквы знает это дело от и до, всем советую побывать там хоть раз
  • Светлана Усова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 11:04
    На днях была у мастера парикмахерского дела Константина. Пришла с испорченными некачественным окрашиванием волосами (салон рядом с домом удружил). Константин назначил лечение из нескольких фаз и стрижку. Результат выше всяких ожиданий — прекрасные легкие руки, профессионализм и талант в каждом действии! Волосы блестят, гладкие, то, что называется «живые»! И стрижка — просто моя мечта: форма и отличный вид без долгих укладок! Спасибо! Скоро приду на окрашивание)
    • Светлана Усова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 11:32
      Я попробую сделать снимок)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 октября 2015 в 11:08
      Светлана, мы очень рады, что Вам понравилось)) И Косте очень приятно читать такие отзывы)) А Вы не могли бы поделиться с нами фотографией окрашивания, нам очень хочется посмотреть))
    • Светлана Усова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 11:20
      А еще мне вчера Константин сделал абсолютное звездное окрашивание! Я теперь обладатель крутейшего бронда в темных тонах! Спасибо Косте и Боните!!!!! Вы действительно - PRO!!
  • Светлана Усова написала про это место во Вконтакте 9 августа 2015 в 18:20
    Я была здесь! Это потрясающее место! Уровень мастеров — выше похвал. Из опробованных услуг: уход за бровями, ресницами, эпиляция воском и сахаром, массаж. Все здорово: и мастера, и материалы, и место расположения. Еще приду. Удачи вам и множества клиентов!

• Эльза оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 16:07
    Довольно самонадеянно называть этот салон «бизнес». Неизаметила там ничего, что относило бы его к данной категории.А по ценам да. Вполне бизнес)))
  • Ника оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2017 в 11:26 , отредактирован 31 августа 2017 в 7:21
    Место какое-то, извините, занюханное, ближе к эконому и по ремонту и по внешнему виду мастеров. После общения с высокомерным администратором вообще ничего там делать не захотела. С таким отношением клиентов у них кот наплакал
    Отзывы абсолютно все написаны салоном, не доверяю таким местам

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2000 руб.
      Окрашивание корней (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
    • 2000 руб.
    • от 8000 руб.
      Увеличение губ

Официальная группа Вконтакте студии красоты Bonita.pro на метро Курская

• Салон красоты Bonita.pro 2 сентября 2018 в 10:32
    Какие оттенки предпочитаете вы друзья?
  • Салон красоты Bonita.pro 2 сентября 2018 в 10:30
    Шикарный блонд