Салон красоты Эгоистка в Зеленограде

Салон красоты Эгоистка в Зеленограде

3.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента

Отзывы о салоне красоты Эгоистка в Зеленограде

Тамара 9 апреля 2019 в 4:41
    Побывала впервые. Мастер-стилист Нелли изменила мне имидж))) Великолепный результат! Вижу, как на меня обращают внимание. Слышу массу приятных комплиментов, даже от незнакомых людей. В общем, я более чем довольна и рекомендую «Эгоистку» в целом))) Спасибо Нелли)) Теперь я кудряха
    • Ваш отзыв
      Тамара, спасибо Вам огромное за отзыв, и конечно же отдельное спасибо за доверие!!!
      Будем рады видеть Вас снова)
    Оксана 22 февраля 2019 в 10:01 , отредактирован 22 февраля 2019 в 15:19
    В салон Эгоистка хожу уже несколько лет к Анне. На моих глазах происходило и происходит развитие салона и его обновление, и всегда в положительную сторону. Салон действительно обладает своей аурой, она приятная и почти семейная, что несомненно привлекает! Мастера которые со мной работали, а это Анна (управляющая), Ирины, Ольга, Нэлли, Марина, всегда были отзывчивы и благодушны, давали рекомендации, советы и всегда профессиональны! Так что, мне лично, всегда приятно и хочется туда приходить снова– показать
    Валентина 7 декабря 2018 в 17:23
    Девочки!!!! Спасибо огромное за мою дочурку, Нелечка за прическу, Мариночка за ногти. Моя Дианочка была самая красивая на конкурсе!!!! Благодаря Вам, мы заняли 1 МЕСТО!!!!!! В следующий раз приду фотки покажу с конкурса. Вы большие молодцы!!!! 5 баллов:)
      салон красоты ЭГОИСТКА 12 января 2019 в 14:08
      Валентина, спасибо огромное за отзыв, поздравляем Вас и Дианочку с победой на конкурсе!!! Рады будем снова увидеть вас в нашем салоне)
    Susanna 12 мая 2018 в 13:18
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона.Это пунктуальные,вежливые и общительные люди.Здесь очень приятная атмосфера индивидуальный подход.Рекомендую всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!
    Надежда 6 мая 2018 в 18:05
    Я была записана на мелирование и стрижку к мастеру Нелли. Мастер выполнела работу супер.Результатом очень довольна.
    Ирина Л. 26 апреля 2018 в 15:29
    Огромная благодарность салону с замечательно дерзким названием «Эгоистка» за профессионализм, внимание, такт и индивидуальный подход. После неудачных посещений других салонов сюда хочется приходить снова и снова, в приятную, расслабляющую атмосферу, а главное — доверяться уверенным рукам мастеров своего дела. Хожу регулярно, советую с удовольствием и ответственностью. Проведенные процедуры — стрижка, укладка, мелирование, коррекция бровей. Ваша клиент Ирина Л.
      Анонимный пользователь 30 апреля 2018 в 14:35
      Спасибо огромное,Ирина, за Ваш отзыв! Мы любим своих клиентов! Рады будем видеть Вас у нас в гостях снова! :)
    Настя 21 апреля 2018 в 17:26
    Спасибо девочки большое,за подготовку к свадьбе,и психологическую помощь,вы так добавили нам настроения. И я и сестра и свидетельница, остались очень довольны. Мы ваши постоянные клиенты!!!
    Ольга 17 февраля 2018 в 22:09 , отредактирован 18 февраля 2018 в 12:55
    25.01.2018 — Ходила на маникюр с покрытием «Кошачий глаз», делала мастер по имени Ольга. Красиво но НЕкачественно. Через неделю лак начал отслаиваться сверху, когда я поправляла волосы на голове этот лак цеплял мне волосы, что причиняло мне боль и вынуждало вспоминать этот салон недобрым словом. Еще через неделю лак начал слезать уже со всех сторон. Восхитительно! 1200 рублей за работу,которая еле прожила одну неделю!
    И не надо про индивидуальные особенности организма или чего вы там в уши людям– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 13:39 , отредактирован 18 февраля 2018 в 20:52
      Ольга, ситуация, которая образовалась у нас С Вами — не являестся рядовой в нашем салоне, готовы исправить положение. Предлагаем Вам сделать маникюр у другого мастера (покрытие гель лак — будет за наш счет с гарантией 3 недели).
      При записи (если надумаете) предупредите по телефону обязательно.
      Анна — управляющая
        Виктория 15 ноября 2018 в 17:58
        А мне, при аналогичной ситуации в июле 2018 г., «мягко» отказали в исправлении некачественного маникюра, который делал далеко неопытный мастер трясущимися руками за 1500 руб. Через 3 дня лак на кончиках ногтей вздулся и облупился (о чем мастера перед началом маникюра я предупреждала, что у меня гель-лак на обычную базу не держится). И через неделю от маникюра не осталось вообще ничего (остатки лака 'легким движением руки' сняла вечером сама, т.к. была в расстроенных чувствах. Хороший маникюр само– показать
    Анастасия 10 июля 2017 в 15:48
    Я недавно в этом городе, но после посещения этого салона, ощущение, что живу здесь давно. Девочки в салоне очень дружелюбные, приветливые и очень приятно было в их компании провести несколько часов. Анна сразу подобрала и сделала мне стрижку (суперскую). а Ирина после маникюра сделала нереально красивый дизайн (ювелирная работа);-)

Надежда 21 апреля 2018 в 17:43
    Хожу в салон постоянно, и очень давольна.Девочки ногтевого сервиса супер. Стилисты — огонь!
    Полина 21 апреля 2018 в 17:39
    В салоне царит невероятно позитивная атмосфера! Спасибо вам девочки за все! Каждый раз к вам как на праздник! Все качественно, с душой и любовью)
    Ирина 11 июля 2017 в 11:57
    Отзывы от 2014 и 2015 года. Салон работает с 2016. Раньше был салон » Пляже» Сейчас новые хозяева,новые порядки. Земля и небо. Салон преобразился до неузноваемости.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 1:03
    Была недавно на стрижке у парикмахера Людмилы. Постригли на 5+. Очень приветливый и веселый мастер. Всё сделала как я просила. До этого заходила в салоны, которые рядом находятся, не захотелось даже записываться на стрижку… Всем советую этот салон.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 17:44
    Солярий не понравился. Не советую. Очень душная комнатка, где стоит солярий, загорать нереально. Стоит термометр — после сеанса загара показывает больше +40 градусов в помещении.
    Tanyasha Osadchaya 29 сентября 2014 в 0:27 через Foursquare
    Лучший салон в Зеленограде
    Tanyasha Osadchaya 29 сентября 2014 в 0:24 через Foursquare
    Отличный салон

Официальная группа Вконтакте салона красоты Эгоистка в Зеленограде

• Анна Моисеева 12 ноября в 16:14
    Приятное знакомство! @#@#@#@#@#@
    Очаровательная Надежда недавно периехала в Зеленоград.
    После знакомства с нами (окрашивание и стрижка)
    сегодня молодая мама привела своего милого сыночка на стрижку
    По-моему, Надежде у нас понравилось
  • Анна Моисеева 9 ноября в 17:46
    Акварельная роспись на ногтях — один из ведущих трендов современной маникюрной индустрии.
    Акварельная роспись считается одной из самых сложных техник дизайна на ногтях.
    Таковой она является потому что цвета там наслаиваются друг на друга и получить желаемый эффект водянистости из-за этого не просто.
    Данный дизайн — не самый сложный в исполнении, но у вас есть возможность при записи на маникюр, посмотреть какие шедевры можно унести с собой на ногтях! При записи на маникюр не забудьте уточнить, чтобы мы зарезервировали время на дизайн!
  • Анна Моисеева 9 ноября в 17:43
    Очаровательная Анна — у нас в гостях была впервые по рекомендации своей племянницы
    Возможно, за Анной в следующий раз прийдут к нам и другие родственники

Похожие салоны красоты и спа