Салон красоты ЭДА в Химках

Специалисты салона красоты ЭДА в Химках

Отзывы о салоне красоты ЭДА в Химках

• Ольга оценил место на
    и написал 1 июля 2018 в 18:51
    Огромное спасибо мастеру Араксе. Очень добросовестный, тактичный и интеллигентный человек. Работает на совесть. Побольше бы таких мастеров!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Обязательно передадим Араксе отдельную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Андрей оценил место на
    и написал 26 июня в 14:08
    Добрый день!Всегда посещаем в салон красоты ЭДА и всегда довольны.Спасибо вам большое.Всем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Примите нашу искреннюю благодарность за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Рады, что неизменно оправдываем ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанными гостями. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Мария оценил место на
    и написал 11 июня в 19:21
    Добрый день!9 июня решилась сделать стрелочки с растушевкой, очень долго не решалась. И попала к очень профессиональному косметологу. Ирина-умница, мастер своего дела.Было совсем не страшно. И стрелочки получились просто бесподобные.Я в восторге. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ИРИНА!!!!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Это вам большое спасибо за отклик и рекомендации. Рады, что вы столь высоко оценили работу Ирины. Ее труд заслуживает пятерок с плюсом! Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Елена оценил место на
    и написал 11 мая в 17:16
    Добрый день. 7 мая посетили с мужем ваш салон, делали окрашивание, женскую стрижку и мужскую стрижку. Мастер Аракся. От её работы я в полном восторге, идеально подобрала мне стрижку (а это очень сложно, так как волосы вьющиеся и плюс я хотела кардинально поменять образ) и сделала великолепное окрашивание именно в тот цвет, что я просила. Очень тщательно и аккуратно делала мужскую стрижку, получилось стильно и очень идёт мужу. Из салона мы ушли в прекрасном настроении. Отзыв сразу не написала, так как хотела посмотреть, как поведет себя стрижка после того как я вымою голову, так вот волосы легли прекрасно, практически я их не укладывала, только придала форму. Огромная благодарность Араксе за её золотые руки. Теперь я буду ходить только к вам) и отдельное спасибо за все комплименты которые я услышала за эти дни в свой адрес, и всё благодаря вашему мастерству!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания и вы остались довольны стрижкой. Араксе обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас и вашего мужа в числе наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Алексей оценил место на
    и написал 8 апреля в 13:32
    Сходил в салон по совету на мужскую стрижку. Остался полностью доволен. Спасибо Мелане. Рекомендую.
    • Уважаемый Алексей, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Милане непременно передадим личную благодарность. Надеемся на новую встречу, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! Администрация салона красоты «ЭДА».
  • Елена написал про это место 26 марта в 20:39
    Здравствуйте. Хочется выразить свою благодарность массажистке салона Людмиле. Большое спасибо за профессионализм и подаренную свободу движений. Стало лучше после первого сеанса.
    • Уважаемая Елена, день добрый. Сердечно благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Людмиле обязательно передадим личную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Рады, что вы так высоко оцениваете качество ее услуг. Приходите еще, обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Елена написал про это место 24 марта в 12:10
    Мне очень понравилась работа мастера Ирины, бровки получились отличные! Очень приятная атмосфера, мастер добродушная, подобрала форму, учитывая черты лица.
    Сделала всё очень аккуратно и качественно. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Ирине персональную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Приходите еще, мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Наталия оценила место на
    и написала 11 марта в 22:09
    Добрый день! Огромное спасибо косметологу Ирине! Попробовала новую для себя процедуру: карбоновая терапия. Результат виден сразу. Честно говоря, такого сильного эффекта не ожидала: морщинки разгладились, лицо помолодело, подтянулась. А как Ирина делает массаж лица! Рекомендовала своим близким, то как качественно и профессионально работает Ирина, это не только мое мнение! Работа самого салона мне тоже нравится: прихожу/звоню, зная что всегда внимательны, доброжелательны, несмотря, что иногда часто приходилось переносить запись, иногда опаздывать.
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Это вам огромное спасибо за отзыв, мы очень признательны. Рады, что вы остались довольны эффектом карбоновой терапии. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Елена написал про это место 7 марта в 3:53
    Посетила салон по рекомендации подруги: очень уютная атмосфера, мастер Араксия сделала удивительную укладку волос, а вот с маникюром повезло меньше мастер Армине, к сожалению, поранила кутикулу на 4 пальцах. А еще в салоне отличная массажистка, после первого сеанса почувствовала себя обновленной. До новых встреч
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе и очень благодарны вам за внимание. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с Армине. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. И непременно передавайте привет подруге! Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Александра оценил место на
    и написал 26 февраля в 21:21
    Добрый вечер! Была сегодня в салоне Эдем прокалывала себе уши у косметолога Ирины! Очень довольна, она подошла к моим ушам очень профессиональна, так как уши у меня с рубцами! Спасибо вам большое, теперь приду к вам на стрижку и окрашивание!
    • День добрый, уважаемая Александра. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам признательность за то, что уделили время и написали столь приятный для нас отзыв. Ирине непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Айгуль оценил место на
    и написал 28 января в 0:05
    Посетила салон 2 раза, и оба раза осталась очень довольна. первый раз пришла на прокалывание ушей с маленькой дочкой, ребенку было 1,3.прокалывала уши косметолог Ирина. второй раз пришла на маникюр, мастер Армине. хочу выразить огромное спасибо мастерам, знают свое дело на 100% и делают так же на все 100. теперь только к вам) Салон очень приятный, чистый, цены приемлемые, также приятный администратор.всем советую. удачи вам и побольше хороших клиентов.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 13 февраля в 21:22
      Добрый день, Айгуль! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова. Очень приятно, что каждое посещение салона дарит Вам исключительно положительные эмоции. Ирине и Армине непременно передадим отдельное спасибо за отличную работу. С пожеланием приятных моментов и ярких впечатлений, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Ирина оценила место на
    и написала 8 января в 16:36
    Долго искала хорошего мастера и наконец нашла. Спасибо Араксии за высокий пофессионализм, кропотливую работу и превосходный результат. Рекомендую мастера и салон с приятной атмосферой
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 12 марта в 15:26
      Добрый день, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете воспользоваться услугами, оказываемыми в нашем салоне красоты. Мы рады, что Вам понравилась работа Араксии, у нее «золотые руки». Обязательно передадим Ваши приятные слова мастеру. С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Елена написал про это место 5 января в 22:43 , отредактирован 11 января в 8:20
    Впервые посетила салон «ЭДА» и осталась очень довольна стрижкой, окрашиванием и укладкой.. Хочу выразить благодарность мастеру-парикмахеру Аракси. Большое ей спасибо!!! Отличный и замечательный специалист!
    Стрижка выше ожиданий, это мастер, к которому я обращусь обязательно еще раз.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 13 марта в 15:29
      Добрый день, Елена! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку салона. Нам приятно, что Вы довольны великолепной работой мастера. Мы передадим благодарность Аракси. Надеемся на скорую встречу с Вами. С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 16 ноября 2017
    Каждый раз с большим удовольствием посещаю Ваш салон и ухожу очень довольной и счастливой! Классные мастера, уют и гостеприимство! К вам приятно приходить!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 10:38
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших любимых клиентов. Рады, что вы неизменно остаетесь довольны качеством наших услуг. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Сергей написал про это место в книге отзывов 15 ноября 2017
    Получил Ваш подарочный сертификат и пришел с сыном на стрижку. Остались довольны. Спасибо мастерам!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 10:36
      День добрый, уважаемый Сергей. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся, что приобрели постоянных клиентов! Обещаем оправдать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Маргарита оценил место на
    и написал 6 ноября 2017 в 10:09
    Салон очень красивый, уютный! Всегда доброжелательный персонал! Делаю ногти у Армине. Остаюсь очень довольной! Мастер работает очень аккуратно и очень любит своё дело!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2017 в 17:48
      Добрый день, уважаемая Маргарита. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Армине персональную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Приходите еще, мы всегда рады видеть вас и ваших близких. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2017 в 17:46
  • Вика оценила место на
    и написала 5 ноября 2017 в 19:53 , отредактирован 7 ноября 2017 в 17:01
    Очень красивый и уютный салон!
    Я постоянная клиентка мастера Армине. Мне нравится ее творческий подход, аккуратность и знание своего дела, а в общении с ней не замечаешь как пролетает время)
    Кстати, цены приятные!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2017 в 17:48
      Здравствуйте, дорогая Вика. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы получили от визита в салон только положительные эмоции. Армине непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2017 в 17:45
  • Андрей оценил место на
    и написал 22 сентября 2017 в 19:26
    Очень хороший и уютный салон. Уже третий раз стригусь и мне всё очень нравится. И ещё понравилась кедровая бочка и массаж.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:04
      Уважаемый Андрей, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что выбираете уже в третий раз специалистов салона и каждый раз полностью удовлетворены качеством оказанных услуг. Будем очень ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Анастасия М. написал про это место в книге отзывов 27 августа 2017
    Выражаю благодарность мастеру-парикмахеру за отличную работу. Мне сделали стрижку, покраску и уход. Я очень довольна результатом. Спасибо администрации за уют и хороший подбор персонала. Отдельное спасибо за вкусный кофе!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:11
      Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и столь добрые слова. Очень важно для нас знать, что посещение салона и добросовестная работа коллектива оставила лишь положительные воспоминания. Приходите снова! С удовольствием вновь угостим ароматным кофе. С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Кристина оценил место на
    и написал 23 августа 2017 в 0:53
    Решила оставить отзыв,обычно даже не трачу на это время!!!!Но тут шокирована!!!!Сегодня 22.08.2017 Ребенок решил сделать стрижку,мальчику 18(но для меня мой ребенок)Ребенку 1 сентября в универ…1 курс,как пойдет ума не приложу,хотела спуститься,но только проснулась и на столько злая была,что думала все это плохо закончиться,спасло что заплатил 500 р.но моральный ущерб как мин на 100 т.это ужас,вышли за границы,не удалось даже одинаково по бокам грани сделать,пишу и чувствую,что завожусь....позорище а не стрижка,та кто стригла должна быть немедленно уволена и стричь балванки!!!!!Не в деньгах дело,а дело в том что ему ходить.муж работает в одной из ведущих компаний и Слава Богу,что не разу не спустился к Вашим мастерам иначе было бы совсем по другому.....о чем вы думаете....наш внешний вид это визитная карточка!!!!как можно так испортить его!!!!не знаю помогут ли тут хоть какие то извинения!!!!и вообще как этот вопрос будет решаться,первый раз пишу коммент.но мой совет гнать надо таких чудо мастеров!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 мая в 23:59
      Кристина, вы в следующий раз, прежде чем писать отзыв, выпейте валерьянки и вспомните уроки русского языка. Ваш отзыв — бессвязный набор слов, смысл улавливается с трудом.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа 2017 в 14:55
      Здравствуйте, мы, конечно, сожалеем,что Вам не понравилась стрижка,но дело в том,что Ваш сын сам не знал чего хочет и три раза изменил решение уже в процессе,а в конце вообще захотел по бокам на лысо.
      • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2017 в 20:09
        Поэтому грани разные!!!!????основная проблема в том что есть выступающие точки у нас и выше них не поднимают иначе голова становиться похожа на ананас!!!!(фото показывал желаемого эффекта!!!!)спросила!!!изначально я сказала,что сам виноват,не нужно ходить не в проверенные точки(проверили)
  • Алёна оценил место на
    и написал 1 августа 2017 в 14:30
    Решила оставить отзыв о замечательных специалистах салона Эда. Начну с ресепшена,где меня встретила и проконсультировала приятная девушка Нарине.Хочется поблагодарить косметолога Ирину за качественно и безболезненно проведённую чистку лица,кожа очень быстро восстановилась,и теперь она сияет! Также хотелось отметить мастера ногтевого сервиса Татьяну,делала у неё педикюр. Сразу чувствуется рука профессионала! Также сделала укладку волос у мастера Аракся,все сделала именно так,как я хотела. Укладка держалась 3 дня!! Желаю вам процветания!
    и написал 19 июня 2017 в 22:58
    Спасибо салону «Эда» за воплощение моей мечты! В уютной и красивой обстановке и руками прекрасного косметолога (эстетиста) Ирины была безболезненно проведена процедура перманентного макияжа — межресничный контур. Несмотря на мой тот ещё болевой порог мне не было больно. У Ирины очень хорошие руки, ведь порой СВОЕГО косметолога находишь именно так, на сколько хорошо кожа откликается на процедуры. Моя мечта о выразительном взгляде — теперь стала реальностью. Межресничка получилась естественной и очень гармоничной. Спасибо Ирине за индивидуальный подход к клиенту. Пробовала у разных косметологов поддерживать форму бровей, но только художественный взгляд Ирины всякий раз позволяет моим бровям быть идеальной формы. Спасибо администрации салона «Эда» за квалифицированный персонал и легкую и уютную атмосферу! Мы, девочки, это тоже очень ценим)))))
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:19
      Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Ирина — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Она очень трепетно относится к своей работе и делает всё возможное, чтобы выполнить её безупречно и максимально безболезненно. Обязательно передадим мастеру Ваши теплые слова благодарности. С надеждой на новую встречу, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Наталья оценил место на
    и написал 19 июня 2017 в 16:30 , отредактирован 26 июня 2017 в 11:08
    Спасибо, Ирина! Только Вам доверяю свои брови и ресницы Форма, цвет- всегда всем довольна. Попробовали в последний раз хну, держится прекрасно Так что, дорогие девушки, приходите, не пожалеете!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:22
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Приятно знать, что работа Ирины подарила Вам только положительные эмоции. Для нас важно, чтобы дорогие гости получали высококвалифицированное обслуживание в комфортной и уютной атмосфере. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Оля оценила место на
    и написала 17 июня 2017 в 12:06
    Решилась сделать впервые татуаж бровей, с выбором салона не было никаких проблем, так как Эда находится ближе к дому) делала мне супер мастер Ирина!! Делала не абы как, а очень дотошно подходила к каждой детали, каждой мелочи, есть же поговорка, мастер знает своё дело,, это именно про нее))в итоге у меня замечательные бровки!!! Я в полном восторге, муж в восторге, коллеги с большой белой завистью смотрят и хотят такие же)))) естественно всем рекомендую салон красоты Эда!!!!!
    и написал 5 июня 2017 в 13:54
    Отличный салон! Вежливые работники, очень уютный чистенький интерьер.
    Красила меня Араксия. Золотые руки и профессионализм! Результатом более чем довольна! Всем советую этот салон и мастера Араксию.
    и написал 18 мая 2017 в 7:42
    Всем рекомендую массажиста. Очень внимательный, приятные теплые руки, знающий. Работает мягко, но в меру сильно, совсем не больно. В массажном кабинете есть душ и все необходимое. Цены умеренные.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017
    Я, Ефимова Анфиса Петровна благодарю девочек профессионалок в этом салоне за отличное отношение, прекрасную работу! Супер! Молодцы!
  • Ефимова Анфиса написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017
    Благодарю девочек-профессионалок в этом салоне за отличное отношение, прекрасную работу! Супер! Молодцы!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 6 мая 2017
    Все великолепно! Уютно, профессионально! Спасибо!
    и написал 24 апреля 2017 в 19:49
    Добрый день,была в салоне Эда в воскресенье,делала окрашивание в два цвета у мастера Марины.Все очень понравилось.Мариночке огромное спасибо!Желаю салону процветания.С уважением Елена.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:27
      Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, Марина прекрасно владеет различными техниками окрашивания, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в великолепном результате. Будем ждать новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Ирина Воробей написал про это место в книге отзывов 24 апреля 2017
    Хочу выразить благодарность мастеру женских причесок Араксе за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Также хочу отметить косметолога Ирину за ее «золотые» руки!
    Я очень довольна, в Ваш салон хочется приходить еще ни один раз!
    Большое спасибо!
    Девочки умеют поднять настроение!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:49
      Уважаемая Ирина, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Коллективу передали Ваши теплые слова благодарности за талантливо и профессионально выполненную работу. Ждем Вас снова! С пожеланием чудесного дня и прекрасного настроения, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Оксана Ш. написал про это место в книге отзывов 15 апреля 2017
    Прихожу к вам очередной раз. Сделала педикюр и нарищивание ногтей. Результатом довольна. Тут очень красиво и уютно, всегда вежливый и дружелюбный персонал. Рекомендую всем!
  • Лариса написала про это место в книге отзывов 10 апреля 2017
    Красивый, уютный салон. Ухожу от вас красивая и в хорошем настроении. Довольна обслуживанием и качеством работы мастеров. Была у парикмахера и мастера маникюра. Спасибо, рекомендую всем. Желаю вам больше клиентов.
  • Бондаренко В.А. написал про это место в книге отзывов 1 апреля 2017
    Я в первый раз у вас и мне очень понравилось! Живу рядом, так что очень удобно для меня. Салон уютный, с хорошим интерьером. Хочется проводить здесь больше времени. Администратор просто умничка и мастер по проколу ушей тоже очень приятная личность! Очень довольна результатом работы! Спасибо всем большое!
    Порекомендую ваш салон своим подругам и знакомым!
  • Ольга О. написал про это место в книге отзывов 21 марта 2017
    Давно хотела перекраситься из брюнетки в блондинку но не решилась. Подруга посоветовала ваш салон, и я не ошиблась с выбором! очень довольна результатом и мастером!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 12:07
      Добрый день, Ольга! Благодарим за Ваш отзыв. Похвала довольных гостей — самая желанная награда для каждого специалиста. Рады, что смогли полностью оправдать все Ваши ожидания. Обещаем и в дальнейшем предоставлять высокий уровень обслуживания. С надеждой на новую встречу, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Юля С.Н. написал про это место в книге отзывов 18 марта 2017
    Сегодня посетила ваш салон первый раз и была в восторге! Такой дизайн, уют, все со вкусом обставлено, новое и современное! Получила огромное удовольствие от общение с руководством. Приятно удивили приемлемые цены для такого шикарного салона! Спасибо, буду всегда к вам ходить.
  • Анна оценила специалиста салона красоты Мелану на
    и написала 9 мая в 11:21
    Добрый день Вам!!! Вчера с сыном впервые была в вашем салоне, и за 6 лет остались довольны мама и сын. Мелана-мастер своего дела, очень приятная женщина, сын в восторге от стрижки, сказал ну наконец-то мы нашли хорошего мастера в Химках! Спасибо большое, теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий - ЭДА написан 22 мая в 18:56
      Уважаемая Анна, день добрый. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что нашими услугами остались довольны и вы, и ваш сын. Непременно передадим вашу благодарность Мелане. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Ирина оценил специалиста салона красоты Араксю на
    и написал 7 ноября 2017 в 12:56 , отредактирован 9 ноября 2017 в 11:21
    Я очень довольна, что наконец то нашла для себя такого мастера как Аракси,. Это замечательный мастер и очень приятный человек. Я очень благодарна Араксии за причёски и окрашивания, благодаря которым мои бедные испорченные волосы стали ухоженными и красивыми.
    Спасибо большое салону и мастеру!
    • Официальный комментарий - ЭДА написан 11 ноября 2017 в 17:48
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Араксе обязательно передадим личную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Рады, что вы так высоко оцениваете качество ее услуг. Приходите еще, обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Бондаренко Виктория написал про специалиста салона красоты Армине в книге отзывов 6 сентября 2017
    Каждый раз с удовольствием прихожу в ваш салон на маникюр и всегда остаюсь довольной! Мастер Армина делает все аккуратно и всегда учитывает мои желания. Мне нравиться стиль ее работы и качество. Тут все чисто и стерильно. Советую всем!
    • Официальный комментарий - ЭДА написан 11 ноября 2017 в 17:33
      Уважаемая Виктория, день добрый. Благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Ваше мнение очень ценно и имеет по-настоящему важное значение. Непременно передадим Армине персональное спасибо. Уверены, ей будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Сергей Викторович написал про специалиста салона красоты Мелану в книге отзывов 5 сентября 2017
    Вчера был в салоне красоты у мастера Меланы. Она мастер своего дела, очень профессионально подошла к моим волосам и сделала то, что я хотел. Спасибо!!! Жена тоже была на услуге прикорневого объема и тоже осталась в восторге от профессионализма Меланы.
    • Официальный комментарий - ЭДА написан 11 ноября 2017 в 17:32
      Здравствуйте, уважаемый Сергей Викторович. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим Мелане персональную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты «ЭДА».
  • А.А.Р. написал про специалиста салона красоты Армине в книге отзывов 31 августа 2017
    Хочу выразить свою благодарность парикмахерам этого салона за качесвтенную работу и индивидуальынй подход к желаниям каждого клиента. Спасибо!
    Кроме того, хотелось бы еще отметить мастера маникюра Армине за безукоризненный маникюр и педикюр.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:08
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что дорогие гости довольны обслуживанием, а качество выполненной мастерами работы соответствует всем ожиданиям. Рады стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Светлана Б.Р. написал про специалиста салона красоты Мелану в книге отзывов 25 августа 2017
    Очень благодарна мастеру- универсалу Мелане за профессионализм и чуткость! Муж и сын были в восторге от стрижек! Спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:13
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм сотрудника салона. Искренне рады, что Вы и Ваша семья абсолютно удовлетворены выполненной Меланой работой. Ждем Вас вновь! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Ирину на
    и написал 16 июня 2017 в 19:53
    Елена. Прошла неделя после 4го сеанса лазерного удаления «волоскового» татуажа. Перманентный макияж (далее-пм) был сделан Рузметовой Ириной Хилолиддиновной в мае 2015г, было 2 коррекции, итого 7200р. Причины удаления пм: тёмно-коричневый пигмент стал уходить в бордовый; разная форма бровей (так и не была окончательно исправлена при коррекциях); хвостик одной брови заметно толще другого; много волосков было нарисовано не плавными штрихами, а под углом (Г-образно) и не учтено направление роста своих волосков, в итоге брови выглядели неопрятно и пятнисто (такой коричнево-бордовый леопард); одна бровь близко нарисована к переносице. На коррекции (август 2015г) Рузметова свою работу не узнала, или сделала вид, что не узнала. А некоторые неудачно забитые тёмным пигментом участки предложила закрасить.....бежевым!!! Я, конечно, отказалась. Удалила пм на 90% за 4 сеанса. Последние 2 были на мощности, при которой удаляют татуировки, т.к. меньшая мощность плохо дробила глубоко забитый пигмент. За 5 месяцев удаления пигмент переходил в разные цвета: рыжий, серый, розовый, зеленоватый. Остаток пм (10%) скрыт своими отросшими бровями и не заметен окружающим, надеюсь, выведется из кожи со временем. Итого за 4 процедуры удаления- 6100р. Делать снова пм бровей точно не буду, мне хватило этого пятнистого уродства. Кстати, ещё до лазерного удаления обращалась к нескольким мастерам по пм с просьбой перекрыть, отказывались, т.к. необходимо было удалить неудачную работу. Возможно, Рузметова И.Х. хороша в других сферах красоты, судя по полученным на территории РФ и Узбекистана сертификатам о пройденных курсах, но пм ей явно не удался. В 2015м принимала в салоне «Бриз» в ТЦ «Лига».
  • Бирюлина М.Н. написал про специалиста салона красоты Людмилу в книге отзывов 13 июня 2017
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, умение, общение с женщинами Людмиле- массажистке. Такое прекрасное отношение к людям! Я просто в восторге!
    Очень хочу, чтобы Людмилу отметили за ее работу! Спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Армине в книге отзывов 23 мая 2017
    Стала постоянным Вашим клиентом благодаря мастеру ногтевого сервиса Армине. Спасибо за потрясающее терпение, стремление все довести до совершенства и, безусловно, за красоту конечного результата!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 11:25
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Армине непременно передадим Ваши добрые слова и обязательно учтем добросовестную работу специалиста. Предлагаем Вам воспользоваться услугами и других сотрудников салона. Уверены, Вы останетесь довольны! С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».
  • Сельнова Е. написал про специалиста салона красоты Араксю в книге отзывов 13 мая 2017
    Я просто в восторге от салона ЭДА и мастера Араксы!
    Волосы были испорчены другим мастером. Меня превратили в ухоженную блондинку, за что я очень Вам благодарна!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Араксю в книге отзывов 7 мая 2017
    Благодарю мастера женского зала Араксию за отличную работу по окрашиванию, стрижке и укладке. Результатом очень довольна. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Араксю в книге отзывов 6 мая 2017
    Спасибо всем сотрудникам салона «Эда» за внимательное и доброе отношение к клиентам! А прически и стрижки, сделанные парикмахером Араксией, значительно улучшают внешность и поднимают настроение.
  • Кольцова Наталья написал про специалиста салона красоты Ирину в книге отзывов 19 апреля 2017
    Как хорошо, что есть такое место, как этот салон! И самое главное — классные специалист-косметолог Ирина. Прекрасные руки, харизматичная, красивая. Она работает, а клиент ее отдыхает. Я сюда пришла по совету своей снохи и не жалею. Настроение отличное, помолодела. Огромное спасибо всем!!! Надеюсь это не последний раз!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2017 в 12:02
      Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв, высоко отмеченный профессионализм специалиста и столь добрые слова благодарности. Как Вы верно заметили, с Ириной можно не волноваться за качество результата. Рады, что Вы решили прислушаться к совету снохи и остались полностью удовлетворены обслуживанием. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «ЭДА».

• Павла оценил место на
    и написал 4 июля 2018 в 17:17
    Делала маникюр в этом салоне, о чем очень пожалела. Мастер порезал почти все пальцы. Ещё видимо здесь не слышали про дезинфекцию приборов. Больше никогда к вам не приду и остальным не советую.
  • Алина оценила место на
    и написала 13 января в 0:16
    Уютный салон, приятная атмосфера. Спасибо косметологу Ирине за практически безболезненную лазерную эпиляцию, где результат заметен после первого сеанса.