Салон красоты Джулия на улице Рудневка

Салон красоты Джулия на улице Рудневка

до м. Улица Дмитриевского — 0.9 км

Похожие салоны красоты и спа поблизости

NS-Lab
    Московская область, Люберцы, улица Кирова, 51
    Мария
    Хотела оставить отзыв о мастере перманентного макияжа Юлии. Студию NS-Lab нашла через интернет, записалась к Юлии на пудровое напыление бровей. Юлия грамотно проконсультировала меня о форме моих бровей, отрисовала эскиз и ответила…
    Елена Прекрасная
    Жулебинский бульвар, 5
      Услуги для детей до 7 лет / Парикмахерский зал / Дизайн или коррекция чёлки
      Окрашивание волос в один тон волос на короткие волосы (красителя не более 60г)
      Чистка лица / Механическая чистка + дарсонваль + маска
      РФ лифтинг
      Миндальный пилинг
    • 800 — 1000 руб.
      Коктейльная укладка

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о центре красоты Джулия на улице Рудневка

• Ирина 28 сентября 2019 в 15:05
    Хотела внука на стрижку записать, да имя мастера не спросила, когда была последний раз и вот попросила узнать, назвала дату последнего посещения, но в ответ мой телефон заблокировали. Потрясающее хамство!
    Елена 24 февраля 2019 в 17:02
    Прекрасный мастер Татьяна. Ходим с ребенком 2.5 года на стрижку, очень внимательная и аккуратная. Каждый раз девочка с замечательной стрижкой. Сама ходила на стрижку и окрашивание, очень долго выбирали цвет,советовались,в результате получилось очень натурально,с красивым переливом цвета и максимально щадящим окрашиванием. Очень терпеливый мастер и настоящий профессионал своего дела. Кстати, всякий раз у Татьяны прекрасная укладка на голове и цвет волос.
    Аноним 16 декабря 2018 в 19:53
    Пришла в салон(по предв.записи)в надежде,что «наведу красоту» к новогодним праздникам и тут....мастер уволилась и вообще мы про вас не слышали и никакой записи не было(это при том,что я заходила лично,т.к.живу рядом).На вопрос:что мне делать?почему не позвонили?мне развели руками,и показали на дверь!Больше не приду в этот «чудесный» салон.
    Ева 14 ноября 2018 в 23:33
    Очень нравится мастер маникюра,работает,видимо,недавно,потому что отзывы,написанные ранее не могут относится к ее работе,ходила 4 раза на маникюр -все аккуратно и красиво,по цене,более чем низкой,я довольна,мои подруги тоже туда ходят
    Анжела 27 апреля 2018 в 12:25
    Записывалась заранее за 2 недели на шеллак и покраску бровей. Сначала отменили шеллак, а в день приема отменили покраску бровей, потому что мастер на учебе. А вы когда клиентов записываете, вы график своих мастеров не знаете? Теперь вынуждена бегать по всему району и искать, чтобы меня приняли без записи. Когда записывалась, то на входе в салон не нашла никого, пришлось идти уже внутрь и искать, кто может меня проконсультировать по услугам и ценам. Начала консультация девушка, которая не знает н – показать
    Надежда Морячкова 6 января 2018 в 23:57
    ВСЕМ добрый день.Живу в Кожухово с момента постройки района.Любимый муж,двое детей.Долго искали «свой салон«-пока подруга не посоветовала ДЖУЛИЮ.Уже несколько лет всей семьей обслуживаемся в салоне красоты ДЖУЛИЯ на РУДНЕВКЕ,23.Пока я навожу красоту у парикмахера Елены и косметолога Карины,мои детишки с удовольствием стригутся в Детском зале ЧУБЧИК.Обслуживание малышей в кресле-машине,да еще с просмотром мультиков-это залог хорошего поведения и настроения детишек.Очень стильные интерьеры и прият – показать
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2017 в 23:53
    Жаль,что пошла в салон не прочитав перед этим отзывы. Сделала наращивание ногтей. Теперь из дома выходить стыдно. Сколько делала, первый раз увидела такой ужас. Ногти кревые, френч нанесен так будто ребенок рисовал. Придется идти снимать но явно не к ним. Девочки не могу передать всего что там происходит, но советую не ходить туда. Кстати не чеков не какого либо документа о том что я там была нет. Это конечно моя вина. Я настолько была расстроена, что даже нечего не спросила.
    Анонимный пользователь 31 декабря 2016 в 16:20
    Стриглась у Камиллы. Пришла подровнять длинные волосы, придать аккуратную форму. Молоденькая, немногословная — очень приятная девушка и видно уже настоящий профи в своём деле! Подстригла очень хорошо и суша волосы, уложила просто супер!!! Я даже не ожидала. Впервые ушла не просто довольной, а вдохновлённой на многие дни вперёд! Так вот, запросто, не навязчиво девушка показа мне образ, с которым я себя никак не отождествляла. Открыла мне глаза можно сказать и пробудила новое дыхание! Спасибо Ками – показать
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 0:07
    Сегодня пришла подстричь своих мальчишек. Одному мальчику семь лет, а другому два. Я очень осталась довольна. Старший стильный и модный! Причем я ооочень придирчивая)) младший просто ангелочек)) так все четко, аккуратно и никакого косяка!!! Огромное спасибо Камилле!
  • Рузалия Арифуллина 14 сентября 2016 в 12:56
    Несколько раз стригли сына в этом салоне, больше не поедем туда. Последний раз вообще ужасно подстригли, сделали лестницу на голове у сына.
  • Evgeniya Kulakova 6 сентября 2016 в 16:00
    Мастер — Камилла, ходила сначала на стрижу, потом на прическу. Все аккуратно и хорошо сделала, спасибо ей!
  • Ольга Гриценко 20 июля 2016 в 13:43
    Такое впечатление, что негативные отзывы написаны конкурентами. Хожу давно. Доброжелательная обстановка. Чистенько, уютно. Очень профессиональные мастера. В Кожухово-это, однозначно, лучший салон.
    • Анжела 27 апреля 2018 в 12:26
      Вам просто повезло видимо. Разные люди — разные ситуации, мой отзыв лично настоящий, как и мое впечатление об этом месте.
  • Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 1:05
    Всем привет. Сегодня я с подругой ходила в салон «Джулия» в солярий и во второй администратор «блондинка» ведёт себя по хамски. Подруга была с маленьким ребёнком в коляске который спал, при виде въезжающей коляски в салон, данный администратор «блонд» стала возмущаться и требовать оставить коляску в тамбуре (где очень холодно), мотивируя тем, что у них помыли полы(шок). После словесной перепалки и весомых контраргументов мы все таки завезли коляску в помещение. Остался неприятный осадок и подру – показать
  • Ирина 22 марта 2016 в 0:10
    Уже в 4й раз прихожу в этот салон красоты! И каждый раз администратор (блондинка) странно себя ведёт и грубит. И сегодня был последний раз! Отвратительный администратор!!!! То что она тупит,это ещё можно было пережить. Но она сегодня не позволила мне зайти с ребёнком в коляске! Потому что только что полы помыли. И причём наша коляска была чистая и сухая! Я шоке Хотела подстрич себя,малыша и в солярий зайти.
    В результате. Салон потерял клиента в лице меня,моей семьи и дузей!
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 14:33
    Такие ужасы тут прочитала! Очень сочувствую. Я вообще все Кожухово исходила в поисках «своего» мастера и вроде бы наконец-то нашла. Это Нелли, она работает именно в этом салоне. Стрижку впервые в жизни мне сделала именно такую, что я хотела. А не фантазии самого мастера. И теперь хожу только к ней. За остальных не знаю. Но в принципе это очень трудная задача, чтобы тебя поняли и услышали. И дело тут не в салоне, т.к. пробовала и за большие деньги, и за не очень, если у мастера нет ушей и рук из – показать
    Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 23:01
    Да уж, я думала что только ко мне такое отношение… Все время хожу в салярий в этот салон админ просто не одыкватная!!!! Блондинка с короткой стрижкой.. сдачи никогда нет.. по хамски разговаривает. Ввсокомерная, хотя она не имеет права так себя вести с клиентами!!! таким надо в архивах работать, чтоб не общаться с людьми!!! Как вообще могут владельцы держать таких работников, которые портят рейтинг салона!?!?! Раньше ходила на маникюр сюда, когда я увидела что с пилок летят кусочки ногтей и пад – показать
  • Нина 23 мая 2015 в 21:00
    Была у парикмахера Камиллы, на голове сделала не пойми, что, хотя волосы были средней длины. Что то там поизображала какие то действия с ножницами. В итоги прически не получилось, хорошенькую. сумму оставила.Больше никогда не пойду в этот салон. Для Кожухова это беда. Салонов много, а парикмахеров стоящих, увы, нет
    мама троих детей 21 января 2015 в 16:27
    Была в салоне Джулия.Делала счастье для волос.В полном восторге.Но единственное НО, ужасное обращение со стороны администратора.незнаю как её зовут,блондинка с короткой стрижкой.у меня была 5000 купюра,меня заставила в мороз идти менять деньги.это была не моя обязанность.и выслушала в свой адрес очень много негатива.
  • Юлия 14 декабря 2014 в 1:39
    Ну н езнаю что там, за проблемы у остальных,я в этом салоне постоянная клиентка и хожу можно сказать с открытия всем довольна.И цветом волос всегда довольна и маникюр педикюр всегда немя радует,и у косметолога эпиляции делаю,уход несколько раз делала у них.Придирок не возникало у меня,еще карты дисконтные они своим постоянным клиентам выдали,на 5%,пустяк а приятно)))и всю семью свою сюда привожу мужа стригут и на маникюр он пару раз ходил-балует себя),двое дето кмоих только сюда- в детскую п – показать
    Анонимный пользователь 9 октября 2014 в 16:39
    У меня в этом салоне была аналогичная ситуация.Так как к своему мастеру попасть не получилось-обратилась в этот салон.В итоге,вместо светлых у корней вышла рыжей.Был просто ужас!!!!!
  • Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 17:59
    Все добрый вечер!Прочитала отзывы и поняла,что я не единственная!Очень жаль,что прочитала я их уже после посещения этого так называемого салона красоты!20 мая я обратилась к мастеру,работающему в этом салоне по имени Камилла,с просьбой сделать мне биохимию на крупные бигуди,она ответила,что есть только средние,на что я в принципе согласилась,предварительно уточнив не буду ли я как барашка?Камилла ответила,что все будет отлично и объем придаст и кудри будут…Два часа процедур и вуаля-ничего хоро – показать
    • Анонимный пользователь 25 мая 2014 в 13:05
      Деньги мне вернули за испорченную так называемую «биохимию»…А вот «мастера» Камиллу нужно все-таки уволить,дабы не портить репутацию салона!!!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2014 в 0:55
    В этом салоне, который называется салоном красоты работают уж точно не мастера своего дела. Клиентов не слышат вообще, просила сделать мне один цвет, сделали совсем другой, просила чтоб не было апельсиновых корней, так нет же, получила именно апельсиновый цвет волос. При этом мастер еще и невинным голосом спрашивает Вам что не нравится. Да нет, блин, очень нравится. Вместо белой быть оранжевой — это наверно круто для того мастера, который это сотворил, но уж точно не для меня. В этот салон больш – показать
    Анонимный пользователь 14 апреля 2014 в 0:28
    Посетила салон красоты Джулия. Сказать, что пребываю в шоке — не сказать ничего. У меня были длинные светлые волосы. Теперь на моей голове сиренево-серая мочалка. Прийдя в салон, я на пальцах объяснила, что мне нужно сделать прикорневое мелирование и затонировать в светлый теплый оттенок (это то, что я делаю уже на протяжении многих лет). При этом я показала мастеру свою фотографию, чтобы было понятно, что мне нужен за оттенок. Казалось, что меня поняли. Мастер сделала мне мелирование, а дальше – показать
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 22:49
      Какой ужас. Очень сочувствую девушке из предыдущего отзыва. Я тоже заглядывала в этот салон и тоже осталась не очень довольна результатами стрижки. С одной стороны короче, с другой длиннее, с моей косой челкой вообще не понятно, что сотворили. Пришлось идти в нормальный салон и ровнять волосы, что отразилось на длине моих волос. Теперь и близко не подхожу к этому салону якобы красоты и никому не советую

• Кристина 26 марта 2020 в 15:18 , отредактирован 26 марта 2020 в 17:12
    Была удивлена и просто возмущена от хамства и отношения к работе мастера Елены.
    Как таких «мастеров» допускают к работе с детьми.
    Уважаемые жители микрорайона Кожухово, очень не рекомендую вам, записываться и подстригаться самим и своим деткам у этого «парикмахера»!
    Разочаровала Джулия.
  • Сергей 26 марта 2020 в 13:38 , отредактирован 26 марта 2020 в 17:12
    Ужас!! Стригли нашего сыночка 2 годика в вашей парикмахерской у мастера Татьяны и были очень довольны её работой. Пришли с женой к решению, что будем постоянно подстригать сына в этом салоне.
    Сегодня 26.03. по записи пришли на стрижку и попали к мастеру (если ее можно назвать этим словом) Елене. Это ужас!!!! Я бы ей не то что детей не доверил, я бы ей зеков на строгой зоне не дал бы стричь. Женщина явно не в адекватном состоянии, крики и оры.
    Прошу хозяйку салона Джулия более внимательно выб
    Наталия 25 июля 2017 в 20:32 , отредактирован 28 июля 2017 в 22:57
    Сегодня ходила подстригаться.Просто в шоке. Ужас. Больше никогда не пойду.
    Очень расстроена и недовольна.
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 14:08
    Я прочитала все отзывы,спасибо вам дамы!!!А то я собиралась идти на покраску туда но теперь ни ногой в этот салон опять бы только растроилась.У нас в районе нет ни одной нормальной парикмахерской,салона приходится ездить на другой конец москвы ужас
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 10:31
    Мастера- парикмахеры в Джулии отстойные,администратор- Лена такая же,похоже на то,что и хозяйка салона не в себе....

1 фотография посетителей из Форсквера