Салон красоты Dorfit-Beauty на Кавказском бульваре

Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Откроется через 8 час.
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Dorfit-Beauty на Кавказском бульваре

Отзывы о салоне красоты Dorfit-Beauty на Кавказском бульваре

• Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2018 в 16:56
    Только в день рождения фитнес клуба ДОРФИТ!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 13:21
    Записалась заранее на коррекцию ногтей, перед выходом звонят мне из салона и сообщают, что я должна где-то погулять пол часа, т.к. они не успевают, потом вроде бы успевают, но придется все-таки подожддать минут 10—15, потом звонит мастер и говорит, что все-таки не успевают и ждать надо пол часа. После этого все желание пропало нафиг связываться с ними. Не понимаю, зачем записывать человека заранее?
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2017 в 12:13
    Впечатление отрицательное.Аргументирую: сделала запись на стрижку на 07 августа на 16часов однако при посещении салона мастера парикмахер оторвавшись от телефона сообщила что записи нет и обслуживать не стала.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2017 в 15:46
    Мастер Яна — просто волшебница! У меня стрижка каре, еще никогда мне не было так просто ее укладывать, как после работы Яны. Волосок к волоску, идеально ровная линия. Сразу чувствуется рука мастера.
    и написал про это место 18 мая 2017 в 20:46
    Ни в коем случае не ходите на маникюр к Елене. Так плохо мне еще никто и никогда не делал маникюр. Да и сама Елена сказала, что вообще она тренер, просто когда-то давно сходила на курсы маникюра, потом ей это надоело, и ушла в тренеры. Вот лучше бы и не вспоминала она о том, что когда-то делала маникюр. :(
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 13:27
    Вчера посетила салон и осталась очень довольна работой мастера Элеоноры.
    Мелируюсь в блонд очень давно, был свой мастер. Но обстоятельства изменились какое-то время красилась сама, в итоге желтый цвет, от которого надо было избавляться. И Эля справилась на все сто процентов. Честно, такого не ожидала.
    Большое спасибо мастеру. Теперь я ваш клиент.
    Наталья.
  • Тина оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2017 в 15:54
    Огромное спасибо мастеру Яне! Просто волшебница. Я пришла с кульком черных, секущихся, бесформенных волос. Мне без смывки сделали роскошный цвет и придали шикарную форму! Яна услышала меня с первого раза, что я максимально хочу оставить длину, это редкость, до этого меня пару раз обстригли под бродячую собаку, коротко и клоками, отрастало 2 года и до сих пор отрастает. Так же Яна предлагала варианты цветов, которые по ее мнению подходят мне и которые можно получить без смывки и травли волос и по– показать
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 0:17
    Думала в салоне при фитнесе цены на порядок выше.. но спросила прайс и была приятно удивлена ценам.. сделала стрижку.. обслуживание и профессионализм мастера на 5 баллов!
    и написал про это место 31 августа 2016 в 19:24
    Хочу выразить большую благодарность парикмахеру Алене. Спасибо за душевность, заботу, качественное обслуживание и хорошее настроение. Всем рекомендую! Советую вас подружкам.

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 21:49 , отредактирован 19 апреля 2018 в 5:49
    Делала прическу у Алены. Мастер не плохой. Но прическу закрепила красной (!!) резинкой. Использовались огромные белые (за неимением других) шпильки и такие же огромные невидимки. Для моих коротких и тонких волос это была непосильная ноша, к вечеру вся прическа опустилась вниз.
    О том, что записываюсь на прическу обговаривала лично заранее с Аленой. Неужели нельзя было обзавестись нормальными шпильками и невидимками?!
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 21:45
    Делала укладку. Имя мастера не помню, на сайте информации о ней нет. Похоже она вовсе и не парикмахер. Укладку сделали отвратительно, объема не было вообще. Удивляюсь как не стыдно за это еще и деньги брать. В итоге потерянное время, испорченные волосы и настроение. Не рекомендую!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

ПЯТНИЦА
      Стрижка женская: Длинные волосы
    Красота в деталях
    улица Генерала Белова, 28к1
    Юля
    Посетила сегодня в новь «Красоту в деталях» косметолог Наталья сделала мне снова шикарные брови. Обсудили процедуры на лето (увлажнение) уход лица и за нежной кожей вокруг глаз. Всем рекомендую, очень все профессионально!
    PrimaVera
    Варшавское шоссе, 142 к1
      Классический маникюр (мужской)
    • от 250 руб.
      Окрашивание Matrix
      Укладка люкс (с применением щипцов, утюжков, бигудей)
      Дермобразия 1 зоны

Официальная группа Вконтакте салона красоты Dorfit-Beauty на Кавказском бульваре

• Салон красоты на Кантемировской|Dorfit-beauty 31 января в 16:54
    Парикмахер-стилист Яна Записывайтесь по тел. ++7 (495) 211-95-15 или на сайте dorfit-beauty.ru
  • Салон красоты на Кантемировской|Dorfit-beauty 31 января в 14:15
    Здравствуйте! Меня зовут Динара Я универсальный парикмахер стилист, колорист. Основные направления деятельности: создание цвета и стрижки, новых образов. Я в своей профессии совсем недавно, с 2015 года. За этот недолгий срок прошла обучение у именитых мастеров и постоянно повышаю свою квалификацию. Мое профессиональное кредо — желание постигать все новые высоты своего дела. Каждая женщина стремиться стать идеалом красоты, и я, в силу своих способностей, стараюсь приблизить своих клиентов к этому идеалу!
  • Салон красоты на Кантемировской|Dorfit-beauty 30 января в 11:54
    #нашиработы Маникюр #dorfitbeauty. Мастер ногтевого сервиса — Валерия Записывайтесь по тел. ++7 (495) 211-95-15 или на сайте dorfit-beauty.ru ________________________________