Салон красоты Дмитрия Голубева

Акции салона красоты Дмитрия Голубева

Официальный Youtube-канал салона красоты Дмитрия Голубева

Отзывы о салоне красоты Дмитрия Голубева

Ваня Шипулин 27 сентября 2021 в 20:22
    Достоинства
    Спасибо за отличную стрижку)
    • Приветствуем вас, Ваня Шипулин. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
    Марина 26 сентября 2021 в 20:44
    Достоинства
    В первый раз была у косметолога Оксаны на коррекции формы и окрашивании бровей. Визитом очень довольна! Мне несколько раз красили гораздо ярче, чем я просила, дома приходилось долго тереть, чтобы сделать цвет не таким ярким. Но Оксана сразу же поняла, что мне нужно, я даже не успела сама озвучить:-) Попутно дала несколько советов по уходу за кожей, за что отдельное спасибо!
    • Добрый день, Марина!
      Спасибо вам большое за теплые слова. Мы очень рады, что работой косметолога вы полностью довольны и узнали от специалиста подробные ответы на интересующие вопросы. Оксане обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем новых встреч с вами!
    Ольга Пачулия 20 сентября 2021 в 21:11
    Достоинства
    Все на достойном уровне. Спасибо Светлане — отличный колорист. Всегда прекрасный результат и хорошее настроение.
    • Добрый день, Ольга Пачулия!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Татьяна 20 сентября 2021 в 20:59
    Достоинства
    Уютный, и в то же время, современный салон. Приветливый, вежливый персонал. Администратор встретила как самого дорогого гостя)
    Была в этом салоне на маникюре у мастера Валентины, всё понравилось — профессионализм и дружелюбность мастера, приветливость и вежливость администратора.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Инга 18 сентября 2021 в 17:04
    Достоинства
    Делала 12/09/2021 укладку для фотосессии. Мастер Светлана сдела всё быстро, очень красиво, а главное волосы были живыми, естественными и локоны держались до конца дня. Смотрю сейчас на фото и сердце радуется
    • Приветствуем вас, Инга!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 17 сентября 2021 в 20:10
    Достоинства
    Была у косметолога Оксаны, на ультразвуковом пилинге лица+комбинированная маска для лица. Осталась очень довольна! Прекрасный, позитивный мастер, очень бережное отношение во время процедуры, все рассказывала, с удовольствием отвечала на все мои вопросы. Сама процедура достаточно приятная, никакого дискомфорта не было, кожа лица чувствовала себя великолепно! Время пролетело незаметно! Приятным бонусом был 10 минутный массаж лица+ купоны на скидки. 10 из 10 в общем то. Я довольна). Спасибо за ваш труд
    • Марина, здравствуйте!
      Большое спасибо за столь приятный отзыв. Мы с огромным удовольствием передадим Оксане ваши теплые слова. Спасибо, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Желаем всего наилучшего!
    Olga Krasnogir 15 сентября 2021 в 18:09
    Достоинства
    Спасибо большое стилисту Татев! Прекрасный мастер, профессионал своего дела) очень довольна посещением… вежливый персонал, уютная атмосфера!!!
    • Приветствуем вас, Olga Krasnogir!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Людмила 15 сентября 2021 в 14:01
    Достоинства
    Хочется поделиться впечатлениями от сегодняшнего посещения салона Дмитрия Голубева. После 2-х летнего поиска своего мастера и многократных неудачных преображений сегодня я нашла «своего стилиста» в лице Татев! Так приятно когда результат превосходит ожидания!!! Мы на одной волне и взгляды на образ совпадают! Мне снова хочется смотреть на себя в зеркало! Спасибо огромное Татев за превосходную работу!
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Кристина 14 сентября 2021 в 19:51
    Достоинства
    Хожу на стрижку к Дмитрию Голубеву. Всегда нравится результат, нравится, как Дмитрий работает. Очень бережное отношение к волосам и к самому клиенту. Хотя у меня довольно непослушные волосы и очень быстро теряют форму, результат держится довольно долго. Я довольна. Атмосфера приятная в салоне, гостеприимная. Также хочу сходить на массаж, дарила своим родным подарочные сертификаты на массаж и все остались довольны.
    Недостатки
    Сложно записаться на стрижку в выходной, но если планировать заранее, вероятность попасть в выходной все же есть. Я пока попадала в будни, в перерыве на обед.
    • Добрый день, Кристина.
      Огромная благодарность вам за отзыв! Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч!
    Юлия 14 сентября 2021 в 19:11
    Сегодня посетила салон красоты Дмитрия Голубева и была снова приятно удивлена результатом. Мастер Татев помогла подобрать нужный образ прически, волосы, после окрашивания и стрижки, выглядят просто замечательно. Она настоящий профессионал, всегда очень вежлива и внимательна. А педикюр, в исполнении мастера Анны, просто волшебный, она как профессионал своего дела всегда даст правильный совет по уходу за ногтями. Результатом я довольна и, с удовольствием порекомендую всем своим друзьям обращать – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 11 сентября 2021 в 17:49
    Достоинства
    Уже не в первый раз делаю педикюр с покрытием у Валентины. Сразу чувствуется, что она профессионал своего дела! Всегда получаю от неё какой-то ценный совет! Педикюром очень довольна! Большое спасибо Валентине!
    Отдельное спасибо салону за возможность онлайн записи, это очень удобно!
    • Приветствуем вас, Марина. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Маргарита 11 сентября 2021 в 10:23
    Татев — очень творческий, талантливый, внимательный и приятный в общении специалист. Помогла подобрать для меня цвет волос и сделала окрашивание! После окрашивания волосы мягкие, красивые и выглядят здоровыми. Работой мастера я довольна! Однозначно рекомендую Татев, обязательно приду ещё!
    • Маргарита, здравствуйте.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 7 сентября 2021 в 21:20
    Достоинства
    Не первый год посещаю салон. Спасибо огромное Дмитрию, за творческий подход, профессионализм и красоту!!! Как всегда на высшем уровне!!!
    • Ирина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Лара 5 сентября 2021 в 17:04
    Достоинства
    Большое спасибо Дмитрию. Долго искала мастера и наконец то нашла!!! В восторге от окрашивания!!! Отдельное спасибо администратору Юлии!!! Очень внимательная, теперь буду постоянным клиентом!!!
    • Добрый день, Лара. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Galina Galina 2 сентября 2021 в 19:56
    Достоинства
    Мастер Татев, волшебница! Стрижка, окраска волос — супер! Всё понравилось
    Недостатки
    Но цена запредельная
    • Приветствуем вас, Galina Galina!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 29 августа 2021 в 16:52
    Достоинства
    Все супер!!!
    Домашняя и уютная атмосфера, отзывчивые мастера!
    Недостатки
    Нет значительных
    • Приветствуем вас, Ирина. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Елена 28 августа 2021 в 19:30
    Достоинства
    Долго искала мастера стрижки в г.Фрязино, и нашла его, это Светлана в салоне Дмитрия Голубева!
    Была 3раза, делала стрижку, окрашивание и мелирование — всё на высшем уровне. Всё устраивает.
    Светлана, очень хороший мастер — спасибо ей большое! Рекомендую
    Приятный, светлый салон! Вежливый, внимательный персонал, всегда напомнят о записи. Спасибо
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Юлия Горячева 28 августа 2021 в 16:17
    Достоинства
    Уже много лет получаю качество услуг у прекрасного Мастера, Дмитрия! Желаю процветания салону.
    • Юлия Горячева, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Матвей Хансен 24 августа 2021 в 12:09
    Достоинства
    — Отличное обслуживание
    — Демократичные цены
    — Приветливый персонал
    • Добрый день, Матвей Хансен!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Анна 17 августа 2021 в 22:28
    Работа Татев как всегда на высоте! Результатом довольна на 1000%! Больше спасибо!)
    • Здравствуйте, Анна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Татьяна 8 августа 2021 в 13:40
    Достоинства
    Массажист Светлана отличный профессионал. Была на массаже ног, осталась очень довольна!
    • Приветствуем вас, Татьяна. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Мы всегда рады встрече с вами!
    Александра 5 августа 2021 в 0:30
    Достоинства
    Работа мастера
    Недостатки
    У Дмитрия просто золотые руки!второй раз посещаю салон и очень довольна работой мастера!спасибо вам огромное!
    • Приветствуем вас, Александра.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Русинова Василиса 11 июля 2021 в 20:00
    Достоинства
    Была сегодня на химической завивке у Дмитрия. Да, да, хоть в прайсе и нет у него такой услуги, но несколько лет назад мы с Димой экспериментировали с моими волосами, а сейчас я снова решилась на кардинальные изменения и я ни разу не пожалела. Дима классный специалист, внимательный и чуткий к причудам некоторых клиенток. Спасибо за красоту и отличное настроение
    • Добрый день, Русинова Василиса.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Анатолий Антипов 26 июня 2021 в 10:20
    Достоинства
    Замечательный мастер Дмитрий, хожу к нему уже не первый год и всегда все отлично! В салоне чисто, персонал крайне вежливый и обходительный, ценится каждый клиент, всегда идут навстречу при необходимости перенести запись, и это все очень подкупает.
    Недостатки
    Отсутствуют, особенно после цифровизации процесса записи через приложение стало очень удобно подыскать свободное окошко.
    • Здравствуйте, Анатолий Антипов!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Анастасия Шестакова 15 июня 2021 в 21:05
    Спасибо мастеру Светлане,все очень качественно,с душой сделала.стрижка просто потрясающаЯ.хочется только в этот салон приходить!спасибо вам что вы есть
    • Анастасия Шестакова, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Маргарита 8 июня 2021 в 15:31
    Достоинства
    Третий раз делаю маникюр с покрытием гель-лак у мастера Валентины Поликарповой. Супер!! Очень нравится))
    • Маргарита, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ирина 29 мая 2021 в 22:49
    Достоинства
    Являюсь постоянным клиентом салона Дмитрия Голубева: обходительный, вежливый персонал, отличный сервис, всегда заранее напомнят в записи. Делаю покраску и стрижку у Дмитрия — потрясающий мастер! Тонко чувствует пожелание клиента, ищет оптимальное решение, подходит к работе со всей душой. Даже после переезда в другой город не изменяю мастеру и доверяю свои волосы только Дмитрию.
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ирина 8 мая 2021 в 11:01
    Достоинства
    Выражаю искреннюю благодарность мастеру Дмитрию Голубеву за профессионализм, мастерство,внимательность и отличную стрижку ‍ ️, а в следствии этого и хорошее настроение!;)СПАСИБО!!
    • Приветствуем вас, Ирина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Мария 30 апреля 2021 в 13:30
    Достоинства
    Потрясающий массаж лица от Юлии за один сеанс сотворил чудеса. Цвет лица посвежел, ушли отёки и подтянулись контуры лица. Очень профессионально, с большой любовью Юлия относится к своей работе. Советую именно к ней записываться на процедуры и получите огромное удовольствие!
    В салоне очень уютная атмосфера! Все доброжелательные и приятные в общении.
    • Здравствуйте, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи!
    Елена 26 апреля 2021 в 13:04
    Достоинства
    Отличный салон Дмитрия Голубева
    Очень довольна стрижкой Дмитрия Голубева. Качество и творческий подход — залог отличного результата!!!
    Спасибо огромное за работу!
    Ушла домой в отличном настроении!
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 25 апреля 2021 в 13:38
    Достоинства
    Мастер Валентина отличный проффесионал!! Умничка! Сколько у меня было мастеров, но она лучшая! Год уже хожу только к ней
    • Добрый день, Марина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    Нина Викторовна 2 апреля 2021 в 16:17
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера, высокопрофессиональный персонал. Косметолог-массажист Юлия сделала меня на пять лет моложе после первого же сеанса. Она просто волшебница!
    Недостатки
    На мой взгляд, не очень удачное месторасположение — хотелось бы поближе к центру города.
    Замечательно, что проводятся мастер-классы по интересным темам.
    • Добрый день, Нина Викторовна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Людмила 28 марта 2021 в 19:29
    Сегодня я посетила Салон Дмитрия Голубева. Впечатление великолепное, атмосфера в салоне доброжелательная и комфортная, очень чисто и уютно. Парикмахер-стилист Тата Петросян сотворила со мною чудо — прекрасное окрашивание и стильная стрижка! Спасибо ей большое за творческое отношение к своему делу, за чуткость, профессионализм и мастерство! С уважением. Людмила
    • Добрый день, Людмила!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Ольга 18 февраля 2021 в 20:16
    Достоинства
    Добрый вечер!!! Очень хочется поделится впечатлениями и выразить искреннюю благодарность мастеру Тате!!!Всё профессионально,чутко. Стрижечка и окрашивание- замечательно! Как говорят,ручки у мастера «лёгкие»,чудесные!Спасибо огромное Тате!!!Два года искала!Нашла!!!
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Инга 28 января 2021 в 20:11
    Достоинства
    Мастер Валентина делала снятие гель-лака, маникюр и покрытие. Очень быстро и качественно. Так ровненько, чистенько и красиво получилось
    Ручки загляденье.
    Девочки-администраторы ещё и подарков надавали: купон на скидку достался маме, сама сижу сейчас с маской на лице
    Слышала отзывы, что дорого. Возможно для Фрязино и дороговато. Но я всегда ориентируюсь на качество и быстроту работы мастера.
    За 5 копеек вы работу получите на 5 копеек.
    • Добрый день, Инга.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова Валентине, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Русинова Василиса 27 января 2021 в 23:14
    Достоинства
    У Юлии волшебные руки. Пришла я на массаж лица, а получила супер процедуру по лимфодренажу волосистой части головы и воротниковой зоны. Сначала хотела отказаться или перенести процедуру, тк день очень загружен был(у детей день рождения) и многое не успевала, но попав в нежные и тёплые руки мастера забыла обо всем и как следует расслабилась. Спасибо большое за ваше мастерство.
    Давно посещаю ваш салон и очень всем довольна. Мастера все на высшем уровне. Спасибо за акции и подарки. Я консервативный человек и люблю стабильность, а вы в качестве оказания услуг вот уже 15 лет ни разу меня не разочаровали. Спасибо, что вы есть
    • Добрый день, Василиса.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 22 января 2021 в 18:28
    Достоинства
    Сегодня, в этот туманный и пасмурный январский день, я посетила Салон красоты Дмитрия Голубева. Мне требовалось «откорректировать красоту» ‍ ️ в парикмахерском зале. Со мной поработала парикмахер-стилист Тата Петросян. Мастер внимательно выслушала все мои требования по окрашиванию волос, обдумала и предложила осовременить мою стрижку, учла пожелания по укладке волос. Я осталась довольна всеми профессиональными методами, которые Тата использовала в работе со мной. В результате окрашивания получился очень красивый цвет волос и аккуратная прическа со стильной укладкой, которая порадовала меня в этот хмурый денёк. Спасибо Тате за высокий профессионализм. Планирую стать вашей постоянной клиенткой салона. Ирина.
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Лиля Норманнская 21 января 2021 в 10:25
    Достоинства
    Все благодарят мастеров, а мне бы хотелось поблагодарить отдельно Администрацию этого салона непосредственно Карину администратора за тёплый пунктуальный приём, она ответила на все мои вопросы, сделала тёплый кофе, спасибо
    • Приветствуем вас, Лиля Норманнская. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анастасия 9 января 2021 в 16:22
    Достоинства
    Очень приятные администраторы,хорошие мастера,доброжелательная атмосфера.Планирую посещать салон
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Наталья 7 января 2021 в 22:38
    Достоинства
    Была на маникюре со снятием и покрытием гелем-лаком у Анны.
    Анна все сделала очень профессионально и аккуратно (у меня чувствительные ногти). Хороший специалист и приятная в общении, буду ее рекомендовать
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
    Ирина 18 декабря 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    В этом салоне есть сотрудница Валентина, она прекрасно делает маникюр, она очень доброжелательная, от нее всегда уходишь в хорошем настроении. Работу Валентина всегда делает качественно. Этот мастер помог привести руки в порядок, она знает много о маникюре и, в том числе, о лечении ногтей. Валентина сделала мне маникюр с рисунком и прочими манипуляциями за 2 часа всего. В этот раз мастер делал мне разные цвета и блестки, а в прошлый раз геометрию, это был действительно замечательный маникюр. Я х – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Валентину от вашего имени и рассмотрим вопрос о ее поощрении. До встречи! С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Татьяна 17 декабря 2020 в 22:16
    Достоинства
    Все на высшем уровне, все понравилось. Спасибо Дмитрию за классную стрижку! Понимает с полуслова и дает свои рекомендации, что не маловажно) получилось даже лучше, чем ожидала. Очень довольна) Вернусь снова и только к своему мастеру Дмитрию.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Светлана 14 декабря 2020 в 15:35
    Сегодня впервые обратилась в салон и была потрясена изумительной стрижкой, мастер Светлана справилась с работой на 5 баллов! Дети, увидев меня, долго восхищались работой Светланы — стрижка получилась очень к лицу! За что мы все вместе ей очень благодарны! С наступающим Новым годом!
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь!С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Наталья 14 декабря 2020 в 14:17
    Достоинства
    Спасибо большое Дмитрию за стрижку! Как всегда выполнение на высочайшем уровне. Атмосфера в салоне очень доброжелательная, приятно возвращаться вновь!
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Эльвира 13 декабря 2020 в 20:56
    Достоинства
    Уютный салон. Качество на высоте. Посещаю его не в первый раз и приду снова)
    Спасибо Дмитрию за образ (стрижка и окрашивание)! Понимает с полуслова! Сделал лучше, чем я ожидала, цвет шикарный, еще и уложил красиво! Я ушла с отличным настроением! Ещё раз Спасибо вам большое)))
    • Приветствуем вас, Эльвира!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Екатерина 10 декабря 2020 в 17:02
    Достоинства
    Уютная атмосфера,замечательные девушки на рецепшн.Но самое главное это мастера: творческие,креативные,умеющие подобрать именно тот цвет и ту прическу,которая сделает вас неотразимой.
    Недостатки
    Не очень удобное расположение.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Большое спасибо за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 1 декабря 2020 в 20:43
    Достоинства
    Записалась на стрижку и окрашивание к Тате
    Результат порадовал, цвет получился очень приятный, бежевый блонд, которого иногда очень сложно добиться (до этого был неприятно смывшийся желтый), стрижка также симпатична

В салоне светло, чисто, приятно находиться. Инструменты аккуратные
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся увидеть вас вновь!
    Валерия 22 ноября 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Работой мастера тату я осталась довольна, все хорошо прошло.
    • Здравствуйте, Валерия. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Раз в три недели, наверное, я посещаю салон Дмитрия Голубева. Мне нравится, как встречают в этом салоне, то есть всё, начиная от момента записи, от момента понимания, что я записана. Всё строго по времени записи и нет никаких экстренных ситуаций. Мне нравится качество работы сотрудников и, собственно, цена за услуги.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу!
    Надежда 13 октября 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    В салон красоты Дмитрия Голубева всё хорошо! Здесь уютно и чисто, общаются вежливо.
    • Здравствуйте, Надежда!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Моя новая чёлка потрясающая! Светлана очень хороший работник! Мне очень нравится к ней ходить стрижку.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 20:51 отзыв по телефону
    Качество выполненной услуги было на высоте, отличный салон.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
    Людмила 18 августа 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Все понравилось, и хорошая работа понравилась, и общение, и качество работы.
    • Людмила, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Марина 7 июля 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Валентина очень хороший мастер ногтевого сервиса, мне нравится качество маникюра в ее исполнении.
    • Марина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Константин 10 июня 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу к мастеру Ольге. Она хорошо стрижет, хотя к ней не всегда легко попасть. Мне нравится в ее стрижке, что когда волосы отрастают, но все равно имеют форму. Все мои друзья замечают, что прическа остается прической и спрашивают у меня, где я стригся. У Ольги индивидуальный подход, естественно, и профессионализм. Я, например, прихожу, присаживаюсь и полностью доверяюсь ей. В итоге, всегда получается красота и всегда разная прическа. Я даже не говорю мастеру, как нужно подстричь и все – показать
    • Добрый день, Константин.
      Выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Ольге. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Елена 10 июня 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Недавно в этом салоне я делала модельную стрижку и окрашивание. Мне все понравилось. Мастер Светлана предварительно обсудила со мной, что я хочу получить. Мастер предложила мне варианты окрашивания и в результате я получила, что хотела. Светлана мне показалась очень профессиональной: ее подход, советы рекомендации были по делу, все четко. Я давно хожу в этот салон и знаю его хозяев. Это один из моих любимых салонов. Все, что я здесь делала: маникюр, педикюр и массаж — все мне нравится. Я с удово – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за положительный отзыв.
      Обязательно передадим ваши теплые слова Светлане.
      До новых встреч!
    Виктория 7 мая 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Этот салон посещаю только из-за парикмахера Ольги, я только к ней и хожу на стрижку. Получаю всегда отличный результат, на самый высший бал. Я этого мастера давно уже не меняю и не собираюсь. У нее самое наилучшее отношение к своим клиентам. Салон меня полностью устраивает своим внешним видом. Во время процедуры достаточно комфортно здесь находиться.
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Надежда 6 мая 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Я долго искала своего парикмахера и мой муж посоветовал мне этот салон, он находится недалеко от моего дома, но я раньше как-то не обращала на него внимания. Впервые пошла и мне понравилось, вот уже на протяжении полугода хожу только сюда. Здесь очень шикарно и достойно стригут. Я сначала ходила к разным мастерам, а потом остановила свой выбор на Ольге и теперь хожу только к ней. Все просто идеально, она классный мастер, мы всегда обсуждаем с ней форму стрижки, она старается что-то придумать и я – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе мастера Ольги. Счастливы слышать, что она умело заботится о красоте ваших волос.
    Светлана 17 апреля 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Я уже несколько лет посещают салон красоты Дмитрия Голубева. Прихожу непосредственно к мастеру Дмитрию на стрижку и окрашивание волос. Ранее я посещала данные салон и для маникюра, также посещала косметолога. Я очень довольна обслуживанием Дмитрия. Он в обслуживании очень мил и ненавязчив, знает мои непослушные волосы. Для меня самое главное — результат. Я прихожу и через 2 часа получаю то, что хочу. Моя подруга, которая работала раньше в этом салоне, сподвигла меня посетить его. В салоне всё по – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, на протяжении нескольких лет Вы с удовольствием посещаете наш салон. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. До новых встреч! Мы всегда готовы воплотить в реальность Ваши пожелания. С уважением, Салон красоты Дмитрия Голубева.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого салона. Но последнюю запись пришлось отменить. Хожу сюда в первую очередь из-за мастера Виктории. Она очень оперативно выполняет свою работу. Качеством работы я всегда довольна. Стрижет хорошо и цвет отлично подбирает. Мне нравится ее способность давать советы и также самостоятельно принимать решения, но при этом учитывая мои пожелания. Салон полностью устраивает, все вовремя.
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Виктории отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Татьяна 8 апреля 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Записывалась на стрижку в этот салон. Вообще, хожу сюда на постоянной основе, но, к сожалению, не запомнила имя мастера, у которой была впервые. Но хочу сказать, что результатом осталась довольна. До стрижки, которую я хочу в идеале получить, осталось немного отрастить волосы. Мастер меня обо всех пожеланиях расспросила, посмотрела фотографии, лишний раз все уточняла в процессе, получилось очень хорошо.Я довольна.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Юлия 8 апреля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Салон красоты Дмитрия Голубева посещаю, потому что мне нравится мастер, я всегда к ней хожу, её зовут Ольга Чеплыгина. Прекрасный душевный человечек, с волшебными ручками. После стрижки всегда укладывает очень продолжительное время. Салон посоветовала подружка и я решила сходить. Нравится то, что принимают точно в срок, приезжаю ко времени и буквально через пару минут уже в кресло сажают.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Ольга — настоящий профессионал с творческим подходом к работе и внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 3 апреля 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Я очень довольна качеством работы мастера Дмитрия. Я всегда записываюсь на стрижку именно к нему. Дмитрий — настоящий художник! Он видит, что клиенту больше подойдет, предлагает всегда новые идеи, результат всегда прекрасный! Он настоящий профессионал! Подходит к работе творчески и всегда слышит желания клиента. К нему немного сложно записаться, особенно на выходные. Но если записываться заранее, то никаких проблем с записью нет. Этот мастер часто проходит обучение и повышает свою квалификацию. – показать
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы давно пользуетесь услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастера Дмитрия от Вашего имени! Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Мария 2 апреля 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    В салон я приходила на процедуры снятия гель-лака и маникюр Shellac. Мне особенно понравилась мастер Валентина, я у нее была впервые. С мастером вообще было приятно общаться, как с человеком, и я увидела насколько профессионально она работает. Я делала однотонное покрытие. Результатом и качеством маникюра я осталась довольна, все прекрасно держится. В плане стерильности рабочего места мастера и инструментов — придраться не к чему, все открывалось при мне. Палитра цветов Shellac большая. Мне каже – показать
    • Добрый вечер, Мария! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны качеством маникюра в исполнении нашего мастера. Валентина – это настоящий профессионал своего дела, использующий массу техник выполнения маникюра и практикующий индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятно узнать, что Вы отметили обширную цветовую палитру гель-лаков. Мы, действительно, внимательно следим за модными новинками нейл-сервиса и регулярно пополняем линейку оттенков. Особое внимание – показать
    Наталья 1 апреля 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Как-то попробовала прийти в этот салон, понравился мастер Марина, вроде ее так зовут, поэтому пришла к ней в очередной раз на окрашивание волос и стрижку. Я полностью специалистом довольна, мастер ответственный, прислушивается к пожеланием клиента. Качеством работа Марины я довольна. От окрашивания волос получила превосходный результат, цвет равномерный, тон держится.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Надежда 31 марта 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Посетила салон уже во второй раз. Мне его посоветовала дочь. И как ни странно — мне понравилось! В последний раз мне сделали стрижку. Результат замечательный! В первый раз была у мастера Оксаны, а в этот раз меня подстригала Марина. У Марины хорошая энергетика. Еще хочу попасть именно к Дмитрию, но никак не удается записаться к нему. Но, думаю, я уже нашла своего мастера, которого так долго искала! В салоне мне предложили чай, кофе. Я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Марина — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями,администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Татьяна 29 марта 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    Мне нравится здесь качество маникюра и профессионализм мастеров. Я была у мастера маникюра Вали, она очень коммуникабельная. Все инструменты вскрыла при мне. Снятие гель-лака прошло чисто и безболезненно. Администратор звонила за сутки и напоминала о записи. Всегда предложит чай и кофе. Всем рекомендую этот салон.
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Макар 26 марта 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Салон красоты Дмитрия Голубева посещаю четвертый раз. Салон находится близко к моему дому. Очень доволен работой мастера. Делаю мужскую стрижку. У меня длинные волосы. Шедевральный результат!
    • Приветствуем вас, Макар. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Мы всегда рады встрече с вами!
    Ирина 23 марта 2020 в 20:38 отзыв по телефону
    Салон расположен недалеко от моего дома, спокойный дизайн, уютная обстановка и атмосфера. я хожу сюда уже около пяти лет. Доброжелательный администратор, всегда предложит напитки, расскажет о скидках и акциях. Сначала я ходила сюда на стрижку, а потом мне посоветовали мастера маникюра Валентину и теперь я хожу к ней постоянно. Мне нравится высокое качество работы, дает много полезных советов по уходу за маникюром и педикюром. Я такой человек, что сама знаю, что я хочу и она сделает, все в соот – показать
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что для Вас удобно территориальное расположение салона. Спасибо, что отметили доброжелательность сотрудников и высокий уровень предоставляемого сервиса. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Анастасия 23 марта 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер парикмахер Марина. Она качественно и хорошо меня стрижет, всегда слышит меня, что я хочу и все понимает. Всегда дает рекомендации по домашнему уходу. Принимают вовремя. Администратор всегда напоминает о записи.
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Людмила 13 марта 2020 в 14:55 отзыв по телефону
    Я обращалась на маникюр Shellac и эпиляцию лица, все отлично! Работа специалистов мне понравилась, маникюр мне делала Валентина, качественно, красиво, аккуратно. Эпиляцию проводила такая молоденькая девушка, имя не запомнила, все хорошо сделала, тоже бережно, приятно, процедура мне понравилась. И в салоне мне очень понравилось, сотрудники относились ко мне очень внимательно, вежливо. Отлично соблюдается чистота, все аккуратно, стильно, красиво.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вам понравился наш салон красоты. Мы рады, что Вы довольны результатами профессиональной работы мастеров. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Наталья 7 марта 2020 в 20:16 отзыв по телефону
    Я уже очень давно хожу в салон красоты Дмитрия Голубева к парикмахеру Марине. В последний раз мастер сделала мне окрашивание в один тон. Супер цвет волос и супер качество. Я всегда выхожу от нее в хорошем настроении и очень довольна ее работой. Приятный и доброжелательный персонал. Здесь очень чисто, уютно и настроение всегда просто класс!
    • Здравствуйте, Наталья. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Руслан 6 марта 2020 в 19:47 отзыв по телефону
    В этом салоне я был впервые, приходил сюда на стрижку. Мне очень понравилось то, что мастер всё сделала быстро, стрижка получилась аккуратная, а ещё мне хорошо промыли волосы после стрижки. Парикмахер всё сделала с учётом моих пожеланий, её работой я остался доволен. К сожалению, не помню имя мастера, эта была девушка со светлыми волосами и невысокого роста. Общалась она со мной вежливо и приветливо, она очень хороший мастер. Администратор при встрече поздоровалась со мной и меня сразу же забрал – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Екатерина 6 марта 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Я стригусь у Дмитрия Голубева порядка 10 лет уже. Очень довольна мастером, он зарекомендовал себя, как настоящий профессионал. В последний раз была у него на стрижке и окрашивание волос, услуги мне понравились. Окрашиванием волос довольна, но цвет держался недолго, но это не вина мастера, а специфика моих волос. Могу выделить хорошее отношение персонала при встрече клиентов, встречают доброжелательно и приветливо. Выбрала салон этот из-за мастера. Ценовая политика меня полностью устраивает.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Александр 6 марта 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон с самого его открытия и только к мастеру Дмитрию Голубеву. Нравится качество выполняемой им работы, он всегда внимателен к моим пожеланиям. В салоне хороший интерьер и атмосфера, ощущаю себя там вполне комфортно. Могу рекомендовать данный салон и мастера Дмитрия к посещению.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Светлана 4 марта 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Салон красоты мне посоветовала моя подруга. Обстановка и атмосфера производят благоприятное впечатление, красиво и уютно. Администратор приветливая, предлагает напитки, рассказывает о скидках, акциях и бонусах, присылает смс. Я хожу к косметологу Елене на ламинирование ресниц. Она старательная и внимательная, расскажет, как лучше, что-то посоветует. Результат мне нравится, после ламинирования ресницы становятся более яркими, блестящими и загнутыми, такой эффект держится месяца полтора. Приятное – показать
    • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Елене отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Татьяна 26 февраля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Мастер маникюра Валентина все делает отлично. Маникюр держится хорошо. Она всегда подскажет, что и как лучше сделать. Дает рекомендации, как лучше сделать маникюр, как за ним ухаживать. Очень общительная и внимательная. У нее всегда хорошо все получается. Все инструменты, которыми работала мастер, вскрывала при мне. Постоянно делаю рисунок, она рисует красиво и всегда разное. Персонал вежливый, хороший, уютно, никто не грубит. Все уютно, всегда предлагают чай и кофе. Цены по городу приемлемые.
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны обслуживанием, работой мастера и качеством оказываемых услуг. Абсолютно согласны с Вами, Валентина – настоящий профессионал своего дела, приветливый и внимательный человек. Мастер в совершенстве владеет техниками выполнения маникюра, покрытия и дизайна ногтей, учитывает в работе все пожелания клиента и использует качественные расходные материалы и стерильные инструменты. Кроме того, Валентина всегда готов – показать
    Наталья 21 февраля 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    Обратилась в салон уже в третий раз. Атмосфера здесь приятная, нравятся мастера. В этот раз стрижку и окрашивание мне делала Ольга. Она учла все мои пожелания была очень приветливой и общительной. Стрижку и окрашивание выполнила качественно и относительно быстро. Салон мне порекомендовали друзья и я осталась довольна посещением.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом стрижки и окрашивания в исполнении нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Ольгу от Вашего имени. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Надежда 7 февраля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Я 3 года пыталась найти своего мастера. И остановила свой выбор на Валентине, поэтому в салон хожу из-за нее. Она профессионал. Очень качественно выполняет свою работу. Лак долго держится, дает полезные советы по уходу за руками и маникюром. Советует, какой цвет и марку лака выбрать. Цены средние, У них очень гибкая ценовая политика. Там постоянно проводятся какие-то акции. Дают скидки. Вот недавно я выиграла 50% скидку на целый месяц. Обстановка комфортная. Администратор всегда вежливая и пред – показать
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 7 февраля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    В салон хожу уже регулярно, так как нашла здесь своего мастера. Екатерина профессионал своего дела, всегда внимательно и аккуратно выполняет работу, что немаловажно для меня очень быстро, не более 2-х часов. На выбор всегда большая палитра оттенков, которая постоянно обновляется. Рабочее место идеально чистое. Инструменты все при мне достаются из стерелизующего аппарата.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Екатерине. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 7 февраля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    В этом салоне я уже постоянный клиент. По стрижке и окрашиванию всегда обращаюсь к мастеру Ольге. Очень довольна ее работой. В этот раз получился тон немного не тот, что я ожидала, но стрижка выполнена именно так, как я и просила. Мастер внимательная, на рабочем месте всегда чисто. Инструменты были обработаны при мне. Всем довольна. Администраторы салона приветливы. Всегда предложат чай, кофе.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Ольге, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную природную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Галина 6 февраля 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Я была уже несколько раз на стрижке и покраске волос в этом салоне красоты. Мне очень понравилась атмосфера, все очень чисто и уютно. Мастера, к которому я ходила зовут Ольга. Я осталась очень довольна ее качеством работы, поэтому записалась еще раз, скоро к ней пойду снова. Она делает все очень аккуратно и качественно. Хорошо подбирает краску для волос и ровно стрижет. Учитывает все мои пожелания настолько, что в конечном итоге, я остаюсь довольна результатом ее работы на все 100%! Мне ее порек – показать
    • Добрый день, уважаемая Галина. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Ольге. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Анонимный пользователь 28 января 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Я посещаю салон красоты раз в три месяца. Хожу только к мастеру Марине. Знаю её давно, очень довольна качеством её работы. Она знает какую стрижку мне делать и результат всегда хороший. Сервис в салоне хороший. Я всем довольна.
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое Вам спасибо! Мы непременно передадим ваши теплые слова лично Марине. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Мы также постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы неизменно ставили нам высшие оценки в пять звезд. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. администрация салона красоты Дмитри – показать
    Екатерина 24 января 2020 в 17:22 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне на японском маникюре. Пришла я к своему времени и сразу же прошла в кабинет. Мастер Валентина была очень компетентна в своем деле. Качеством работы я осталась полностью удовлетворена и считаю, что профессиональные и личные качества у нее на высоте. Администраторы меня вежливо встретили, все объяснили.
    • Екатерина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Надежда 20 января 2020 в 18:54 отзыв по телефону
    Я была в разных салонах красоты, этот салон во Фрязино мне понравился больше других. 7 января я делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Я не запомнила, как зовут мастера, но осталась очень довольна результатом ее работы. Мастер вежливая, очень аккуратно выполнила свою работу. Обслуживание хорошее, мне предложили чай, кофе. Всё было на очень высоком уровне. Мне очень понравились одноразовые пилочки и наличие обеззараживающих средств. Цены такие же, как и везде, может, на какие-то услуги чуть д – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Мы рады, что Вам понравился наш салон красоты. Приятно, что работа мастера полностью соответствует Вашим пожеланиям. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Светлана 25 декабря 2019 в 13:22 , отредактирован 25 декабря 2019 в 15:36
    На фото, то что получилось. Конечно и волосы у меня не модельные и личико уж не то, но если сделать объёмную укладку, то длины не достаточно, и край явно подкачал. А ведь новогодние праздники на пятки наступают. К сожалению последний раз идеальные стрижки типа сессун, каре, паж получались в 90-е, причем в любом салоне. У меня абсолютно прямые и послушные волосы, все косяки видно сразу. И если качественно выполнена любая из вышеперечисленных стрижка, то и укладка не особо нужна. Я разочарована – показать
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что не удалось оправдать Ваши ожидания и качеством выполненной мастером работы Вы остались недовольны. Приносим извинения, что разочаровали Вас. Действительно, есть методики, позволяющие свести укладку определенных стрижек к минимуму. Возможно, произошло недопонимание с мастером о желаемом результате. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице телефону, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации и предложит – показать
      • Ксения 19 марта 2020 в 16:46
        А кто мастер? У меня тоже произошло не понимание с мастером. Очень плохо сделали стрижку
    Ольга 24 декабря 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мы много лет всей семьей ходим и будем ходить к Ольге на стрижку. Она всегда в стиле, в тренде. Какие стрижки модные в сезоне — она все может сделать идеально. Я стриглась ранее у других, но такой идеально ровной стрижки я не встречала. Она всегда модная, стильная и понимает, что человеку к лицу, а что - нет. Поэтому мы очень довольны и счастливы, что у нас есть такой мастер. В салоне уютно, светло, просторно.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива салона. Рады, что Вы и Ваши близкие неизменны в выборе мастера. Ольге передадим теплые слова и благодарность за отличную работу. Ждем новых ярких встреч в новом 2020 году! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Оксана 11 декабря 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Изначально я ходила в этот салон к парикмахеру Юлии, но она потом уволилась и я попала к мастеру Марине. Мне очень понравилась её работа, решила остановить свой выбор на ней, теперь я постоянно хожу только к этому мастеру. Марина всё делает отлично. В этот раз я приходила на стрижку и окрашивание корней. Мастер прислушалась к моим пожеланиям, результатом осталась довольна. Я была записана на 16:00, меня приняли чётко по времени. Обслуживание в салоне нормальное. Администратор быстро принимает оп – показать
    • Добрый день, дорогая Оксана! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Приходите, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Владислав 5 декабря 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон с периодичностью раз в месяц. Бывают проблемы с записью. Но много лет хожу к мастеру Дмитрию. Всегда доволен стрижкой. Мастер вежлив, нравятся не только его профессиональные качества, но и как человек, он хороший. Мы любим поболтать с ним. Администратор тоже вежливый, предлагает кофе.
    • Владислав, добрый день! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Елена 28 ноября 2019 в 14:20 отзыв по телефону
    Я не первый раз делаю окрашивание волос у Ольги. Мне нравится ее общение, профессионализм. Она всегда рассказывает, что делает и почему. Ольга дает советы, как будет лучше и всегда отлично подбирает необходимый цвет. Рабочее место у нее всегда прибранное. В салоне хороший интерьер, спокойная обстановка. Девочки на ресепшен звонят и напоминают о записи.
    • Приветствуем вас, Елена.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Дмитрий 21 ноября 2019 в 20:57 отзыв по телефону
    Я доволен стрижкой. Мне нравится мастер Виктория. На ресепшн приветливо встретили, все было гостеприимно. В салон я пришел по рекомендации жены, она пользуется услугами салона. В целом мне все понравилось, персонал доброжелательный и все чисто.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, салон красоты Дмитрия Голубева.
    Елена 14 ноября 2019 в 18:10 отзыв по телефону
    Я давно хожу к Ольге Чаплыгиной, она умничка, профессионально подходит к своему делу, я доверяю ее профессиональному чутью, всегда знает, что надо клиенту. И стрижкой, и окрашиванием довольна. При окрашивании в тон попадает, сама все понимает, наши мнения и видения совпадают, она молодец. Качество краски полностью устраивает. В салоне чувствую себя комфортно приятная обстановка.
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Антон 14 ноября 2019 в 15:31 отзыв по телефону
    Я могу охарактеризовать Ольгу, как прекрасного профессионала, потому что хожу к ней на протяжении 6 или 7 лет, как человек она мне по душе. У нас деловые отношения, я прихожу с ребенком, мы полностью ей доверяем, она подбирает стрижки сама для моего ребенка и для меня, качество ее работы и результат стрижки совпадают всегда с нашими ожиданиями. В салоне мы чувствуем себя комфортно, здесь хорошо, уютно.
    • Антон, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы доверили заботу о красоте и здоровье волос Вашей семьи профессионализму мастера Ольги. Передадим Ваши теплые слова мастеру! Ждем Вас! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Инга 7 мая 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Мне нравится, как Марина подбирает цвета для окрашивания, она действительно очень профессионально к этому относится. Смотрит, как лучше к моему цвету применить тот или иной оттенок. Всегда очень переживает, чтобы получилось то, что мы хотим. Мы часто делаем разные оттенки и каждый раз неизвестно, что получится. Также мне нравится качество краски. С учетом, что я блондинка, волосы не портятся и остаются в нормальном состоянии, они не пересушенные, не пережженные, остаются живыми.
    • День добрый, уважаемая Инга. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Марине. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Бабич Елена 3 мая 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Хожу в салон Дмитрия Голубева раз в три месяца. Очень нравится косметолог Тага. Кожа в отличном состоянии, никаких последствий нет. Ценовая политика в принципе устраивает, но мне кажется, что маникюр тут дорогой. Я как-то делала его и отдала примерно 1700 рублей, а по городу, в среднем цена 1000. В остальном все в порядке. Часто проходят акции, каждая 10-я процедура или со скидкой, или бесплатная.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 30 апреля 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    Понравилось, что мастер быстро поняла, что мне нужно. Все сделала быстро и аккуратно. Была на стрижке и окрашивании у мастера Виктории.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. У нас Вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть Вас вновь! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Алексей 9 апреля 2019 в 11:09 отзыв по телефону
    Я первый раз был в этом салоне у мастера Теплигиной Ольги. Понравилось, что она была самостоятельной, понимала, как надо делать стрижку.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Ольге отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Светлана 3 апреля 2019 в 14:01 отзыв по телефону
    Я была записана к мастеру Екатерине, очень осталась довольна, запишусь еще к этому мастеру. Маникюр выполнен отлично, аккуратно и держится хорошо.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы довольны идеальным маникюром. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Екатерины, она действительно настоящий мастер своего дела. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Петр 27 марта 2019 в 20:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер аккуратно и быстро выполнил работу. В салоне приятная атмосфера и все доброжелательные.
    • Здравствуйте, Петр! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилась работа мастера и отмечена аккуратность оказанной услуги. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда рады Вам! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Надежда 26 марта 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, не первый раз хожу в этот салон. Я делала коррекцию бровей. Мастер Елена мне все сделала аккуратно и качественно, все понравилось. Хотелось, чтобы этот салон и дальше так хорошо работал.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Елене, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Елена 21 марта 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне. Ходила на стрижку чёлки к мастеру Юлии. Услуга была оказана качественно, я осталась всем довольна.
    • Добрый день, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Искренне рады, что работа нашего салона подарила Вам положительные эмоции. С нетерпением ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Асия 15 марта 2019 в 14:28 отзыв по телефону
    Раньше я ходила в этот салон только на стрижку. Теперь буду ходить и на маникюр. Понравилась вся процедура маникюра у мастера Кати, очень аккуратно и качественно. Еще и посоветовали, как ухаживать за руками. Купила в салоне парафин-гель.
    • Здравствуйте, уважаемая Асия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера. Надеемся встретиться с Вами снова. Приезжайте к нам на процедуры красоты. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Максим 4 марта 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Нравится мастер Вика, качественно и быстро выполняет свою работу. Стригусь у нее не первый раз.
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Вике отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Евгений 4 марта 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Салон красоты Дмитрия Голубева посетил первый раз за последние пять лет. Всё понравилось и салон, и мастер. Стригла Татьяна — хороший мастер и прекрасный человек. Стрижка получилась, как я хотел, очень доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. С удовольствием передадим отдельное спасибо Татьяне. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 4 марта 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом салоне, во-первых, приятная атмосфера. Во-вторых, здесь очень чисто. В салонах, где я раньше обслуживалась, такого порядка не было. В-третьих, мастер Татьяна сама очень чистенькая, опрятная, аккуратная. И стрижку, и окрашивание она сделал отлично. И вообще Татьяна мне сменила имидж, подобрала новую стрижку и совершенно другой цвет волос. Я очень довольна. Обслуживание в салоне супер! Прихожу с удовольствием.
    • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от работы нашего мастера. Татьяне будет очень приятно прочитать ваш отзыв. Это отличный мастер, который внимательно подходит к каждому клиенту. Мы рады, что вы остались довольны качеством ее услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Екатерина 27 февраля 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого салона, обслуживаюсь у Дмитрия Голубева. Мне очень нравится его работа. Стрижет и делает окрашивание отлично!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Дмитрий — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 25 февраля 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Салон красоты Дмитрия Голубева я посещаю раз в месяц. Мастера знаю давно, с удовольствием хожу на стрижку. Это замечательный мастер!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Елена 20 февраля 2019 в 17:15 отзыв по телефону
    Я пришла в салон на стрижку и окрашивание. Мне нравится, что в этом салоне, как дома. Здесь всегда очень уютно и хорошо. Мастер Юлия отлично справилась со своей работой. Она большая молодец.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Выражаем вам огромную благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Юлии. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 14 февраля 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я делала тут стрижку и окантовку или полировку — не знаю точно, как это называется, но, в общем, я осталась очень довольна. Дело в том, что я думала, что мне нужно будет вообще сильно убирать длину волос, но, в итоге, длина осталась практически прежней и волосы стали намного лучше. И ещё мне тут дали совет — я купила у них хороший шампунь, кондиционер и маску для волос. Мне очень понравилось, хочу ещё к Татьяне Васильевне попасть.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим комментарии наших дорогих клиентов. Будем стараться соответствовать высокому уровню, чтобы вы неизменно оставались довольны оказанными услугами и сервисом. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Анна 12 февраля 2019 в 20:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое обслуживание персонала. Юлия отличный мастер. Маникюр сделала качественно и быстро.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и процедурой. Вы правы, Юлия — отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Александра 12 февраля 2019 в 18:45 отзыв по телефону
    Мне понравился подход мастера Юлии и что она уделяла внимание каждой детали стрижки.
    • Александра, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Любовь 2 февраля 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    В салоне я была на полировке волос. Понравилось качество работы и профессиональный уровень мастера Ольги.
    • Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось качество работы мастера. После данной процедуры волосы выглядят великолепно, становятся гладкими, и блестящими. Надеемся встретиться с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Светлана 1 февраля 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Дети мастера Татьяну знают и не боятся! Она и стрижёт хорошо, и в то же время детям с ней интересно поговорить.
    • Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вашим детям нравится общение с Татьяной, а её профессиональная работа вызывает позитивные эмоции. Мы всегда Вам рады. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 1 февраля 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне все нравится в этом салоне, ходим сюда часто. Услуги оказывают вовремя, при форс-мажорах сотрудники всегда идут навстречу и помогают подобрать нужное время. Качеством стрижки довольна и я, и мой сын, который стрижется у мастера Юлии.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо Вам за очень приятный отзыв. Рады, что работа нашего дружного коллектива вызывает у Вас только положительные эмоции. С нетерпением ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Александр 30 января 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась качественная работа мастера Юлии.
    • Александр, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, приходите к нам еще! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева,
    Виктория 29 января 2019 в 18:02 отзыв по телефону , отредактирован 29 января 2019 в 20:32
    Мне очень понравилось последнее посещение, обслуживание всё лучше и лучше с каждым разом. Раньше я стриглась у Марины, в этот раз записалась к Татьяне. Она подробно расспросила, какой стиль предпочитаю, что мне нравится, показала фото разных стрижек. Во время мытья головы мастер совершала профессиональные, чёткие движения руками, прослеживалась последовательность, всё насколько спокойно и выверено, я осталась в восторге. Татьяна давала советы во время стрижки о средствах и аксессуарах для ухода, – показать
    • Виктория, здравствуйте. Большое спасибо за столь подробный отзыв, нам очень приятно слышать вашу благодарность. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
  • Оксана 29 января 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    В последний раз, когда я была на маникюре с покрытием, был новый мастер, и мне не понравилась ее работа. Покрытие все кривое и смазанное. Я хотела дизайн, но мастер сказала, что у нее ребенок один дома, поэтому время ограниченное. Я сейчас восстанавливаю ногти, так как после снятия гель-лака у меня на ногтях большой пропил. До этого я делала ногти в этом салоне у другого мастера, все было нормально.
    • Здравствуйте! Оксана, спасибо большое за обратную связь. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неприятные эмоции. Мы искренне сожалеем, что работа мастера не оправдала Ваши ожидания. Уточните, пожалуйста, когда Вы посещали салон, чтобы была возможность детально разобраться в произошедшей ситуации и принять верные меры. Надеемся, получится хоть немного исправить сложившееся у Вас негативное впечатление. С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Марина 29 января 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    Я очень довольна и стрижкой, и окрашиванием, я всегда хожу к одному мастеру в этом салоне. Юлия молодец, она слушает, что желает клиент, и выполняет все очень хорошо. Да и в самом салоне мне очень нравится.
    • Марина, добрый день. Большое вам спасибо за доверие и теплые слова. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ирина 29 января 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Я всем довольна, мне нравится мастер Екатерина. Она очень аккуратно, старательно и профессионально сделала маникюр. Да и сама по себе очень приятная девушка.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, обязательно передадим Екатерине ваши добрые слова. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Марьяна 28 января 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Юлия — замечательный мастер! Я обслуживаюсь только у нее. Стрижкой я осталась очень довольна.
    • Марьяна, добрый день. Спасибо за ваши добрые слова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Мария 23 января 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Я получила комплексный уход. Мне объяснили, что и как работает, что надо делать, чтобы улучшить состояние кожи. Я почувствовала ещё и моральное удовлетворение.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Такие отзывы мы считаем самой высокой оценкой работы салона. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Владислав 15 января 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Я очень доволен мастером. Много лет хожу только в этот салон. Всегда доволен стрижкой.
    • Добрый день, уважаемый Владислав. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. В нашем салоне красоты вы всегда можете воспользоваться лучшими услугами из арсенала индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.
    Ольга 15 января 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный подход мастера Виктории. Я очень осталась довольна стрижкой, всегда буду посещать этот салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего специалиста. Виктория — настоящий профессионал и человек, влюбленный в свою работу. Ее внимание к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Дмитрия Голубева.