Салон красоты Di-Art Studio на метро Белорусская

Специалисты салона красоты Di-Art Studio на метро Белорусская

Стаж 11 лет Парикмахер
    2 отзывa
    Отличный специалист

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты Di-Art Studio на метро Белорусская

4.8
    Лариса 25 сентября 2020 в 21:50
    Достоинства
    Ежемесячно обращаюсь в салон.Кроме слов благодарности и признательности нечего сказать.Уютно,по домашнему, дружелюбно
    • Лариса, здравствуйте!

Нам всегда приятно видеть Вас у нас в гостях. Спасибо, что высоко оценили нашу клиентоориентированность. Мы прилагаем массу усилий для поддержания уюта и домашнего комфорта для наших клиентов. Очень лестно понимать, что наши старания не проходят зря и клиенты могут их оценить. Ждем Вас снова в гости!
    Мария 9 августа 2020 в 17:37
    Достоинства
    Всегда очень ценные и точные Советы по уходу. Идеально выполненные работы. Только качественные материалы и всегда доброжелательный персонал. Рекомендую всем!
    Недостатки
    Нет недостатков
    • Мария, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Всегда Вам рады! Ждем Вас снова в гости!
    Татьяна Копылова 8 августа 2020 в 18:05
    Девочки волшебницы!! Сделали всё чисто и аккуратно. Дали нужные советы. В общем просто вау
    • Татьяна, здравствуйте!

Нам очень приятна Ваша высокая оценка! Мы очень старались!!! Ждем Вас снова в гости! Постараемся Вас вновь приятно удивить!
    Лара 7 августа 2020 в 20:18
    Достоинства
    Прекрасный салон. Пришла по рекомендации подруг. Постриглась и нарастила ресница. Обслуживание на уровне. Персонал приветливый. Сразу видно,что девочки работающие с большим опытом. Помогут,подскажут и сделают все как нужно. Я в восторге. Обязательно вернусь к ним!
    • Лара, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего персонала и качества оказываемых услуг! Ждем Вас в гости, будем рады подарить Вам букет хорошего настроения!
    Сабина Кимсанова 7 августа 2020 в 11:57
    Я очень довольна, стильно и профессионально. Теперь предана только ему и все советую Не пожалеете
    • Сабина, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего мастерства! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Дарья 1 апреля 2019 в 15:35 про специалиста этого места Диану
    В первый раз мне так чисто сделали маникюр! Накрасили так хорошо, что даже через неделю не видно было, что отросло, как будто только вышла! Никогда раньше не писала отзывы, но тут захотелось сделать девочкам приятное!

4.8
    Ира 7 августа 2020 в 21:33
    Достоинства
    В этом салоне меня собирали на свадьбу. Отлично все сделали.
    Прекрасный персонал, уютная атмосфера!Всем советую посетить этот салон хотя бы раз,и вы уже не захочете в другой больше!
    Дарья Go 7 августа 2020 в 12:11
    Отличный салон, прекрасные мастера, все было замечательно, очень довольна результатом
    Анна 21 апреля 2020 в 14:42
    Super
    Мария 30 января 2020 в 13:49 , отредактирован 30 января 2020 в 20:42
    Постоянный клиент этого салона. Только положительные впечатления. Маникюр выше всяких похвал. Все сложные дизайны всегда на ура, хоть у меня и маленькая ногтевая пластина.
    Услуги по окрашиваю бровей так же на высоте. Очень стараются девочки!
    Искренне рада, что в Москве такой салон!
Средняя оценка - 4.8 на основании 6 отзывов и 21 оценки