Салон красоты Deja-Vu в Тверском районе

высокая

Специалисты салона красоты Deja-Vu в Тверском районе

Отзывы о салоне красоты Deja-Vu в Тверском районе

Мила 11 февраля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Ничего сверхъестественного мне не делали, но результатами всех услуг, которые мне здесь оказывают, я полностью довольна. Сервис прекрасный, можно сказать, как в дорогом салоне. Администратор всегда приветлив, предложит кофе, встретит и проведет. Все сотрудники молодцы. Цены средняя по Москве. Я рядом живу, удобное расположение для меня, поэтому и постоянный клиент.
    • Здравствуйте, Мила.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
    Арслан 8 февраля 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Я перепробовал много разных мастеров в разных салонах, но больше всего мне понравилось, как стригут здесь. Мастер Наталия очень хорошо стрижёт, именно так, как я хочу, как я ей объяснял. Всё быстро и аккуратно. Всем рекомендую этот салон!
    • Приветствуем вас, Арслан.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты Deja-Vu.
    Екатерина 4 февраля 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Я каждый месяц делаю в данном салоне маникюр с гель-лаком. Мне особенно нравится качественная работа мастера Насти. Во-первых, она аккуратно, безболезненно и качественно снимает гель-лак, ногти после процедуры не превращаются в тряпочку. Во-вторых, она очень внимательна к деталям во время покрытия ногтей. У меня всегда есть свои пожелания по дизайну, мастер их учитывает. Мне нравится, что если ее спросить, то она обязательно даст совет, но сама не лезет со своими предложениями. Маникюр качествен – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и доверие. Рады тому, что Вам нравится, как работает мастер. Обращайтесь, мы готовы воплотить в жизнь Ваши самые необычные идеи по дизайну ногтей. С добрыми пожеланиями и уважением, салон красоты Deja-Vu.
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Бываю в этом салоне достаточно часто. В этот раз был на стрижке. Очень понравилось, как меня подстригла Маргарита. Все очень хорошо, качественно. Виден профессионализм. Я очень доволен. Салон мне нравится поскольку тут приветливый персонал, все чисто, аккуратно. Жалко только, что достаточно часто меняются мастера. Хотелось бы уже выбрать одного и приходить к нему всегда. А в остальном, я всем доволен.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие профессионализму мастеров. Рады, что Вам понравилась стрижка. Очень приятно, что посещая наш салон красоты, Вы испытываете только положительные эмоции. Всегда к Вашим услугам. С уважением, салон красоты Deja-Vu.
    Олег 1 февраля 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Салон красоты Deja-Vu я посещаю регулярно и знакомым рекомендую. Мне нравится, что мастер делает красивые стрижки и учитывает все мои пожелания, в общении приятен. В салоне комфортно находиться, администратор вежливый и доброжелательный, принимают вовремя, без задержек.
    • Олег, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Анастасия 28 ноября 2019 в 15:19
    Ходила на мелирование к парикмахеру Маргарите. Результат выше всяких похвал, мне безумно нравится. Маргарита идеально выполнила окрашивание, с учетом моих пожеланий и типа моих волос, и идеально подобрала цвет. Она — настоящий мастер своего дела. В следующий раз — только к ней.
    • Приветствуем вас, Анастасия.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
  • Маргарита 27 октября 2019 в 21:20
    Неоднократно делала педикюр у Юлии, она прям спасала мои лапки во время беременности, когда самой уже ну никак не достать
    • Маргарита, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности мастеру Юлии. Мы искренне рады, что результат процедуры и аккуратность мастера принесли Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
  • Юлия 7 сентября 2019 в 15:31
    Здравствуйте!Выражаю благодарность Варваре!Делала макияж и причёску!Очень понравилась ее работа!Время пролетело не заметно.С салона вышла с прекрасным настроением!Очень приветливая,внимательная и профессионал своего дела!Рекомендую!
    • Здравствуйте, Юлия! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Елена 30 августа 2019 в 19:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что записывают и принимают всегда по времени. Мастер Алена все делает качественно и всегда прислушивается к мнению клиента.
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Татьяна 27 августа 2019 в 19:17
    Хочется выразить огромную благодарность салону красоты «Deja-vu” в лице управляющей Зои. Отличные приветливые сотрудники, с порога предлагают чай/кофе. Приятная атмосфера и высококвалифицированные специалисты. Делала депиляцию у мастера Саши. Очень довольна чутким обращением во время этой процедуры. Буду всем рекомендовать этот салон красоты! Спасибо Вам))
    • Татьяна, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм мастера и обслуживание в целом. К сожалению, я не запомнила имя мастера, но предыдущий раз меня обслуживал Владимир и я осталась очень довольна его работой. Персонал всегда приветливый. Мне предложили чай и кофе. Всё было супер.
    Ольга 9 июля 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась парикмахер, я была у нее впервые. Она стрижку сделала качественно и быстро, было интересно и приятно общаться, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Екатерина 8 июля 2019 в 20:59 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне понравилось обслуживание и обходительность персонала. Видно, что парикмахер Влад, хочет помочь и подобрать то, что будет подходить. Я полностью осталась довольна результатом окрашивания волос.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Владу передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Юлия 7 июля 2019 в 12:29 отзыв по телефону
    Я делала укладку в данном салоне. Мне особенно понравилась работа мастера Надежды. Она качественно оказала услугу. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Надежда — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Виктория 2 июля 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер по стрижкам. Очень приятная девушка, помогла мне в выборе. К сожалению, имя не запомнила.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Елена 13 июня 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Мне понравился салон, уютно. Мастер Яна, которая делал причёску, хорошо работала, понравилась стрижка. Места бы, конечно, побольше.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Яна — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Ольга 10 июня 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Я очень давно не посещала салон, решила вернуться. Делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Я осталась довольна услугами. Юлия хороший мастер и контактный человек.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим Ваши теплые слова Юлии. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Мария 28 марта 2019 в 15:01
    Добрый день! Посетила салон впервые. Осталась довольна! Яна превосходно справилась со своей задачей — стрижка и окрашивание волос. Спасибо за трепетное отношение к клиентам!
    • Мария, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, приходите к нам еще. С уважением, администрация салона красоты Deja-Vu.
    Ольга 18 марта 2019 в 16:47
    Была у стилиста Натальи сегодня. Делали стрижку «удлиненный боб». Только с ней решилась отрезать волосы и не прогадала. Спасибо большое)
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за душевный отзыв. Мастер Наталья отлично справляется со своей работой. Она очень внимательно и аккуратно работает с волосами! Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Мария 5 марта 2019 в 22:07 , отредактирован 6 марта 2019 в 7:07
    Попала в салон по отзывам в интернете. И не прогадала
    Была на окрашивании у Влада, который до самых мелочей смог воплотить мои пожелания в реальность. Очень понравился результат. Как бонус получила множество полезных советов по уходу волос.
    В салоне комфортная, уютная обстановка и дружелюбный персонал.
    Большое спасибо Владу и всей команде Deja-vu
    • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет очень приятно поблагодарить коллектив салона красоты и особенно Влада за великолепную работу, вызывающую позитивные эмоции у клиентов. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Taisia 24 февраля 2019 в 20:17
    Была у мастера Юлии на наращивании ногтей, сделала все очень быстро и аккуратно, привела запущенные ногти в приличный вид. Пойду еще :)
    • Taisia, здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Юлия, как Вы лично смогли убедиться, отлично справляется со своей работой и аккуратно ее выполняет. Обращайтесь, всегда будем рады новой встрече! С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Жанна 30 января 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер, приятная девушка. Администратор очень доброжелателен и приветлив. Единственное замечание, кутикула начала быстро терять вид.
    • Добрый день, уважаемая Жанна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Постараемся сделать все возможное, чтобы ваши последующие визиты оставляли только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
    Сергей 29 января 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в салоне. Все мои пожелания были учтены, мастер быстро и качественно выполнил стрижку. Общался со мной вежливо.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим вас за то, что решили написать отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
    Ксения 26 января 2019 в 12:54 отзыв по телефону
    Мастер Яна аккуратная, внимательная к просьбам, стрижку выполняет качественно.
    • День добрый, уважаемая Ксения. Большое вам спасибо за отзыв, получать такие отклики всегда очень приятно. С удовольствием передадим ваши теплые слова непосредственно Яне и будем благодарны за рекомендации. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
    Пирдауз 23 января 2019 в 7:38
    Спасибо огромное Яне. Сделала из меня совсем другого человека, наконец, избавила меня от хвоста, чудесно постригла мне удлиненное каре. Всем очень понравился мой новый образ
    Салон очень понравился, приятный и уютный, в хорошем месте, администратор очень улыбчивая и вежливая, заранее позвонит, в случае чего, за день напомнит о записи
    Всем рекомендую
    • Здравствуйте, Пирдауз. Спасибо большое Вам за отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мы рады, что мастер смогла помочь Вам сменить имидж. Будем рады, если Вы станете посещать нас регулярно. Обращайтесь. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Алла 21 января 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Юлия, хожу к ней не первый месяц уже, всегда остаюсь довольна качеством работы. В основном делаю маникюр, покрытие гель-лак, иногда укрепление ногтей.
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Юлии передадим Ваши добрые слова в ее адрес. Она будет искренне рада. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Светлана 9 января 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. Хороший мастер. Окрашивание бровей выполнено качественно и аккуратно, краска держится долго. Персонал салона приветливый и вежливый, работу выполняют оперативно.
    • Добрый день, Светлана. Спасибо Вам за чудесный отзыв о посещении нашего салона красоты. Приятно знать, что Вам понравился результат работы мастера! Будем рады встретиться с Вами вновь в стенах нашего заведения. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Марина 28 декабря 2018 в 15:35 , отредактирован 28 декабря 2018 в 18:03
    В салон пришла благодаря многочисленным положительным отзывам. Не разочаровалась ни разу)) Яна мастер своего дела. Окрашивание и стрижка супер!!! Довольна очень!Администратор замечательная, улыбчивая, внимательная. Буду рекомендовать!
    С наступающим Новым годом! Всем любви и Красоты!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Яне. Пусть наступивший новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! Администрация салона красоты «Дежавю».
    Роман 8 декабря 2018 в 19:14 отзыв по телефону
    Мне нравится местоположение салона, для меня очень удобно, что он рядом с работой. Приятно радует, что для меня почти всегда находят свободное время. Отдельно хочу отметить хорошую работу мастера Яны.
    • День добрый, уважаемый Роман. Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Яне, ей будет очень приятно их услышать. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
    Ольга 5 декабря 2018 в 16:33
    Была сегодня впервые в салоне. Замечательные девушки работают, начиная от администратора, заканчивая мастером. Дружелюбные, любезные, профессиональные. Очень довольна работой рук Олеси-постригла, уложила. Все четко и быстро.
    Обязательно вернусь)
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо Вам за приятные слова о нашем замечательном коллективе. Приходите к нам снова, обещаем всегда радовать Вас высоким качеством оказываемых услуг и безупречным обслуживанием. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Имя 5 декабря 2018 в 0:57
    Яна, очень профессиональный и талантливый мастер!!!! Подстригает даже лучше, чем сам планируешь. Очень внимательная и вежливая девушка! Самая лучшая в салоне. Надеюсь, что по итогам прошедшего года, администрация Вашего салона, оценит работу Яны, в виде дополнительного премиального вознаграждения! Спасибо Вам!!!!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили отличную работу талантливого мастера. С радостью поблагодарим Яну и передадим руководству Ваше предложение о поощрении. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Екатерина 20 ноября 2018 в 17:24
    После визита в салон осталась очень довольна. Уютная атмосфера. Стриглась у Яны, результат очень понравился. Спасибо за Вашу работу. Обязательно вернусь.
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что в нашем салоне Вам уютно и комфортно. С удовольствием передадим благодарность коллективу. Нам будет приятно встретиться с Вами вновь. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Анна 6 ноября 2018 в 18:32
    Обожаю этот салон)) Уютная атмосфера и профессиональная работа. Отдельное спасибо Яне, она — просто волшебница, всегда делает идеальные волосы.
  • Лидия 28 сентября 2018 в 13:51 отзыв по телефону
    Стрижка получила в разрез моим пожеланиям. Я показала фотографию, но это совсем другое получилось. Меня постригли так, что теперь я вообще не могу уложить волосы. Я попросила: «Давайте уйдем от прямой челки». Мне сделали ее короче, что она стала еще прямее, чем была. Мастер не успела меня достричь, так как пришла другая клиентка. И стрижка получилась ассиметричной, у меня справа и слева разная длина волос. В конце мне сделали начес. Кто сейчас, в 2018 году делает начес?! Волосы изначально у меня – показать
    • Лидия благодарим Вас за обратную связь, мы приносим свои извинения за недопонимание Вас мастером, и в качестве извинения дарим скидку 20% на следующее посещение нашего салона.
  • Анастасия 30 августа 2018
    Очень хороший мастер Евгений, он делал кератиновое выпрямление волос. Мне очень понравился результат его работы, но было тяжело дышать от кератина. Жаль, что нет каких-нибудь масок для клиентов.
    • Анастасия, спасибо за ваш отзыв, Вы наверно имели ввиду стилиста- Влада)) К сожалению производители еще не придумали никаких масок, только медицинские(
    Елена 23 августа 2018 в 10:12
    Добрый день! Хочу сердечно поблагодарить команду профессионалов, которые очень мне помогли в самый главный день! Спасибо Владу, Яне и Ирине. Они справились с трудной задачей на отлично. Особое спасибо Владу (укладка) и Ирине (визаж) за то, что и через день после посещения салона прическа и макияж не только сохранились, но и еще больше подошли мне. Вы- Профессионалы с большой буквы. Мне очень понравилось с Вами работать. Больше спасибо! Елена
    • Дорогая наша Леночка, невеста наша, а уже и счастливая жена, Спасибо Вам за то что нашли время и написали нам столько приятных слов и никого не забыли)) очень приятно!
    Анастасия о сотруднике: Влад .Салон Красоты Deja-Vu. 5 августа 2018 в 20:19
    Влад отличный мастер. Стриглась сама и стригла сына — выше всяких похвал. Виртуозно и добросовестно работает мастер. Золотые руки.
    • Доброго времени суток, уважаемая Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм Влада, непременно передадим ему персональную благодарность. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас и вашей семьи! Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Мария о сотруднике: Юлия Михеева, Салон Красоты Deja-Vu 23 июля 2018 в 20:34
    Отличный мастер! Делает все быстро и аккуратно, приятная в общении. Открыла для себя этот салон случайно, теперь буду постоянной клиенткой Юлии!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Юлии передадим ваши приятные слова. Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Наталия о сотруднике: Влад, Салон Красоты Deja-Vu 23 июля 2018 в 20:34
    Владу 5+!!! Мастер уложил так, как я и хотела: выглядит натурально, но стильно!!!
    • Здравствуйте, Наталия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Владу. Уверены, что ему будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Валерия о сотруднике: Яна, Салон Красоты Deja-Vu 23 июля 2018 в 20:33
    Очень тяжело доверяюсь новому мастеру, но Яна потрясающая!!! Выслушала все мои истерики, и теперь я снова не седушка, скоро вернусь (как корни отрастут)
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Яне. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Перепелкина Валентина Александровна о сотруднике: Лидия, Салон Красоты Deja-Vu 23 июля 2018 в 20:32
    Была у Лиды на маникюре. Необходимо было снять гель-лак,сделать маникюр и укрепить акриловой пудрой. Лида очень аккуратно работает,очень внимательно, все пожелания учла. Я довольна осталась,очень!:)
    Ирина 23 июля 2018 в 20:31
    Рекомендую. Мастер Юлия очень внимательная,работу по маникюру с покрытием шеллак выполнена на отлично. Администратор приятная в общении. Девочки рекомендую не пожелеете. Сам салон шикарен.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Юлии передадим ваши приятные слова. Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Леля 23 июля 2018 в 20:30
    Маникюр,педикюр у Лидии очень понравился. Делает быстро и аккуратно,деликатно я бы сказала. Делала комбинированный плюс снятие\покрытие ш.лак. Энергетика у нее мягкая,целительная,приятно руки давать.Буду записываться к ней с удовольствием и обязательно рекомендую друзьям! Леля
    • Здравствуйте, уважаемая Леля. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Лидии передадим ваши приятные слова. Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Оксана 23 июля 2018 в 15:35
    Добрый день,хочу поделится впечатлениями о салоне -в целом неплохой салон на первый взгляд,побывала у мастера маникюра на процедурах,кабинет очень маленький и честно говоря оставил желать лучшего,Единственное что меня очень порадовало и оставило желание вернутся в этот салон это мастер маникюра и профессионально проделанная ею работа -идеальный маникюр (что редко получается с моей кутикулой)идеальное покрытие и приятный человек Лидия -советую в общем))спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Лидии передадим ваши приятные слова. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Алина 21 июля 2018 в 23:29 , отредактирован 22 июля 2018 в 11:33
    Я никогда не писала отзывы, но этот педикюр ввёл меня в состояние шока на 2 дня. 1. При приеме клиента неужели нельзя заранее уточнить на какую именно процедуру был записан клиент? Причём записана я была за несколько дней.
    2. При записи на аппаратный педикюр, мне начали размачивать ноги и только после вопроса «а разве так делают?» сказали, что сделают комби. Ок.
    3. При обрезании кутикулы поранили 3 пальца в кровь. Очень сильно причём. Без комментариев.
    4. Я не просила разную форму ногтевой пл
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы всегда готовы переделать педикюр и предложить работу другого мастера, если Вам мастер не понравился или сделан некачественно. Мы ценим и любим своих дорогих клиентов! Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
  • Анна 2 июля 2018
    Качество работы мастера маникюра мне не понравилось. Ногти подпилены криво. Но мастер был приветлив. Я больше не планирую посещать этот салон. Хотя была в салоне уже не раз.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы всегда готовы переделать маникюр, если он сделан некачественно. Вам стоит обратиться непосредственно в салон по телефону, указанному на сайте. Мы ценим и любим своих дорогих клиентов! Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
  • Анна 2 июля 2018
    Качество работы мастера маникюра мне не понравилось. Ногти подпилены криво, хотя мастер был приветлив. Но более я не планирую посещать этот салон.
    Вера 1 июля 2018 в 8:49
    21 числа делала маникюр у мастера Марины, очень понравилось, все профессионально, большое спасибо!
    • День добрый, уважаемая Вера. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями о нашем салоне. Марине передадим отдельное спасибо. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда ваши, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Мила 26 июня 2018 в 20:26
    Была недавно у Юлии в салоне ДежаВю, делала педикюр. Осталась очень довольна, хорошая атмосфера, замечательный, знающий свое дело мастер. Юлечка, приду снова!!! Огромное спасибо за красивые ножки:)
    • Здравствуйте, уважаемая Мила. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв. Юлия — отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Deja-Vu».
  • Любовь 26 июня 2018
    Во время маникюра процесс обрезания кутикулы был грубоват. Так же у меня было специальное покрытие Trind — система укрепления и восстановления ногтей с кератином. Но это покрытие отлетело через 2 дня.
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Наталья 22 июня 2018 в 22:55
    Яна — классный Мастер. Великолепный цвет, чудесная стрижка, внимательное и доброжелательное отношение. И быстро, что для меня немаловажно. Профессиональные девушки на ресепшн. Хотя вокруг множество салонов, хочется приходить именно к Вам. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что именно у нас вы нашли «своего» мастера. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Deja-Vu».
  • Дарья 2 июня 2018
    Часто хожу в солярий. Нравится, как работает персонал. Все очень вежливые. В салоне чисто, всё всегда убрано. Обслуживание на должном уровне, я довольна.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2018 в 4:29 , отредактирован 25 августа 2018 в 7:20
      Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться впечатлениями о нашем салоне красоты. Рады, что Вы довольны условиями, созданными для клиентов, и отметили высокий уровень обслуживания. Ждем Вас снова. С уважением, администрация салона красоты «Deja-Vu».
    Анастасия Шелестова 12 апреля 2018 в 15:28 , отредактирован 12 апреля 2018 в 16:41
    Влад — настоящий квалифицированный профессионал! Я в восторге от его работы! Цвет блонда без желтизны, наоборот, холодный и богатый, как я и хотела!
    Краска для меня была неизвестной, но она очень качественная (не то что Estel и Wella), kapous не смывается и даёт интересные оттенки! Также порадовал комплимент от Ollin для домашнего ухода. Цена намного ниже качества услуг и сервиса! Еще раз благодарю за свой новый образ!
    Теперь только к Вам!
    • Анастасия, Вы не представляете на сколько приятно получать такие отзывы- живые, восторженные и настоящие! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Ждем вас вновь;)
    Рина 7 апреля 2018 в 19:08 , отредактирован 8 апреля 2018 в 15:24
    Была сегодня на женской стрижки у Влада. Сказать, что это великолепно — ничего не сказать
    Я давно мечтала о смене длины волос, но боялась, что попадётся не тот мастер, и буду жалеть о содеянном. Но Влад сделал мою мечту реальной: он понял, какую именно длину я хочу, и заодно отговорил меня от стрижки чёлки. Также я получила несколько полезных советов по уходу за волосами.
    После всего вышесказанное, могу добавить лишь одно: у этого мастера золотые руки
    Ещё раз спасибо)) В следующий раз только к
    Оксана 13 марта 2018 в 10:19
    Регулярно хожу в этот салон. Делала и маникюр и педикюр. Работа всегда выполняется на высшем уровне! ТАк держать!
    Оксана Викторовна 12 марта 2018 в 19:06 , отредактирован 12 марта 2018 в 20:07

Вс, 11 марта 2018, 20:01
    Чижонков Валерий Евгеньевич 12 марта 2018 в 18:12
    Мне всегда очень приятно делать маникюр у Юлии. Она делает все с душой, очень аккуратно, как для себя. Нравится, что в салоне Deja_Vu всегда гостеприимная и радостная атмосфера, всегда предлагают чай и вкусности. Лучшего места не найти! =)
    Анонимный пользователь 6 марта 2018 в 11:59
    Чижонков Валерий Евгеньевич о сотруднике: Юлия Михеева
    • Валерий Евгеньевич, спасибо за высокую оценку! Всегда очень рады ВАМ!
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2018 в 9:07
      Здравствуйте, Валерий Евгеньевич! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам нравится наш уютный салон. Мы рады, что профессиональное мастерство Юлии удостоилось Вашей высокой оценки. Приходите к нам за отличным настроением и идеальным результатом. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Анонимный пользователь 7 февраля 2018 в 20:32
    супер
  • Любовь 23 ноября 2017
    Стрижечка получилась супер! Ножки тоже порадовали! Юлия, огромное спасибо! Процветания и новых проектов!
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Мы благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Юле непременно передадим отдельное спасибо, ее работа действительно заслуживает только самых лестных слов. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Лейсан 21 ноября 2017
    Спасибо за чудесный массаж, обязательно пройду курсом.
    • День добрый, уважаемая Лейсан. Большое вам спасибо за отклик, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы искренне рады, что вы остались довольны массажем. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Алена 12 ноября 2017
    Ася, отличный мастер и прекрасная работа. Отдохнула на процедуре. Приду еще и рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Большое спасибо вас за отклик, мы очень вам признательны. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Асе обязательно передадим отдельное спасибо. Мы всегда работаем на совесть и предлагаем своим гостям лучшие процедуры из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Анонимный пользователь 15 августа 2017
    Я впервые посетила салон красоты Дежавю и мне повезло не вероятно удачно! В салоне красоты, по мимо самого результата процедуры важно все: то как тебя поприветствовал администратор, как работал с тобой мастер, какую атмосферу создают другие мастера и на сколько чистый туалет. Тут все совпало6 без пафоса, профессионально, чисто, эмоционально, комфортно. Мастер Яна- это молодой, увлеченный своей работой профессионал, красивая девушка и интересный собеседник- три составляющие удовольствия, для про – показать
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Яне же непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Медина 4 августа 2017
    Администратор и другие мастера салона- спасибо за комфорт, отсутствие суеты и вкусный кофе! Очень жалко, что у меня не хватило времени, чтобы остаться еще и на антицеллюлитный массаж!
    • Здравствуйте, уважаемая Медина. От лица всего дружного коллектива нашего салона красоты хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще, угостим вкусным кофе и подчеркнем вашу красоту наилучшим способом. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
    Илья Корнев 31 июля 2017 в 0:08 , отредактирован 2 августа 2017 в 13:39
    Катя просто бред, ребята берегите свою голову от этой мадам… Жалко не денег которые они дерут а своего времени и волос которые ты с таким трудом отращивал! И нервы конечно тоже....
    Все время пока я сидел на кресле в салоне в котором даже света нормального нет, Катя кичилась что она закончила ту же академию что и Сережа Зверев, но поверьте мне на слово, я не какой то там враг салона или конкурент завистник, боже упаси, там нечему завидовать, я просто клиент которого уродовали в течении 1,
    • Здравствуйте, уважаемый Илья. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искрение извинения, если визит в наш салон красоты принес вам столько негатива. Если честно, то мы очень огорчены и несколько удивлены вашим комментарием. Наши клиенты обычно остаются на все 100% довольны качеством работы мастера. Если же и возникает какое-любо недопонимание, то проблема решается сразу. Мы ценим своих дорогих клиентов и всегда готовы идти им навстречу. Посудите сами, как мы могли – показать
  • Татьяна 22 апреля 2017
    Огромное спасибо всему коллективу салона. Я после посещения вашего салона была самая красивая невеста. Прически мне, сестре и маме получились отлично. Макияж потрясающий, маникюр супер, а уж загар как с Мальдив.
    Всегда рада приходить к вам и знаю, что вы всегда поможете и сделаете красивой во всех местах.
    • Уважаемая Татьяна, день добрый. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мастерам непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Вера Обливанцева 17 марта 2017
    Вы большие профессионалы! Очень позитивные! Желаю расти дальше и удачи во всем!!!
    • Здравствуйте, дорогая Вера. Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы на 100% удовлетворить запросы каждого клиента. Рады, что вы выбрали именно нас. Надеемся на новую встречу! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Галина 4 июля 2019 в 21:28 про специалиста этого места Наталью салон Alex
    Салон очень понравился! Персонал приветливый. Внимательный. Была на маникюре у девочки Бесы. Очень аккуратно и качественно покрыла. В этом салоне я также получила всё то,о чем так давно мечтала- желаемый оттенок и потрясающую стрижку!!!Наталья спасибо! От всей души рекомендую этот сало! Вы не пожалеете!!!
  • Елена 4 июля 2019 в 14:49 про специалиста этого места Наталью салон Alex
    Была в салоне у мастера Натальи! Очень понравилось все! И стрижка и окрашивание! Наталья молодец!
    Алла 31 января 2019 в 21:07 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Очень красивый маникюр с худ. дизайном делала у Юлии!
    • Добрый день, уважаемая Алла. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны. Юлии обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
    Татьяна 2 декабря 2018 в 15:59 про специалиста этого места Влада
    Стриглась у Влада второй раз. Поменяла образ)). Мастерство, тщательный подход к работе, внимательное отношение — это могу сказать о мастере. Рекомендую. Благодарю!
    • Добрый вечер, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что Вы рекомендуете посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вам понравился новый образ, созданный мастером. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
    Татьяна 22 мая 2018 в 13:41 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Очень понравилась работа Юли — аккуратно, с учётом моих пожеланий, быстро. Спасибо!
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Юлии. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Алина 26 марта 2018 в 18:28 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57
    Спасибо! Прекрасная работа!

Вс, 18 марта 2018, 15:18
    Лариса 26 марта 2018 в 18:28 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57
    Замечательная мастер своего дела, радушный приём, приятная домашняя обстановка, хожу второй год и никто не переубедит меня поменять Юлечку на другого мастера.

Вт, 13 марта 2018, 20:38
    Оксана Викторовна 26 марта 2018 в 18:28 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57

Вс, 11 марта 2018, 20:01
    Ирина 26 марта 2018 в 18:27 про специалиста этого места Яну , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57
    Очень признательна за профессиональное и качественное окрашивание, стрижку и, конечно, душевный подход. Ещё раз благодарю Яну и мои наилучшие рекомендации ее будущим клиентам!!!

Сб, 24 марта 2018, 19:16
    • Ирина, спасибо за то, что нашли время дать обратную связь. Нам очень приятно. Яне передадим Ваши добрые слова!))
    Татьяна 26 марта 2018 в 18:27 про специалиста этого места Яну , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57
    Яна,большое вам спасибо! Все понравилось.Буду вас рекомендовать.

Ср, 21 марта 2018, 13:44
    Александра Литвинова 26 марта 2018 в 18:26 про специалиста этого места Яну , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57
    супер класс, ребёнок в восторге!!!!!

Ср, 14 марта 2018, 22:09
    Ирина 26 марта 2018 в 18:25 про специалиста этого места Марину , отредактирован 27 марта 2018 в 8:57
    Оочень понравилось

Вс, 25 марта 2018, 18:57
    Олеся 26 марта 2018 в 18:25 про специалиста этого места Марину , отредактирован 27 марта 2018 в 8:56
    Мастер супер!!!

Пт, 23 марта 2018, 21:03
    Олеся 26 марта 2018 в 18:23 про специалиста этого места Влада , отредактирован 27 марта 2018 в 8:56
    Спасибо большое Владу за мой новый образ) понравился салон) приятный администратор на ресепшн угостила кофеечком. Вообщем всем советую

Сб, 24 марта 2018, 14:14
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим за теплые слова и ждем Вас снова для знакомства с другими мастерами и услугами нашего салона.
    Алина 26 марта 2018 в 18:22 про специалиста этого места Влада , отредактирован 27 марта 2018 в 8:56
    Невероятно крутой специалист, каких непросто найти) Теперь доверяю уход за волосами только Владу)

Пт, 23 марта 2018, 13:32
    Олеся 26 марта 2018 в 18:22 про специалиста этого места Влада , отредактирован 27 марта 2018 в 8:56
    Уютный салон, внимательный и приветливый персонал! Влад — мастер своего дела!

Сб, 17 марта 2018, 18:27
    Максим 26 марта 2018 в 18:22 про специалиста этого места Влада , отредактирован 27 марта 2018 в 8:56
    Очень хорошо стрижёт

Сб, 17 марта 2018, 13:21
    Олеся 20 марта 2018 в 13:04 про специалиста этого места Влада
    Уютный салон, внимательный и приветливый персонал! Влад — мастер своего дела!
    Максим 20 марта 2018 в 13:04 про специалиста этого места Влада
    Очень хорошо стрижёт
    Александра Литвинова 20 марта 2018 в 13:03 про специалиста этого места Яну
    супер класс, ребёнок в восторге!!!!!
    Алина 20 марта 2018 в 13:02 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Спасибо! Прекрасная работа!
    Лариса 20 марта 2018 в 13:02 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Оксана Викторовна 20 марта 2018 в 13:02 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Лейсан 12 марта 2018 в 19:24 про специалиста этого места Юлию
    Спасибо за чудесный массаж, обязательно пройду курсом

Вт, 21 ноября 2017, 15:36
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 19:20 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:02
      Здравствуйте, Лейсан!
    Рита 12 марта 2018 в 19:24 про специалиста этого места Юлию
    Для салона : девчонки — это Ваше удачное приобретение в качестве сотрудника. И очень рада знакомству, профессионализм не скроешь! Получилось сумбурно — за то честно

Пт, 20 октября 2017, 13:15
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 19:21 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:02
      Здравствуйте, Рита!
      Спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова. Будем рады новой встрече!
    Татьяна 12 марта 2018 в 19:23 про специалиста этого места Юлию
    Добрый день! Если Вы всё ещё раздумываете, где получить качественный, эффективный массаж опытного специалиста, Вам сюда) Уверенно рекомендую Максима! Массажист с багажом навыков и знаний в области восстановления здорового тела и моделирования фигуры. Порядочен, аккуратен, деликатен в общении. Создает абсолютно комфортную обстановку даже самым застенчивым клиентам, коим я, собственно, являюсь) Всем красоты, стройности и здоровья!

Сб, 02 сентября 2017, 15:28
    Виктория 12 марта 2018 в 19:18 про специалиста этого места Марину
    Спасибо! Все очень понравилось.

Пт, 09 марта 2018, 18:37
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 19:24 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:02
      Здравствуйте, Виктория!
    Алина 12 марта 2018 в 19:16 про специалиста этого места Влада
    Очень понравился мастер!

Пт, 09 марта 2018, 10:23
      Здравствуйте, Алина!
    Евгения 12 марта 2018 в 19:16 про специалиста этого места Влада
    Настоящий профессионал! Очень внимательный матер, тактичный, выдержанный, с великолепным вкусом и чуткими руками! Стилист и колорист по призванию!

Чт, 08 марта 2018, 21:33
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 19:25 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:02
      Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова. Будем рады новой встрече!
    Мария 12 марта 2018 в 19:14 про специалиста этого места Влада
    Огромное спасибо Владу за мой новый образ, он настоящий мастер своего дела, прислушался ко всем моим просьбам и сделал ещё лучше и красивее, аккуратно и внимательно работал с моими волосами, что очень для меня важно, ушла довольная с отличным настроением, однозначно в следующий раз только к Владу! Была в салоне первый раз,понравилась очень милая и дружелюбная атмосфера, клиентоориентированность на высшем уровне, обязательно вернусь снова, спасибо Вам за Ваши труды!)))

Пт, 29 декабря 2017, 23:18
      Здравствуйте, Мария!
    Екатерина 12 марта 2018 в 19:14 про специалиста этого места Влада
    Хорошо подстриг Влад. Что просила, то и сделал! В следующий раз к Владу. Спасибо.

Вт, 26 декабря 2017, 12:44
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 19:26 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:02
      Здравствуйте, Екатерина!
    Инна 12 марта 2018 в 19:11 про специалиста этого места Влада
    Салон Deja-Vu уютный. Влад прекрасный мастер своего дела! Осталась довольна своим преображением!

Сб, 23 декабря 2017, 09:13
      Здравствуйте, Инна!
    Анна 12 марта 2018 в 19:10 про специалиста этого места Яну
    Яна — отличный мастер! Сделала из жёлтого цыпленка на моей голове идеальный цвет. Классно и быстро подстригла и покрасила. Спасибо! В первый раз была в салоне Deja-Vu, сразу понравилась уютная дружелюбная атмосфера. Ну и особенно приятно, что сделали хорошую скидку)) Обязательно буду ходить сюда ещё. Рекомендую.

Ср, 07 марта 2018, 17:04
      Здравствуйте, Анна!
    Кристина 12 марта 2018 в 19:09 про специалиста этого места Яну
    Спасибо Вам, за ваших мастеров! Мастер Яна умеет читать мысли! Спасибо, девочки, Вам большое

Ср, 07 марта 2018, 16:55
    Светлана 12 марта 2018 в 19:09 про специалиста этого места Яну
    Очень качественно выполненная стрижка, ребёнку все понравилось. Мастеру большое спасибо!

Ср, 07 марта 2018, 11:39
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 21:13 , отредактирован 17 марта 2018 в 16:15
      Здравствуйте, Лейсан!
    Елена 12 марта 2018 в 19:09 про специалиста этого места Яну
    В конце зимы хочется перемен, весны, солнца, а это значит, что стоит начать с себя:) а как известно стрижка меняет многое! Яна, спасибо большое за качественную работу, выполненную только на "отлично". Всегда приятно доверить свои волосы такому мастеру как Вы!

Ср, 21 февраля 2018, 19:07
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 19:27 , отредактирован 13 марта 2018 в 21:03
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие. Будем рады новой встрече!
    Андрей 12 марта 2018 в 19:08 про специалиста этого места Яну
    Это не мастер,это даже не парикмахер,это шедевр люди! Всю жизнь у тебя стричься буду!!!!

Сб, 30 декабря 2017, 16:34
      Здравствуйте, Андрей!
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады новой встрече!
    Юля 12 марта 2018 в 19:08 про специалиста этого места Яну , отредактирован 12 марта 2018 в 20:08
    Яна -супер мастер! А еще очень внимательная и дает отличные советы по цвету! Спасибо большое!!!

Ср, 27 декабря 2017, 13:40
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 14:50 , отредактирован 17 марта 2018 в 16:15
      Добрый день,Юля!
      Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова. Будем рады новой встрече!
    Юлия 12 марта 2018 в 19:08 про специалиста этого места Яну , отредактирован 12 марта 2018 в 20:08
    Супер мастер! Не страшно довериться,все сделает на высшем уровне.

Пт, 22 декабря 2017, 21:42
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 14:48 , отредактирован 17 марта 2018 в 16:15
      Здравствуйте, Юлия!
      Мы благодарим за Ваш отзыв и доверие. Будем рады новой встрече!
    Марина 12 марта 2018 в 19:07 про специалиста этого места Яну , отредактирован 12 марта 2018 в 20:08
    Укладка, которую сделала Яна понравилась. Большое спасибо. Приду еще)

Пт, 22 декабря 2017, 15:39
    • Официальный комментарий - Deja-Vu 13 марта 2018 в 14:46 , отредактирован 17 марта 2018 в 16:15
      Добрый день, Марина!
      Мы благодарим за отзыв и доверие. Будем рады увидеть Вас снова!
    Ольга 12 марта 2018 в 19:07 про специалиста этого места Яну , отредактирован 12 марта 2018 в 20:08
    Спасибо мастеру Яне, цвет получился шикарный! Спасибо за хорошее настроение перед праздниками))))

Чт, 21 декабря 2017, 20:17
    • Здравствуйте, Ольга!
      Мы благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова. Обещаем всегда дарить красоту и прекрасное настроение!
    Людмила Васильевна 12 марта 2018 в 19:05 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 12 марта 2018 в 20:08
    Очень понравился мастер

Вс, 11 марта 2018, 14:00
    Елена 12 марта 2018 в 19:04 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 12 марта 2018 в 20:07
    Юля профессионал своего дела. Всегда отличный маникюр, правильная и красивая форма ногтя, аккуратная кутикула и важно, что отлично «носится» сохраняя опрятность. THE BEAST!

Вс, 11 марта 2018, 10:47
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш салон. Будем рады новой встрече!
    Чижонков Валерий Евгеньевич 12 марта 2018 в 19:04 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 12 марта 2018 в 20:07
    С Юлей всегда очень весело, время в ее компании пролетает назаметно. А маникюр она делает очень заботливо и красиво)

Сб, 10 марта 2018, 11:18
    • Добрый день!
      Благодарим за отзыв, все Ваши добрые слова обязательно передадим Юлии. Всегда Вам рады!
    Чижонков Валерий Евгеньевич 12 марта 2018 в 18:12 про специалиста этого места Юлию Михееву
    • Добрый день, Валерий Евгеньевич!
    Анжела 21 января 2018 в 18:37 про специалиста этого места Наталью салон Alex , отредактирован 25 января 2018 в 11:18
    Спасибо Наталье за прекрасное окрашивание и стрижку!
    Хороший парикмахер!
  • Алла 17 декабря 2017 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Я осталась довольна работой мастера Юлии, все мои пожелания были учтены, результат понравился.
    • Доброго времени суток, уважаемая Алла! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали наш салон. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Непременно передадим отдельную благодарность Юлии. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Обращайтесь, мы будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Юля 16 декабря 2017 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Юля — отличный мастер, очень ответственно относится к работе. Я делала уже не первый раз наращивание ногтей и очень довольна!
    • Доброго времени суток, уважаемая Юлия! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм Юлии, непременно передадим ей персональную благодарность. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С уважением, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Кира 16 декабря 2017 про специалиста этого места Яну
    Яна, спасибо большое! Вы в очередной раз очень очень выручили! Всех благ Вам!
  • Наталия 13 декабря 2017 про специалиста этого места Юлию
    Получила море удовольствия! Очень легкие руки. Массаж волшебный, расслабляющий, нежный. Но после него тела не чувствуешь. Все косточки и мышцы на своих местах. Изабелле большое спасибо за профессионализм!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталия! Мы признательны Вам за комментарий и за внимание к сотрудникам нашего салона. Большое спасибо! Массажисту Изабелле обязательно передадим персональную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и очень чуткий и отзывчивый человек. Крепкого Вам здоровья и прекрасного настроения! Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
    Екатерина 8 декабря 2017 в 13:37 про специалиста этого места Юлию Михееву , отредактирован 10 декабря 2017 в 13:59
    В общем я не поняла всеобщего восхищения…
    «минусы» — результатом ламинирования осталась не довольна. Попросила максимальный изгиб, а получила весьма средний (практически не отличается от своего естественного). Мастер Юлия жёстко сдирала с кожи вокруг глаз защитную подложку в конце процедуры. Ощущение было, что она оторвётся вместе с кожей. То ли спешила скорее к следующей постоянной (это надо подчеркнуть) клиентке, которая минут 10 уже томилась в зале ожидания, то ли просто порыв души был.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с Юлией и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты приносили вам только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Наталия 7 декабря 2017 про специалиста этого места Юлию
    Первый раз была у Изабеллы. Руки очень нежные, но при этом сильные. О результатах пока говорить рано (еще не поняла) Ощущения приятные. Спасибо.
  • Юлия 3 декабря 2017 про специалиста этого места Катерину
    Превосходный мастер. У меня очень густые волосы и результат работы Екатерины всегда отличный. Спасибо большое!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Екатерине будет очень приятно услышать такие добрые слова. Мы любим свою работу и делаем все возможное, чтобы как можно больше людей стали красивее. Рады, что вы это цените! До новых встреч! Администрация салона красоты «Дежавю».
  • Андрей 26 ноября 2017 про специалиста этого места Катерину
    Отличный мастер, профессионал своего дела! Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень вам признательны. Катерине непременно передадим отдельное спасибо. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела, вы абсолютно правы. Ждем с нетерпением вашего нового визита! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Ирина 24 ноября 2017 про специалиста этого места Яну
    Спасибо Яне, я очень довольна результатом!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Яне передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь удерживать заданную планку на высоте. Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Мария 24 ноября 2017 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Сходила на процедуру снятие/покрытие шеллак. Очень довольна! Мастер Юлия все сделала аккуратно и быстро. Уютный салон и очень богатая палитра цветов, планирую сюда вернуться!
    • Уважаемая Мария, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что в нашем салоне красоты вы нашли «своего мастера». Конечно, мы передадим Юлии отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Ирина 23 ноября 2017 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Очень приятный мастер. Сделала все аккуратно. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Юлия — это отличный специалист, который отлично понимает желания клиента и воплощает в жизнь самые смелые мечты. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Дарья 20 ноября 2017 про специалиста этого места Влада
    Всем привет! Сегодня стриглась у Влада!!! Очень понравилось, мастер сделал мне каре с челкой и окрашивание!!! Очень внимательное отношение, добрые руки в фенечках))) В общем, очень советую записаться именно к нему: молодой, творческий потенциал- лицо салона!!! Спасибо огромное!
    • День добрый, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это лучшая оценка для каждого из нас. Непременно передадим отдельную благодарность Владу. Уверены, что ему будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Ольга 19 ноября 2017 про специалиста этого места Юлию Михееву
    Юлия замечательный мастер и внимательная хозяйка! Рекомендую!
    • Уважаемая Ольга, добрый день. Большое вам спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Юлии, работа которой действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь, всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дежавю».
  • Екатерина 15 ноября 2017 про специалиста этого места Влада
    Очень приятный и внимательный молодой мастер. Спасибо за естественную укладку!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Влада действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ему отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, до встречи! Администрация салона красоты «Дежавю».
  • Кира 14 ноября 2017 про специалиста этого места Яну
    Огромное спасибо мастеру Яне. Казалось бы, прикорневое окрашивание, а правильно подобранный цвет, руки мастера и я красотка))) Спасибо еще раз, буду забегать с идеями, что талантливый мастер воплотил их на моей голове)))