Салон красоты Denis Averianov

Салон красоты Denis Averianov

3.7
+7 (929) 636-3... — показать +7 (929) 577-6... — показать +7 (929) 577-6... — показать
до м. Проспект Мира — 0.6 км

21 фотография из Instagram

Отзывы о салоне красоты Denis Averianov

Ольга 4 сентября 2019 в 11:27
    Очень довольна результатом работы Дениса с моими волосами, особенно после того как их перепалили в другом салоне, и их пришлось срезать, поход еще в один салон уже вселял страх. Итак, после покраски от Дениса волосы имеют нормальную структуру, а не тонкие и шершавые, оттенок подобран в точку. В салоне мне предложили кофе и арбуз, а также Денис рассказывал о правильном уходе за моими волосами. Фотки креплю, чтобы не только на словах…
    Виктор 21 августа 2019 в 14:57
    Барбер отлично подстриг, не помню как его зовут. По будням есть скидка 30% до четырех часов дня. Буду ходить сюда.
    Диана 20 августа 2019 в 10:51
    Отвратительное отношение к клиентам! Мастера ведут себя крайне недоброжелательно, мня себя богами Олимпа. Ребята, есть салоны с отличным сервисом и достойным уровнем, которые приятно посещать и каждый раз администратор создаёт прекрасную атмосферу, а мастера достойную работу. Вам очень далеко до них с таким отношением… Задумайтесь
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Диана! Очень удивительно прочитать такой отзыв в наш адрес. Подскажите пожалуйста что конкретно вам не понравилось в нашем салоне? И когда вы нас посещали и у какого мастера были?
      Анонимный пользователь 21 августа 2019 в 14:20
      Добрый день Диана! Подскажите когда вы были в салоне?
    Ирина 17 августа 2019 в 12:06
    Всё отлично, подобрали хороший оттенок для волос, хотела немного другой, но доверилась профессиональному взгляду Дениса и не прогадала. Да и вообще атмосфера в салоне очень уютная.
    Виктория 8 сентября 2018
    Я приходила на татуаж. Было всё как обычно: вполне приветливо, чисто, аккуратно, уютно. Я довольна работой мастера.
    Гость 20 августа 2018 в 20:28
    Ходила в салон несколько раз. В один из визитов, когда я просила выровнять цвет волос, предложили сделать глянец для волос, сказав что цвет выровняется и волосы будут хорошо укладываться. Процедура стоила 10 или 12 тыс, плюс я купила поддерживающие средства для домашнего ухода, оставив в салоне 24 тысячи. После укладки в салоне волосы выглядели хорошо. Однако после первого же мытья головы от глянца ничего не осталось. При следующем визите в салон я обратила на это внимание Дениса. Я не требовала – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогой Гость! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения от лица всего коллектива салона за доставленные негативные эмоции, в том числе и за капли красителя на одежде. Искренне сожалеем, что описанные Вами ситуации имели место быть и Вам было отказано в дальнейшем оказании услуг. Удивлены, что мастер решил не разбираться в причинах неудовлетворительного эффекта процедуры восстановления волос. Подобное поведение неприемлемо и абсолютно не свойственно сотрудникам. – показать
    Елена 30 июля 2017 в 20:38 , отредактирован 1 августа 2017 в 21:31
    Самый душевный салон из всех, что я была! Джонник просто невероятен — каждый раз прихожу в разном настроении и каждый раз он делает шедевр, с которым приятно смотреть на себя в зеркало в любое время суток)
    Марго вечно спасает мои ногти))) которые держатся месяц!!!
    Денис, ты создал очень классное место с командой веселых и душевных профессионалов!
    Ребята, спасибо вам, что вы есть!!!
    • Ваш отзыв
      Елена, спасибо вам, за тёплые слова! Они нас двигают на то, что бы становиться ещё лучше для вас! Наши двери всегда открыты!
    Лейла 30 июля 2017 в 2:00
    Потрясающий цвет. Долго искала мастера, который смог бы сделать чудо с моими волосами. Нашла! Спасибо огромное! Рекомендую!
    Ирина 25 июля 2017 в 16:15
    Уютная,доброжелательная атмосфера.Место куда хочется возвращаться! Очень удобно, что можно сделать две услуги параллельно.Маргарита, мастер по ногтям, очень внимательная и аккуратная.Денис, подобрал цвет и увидел меня совсем в другом исполнении! Неожиданно для меня! Я очень довольна!))Я нашла своё место!
    Андрей Ладейщиков 7 июля 2015 в 16:54
    День добрый!

Убедительно Вас прошу вернуть на карту деньги в размере 3150 (Три тысячи сто пятьдесят) рублей за неиспользованный купон № 682244-5053-6075.

Причина: отказ в оказании услуги. Я Ладейщиков Андрей Юрьевич, позвонил по телефону 3 июля 2015 г. в данный салон и записал свою жену, Оксану на 07.07.15. на 12.00 часов дня. За полтора часа 07.07.15., до назначенного времени, я позвонил в салон и спросил, всё ли остаётся в силе? Ответили что да, в 12.00 мастер ожидает. Она в этот же ден – показать
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 19:44
    Отвратительное, хамское отношение к клиентам, высокомерие скользит ото всюду, при этом сервис «салона» не из лучших (имеют постоянные проблемы с горячей водой, из за этого моют голову ледяной водой) обслуживают по 2 клиента одновременно! при этом некачественно!
    орися 25 февраля 2014 в 19:37
    мастера тут «модные», принимают исключительно по записи, ценник солидный, пальцы веером! В итоге — помахали надо мной ножницами мин 5—10, феном подули и вуаля! Отдала 4 тысчи, пришла домой, муж так и не увидел во мне изменений(впрочем как и я(
  • Ваш отзыв
    Евгения 28 июля 2017 в 19:03 про специалиста салона красоты Антон /Джонатана Завьялова
    Спасибо Джонику!Мой муж решил сменить стилиста и попал к Джонатану.Супер!Всем рекомендую.
    Евгения 28 июля 2017 в 18:31 про специалиста салона красоты Дениса Аверьянова
    Я в восторге от работ премиум стилиста Дениса Аверьянова!Он всегда попадает в мое настроение и подбирает мне стиль,который дополняет меня!

Екатерина 19 августа 2019 в 12:49
    Восторг, самый лучший салон, который я знаю!!!Работают только профи!!!Рекомендую всем!!!
    Олег 10 апреля 2018 в 17:21
    Стригся у Антона, самобытный мастер, стрижка современная и качественно сделана. Спасибо мастеру
    Евгения 10 апреля 2018 в 17:18
    Посетила вчера салон, стрижку и окрашивание сделала мне стилист Елена. Прекрасно подобрала мне образ, я осталась довольна, помолодела и похорошела, цвет мне идет, спасибо огромное мастеру и команде мастеров салона.
    Наталья 10 апреля 2018 в 14:58
    Очень уютный и стильный салон. Была у Стилиста Елизаветы, которая подобрала идеальный образ. Спасибо вам большое. Теперь я ваша на веки. И да администратор Дмитрий очень вежливый, вы готовите наивкуснейший кофе.
    Андрей Клопов 25 июля 2017 в 16:13 , отредактирован 27 июля 2017 в 6:25
    Обожаю этот салон! За энергетику, позитив, драйв и настроение! Улыбчивый, внимательный коллектив и высококвалифицированные специалисты.
    Отслуживаюсь в салоне уже 3 года и отмечаю для себя кординальные изменения и в качестве и в сервисе. Ребята, вы молодцы! Процветания!!!
    Я ваш навеки;))
    Анонимный пользователь 3 июня 2014 в 9:29
    Команда непрофессионалов и мошейников!

Специалисты салона красоты Denis Averianov

Похожие салоны красоты и спа