Салон красоты Denis Averianov

Салон красоты Denis Averianov

+7 (929) 636-3... — показать +7 (929) 577-6... — показать +7 (929) 577-6... — показать
до м. Проспект Мира — 0.6 км
Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

ПУДРА
    Большой Головин переулок, 21
    Ирина
    Я приходила в студию на стрижку и окрашивание волос. Мне очень понравился индивидуальный подход парикмахера Эльвиры. Было приятно, что она угадала и сделала всё так, как я и хотела. Это касается и стрижки, и окрашивания. Я осталась полностью…
    Colors Beauty Studio
    проспект Мира, 21
    Лариса
    Повторно посетила этот салон, ранее делали педикюр, сегодня стрижку, оч довольна! Замечательные мастера! Ольга парикмахер профессионал, мастер своего дела, отличная стрижка, хорошие рекомендации по уходу за волосом! И вообще приятная…
    Sахар
    проспект Мира, 40
    Ярослава Ардатова
    Уже давно выбрала для себя салон, где постоянно делаю депиляцию. Это сахар на Проспекте мира. До них много где пробовала делать, но постоянно что-то не устраивало. А здесь звезды сошлись — соотношение цена и качество идеальное. Делаю глубокое…
    LS studio
    улица Малая Лубянка, 16
    Патимат
    Профессионализм мастеров за АДЕКВАТНЫЕ цены! Ни разу не пожалела, что пришла а салон LS-studio. Себя доверить могу только им, маникюр, стрижка, покраска, а уходы — это вообще мое все.

Специалисты салона красоты Denis Averianov

Отзывы о салоне красоты Denis Averianov

• Виктория написала про это место в книге отзывов 8 сентября 2018
    Я приходила на татуаж. Было всё как обычно: вполне приветливо, чисто, аккуратно, уютно. Я довольна работой мастера.
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 20:28
    Ходила в салон несколько раз. В один из визитов, когда я просила выровнять цвет волос, предложили сделать глянец для волос, сказав что цвет выровняется и волосы будут хорошо укладываться. Процедура стоила 10 или 12 тыс, плюс я купила поддерживающие средства для домашнего ухода, оставив в салоне 24 тысячи. После укладки в салоне волосы выглядели хорошо. Однако после первого же мытья головы от глянца ничего не осталось. При следующем визите в салон я обратила на это внимание Дениса. Я не требовала– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 12:26
      Здравствуйте, дорогой Гость! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения от лица всего коллектива салона за доставленные негативные эмоции, в том числе и за капли красителя на одежде. Искренне сожалеем, что описанные Вами ситуации имели место быть и Вам было отказано в дальнейшем оказании услуг. Удивлены, что мастер решил не разбираться в причинах неудовлетворительного эффекта процедуры восстановления волос. Подобное поведение неприемлемо и абсолютно не свойственно сотрудникам.– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2017 в 20:38 , отредактирован 1 августа 2017 в 21:31
    Самый душевный салон из всех, что я была! Джонник просто невероятен — каждый раз прихожу в разном настроении и каждый раз он делает шедевр, с которым приятно смотреть на себя в зеркало в любое время суток)
    Марго вечно спасает мои ногти))) которые держатся месяц!!!
    Денис, ты создал очень классное место с командой веселых и душевных профессионалов!
    Ребята, спасибо вам, что вы есть!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2017 в 23:22
      Елена, спасибо вам, за тёплые слова! Они нас двигают на то, что бы становиться ещё лучше для вас! Наши двери всегда открыты!
  • Лейла оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2017 в 2:00
    Потрясающий цвет. Долго искала мастера, который смог бы сделать чудо с моими волосами. Нашла! Спасибо огромное! Рекомендую!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2017 в 16:15
    Уютная,доброжелательная атмосфера.Место куда хочется возвращаться! Очень удобно, что можно сделать две услуги параллельно.Маргарита, мастер по ногтям, очень внимательная и аккуратная.Денис, подобрал цвет и увидел меня совсем в другом исполнении! Неожиданно для меня! Я очень довольна!))Я нашла своё место!
  • Андрей Ладейщиков написал про это место 7 июля 2015 в 16:54
    День добрый!

Убедительно Вас прошу вернуть на карту деньги в размере 3150 (Три тысячи сто пятьдесят) рублей за неиспользованный купон № 682244-5053-6075.

Причина: отказ в оказании услуги. Я Ладейщиков Андрей Юрьевич, позвонил по телефону 3 июля 2015 г. в данный салон и записал свою жену, Оксану на 07.07.15. на 12.00 часов дня. За полтора часа 07.07.15., до назначенного времени, я позвонил в салон и спросил, всё ли остаётся в силе? Ответили что да, в 12.00 мастер ожидает. Она в этот же ден– показать
    и написал про это место 28 февраля 2015 в 19:44
    Отвратительное, хамское отношение к клиентам, высокомерие скользит ото всюду, при этом сервис «салона» не из лучших (имеют постоянные проблемы с горячей водой, из за этого моют голову ледяной водой) обслуживают по 2 клиента одновременно! при этом некачественно!
  • орися оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2014 в 19:37
    мастера тут «модные», принимают исключительно по записи, ценник солидный, пальцы веером! В итоге — помахали надо мной ножницами мин 5—10, феном подули и вуаля! Отдала 4 тысчи, пришла домой, муж так и не увидел во мне изменений(впрочем как и я(
  • Евгения оценила специалиста салона красоты Антон /Джонатана Завьялова на
    и написала про специалиста салона красоты Антон /Джонатана Завьялова 28 июля 2017 в 19:03
    Спасибо Джонику!Мой муж решил сменить стилиста и попал к Джонатану.Супер!Всем рекомендую.
  • Евгения оценила специалиста салона красоты Дениса Аверьянова на
    и написала про специалиста салона красоты Дениса Аверьянова 28 июля 2017 в 18:31
    Я в восторге от работ премиум стилиста Дениса Аверьянова!Он всегда попадает в мое настроение и подбирает мне стиль,который дополняет меня!

• Олег оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 17:21
    Стригся у Антона, самобытный мастер, стрижка современная и качественно сделана. Спасибо мастеру
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 17:18
    Посетила вчера салон, стрижку и окрашивание сделала мне стилист Елена. Прекрасно подобрала мне образ, я осталась довольна, помолодела и похорошела, цвет мне идет, спасибо огромное мастеру и команде мастеров салона.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Ультразвуковая чистка
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2320 — 4400 руб.
      Окрашивание волос в один тон (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
      Express укладка и макияж
      Первичное посещение -скидка 30%
      Классический маникюр
    Rai
    улица Сокольнический Вал, 1Б
      Дарсонваль (лицо, волосистая часть головы)
      Покрытие гель-лак
      Укладка волос на диффузор