Салон красоты Delmar на Ленинском проспекте

Салон красоты Delmar на Ленинском проспекте

до м. Университет — 0.9 км
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Delmar на Ленинском проспекте

Отзывы о салоне красоты Delmar на Ленинском проспекте

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 0:32
    Спасибо мастеру маникюра Юлии за ее позитив и любовь к своей работе.быстро и качественно сделала мне маникюр,да ещё по акции получилось покрытие в подарок.Дельмар,так держать!!!;)))
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня 2018 в 16:39
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваш, салона красоты «Дельмар».
  • Марта написал про это место 7 июня 2018 в 20:37
    Делала у косметолога Анастасии уход, коррекцию формы бровей и окрашивание бровей хной, осталась довольна. Неприменно приду снова. Спасибо большое.
    • Мы рады что Вам все понравилось, Марта.Всегда к вашим услугам! Спеццена 3500 на марке Forlled,уходовые процедуры по лицу будут актуальны весь июнь.Ждём вас снова.
  • Ольгусик оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2018 в 22:02
    Спасибо огромное стилисту за укладку.Забежала перед важной встречей и меня обслужили по высшему разряду.Мастер понял меня без слов)))Замечательный салон,потрясающие скидки и все мастера настоящие профессионалы!Администратору отдельное спасибо за приветливость и кофе;)
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 17:33
    Хочу выразить благодарность стилисту-Гоар и мастеру маникюра-Наталье, за прекрасную работу и замечательное настроение!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 18:36
      Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили их профессионализм и мастерство. Обязательно передадим Гоару и Наталье вашу благодарность! Будем ждать новой встречи! С пожеланиями красоты, добра и прекрасного настроения, администрация салона красоты «Дельмар».
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2016 в 14:43 , отредактирован 5 ноября 2016 в 17:00
    Много лет хожу к косметологу Юлии, всегда идеальный результат! каждое посещение Юля подбирает именно то, что необходимо моей коже именно сейчас — никаких шаблонов. Юля профессионал с большой буквы! и выбор процедур в салоне очень широкий, всегда удивляют чем-то новеньким! спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2016 в 10:33
      Добрый день, уважаемая Алена. Мы очень рады, что среди множества салонов красоты вы уже на протяжении нескольких лет пользуетесь услугами именно нашего. Безусловно, это лучший комплимент. Обязательно передадим ваши хвалебные слова в адрес нашего косметолога. Уверены, что Юле они будут очень приятны. Обещаем, что и в дальнейшем будем радовать вас своими новыми процедурами и приятными сюрпризами. Желаем всего наилучшего, администрация салона красоты «Дельмар».
  • Елена М. оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2016 в 5:56
    С большим удовольствием посетила Ваш салон.Прекрасный профессиональный персонал.
    Замечательный и уютный интерьер.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с высоким профессионалом Гоар.
    Желаю процветания салону.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2016 в 23:37
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо вам за отклик и высокую оценку работы нашего мастера. Мы, в свою очередь, также искренне рады сотрудничеству с вами. Непременно передадим ваши добрые слова всему нашему коллективу и персонально мастеру Гоару. Будем ждать новой встречи! С пожеланиями любви, красоты и здоровья, администрация салона красоты «Дельмар».
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2016 в 5:46
    25.09.2016
    Большое спасибо!Хорошее обслуживание! Спасибо за хорошее настроение,которое я получила,после оказания услуги по стрижке.Вы настоящие мастера своего дела. Еща раз большое спасибо.Еще не раз зайду и воспользуюсь вашими услугами.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2016 в 23:34
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Дельмар».
  • Д.Илона оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2016 в 5:44 , отредактирован 5 ноября 2016 в 17:01
    25.09.2016
    Хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу салона Дельмар,и особенно высококлассным специалистам,косметологу И.Юлии,специалисту парикмахеру Алексею,администратору Яне.Желаю вам процветания и стабильности.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2016 в 23:33
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Дельмар».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2016 в 22:28
    Салон понравился, очень приятная атмосфера. Спасибо мастеру маникюра Светлане — качественный маникюр, покрытие Амбре гель-лаком просто шикарное!!!
  • Татьяна написал про это место 27 января 2016 в 13:11
    Хороший салон, с очень достойной косметикой и ценами. Отдельное спасибо стилисту Алексею, очень внимательный и грамотный специалист))
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2014 в 18:28
    Вчера первый раз посетила салон Дельмар,встречают прекрасно, салон уютный, чаем и кофе угощают.Была на маникюре огромное спасибо за красоту на моих ноготках,шикарный маникюр и волшебный массаж рук
    Осталась очень довольна,и качеством,и проведенным временем с мастером.
    Обязательно вернусь туда ещё
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября 2014 в 15:32
      Добрый день, Анастасия! Спасибо за теплые слова.Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас в салоне.

• Вика оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2018 в 11:34
    Потрясающее место с огромным выбором услуг.Грамотный и приветливый персонал,что большая редкость в Москве.Всем советую этот салон.Приятные акции каждый месяц.Сделала ботокс для волос всего за 3500 у Екатерины,а также порадовала скидка месяца на покрытие гель-лак.Юля мастер маникюра просто огонь!!!очень выгодные и приятные мелочи)))
  • Галина написал про это место 17 июня 2018 в 11:31
    Огромное спасибо салону Дельмар, за мастера Юлию! Делала маникюр и педикюр-прекрасная работа!!! Осталась очень довольна посещением салона и получила заряд позитивных эмоций! Весь персонал очень приветливый и обходительный! Отличное качество обслуживания!
  • Елена написал про это место 4 июня 2018 в 13:45
    Вчера посетила салон «Дельмар», была у стилиста Екатерины делала уход для волос, пока выдерживали состав на волосах предложили уход на японской косметике по акции у косметолога Анастасии, осталась довольна и уютной атмосферой и специалистами, ручки косметолога это что-то…Осчастливила не только волосы, но и себя.))) В салоне чисто, уютно, работают на хорошей косметике, молодцы!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2018 в 12:03
    Потрясающий салон,уютная атмосфера,грамотный администраторы и огромной выбор услуг.,самое главное потрясающие скидки всем советую!!!
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 22:36
    Была первый раз в салоне Дельмар и осталась очень довольна результатом! Стилист Гоар сделала потрясающую прическу, которая несмотря на непогоду и весь день проведенный на работе, к вечеру не растрепалась. Светлана порадовала красивым и аккуратным маникюром с дизайном) Спасибо Вам девочки! А главное все очень красиво, быстро и качественно!!!!
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 19:12
    Салон очень красивый, заметно что строго соблюдается чистота. Хочу выразить благодарность косметологу Анне и мастеру по маникюру и педикюру Наталье! Работают профессионально и добросовестно,индевидуальный подход к каждому. Спасибо вам!
    и написал про это место 5 августа 2016 в 11:16
    Делала педикюр. Очень неудачно сделали. Видимо мастер не очень разбирается как его надо делать.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле