Салон красоты Делакрас в Зябликово

Салон красоты Делакрас в Зябликово

до м. Шипиловская — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Отзывы о салоне красоты Делакрас в Зябликово

Ольга 18 августа 2017 в 10:18
    Огромное спасибо администратору Анне,всегда приветливая,общительная,даёт отличные рекомендации,очень вежливая и доброжелательная.Замечательный салон,осталось очень довольна всем.
    Любовь 15 августа 2017 в 19:39
    Сегодня 15.08 мои родители-пенсионеры записались на стрижку утром, чтобы не платить полную стоимость, а заплатить льготную стоимость. Когда по окончанию стрижки объявили полную стоимость, моя мама возмутилась и сказала, что раннее стрижка для пенсионеров стоила дешевле. Администратор Анна(надеюсь она не назвала вымышленное имя) начала им говорить, что заранее надо предупреждать о том, что они пенсионеры и у них льгота. Видите ли как-то на зп это отражается! Это просто возмутительно! Клиент он и– показать
    Станислав Клиев 4 августа 2016 в 10:21
    Хороший салон, мне очень нравится. И обслуживание отличное и цены устраивают. Сам стригусь у Дмитрия, а жена стрижется и красится у Татьяны, маникюр у Анны делает, очень довольна. Молодцы!
    Мария 3 августа 2016 в 17:32
    Хожу в салон с 2013 г. В сравнении с тем что было, салон изменился в лучшую сторону,
    Отличный ремонт, красивые кресла поставили наконец то, и очень удобные))))))). Чистота идеальная.Маникюр делаю у Илахи супер мастер!!!! Стригусь и крашусь у Татьяны. Всегда делают презенты и скидочки, очень приятно!!!!!! Администраторы всегда предлагаю кофе чай и вкусняшки, не отказываюсь))). Отдельно хочу отметить косметологию, делали мне уход Израильской косметикой,для моей проблемной кожи очень подходит– показать
    Редактор Zoon 9 мая 2016 в 14:06
    Салон Делакрас расположился в уютном московском дворике в красивом современном районе Зябликово по адресу Шипиловская ул. 62/1.
    Своим клиентам здесь предоставят полный набор услуг по уходу за внешностью.
    Какой бы ни был повод, мастера салона создадут незабываемый образ, который будет уместен в офисных интерьерах и на семейном торжестве, на вечеринке в честь встречи друзей и на свадебном приеме.
    После того как над внешностью поколдуют косметологи, лицо неуловимо преображается — глаза сияют, к– показать
    Ирина 15 октября 2018 в 18:18
    Давно не восторгалась работой стилиста -парикмахера.Своего мастера точно выбрала,это Александр.Стрижка супер.
    людмила 1 августа 2016 в 17:24
    Обслуживаюсь у женского мастера Жестиковой Татьяны. У мастера не только прекрасное чувство стиля в прическах, но необыкновенные, мягкие и умелые руки. Очень аккуратно работает с волосами, ни разу ни дернет ни горячим феном не обожжет. Рабоче место всегда идеально чистое, и в салоне всегда очень чисто. Инструмент достают из шкафчика, все обработано. Я клиент привередливый и обращаю на такие вещи внимание. Отличный мастер и приятный человек Татьяна

Ирина 2 ноября 2016 в 13:12
    Очень хорошая изральская косметика, администраторы очень приветливые и отличная атмосфера в салоне. Приятно удивило, что можно договориться на обслуживание на дому, в удобное для меня время и с существенной скидкой!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 12:09
    салон обычный. Дороговата косметология. С персоналом можно договорится на обсуживание на дому. Существенно дешевле, а качество одинаковое.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 11:56
    ужасный салон. Цены как в приличном а обсуживание хамское. Одно радует,косметолога в этом салоне себе нашла. Вдвое дешевле на дому.

Специалисты салона красоты Делакрас в Зябликово

Похожие салоны красоты и спа