Салон красоты CREAM & CARAMEL в Мытищах

Салон красоты CREAM & CARAMEL в Мытищах

LUXIO
Записаться онлайн
Мытищи, пр-т Астрахова,12а
вход со… — показать как добраться
Жилой комплекс

Акции салона красоты CREAM & CARAMEL в Мытищах

Отзывы о салоне красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова в Мытищах

4.9
    Наталья 5 мая 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    В салоне я была первый раз, делала стрижку. Меня всё устроило. Все мои пожелания, всё было исполнено и я вышла с отличным результатом. Мастер отличный специалист. Общалась со мной великолепно, доброжелательно. Мне нужна была филировка, потому что мне отказывались делать предыдущие мастера, а без неё у меня плохо лежат волосы. Я вышла со стрижкой, которую хотела. Процедура заняла около часа. Салон очень уютный!
    Эльзара Диваева 27 апреля 2021 в 9:37
    Делала маникюр у очень внимательного и приятного мастера Юлии!очень аккуратно и качественно! Осталась очень довольна,спасибо!
    Екатерина 26 апреля 2021 в 22:48
    Хочу оставить отзыв вашему салону ️
    Отличный салон, сервис, вкусный кофе и орешки, замечательная обстановка, любовь с первого раза!Посоветовала подруга, и я не пожалела.Спасибо большое мастеру Ангелине, очень внимательная и аккуратная,красивая работа получилась. Вышла из салона, а руки пахнут даже на расстоянии,просто волшебно!Очень хочу на педикюр теперь
    Кира 25 апреля 2021 в 19:29
    Прекрасное место. Делала маникюр и педикюр у мастера Юлии. Очень понравилось отношение мастера к клиенту. Все очень вежливые. Маникюр отлично держится, ничего не слетает и не ломается. Осталась очень довольна, всем рекомендую посетить это место.
    Наталья 25 апреля 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Недавно я делала стрижку на волосах средней длины у Людмилы, я уже на протяжении 2-х лет к ней хожу. Результат получился именно тем, который я хотела, мне все понравилось. Процедура длилась час с небольшим. Людмила помыла мне голову, подстригла и уложила волосы. Она человек своего дела, мало того, что хорошо стрижет, так еще и дает грамотные советы по уходу. Людмила спокойная, улыбчивая и отзывчивая. В салоне мне наиболее нравится работа мастера. Обстановка здесь уютная, ненавязчивая, хороший се – показать
    Дарья 25 апреля 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Мне делали маникюр и педикюр с покрытием. Это заняло 5 часов. Я выбрала покрытие Luxio. На ногах я выбрала цвет «Томатный взрыв», а на руках Luxio Кой. Инструмент мастера был стерильный, так как его открыли при мне. Мастер минимально разговаривала, аккуратно выполняла свою работу. Я хожу к Анастасии, а вот имени второго мастера не помню. Мне эти услуги оказывали 2 специалиста, одна делала маникюр, а другая педикюр. Мне, в принципе, все равно, как мастер выглядит, что делает, как говорит, лишь бы – показать
    Елена 25 апреля 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Я хожу в салон на маникюр и могу сказать, что здесь все девочки хорошие. В последний раз была у Марии. Я довольна качеством работы. Покрытие было сделано ровно и месяц держалось, кутикула аккуратно обработана. Девушка очень доброжелательная и профессионал в своем деле. Ассортимент цветов лаков в салоне очень обширный. Инструменты всегда вскрываются при мне, рабочие места у мастеров чистые.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    В последний раз я делала маникюр в этом салоне. Мне понравилось все: аккуратность, доброжелательность, внимательность мастера. Для меня самое главное в работе специалиста аккуратность. По времени маникюр держался месяц. Разнообразие рисунков и дизайна меня устраивает. Со мной работала мастер Анастасия. Ее рабочее место и инструменты в отличном состоянии.
    Ирина 25 апреля 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Я обращалась на окрашивание и коррекцию бровей, а также на стрижку челки к мастеру Людмиле. В целом все получилось хорошо. Мастер немного широковато покрасила мне брови, а так все неплохо было. Я всегда хожу на стрижку к Людмиле, с ней очень приятно поговорить и у нее хорошее качество работы. Она профессионал высокого уровня. В салоне мне больше всего нравится профессионализм мастеров, дружелюбие персонала и чистота.
    Анна 25 апреля 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Я обращалась за услугами коррекции и окрашивания бровей к мастеру Анастасии. Результат я получила именно тот, который хотела. Мне все понравилось в действиях мастера. Она была вежлива, доброжелательна, уточняла мои пожелания, спрашивала, как сделать лучше. После процедуры мастер дала рекомендации по уходу. Обстановка в салоне хорошая, спокойная, музыка играет на фоне, ничего не отвлекает.
    Наина 25 апреля 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Аппаратный маникюр мастер сделал быстро, качественно. Вкусный чай подавали, обслуживание великолепное. Меня обслуживала такая молоденькая девушка со светлыми волосами. Я была у нее первый раз на услуге. Мастер аккуратный в работе, приятный в общении, с ним легко разговаривать, он открыт к диалогу. Все прошло четко, позитивный мастер, обладает мастерством нужным. Маникюр у меня выполнен без покрытия. Все инструменты были стерильными в работе у специалиста, крафт-пакеты вскрывали при мне.
    Михаил Старинцев 24 апреля 2021 в 18:48
    Достоинства
    Живу от этого места в 2 км, пришёл по рекомендации друга, который стрижётся у парикмахера Аллы уже несколько лет. Алла пришла в этот салон два месяца назад, и друг пришёл за ней! Мне понравился интерьер салона, стильно, необычно, на входе встретила приятная девушка Ангелина, угостили вкусным зерновым кофе и лакомствами и подстригли просто идеально, даже лучше чем я хотел. Алла молодец, спасибо вам. С радостью буду всегда ходить к вам вместе с другом!
    Недостатки
    Всё устраивает.
    Благородным людям желаю развития и процветания!
    Вадим 5 апреля 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Делал в этом салоне мужскую стрижку. Стрижка на короткую длину. Мастер пользовался машинкой и ножницами. Работа была выполнена за 25—30 минут. Результатом доволен. Стрижка получилась ровная. Я был во многих салонах, не мог найти подходящего мастера. Здесь мне понравилось. Мастер грамотно выполняет работу, советует, как лучше. В салоне всегда встречают очень доброжелательно. Салон расположен рядом с домом. Интерьер приятный, красиво, чисто.
    Анна 5 апреля 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в два месяца. Последний раз делала маникюр. Мастера зовут Анастасия, мы лично знакомы, самые высокие качества можно выделить. Маникюр был аппаратный, покрытие укрепление и гель-лак. По времени процедура заняла до двух часов. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшене доброжелательные и вежливые девушки. Обстановка, условия в салоне замечательные. Я очень всем довольна.
    Мария 5 апреля 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Я делала комбинированный маникюр. Мастер пользовался аппаратом и набором для маникюра. Работа была выполнена за 40—50 минут. Я была у нового мастера Анастасии, она учитывала мои пожелания. У меня большая чувствительность, я не любитель пилок, маникюра, она очень старалась. Было несколько порезов, но у меня такая физиология, слишком близки капилляры. Анастасия очень приятная, я готова к ней вернутся ещё. Она вежливая, легко идёт на контакт. В салоне приятный легкий интерьер, чисто. Всегда предлаг – показать
    Светлана 5 апреля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Хожу в салон часто. Последний раз делала наращивание и коррекцию ногтей. Мастера зовут Анастасия. Качества мастера — доброжелательность, профессионализм, точность по времени, вежливо, хорошо общалась, всегда предлагает чай, кофе. Процедура заняла по времени полтора-два часа. Рабочие инструменты мастера были в идеальном состоянии, при мне открывались из индивидуальных пакетов. На ресепшене доброжелательные, приветливые девушки. Обстановка, условия в салоне нравятся, всегда чисто, большой ассортим – показать
    Вера 5 апреля 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Хожу сюда к парикмахеру Людмиле! Мне очень нравится качество ее работы. В последний раз делала мне стрижку «Боб». Стрижка заняла примерно 50 минут, получилось отлично, впрочем, как и всегда! В мастере мне нравится то, что она всегда подсказывает, как правильно ухаживать за волосами, как правильно их укладывать. Уже предоставила мне полный ликбез. Может посмотреть на человека и сразу же сказать, какая стрижка ему пойдет, а какая нет. Сама Людмила аккуратная и приятная, всегда опрятно одета, у нее – показать
    Татьяна 5 апреля 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Прихожу в салон раз в месяц. Последний раз приходила на маникюр. Мастер была доброжелательная, общительная, аккуратная. Общалась вежливо. Маникюр делала аппаратный, покрытие гель-лак. Покрытие отлично держится. По времени процедура заняла часа полтора. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшене встретили доброжелательно, вежливо. Обстановка, условия в салоне нравятся.
    Татьяна 5 апреля 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот салон, мне все нравится, хожу сюда давно. В последний раз я делала эпиляцию и маникюр. Мастера по маникюру звали Анастасия, а имя второго специалиста я не помню. Они все и специалисты хорошие и доброжелательные. И салон комфортный, атмосфера прекрасная. Рабочие места специалистов и инструменты в отличном состоянии. Маникюр держится очень долго, месяц точно. В работе администраторов все хорошо.
    Анастасия 5 апреля 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Приходила я на педикюр к Марии. Очень понравилось качество и быстрота работы. Буквально в течение 1,5 часов все было сделано. Кутикулу и стопы мастер тщательно и аккуратно обработала, не было никаких порезов или повреждений. У меня особых пожеланий не было, мастер все делала по стандарту и меня это полностью устроило. Девушка старалась меня расположить к себе. Рабочее место у мастера неплохое, чистое, инструменты вскрывались при мне.
    Анастасия 5 апреля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Обращалась за коррекцией наращенных ногтей к мастеру Анастасии. Она профессионал своего дела, мне нравится, как она делает мне маникюр. Мне нравится чистый маникюр, очень хорошее покрытие, без сколов, я хожу уже три недели с маникюром. ногти ровно отрастают, всегда ровные блики, нет пупырышек, заусенец. Сама Анастасия доброжелательная, веселая, с ней очень комфортно, приятно общаться. Меня не устраивал мой мастер, подруга порекомендовала сходить в CREAM & CARAMEL. Я пошла сразу к Насте и не пожа – показать
    Римма 5 апреля 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в 1,5 месяца, стригусь у мастера Людмилы. Она стрижет так, как мне идет, стрижка у меня нестандартная, короткий волос. Мастер всегда учитывает все пожелания. Результатом я довольна! Людмила внимательная, всегда выслушает. Вообще, в салоне девочки супер! Молодцы! Все хороши! Мастер и персонал доброжелательные, настоящие профессионалы! Приду к Люде уставшая, молчу и она молчит, начинаю говорить, она всегда поддержит разговор. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии, вс – показать
    Светлана 5 апреля 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Приходила в этот салон по рекомендации, обязательно вернусь еще. Делала стрижку горячими ножницами. Мастер была Людмила. Она дала мне очень много рекомендаций по уходу за волосами, она мне рассказала, как мне за ними ухаживать, какие уходовые процедуры делать, как часто приходить на стрижку, чтобы волосы восстановились. Довольно-таки грамотный подход. Мастер общалась деликатно. Учла пожелания по длине. По времени процедура заняла около часа. Рабочие инструменты мастера были чистые. Волосы сейчас – показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    В салон хожу приблизительно раз в месяц, может чаще, хожу сюда, потому что нравится, как мне делают стрижку. Делаю стрижку всегда у одного мастера, у Людмилы, результат всегда получаю хороший. Меня она полностью устраивает, как профессионал, мне все нравится. Инструменты у нее всегда чистые и стерильные.
    Анастасия 5 апреля 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Я делала в этом салоне стрижку и окрашивание у Людмилы. Мне подровняли кончики и окрасили в красивый золотистый блонд. По времени работа заняла около двух часов. Результатом очень довольна. Мастер очень приятная в общении девушка. Воспитанная и образованная. Она хорошо знает своё дело, советует, как лучше. Она сделала мне уход за волосами, вылечила мои повреждённые волосы. Я доверяю этому специалисту. Сервис хороший, всегда делают вкусный кофе. Цены приемлемые.
    Валентина 5 апреля 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Я уже несколько лет хожу на маникюр к Анастасии. Мне очень нравится качество ее работы. С покрытием я могу 4 недели ходить. Бывают иногда сколы, но это моя оплошность. Ассортимент цветов лаков у мастера очень хороший. Я могу попросить сделать дизайн и мастер спокойно сделает то, что я прошу, может подобрать цвет, который сочетается с моими пожеланиями. Также я бываю на стрижке у Людмилы. Я делаю одну и ту же прическу, поэтому всегда приближенно к ней стригусь. Я считаю, что мастера профессионалы – показать
    Нина 5 апреля 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Хожу в данный салон уже 2 года. Делала маникюр и покрытие гель-лак. Все прошло хорошо, покрытие держится. Ходила всегда к одному и тому же мастеру, но сейчас мастер сменился, чувствуется, что работает новичок. Была неуверенность, что сделает все хорошо, но в итоге все замечательно. Выбираю салон, так как близко находится, всегда чисто.
    Вера 5 апреля 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Была на окрашивании и на маникюре в салоне. Парикмахер, которая меня красила, зовут Людмила, она добрая адекватная, мастер своего дела. Мастера по маникюру зовут Настя, она хорошая девочка. Делала однотонное покрытие, уже прошло две недели после маникюра, все прекрасно держится. Искала в Яндекс.Картах поближе к дому салон, остановила свой выбор на CREAM & CARAMEL и не жалею о своем выборе. В студии уютненько, кофе, чай предлагают.
    Андрей 5 апреля 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Меня обслуживал мастер Людмила. Она меня постригла модельно, убрала длину, коротко оформила прическу. Людмила использовала в своей работе ножницы и машинку. Мастер общается весьма корректно с клиентами, адекватно, вежливо. Мне понравилось качество выполнений стрижки. Могу выделить профессиональный подход к своему делу специалиста. Постригли оперативно, не заставили меня долго ждать. Салон находится рядом с домом.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 14:37 отзыв по телефону , отредактирован 5 мая 2021 в 8:15
    В салоне был впервые, мне удобно его местоположение недалеко от дома. Мне выполнили стрижку, мастер очень старалась. Она старалась прислушаться к моим пожеланиям, все сделала аккуратно, отлично и замечательно, все инструменты у нее чистые и стерильные. В салоне тоже чисто, встретили меня и общались хорошо.
    Марья 5 апреля 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Меня всё устраивает в салоне красоты CREAM & CARAMEL, цены, расположение и обслуживание. Недавно я была на стрижке у мастера Людмилы. Я выбираю её за профессионализм, мне нравится её подход. Эту стрижку она мне посоветовала и дала рекомендации по укладке. Мне очень нравится результат и с укладкой я вполне справляюсь.
    Дарья 16 марта 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Я решила посетить салон CREAM & CARAMEL, так как он удобно расположен неподалеку от меня. Я делала стрижку на короткие волосы. Процедура прошла отлично, результат устроил. Мастер стригла с моих слов и сделала именно то, что я и хотела. Имя девушки не вспомню, но у нее длинные светло-рыжие волосы и пухлые губы. Могу сказать, что она очень приятная, ответила на все мои вопросы. Стоимость услуг прекрасная, умеренная. Мне понравилось, что в салоне разграничены зоны педикюра и маникюра, там аккуратно – показать
    Анастасия 15 марта 2021 в 19:26 отзыв по телефону
    Моего мастера зовут Анастасия, делала недавно коррекцию ногтей. У Анастасии очень четкая техника, ногти хорошо, долго держаться, делает она все так аккуратно, тщательно, красиво. С ее работой можно и полтора месяца ходить, просто они отрастают, поэтому иду на коррекцию, но у меня ее работа никогда не ломалась, не отслаивается. Я уже много лет наращиваю, много мастеров поменяла, у меня есть с чем сравнить. Я к ней уже много лет хожу, она очень доброжелательная, открытая к общению, интересная очен – показать
    Дарья 15 марта 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    Мне очень нравится салон, он самый лучший у нас в Мытищах! Делала маникюр и педикюр у мастера Анастасии. Она профессионал своего дела, коммуникация налажена просто на чудесном уровне, с ней комфортно, а самое главное, она все делает очень быстро, у нее это прям отточено. Часа за 4 она сделала мне педикюр и маникюр с покрытием, белый однотонный с блестками, не помню точно, потому что с ней время летит незаметно, ее работу я ношу 2—3 недели. Выбора цветов очень много, есть все, что угодно. Я первы – показать
    Юлиана 15 марта 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Людмила, буквально всё в её работе, она даёт мне рекомендации и я всегда хожу только к ней. Недавно она мне делала стрижку и укладку, это наше совместное решение, я очень довольна результатом. В салоне нормальная обстановка, дружелюбный и улыбчивый персонал, всегда предлагают чай и кофе. Я сюда хожу из-за близости к дому, поскольку у меня двое детей и нет возможности далеко ездить. Если бы мне не нравилось, я бы не стала ходить сюда постоянно, у меня нет никаких нарекан – показать
    Ольга 15 марта 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    В салоне мне делали маникюр, наверное, с покрытием гель-лак, точно не знаю, оно было однотонное, без дизайна. Мастер понравилась тем, что была внимательная, аккуратная, старательная. Её зовут, по-моему, Аня, это молодая девушка, она недавно здесь работает. Парикмахер делала мне стрижку волос, они были у меня по пояс. Она посоветовала, рассказала, как и что нужно сделать. В итоге, получилась короткая стрижка, мастер понравилась тем, что всё объясняла в процессе работы, сделала, так как я хотела. – показать
    Ольга 14 марта 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон по мере необходимости, он находится не далеко от дома. В последний раз делала аппаратный педикюр у Анастасии. Вместе с покрытием он занял, примерно, 2 часа. Мастер мне понравилась, она доброжелательная. Сделала все очень аккуратно и красиво. Цены здесь средние по городу. В самом салоне аккуратно, чисто, комфортно находиться. Администратор предлагала чай.
    Наталья 14 марта 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Делала в салоне стрижку, выбрали с мастером каре в этот раз, до этого был каскад, мастер предложила сделать каре, другая стрижка смотрелась бы не очень красиво. Записывалась к парикмахеру Людмиле, потому что знала, что она работает, может принять. Мастер доброжелательная, мне очень импонирует, что она не навязывает ненужные услуги, она может предложить и объяснить, зачем эта услуга мне нужна. Нравится, что у Людмилы очень профессиональный взгляд, я спрашивала подойдут ли мне другие стрижки, она – показать
    Виктория 14 марта 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Бываю здесь раз в три месяца. Мне делали в последний раз окрашивание волос средней длины. Услуга заняла часа 2. Мастер Людмила — профессионал, общительная, приятная, мне очень нравится. Для меня главное — качество выполненной работы. Салон я нашла на 2ГИС. Цены, конечно, не маленькие, но качеству соответствуют. Администраторы любезные, предложили мне кофе. Здесь все чистенько, хорошо.
    Инна 13 марта 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    Была на коррекции и маникюре. Во время того, как мастер всё делала, всё понравилось. Это был маникюр с покрытием гель-лак с дизайном, с блестками, который я сама выбрала и рассказала об этом ей. Мастер мне понравилась, она очень общительная, приятная, чистоплотная, тщательно его делала. Её зовут Настя. Хожу в эту клинику, потому что она рядом находится, это удобно, девочки приносят чай и кофе, здесь отличная атмосфера.
    Анонимный пользователь 13 марта 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые, делала стрижку. Мастер профессиональный. Хорошо, доброжелательно общалась. Мастер учел все пожелания по стрижке. По времени процедура заняла минут 40. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии. На ресепшене приветливо встретили. Обстановка, условия в салоне понравились.
    Алена 11 марта 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Я посещаю салон красоты CREAM & CARAMEL раз в два месяца. Делала стрижку и окрашивания у мастера Людмилы. Она качественно делает свою работу, у неё легкая рука. Все мои пожелания были учтены. Окрашивали итальянской краской на длинные волосы. Чувствовала себя комфортно во время окрашивания. Очень приятный интерьер. Выбрала этот салон, потому что рядом с домом. Цены средние. Администраторы всегда на связи, всегда ответят на вопросы.
    Евгения 11 марта 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Я почитала отзывы в интернете о салоне и сейчас каждые 2—3 месяца хожу на стрижку к мастеру Людмиле. Мне нравится ее работа, все отлично! Мастер приятная, общительная, профессионал своего дела. Она учла все мои пожелания по стрижке — длине волос, форме прически. Результатом я очень довольна! Рабочее место и инструменты Людмилы чистые и аккуратные. Процесс был недолгим, я не засекала время. На ресепшене меня хорошо встретили. Цена на услугу нормальная, меня устраивает.
    Валентина 11 марта 2021 в 16:00 отзыв по телефону , отредактирован 8 апреля 2021 в 12:29
    Мастер Людмила хорошо стрижет, она делает то, что мне хочется, все правильно. Я попросила Людмилу, чтоб она подобрала мне стрижку такую, которая мне подойдет и будет нравится. Результатом осталась очень довольна! Людмила положительно ко мне отнеслась, была вежливой. Мастер отзывчивая и культурная. После она рассказала, какие у меня есть проблемы с волосами, дала рекомендации по уходу, посоветовала на что нужно обратить внимание. На ресепшене также приветливый персонал, предложили чай и кофе. Все – показать
    Надежда 11 марта 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    Я посетила данный салон, так как он расположен недалеко от дома. Делала стрижку и окрашивание в натуральный цвет, результатом довольна. Я доверилась мастеру Людмиле, мне понравился ее подход, мои ожидания совпали с результатом. Цены в салоне чуть выше, чем у мастера, которого я ранее посещала. Обстановка в салоне хорошая. Администраторы записали меня на стрижку, прислали адрес, чтобы я нашла дорогу. Карантинные меры в салоне соблюдаются, мастера работают в масках, инструменты стерильные.
    Анжелика 11 марта 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне абсолютно всё нравится в салоне CREAM & CARAMEL, бываю тут раз в три месяца. Недавно делала стрижку на среднюю длину и окрашивание у мастера Людмилы. Мне в её работе нравится всё, она даёт мне советы и рекомендации, поэтому выбираю именно этого мастера. Администраторы предлагают чай и кофе, мне нравится интерьер. Ждать никогда не приходится, всё вовремя. Выбираю этот салон, потому что все параметры меня устраивают.
    Наталья 11 марта 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Я пришла в салон впервые, на стрижку. У меня были длинные волосы, но мне захотелось кардинальных изменений, поэтому я попросила подстричь меня очень коротко. Результатом я довольна. Меня приняли сразу, по записи. Мастер Людмила использовала стерильные инструменты, поддерживала разговор на все актуальные темы, выполнила мои пожелания. Мне понравилось в ней еще и то, что она хорошо подкована абсолютно в разных вещах, беседа с ней заняла все мое внимание. Мой выбор пал на этот салон, благодаря отзы – показать
  • Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Я давно хожу в один и тот же салон красоты в Москве, у меня там большая скидка, но недавно я переехала в Мытищи, а этот салон расположен в моём доме, поэтому, когда нет возможности поехать в Москву, наверное, буду снова приходить в CREAM & CARAMEL. Я была тут впервые, мне делали маникюр, это было снятие, новая форма и однотонное покрытие. Мастер Анастасия всё хорошо сделала, работа заняла 1,5 часа. Я объяснила, что именно я хочу и она помогла мне подобрать желаемый оттенок. Салон обычный, вежлив – показать
    Елена 11 марта 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Я часто посещаю салон красоты CREAM & CARAMEL. Хожу к мастеру Людмиле на стрижку, укладку и сложное окрашивание. Людмила понимает, что она делает, выполняет правильно технику. У меня структура волос, которая сложно окрашивается и она не жжет мои волосы, а качественно выполняет свою работу. Хороший и понимающий мастер, видит, что нужно сделать клиенту, советует правильные вещи. По времени занимает процедура 2 часа, в это время мне администратор салона на подносе приносила чай, кофе, печенье и кон – показать
    Анастасия 11 марта 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Я посещаю салон красоты CREAM & CARAMEL. Он мне очень нравится и я счастлива, что нашла его. Я хожу к Анастасии мастеру по маникюру и Людмиле мастеру по волосам. У Анастасии золотые руки. Делает она идеально и качественно обработку маникюра и наращивание. Людмила очень трепетно относится к своим клиентам, всегда подбирает для них все самое лучшее, работает только с качественными материалами. Краска волосы не портит и Людмила подбирает всегда оптимальную систему для волос. Стрижет она меня идеаль – показать
    Анна 11 марта 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Хожу в салон раз в полгода. Последний раз делала стрижку, окрашивание и коррекцию бровей. Мастера зовут Людмила. Очень приятный человек, очень комфортно все делает, аккуратно, быстро и долго держится. Мастер общается корректно, приятно. Мастер учел все пожелания по стрижке. По времени процедура заняла полтора часа. Рабочие инструменты мастера чистые, острозаточенные. На ресепшене все делают приятно, быстро. Обстановка, условия в салоне все понравились, всегда чисто, светло, аккуратно.
    Арнэла 11 марта 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Анастасии. Мне особенно нравится, что она оказывает услугу быстро, качественно и чисто. Мастер хорошо ко мне относится, вежливо. Я хожу к ней на маникюр без покрытия. Анастасия записывает на удобное для меня время, я в этот раз опоздала, мастер меня подождала. Анастасия всегда сделает то, что я хочу, она учитывает пожелания и по длине ногтей, и по форме. Мастер качественно обрабатывает кутикулу и ногти, у меня аппаратная обработка, она е – показать
    Диана 11 марта 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Недавно приходила сюда на маникюр. Мне понравилась работа мастера ногтевого сервиса Анастасии и ее отношение к клиенту. Она профессиональный, опытный, хороший и добрый специалист. И покрытие отлично держится, я всегда от записи до записи хожу, примерно 4 недели, сколов никогда нет. А также сервис хороший, сотрудники приветливо встречают клиентов, чай и кофе предлагают, интересуются, как дела, учитывают пожелания по маникюру и педикюру. В салоне доброжелательная и спокойная атмосфера.
    Ирина 11 марта 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Прихожу в салон раз в 2 месяца. В последний раз приходила на окрашивание. Мастера зовут Людмила. Окрашивание волшебное. Мастер замечательный, красит она исключительно. Она очень хорошо подбирает цвет. Профессионал она хороший. Общается доброжелательно. Учла пожелания — мне нужно было чтобы цвет поярче был, чтобы не было видно перехода между естественным цветом и покрашенным, то что я и хотела. По времени окрашивание заняло 1,5 часа. Рабочие инструменты мастера в идеальном состоянии. Обстановка, – показать
    Алла 11 марта 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Посещаю салон каждый месяц, наращиваю ногти у мастера Анастасии. Я к ней хожу уже давно, меня все устраивает в ее работе. Анастасия отлично ко мне относится, вежливо и доброжелательно. Она всегда учитывает все мои пожелания по наращиванию — длина, форма ногтей. Рабочее место и инструменты в нормальном состоянии, чистые. В салоне комфортно и уютно. Цена приемлемая.
    Екатерина 11 марта 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Я посещала салон уже 2 раза, мне все понравилось. В этот раз была на маникюре, имени мастера не помню, а подстригала кончики волос у Людмилы. Мне оба мастера понравились, они хорошо все делают, понимают, что я хочу, доброжелательно со мной общались. Людмила подстригла кончики волос быстро и аккуратно. Мастер маникюра также качественно обработала кутикулу и ногти. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра большая, я долго выбирала цвет, остановила выбор на розовом цвете. Инструменты мастера и рабочее – показать
    Наталья 11 марта 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Хожу в салон два раза в месяц. Сделали стрижку с укладкой. Мастера зовут или Марина, или Татьяна. Честно, у меня плохая память на имена, но визуально мастера знаю. У меня были достаточно длинные волосы и я решилась на экстремально короткую стрижку. Было боязно, но у меня сейчас такой период в жизни, что нужна такая стрижка. Это детки и работа, поэтому за длинными волосами ухаживать некогда. Мастер профи и видно, что у неё большой опыт в работе. Стрижка мне подошла к лицу. Моя дочь тоже ходит в э – показать
    Елена 9 марта 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Делала недавно маникюр аппаратный, снятие, покрытие, педикюр, окрашивание волос. Моего парикмахера зовут Людмила, она очень хороший мастер, качественно делает свою работу. У меня очень длинные волосы, сложное окрашивание, смешивают несколько темных оттенков. Мастера ногтевого сервиса зовут Анастасия, она тоже мастер своего дела, очень-очень позитивная, креативная, я люблю без дизайна, но если обратиться, она сделает. Ее работа держится просто отлично. Выбрала салон, потому что находится рядом с – показать
    Наталия 9 марта 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Уже более 10 лет я хожу на маникюр к Анастасии. Мне всё нравится в её работе, её аккуратность, она всегда прислушивается к клиенту и делает то, что хочет клиент. В последний раз я делала маникюр с покрытием и дизайном, дизайн я выбрала сама. Мастер сделала всё очень качественно, именно так, как я и хотела. Я всегда остаюсь довольна результатом. В салоне красиво, мне нравится чистота, порядок, что всё дезинфицируют, а приятные администраторы сразу предлагают кофе.
    Регина 9 марта 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    Я выбрала этот салон по высокому рейтингу и расположению. Бываю тут раз месяц у мастера Анастасии. В этот раз я делала маникюр и педикюр с покрытием, без дизайна. Анастасия — профессионал своего дела, мне нравится её клиентоориентированность и комфорт во время процедуры. Качество работы отличное. В салоне уютно, комфортно, и администраторы, и удобство записи, здесь всё хорошо.
    Мария 7 марта 2021 в 20:37 отзыв по телефону
    Моему ребенку делали детскую стрижку. Услуга заняла минут 30. Мне все понравилось. Мастер Людмила была доброжелательной и быстро нашла контакт с ребенком, что важно в этом деле. Мы живем рядом и увидели вывеску. Цены тут такие же, как и у рядом стоящих салонов. Здесь чисто.
    Мариам 7 марта 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    В этом салоне я была в первый раз. Делала стрижку у мастера Людмилы Евгеньевны. Я довольно привередливый человек, но мастер с моих слов поняла, что именно я хочу увидеть у себя на голове и сделала все отлично. Стрижка заняла, примерно, час, я очень довольна результатом! С Людмилой было приятно работать, она располагает к себе. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу за волосами. В самом салоне чисто, здесь приятно находиться. Понравилось, что при мне стерилизовали все инструмент – показать
    Елена 5 марта 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Ходила на окрашивание и стрижку, процедура заняла где-то три часа, отзывчивый мастер Людмила учла все мои пожелания. Также делала педикюр у Анастасии, всё прекрасно. Отлично держится. Использовались стерильные инструменты. Обработали хорошо. Уже давно пользуюсь услугами этого салона, здесь комфортно, отлично. Администраторы всегда идут навстречу, если нужно поменять дату, принимают всегда вовремя, по записи.
    Анна 4 марта 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Мы всей семьей посетили салон красоты CREAM & CARAMEL. Остались в полном восторге. Мастера очень приятные, вежливые, хорошо подстригают. Муж ходил на стрижку, его подстригли не так, как он просил, но эта прическа просто великолепная. Мне понравилось, как он стал выглядеть. Водила ребенка, к сыну быстро нашли подход. Все дети боятся ножниц и начинают переживать. Мастер в этом салоне его успокоила, всегда говорила и предупреждала, что и в какой-то момент может быть не приятно, спрашивали тянут вол – показать
    Ольга 4 марта 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Посетила салон первый раз с ребенком, делали стрижку. Результат нам очень понравился. По времени стрижка длилась полчаса. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Мастер очень хорошо выполнил свою работу и моментально нашел общий язык с ребенком. С записью в салон проблем не было. Нашла салон в интернете по удобному расположению.
    Светлана 4 марта 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Нужно было срочно обновить маникюр, стала искать салоны рядом с домом. Нашла данный салон, у него рейтинги высокие, отзывы положительные. В салон увидела приятную и теплую атмосферу, весь персонал приветливый. Хочу отметить мастера Полину, она настоящий профессионал, исполняет все мои пожелания. Покрытие держится долго. Мне очень нравится данный салон, поэтому посещаю его регулярно.
    Надежда 4 марта 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Салон CREAM & CARAMEL я выбрала по отзывам в Инстаграм и по расположению. Мне очень нравится специалист Людмила, я бываю у неё раз в квартал, делаю стрижку на среднюю длину (по плечи) и окрашивание. Людмила мастер своего дела, очень приятная, всегда посоветует и подскажет, что надо. Тон краски мы подбираем вместе с ней, цвет обычно хорошо держится весь квартал. В этом же салоне стрижется мой муж. Записываемся мы через электронную запись.
    Екатерина 4 марта 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Мне Настя делала восковую эпиляцию на ноги полностью. Делаю эпиляцию с 16 лет, много перепробовала салонов и у многих мастеров была, но, как делает эпиляцию здесь мастер, нигде так не делают. У мастера просто золотые руки, качественно делает и самое важное — это скорость. Нигде не залипает ничего и нет такого, что долго дерут волосы на одной зоне. У меня осталось приятное впечатление от процедуры, а то ранее мыкалась по Москве в поисках хорошего мастера. Кабинет, конечно, маленький, где делают э – показать
    Инна 4 марта 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Впервые была в этом салоне, выбрала его, по отзывам в интернете. Мне понравилась мастер Людмила, я словесно ей объяснила что, примерно, хочу и она мне подсказала желаемый вариант стрижки. Мастер использовала ножницы и другие различные инструменты. Все мои пожелания были учтены, мне дали советы по укладке. В салоне чисто, аккуратно, соблюдаются санитарные меры. Думаю посещать этот салон красоты снова.
    Наталья 3 марта 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Хожу сюда уже несколько лет. Очень нравится качество маникюра и педикюра у Анастасии. Всё замечательно. Кругом чисто, сервис хороший, цены устраивают.
    Алёна 3 марта 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Когда переехала — это оказался единственный салон, который мне понравился, я решила остаться. Хожу уже на постоянной основе. В крайний раз делала «Счастье для волос» у Людмилы и маникюр — у Полины. С Людмилой составили долгосрочный уход, но я уже вижу результат: волосы стали мягче и меньше пушатся. Полина коммуникабельная, аккуратная, выполнила все мои пожелания по поводу маникюра. В салоне тёплая, уютная, домашняя обстановка. Все сотрудники общительные, открытые, цены средние, соответствуют к – показать
    Ольга 2 марта 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Каждые три месяца я бываю в этом салоне, делаю стрижку и окрашивание. Мне нравится мастер Людмила, её профессионализм, качество обслуживания и работы. Стрижку я выбрала сама, на словах объяснила, что должно получиться, а подобрать оттенок краски мне помогла Людмила. Я осталась довольна результатом, цвет, как правило, держится два месяца. Мне всё нравится в этом салоне, интерьер, работа ресепшена и удобное для меня месторасположение.
    Марина 2 марта 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    В этот салон хожу недавно, поэтому ещё не нашла своего мастера. Мне делали коррекцию ногтей и обычный маникюр с покрытием. В работе мастера мне понравился профессионализм. Есть достаточно широкий выбор оттенков, в салоне приятно и уютно, предлагают чай и кофе. Легко записаться на маникюр, на удобное для меня время.
    Евгения 2 марта 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    В этом салоне я впервые была на маникюре у знакомого мастера ногтевого сервиса, которую зовут Полина. Все было сделано качественно, хорошо и быстро. Полина — высококвалифицированный специалист и приятная в плане коммуникаций. И в целом все хорошо, обстановка благоприятная для проведения процедуры, чисто и убрано. Цена за услугу лично для меня недешевая, но мне здесь удобно обслуживаться в силу удаленности от дома. Поэтому буду сюда ходить. В общем, все устраивает.
    Ксения 1 марта 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Обратилась в салон впервые, мне всё понравилось, мастер Полина молодец, сделала маникюр с однотонным покрытием шеллак. Процедура заняла примерно 2 часа, но она мне ещё наращивала три ногтя, результатом довольна, мастер работает на качественных материалах, спустя время, всё отлично с ногтями. В салоне хороший интерьер, неожиданно, что просто в подъезде расположен, в квартирном формате, но сейчас много таких услуг и на дому оказывают, поэтому всё в порядке. Рабочее место и инструменты были чистыми – показать
    Оксана 1 марта 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в месяц. В последний раз делала маникюр. Мне понравилось, что просто все очень качественно и хорошо. И волосы я хожу сюда красить, мне нравится. Специалиста, которая делала мне маникюр, звали Полина. Ее рабочее место чистенькое, аккуратненькое. Разнообразия палитры, дизайна, рисунков мне было достаточно. Мастер общается с клиентами спокойно. В салоне мне нравится все, я сюда ходила и буду ходить.
    Оксана 1 марта 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Всё нравится, особенно могу выделить Анастасию с Людмилой. Хожу на маникюр, педикюр, стрижку и окрашивание. Покрытие держится месяц, инструменты сто процентов стерильны. Девочки очень профессионально подходят к своим обязанностям, к каждому клиенту имеют индивидуальный подход. Парикмахер учитывает все мои пожелания, а также особенность структуры волос, хожу сюда уже два года. Рабочее место мастера в идеальном состоянии. Очень нравится ходить сюда, нареканий нет. Цена соответствует качеству.
    Ксения 1 марта 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Вся наша семья ходит стричься к Людмиле, несмотря на то, что переехали из Мытищ в Москву. В этот раз мне сделали окрашивание в один тон и боб-каре, а у дочки длинные волосы, сделали длинное каре. Мужу и сыну тоже нравится, как мастер стрижет. Людмила прекрасный специалист, приятная, общительная, у неё грамотная речь и она вызывает эмпатию. Салон выбрали изначально по территориальному признаку.
    Ксения 1 марта 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Случайно попала в этот салон, единственный работал в праздничные дни. С тех пор хожу к ним, качество устраивает полностью, да и цены вполне достойные. Последний раз была у мастера Полины, делала маникюр. В комплекс входили: снятие, коррекция, укрепление и дизайн, провела в кресле мастера 2—2,5 часа. Полина произвела самое замечательное впечатление, прислушалась ко всем моим пожеланиям. На данный момент прошла неделя, покрытие держится изумительно.
  • Светлана 1 марта 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Я нашла для себя мастера Людмилу и теперь хожу только к ней на стрижку. Она делает то, что я прошу и сама дает советы. Мастер профессионально работает, доброжелательная, с ней очень приятно всегда общаться. Я всегда довольна результатом. В последний раз получились только концы рваные, но я сама попросила профилировать, а раньше делала ровный срез. Я как-то долго выходила из черного цвета и Людмила мне очень помогла в этом. В салоне обычно один человек находится, поэтому места всем хватает.
    Анонимный пользователь 1 марта 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    В этот салон я прихожу раз в полгода. Мне делали стрижку, на среднюю длину волос. Я сама решаю, что именно хочу и словесно объясняю это мастеру, все мои пожелания учитываются и качество работы хорошее. Я выбираю этот салон потому, что мне нравится именно мастер Людмила. В салоне не дует и вполне комфортно находиться.
    Ирина Попкова 1 марта 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Уже довольно давно являюсь постоянным клиентом данного салона. Мне нравится атмосфера в салоне, нравится персонал и руководство. Внутри всегда очень чисто. Цены выше среднего. Приходила на окрашивание волос к Людмиле, результатом я довольна, она учла все мои пожелания. Цвет держится хорошо. Людмила произвела на меня прекрасное впечатление, она открытая, коммуникабельная и доброжелательная.
    Ольга 1 марта 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Мне нравится вежливый персонал салона, услуги выполняются вовремя, как надо клиенту делают услуги. Мастер Анастасия делает маникюр на скорость. В общении она доброжелательная, качественно оказывает услуги. Мне делали френч. Но у меня сложные ногти, поэтому мастер справился за 2,5 часа. Я давно знаю Анастасию. Я ей полностью доверяю.
    Юлия 1 марта 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Много лет назад мне порекомендовали этот салон. Пришла, осталась довольна и с тех пор хожу только сюда. Администраторы в салоне всегда встречают с улыбкой, предлагают кофе. Цены приемлемые, согласно качеству. Крайний раз делала педикюр и маникюр у Анастасии, а окрашивание у Людмилы. Процедуры с ногтями заняли часа 3—3,5, а окрашивание — 1—1,5. Мастера учли все мои пожелания. Результатом довольна, все отлично держится, покрытие на ногтях, цвет после окрашивания. На маникюр чаще всего записываюсь – показать
    Наталья 1 марта 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    О салоне ничего плохого не могу сказать. Здесь красиво, чисто, уютно. Всегда предлагают кофе, чай, вкусняшки. Это всегда приятно. В последнее посещение я приходила на маникюр к Полине. Она очень аккуратно обработала мне аппаратом кутикулу. Покрытие у меня носится уже 2 недели и никаких сколов или трещин нет. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям.
    Ольга 1 марта 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Я нашла салон по отзывам в интернете и не разочаровалась. Приходила на стрижку. Анастасия оказалась профессиональным, дружелюбным мастером. Она достаточно хорошо подошла к вопросу стрижки и быстро поняла, что надо. Мастер учла мои пожелания и еще дала советы со своей стороны. Она мне сделала форму на длинные волосы. Мастер маникюра рядом тоже была очень доброжелательная девочка. Она предлагала чай или кофе. В салоне чисто, аккуратно. Видно, что здесь новый ремонт.
    Александра 1 марта 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Делаю маникюр в салоне, мне непринципиально, к какому мастеру идти, потому что они все хорошие. Последний раз делала мне маникюр мастер Полина, я получила очень хороший результат. Мастер работал быстро и качественно, прошла неделя после коррекции работа держится отлично. В течение двух часов была сделана работа, мне сделали дизайн паутинка, я мастеру рассказала, что хочу, она предложила несколько вариантов. Полина запомнилась своей хорошей работой, инициативностью в выборе дизайна. Выбрала салон – показать
    Марина 1 марта 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Я хожу на окрашивание волос к Людмиле, на маникюр к Анастасии и на педикюр к Полине. Очень нравится качество их работы, эмоциональная, такая душевная обстановка в процессе. Покрытие гель-лак у меня обычно держится, как минимум месяц. Кутикулу девушки обрабатывают очень аккуратно. Я давно искала таких мастеров. Что касаемо окрашивания, то я говорю, какой нужен цвет и мастер подбирает именно тот тон, который нужен. Также Людмила мне дает рекомендации, какими лучше шампунями пользоваться, как за во – показать
    Тамара 21 февраля 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Приходила я на процедуру уход за волосами к мастеру Людмиле. Мне очень понравился объем, который я получила в результате. Держался он 2 дня. Я даже не ожидала, что он так долго продержится. Мастер сама мне подобрала необходимую процедуру. Обслуживание у нее на высшем уровне. Мастер очень вежливая, аккуратная. Рабочее место у нее в идеальном состоянии, нет волос после других клиентов. Администратор меня быстро записала, подобрала удобное время, вежливо встретила. В салоне обстановка такая не пафо – показать
    Полина 20 февраля 2021 в 20:34 отзыв по телефону
    Здесь мне нравится обслуживание, работа мастеров. Хожу на маникюр с покрытием, покрытие держится, как минимум три недели. Мастер Полина аккуратно делает, нежно, нравится форма ногтей, которую она делает, общительная и хорошо делает массаж рук. Инструменты стерильные. В салоне чувствую себя хорошо, легко, без дискомфорта. Цены приемлемые вполне, цена качеству соответствует.
    Елена 20 февраля 2021 в 20:24 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю этот салон. Тут очень хорошие специалисты, лучше, чем где-либо. Хожу на стрижки, покраски, маникюр, педикюр. Нравятся мастера по маникюру и педикюру Анастасия и Полина, они профессионалы своего дела. Делаю маникюр с покрытием, оно держится дольше, чем отрастают ногти. Инструменты стерильны, при мне всегда открываются пачки инструментов. Цены, конечно, дороже, чем в других салонах, но соотношение цена-качество меня устраивает.
    Денис 20 февраля 2021 в 18:41
    Хожу стричься в данный салон ещё с 2018-го, когда он только открылся, в принципе и тогда все было хорошо, но за это время организация подросла, сервис стал приятнее, персонал всегда на уровне на мой взгляд был и остаётся. В общем, порекомендую, если кто-то сомневается, может, мой отзыв будет полезен. И поблагодарю самих работников и руководителей салона, молодцы, приятно к вам приходить)
    Бурулай 20 февраля 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Обращаюсь в салон раз в месяц. В последний раз делала окрашивание волос. Мастера зовут Людмила. Мне очень понравилось, как она покрасила, только к ней и хожу. Отлично общается, мастер учитывает мои пожелания. По времени процедура заняла 2 часа. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии. Обстановка, условия в помещении, мне все понравилось.
    Татьяна 20 февраля 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого салона красоты. Мне нравится общение, обслуживание и качество услуг парикмахера Людмилы, к которой я хожу на уход, стрижку и окрашивание волос. Она профессиональный специалист, дает дельные советы. Она все хорошо выполняет, восстановила мне за полгода волосы. Я кропотливо выбирала мастера, до этого я с мастером была 7 лет, а теперь ушла к Людмиле. Плюс здесь вкусным кофе угощают. Чистота в салоне. Отмечу, что свекровь была в ногтевом сервисе недавно и ей тоже все понрав – показать
    Светлана 19 февраля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон каждый месяц. Мне понравилось все, я давно уже сюда хожу и знаю мастера. Ее имя Анастасия. В последний раз я делала маникюр и педикюр, коррекцию ногтей гелем. Маникюр и педикюр держатся долго. Анастасия порядочная, внимательная, дружелюбная, профессиональная. В салоне очень душевная обстановка, все по-домашнему, сталкиваются полностью незнакомые люди, но ощущение полностью домашней обстановки. Работа администраторов меня полностью устраивает, подбирается удобное время, прихо – показать
    Лариса 18 февраля 2021 в 21:24
    Достоинства
    Долго искала место похожее на это. Долго изучала отзывы на разных сайтах. Выбор пал на этот замечательный, по-настоящему изумительный салон. Очень восхитили мастера маникюра и педикюра Полина и Дарья под руководством руководителя Анастасии. Делала услугу в 4 руки. Хожу в салон раз в месяц на протяжении уже пол года, ногти могут держаться по 5—7 недель))) Девушки очень отзывчивые, такое отношение конечно подкупает, в купе с высоким уровнем работ. Благодарю вас, девочки ️
    Недостатки
    Хотелось бы расширения деятельности, чтобы добавлялись новые услуги под таким чутким руководством.
    Ольга 18 февраля 2021 в 19:04 отзыв по телефону
    Делала маникюр гель-лаком. Все было на высшем уровне. Прошла неделя, лак держится. Меня обслуживала мастер Полина — она профессионал своего дела. Салон выбрала случайно и все очень понравилось.
    Елена 18 февраля 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    В салон обращаюсь раз в месяц, в последний раз приходила на маникюр с покрытием шеллак, делали однотонное покрытие, без дизайна. Процедура по времени заняла полтора часа, специалист общалась хорошо, мастера зовут Анастасия, она всегда хорошо делает и маникюр, и педикюр. Результатом довольна, рабочее место и инструменты находились в отличном состоянии, я их под лупой, конечно, не рассматривала, но вроде, все хорошо было. На процедуре чувствовала себя замечательно, комфортно, ничего не напрягало, – показать
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент салона CREAM & CARAMEL, мне нравится мастер Анастасия, она делает маникюр, педикюр, эпиляцию и коррекцию бровей. Анастасия мне нравится, как человек и как специалист, она во всём прекрасна. Недавно я делала аппаратный маникюр и педикюр в две руки, на это ушло всего два часа. В салоне достаточно материалов, чтобы выбрать желаемый дизайн. Мне удобно сюда приходить территориально, нравится отличный сервис, здесь всё прекрасно.
    Татьяна 18 февраля 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    В Креме и Карамели я была впервые. По Яндекс.Картам искала салон, который работает с 9-ти часов, высветился именно этот. Делала здесь стрижку горячими ножницами у мастера Людмилы. Мне все очень понравилось! Стрижка заняла примерно час. Людмила внимательная, тактичная, дала мне рекомендации по уходу за волосами и ответила на все вопросы. Настоящий профессионал своего дела. Результатом я осталась очень довольна! В самом салоне чисто и уютно. Очень порадовало меню, которое включает в себя чай, кофе – показать
    Алексей 18 февраля 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Хожу в салон часто на мужскую стрижку. Мастер Людмила — профессионал своего дела. Мастер общался вежливо, культурно. Учел все пожелания по стрижке. По времени заняла процедура 30 минут. Рабочие инструменты мастера находились в отличном состоянии, в чистом. Все нравится, комфортно, чисто.
    Татьяна 18 февраля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Делала маникюр, наращивание, у меня сломался ноготь. Записалась днем и вечером, я уже воспользовалась услугой. Приняла меня мастер Даша. Очень милая, вежливая девушка. Все грамотно и аккуратно сделала. Очень все понравилось. В кабинете чисто все, в том числе и инструменты.Салон находится рядом с домом. Предложили чай, кофе, напитки, я отказалась, но было очень приятно. Теперь хочу пойти в этот же салон и сделать стрижку.
    Аксинья 18 февраля 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    В салон CREAM & CARAMEL я хожу регулярно, каждые 2—3 недели, на маникюр. Предпочитаю обрезной с покрытием, почти всегда выбираю красные оттенки, иногда с дизайном. Мой мастер Анастасия работает шикарно, делает всё очень качественно и быстро, не дольше двух часов. Качество выполнения отличное. Этот салон я выбрала случайно, мне нравится его атмосфера.
    Оксана 18 февраля 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Хожу в салон раз в полтора месяца. Ходила в последний раз на маникюр и педикюр, покрытие делала шеллак. Мастера зовут Анастасия. Она очень коммуникабельная, приятная, душевная, профессионал с большой буквы. Мастер общался дружелюбно. Я доверяюсь мастеру. Покрытие в среднем держится, пока я не приеду менять, 4—5 недель. По времени процедура занимает 2 часа. Рабочие инструменты мастера находились в чистом состоянии. Обстановка, условия в салоне очень приятные и комфортные.
    Ольга 18 февраля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    В салон обращаюсь каждые полтора месяца, записываюсь только к Люде. Она мне вообще восстановила волосы, у меня был плохой опыт, мне сожгли волосы. Люда потихоньку мне их восстановила за два года. Последний раз делала окрашивание, блиндирование. Сейчас волосы живые очень даже. Я увидела изначально ее работы в инстаграм. Ее работы мне понравились, я решила попробовать и все, так и осталась. Людмила профессионал, у нее хорошее общение с клиентами, она всегда что-то интересное предлагает. Первое впе – показать
    Марина 18 февраля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием гель-лак и снятие. Маникюр превосходный. Обращаюсь постоянно в этот салон, раз в месяц. Инструменты все чистые. Меня обслуживала мастер Полина очень внимательная и аккуратная. Салон находится рядом с домом. Играет приятная музыка, уютно. Имеются дополнительный услуги - чай, кофе.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в 3 недели. В этот раз я была на таких услугах, как маникюр, педикюр, стрижка, эпиляция. Мастер по стрижке Людмила очень приветливая, вежливая, подходит ко всем просьбам и прислушивается к пожеланиям. Мастер по маникюру и педикюру Анастасия, если её нет, обращаюсь к другим девочкам. Мне нравится качество выполненных работ. В салоне очень чисто, для меня это важно. Девочки приветливые, всегда предлагают чай, печеньки. Прием всегда вовремя по времени. Салон выбирала по отзыва – показать
    Елена 18 февраля 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Я делала маникюр в этом салоне. Имени специалиста я не помню, обычно я делала у Мари, но ее не было, я записалась к другому специалисту. Все было отлично, маникюр шикарный, ногти замечательные. Рабочее место мастера и инструменты в идеальной чистоте. Палитра нормальная, есть из чего выбрать. В салоне приятная обстановка. С администраторами я ни разу не общалась, записывалась я по электронной записи через интернет, все быстро, без проблем, все напоминалочки мне пришли. Цена тоже приемлемая, качес – показать
    Светлана 18 февраля 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Обратилась в салон впервые на стрижку. Мастер у меня была Людмила. Все меня устроило. Мастер хорошо, доброжелательно общался, давала советы, она профессионал своего дела. Мне все понравилось. Мастер учел все пожелания по стрижке. По времени заняла процедура 1,5 часа. Рабочие инструменты мастера были в хорошем состоянии. В салоне все аккуратно, все чисто.
    Ольга 18 февраля 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Ходила на стрижку и окрашивание волос. Все понравилось. Записалась к мастеру Людмиле, так как прочитала очень много положительных отзывов о ней и осталась довольна. Все сделала профессионально, аккуратно. Приняли по расписанию. Вечером записалась и утром на следующий день приняли. Сама студия чистая, имеется новое оборудование. Находится рядом с домом, очень удобно.
    Татьяна 18 февраля 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера салона, мастера, результат работы специалиста. Мастер мне делал маникюр без покрытия. Справился он всего за 1 час. Могу выделить аккуратность в работе сотрудника. В общении он разговорчивый, приятный, комфортно с ним работать. Мне по душе пришелся дизайн салона, его приятный интерьер, так уютно здесь, душевно. Я живу в соседнем подъезде, поэтому сюда пришла. Буду теперь тут постоянно обслуживаться!
    Дмитрий 18 февраля 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Меня полностью устраивают услуги в салоне, поэтому я и хожу сюда на стрижку, маникюр и педикюр. В первый раз я попала на стрижку к Светлане, мы подобрали с ней прическу и теперь я так и стригусь. Что касаемо маникюра и педикюра, то мастера настолько аккуратно обрабатывают кутикулу и стопы, что у меня нет никаких порезов. Также мне нравится уютное помещение в салоне.
    Елена 18 февраля 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Процедура заняла 2 часа. Мастер Полина работала быстро и аккуратно. Для меня в специалисте главное — скорость, аккуратность и качество. Об этом салоне я узнала из Инстаграм. Здесь чисто, хорошо. Цены нормальные, средние.
    Татьяна 18 февраля 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Обращаюсь в салон раз в 2 недели. Последний раз делала сложное окрашивание. Мастера зовут Людмила. Очень профессиональная, она очень классно понимает во всех новинках, она в тренде, ее всем советую. Я поменяла на Люду своего парикмахера, к которому ходила 10 лет, это должно было что-то экстраординарное произойти. Она понимает структуру типа волос, подберет то, что нужно именно для того, чтобы волос ожил. Это мастер, который заинтересован, чтобы к нему клиент вернулся и вернулся с результатом, чт – показать
    Александра 18 февраля 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делают маникюр и стрижку. При последнем посещении мне делали стрижку. Услуга заняла где-то полчаса. Меня подстригли, все хорошо, я довольна. Мастер Людмила общительная, может поддерживать диалог с клиентом, что-то посоветовать, если нужно, давала рекомендации, какие можно провести дополнительные процедуры. О салоне я узнала по рекомендациям знакомых. Здесь все идеально в плане чистоты. Цены дорогие.
    Яна Сидак 15 февраля 2021 в 15:09
    Достоинства
    Очень уютная и красивая студия, приятные сотрудники и хорошие цены. Спасибо огромное девочкам за то что делают меня ещё красивее ️ Буду ходить только к вам
    Недостатки
    Вообще без недостатков
    Все на высшем уровне
    Ксения 28 декабря 2020 в 23:25
    Достоинства
    Прекрасный персонал, уютно в салоне, чисто все стерильно
    Очень довольна работай мастера Анастасии
    Михаил 12 сентября 2020 в 20:42
    Достоинства
    Мастера профессионалы своего дела, всегда посоветуют домашний или салонный уход, если есть проблема.
    Недостатки
    Расположение не самое идеальное, но не критично
    Рекомендую отличный салон!
    Никита 7 сентября 2020 в 16:08
    Место супер, девушка на маникюр все супееер! Всем рекомендую!!!
    Николь 11 июня 2020 в 22:06
    Достоинства
    Достоинств так и не удалось увидеть, очень жаль
    Недостатки
    Ужасная организация записи, если не умеете вести запись онлайн, лучше вообще закройте ее, а звонить в 10 часов вечера и говорить, что выбранный на следующий день интервал записи слишком маленький (хотя услуги выбраны правильно и в полном объеме), а мастер слишком занятой, при этом уточняя новый клиент или нет, грозит тем, что новых клиентов больше никогда не будет.
    Светлана 7 марта 2020 в 20:35
    Была в этом салоне на маникюре+шелак. Хоть и живу в этом районе, часто ходила мимо, но раньше здесь не была. Была приятно удивлена. Записали сразу на то время, которое было мне удобно, прекрасно встретили, чай-кофе предложили. Но когда я зашла в саму студию и увидела рабочие места мастеров, была удивлена и обрадовалась. Такая там чистота. Во всех салонах наводят порядок, все внешне чисто, но стоит пригдядеться-то на полках пыль, то пыль под флаконами с лаками, вообщем трудно доступные места редк – показать
    Ксения 9 февраля 2020 в 14:12
    Уютно, чисто, красиво. Пахнет ароматнейшим чаем и дорогой косметикой для волос. На стеллажах баночки и тюбики, рассматривать которые можно часами. Выбор лаков такой, что не хватит и всей жизни успеть попробовать все. Оборудование для стерилизации инструмента выглядит как арсенал секретного оружия из фильмов про Джеймса Бонда. Мне повезло найти своего мастера в лице Яны. Она слушает и слышит, даже тогда, когда я молчу. Я в принципе могу закрыть глаза на два часа, уйти в сон, очнуться и выйти – показать
    • Ксения, благодарим вас за отзыв! Быть полезным и нужным специалистом — это награда! Развиваться, делать своё дело ещё лучше, профессиональнее наша цель. Ради вас, для вас и из-за вас мы становимся внимательнее, заботливее продолжая с любовью делать красивыми и здоровыми бесценных клиентов! До новых встреч!
    Рита 9 января 2020 в 15:14
    Прекрасный салон! Здесь работают настоящие профессионалы. Сервис и качество услуг на высоте. Придраться не к чему! Более аккуратного маникюра и педикюра я не получала за многие года. Разнообразие услуг, приветливые, приятные специалисты, безупречная работа, уют в салоне. Спасибо владельцам. Чувствуется детальный подход к своему делу. Как хорошо, что я вас нашла! Дальнейшего развития, процветайте!
    • Благодарим Вас, Рита!!! Как нам радостно, что у нас есть такие клиенты!!! Очень приятно читать Ваши отзывы! Всегда Вам рады! ️
    Екатерина 4 января 2020 в 1:03
    Никогда бы не подумала, что в Мытищи есть салон такого уровня. И это далеко не центр Москвы! Но поверьте мне, за 10 лет, что я живу в Москве, я обошла все салоны в районе Садового кольца. И знаете что??? “Cream&Caramel” — лучшее, что я когда-либо видела. Теперь по порядку. Во-первых, очень приятный, тёплый и нежный голос и стиль разговора администратора при звонке в салон, его тактичность, любезность, терпеливость, то как он профессионально отвечает на колкие вопросы. Идём дальше. Во-вторых, сам – показать
    Марина 2 января 2020 в 4:41
    Хожу к мастеру Наталье уже четыре месяца, ноготочки всегда делает красиво и надёжно, высший пилотаж! За это время успели подружиться и обменяться опытом по разным жизненным вопросам. Она не только хороший мастрер, но и добрый, приятный в общении человек, настоящий психолог, умеет выслушать, поддержать беседу и даже помочь дельным советом! Для меня это качество одно из ключевых при выборе мастера. Однозначно рекомендую! Отдельное спасибо Настеньке, за такой чудесный подбор специалистов!
    Ольга 4 декабря 2019 в 23:06
    Совсем недавно переехала в Мытищи из другого города, искала салон красоты, в первую очередь смотрела те, что расположены поблизости, остановила свое внимание на Cream & Caramel, поскольку уж очень хорошие отзывы у них были, решила лично убедиться.. И ЗНАЕТЕ, ОНИ СРАЗУ УДИВИЛИ МЕНЯ возможностью комплексного обслуживания! Мне выполнили услуги в четыре руки одновременно!!! Маникюр + педикюр, ОТ Натальи и Яны, а затем, парикмахер-колорист Людмила сделала мне превосходное окрашивание!!!!! Работу выпо – показать
  • Светлана, Мытищи 25 октября 2019 в 11:11
    Я знаю Анастасию уже более 8 лет, хожу к ней на наращивание ногтей, маникюр, педикюр, окраску и коррекцию бровей и ресниц. Она великолепный мастер и душевный человек! У неё прекрасная семья! Она постоянно пополняет и обновляет свои знания в Индустрии красоты, проходит обучение и обучает других мастеров, идёт в ногу со временем! Всегда идёт навстречу новому, не боится экспериментировать! Я очень рада, что она открыла свой салон, у неё отличные сотрудники и профессионалы своего дела. В салоне чувс – показать
    • Светлана!!! Своими тёплыми, по-настоящему горячими словами, Вы ещё больше влюбляете нас в Вас — и нам хочется ещё больше быть полезными Вам и дарить ещё больше радости, когда Вы приходите к нам в гости Спасибо Вам!!!!
  • Светлана Полунина 25 октября 2019 в 2:51
    Была во многих салонах в Мытищи, этот — лучший. Бросается в глаза очень уютная атмосфера, без пафоса и наворотов, и неординарный подход мастеров. Качество самих работ всегда превосходны. То что надо для взыскательного клиента
  • Кристина Вурман 3 октября 2019 в 0:15
    Огромное спасибо Наталье за шикарный маникюр и покрытие. Сделала все быстро, очень аккуратно и качественно. Порадовал и приятный подарочек Вышла с кучей положительных эмоций и хорошим настроением. Спасибо, что вы есть)))
    • И Вас огромное спасибо за такую высокую оценку и добрые слова, Кристина!!! Мы тоже очень счастливы, что Вы есть ️
    Алина 21 августа 2019 в 16:07
    Ходила на стрижку к Людмиле, очень понравилась, общительная, доброжелательная. Одним словам нашла своего мастера! Советую!!!!
  • Мария 19 августа 2019 в 23:41
    Недавно переехала из другого города, по рекомендации подруги решила съездить в «Cream & Caramel». Осталась в восторге от посещения этого уютного салона! Девочки очень милые, добрые, приятные! Делала аппаратный маникюр + покрытие Luxio у мастера Натальи — и я влюбилась в неё без преувеличения!!! Очень чуткая, аккуратная и внимательная к деталям девушка, сделала самый лучший маникюр в моей жизни! Сразу после маникюра за дело взялась освободившаяся парикмахер-стилист Людмила! Делали стрижку горячим – показать
    • Мария, Вы поистине являетесь частью нашего салона, занимая значимое место в сердце каждого нашего мастера! Если бы Вы знали, как такие слова поднимают настроение.. теперь нам хочется покорять ещё большие вершины и плыть за ещё далёкие моря.. неся красоту в наш чудесный мир! ️ ️ ️ Будем ждать с нетерпением каждого Вашего визита!
    Ольга 19 июня 2019 в 12:58 , отредактирован 19 июня 2019 в 14:29
    Хотела поменять образ. Пришла на консультацию к парикмахеру Людмиле, проконсультировала честно сказала что подойдёт,что нет. Согласилась с ее предложением, сделали стрижку. Осталась ей полностью довольна! Спасибо большое!
    Прекрасный, уютный салон. Вежливый и приятный персонал.
    Хочется к ним возвращаться вновь!
    • Оля, мы тронуты Вашими словами спасибо Вам Мы всегда рады иметь дело с такими приятными и хорошими людьми, как Вы ️ Будем ещё более старательны, чтобы ещё более радовать Вас
    Ольга 19 июня 2019 в 12:58 , отредактирован 19 июня 2019 в 18:20
    Прекрасный, уютный салон. Вежливый и приятный персонал.
    Хочется к ним возвращаться вновь!
    Мария 18 июня 2019 в 13:25
    Отличный салон!уютная атмосфера!Огромное спасибо мастеру Людмиле!делала окрашивание и стрижку!осталась довольна,в следующий раз пойду только к ней!
    • Спасибо за такие приятные слова, Мария! Нам очень приятно получать высокую оценку! Обещаем радовать Вас вновь и вновь, ещё больше и больше ️ От Людмилы Вам пламенный привет
    Е. 29 апреля 2019 в 22:03
    Спасибо большое мастеру Людмиле за профессионализм и терпение. Столько неудачных опытов, что просто страшно доверять кому-то ещё. Пошла на свой страх и риск, но ничуть не пожалела!!!! Перед окрашиванием я показала то, что изначально хотела бы (перекрашивались из блонда в тёмный). Людмила сделала все, как просила!!!!! Просто чудо!!!!! Цвет был подобран в тон к моему родному тёмному цвету!!!! Мастер сразу предупредила об особенностях моих волос, рассказала, как ухаживать. Ничего лишнего не навязыв – показать
    • Без слов!!! Вы растопили наше сердце!!! Такая высокая оценка мотивирует нас ещё пуще прежнего! — повышать своё мастерство и профессионализм! Спасибо огромное!
    Е. 22 апреля 2019 в 21:37
    Спасибо большое Людмиле за профессионализм, за терпение. Очень грамотно подходит к колорированию, подбору цвета. Мастер не навязывает лишних услуг. Спасибо большое!!!!
    Анастасия Реукова 7 апреля 2019 в 21:00
    Замечательный салон! Сегодня ходили с мамой на стрижку волос и окраску бровей, мастер Людмила. Уютное помещение, доброжелательный персонал, чуткое отношение, что немаловажно (особенно для пожилого человека). Моей маме сложно угодить, но Людмиле это удалось, она не просто сделала прекрасную прическу и укладку, но и посоветовала оттеночный шампунь, который мы с удовольствием приобрели прямо в салоне. Мама просто помолодела и не только из-за новой стрижки, но и благодаря отличному настроению, кото – показать
    • Спасибо, Настенька!!! Столько добрых слов!!!! Красота дарит уверенность, уверенность — счастье, а счастье продлевает жизнь!!!))) Всегда рады Вам и Вашей маме! С чувством и трепетом всегда рады заботе о Вас!
    Наталья 12 марта 2019 в 11:37
    Отличный салон. Спасибо Анастасии за заботу о клиентах, профессионализм и качество предоставляемых услуг! Рекомендую однозначно. Рада, что нашла своего мастера по маникюру
    Денис 7 марта 2019 в 21:49
    Ходил уже несколько раз в этот салон, делал мужскую стрижку, имя парикмахера Людмила, насколько могу помнить. Постригли не просто хорошо, а именно так, как это мне было нужно. Все понравилось, предлагали и чашечку кофе. О клиенте заботятся, это приятно. Рекомендую к посещению, если все вышеперечисленное для вас важно
    Людмила 7 марта 2019 в 0:25
    Большое спасибо за вашу работу. Мастера своего дела. Всегда безупречное качество исполнения. Отдельное спасибо за вкусный кофе и приятные бонусы и акции.
    • Спасибо, Людмила! Стараемся для Вас! Ваша высокая оценка придаёт нам ещё больше уверенности в своих силах, что так важно для дальнейшего развития своего потенциала!
    Ольга 11 февраля 2019 в 12:54
    К владелице салона хожу много лет на маникюр, очень качественно выполняет свою работу! Анастасия набрала сотрудников к себе в команду, которые однозначно мастера своего дела, поэтому без всяких опасений доверила свои волосы мастеру Людмиле, и реснички мастеру Полине и ни капли не пожалела! В салоне царит очень домашняя и уютная атмосфера. Всем рекомендую этот салон.
    • Оленька, спасибо большое! Очень приятно, когда твои клиенты преданы тебе! Будем полезны и впредь, и так же преданны Вам!
  • Юлия Быкова 4 сентября 2015 в 23:36 через ВКонтакте
    Спасибо!!!
  • Ольга Журавлёва 20 апреля 2014 в 2:51 через ВКонтакте
    Настя, спасибо огромное за прекрасный маникюр!!!! За умение и прекрасное отношение!)
  • Анна Адиньяева 8 апреля 2014 в 0:22 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,сколько у вас стоит коррекция(гель)?
    Алина Эрастова 15 апреля 2021 в 21:20 про специалиста этого места Ангелину Олеговну Нащекину
    Ангелина очень чуткий мастер, перфекционист, работу выполняет быстро, а главное качественно. Всегда поможет, ответит на любой интересующий вопрос. В целом, очень милая и приятная, рекомендую ️
    Лариса 7 апреля 2021 в 15:21 про специалиста этого места Аллу Геннадьевну Данилюк
    На днях была у Аллы на окрашивании и укладке, осталась осень осень довольна! У Аллы лёгкая и мягкая рука, она очень бережно обращается с волосами, знает о них абсолютно всё. Внимательно выслушала, дала консультацию. Всё получилось так, как я хотела, цвет подобрали такой, как я представляла! К такому мастеру я буду ходить однозначно! Рекомендую!
    Лариса 7 апреля 2021 в 15:08 про специалиста этого места Аллу Геннадьевну Данилюк
    На днях делала у Аллы окрашивание и укладку, осталась очень довольна! У Аллы лёгкая, мягкая рука, очень аккуратная. Внимательно выслушала, дала консультацию, всё получилось так как я хотела. Цвет получился естественный, натуральный! К такому мастеру я однозначно буду ходить всегда! Рекомендую!
    Анастасия 5 апреля 2021 в 14:53 про специалиста этого места Ольгу Александровну Астахову отзыв по телефону
    В салоне я была первый раз. Понравились отзывы, да и находится он недалеко от моей работы. Делала здесь аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком у Астаховой Ольги Александровны, она директор салона. К сожалению, не было возможности сделать именно тот дизайн, который я хотела. Потому что он долгий, а по времени были ограничения. Но это ничего страшного, в следующий раз просто сразу предупрежу администратора. Сам маникюр мне очень понравился. Получилось красиво. С Ольгой мне было приятно работать – показать
    Анастасия 3 апреля 2021 в 21:45 про специалиста этого места Аллу Геннадьевну Данилюк
    Алла не просто великолепный мастер, она умеет все!!! Качественно, красиво и быстро!!!! Очень добрая, внимательная и приятная во всех отношениях..
    Анастасия 19 марта 2021 в 14:29 про специалиста этого места Ангелину Олеговну Нащекину
    Ангелину знаю уже три года, она очень хороший мастер. Всегда развивается, учится, постоянно посещает курсы повышения квалификации. Люди очень любят Ангелину за ее доброту и душевные качества, за ее общий профессионализм в работе. Качество ее работ всегда на высоте. Она не просто соответствует позиционированию бренда «Cream & Caramel», как компании, гарантирующей самое высокое качество услуг и дорожащей своей репутацией, но и можно сказать, служит одним из локомотивов компании. Именно на таких вы – показать
    Анастасия 17 марта 2021 в 17:55 про специалиста этого места Ольгу Александровну Астахову
    Оля отличный специалист, прекрасно выполняет маникюр и педикюр! Я ей доверяю!

4.9
    Asila Soibova 5 сентября 2020 в 14:50
    Достоинства
    Наконец то!Наконец я нашла своего мастера по ноготочкам! Яна я вас обожаю.Это единственный мастер который качественно убрал эти кутикулы! После других мастеров у меня постоянно болели пальцы.короче девочки,советую!Вообще салон само по себе приятное место))
    Недостатки
    Не увидела машинку с кофе
    Mr. Makboy 4 сентября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Если хотите получить качественные услуги, за адекватные деньги, то Cream & Caramel — то самое место
    Asila Soibova 3 сентября 2020 в 19:07
    Достоинства
    Наконец то!Наконец я нашла своего мастера по ноготочкам! Яна я вас обожаю.Это единственный мастер который качественно убрал эти гребанные кутикулы! После других мастеров у меня постоянно болели пальцы.короче девочки,советую!Вообще салон само по себе приятное место))
    Жахангир Якубов 3 сентября 2020 в 18:43
    Достоинства
    Стригусь уже год в C&C.Хотел оставить отзыв потому что после стрижки постоянно принимаю комплимениы от друзей.Мастера крутые,скажут и пожскажут для вас стрижки,дминистратор улыбчивая)Советую
    Владислав 3 сентября 2020 в 18:05
    Достоинства
    Удобное расположение, хорошие специалисты и средняя цена. Ходил по совету знакомых, так как только недавно переехал в Мытищи
    Недостатки
    К счастью, не заметил особых недостатков
    Сунат Соибов 3 сентября 2020 в 18:00
    Достоинства
    Самый классный салон в Мытищи, по моему мнению. Хожу сюда всегда подстригаться к Людмиле и делать педикюр к Марине. В салоне на высоком уровне сервис, мастера все дружелюбные, располагающая атмосфера. Рекомендую.